Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Страну накрывает огромная жопа

Страну накрывает огромная жопа

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
А.БАБЧЕНКО.
НУ, ЧТО? ВСЕ СЕГОДНЯ СЛУШАЛИ?

Все услышали главное? Нет, главное было не про Крым. Крым - это уже фигня. Это уже повестка вчерашнего дня. Все эти "возвращается в родную гавань", "не стремимся к конфронтации", "хотим видеть Украину сильной и свободной", "но Крым никогда не будет бендеровским" - все это бла-бла-бла для бедных.
Главное им было сказано не про Крым.

Главная фраза во всей его сегодняшней речи, даже не фраза а два главнейших словосочетания, два важнейших якоря, которые и будут определять теперь жизнь в нашей стране, были вот эти шесть слов - "некая пятая колонна" и "разного рода национал-предатели".

Это мы с вами.

Это мы с вами теперь - национал-предатели, друзья мои.

Об этом с трибуны в Парламенте сегодня объявил сам Президент нашей с вами Родины.
Это я, ветеран двух затеянных моей страной войн, по словам Президента этой же моей страны, теперь - национал-предатель.

Это вы все, мои дорогие друзья и коллеги.

Все, кто был на Марше. Все, кто работал или до сих пор, по их упущению, работает в независимых СМИ. Все, кто не хочет войны. Кто не хочет потока гробов со своими детьми. Все, кто за свободные выборы и волеизъявление. Все, кто против коррупции и ворья. Все, кто просто банально - за свободу.

Все вы - национал-предатели. Так сегодня сказал Путин.

Главный гопник озвучил направление деятельности для своих шестерок. Вектор внутренней политики - выбран.
Я думаю, до репрессий - до массовых репрессий, я имею в виду - осталось уже совсем немного времени. У них просто уже нет другого выхода. Это дорога в одном направлении. Ну, а дальше все как по учебнику - чистки, погромы, война, затем гражданская война, после чего - уже развал и распад.

Я думаю, эту страну накрывает огромная жопа.

https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/47011035975..
Материалы по теме
Мнение
7 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
В сталинских репрессиях поражает бессмысленное расходование людей, не остановившееся даже после несметных потерь войны
Мнение
22 декабря 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Рост цен, ухудшение экологии или снова о главном
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
нет жопе !
19 мар 2014 03:17

жопе нет !

автор поста
19 мар 2014 03:22

предположил , что с высокой трибуны дана команда - Фас ?

19 мар 2014 03:32

Не сЦы ВовчеГ. У тебя белый билет. Разве что в дурку, для успокоения. Не медли, тоды, нончеже бяги в АмериЦу. :)))))

ваш , В.А , талант стукача
19 мар 2014 03:38

наконец понадобится родине

здесь уже звучала риторика
19 мар 2014 13:06

о "национальном предательстве"
Спичак : вы предатели страны, веры и народа.
Это сказано в адрес своих идеологических оппонентов.
Вывод :они сознательно сделали подмену - свою идеологию возвели в национальную идею.
Получается , что все кто против агрессии в адрес братской Украины - "национальные предатели" , а так же и те кто критикует партию ЕдРо и Путина.

так агрессии нет, а предатели есть. разницу чуете?

Радик , как агрессии нет ?
19 мар 2014 13:36

а пропаганда на зомбоканалах ?
Вы похоже тоже из ЕдРо . Понятно дело для вас все оппоненты вашей идеологии - "предатели страны, веры и народа".
Ваша идеология - не страна, не вера , не народ.

моя идеология - МОЯ страна.
так какая агрессия? расскажитека?
то что по ТВ это всего лишь информационная война. смотрите ТВ дальше) верьте ему.

Радик , как агрессии нет ?
19 мар 2014 16:12

да тут на семерке злобный скрежет зубов квасных патриотов уже месяца два. Агрессивная риторика на провластных митингах. Не было агрессии на Марше ЗА МИР в субботу в Москве. Агрессивная риторика среди простых граждан России. Это то чего добились
ваши идеологи : ненависть к братскому народу.
Вы дурачка то выключите.
Если вам партия ЕдРо приказала поставить в один уровень Родина=идеология ЕдРо , то это всего лишь ваша уставная обязанность. До ЕдРо так же считали кпссники.

Владимир Пыстин. Сыктывкар
19 мар 2014 13:39

Полагаю, что автор правильно указал вектор интересов Путина. Уже не секрет, что в Украину в качестве туристов ездили организованные группы состоящие из членовразличных неонацистских организаций: Православные фашисты, Славянский Союз, РНЕ, Ополчение Минина и Пожарского и так далее многие из которых признаны судом экстремистскими. Но признание их экстремистскими не повлекло никаких правовых последствий для их членов. В то время как закон требует после признания организации экстремистской привлекать всех ее членов к уголовной ответственности за экстремизм. Но их почему- то не трогали. Оказалось, что их берегли и пестовали для других целей.
Их направили для разжигания беспорядков в Украину и проплатили все это. Именно они составили костяк обороны Крыма, именно они провоцируют беспорядки в восточных регионах Украины. Многие из них были приглашены в прошлом году на контрактную службу и их готовили конкретно для действий на Украине, Приднестровье.
Ситуация с Крымом показала, почему правоохранители бездействовали по отношению пресечений деятельности неонацистов России. Из них готовили опору Кремля. Опору для Путина.
Не случайно, при завершении параолимпиады в Сочи, российские организаторы Олимпиады накинулись на беззащитную девушку инвалида в инвалидной команде - знаменосца сборной Украины. Их возмутили надписи МИР на ленте и футболке спортсменки. Они с силой сорвали ленту с ее головы и потребовали снять футболку. Только вмешательство иностранных спортсменов, которые стали снимать все происходящее и стыдить россиян за то, что все человечество стоит за МИР, и только россиянам это слово ненавистно, девушку оставили в покое. Ее выкатили в коляске, она держала знамя Украины и на ее футболке была надпись МИР. Многие при этом плакали.
Можно полагать, что в России происходит переформатирование. Путин взял курс на создание милитаризованного государства с опорой на православный фашизм. То есть Россия при Путине повторяет шаги, предпринимаемые Гитлеров в Германии. Россия становится угрозой для существования всему миру и человечеству. Кто- то может гордиться тем, что Россию и россиян теперь боятся. Мне стыдно и противно от этого.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
у России главная беда
19 мар 2014 15:47

- мешковы и жопа из-за них тоже.
http://7x7-journal.ru/post/39239#cm_333209

Он свое нашел
19 мар 2014 20:20

Убитый вчера в Крыму так называемый самообороновец оказался жителем Волгоградской области, приехавший в Украину наводить порядок в составе одной из российских группировок нацистского толка.
Он нашел, что искал: могилу.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмПолитикаПутинРазмышления