Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Требуется помощь!!!

Требуется помощь!!!

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

http://ru.wiktionary.org/wiki/пропагандон

Это незаконченная статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её.

Материалы по теме
Мнение
15 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Вот так нужно отстаивать своих лидеров
Мнение
22 ноября 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30 лет российской системе избирательных комиссий
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Борька, привет!

:)
26 мар 2014 16:35

http://7x7-journal.ru/post/39736#cm_336266

Мешков расплакался ,его гомосексуальный пост редакция удалила. Мешкову очень понравился ведущий канала "россия-1" , в васильковом пиджаке, такой гладенький , гламурненький и прическа как у Мешкова.
Мешкова и всю свору , что развела бадягу на том его посте очень волнует кто правит Украиной.
Но они почему-то совсем забили на свою страну.
Они боятся даже пикнуть про коррупцию в России.
Смелые они только в адрес Украины.

26 мар 2014 16:36

БЗ - заплатишь - фашист

26 мар 2014 16:45

А БЗдун всегда защищает педерастов. Его и Ермилова неприятие политики России на Украине поразительно сходится с позицией Калинина. К чему бы это?

Бывший Земляк "Б.З"
26 мар 2014 16:49

бггг)))
ты то заокеяньский пидр чо тут пукаешь.
Предал Россию - так и утухни, мразь.

26 мар 2014 16:49

высунул рыло - бездарь

26 мар 2014 16:50

Ему правда глаза колет - сказать-то ничего не может:)))

Бывший Земляк "Б.З"
26 мар 2014 16:52

правда про то что ты предал Россию - мне глаза не колет. Не я же предал...

26 мар 2014 16:53

Ты ее, Бандеровский ЗАщитник, каждый день предаешь. Тебе колет в глаза правда, что по Украине ты с Калининым заодно.

Бывший Земляк "Б.З"
26 мар 2014 17:04

ты потЪ треотнина так "полюбил" Россию , что аж за океЯн ускакал, уродецЪ.
Поближе к гей-столице США. Скоро тебе опять перья в оппу вставлять - парад ваш.

Бывший Земляк "Б.З"
26 мар 2014 16:51

Олежа, тебе есть что-то мне сказать ?
Только по конкретнее - без мути.

Бывший Земляк "Б.З"
26 мар 2014 17:02

Олежа ты опять погнал
Олег Мешков
13:40, 26 марта #
+ - 0
БЗ уже злорадствует.
---------------------------------
ты бы злорадствовал, а мне тебя неумного жалко.
Мой тебе совет : не торопись писать посты. Пост "революция пидаров" - глупый , ты мог бы оставить ссылку на передачу без своих заметок , заметки твои там - НЕЧТО...
ведь точно так же можно сказать и на тебя (что ты гей) и заплатить мальчику и он все расскажет в"подробностях".
Не ну ты можешь верить любой инфе.

Твой пост о "третьей мировой войне" - реально в тему, кстати в тему пропогандонства , которым ты сам питаешься - сам подтвердил этим своим последним постом "революция пидаров".

этот ведущий
26 мар 2014 16:50

уже когда-то засветился с голубизной.
Как видим цвет пиджака не поменял. Приглянулся Мешкову, Дубнову.

26 мар 2014 18:18

БЗдун, а правда что твоя дочь на НТВ работает?
А она там новости как освещает: в русле партии и правительства или в твоем бандеровско-фашистском?

не ну какой идиот
26 мар 2014 16:40
и чего этого идиота
26 мар 2014 16:53

не удалят из блогеров ?

Толерантность, понимаете ли...
Слава Соловьёвой, ура!!!

два кретина
26 мар 2014 17:53

http://7x7-journal.ru/post/39753#cm_336371
скунс и олешка , тяжело им честным и порядочным))))
среди подонков и нац.предателей ))) и чо прутся на семерку? - мазахисты. Так это тоже форма извращений ,
у гомосеков частое явление

жертва
26 мар 2014 18:19

Олег Мешков
15:17, 26 марта #
+ - 0
А вы занимаетесь тем, что вешаете на редакцию всех собак.
==================
Мне можно, меня преследуют, как бездомного кошака, всей сворой Ермиловых, БЗ и т.д.
Ну, вот место редакции еще надо обрисовать...

идёт
26 мар 2014 18:31

Олег Мешков
15:25, 26 марта #
+ - 0
Спасибо о напоминании - еще часок поругаюсь в привычном вам виде.
А потом будет видно - тем более писал, что на кой мне сайт, где меня затирают без объяснения причин. Лишь потом, под градом запросов многих блогеров, начинают вилять...
Кстати - вы поняли, что ваши объяснения совершенно не убедительны?

Владимир Уляшев
26 мар 2014 19:22

Уважаемые!

Вы совсем наглость потеряли!
Это я изобрел термин пропагандонисты. И многое другое.
Если Вам совесть позволяет не платить за лицензию за использование, то хотя бы упоминайте не в суе имя изобретателя - давайте ссылку (на деревню Уляшову).

Ну что за люди пошли!..

Требуется помощь!!!
26 мар 2014 22:35

нужно дописать статью про Ермилова - http://ru.wiktionary.org/wiki/пропагандон

степан
26 мар 2014 22:39

Поддерживая инициативу статьи про Ермилова !
готов работать на этой ниве разоблачения п - нов

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПолитикаСМИ