Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Разврат не пройдёт!

Разврат не пройдёт!

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Новость  :

В России запретили кружевные трусы из синтетики.

Их нельзя производить, а также ввозить и продавать на территории не только нашей страны, но и Белоруссии и Казахстана, которые входят в Таможенный союз...

http://www.echo.msk.ru/news/1259334-echo.htm

Опубликовано 15 Фев 2014 г.

• Ускользающая красота
Сергей Ерженков выяснял, почему в России хотят запретить дешёвое кружевное бельё

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Какой Даванков?
Мнение
27 октября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
В России стыд отменили
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
15 фев 2014 17:33

Ермилов, вы об этом с Элеонорой Рузвельт советовались?

Вам рубашка с длинными рукавами будет к лицу
для встреч "без галстуков".

15 фев 2014 17:57

Меня @ -ий сын удаляет, но хочу сказать актуально, по сути поста "Разврат не пройдёт"!

Это уже слишком, это фашизм! Опять рейтузы с начёсом? На это я пойтить не могу!
Предлагаю общественникам, адвокатам, правозащитникам, всем бунтарям и бунтаркам. выйти на митинг, на Стефановскую площадь, выразить своё несогласие, свой гражданский протест.

15 фев 2014 18:05

... и кто-то придет на Стефановскую в красных труселях,
а кто-то проявит оригинальность и придет в легинсах.

Ермилов, будь ласков, не удаляй пож-та комменты,
дай людям вволю посмеяться.
..Или ты против смеха? - говорят, что он жизнь продлевает. Надеюсь, ты не против жизни? - это ведь не аППолитично.

прикольно
15 фев 2014 18:22

стриптизёрши у шеста в штанцах с начёсом.

Артёмка К.
15 фев 2014 18:38

Запретили кружевные трусики из синтетики? Как жаль, Ермилов как раз такие любит носить. Чмок.

Ольш
15 фев 2014 19:54

Открою секрет:такие кружевные обожает носить Вячеслав Анатольевич. Чмок.

15 фев 2014 19:58

Смешой ты Олыш! :))) Не дождёшься! :)))))))))))))

Внезапно вспомнилось:

Давид 18+
10 ФЕВРАЛЯ 2014, АНТОН ОРЕХЪ

Давно уже заметил, что стоит выдвинуть самую идиотскую версию – и вскоре именно она и окажется верной. Стоит предложить самую нелепую идею, намеренно дурацкую – и через некоторое время она превратиться в закон, принятый в Госду*е. Ты думаешь, что шутишь, остроумие свое показываешь. А ребятам не до шуток, у ребят работа серьезная.

Вот мы после всех этих дебилизмов про борьбу с вредной для детей информацией, с пропагандой невесть чего и культивированием традиций времен Перуна уж как потешались: мол, скоро они запретят выставлять в музеях античные статуи и полотна с Данаями и наядами. И что вы думаете? Роскомнадзор именно этим и занялся! Они разрабатывают «методические рекомендации по экспонированию произведений искусства с учетом возрастной маркировки».

То есть пришпандорят к пятиметровому Давиду в Пушкинском табличку 18 ?

Или закроют ему нижние метра три щитом?

Или задрапируют фиговым листом метр на метр его, давидово, античное «достоинство»?

Или будут в музеях залы «для взрослых»?

Или эти так называемые произведения искусства вовсе запретят экспонировать?

Я не иронизирую, не шучу, не глумлюсь. Я думаю, что всё это параграфы будущего закона. Причем, параграфы еще из числа мягких.

Давид? Это какой?
15 фев 2014 22:50

Который царь израильский? Так ведь он с неприкрытым "хозяйством" никогда нигде не появлялся. Если его изваяли с неприкрытым "хозяйством", то такой памятник вообще демонтировать следует как несоответствующий реальны событиям!

Когда он Голиафа из пращи мочил, голый был. Достоверно известно :)

Хватит смеяться товарищи. Вопрос, действительно, серьезный. Вячеслав Анатольевич рейтузами с начесом пугает, а я еще помню, как соседка - тетя Рая, купалась в нашей речке Алей в чорных, мужских трусах только что не до колена. Ермилов, а слабо в знак протеста устроить самосожжение?

В. Григоряну
15 фев 2014 23:59

Православные частенько жгли несогласных на кострах. Любили запах жаренной человечины. Вам Григорян не терпится понюхать запах жаренного человечьего мяса?

Нюхать жареного Ермилова я не хочу (да и сырого тоже). К счастью он живет в Сан-Франциско. Да и вопрос шуточный. Имелось в виду, готов ли Ермилов совершить какой-то подвиг, ради отмены запрета. На что он готов пойти, чтобы защитить право российской женщины носить все что ей заблагорассудится?

¥
16 фев 2014 00:32

Староверов жгли целыми селениями. А потом объявляли о якобы свершенных самосожжениях. Все то вам православным не терпится смотреть как люди горят заживо.

Зырянин-язычник
16 фев 2014 03:03

Староверов жгли целыми селениями. А потом объявляли о якобы свершенных самосожжениях. Все то вам православным не терпится смотреть как люди горят заживо.
______________________________
Я тут с один старовером пообщался, так у них иная версия самосожженными в церкви староверов скита.
Казачьё стоявшее в Вологде пришло по просьбе какого-то обиженого православнутого. И не самосожжение это было, а казачки и один офицер загнали староверов в церковь и подожгли.

Склонен верить, зная, как ортодоксы жгли и топили зырян во времена христинизации.

16 фев 2014 00:58

"Когда он Голиафа из пращи мочил, голый был. Достоверно известно :)"

Тяжелый случай. Очень.

Есть другая версия происшедшего, очевидно, вам неизвестная.
Нельзя же так тупо воспринимать проплаченную из-Торию...
Вам народный вариант в виде анекдота о Давиде/Голиафе рассказать?

?
16 фев 2014 03:42

?

18 фев 2014 20:36

Реально НЕТ времени!..
и уже где-то на Семерке проговаривал это,
но как-нибудь в др.раз сделаю небольшой специальный пост - обещаю, что обхохочетесь.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмГлубинкаЕдиная РоссияЖелтый домКультураМолодежьОбществоПолитикаПрава человекаПутинСвобода совести