Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. О двуличии

О двуличии

Борис Дубнов
Борис Дубнов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня Олегом Мешковым был размещен пост под названием "Революция пидеров?" о гомосексуализме значительной части украинских "революционеров. После двух десятков комментов он был удален г-жой Соловьевой. На мой вопрос:"Почему?" она в своем блоге ответила о "некорректности" заголовка. Мои последующие вопросы она удалила ВСЕ.

Вы знаете, Соловьева, ваша редакция уже по уши в двойных стандартах. Вы с Зильбергом говорите о хамстве и некорректности кого-то, но почему-то поразительно терпимы к Ермилову, который уже перессорился с половиной блогеров, и БЗ, который вообще не пишет ничего, кроме личных нападок. В мнениях автоматом выставляются ЛЮБЫЕ опусы Кузьмина, В.Сажина и Зильберга, а точки зрения, отличные от их, замалчиваются. Удаление поста Мешкова ВООБЩЕ уже ни в какие рамки не лезет.

Вы не находите, гг. редакция, что ВЫ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ? Если уж вам так не хочется иметь на вашем сайте каких-то людей, неужели у вас не хватает смелости, честности и совести, просто сказать это?

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
ЦИК не намерена регистрировать Бориса Надеждина
Мнение
23 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Может ли руководитель страны принимать взвешенные решения, если ему никто не может возразить
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
26 мар 2014 17:41

Спасибо за доброе слово.

Видимо, этот сайт не для честных людей. Жаль, что Владимир Григорян еще питает какие-то иллюзии в отношении Зильберга и Ко.

Сайт 7х7 - это место для Ермилова, Коганцова, Калинина и вездесущего БЗ

26 мар 2014 17:58

Просто для вас свобода - это свобода оскорблять. Вам нравится употреблять словечки типа "пидеры" и писать капслоком "вы омерзительны", пользуясь тем, что редакция не ответит вам тем же. Вот это ваша свобода.

26 мар 2014 18:05

А не кажется ли вам, что этот комментарий был бы уместнее под удаленным постом?

Кстати, насчет оскорблений - как много их на вашем сайте, висят и висят....
Это вас не заботит? Или некоторым можно?

26 мар 2014 18:12

Я, вообще-то, не обязана заниматься модерацией, хорошо хоть премодерация нас выручает. Чищу, по мере возможностей. Совершенно точно вам говорю. что убираю с десяток комментариев в день, с которыми по сути могу согласиться. Но вы правы - чистить надо больше. Нужны люди на модерацию. Модерировать позволено и самим блогерам в своих постах. Именно поэтому посты не являются приоритетом для редакции, они преимущественно модерируются самими блогерами, и зависят от их сознательности. А вы занимаетесь тем, что вешаете на редакцию всех собак. Я понимаю, что это проще всего.

26 мар 2014 18:17

А вы занимаетесь тем, что вешаете на редакцию всех собак.
==================
Мне можно, меня преследуют, как бездомного кошака, всей сворой Ермиловых, БЗ и т.д.
Ну, вот место редакции еще надо обрисовать...

26 мар 2014 18:19

Олег, напоминаю о фотографии.

26 мар 2014 18:25

Спасибо о напоминании - еще часок поругаюсь в привычном вам виде.
А потом будет видно - тем более писал, что на кой мне сайт, где меня затирают без объяснения причин. Лишь потом, под градом запросов многих блогеров, начинают вилять...
Кстати - вы поняли, что ваши объяснения совершенно не убедительны?

26 мар 2014 18:55

Фотография, Олег. Как вам не стыдно, вы с этой фотографией уже два месяца виляете, кормите меня обещаниями и разного рода отмазками. И после всего пишете подобные комментарии.

27 мар 2014 08:07

"Свобода оскорблять"? Ну уж не вам это говорить. Я стал блогером на 7х7 по вашему личному приглашению. Я думал, что новый главред, да еще и с намерением очистить форум от флуда и анонимных оскорблений, - может сделать площадку интересной. Мне и в голову не пришло, что редакция станет нарушать свои же собственные правила о "нулевой терпимости" и т.д. В результате площадка, которая была созданы, якобы, для свободного обмена мнений, превратилась в рупор одной точки зрения - "либеральной", зильберговской. Иные мнения, отличные от его мнения, либо замалчиваются, либо просто удаляются.

Я не понимаю, как можно дать зеленый свет ВСЕМ опусам В. Сажина и Кузьмина, и не опубликовать, к примеру, мой перепост статьи Пата Бькенана. (Повторяю, это перепост,так что на авторство не претендую). Это, между прочим, бывший кандидат в президенты США, выражающий взгляды огромного числа американцев. Это ли не ваши двойные стандарты?

Я понимаю, что вы человек, от владельцев сайта зависимый,но зачем же так рьяно исполнять то,что неправильно? Ваш лепет про фото Мешкова, "объясняющий" снятие поста О. Мешкова - лепет и есть. Не нравится фото? Так зачем снимать статью? И в то же самое время вы оставили без всяких последствий пост Ермилова:

http://7x7-journal.ru/post/39751

Что в нем. кроме единственного - личных нападок? Это разве не запрещено правилами сайта? Почему когда я назвал В. Сажина "васей" - это, по мнению Зильберга, "хамство", - а когда какой-то распоясавшийся подонок называет меня "борькой" - это для вас нормально? Это ли не ваши двойные стандарты?

И последнее. Вы, слава Богу, худо-бедно решили проблему флуда у анонимов. Но как насчет флуда блогеров? Ну вот не хочу я в своих обсуждениях видеть трех идиотов, почему я не могу поставить их в "черный список"? Все равно Ермилов, кроме хамства, ничего не выродит. И это ведь не мое только мнение. Этот индивидуум пересрался ведь не только со мной - его список просто впечатляющ: Григорян, Спичак, Попова, Тереньтьев, Мешков, Рубцов... Ну сколько можно? У вас ведь, насколько я знаю, не какая-то лавочка, а СМИ, и должна же быть у вас быть хоть какая-то ответственность за то, что пишется на вашем форуме. Тем более, то, что у вас есть такая власть, вы прекрасно доказали, удалив пост Мешкова.

Так что, Соловьева, мои слова о "омерзительности" воспринимайте только в контексте темы поста. Вы, допускаю, можете быть профессиональным правозащитником, чудесным поваром и даже восхитительно вышивать крестиком. Все может быть. Но как редактор вы со своими двойными стандартами вызываете у меня омерзение. О чем я и написал. Спасибо за участие.

PS. Не воспримите мой коммент, как жалобу. Со своими проблемами я разберусь сам. Я лишь объяснил свою позицию в отношении вас и вашей редакции.

26 мар 2014 18:41

В новостном блоке Яндекса запрос на слово "пидор" выдано:
сообщений (1150)
статей (701)
интервью (120)

Это о "грамотности" и предвзятом поведении.

26 мар 2014 18:53

нашли, что искать.

26 мар 2014 23:01

Почему-то мне жалко Олежку. Он самый искренний и открытый. Хама Ермилова, который желает смерти Борису никто не сдерживает, а тут - удалили практически за распространенный сленг.

Я думаю, к Олегу надо быть бережнее, эдак всех нормальных блоггеров уйдете.

27 мар 2014 00:29

Борис! Убери его - на дух его не переношу.

Viola Vitrokk
26 мар 2014 23:33

Соловьёвой Л.

Лена, я поняла что Ваша претензия к посту Олега заключалась в заголовке, а не к содержанию темы. Вы обращались к Олегу с предложением изменить название поста?

27 мар 2014 00:57

И к тому, и к другому. Мне как-то не улыбается, чтобы сайт закрыли за разжигание розни к отдельной группе людей. Олег либо не понимает, что делает, либо сознательно вредит, причем в том числе и людям, которые пишут на сайте и которых он по его утверждению уважает. И, к сожалению, общаясь с ним, я столкнулась с постоянным игнорированием обращений и просьб. К сожалению, Олег ничем не продемонстрировал хоть какой-то готовности к конструктивному диалогу.

Viola Vitrokk
27 мар 2014 01:15

Соловьёвой Л.
Лена, Вы не ответили на поставленный мною вопрос.
"Мне как-то не улыбается, чтобы сайт закрыли за разжигание розни к отдельной группе людей."
Простите, но я не читала пост Олега, о каком разжигании и разжигании между кем Вы упомянули?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме