Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Уважаемый Владимир Владимирович. У нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область.

Уважаемый Владимир Владимирович. У нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область.

Читатель
Читатель
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обращение в В.В. Путину. 

Уважаемый Владимир Владимирович. 
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения 

В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем. 

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры. 

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует. 

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места… 

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.

Роман Романенко

Материалы по теме
Мнение
25 апреля, 8:20
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Посмотрел две серии сериала от команды Навального. Мысли по этому поводу
Мнение
26 апреля, 11:20
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Стрессовый сценарий для российской экономики
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дмитрий Егошин
5 мар 2014 14:46

И в Республику Марий Эл тоже надо срочно вводить войска. Нас тоже оккупировали. Первым делом оккупанты разрушили все дороги в г. Йошкар-Оле. После стали оболванивать местное население при помощи строительства в огромном числе культовых сооружений. Загнали медицину в плачевное состояние, нет элементарного оборудования по уничтожению тромбов. По всей республике были закрыты родильные дома, оставили единственный на всю республику. таким образом, существенно подорвали демографию. Уничтожают историю и культуру республики. Город застраивается домиками в итальянском стиле.

немец
5 мар 2014 14:47

афторы - тупо дебилы

5 мар 2014 14:53

немец. за живое задело? или за дворцы страшно?

5 мар 2014 14:57

Подписываюсь у нас точно так же

zloi
5 мар 2014 17:23

"аФторы" - велик могучим русский языка

оборзеватель
5 мар 2014 15:06

жестко! и как по Вашему, освободительная армия будет отличать плохих от хороших? эти плохие оккупанты - это Вы! только дорвавшиеся до власти.

а фотка - зачот! неужели все так заняты, не могут в выходные собратся да всем миром подремонтировать церквушку? это тоже Вы и Ваше внутренее состояние отпечаталось в реальность

Дмитрий Егошин
5 мар 2014 15:07

слава боже, что есть в стране не дэбилы, типо нэмцев разных.

Ксения Осотова
5 мар 2014 15:27

И в Кировскую область в Подосиновский район тоже ))

5 мар 2014 16:18

Более того, глава бюджетного комитета Совета Федерации Сергей Рябухин заявил, что "российские регионы могут собрать для оказания финансовой помощи Крыму около 3-4 миллиардов рублей." http://www.marimedia.ru/news/russia/item/29529/

5 мар 2014 22:28

Насколько я понял вчерашнего Путина, именно регионы будут помогать осаждаемому бендеровскими фашистами Крыму. Начинаем скидываться, ребята.
Медведев про мост какой-то говорил, тут явно пригодится опыт князя Медичи. Возможно, на волне моста пойдет на повышение, как знать...

Васек
5 мар 2014 22:38

а давайте от Марий Эл мы Маркелова Крыму подарим в качестве нашей братской помощи.

Вологжанин
8 мар 2014 01:26

Вместо крымских татар у нас тоже есть коренное население, это вепсы, меря и весь. Мы можем ( если надо ) быть немного против. На почти чистом русском, с мааааленьким акцентом, так как никто свой язык уже не помнит. А вообще мы тоже за войска.

Вологжанка
10 мар 2014 02:04

Роман Романенко , Вы -- молодец ! Подписываюсь под каждым словом .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме