Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Дивное интервью с "непонятным военным" в Крыму

Дивное интервью с "непонятным военным" в Крыму

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Нет слов... Кроме неприличных...

Материалы по теме
Мнение
3 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
По следам истории с Би-2
Мнение
24 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, горит огонь и длится уголовное дело, заведенное на меня
Комментарии (82)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Бывший Земляк "Б.З"
5 мар 2014 02:19

бггггг ))))
"немцы-фашисты-западенцы" - пипецЪ зомби.
И вот такие зомби просят помощи....а григоряны ловят эхо и несут по всем регионам России.
Так рождаются мифы. Так лепится пропагандонами - журналюгами российских СМИ образ врага - из братского народа.

Журналист, кстати, говорит неправду, что по украиснким законам имеет право на съемку без согласия солдата.

"Статья 307 Защита интересов физического лица при проведении
фото-, кино-, теле-и видеосъемок

1. Физическое лицо может быть снято на фото-, кино-, теле-или
видеопленку лишь при его согласии. Согласие лица на съемку его на
фото-, кино-, теле-или видеопленку допускается, если съемки
проводятся открыто на улице, на собраниях, конференциях, митингах
и других мероприятиях публичного характера".

Неправда содержится и в названии ролика. Россйский солдат вежливо просит, чтобы его перестали снимать. Интервью дает только один человек - украинец из Самообороны, который говорит, что эти солдаты его и других жителей Крыма защищают. Дядька, кстати, довольно типичный не только для Крыма, но и для Юго-Востока Украины.

Журналисты смеются, что он ничего не знает о бандеровцах. Предполагается что они знают о них много хорошего.

Леня Зилберг на дням сообщал, что гренадцы были счастливы, что их оккупировали. Не знаю насчет гренадцев, но этот крымчанин Российской армии явно рад.

Додумывать за меня ничего не над, я уже говорил, что против подобных форм российского пристутствия.

Но согласитесь, Григорян, что ситуация позорна, неприлична и смешна :)
Особенно в контексте публичного отрицалова ВВП...

Бывший Земляк "Б.З"
5 мар 2014 03:10

а Григорян разницы не заметил :
Путин говорил , что это ряженные под российских солдат.
А офицер говорит, что они военные России.

наверно заплатили офицеру))))
а мужик из местных помешал раскрыть секрет.

Бывший Земляк "Б.З"
5 мар 2014 03:08

я не писал , что ты рад и за присутствие.
Ты писал что Россия должна вмешаться , если в Украине решат так же как Саакашвили утопить Юж.Оссетию в крови.
Тебя просили дать ссылку - как Саакашвили утопил Юж.Оссетию в крови или заткнутся. Ты заткнулся.

Я написал , что работаешь эхом по тырнету - разносишь пропаганодонную брехню - кторую черпашь вот от таких зомбей, что на ролике , который
несет бред : "немцы-фашисты-заподенцы-бандеровцы".
Как этот долбойоб соединил непримиримых врагов в одно ?
Бандеровцы яростно воевали против немцев-фашистов до прихода совестских войск. Или ты не знал ? так же , как этот зомби...

ребята -журналисты возможно не все знают про бандеровцев , не все знают и про нкэвэдешников.

5 мар 2014 11:46

попам ссы в глаза
все божья роса

а где Спичак ?
5 мар 2014 03:28

он требовал перечислить ложь Путина.

Писатель пишет http://7x7-journal.ru/post/38627
Шедевр, не иначе...

"Тебя просили дать ссылку - как Саакашвили утопил Юж.Оссетию в крови"

Не Оссетию, а просто Осетию. Спящий город накрыли тяжелой артиллерией и градами. 162 убитых, полтыщи раненых. Да и то лишь потому что большая часть населения бежала. Для крохотной республики - это все равно, как если бы десятки тысяч погибили на Украине.

Разумеется, для тебя 162 убитых, большинство во сне, просто статистика. У меня другой взгляд на случившееся. Впрочем, можешь найти в Москве осетин и с ними обсудить эту тему. Что вот есть мол такой такой Григорян, разносит пропагандонную брехню, что Саакашвили залил Южную Осетию кровью. Помогите мне его разоблачить. Конечно, после этого мы тебя надолго, возможно, навсегда лишимся, но зато ты получить, так сказать, из первоисточника информацию о случившемся.

Алан
5 мар 2014 10:20

Спящий город стала бомбить российская авиация. А обстрел из ракет произвели российские военные. Потом объявили, что свыше трех тысяч убито и десятки тысяч ранено. В ходе следствия было установлено, что погибло и умерло( в том числе от болезней) 162 человека. Сколько из них погибло от рук российских военных, никто не устанавливал.
Бывший советник Путина Илларионов пишет, что миротворцев расстрелял российский спецназ, чтобы представить их как жертв убитых грузинскими военными.

Моряки вломили террористам
5 мар 2014 10:44

На украинский военный корабль Славутич было совершено нападение тех, кого Путин назвал инопланетянами. Украинские моряки дали силовой отпор террористам, вломили им по полной программе и выбросили за борт. Экстремисты вынуждены были ретироваться.

Бывший Земляк "Б.З"
5 мар 2014 13:09

Григорян ! тебе говорили : ссылку дай на твое"Саакашвили утопил Осетию в крови" или заткнись.
Ты опять свое фуфло выложил - пропагандон.

5 мар 2014 10:42

кровавая гебня
душители свободы
сатрапы путина

А тем временем вчера вечер
5 мар 2014 11:19

А тем временем вера вечером в Москве задерживали всех прохожих возле минобороны России, которые держали в руках листочки с надписями" миру мир", не войне, мы за мир.
В России люди выступающие за мир стали опасны. Значит в России все перевернуто с ног на голову. Массовая шизофрения в верхушке власти?

Добрые люди для злодеев всегда опасны.
Это нормально...

о бля !
5 мар 2014 13:07

сейчас бы задерживали целые демонстрации , что проводились в советское время с лозунгами "Миру мир", "Мир , труд , май".
Все по Оруэлу теперь в России : мир - войеа , ложь - правда.

а спичаки пропаганодонят - что другого пути у России просто нет.

5 мар 2014 11:39

пукину уже писали русскоязычные жители Германии:

«Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того, даже дети в детских садах должны говорить по-немецки. Спасите нас, введите армию!».

МОЛНИЯ СРОЧНО
5 мар 2014 13:10

всем выдать паспорта РФ и водрузить российский флаг.

5 мар 2014 11:41

Жители Вологодской области просят Путина ввести войска: "Мы тут все русскоязычные и наши права очень ущемляются"
Гендиректор медиахолдинга из Вологды попросил Путина ввести войска в Вологодскую область


Речь идет о Романе Романенко, главреде газеты "Премьер" и генеральном директоре холдинга "Премьер", который объединяет в себе сайт, радиостанцию, газету и типографию

Как это сейчас принято, свое обращение Роман Леонидович опубликовал в Facebook. От лица жителей Вологодской области.

«Уважаемый Владимир Владимирович.

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.


А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области», - написал Романенко, чье обращение нашло поддержку среди его земляков.

поп Чаплин поддерживает
5 мар 2014 13:14

ввод российских войск в Вологодскую область и надеется что граждане не окажут сопротивление.

надо вводить войска
5 мар 2014 13:18

почти во все регионы России.

5 мар 2014 11:44

В Крыму похитили, ограбили и избили бизнесмена Балашова, который назвал Путина "безумным".

В Симферополе похитили и избили киевского предпринимателя и известного общественного деятеля Геннадия Балашова, который ранее жестко раскритиковал действия Владимира Путина.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист телеканала СТБ Алексей Симаков

"Встретил только на заправке Геннадия Балашова*. Его похитили в Симферополе, целый день возили с мешком на голове и били. Забрали телефон, паспорт и деньги. Связались с его товарищем. Сейчас поедет в Киев", - написал журналист.

в Сефирополе последний
5 мар 2014 13:15

оплот банды.

род войск
5 мар 2014 14:27

Неопознанные вооруженные формирования

Неопозн.вооруж.формировани
5 мар 2014 15:01

НВФ - говорят на неопознанном языке и вооружены неопознанным оружием и техникой.
Кароче - марсиЯНе они.

скоро НВФ вернутся на Марс
5 мар 2014 15:13

как только получат шифровку с Марса.

5 мар 2014 15:23

Центральный банк России 3 марта продал на внутреннем рынке в рамках интервенций валюту на рекордные 410,64 млрд руб. (около $11,3 млрд), сообщается в материалах Банка России.

Предыдущий рекорд последних трех лет оказался превышен более чем в шесть раз. 30 января 2014г. ЦБ продал на внутреннем рынке валюты на общую сумму 64,27 млрд руб., или $1,82 млрд. Это значение стало наибольшим с осени 2011г.

Напомним, что 3 марта 2014г. в ходе валютных торгов на Московской бирже наблюдался повышенный спрос на валюту. Участники торгов скупали валюту, так как опасались, что в случае перерастания событий в Крыму в полномасштабный российско-украинский конфликт курс рубля сильно упадет.

"Не исключено, что если ситуация не разрешится в ближайшие дни, мы увидим массовые распродажи российской валюты как со стороны населения, так и корпоративного сектора, что приведет пару к отметке 38,00 руб./долл.", - отмечала тогда руководитель аналитического департамента ИК "Golden Hills-КапиталЪ АМ" Наталья Самойлова.

Благодаря активным действиям ЦБ официальный курс рубля по итогам торгов на Московской бирже по состоянию на 4 марта 2014г. вырос лишь на 19,37 копейки, а днем позже и вовсе опустился более чем на 5 копеек.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/05/03/2014/909245.shtml

Сбербанк
5 мар 2014 16:16

Сегодня банки и обменники тоже иди забиты очередями или объявления: валюта кончилась. Поэтому многие переводят рублевые счета в валютные. И когда начнут снимать валюту, то это вызовет крах.

5 мар 2014 16:20

мне сказали знакомые кассиры из одного банка
приказ валюту не продавать, говорить НЕТУ
народ голосует ногами против войны и с умасшедшего карлика

с высоких требун звучит
5 мар 2014 16:22

угроза - отказаться в РФ от доллара ))))
маразм крепчал.

Благодарю за совет
5 мар 2014 16:26

Благодарю за подсказку. Вчера и сегодня безуспешно пыталась купить валюту. Отстою огромную очередь, а мне говорят осталось сто долларов и 50 евро. И сегодня примерно так же. Если перевести рубли на валютный счет и заказать их снятие, то банк обеспечит выдачу всей суммы.

отказаться от доллара
5 мар 2014 16:29

как всегда по многочисленным просьбам трудящихся.

5 мар 2014 17:45

Власти США могут ввести санкции против российских банков, взяв за образец те, что вводились в отношении банков из Ирана, сообщает газета Financial Times со ссылкой на свои источники в администрации Барака Обамы.

В случае введения санкции ставший их целью банк лишится доступа к контролируемым США платежным системам и возможности проводить операции в долларах.

"Если поставим перед собой цель финансовой изоляции России, мы будем использовать ту же тактику, которая применялась против стран-изгоев в прошлом. Но если мы используем ту же схему, пути назад не будет. Она оставит серьезное пятно на репутации российской банковской системы"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/05/03/2014/909313.shtml

дивный диалог продолжение
5 мар 2014 17:46

стрельбы поверх голов
http://tvrain.ru/articles/ukrainskie_voennye_vsju_noch_zvali_zhurnalistov_na_pomosch_prjamoe_vkljuchenie_timura_olevskogo_iz_kryma-364411/

5 мар 2014 18:15

"Высокопоставленный источник" в шоке
Блогеры о заявлениях Глазьева по долгам и доллару и их опровержении
update: 04-03-2014 (18:00)
"В ответ на санкции США Россия откажется платить по кредитам. Уйдет от доллара и создаст свою расчетно-платежную систему", — заявил советник президента Сергей Глазьев. По его словам, "Россия найдет выход из ситуации с большой выгодой".
"Заявление советника президента РФ Сергея Глазьева о финансовых отношениях России и США является его личным мнением и не соответствует позиции Кремля", — немедленно поступило опровержение со ссылкой на высокопоставленный источник в Кремле. Столь быстрая, но анонимная реакция с трудом скрывает шок этого самого "высокопоставленного источника". Блогеры, не связанные корпоративной этикой, выражаются более откровенно.
"Совсем дурной, что ли? — пишет Наталья Иванова. — Будем сами себе продавать нефть и газ? Или все — Китаю за юани? А он потом перепродавать? А ничо, что у нас 70% жратвы привозные? Тоже китайское есть будем?"
"Санитаров к нему вызовите. Даже если есть такие намерения, об этом нельзя орать на всю планету, — пишет Дмитрий Голубовский. — В любом случае, это нельзя делать несогласованно с некоторыми другими крупными держателями американского госдолга".
ПО ТЕМЕ
04-03-2014 Кремль не разделил позицию советника Путина об отказе от доллара
04-03-2014 Советник Путина пригрозил США отказом от доллара в случае введения санкций
24-02-2014 Ольга Кортунова: Некоторые мои украинские френды задаются вопросом признает ли теперь Путен ошибочную позицию в вопросе Украины?
Яндекс.Директ
Вклады под 10,4%. Банк ТРАСТ! Вклад «Весенний процент» - выгодные условия для роста Ваших сбережений!
Вклад «Золото 2014»·Вклад «Мультивалютный»·Вклад «ТРАСТ-Лидер»
trust.ru
Кредит без отказов. Заявка
Во все банки города без поручителей. Одобрение за 30 минут без справок!
Кредитные карты·Кредиты наличными·Подбор онлайн
podbor-kreditov-v-rf.ru
НОВОСТИ
15:01
Третий день жители красноярского поселка Таежный живут без воды и тепла 7 мин. ©
НОВОСТЬ ДНЯ
15:00
Часть левых заявила о поддержке ввода войск на Украину и политики Путина в Крыму 4 мин. ©
14:44
Шойгу: В Крыму абсолютно нет российских войск 22 мин.
14:26
За последние сутки на территорию Украины не пустили 377 россиян 42 мин.
14:15
СКР не нашел тех, кто ошибочно задержал ростовчан, пытал их и отправил в Тюмень 48 мин. ©
СКОНЧАЛСЯ популярнейший ведущий "Первого канала"! Любимец народа
Кремль тихонечко присел, узнав о новом статусе Кабаевой...
Стало известно, что Жанна Фриске больше не...
Direct/ADVERT Дать объявление
14:11
Соцсеть "ВКонтакте" опровергла информацию СМИ о выявленных растратах Дурова 56 мин.
14:08
Украинские паралимпийцы готовы бойкотировать игры в Сочи 59 мин.
13:59
Посол Украины в Минске: Киев обсуждает размещение американских ПРО на Украине в обмен на финпомощь
13:43
Омский оперуполномоченный наказан условно за избиение битой ©
13:15
Киевский провайдер отключил несколько российских каналов за пропаганду ©

Михаэль Шумахер в коме

В Черное море стягиваются корабли США и России

В Кремле появится антикоррупционное управление

"А о каких, собственно, кредитах речь? Впервые слышу о том, чтобы Россия брала кредиты у американских банков... Может, мы о чем-то не знаем?" — спрашивает Александр Рыклин.
"Радио России прервало дневной выпуск новостей и включило музыку. Я такого не помню за всю жизнь. Проблемы возникли на новости о Глазьеве", — пишет Виктор Корб.
"Не квалифицированная угроза, — пишет Александр Рожков. — Последствия для сторон будут не симметричны. Емкость долларового кэша у России не большая совсем. Покупать наши углеводороды за рубли никто не будет. Мы же в итоге и будем сосать лапу. Это называется: отморожу себе уши назло бабушке".
"Несчастный и бедный доллар ходит по всему миру, а гордый и богатый рубль прижился только в России. Странно..." — пишет Михаил Габриэль.
"Будет арест нашего имущества за границей, снижение суверенного рейтинга, рост ставок по иностранному заимствованию, окончательный вывод инвестиционных денег из нашей экономики. В какую валюту он хочет уходить, в тугрики, что ли? Распродажа американских обязательств? Китай с удовольствием их по дешевке скупит", — пишет Юрий Кузьмичев.
"Братва решила по понятиям кинуть кредиторов на бабки? Вот теперь-то в рашке бизнес попрет и серьезных инвесторов набежит, — пишет Евгений Павленко. — Готовьтесь, смертнички".
"Да, да, Глазьев — дерзай, только не надорвись... Китай не смог создать, а он смогет", — пишет baba_lera.
"Ну идиот... Озвучивать такие "планы" — кто же работать будет с Россией? Т.е. мы у вас денег наберем, но если вы будете где-то выступать против нас, то деньги мы вам не отдадим! Не зря Глазьева долго не пускали близко к власти, неадекват", — пишет booben.
"Глазьев такими заявлениями сейчас добьется превращения деревянного в труху, а о счетах граждан в долларах и евро сможет забыть..."Правильной дорогой идете, товарищи" и главное больше темпа и бодрости, только не забудьте захватить с собой чистую одежду, в нее вас переоденут", — пишет sempai.
"Опять, как двадцать пять лет назад, закрытая экономика и внутренний хозрасчет. Вообще — наши вояки хоть немножко представляют, куда они вляпались и что будет в скором времени с экономикой?" — заключает setin.

5 мар 2014 18:18

"Высокопоставленный источник" в шоке
Дмитрий Разин

Владимир Пыстин. Сыктывкар
5 мар 2014 18:26

Сергей Глазьев очень умный и информированный человек. Скорее всего его заставили выступить с этим обращением. Не понимая, что любая попытка создания своей международной валюты, чревата гибелью государства. Разве Ливия и Муамар Кадаффи не поплатились за то, что Каддафи имел неосторожность брякнуть о создании новой международной валюты?
Тут уж не только экономический крах через международные финансовые и дипломатические круги, тут вполне может быть оказано многомиллионное финансирование на силовое уничтожение российского государства.
Жаль Глазьева, что он оказался в роли козла отпущения, отдуваясь за маразм политиканов.

Пыстину
5 мар 2014 18:35

Глазьев все это время прикидывался умным. Как можно заставить выставить себя неадекватом.

Кстати позиция Глазьева совпадает с позицией имперца Дубнова. Только вот Глазьеву придется вместе с народом России вкусить все перспективы , намеченные Глазьевым. А Дубнов в США отсидится.

их обманывают враги !
5 мар 2014 18:32

Путина и Шайгу обманывают внутренние враги , мотивация - чтобы подставить их и выставить лжецами

http://tvrain.ru/articles/a_vy_ne_dogadyvaetes_kto_my_ukrainskie_zhurnalisty_poobschalis_s_soldatom_bez_nashivok_v_krymu-364419/

*
5 мар 2014 18:47

Более адекватное интервью
http://www.youtube.com/watch?v=rZe9bLq50Js#t=203

#
5 мар 2014 19:09

для тебя "адекватное" - это лукавая полу правда.Мутный чувак говорит от том что они охраняют украинскую воинскую часть , предварительно разоружив личный состав.
Мутный чувак говорит , что главнокомандующим является Янукович , который сбежал и кинул этого же мутного чувака - он сам это подтверждает : "я был в такой...ну вы сами понимаете..."

*
5 мар 2014 19:27

Более адекватное в том, что он говорит, а не мычит, как тот феерический дол..б. Про "мутность" даже не знаю что вам сказать, человек называет себя, открыто, вежливо и обдуманно отвечает на вопросы. Приведите, если не сложно, пример "немутности".

#
5 мар 2014 19:35

как ты , сцука, оскорбительно относишься к гражданину РФ , офицеру Российской Армии.
Пример мутных ответов я привел :
.Мутный чувак говорит от том что они охраняют украинскую воинскую часть , предварительно разоружив личный состав.
Мутный чувак говорит , что главнокомандующим является Янукович , который сбежал и кинул этого же мутного чувака - он сам это подтверждает : "я был в такой...ну вы сами понимаете..."
он мутно отвечает почти на все вопросы , снимем маски и вы узнаете , мы все граждане Украины..(то Крыма то Украины - до конца не решил) , добрые люди помогли - вооружили-одели , а вам Турция помогает - площадь устроить около мечети(как будто мечеть - военный объект).
Как мутным нравится и понятна чужая муть и они в этой мути как рыбы в воде , подобное к подобному.

а ты * извинись - за оскорбление офицера Российской Армии иначе 3,14-здюлей получишь.

*
5 мар 2014 19:50

Опять вместо аргументов оскорбления. На что надеетесь? Что кто-то прекратит комментирование из-за хамства? Искренне не понимаю людей, которые для того, чтобы кого-то задеть набирают в рот как..шек и плюются. Вы себя оскорбляете, а не оппонента.
На закуску вам переговоры Паэта и Эштон, с снайперскими вопросами, злитесь дальше.
http://fkiev.com/cliv-sbu-za-snaiperami-ubivavshimi-lyudei-v-kieve-stoit-oppoziciya-30126/#post850589

#
5 мар 2014 19:56

с чего вы взяли что я злюсь ? у вас воспаленные фантазии на мой счет - про наполненный рот как..шек.
У вас виртуальное видение своего оппонента - и давно это у вас ? А к психиатру не пытались обращаться ?

это у вас вместо аргументов - оскорбления офицера Российской Армии.
Я так понял вы не намерены извиниться ?
Это признак - вашей ущербности и дебелости.

*
5 мар 2014 20:03

Дебелость - это тучность) Не склонен

#
5 мар 2014 20:09

дебелость - это дебелость ума.
Тучность - это телесная сфера.
Если вы не знаете - печалька для вашего интеллекта.

*
5 мар 2014 20:14

Современный толковый словарь русского языка Ефремовой вам в помощь. Дальше будем флудить, или к поиску знаний вернемся?

#
5 мар 2014 22:19

поиск знаний это что ? наверно ваш флуд
*
15:47, 5 марта #
Более адекватное интервью
http://www.youtube.com/watch?v=rZe9bLq50Js#t=203

#
5 мар 2014 22:24

применительно для вас (я же вас не знаю - толстый(ая) и ли стройный(ая) вы )
было сказано о дебелости ума и сердца
предлагаю вам ознакомиться
http://otvet.mail.ru/question/25485960

визы в европу могут не дат
5 мар 2014 19:16

ЕВРОСОЮЗ МОЖЕТ ВРЕМЕННО ПРЕКРАТИТЬ ВЫДАЧУ ВИЗ РОССИЯНАМ – В СЛУЧАЕ ЭСКАЛАЦИИ НАПРЯЖЕННОСТИ НА УКРАИНЕ

05 марта 2014 | 15:32
Об этом глава испанского МИДа заявил по итогам переговоров с российским министром иностранных дел. "Испания – член ЕС, мы согласны с нашими европейскими партнерами. В случае, если будет всплеск насилия, выдача виз может быть временно прекращена. Могут быть также предприняты определенные санкции.

Испания утвердила это в резолюции, и по этим вопросам несет обязательства", - сказал Хосе-Мануэль Гарсия Маргальо.

это каснется только
5 мар 2014 19:27

чиновников РФ.

Надо признаться
5 мар 2014 19:30

Миллионы людей могут в эти дни убедиться, что Путин и Шойгу лгут. Доверие к власти в стране катастрофически падает. Основной вопрос, который сегодня волнует многих:" насколько опасно помешательство Путина?может ли он снова стать адекватным?" Люди полагают, что президент России чокнулся.
Как ни горько это признавать, но это факт. Случись сейчас выборы Президента РФ, Путин бы не набрал более 12% голосов.

Я ни разу не голосовал за Путина и не планировал этого делать. Но сейчас, пожалуй, проголосовал бы за него. Не потому что одобряю все его шаги, или хотя бы половину. Просто

а)Давление на него со стороны США, это вызвов лично мне, как гражданину России.

б) Все остальные варианты еще хуже.
Я, как граждани, с удовольствием откажусь от услуг Путина по управлению Россией, как только будет сформировано теневое ответственное правительство. Не болтливое, не марионеточное, не обещающее осыпать нас флюидами европеидоидности, или вернуть в царство социальной справедливости, а ОТВЕТСТВЕННОЕ.

Глупости.
- На место Президента полным-полно подходящих людей, но никто не высовывается, чтобы не огрести
- США не давят, а только настаивают на исполнении международного права, причём вяло и лениво. Наплевать им на нас с вами.
- Ничего "теневого" всерьёз никто не сформирует, всех передавят поодиночке.

Бывший Земляк "Б.З"
5 мар 2014 23:58

Григорян ,тв белены в пост объелся !
Какое еще теневое правительство ? У нас и так полно теневого и коррупционного. Теневое правительство - с паханом и сходкой. Бля Кущевку захотелось чоле ?

ну почему опять БРЕДДДД ?
Почему нельзя взять пример Европы , никакой ТЕНИ и ПЛЕТЕНИ. Служит президент , премьер и правительство срок , проходит срок , народ меняет или оставляет слуг своих служить.
Нет жеж а нам надо бля все через ТЕНИ и МУТЬ.

опечатка
5 мар 2014 23:59

ты белены....

" США не давят, а только настаивают на исполнении международного права"

США, которые настаивают на исполнении международного права, это что-то вроде людоеда обещающего съесть твои уши, если ты откажешься придерживаться вегетарианства. Их моральное право на подобные настояния давно свелись к нулю. Нельзя сотни раз нарушть правила, а потом требовать от кого-то их исполнения. В это суть внешнеполитического криза Шатов. Они думали что им можно ВСЕ, потому что они хорошие парни, которые за демократию, а еще у них есть самый большой флот в мире и т.д. В результате полная утрата морального авторитета.

Хватит брехать.
Russia,U.S.A,Ukraine relations
http://coub.com/view/u5p8

Этот + от меня. Чтобы как-то компенсировать все что не додала вам природа, Владимир.

А не жалуюсь.
Вот вам бы совести, да только откуда???

"не додала вам природа"
6 мар 2014 00:18

Григорян - совершенен телесно и духовно.
Разве вы , Владимир Е. не видите ? Приглядитесь к лику Григоряна ночью - нимб засветится и крыла-крыла затрепещут на спине. Агнец он - яко денница , превратившийся в аспида.
Как говорит апостол : и не мудрено ибо и слуги дьявола принимают образ Ангела света.

Бывший Земляк "Б.З"
6 мар 2014 00:11

классический Григорян - когда аргументов у него нет и он плывет , он все равно , чтобы остаться на плаву выпускает облако , режущее глаза.
И плывет НЕ ТОНЕТ.

"На место Президента полным-полно подходящих людей, но никто не высовывается, чтобы не огрести"

Как я понимаю вы о себе. Не обижайтесь, но я пока еще не готов к тому, чтобы проголосовать за вас. Разве что, если вы захотите принять участие в конкурсе красоты.

Юродствует "батюшка", а Навальный с 9 этажа тарелки с записками кидает...
Православненько...

Бывший Земляк "Б.З"
6 мар 2014 00:13

а что еще ему остается ? только пускать вонь и дураком прикидываться.

Хороша новость
6 мар 2014 00:12

Сегодня заявили, что начнут люстрацию с судей. На Майдане все были недовольны судебным произволом. Тем, что судьи плевали на закон и выносили противоправные решения и приговоры.
Вот это правильно. Судебный произвол разрушает основы государственной безопасности. И Майдан этому подтверждение. Самое главное требование Майдана- уволить нечестных судей. И оно скоро будет исполнено. А может кое- кого из них потом отправят за решетку. И это тоже правильно. Перед законом все равны. И судьи в том числе.

6 мар 2014 00:57

Кабинет министров разрешил министерствам оставить по одному автомобилю для обслуживания руководства.

Об этом сказал министр финансов Александр Шлапак на заседании Кабмина.

«Мы переходим на такие цивилизованные европейские формы работы - остается один автомобиль в министерстве, имеется в виду для руководства министерства», - сказал Шлапак.

Он отметил, что, согласно решению правительства, только по центральным органам власти более полутора тысяч автомобилей после оценки будут проданы на открытых торгах, и вырученные деньги будут направлены на пополнение доходов госбюджета.

1 марта Кабмин решил сократить на 1132 автомобиля, или 33,8% количество автомобилей, обслуживающих центральные органы исполнительной власти.

6 мар 2014 00:15

а вас и ни кто не спрашивает
голосуйте там у себя, кто главным попом будет

Михалыч
6 мар 2014 00:32

Ваши репортажи налицо проплачены разведкой США. Таких как вы и ваша газетенка нужно пи здить чмошников.

МихалычЪ трои попейте
6 мар 2014 00:40

отпустит ...

6 мар 2014 00:33

Интервентов в Крыму, которые блокируют украинские воинские части, начали идентифицировать.

Об этом в своем Твиттере сообщает депутат от "Свободы" член Комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны Юрий Сиротюк*

По его данным, на территории Крыма присутствуют военнослужащие чеченского батальона "Восток", 7- й гвардейской десантно-штурмовой горной дивизии, 45- го отдельного гвардейского полка специального назначения ВДВ, 76 гвардейской десантно-штурмовой дивизии "Псков".

"В российской интервенции в Крыму берут участие военнослужащие, которые не относятся к военным частям Черноморского флота. Эту информацию подтвердила пресс-служба Министерства обороны. Россияне направили в Крым бойцов 1-го механизированного батальона "Восток", 18-й отдельной механизированной бригады, которая дислоцируется в Чечне. Из Ульяновска прибыли десантники 31-й бригады ВДВ, из Краснодарского Края бойцы 22-й бригады спецназначения", - сообщает ЛигаБизнесИнформ.

Кроме того журналисты опознали "командира" так называемой "самообороны Крыма".

По мнению Андрея Рыбакова, им является офицер ВС РФ, заместитель командира 810-й бригады, Герой России, подполковник Карпушенко Владимир Валерьевич.

они - никто , фантом
6 мар 2014 00:44

от них отказался Министр обороны и Президент.
Это провокация, Фотошоп , это ряженные.

Ничего себе!
6 мар 2014 00:39

Сегодня правый сектор сделал сенсационное заявление. Оказывается половина его участников- это русские. В руководстве оказался даже кореной москвич. Пресс- службу возглавляет еврей Береза. Учитывая, что в правом секторе немало белоруссв, грузин, армян, татар и так далее. То украинцы в нем в меньшинстве. Но люди, в том числе русские, заявляют, что они бандеровцы и выступают против нацистов.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ

"То украинцы в нем в меньшинстве".

Начали говорить правду, тов.Ничего!, доведите дело до конца. Украинцев в Правом секторе - просто нет. Это организация гастарбайтеров из России, с Кавказа и из Средней азии. Их цель - победа интернационализма.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Вы что, не знали?
6 мар 2014 00:54

Григорян, вы разве не знали этого? А кто возглавляет бандеровские организации в восточных регионах? В них до 80% русские.

Вот уж подмена
6 мар 2014 00:57

Григорян, как всегда утрирует. Эти люди живут на Украине, любят ее и выступают за процветание Украины.
Ведь вас никто не называет гастарбайтером с вашей армянской фамилией. И вы выступаете за Россию. Почему вас возмущает, если армянин считает себя бандеровцем и выступает за Украину?

Бывший Земляк "Б.З"
6 мар 2014 00:59

Григорян - Золотое Перо России , он знает что пишет , ему доверяют читатели газеты "Вера"

Бывший Земляк "Б.З"
6 мар 2014 00:54

а как же житель Керчи на ролике говорил что в Киеве
правый сектор - это "немцы-фашисты-бандеровцы".
А немцев у них - вообще нэма )))

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Постимся олигархи?
6 мар 2014 00:52

Только за один день торгов на российской бирже- 3 марта российские миллиардеры значительно обеднели. В. Лисин потерял 1,2 млрд долларов, В. Алекперов около миллиарда. Другие тоже по 600-700 миллионов долларов каждый.

получат компенсацию
6 мар 2014 00:57

со стаб фонда , как при кризисе в 2008 м.
У них все будет нормалек. Придется соц.программы свернуть ради толстосумов-олегаторов.

Шой гу заврался
6 мар 2014 01:05

Шойгу несмотря на множество жоказательств того, что российскиее военные захватили стратегически важные и военные объекты в Украине, продолжает все отрицать.
Интересно, но фамилия Шойгу имеет перевод с коми языка.
Шой- это труп, а гу- это могила для человека. Короче зомби ходячее?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрмияВластьЗаграницаОбществоПолитика