Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Когда будет решаться транспортная проблема в Кирове ?

Когда будет решаться транспортная проблема в Кирове ?

Юрий Басманов
Юрий Басманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня 20 .03.2014 г. произошло серьезное ДТП на дамбе в районе старого моста , в котором один человек погиб, а четверо получили травмы. Инспектор ГИБДД проезд перекрыл всем авто на развилке в п.Макарье, которые шли со Слободского и Коминтерна и разворачивал в обьезд..Ехал на работу по новому мосту в центр города почти два часа.Пробки страшнейшие. ДТП по городу очень много. Люди все куда -то торопятся. В городе с транспортной развязкой и дорогами проблема . Если в одном конце города ДТП, то практически встает весь город и люди все становятся злые и недовольные. Хотелось бы спросить у администрации города и области, когда будет решаться транспортная проблема в Кирове ??

Вот такие комментарии я получил в Ф Б:

Alexander Shu :Предлагаю вариант сооружение сквозной двухуровневой магистрали в пойме р. Люльченки с транспортными развязками с реконструкцией существующих путепроводов, строительство многоуровневых парковок и придорожного сервиса, решение проблемы ливневой канализации и природоохранных мероприятий в водоохранной зоне.

Наверно все устали от пробок, это идея не моя, но весьма здравая.

Бизнес Класс: Проезжала утром мимо этого ДТП, картина страшная..

Эдуард Патрушев: А во что превратились дороги! Как будто бомбардировка прошла. И это дороги, которые делали осенью! Хотя о чем это я? Пойду порадуюсь присоединению Крыма к России..

А  что остальные жители думают о транспортной проблеме нашего города??














фото с дтп пресс-служба УМВД России по Кировской области:

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Это трагедия, но в ней есть кого винить
Мнение
4 декабря 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Очень часто авторы-антисемиты пишут об «ошибке ООН», имея в виду создание Израиля
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Захваткин.
21 мар 2014 05:19

Юрий. А откуда средства на дороги? Вся экономика стоит. Нефти и газа в регионе нет. Власти не нужна Кировская область. Я уже говорил, что такое ощущение, что через нас всё монголо-татарское войско прошло. Такая разруха. Но они ещё попросили Соловья-разбойника добить всё то, что после монголов осталось.
Так что, пока не сменится власть, о дорогах можно только мечтать. Мечты, говорят, тоже материализуются.
Может власть передумает выбрасывать сотни миллиардов на строительство скоростной ж/д дороги Москва-Казань, и поможет сотой частью этих денег Кирову. Надо только соловья-разбойника от власти отодвинуть.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме