Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Главреду

Главреду

Борис Дубнов
Борис Дубнов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мадам Соловьева.

Несколько дней назад вы удалили мой пост "Об одном мерзавце", назвав его "отвратительным хамством". Между тем, пост Зильберга, в котором он допустил выражение "дубновоподобная мразь", стоит до сих пор. Мой пост, как в нем было указано, являлся ответом на зильберговский.

Мне неинтересно в который уже раз указывать вам о двойных стандартах, укоренившихся в вашей редакции. Вы безнадежны. Поэтому я хотел бы вас попросить удалить меня из числа блогеров вашего сайта, а также снять мое фото с головной страницы 7х7-Коми. Если такие люди, как Зильберг, Каганцов, Ермилов и В. Сажин - являются вашими "звездными" блогерами, то мне мне в этой категории лиц пребывать невместно. Тем более, под модераторством такого "умного, честного и справедливого" редактора, как вы.

Ваше время дорого - не затрудняйте себя ответом, а просто сделайте то, что я прошу.

Благодарю за содействие,

Борис Дубнов.

Материалы по теме
Мнение
19 октября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Информация о числе жертв и источнике ракетного удара по больнице «Аль-Ахли» в Газе оказалась пропагандистской историей
Мнение
10 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Поможем Смоленску «поумнеть»!
Комментарии (137)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
5 апр 2014 10:01

Достойно! Мужчина!

Слава Богу!!!
5 апр 2014 10:03

До Бога наши молитвы дошли!

Архив дело святое, там всё неприкосновенно.
Это коммунистическая традиция жечь архивы и прятать их от публики, Дубнов?
"Достойно", ничего другого не скажешь...

ЛГБТ - Ермилов
5 апр 2014 15:29

нежный Вовчик, из свиданий с тобой мы уже фото архив составили

6 апр 2014 15:25

Я очень рада, Борис, что вы были хоть немного объективны и отметили, что Зильберг допустил высказывание в тексте, а не вынес его в заголовок, как это сделали вы. Правильно также, что вы не стали мерятся процентным содержанием хамства в ваших постах и комментариях с тем же самым Зильбергом, который ведет себя по-хамски порой, а не хронически. Также, откровенно говоря, ощущается некоторая усталость и разочарование от ваших постоянных оскорблений в адрес редакции. Знаете, когда приходишь в гости, принято вести себя прилично. Вот вы пришли в наш общий дом и стали хамить всем, кто его старательно строил. А когда кто-то из создателей этого дома стал не сдерживаться и отвечать вам, вы заголосили о двуличии. Но напомню вам слова великого баснописца Крылова "не лучше ль на себя, кума, оборотиться". Вы старательно подсчитывали наши соринки, также старательно не замечая лесовоза, застрявшего в вашем глазу. Вы набрасывались на других блогеров, попутно изображая из себя жертву и обиженного, не забывая при этом кричать о двуличии. Теперь вы решили совершить ритуальное самоубийство, надеясь, что копоть от вашего виртуального самосожжения как-то запачкает сайт и редакцию. Достойно уйти вы не смогли бы, это понятно. Чо ж, прощаемся с вами, со всем вашим актерством и пафосом. Ноу регретс, Борис. Аминь.

Борис прав
6 апр 2014 15:28

А Соловьева не права. Опять всё передергивает.
Кстати, кто заплатил за строительство этого "дома"?

6 апр 2014 15:36

О том, кто платит за строительство мы отчитывались не раз. Последний раз об этом говорил Павел Андреев в интервью. Этих денег хватает на редакцию, которая умещается в одном кабинете на улице Колхозной. Конечно, наш бюджет не сравним с бюджетом госизданий, которые во многие разы больше. Это вам не бюджет, могущий оплатить анонимных комментаторов, какающих на конкурентов, как, полагаю, в вашем случае. Которые, конечно, не отрабатывают и свои иудины копейки, так как не могут написать больше двух строк ни на чем не основанных рассуждений, и хоть как-то внятно изложить мысль. Но что же поделать, если у Бориса Дубнова именно такие мелкотравчатые симпатизёры?

Борис прав
6 апр 2014 15:44

А Е.Соловьева лукавит и пытается оскорблять.
Конечно, приятно осознавать, что за мои слова правды еще кто-то готов платить. Значит есть люди, не продающие свои убеждения...
Андреев в интерьюь сказал, что вы собираете ВСЯКИЕ гранты. Ну, а меру вашей брезгливости мы знаем...
А насчет гадящих на сайте (именно из-за них Дубнову стало противно?) - поделитесь секретом, как вы их приманиваете? Если не деньгами, то чем?

6 апр 2014 15:49

Представьтесь, пожалуйста, и разговор будет продолжен. Пока не вижу смысла рассуждать о ваших домыслах насчет того, чем мы, как вы выражаетесь, приманиваем блогеров, в том числе и Дубнова, кстати, который в этом отношении не отличается ни от кого другого.

Михаил Попов
6 апр 2014 16:12

можно подумать, от вас можно услышать честные ответы.
Кстати, меня только-что забанили.
Знаете за что?
====================
по стилю и тупизне
13:28, 6 апреля #
комментов понятно , что электорат изменил ник на "дык"

Марк своими постами делает попытки очистить Россию от таких мразей как элеторат(дык).
Мразей конченных , мразей ментално-генетических.
Которым место в гетто ,после стерелизации.
Для особо злобных ублдков (считающих себя "патриотами") место на урановых рудниках
=============
в ответ я написал, что это идеология фашиста.
Вот ваши стандарты - фашистам свобода слова - а их критикам - бан.

6 апр 2014 16:39

Ваш комментарий, в данном случае, свидетельствует о том, что премодерация должна быть полной, тогда такая гнусность не будет мимо проскальзывать. А комменты и бан на сайте не зависят от наших симпатий. Просто по факту. Вон хоть у БЗ спросите. Кстати, все в ваших силах. О нарушениях в комментариях всегда в любой момент можно написать редакции. Вот и пользуйтесь своим правом, боритесь по мере сил. Это гораздо продуктивнее и разумнее, чем препираться в комментариях. Я обращаюсь с этим ко всем, кто жалуется и вопиет, о том, что его обидели. Однако почему-то ни одного письма ни с одной ссылкой пока на данную тему не получила. Как доходит до дела все залегают на дно и прикидываются ветошью.

Михаил Попов
6 апр 2014 16:54

Как же вы двуличны. Много раз читал обращения в ваш адрес, в адрес Андреева о наличии мата в конкретных комментариях. Шуточки в ответ - а мат висел и висел...
А про необоснованный бан. Задают вопрос - а вы = хи-хи.
Тот же упомянутый вами БЗ вчера жаловался на этот ваш "юмор".

6 апр 2014 17:51

Ни одного письма по поводу комментариев на моей почте, ни одного. Тут, понимаете, одно из двух, либо письма с обращениями по поводу комментариев есть, и тогда не права я. Либо писем нет, и тогда не правы вы. Писем нет. Вы не правы. Простой факт, простая логика. Спорить как минимум глупо.

6 апр 2014 15:51

Могу только добавить, что Борис Дубнов пришел в то время, когда хамства на сайте было больше и когда оно было безнаказанным. Сейчас, когда оно стало наказуемым, Борис уходит.

Михаил Попов
6 апр 2014 16:22

Кстати, сравнивать некоторую грубость Б.Дубнова с хамством Ермилова и др. - верх цинизма.

6 апр 2014 16:39

А кто и где сравнивал?

6 апр 2014 16:41

К сожалению, сайт потерял самого лучшего - одного из - блоггера.
Бориса нельзя назвать ни хамом, ни грубияном - он такой по натуре: открытый, умный и прямой. Он называет вещи своими именами и ценен именно этим. А каковы его аналитические данные! Он в пух разбивает всю либеральную химеру и этим он ВРАГ Зильберга и всех иже...

6 апр 2014 16:48

Любовь, как вы отнесетесь к человеку, который придя к вам в гости, начнет оскорблять вас и ваших домочадцев, говорить, что и дом ваш построен не так, и убеждения ваши - дрянь? А если вы ответите ему в духе "сам такой", начнет кричать, что вы двуличная и душите правду. Вот почему вы реально к такому поведению нормально относитесь да еще и пытаетесь героизировать его?

6 апр 2014 16:57

Я посмотрю в себя. Более того, я уже это сделала и именно БД благодарна за это. Он остановил тот процесс медленной деградации во мне - деградации духа. Но это уже личное. Об этом не хочу...
Есть Леночка Люди, как горькое лекарство, они выжимают из тебя несусветную глупость и показывают истинный путь. Вот такой и Борис.И вам я желаю встретить такого цельного человека.

Поповой
6 апр 2014 16:52

Зильбергу и Ко не нужны приличные, интеллектуальные люди. Ему достаточно иметь пару -тройку мелких шавок и журналиста Григоряна. ( журналисты, как известно, сродни представителям древнейшей профессией) Эти ша... вылизывают Лёню до самых пят.

от комментов
6 апр 2014 18:45

Дубнова глаза ест - такие они гнусно вонючие.
Если вам необходима такая атмосфера - идите в засраный сортир . Форум 7х7 не для вас .

у Поповой духовные скрепы
6 апр 2014 16:56

и она за этот быдло-высер
http://7x7-journal.ru/post/38711
дает оценку 5 баллов
"Бориса нельзя назвать ни хамом, ни грубияном - он такой по натуре: открытый, умный и прямой. Он называет вещи своими именами и ценен именно этим."

хорошо чтобы после ухода быдлятины Дубнова за ним шлейфом потянулось хамло : поповы , электораты, антихабалы.
Надо потом святой водицей форум окропить.

6 апр 2014 17:18

Это не БЗ решать, что "хорошо" и что "не есть хорошо". Тут уже Шахов сказал - 77 - хороший ресурс, жаль что тут все так: подошли к моменту истины, а истина оказалась одна - вторую "ушли".
Страшно в этой обстановке ненависти к России - мы тут живем и слушать от одних и тех же "сборщиков копипастного мусора". Их анализмы ненависти и слюну...Что ж...

Бывший Земляк "Б.З"
6 апр 2014 18:41

Васильна ! вы хоть иногда читайте сами что пишите...
"Бориса нельзя назвать ни хамом, ни грубияном - он такой по натуре: открытый, умный и прямой. Он называет вещи своими именами и ценен именно этим."

и тут же назвали мусором - быдло-высер Дубнова
http://7x7-journal.ru/post/38711

второй вариант вашей оценки творчества борькилуччевсех - объективен .

ваши анализмы на уровне инстинктов и хамства порой
шокируют - видели бы их ваши ученики , а лучше - их родители....

Люба, зарегистрируйте свой сайт, пригласите туда Борю, других подобных. Счастья вам :)

6 апр 2014 20:05

Да? А не ты меня звал, не тебе гнать - сам поди-ка вон ! Мыльный пузырь!

Это Люба может по-хамски гнать. Вова старается помогать всем, даже идиотам :)

Бывший Земляк "Б.З"
6 апр 2014 20:15

я Любашу больше месяца посылаю КО ЩАМ
как сготовит пущай приглашает откушать всех с кем в доховных скрепах.
И пусть выпьют наконец хорошей водки , и трояру больше не притрагиваются.

6 апр 2014 20:20

Да? Идиот он только идиотам и помощник! Это точно!

Люба, ты кто?
http://youtu.be/NNvHuytFKcQ

кто-кто ?
6 апр 2014 20:33

"ВЕРНЕМ ВСЕ В ЗАД "

6 апр 2014 20:52

Ну и чито?Как ты говоришь: дурак штоле? И что ты мне голую бабу показываешь? В чем твоя мысль: в построении догадок на мой счет? Не расстраивайся: живу с одним и те же мужем и не отклоняюсь от курса.

а писала года два назад
6 апр 2014 20:55

что муж надоел и завяли помидоры.

7 апр 2014 08:58

Где это я писала? Я не пишу про свою семью. Ни-ког-да! Это мое правило.

Михаил Попов
6 апр 2014 17:01

Боже мой, как люди за зарплату выворачивают свою сущность.
Дом= вонючему СМИ?
точно, верх цинизма и глупости.

6 апр 2014 17:33

Михаил Попов (я, впрочем уверена, что вы и не Михаил и не Попов) вот этот комментарий я оставлю только в доказательство того, что вы хам. Вы зашли на сайт 7х7 для того, чтобы оскорбить наше СМИ, вы это сделали. Это при том, что к вам здесь относятся терпимо и корректно. Зафиксируем этот факт вашего недостойного поведения.

не Михаил не Попов (???)
7 апр 2014 17:04

три раза спрашивал, почему меня забанили за антифашисткий комментарий - теперь в хамы записали.
Достойный ответ ...
и какой тонкий юмор. Это про ваше
"Это при том, что к вам здесь относятся терпимо и корректно."

Соловьёвой Е.
6 апр 2014 17:17

Если сравниваете 7х7 с домом, то, во-первых, этот "дом" построили не Вы и Вы сами в нём на правах жилички, завтра выгонят и пойдёте искать другое жильё.
Во-вторых, комментаторы на форум приходят разные, со своими убеждениями, взглядами. Сайт задумывался как свободная площадка. Это в свою квартиру Вы решаете кого впускать, а кого нет. Не думаю, что Дубнову захочется к Вам в гости. Не смешите людей, сравните свой детский лепет и интеллект Дубнова. Сравнили?

6 апр 2014 17:29

Если для вас дом - это просто халабуда, которая однажды была сколочена на века, то вы правы. Для меня строительство - это процесс, в котором я принимаю посильное участие. И еще раз призываю в том числе и вас к конструктиву. У всех, кто сюда приходит есть масса методов борьбы с хамством, о которых я уже писала. Но те же самые люди, которые жалуются на хамство, больше всех предпочитают гадить друг другу на головы в комментах. И я рада, что Дубнову не хочется ко мне в гости, я только что открыла и просмотрела его последние комментарии. Увы, интеллект, о котором вы пишете, там почти не прослеживается. А вот оскорблений очень много. Это просто факт. И я не могу поверить вам хотя бы потому, что предпочитаю верить фактам. И не надо попрекать редакцию тем, что у нее есть любимчики. У любого здесь есть возможность направить жалобу на хамство в адрес редакции. Но вы предпочитаете анонимно хамить мне в комментариях, еще и пытаясь обвинить в хамстве меня. Но этим вы только подчеркиваете, что у Дубнова фактически нет достойных защитников, готовых под своим именем приводить какие-то реальные аргументы.

Соловьёвой Е.
6 апр 2014 17:43

Дубнов не барышня, чтобы его защищать.
А Вы никак не строитель, Вы умеете только разрушать, ломать-не строить.
О том, что блогеры уходят, Вы сами и писАли: Блогеры ушли не поэтому. Думаю, у них были разные причины, и о каждом говорить я не могу.

Замечу, что все разговоры о том во что превратился сайт, о том, что уходят блогеры, комментаторы, стали актуальны с момента Вашего редакторства.
Должность Вы занимаете, но ведь не по Ленке шапка. Нужен редактор-профи.

6 апр 2014 17:49

А теперь факты: 1. число блогеров постоянно растет. 2. вы защищали Дубнова, перечитайте свои комментарии (ох, по вашей же логике, Дубнов таки выходит барышней). Всё остальное в вашем комментарии - лирика. Извините, но вы слишком эмоциональны для дальнейшего продолжения беседы.

Соловьёвой Е.
6 апр 2014 18:12

Вы всё твердите в своих комментариях о логике, а имеете какое-то смутное о ней представление.
Именно Вы писАли, что блогеры уходят, из Вашего комментария взята фраза об их уходе. А теперь Вы говорите, что число блогеров постоянно растёт. Если посмотреть"блогосферу" то "да", количество блогеров приличное, только большинство из-них "мёртвые души". А уберите копипасты Каганцова, которого и блогером считать нельзя, так и вовсе писать некому.

"Б.З"- Леди Бан
6 апр 2014 18:51

Елена ! а вы не могли бы определить айпишник вот этой мрази , что постоянно пишет гнусности под моим ником?
http://7x7-journal.ru/post/39800#cm_340647

я подозреваю "Вяч.Анатолича" - сравните его айпи.

а вдруг ... это электорат , Дубнов ,Попова и т.д - те кто
в одних духовных скрепах тут явили на форуме...

6 апр 2014 19:04

Могу только сказать, что по ссылке комментарий, адресованный вам и следующий комментарий,как ответ от вашего имени, написаны с одного IP-адреса.

Бывший Земляк "Б.З"
6 апр 2014 19:42

а сравнить с айпи "Вяч.Анатолича" вы можете ?
я спрашиваю , потому что - подозреваю его , а он утверждает , что я клевещу...

6 апр 2014 20:23

Как достал меня Бывший Зомби. Леночек, скажи этому недоделку за мой IP. Кстати, я не меняю этот адрес уже пару лет.

Бывший Земляк "Б.З"
6 апр 2014 21:55

бггг))) а сколько ников-аватарок сменил ???
гнилуха тухлая.

6 апр 2014 19:25

Рот оботри, бзик! Я сама с собой в отличие от некоторых, не гутарю:)

Бывший Земляк "Б.З"
6 апр 2014 20:36

Любушка ! дык вас жеж воротит от ваших же выхлопов , когда я вам их копипащу и вы их называете "мусором" .
Ну дак не вываливайте мусор на форуме.
Никто жеж не виноват в вашем воспитании.

6 апр 2014 19:29

Борис - потрясающий боец и не вижу никаких причин для его ухода с Семерки.

На память: совсем недавно он провел поразительную "двоечку" и не оставил ЗЛА перспектив на извечный скулеж о якобы "семейных активах", утраченных где-то в довоенной Прибалтике, а также в вопросе об иске к нему))) - американская Фемида вспотела...
И это частная мелочь.
Основное в том, что он нестандартно - не по лузерски и "не политкорректно" с точки зрения большинства блогеров мыслит, внушая им страх и желание нахамить в ответ на аргументы, усаживающие их в их же собственное де-мо.

Борис, может стоить посмотреть на свое пребывание на сайте несколько иначе? - не ждать понимания со стороны редакции и не реагировать на прямые оскорбления?,
это все ВНЕШНЕЕ и в этом проявляется ИХ слабость.

+ Поделюсь советом: я устроил из своего мини-блога на Семерке маленький "почтовый ящик", куда заглядывают люди не постясь в коментах, что-то для себя находят, звонят, спрашивают и тд...
То есть мое мнение - используйте ЭТОТ ресурс так, как его можно продуктивно использовать, а требовать здесь большего контрпродуктивно,
в тч отвечать на банальные глупости шакалов-@-ек нет ни времени, ни желания,
что, впрочем, иногда позволяет на них "спустить пар в свисток" и/или подрезать им хвосты.

А не пойти ли Рубцову вслед за Борькой? Стройными рядами, с песней молодецкой... А?

Ермилову В.
6 апр 2014 20:16

Как быстро время бежит. Григорян когда-то тоже самое предлагал сделать "Б.З.".
- Имей свой сайт, пиши у себя что хочешь! Приглашай кого хочешь!

А Борю, кстати, вроде как Зильберг пригласил. Во всяком случае, так писали на сайте. От своей значимости и при поддержки редакции Дубнов хамил всем налево и направо. Теперь хамит комментаторам Зильберг. Хамство международное.

Видать, не зря...

Ермилову В.
6 апр 2014 21:30

Видать, не зря...
===================================
Глубокая мысль, но не для средних умов.
Вы про хамство межконтинентальное? Дубнов в одном полушарии глобуса хамит, Зильберг в другом, а Вы между.

туда же шлейфом
6 апр 2014 20:17

Попова , ТоличЪ , Электорат , Антихабал , Зуев.
Им же здесь не комельфо . И чо они себя мучаюТЬ ?

а "Б.З.", как
6 апр 2014 20:35

пострел и на этом сайте, и на другом, и на своём. Лепота! Мечта тролля.

И вправду, чаво ета с ними?
:)))

6 апр 2014 20:32

ВовЧИк, смешно читать тебя, как и Чморыча. Двух никчемных блоХЕРОВ! :)))))))))))))))))))))))

Давай сам, давай!

6 апр 2014 21:34

Я не только добрый, чуткий и ранимый, но и скромный. Мне в ваших ссучьих войнах участвовать не комельфо! Так пару реплик... :)

Врёшь! Ты шпиён, не иначе :)

ТоличЪ - гнусЪ
6 апр 2014 21:47

http://7x7-journal.ru/post/39800#cm_340771

опять написал пидаризьМЪ под ником "Б.З"

6 апр 2014 21:57

Хорошо, порадую тебя, бестолковый! Ты давно просишь меня показаться тебе, так сказать. Ко всем моим достоинствам, озвученных выше, добавлю, что я ещё, безгранично честен. Так что Вофка любуйся.

Ну и где фото, где анкета?

7 апр 2014 19:39

Ермилов, Вас подняли в должности до шталмейстера-распорядителя? )) то-то амбре на Семерке...,
даже ЕС с ним не справляется - ,однако, Б-г в помощь!

Впрочем, Вы лично мне как-то параллельно и глубоко серо-буро. Тусуйтесь сами по себе, а где Вам еще?, ведь в приличные места не пускают - сразу с порога в шею.

А мне здесь удобно смешанный контингент мониторить: 5-ая колонна вперемешку с 6-ой палатой дышат воздухом "свободы" в рамках сайта ( # )) и...
их содержать за казенный счет не надо,
тк грантососы доят забугорную "корову" - молодЦа!

6 апр 2014 20:29

Дубнов , дядичЬка умный. Не уверен, что на все 100, но две его темы на экономические размышления, поставили в тупик таких зильбердогов, как ВовЧиК и ЧМОрыч. Один сослался на вики, по поводу водного вопроса, чем меня рассмешил, другой, тупарь, накидал, как обычно, мнений с РБК. И как Дубнову дискутировать с такими придурками? К тому же Ермолайкин сразу перешёл на хамство.

Уж кто про хамство, так то Борькалучшевсехподонокивраль
:)))

"Б.З" - Леди Бан
6 апр 2014 20:31

Елена ! проверьте айпишник у "Вяч.Анат" - хотя
он лекко мог гнусь писать под моим ником и через ананимайзер.

Мне неинтересно в который уже раз указывать вам о двойных стандартах, укоренившихся в вашей редакции. Вы безнадежны. "
---------------------------------------------------------------

Надо объективно смотреть на ситуацию.
Есть такое понятие, как сила обстоятельств. Лена полностью находиьься под двлением этих сил.

На данный момент она ГЛАВВРЕД уже достаточно известного сайта, хозяином которого является Зильберг.
И хотя зарплату она получает как бы от "Мемориала" с приланных ГосДеповских печенюшек, хозяином их является Лёня Зильберг.

А теперь посмотрим на расклад, если вдруг Лена начнёт, действительно, вести политику независимости и работать по совести, а не указующему персту сионизма.
В этом случае Елена, в очень короткий срок, оказывается безработной. И что на выходе?
А на выходе, ребёнка кормить надо, и что ГЛАВВРЕДОМ её никуда не возьмут, к гадалке не ходи, так как все места давно заняты, и максимум, что она сможет нарыть, это простым журналистом в какой нибудь ПроГород....
А ей это надо!!?
Вот это и называется - СИЛА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!

Так что, не надо на Лену сильно наезжать. Ей надо на хлеб зарабатывать..... А под Лёней, или под Черновым - какая разница. Всё одно, журналист, это вторая древнейшая профессия...))))

6 апр 2014 20:23

Но есть и Несанелис! Он должен вмешаться! Уйдут все - останутся БЗ, МК и ЕрмилоФФ! И что тогда? А новых наберут...

Бывший Земляк "Б.З"
6 апр 2014 20:29

Васильна ! а вы ступайте - ступайте...вслед за теми кто для вас "все")))
Наконец-то воздух будет не так спЁРнут(хоть топор вешай) и вернутся те кто не выносит вашего хамства и высеров.

А как же "ворон ворону..."?)

6 апр 2014 20:49

Да..Как-то идеальное проскользнуло:)А вообще, Елене бы хоть пару раз эту раковую опухоль сайта - Ермилова урезонить. Не Дубнова, которого достали уже ко всем "матерям" (Маяковский) эти троллизмы, а Ермилова - снимать эти пустобрешества. Глядь, данный скучающий господин без Сан-Франциско бы и стал нормален.И никто...никто бы не заводился на этих скучающих трутней.

Не-а, Любаня, сие не есть пустобрёшества.
Сие есть взлом кодов :)))

6 апр 2014 21:34

У тебя? Взлом кодов? Да ты хуже собаки, приставучка...Ни одного кода ты не взломал, только репейники от @/

Ну как же не взломал?
Очень даже.
Вот и Борька-скунс хвостик поджал и убёг :)

6 апр 2014 21:48

Cкунс - это ты.Скунс и баба. Ты же пишешь и пишешь, с тобою не хотят общаться, а ты все лезешь и лезешь...У тебя есть хоть капля мужской гордости? Ну и уйдет Борис, и что? По тебе заступников не будет = ведь и тебя не убудет, убожество твое ничтожно и примитивно.

Не мни себя кем-то - ты репей и @!

Бывший Земляк "Б.З"
6 апр 2014 21:53

Попова - извращенка ! ??
В Ермилове увидела "женоподобные черты" (баба).
Она даже под фоткой сисястой дивы (что висит на странице у Толяныча ВКонт) написала : "на Ермилова похожа". ТоличЪ ее коммент потом удалил))))
ЖЕСТЬ - преподавательский состав однако...

Не злись :)

6 апр 2014 22:08

Отвянь!

Зачем?

6 апр 2014 22:18

@ - мыйла мамыд уля, а ачыд порсь син бугыля.

Обельзяна гэрд ситана розаль царапана петыс крыльча выло носовик сморкнитысны :)

6 апр 2014 22:33

Киссем сарай пос чужема Володь! Баба вома сит чукар.

Киш мир ин тухес унд зай гизунд :)

6 апр 2014 22:37

Баба никогда первой не перестанет! Вобан баба!

Ну вот зачем скандалишь? Уймись :)

6 апр 2014 22:57

Вот твой уровень , Вофка, с бабой воевать! :)))))

Разве это война? Это игра :)

7 апр 2014 01:00

Игра? Прелюдии чёли? Так у тебя "нестояха", на кой ляд ты Любаве сдался! Вот же дурак! :)

8 апр 2014 08:43

РЕДАКЦИЯ !
6 апр 2014 21:39

убедительная просьба - заблокируйте хотя бы на неделю
блогера Любовь Попова.
она своими хамскими комментариями позорит имя педагога.

7 апр 2014 09:04

Уймись, бандеровец!

узбагойся фошыздка
7 апр 2014 10:52

крым вернули взад
нужен донецк, харьков ? стрелять будете , фошызды ?

Щиголеву
6 апр 2014 20:26

вы опять играете в следователя гпу
и все те же версии : то у вас Григорян и Спичак состояли на службе в тайной охранке , теперь вот
Леня и Лена под Леней.

Ну если с предыдущими лицами было всё на основе впечатлений, то состояние Лены Соловьёвой на службе в 7х7 думаю факт не оспоримый...))))

Щиголеву
6 апр 2014 20:47

л с и до прислуживания 7х7 умом не блистала.

Ум в женщине не главное!) У них есть иные прелести, чем можно поблестать. Главное - обаяние и чувство меры...

Всегда нужно различать суть дела, суть человека, и его слабости, недостатки.

Несдержанность, горячность Бориса - несомненный его недостаток, но не это его суть.
При этом мы видим еще и мощное ядро: честность, неравнодушие, ум. Он - личность, это вне сомнения. Большинство его постов - действительно очень классные. Блогеров такого уровня очень мало.

Да из-за его горячности, готовности на хамство отвечать грубостью, можно очень легко состряпать на него дело, подобрав кучу соответствущих цитат. Но, Лена, не было бы этих грубостей, если бы редакция несколько энергичней боролась с атмосферой хамства на сайте.

Не было дня, чтобы какой-нибудь Бздун и туча безымянных не оскорбила меня десяток-другой раз. Просто мне плевать, я и на облаивающих меня на улице собачонок практически не обращал никогда внимания, разве что, если готова в штаны вцепиться, шугану, и забуду про нее через три секунды. А вот Борис обращает внимание, его это выбивает из себя.

В этом разница. Но при этом он совершенно спокойно, умно себя ведет, когда его не оскорбляют, не оскорбляют того, что ему дорого. На сайте царит абсолютная терпимость к хамству, на которое обращается внимание, когда грубят идейно-чуждые. Б.З., Киселеву, Ермилову и т.д. - лидерам хамства, на моей памяти это не было поставлено на вид ни разу. И премодерация в этом плане не работает. Разве что возможность затереть в своем посте "пидаризмы" облегчает жизнь.

Да, возможно Борис не видит своих недостатков. Мне трудно здесь вынести какое-то суждение. Но Лена, даже если это так, Борис, мягко говоря, не одинок. Назови кого-либо, в том числе из состава редакции, кто интересуется бревнами в своем глазу. Последней каплей для Бориса, как я понял, стало размещение во мнениях поста Сажина, где он воспевает Бандеру. С таким же успехом вы могли поставить во мнения пост воспевающий славного наркома Ежова или невинно-осужденного Чикатило. Зачем понадобилась эта провокация?

Ты во многом верно критикуешь Бориса, но это не убеждает, потому что полностью игнорируются его достоинства, весьма существенные, и причины, которые заставляют его нервничать, выходить из себя.

Григоряну В.
6 апр 2014 21:04

Бла, бла, бла. Кто про кого, а Григорян про Б. З.
А Борис пишет: Если такие люди, как Зильберг, Каганцов, Ермилов и В. Сажин - являются вашими "звездными" блогерами, то мне мне в этой категории лиц пребывать невместно. Тем более, под модераторством такого "умного, честного и справедливого" редактора, как вы.

Вы не хотите поговорить о хамстве Зильберга или хабальстве Соловьёвой. Хотя про Соловьёву увольте. Там всё из детства и уже никто и ничто не поможет.

6 апр 2014 21:06

Да из-за его горячности, готовности на хамство отвечать грубостью, можно очень легко состряпать на него дело, подобрав кучу соответствущих цитат.
-----------------------------------------------------------------------
Ой Вей! Владимир, этот список можно составить и с вас. Конечно он будет намного ментьше. Но не всем дано уметь быть таким добрячком , как вы. Вот, Сажина вы бойкотируете за один пост, а Лёню в дёсна целуете.
"Но если говорить о его человеческих качествах, то Леня мне, откровенно симпатичен." (с).
А по мне Зильберг больше ховна льёт на сайте чем Сажин. Страшно куснуть руку, кость дающую?

ТоличЪ , ты бы ужо молчал
6 апр 2014 21:16

неужели забыл , как травил , драконил Дубнова своими гомосяцкими заходами ? "предложения по усам"

Бывший Земляк "Б.З"
6 апр 2014 21:10

Григорян мастер манипуляций и словесной диареи, лукавых выкрутасов. Черное у него всегда белое . Горькое - сладкое. Ложь- правда. Война - мир.
Он якобы не замечал всех провокаций Дубнова , что он приперался на чужой пост , видя в нем обилие комментов и начинал его засирать выхлопами , выбрав одного-двух объективных комментатора , навязывал свой бред и переходил к оскорблениям и быдло высерам.
И это было и до его блоХЕРства.
Подобное с подобным в духовной скрепе.
Григорян сам иной раз выдает на гора высеров , клеветы и вранья.

Григорян не ври епт: "Последней каплей для Бориса, как я понял, стало размещение во мнениях поста Сажина, где он воспевает Бандеру."
здесь ты гнусно пытаешься примазать свою неприязнь
к Сажину , мстишь ему за правду о христианизации зырян , теперь вот за Бандеру.
(До чего же ты гнусен в этом эпизоде ...да и не только в этом)

Дубнов сам указывает причину(ты даже не читал его пост) :
"Несколько дней назад вы удалили мой пост "Об одном мерзавце", назвав его "отвратительным хамством". Между тем, пост Зильберга, в котором он допустил выражение "дубновоподобная мразь", стоит до сих пор. Мой пост, как в нем было указано, являлся ответом на зильберговский."

Бывший Земляк "Б.З"
6 апр 2014 21:14

и чтобы не быть голословным - вот один эпизод
"православности" по-григорянски

Бывший Земляк "Б.З"
10:17, 23 февраля #
у нас есть Троице-Сергиева лавра .
Ответить | Уведомлять об ответах?

Владимир Григорян
16:42, 23 февраля #
Тебя, российское чмо, украинское чмо смесью фино-угров с татарвой назвало, сказало, что Украинской Православной Церкви (МП) Киево-Печерская лавра не нужна, нужно передать самопальному, не признанному ни одной из Православных церквей, "Киевскому Патриархату".

А ты не просто проглотило, а еще пискнуло что у "вас" якобы Троицко-Сергиева лвра есть. У вас, чмо, тебе подобных, подобных а.d., Семенову и т.д., нет ничего, кроме вашего быдлячества. Сидят тут три высера, чужими лаврами распоряжаются.

Владимир Григорян
19:05, 23 февраля #
Поэтому другого способа самоутвердиться, иначе как называть русских кацапо-монголами, финно-татарами и т.д. у вас нет. Уверяю, не поможет. То что вы нашли здесь такого же быдлоида, каким являетесь сами, лишенного самоуважения Бздуна, это так же всего лишь паллиатив.

Если товарищ нервничает, пусть обращается за медицинской помощью, а не хамит.
Тоже мне, нежности :)
Кстати, Григорян тоже далеко не безупречен. Может, и ему туда же?

Бывший Земляк "Б.З"
6 апр 2014 21:44

Григоряну повелителю стада бесов , вождю всех форумных неадекватов - ГОНЬДЬБА !
БАНДУ ХГЭТЬ !

6 апр 2014 22:29

А что столько не вскрытых комментариев? Где модератор?

РЕДАКЦИЯ
6 апр 2014 21:19

обратите внимание на этого комментатора,
быдло негодуе - это все григоряновско-дубновское войско
http://7x7-journal.ru/post/40309#cm_340788

"Страшно куснуть руку, кость дающую?"

Какую кость, Вячеслав Анатольевич? Где получить? Лёне от меня перепадает больше, чем кому бы то ни было на сайте. Вы не заметили?

Уж кому бы рассуждать о чести и бесчестии, как не фейковому "Вячеславу Анатольевичу"!
Будьте разборчивей, батюшка :)

6 апр 2014 22:18

Нет, я не заметил. Что перепадает то? На его пост о бандеровцах или что там, точно не помню, Владимир Григорян "уделал" Зильберга? Застыдил Шухевичем и еврейской резнёй? Да чхал он на все доводы. Он же так и пишет, в переводе на русский " Дурачёк ты Вова, пиши, пиши исЧё". А Володя думает: Вот я какой вумный, недаром нарекли " Золотым пером".

Я Вечеслав Анатльеивч этого не думаю, и вообще не парюсь по этому поводу. А вот про кость хотелось бы подробнее.

7 апр 2014 01:44

Плохо, на мой взгляд, что не паришься.А Сажину бойкот поддержал, таки! Как - то получается выборочно "паришься" оттого и мысли у меня про кость. Думается мне, интерес у тебя свой, к этому журналу. Вроде ты как за Веру, Тцаря и Отечество, но так замысловато, что бы хозяина сайта словом грубым не обидеть. Подискутировать и с ним и с БЗдунком. Научить неразумных истины, на путь праведный наставить. Как там ВДВ кричит " Ни кто кроме нас?" Не нравится мне такая постанова. Настораживает. Фальшь чую.

"Подискутировать и с ним и с БЗдунком".

С Бздунком я не дискутирую. Отвечаю редко. Из жалости.

Интереса нет. Никакого. Фальшь чуете безосновательно. Дискутируйте вы со мной, буду отвечать. Я стараюсь отвечать всем, кроме совсем уже странных персоналий.

Виталия, да, поддержал относительно бойкота. В чем проблема, не понял? Это протест не против Сажина (с него какой спрос), а против политики редакции.

Вы Вячеслав Антольевич внятно скажите, что не устраивает. Без конспирологии относительно костей. Ну спорим мы с Леней и спорим. А реакция такая, будто я лопатник увел. Когда тут по нескольку дней вполне почтенные джентльмены дискутируют, кто из них пидорок, это никого не удивляет, а моя полемика с Леней вызывает почему-то кучу вопросов.

6 апр 2014 23:01

Интересен Борис или нет,( я лично считаю, что содержательным он бывает в редчайших случаях, когда к него нет разлива желчи), но терпеть его больше невозможно: я не отвечал ему месяцами, но он совершенно не способен сдерживаться..
И твоя отмазка с Бандерой - ни о чем: его хамский пост о целостности Украины в составе РФ куда большая провокация.
Заметь, никто его не трогает, в оправдание своей гнусности он приводит нападки на него БЗ и других, почему- то считая, что мы ими манипулируем. Это полная чепуха, да и их он сам же провоцирует.

6 апр 2014 23:06

Хде ваш модератор? Почему комментарии "висят"?

"Б.З" - Зильбергу
6 апр 2014 23:19

1. я все еще в бане ! пробиваюсь через проксю .
Леонид ! вы так и не разобрались кто в субботу имел право пользоваться вашей "ядерной кнопкой" ?
Мой айпи(не этот , т.к пишу через анон) не пробивает вашу блокаду. Чьи умелые ручонки напкосячили, ебё нать ?

2. тут скунсы много раз воняли , что я состою на службе форумным тролем.
Барин ! когда подъехать за печеньками ? Мы все равно не сможем этим тупорогим скунсам ничего доказать. Так шта колись , Барин ! - на печеньки ))))

7 апр 2014 01:56

Так ты и есть зильбердог БЗдливый. Это ты так понтуешься, как в фильме " Улицы разбитых фонарей "
Стукач : - Гражданин начальник, а можно я с понтом уйду?
Мент : - Ладно. Иди.
Стукач: - Менты позооооорные" Беспредел устроили! Ненавииииижу!

"Б.З" - Зильбергу
7 апр 2014 00:26

убедительная просьба :
заблокируйте урода , от него вони на сайте (пидаризмов в том числе) чуть меньше чем от Дубнова
http://7x7-journal.ru/post/39800#cm_340891

Бывший Земляк "Б.З"
7 апр 2014 00:36

в догонку...
быдло "В.А" продолжило вонять . провоцируя меня на срач.
http://7x7-journal.ru/post/40266#cm_340915

Самсонов Ю.Б.
7 апр 2014 13:26

Как изводится этот Земляк. Горемыка. Помогите товарищу. Читать его стенания больно глазу!

и это известный сайт!
6 апр 2014 22:29

Ага, в узеньком кругу междусобойчика.
По этому посту на "семёрке"людей тьма,
блогеры: Ермилов, Соловьёва, Попова, Рубцов, Щёголев, Григорян (
Комментаторы: Б.З., Вячеслав Анатольевич и парочка анонимов.
Есть чем глупо кичится главреду.

7 апр 2014 01:47

Я то -то думал там люди пишут, мнения высказывают, а модератор филонит, а оказалось БЗдливый фашист стук-стук устроил. Зря я взывал к модератору! :))))))))

" я лично считаю, что содержательным он бывает в редчайших случаях"

Леня, у нас просто разные вкусы. Тебе по душе утонченные интеллектуалы, типа Чуба, Ермилова, В.Сажина. Это твое право. Уверен, что на городской параолимпиаде по шашкам эта троица вошла бы в число сильнейших игроков. Может быть даже в первую сотню. Я предпочитаю посты попроще. Тексты Бориса были мне интересны.

7 апр 2014 11:10

Приведи примеры. В последнее время только хамство и хамское же выдрючивание и глумление.
Да, посты перечисленных тобой на голову выше.

7 апр 2014 12:24

Взял для примера 5 последних постов. 3 из них - истерика, вперемешку с хамством, нарочитым искажением фамилий и тому подобное.
Еще два поста, перепост текста о львовском погроме, начинающийся с дезинформации об " осуждении ОУН на Нюрнбергском процессе" чего никогда не было и дальше можно не читать.
Второй, абсолютно безграмотный текст о влиянии экспорта нефти на экономику России. На этот счет есть комментарии всех ведущих экономистов страны, но Борису нужно свои пять копеек ахинеи.
Кроме того газовики и нефтяники, обеспечивают занятость почти всех остальных отраслей.
Короче говоря, перечисленные посты имеют нулевую ценность.
Разве что ты психиатр - определенную ценность в этом смысле тексты представлют.

Михаил Попов
7 апр 2014 13:22

Г-н зильберг. Вот мое мнение о вашем творчестве:
-------------
Взял для примера 5 последних постов. 3 из них - истерика, вперемешку с хамством, нарочитым искажением фамилий и тому подобное.
Короче говоря, перечисленные посты имеют нулевую ценность.
Разве что ты психиатр - определенную ценность в этом смысле тексты представлют.

"Да, посты перечисленных тобой на голову выше".

Леня, я не знаю, о какой голове ты говоришь и что под ней понимаешь. Не представляю также и что такое для тебя выше-ниже. У тебя есть склонность к тому, чтобы все переворачивать с ног на голову.

Сравнивать несколько инаково одаренных с умным, хотя и вспыльчивым человеком, это точно игра в одни ворота. Для тебя это стало нормой. Что если не истерика твой последний пост, не снабженный ни одним доказательством, сплошные вопли и проклятья. Ты мне кажется, ищещь соринку в чужом глазу.

У Бориса было почти полсотни постов, в целом интересные. То что ты сумел этого не заметить, говорит не о нем.

8 апр 2014 01:39

Я привел примеры его постов. А голословен сегодня у нас ты.

!
7 апр 2014 09:26

ГДЕ МОДЕРАТОРЫ????????????????????????? ГДЕ ????????????????????????????????????????????????????????? в воскресенье и,наверно,в субботу на этом сайте - все условия для хамства

Это интересно
7 апр 2014 14:40

что-бы попасть в топ популярности постов, надо просто честно сказать, что думаешь о политике редакции сайта 7х7. Сразу столько единомышленников. Несогласны двое - Соловьева и Зильберг. Ну и их подвывала - Ермилов. Но это нге человек, а @

7 апр 2014 18:24

С Праздником Благовещения Пресвятой Богородицы, Борис!

7 апр 2014 18:25

С Праздником Благовещения Пресвятой Богородицы, Володя!

С праздником, Люба!

30 апр 2014 11:17

Мадам Соловьева.

С тех пор, как я покинул ваш гнуснопрославленный сайт, на мой электронный адрес поступило несколько приглашений присоединиться к вам в сети Linkedin.

Скажите, неужели после всех оскорблений, которым я подвергся от вас и/или благодаря вам, вы всерьез думаете, что существует хоть какой-то шанс, что я снизойду до вас? Мадам, вы плохо меня знаете. Поэтому, прошу вас прекратить все попытки связаться со мной и не навязывать мне свое скучное общество.

Напоследок, прошу еще раз удалить мое фото с доски блогеров вашего СМИ. Если у вас с этим проблемы, то спросите мнения у Его Крысоподобия г-на ЗЛА.

PS. Удалять меня не стоит: для размещения данного коммента есть ведь и другие сайты.

Борька! Живой!!! Зафрендимся? ;-)

30 апр 2014 14:11

Борис, рад что живы-здоровы!..
Не призываю Вас ни к чему, тем более "зафрендиться".

Лишний раз убеждаюсь на примере Семерки, что "попытка совершить в отношении одного негативную санкцию приводит к свертыванию среды."

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме