Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Таксист-прихожанин сыктывкарской епархии: я в церковь хожу, нам там правду говорят!

Таксист-прихожанин сыктывкарской епархии: я в церковь хожу, нам там правду говорят!

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мне 57, отец большой строитель был, мелькомбинат построил... Хотел и меня по своим стопам пустить - я уперся. Для меня нонсенс было...В ЦБТ пошел. 

Потом развалилось все. Горбачев? Он деньги получил, это точно известно... Конечно все должно быть у государства и строительство и торговля... Квартиры продавать нельзя, менять только.

Россию все хотят захватить, богатства наши. Сейчас уже вот-вот и железный занавес восстановят и жизнь пойдет на лад. Денег полно. У всех дома будут метров по двести, жена работать не будет, пусть детей рожает. 

70 процентов всех мировых ресурсов у нас, нам никто не нужен. 4 раза Россию хотели поделить - Гитлер, Тэтчер, железная эта, Кондолиза Райс... Говорила - 50 миллионов  человек для России достаточно.

Мировое правительство конечно есть. Смешно думать, что его нет. Жидомасоны-иллюминаты никуда не делись. Я - православный, в церковь хожу, нам там правду говорят.

В 90-х это специально сделали. Нужно было дать все вылезти, в обычной жизни врагов и не увидишь. А так им дали всем проявиться и всех выявили. Думаешь почему Чайка сейчас грамоту от патриарха получил. О!, он великий человек, Чайка, у него дела на всех есть. Сейфы полные.

 Уже чуть-чуть осталось, все движется к закрытию. Хозяин есть  у страны и технологии знаешь какие и в сельском хозяйстве и везде!  ГМО ведь специально для нас, русских придумали, нас травить. Нам в церкви все это все время рассказывают. Границы закроют, не будет никаких ГМО, все свое, натуральное

  Военные технологии тоже такие есть, сейчас уже никто не страшен, поэтому и службу сделали год. Думаешь почему? У Китая армия - 20 миллионов, а нам это не нужно, технологии.

Раньше-то все время политинформации читали - Америка, Китай, все нас разорвать хотели.

И сейчас хотят, да не могут, нам в церкви карты показывали, где Россия на части поделена.

Так что уже не долго. Всех, кого надо посадят и жизнь начнется. Да, миллионы нужно, всех этих жуликов риэлтеров, других разных.  Зачем они нужны?

Все должны на государство работать, тогда у государства будут деньги, чтобы  вкладывать.

Православный я, видишь, у меня тут...

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Разные модусы горя и самоубеждения
Мнение
12 октября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Чего хочет женщина? Женщина хочет жить
Комментарии (455)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Блажен, кто верует!

Никто
28 янв 2014 01:26

Вот напрасно он разоткровенничался. Леонид всегда диктофон включает))).
А так ничего, убежден и верит, если таких много, у вас Леонид нет шансов.)

Только вера какая-то странная, вера в "заборчик", а не в Бога.
"Нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, не не-обрезания, варвара. Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос."
Апостол Павел, Послание к Колоссянам (гл. 3)

http://7x7-journal.ru/post/36829

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 01:34

Аминь .
Но ты процитировал слова апостола Павла для христиан.
А кто нынче в РПЦ христианин ? и сколько их ? для которых (став христианином) - нет ни эллина , ни иудея...

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 01:32

бу-га-га ))))
" Раньше-то все время политинформации читали - Америка, Китай, все нас разорвать хотели.

И сейчас хотят, да не могут, нам в церкви карты показывали, где Россия на части поделена.

Так что уже не долго. Всех, кого надо посадят и жизнь начнется. Да, миллионы нужно, всех этих жуликов риэлтеров, других разных. Зачем они нужны?"

поток сознания )))) пророчества и гадания над картой России. Кого они там собрались сажать ? в подземелья монастырские что ли ? может еще есть списки для сожения))))
Кстати были обсуждения в сетях о "черных риэлторах в черных рясах - как за место в монастыре и месте на монастырском кладбище пенсионерам предлагалось всего то - отписать свои квартиры в Москве в дар монастырю" - не помню уже было ли возбуждено уголовное дело...

28 янв 2014 01:40

Земляк, да тебя разводят, как лоха! Ну и нашли болтуна... И что? Может он одинок и его развезло поболтать про жисть?

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 01:46

Васильна ! мне чесслово похер...
Но коли уж вы встряли , то прочтите хотя бы пост Зильберга до конца :
" Православный я, видишь, у меня тут...

у бамбилы "иконостас" на торпеде и тачка освещена и церкву оне ходють. Про треп за жисть я даж не читал ... Меня заинтересовали карты России - которые ему в церкви показывали попы "в проповедях" надо полагать))))

зомбируют ?
28 янв 2014 01:52

возможно , что таксист присутствовал при чудодейственных заклинаниях над картами РФ , попы отвели беду , войну, агрессию Китая , Америцы , супостатов.

28 янв 2014 01:52

Я и прочла. И хорошо прочла.
Православие высмеять решили? А почему не иудаизм?

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 01:54

Васильна ! таксист не сказал что в синагогу ходит.
Или вы думаете , что Леня подменил синагогу - церковью))))

Смешно
28 янв 2014 01:56

Смеюсь до коликов. Если прихожанин полудурок, то разве это высмеивается православие, а не православный придурок? Разве можно такие глупости болтать?

Баззи
28 янв 2014 22:57

а православных придурков не бывает. там все умные

28 янв 2014 01:55

Вот тебе , брат мой человече:

Я отныне, навеки и присно дышу тобой. Закрываю молитвослов и встаю с колен. Здесь высокий берег держит ногой прибой, моя хижина лепится боком к твоей скале. Иногда в рукаве пролива ползет паром, словно нить сквозь четки, время продето в дни. Я живу в твоем нутре, под твоим ребром, я прожилками кварца впаяна в твой гранит. Иногда приходят люди с большой земли, принося с собою мысли и голоса. Я смотрю на них, но так как не помню лиц, не могу им даже этого рассказать. Раньше я их лечила, в расселинах диких скал собирала целебные травы и горький мед, только ты меня надолго не отпускал, ты привык, что кто-то в недрах твоих живет. Эти люди уходили путем огня, эти люди расплатились со мной войной. Ты своим утесом молча скрывал меня от вселенной, разрушавшейся за стеной. А когда пришла блаженная пустота, испарились даже отзвуки их шагов, я несла тебе дары на алтарь листа и пила твое рассветное молоко.
Сохрани и помилуй, Боже, единых нас. Даруй нам и теплых зим, и спокойных лет.
Здесь высокий берег, море и тишина.
Моя хижина лепится боком к твоей скале.

28 янв 2014 02:02

Язык любой религии, как этой молитвы, прост и доступен. Проповеди жаждут слабые и сильные, только слабые ее толкуют по мере своего понимания...
Сильный человек проповедь предвкушает, как слово пастыря.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 02:08

Васильна ! почитайте у святых Отцов , что пишут о молите , послушайте лекцию А.Осипова о молитве. Прочтите что говорит Иисус Христос о молитве и какую молитву ОН предлагает.
Святые отцы говорят о произвольной молитве - что можно молится бесам , но при этом считать что молишься Богу.
Вы там поосторожнее с молитвами о скалах, расселинах. Иначе вам оттуда последуют голоса.

28 янв 2014 02:27

кушно мне тут...Пойду.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 02:35

понятно ... не получилось чужим бредом удивить.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 02:04

Васильна ! чьи это стихи ?
Здесь явная шиза (пардон не сдержался).

но больше всего впечатлило :
"Сохрани и помилуй, Боже, единых нас."

не Боже Единый... а нас единых - т.е только нас одних , а остальных значит накажи... - я правильно расшифровал этот поток сознания ?

Поповой
28 янв 2014 01:59

у Вас вот сейчас сразу же оскорбились религиозные чувства и вы обвинили , что хотят высмеять православие. А какое здесь православие ?
Здесь какой-то бред с элементами языческих суеверий, с самовольным названием себя православным.
Почитайте Евангелие , таксист хоть что-нибудь отдаленно похожее сказал на евангельские истины ?
Он озвучил то что ему попы в церкви учат.

28 янв 2014 02:04

анониму

http://www.stihi.ru/2010/11/22/3018

Автор: *для сомневающихся в моей реальности: Светлана Лаврентьева, 27 лет, Краснодар*
Ну что же, авторы разные бывают...
Зачем же Вы нам, Люба, это тут преподносите так "значительно"? Просто стихи...
Этак каждый может :)

Ну и что такого?
28 янв 2014 02:28

Полудурки думать не способны. Они могут только верить. Кому угодно. Кто нассыт в уши, тому и верят. Сейчас верят попам, а нассыт кто другой, пойдут попов мочить. Такое уже было в 1917 году.

а то, что
28 янв 2014 02:40

некоторые здесь на 7х7 неоднократно талдычили, что премодерация будет снята, а всё по-прежнему. Согласно Вашей логике, эти некоторые считают, что на сайт заходят полудурки не способные думать, а способные только верить тому же Зильбергу или Сажину.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 02:30

Васильна , у вашей секты новый идол "кот басе" ?
Вашей бесноватой поэтессе 27 лет.
А вы почитайте житие блаженных католических девушек , причисленных Ватиканом к лику святых. Там полная клиника , помрачение ума от фанатизма , глубочайшее поражение прелестью бесовской - они описывают свои мечтания о романтических отношениях с Иисусом Христом , с вытекающими любовными-плотскими отношениями.
Похоже ваша поэтесса выбрала этот же путь.

28 янв 2014 18:56

Ха-ха! Обманула дурака на четыре кулака!)))))
БЗ теперь будет нудно нравоучить поэта...

Когда прочитал название поста, где есть слово "епархия", заинтересовался, кто первым здесь отметился, Б.З. или Ермилов. Надо сказать, что Ермилов лидирует. Обошел конкурента на два корпуса. Б.З. конечно тоже не заставил себя ждать, но отметился аж третьим. Сдаешь, Юрка. Не тот уже что раньше. Совсем не тот.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 02:58

Вован-млаАДАстарече предивныЯ повонять пришел ? или чот сказать хотел ?
Это таксист тебе знаком чоле ?
А ты случаем в обряде "спасения"-заклинания над картой РФ не участвовал ? Кто там у вас пророчествует о войнах с Китаем , с Америцей и проч. супостатами ?
Монетку кидаете - чтобы узнать от кого ждать следующую агрессию ?

Батюшки мои хорошие, вы бы на картах меньше гадали, а Христа больше чтили. Покорнейше прошу.

а они "спасают" Россию
28 янв 2014 03:06

и вся люди ея - водицей святой карту поливают , китайцы отступили и отреклися от замыслов захвата третьего рима.

Владимиру Григоряну
28 янв 2014 03:01

http://diak-kuraev.livejournal.com/602756.html

Кажется, ещё немного, ещё чуть-чуть... и протодьякона поведут к прокуратору...
"we need him crucified it all you have to do"...
Ужос!!!

а за что ?
28 янв 2014 03:25

за правду ?
У него поддержка 90 % прихожан и священников РПЦ.

Ермилов!
"We need him crucified - it'S all you have to do".
Неужели ни глаз, ни ухо не режет? Ученичок, блин!

28 янв 2014 18:12

))))))))))

28 янв 2014 18:58

Аглицкий язык подучи - вишь людей рассмешил, Вовочка-толстячок.

Лови блох, перфекционист :)

"Я повонять пришел ?"

Интересный вопрос. А зачем же еще? Ты ведь за другим сюда не ходишь.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 03:24

один ты остался...
скунсишко твой куды-то дрыснул , приходится тебя за себя и за борькулуччевсИх выхлопы демонстрировать.

Тут, батенька, разговор духовный. Что безобразите?

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 03:41

"разговор духовный"
а Григорян и пришел со своим душком - воздух испортить. Замещает скунса.

28 янв 2014 03:42

я вот долго живу в этой сРане
могу засвидетельствовать
уровень жителей интелектуальный сильно понизился, это мягко сказано, он просто рухнул
умные уели, дебилы остались, дебилы воспроизводят
дебилов
се ля ви

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 03:44

умные борькилуччевсИх уехали ))))

28 янв 2014 03:44

да в догонку, пока учителя типа Поповой работают в школах
организуют "выборы" и так далее
рашку ждет не обычайный, просто супер супер взлет в клоаку

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 03:49

НорычЪ , а ты зомбоящик включи пройдись по центр. каналам , особенно в долгие зимние каникулы - пипеццц уровень , чем кормят мозги россиян , так относится к народу - яко к "быдлу".
Грустно все это...

28 янв 2014 03:50

я смотрю только дискавери и иногда РБК и дождь

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 03:56

я тоже...
Но не мало тех - у которых только центр. каналы.
Мне стало интересно - как изменился уровень тв. передач для нашего народа , я периодически пролистывал каналы - пипеццц, и год назад и пять лет назад...

28 янв 2014 19:02

Норыч! Ты упал с дуба? Я в последний раз участвовала в предвыборной комиссии при СССР. Теперь принципиально не переношу этого мероприятия.
В моей школе - лучшие дети на свете: патриоты своей страны.

"умные уели, дебилы остались"

Вы, Андрей Норович, сегодня в ударе. Интересная мысль, с учетом того, что вы среди оставшихся.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 04:11

бгг))))
а Григорян - уехал))))

28 янв 2014 04:19

да я всегда в ударе
к стати об инстинктах и гипнозе мышей
бог то выше тебя Григорян
почему зебры полосатые?

А Бог знает :)
http://youtu.be/0EyHvMUEOvM
Зачем арбуз полосатый, зачем медведь косолапый...
Все Его твари предивные...

28 янв 2014 04:46

зебры полосатые
потому что самые страшные хишники, кошки, дальтоники
это только у человека такой великолепный аппарат зрения цветной
и кошщкт не видят когда это марево зебров идет

Ну, Норович,
28 янв 2014 14:38

блеснул, невежа дремучий. Дальтонизм, это особенность зрения не различать один, или несколько цветов. Где у зебры цвет?
В Африке обитает известный вид мухи «Цеце» , которая своим единственным укусом может привести к сонной болезни. И как выяснилось именно к зебрам муха Цеце не подходит на близкое расстояние. Это и вызвал интерес у ученых – они провели опыт, и нашли разгадку.
Опыт заключался в том, чтобы выяснить, как окрас зебры влияет на восприятие мухой этого животного. Ученые поставили два бочонка с источниками тока и раскрасили один бочонок в черно-белую полоску, а другой сделали одноцветным.
В любом случае, какое бы насекомое ни село на них – оно было бы убито. В итоге при подсчете насекомых догадки ученых подтвердились, так как убитых насекомых оказалось больше на одноцветном бочонке.
Любое насекомое, видя животное, имеет конечную цель достигнуть его и укусить, но именно с зеброй эта цель невозможна для большинства насекомых. Их отпугивает черно-белый окрас зебры, и они стараются облетать это животное стороной.

28 янв 2014 04:17

Не понял... где в этом интервью вопросы? Не стал же таксист с ходу объявлять свои анкетные данные. А, как бывший профи, могу авторитетно заявить: качество интервью на 80% зависит от интервьюера. Какой вопрос - такой ответ. А теперь попытайтесь угадать вопросы.

А зачем? Картинка получилась :)

28 янв 2014 09:42

Стал. Не было вопросов.

28 янв 2014 11:38

Леонид, а скажи, ты его записывал что ли?

И еще скажи: "я в церковь хожу, нам там правду говорят!" - это твоя ирония? Если да,то почему?

28 янв 2014 14:41

А мне попадались такие таксисты. Оне часто выдают свой поток сознания без всяких вопросов - скушно же, потрепаться охота.

28 янв 2014 19:04

Шахов всегда на высоте.))))

Владимир Уляшев
28 янв 2014 11:28

Нормальный мужик. Говорит, что думает. Думает, делает выводы из того, что видит.

Не строит из себя. Не надувается. Не говорит то, что "надо говорить". Не виляет, как некоторые здесь. Не старается как-нибудь что-нибудь изгадить, как тот же Зильберг.

Время придет и именно такие мужики будут работать на всех, за всех. А все сегодняшние крутые и перспективные, креативные да с анал-литическим умом попрячутся по щелям.

Нет. Лучше уж этот таксист, чем Зильберг да БЗ.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 12:24

ага ))))
Пусть уж лучше таксист развозит людей , чем В.Уляшов , с анал литическим умом.

Владимир Уляшев
28 янв 2014 13:15

Нет. Именно у безликих троллей такой склад ума,
если судить о содержимом на выходе.

28 янв 2014 12:16

"нам в церкви карты показывали, где Россия на части поделена"

Чего-то я с трудом себе эту сцену представляю. Эту карту откуда выносят? Интересно даже. Может он с федеральными округами перепутал, а церковь - со школой.

Владимир Уляшев
28 янв 2014 12:17

Вы усмехаетесь на "70 процентов всех мировых ресурсов у нас, нам никто не нужен. 4 раза Россию хотели поделить - Гитлер, Тэтчер, железная эта, Кондолиза Райс..."

Да. У него ограничен, может быть, круг информации. А у кого - неограничен? Может Вы больше скачете по интернетам и думаете, что больше знаете, чем те, кто смотрит зомбоящик? - Чушь. И те и эти говорят то, что "надо говорить". И те, и другие отрабатывают одни те же монеты, только из разных рук.
Может вы еще скажет, что, читая новости в интернете, знаете о мире больше, знаете о конкретной единице информации больше, чем таксист.

Может Зильберг, скачущий по городам, видит всю правду в истинном свете? - ... Пока он летит туда, там уже правду выгнали вымыслами "нужными".

А мужик - цельный. У него есть место работы, семья, жизнь. Он получает информации из внешнего мира не больше, чем надо для защищенности и будущего своей семьи.
У него есть некоторый объем информации и он распределяет его в своем мире так, как ему удобно.

Вы же, Зильберг, выбрасываете информацию, как Вам выгодно. Внутри у Вас один набор, а "на выходе" - совсем другой ... "содержимое".

И знай - рассердил ты меня - в серьез!

"Б.З" - Уляшову
28 янв 2014 12:23

"Да. У него ограничен, может быть, круг информации. А у кого - неограничен? Может Вы больше скачете по интернетам и думаете, что больше знаете, чем те, кто смотрит зомбоящик? "

таксист озвучил то что ему дали в церкви , карту РФ которую якобы кто-то поделил. Его попы чему научили ?
Искать врагов.

Да мало ли
28 янв 2014 12:30

что рассказал Зильберг! Ты ему веришь, а другой нет.Как видишь на сайте всё чаще звучит не согласие с хозяином-барином.

Владимир Уляшев
28 янв 2014 12:50

Вы видели "карту РФ которую якобы кто-то поделил"? - Может ЛЗ скопировал его фотокамерой в пуговице?

28 янв 2014 12:54

А если такую карту (которых, я сам, кстати, видел в разных версиях) и раздали в Церкви, - то что такого?

Вот почему Талмуд можно считать прибежищем Истины, а Церкви правду говорить не могут?

а церковь должна другим
28 янв 2014 12:59

озаботиться. Что толку от карты ?
На оккупированых фашистами территориях многие попы принимали фашистов как освободителей.
А РПЦЗ Гитлеру панегирики пели.

Любая власть от Бога
28 янв 2014 13:24

Так и раньше было так же. Наполеону тоже пели славу. Любая власть от Бога- это основной постулат РПЦ. Поэтому им не важно, какой власти прислуживать.

Не похож Дубнов на христианина, совсем. Не бывает таких христиан.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 13:28

и паки-паки :
"и бесы веруют , но трепещут " - апостол Иаков.

28 янв 2014 13:27

Борис, как я понимаю Вы в церкви бываете. Я тоже бываю, поэтому не представляю себе такого факта. Таксист ходит на что-то кроме утрени и/или вечерни?! Вряд ли. Значит где-то по окончании этих служб выносят карту и рассказывают прихожанам о врагах России, которые вынашивают мерзкие планы. Так что ли?!

Дело не в том могут или не могут говорить правду. Дело в том, как это выглядит и в том, что данную конкретную картинку я себе в церкви не представляю. Ничего даже отдаленно похожего лично не наблюдал.

Максимум, что можно себе представить, это то что книга с такой картой и соответствующим текстом может продаваться в церковной лавке. Но священник вряд ли будет акцентировать на ней внимание, скорее он старается привлечь прихожан совсем к другой литературе.

разное случается в храмах
28 янв 2014 13:30
Бывшему Земляку "Б.З."
28 янв 2014 13:41

О чём разговор? Б.З., тебе карты в руки)
Ты живёшь в Сергиевом Посаде, городок небольшой, пробеги свои обязательные км до Лавры и порасспроси у любого батюшки про карты будущей России.А может даже купишь в церковной лавке соответствующую лит-ру, о которой пишет Каблис, в Лавре всё же и батюшки умные и книг в лавке продаётся поболе, чем в Соборе Сыктывкара.
Потом и нам расскажешь.
А так...очередное твоё приседание перед Зильбергом.

Это типично
28 янв 2014 13:44

А в чем смысл всех ваших разборок? Ну таксист малограмотен. Ну да легковерен. Так таких было много всегда. Комунняки через зомбоящик тоже впихивали всякую чепуху. У многих до сих пор голова забита ею. Такие люди всегда есть и будут. Примитивно мыслящие и легковерные.
То что он православный, еще ничего не говорит. Таких можно встретить везде. И не православие здесь главное.

Зырянин-язычник
28 янв 2014 13:57

И не православие здесь главное.
_____________________________________
как раз главное здесь подмены.
правоверие и православие подменили ещё во времена Никона.
Учение Христа подменили на еврейское Христианство во времена ТЮРка константина.

Но это всё антиподы.

ОР_ТОД_ОКСии (что по-угорски обозначает ЛЖИВЫХ УЧЕНИЙ КНЯЗЬЯ) подмениили ПОНЯТИЕ слова, как правоверие, а позже православие.

"По плодам узнаете их."

По уровню мышления православнутых видно за версту, даже здесь на семёрке сразу видно этих прохиндеев, я уже не говорю по поступкам, на которые почему, то никто не МОГет обращать внимание, хотя все ЧЁРНЫЕ делишки РПЦ на поверхности.

зырянин-язычник
28 янв 2014 14:04

да ещё:
Крест, как символ солнца ( жизнетворной энергии и знаний) был подменён на крест-распятие с распятым мертвецом на нём.
Вы нося орудие убийства и мертвеца на груди ждёте позитива и жизненой энергии от него? Смешно.))))

"Б.З" - Это типично
28 янв 2014 14:16

я так понял это вы мне написали :
"А в чем смысл всех ваших разборок? Ну таксист малограмотен. Ну да легковерен. Так таких было много всегда....
Таких можно встретить везде. И не православие здесь главное."

а я не говорил , что все православные - такие.
Я сказал , что очень часто в церкви не тем занимаются , чем должно - священники должны своим примером (жизнью по заповедям Христа) приводить людей к Богу , а не вывешивать на проповедях карту РФ , устраивая уроки ненависти.
Все это происходит от маловерия или неверия в Бога (имхо)

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 13:49

я разве написал , что ищу духовного наставника ?
Не нуждаюсь я в твоих советах - как и что мне необходимо делать.
Необходимые книги св. Отцов у меня есть , периодически
покупаю еще.
Зачем мне искать пресловутую карту в лавре и батюшкам досаждать глупыми расспросами о карте , они меня за болезного примут. В лавре таким бредом ( пропагандой карты) не занимаются.

и засунь свое " а так ...очередное приседание перед Зильбергом" себе в оппу.
Ты сам то приседаешь пред бесноватым Дубновым.

Бывшему Земляку "Б.З."
28 янв 2014 14:21

Значит в Лавре таким бредом не занимаются, а Зильберг написал бредятину и все кинулись мусолить тему.
Нет, ты не просто приседаешь перед хозяином, ты у него, похоже, на коротком поводке.
А по поводу моего приседания перед Дубновым) он как-то констатировал здесь, что я его и Григоряна поддеваю. Вот такие пироги)))

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 14:26

мне в отличии от тебя - не нравится то что поведал таксист. Я и высказался.
Или ты мне хочешь запретить высказываться ?

по поводку короткого поводка , что ты сидишь у Дубнова ты сам подтвердил
" он как-то констатировал здесь, что я его и Григоряна поддеваю. Вот такие пироги)))"

Дубнов тебя периодически дергает за поводок.

Бывшему Земляку "Б.З."
28 янв 2014 14:46

Да бог с ним, с таксистом.
Здесь обсуждается изложение Зильберга, который всегда слышит и видит то, что ему удобно и выгодно слышать и видеть, типа: удивительная самоорганизации, куча волонтеров, все знают что им делать. Собирают деньги, поят чаем, убирают мусор.
На углу Госпитальной группа молодежи поет под гитару. Ходят симпатичные девушки с пампушками ..."

Хотя, таксист по-своему политически "подкован"))) почти как комментаторы 7х7, но ведь Леонид слушал и слышал таксиста довольно странно.
И ещё раз, по -поводу того, что меня дёргает Дубнов. Ошибаешься, с Б.Д. не общаюсь, в силу того что крайне редко захожу на "семёрку", жаль время тратить в пустоту.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 15:02

здесь как раз-то обсуждаются слова таксиста и то что он почерпнул в церкви. Но далеко не во всех храмах происходит такое...

здесь не обсуждается : "удивительная самоорганизации, куча волонтеров, все знают что им делать. Собирают деньги, поят чаем, убирают мусор.
На углу Госпитальной группа молодежи поет под гитару. Ходят симпатичные девушки с пампушками ..."

ты посты перепутал , это обсуждается на посте Григоряна.

Бывшему Земляку "Б.З."
28 янв 2014 15:18

Не, всё к тому. Я знаю еврейские песни, но я их не пою.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 15:36

вам повезло , вы знает еврейские песни и даже понимаете их смысл. А я не вем ни языка еврейского , ни их песен.

28 янв 2014 13:58

Вы знаете, Григорий, в Церкви, кроме службы, есть еще много оказий, когда эта "карта" может раздаваться (еще надо узнать про подробности, как на самом деле это происходило - Зильберг подленько это вбросил и понимай, как знаешь). Например, в нашей церкви после воскресной службы есть обеды, где члены прихода общаются уже на мирские темы.

Или я могу спросить своего священника его мнение по любому вопросу, в т.ч. и политическому. И в этом нет ничего плохого. А насчет, как это выглядит, скажу, что дети Церкви, от рядового прихожанина до Патриарха, - суть граждане России, и вправе обсуждать любые вопросы жизни страны.

И последнее, как раздают эту карту (и раздают ли вообще), Вы не знаете. Ленчик - провокатор известный. Поэтому давайте я Вам лучше анекдот расскажу:

"В доме престарелых беседуют 80-летние старушки. Хая: Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в шахматы, едим цимес, потом он меня обнимает — зажимает, мы ложимся в постель и поем еврейские песни. Мария: Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Вася. Мы играем в карты, едим пельмени, потом он меня обнимает — зажимает, мы ложимся в постель и делаем ceкc. Хая: Делаете ceкc? Мария: Ну да. Мы же не знаем еврейских песен!"

Вывод: не всегда слушайте еврейские песни...

:))))
28 янв 2014 14:11

вот такие анекдоты вы и травите на застольях после службы . Главное же было службу совершить и довольно - Богу. Хватит с Него...

28 янв 2014 14:12

Дебил? Из носа выковырял?

вы сами из своего носа
28 янв 2014 14:18

высморкали
"кроме службы, есть еще много оказий, когда эта "карта" может раздаваться (еще надо узнать про подробности, как на самом деле это происходило - Зильберг подленько это вбросил и понимай, как знаешь). Например, в нашей церкви после воскресной службы есть обеды, где члены прихода общаются уже на мирские темы.

28 янв 2014 14:19

И где я говорил, что на этих обедах рассказываются "такие анекдоты"?

вот здесь :
28 янв 2014 14:27

члены прихода общаются уже на мирские темы.

28 янв 2014 14:29

И для вас это ОБЯЗАТЕЛЬНО разговоры о сексе? Повторяю вопрос: вы дебил? Вы не можете допустить, что у других людей есть достаточно ума и такта, выбирать правильное место и время для обсуждения тех или иных тем?

но вы же сами сказали
28 янв 2014 14:32

что на посиделках обсуждаете кто вам враг, кто друг и подкрепили этим анекдотом.

28 янв 2014 14:34

Ну хватит врать-то. Где я написал "кто вам враг, кто друг" и что мы вообще обсуждаем? Не надоело из носа выковыривать, придурок?

А подкрепил анекдотом я другую мысль. Если она до тебя не дошла - твое горе.

вы сами из своего носа
28 янв 2014 14:42

высморкали
"кроме службы, есть еще много оказий, когда эта "карта" может раздаваться (еще надо узнать про подробности, как на самом деле это происходило - Зильберг подленько это вбросил и понимай, как знаешь). Например, в нашей церкви после воскресной службы есть обеды, где члены прихода общаются уже на мирские темы.

если на застольях
28 янв 2014 14:43

обсуждаете "карту" , то кто враг, кто друг обсуждаете тоже.

28 янв 2014 15:00

Если, если... Фуесли, идиот. А если мы ее НЕ обсуждаем? "Можем обсуждать" - не значит "обсуждали" или "обсуждаем"

Вы сами написали
28 янв 2014 15:07

чем вы занимаетесь в храме после службы и что обсуждаете. И на фоне своего опыта предположили , что таксист участник таких же посиделок и обсуждений "карты". Вон Григорян подтвердил , что в Кируле народ после службы задерживается , возможно , что там и вывешивают "карту". И для таксиста удобно ,у таксистов на автовокзале тусень.

28 янв 2014 18:05

Я написал, что мы обсуждаем мирские дела - и все. Остальное ты выдумал в меру своей испорченности или, что тоже самое - выковырял из носа.

проснкулся бедолага
28 янв 2014 18:07

сон болезного был тревожен и короток

пощади себя
28 янв 2014 18:08

борька луче всех , нервы не к чёрту , не спишь уже совсем.

Возможно частный разговор за трапезой с каким-нибудь молодым, горячим дьяконом или другим прихожанином. Да масса вариантов. Не сомневаюсь, что евреи в синагогах, пресветириане на монтанщине тоже друг другу какие-то карты показывают, где все поделено. Как-то раз случайно попал на еврейское собрание в питерском Доме композиторов. Мне там встречу назначал один знакомый архитектор. Кулуарные беседы были один к одному, что ведутся на встречах русских патриотов, с той разницей, что фигурировали не жидо-масоны, а законспирированные вездесущие и всемогущие члены общества "Память". И что только они не вытворяли эти члены, согласно общему мнению собравшихся. Например, выдвигали на высшие должности особо тупых и злобных евреев, чтобы дискредитировать миролюбивый еврейский народ. В воздухи витали фантомы "Русских протоколов" и всемирного антисемитского заговора. Люди очень похожи.

28 янв 2014 14:23

Всё примеры со стороны. Хочу заметить, что и Владимир и Борис так и не упомянули о подобных неформальных встречах в нашей епархии. Потому что их практически не бывает. Есть воскресные школы - и всё. Церковь практически не участвует в обсуждении социальных вопросов, не говоря уже о чем-то более глобальном (личные вопросы или сбор подписей - это не обсуждение).

Именно поэтому я и говорю, что такое заявление выглядит странным. Не обязательно ложным, но странным.

28 янв 2014 14:25

Григорий, я не живу в Сыктывкаре, и не знаю, как происходит дело в сыктыкарской Епархии. К тому же, из текста совсем не ясны подробности.

Жить, Боря, можно где угодно. Книга одна. Читай и чти, не анафемствуй.

28 янв 2014 14:32

тебе уже сказано, закройся

Смойся :)

не так
28 янв 2014 14:44

иди сосни , он же вроде как отбыл ко сну.

" Потому что их практически не бывает".

Бывают. Но не в главных храмах, где много людей. В главных несколько иначе, после службы народ задерживается, разговаривает, в Кируле не раз наблюдал.

а Визябоже чаи гоняем
28 янв 2014 14:35

и беседы водим

Григорию Калибсу
28 янв 2014 14:34

Церковь практически не участвует в обсуждении социальных вопросов, не говоря уже о чем-то более глобальном (личные вопросы или сбор подписей - это не обсуждение).

внимательно почитайте , возможно вы не в курсе.
http://pn14.info/?p=98797

28 янв 2014 14:35

Я так понял, Григорий, жидомасоны-иллюминаты Вас не удивили?

28 янв 2014 14:37

На мой вопрос ответишь: "Писалась ли беседа с таксистом и к чему ирония о правде из церкви?"

28 янв 2014 14:41

Не хочу Борис. Писал- скажешь : вот гад, права нарушаешь, не писал: скажешь: выдумал все.

щаз последует от скунса
28 янв 2014 14:45

"вот ты и слил"

а он уже написал
28 янв 2014 14:56

а увидев ваш коммент , изменил свой(см. ниже)

28 янв 2014 14:53

А ты попробуй сказать правду

28 янв 2014 14:55

Кстати, Леня, а ведь так и получается. ))) Как ты изумительно сам себя высек

28 янв 2014 14:53

"жидомасоны-иллюминаты"
Честно говоря, я не знаю кто это. Некоторые местные "семёрочные" темы мне неинтересны.

Григорий , вы посмотрели ?
28 янв 2014 14:58

это : http://pn14.info/?p=98797
Вы по-прежнему будете утверждать "Церковь практически не участвует в обсуждении социальных вопросов, не говоря уже о чем-то более глобальном (личные вопросы или сбор подписей - это не обсуждение)." ?

28 янв 2014 16:44

Немного разные акценты в понимании слова "Церковь". Большинство воспринимает это слово как некое юридическое лицо, материализованное в России в виде иерархии РПЦ МП. Для меня акцент больше на Церкви, как на сообществе верующих людей и людей, стремящихся к вере. Эти понятия не идентичны, хотя и не настолько расходятся, как страна и государство.

Я хотел всего лишь сказать, что Церковь в лице сообщества прихожан не участвует в обсуждении социальных вопросов. Ни разу не слышал, что в каком-то приходе при участии иерея что-то насущное обсуждали (например, ту же борьбу со спайсами).

Отдельные люди ведут (по собственной инициативе) просветительскую, благотворительную и другую полезную деятельность (честь им и хвала). Иерархия РПЦ такую деятельность ведет, безусловно. Но сообщество верующих (в городе Сыктывкаре, во всяком случае) организованной деятельности (кроме того, что связано с религиозной) не ведет. Во-первых, мы сами такие есть (неча на зеркало пенять), во-вторых, епархия этому не способствует. Очень субъективно говоря, как-то фальшиво получается.

Григорий , вы правы
28 янв 2014 17:33

что разделяете Церковь на юр.лицо(церковь с иерархией) и на сообщество верующих людей.
Но проблема в том , что юр.лицо , иерархи чаще всего выражают свое мнение от имени сообщества верующих людей , подменяют своим словом Слово Божие.
Это и есть самая главная проблема РПЦ. Те кто по своему образу жизни не являет пример благочестия , претендуют на роль учителей нравственности , некоего эталона морали.
применю слова св.Отца :
"Величайшим безобразием есть безобразие заповедовать другому делать то , чего сам не исполняешь."(преподобный Антоний Великий см. "Добротолюбие")

28 янв 2014 19:35

"иерархи чаще всего выражают свое мнение от имени сообщества верующих людей"
Как правило, это действительно так, но, конечно, не всегда. Не будем забывать, что цитируют и привлекают внимание со стороны именно к противоречиям.

Григорию
28 янв 2014 17:55

"Я хотел всего лишь сказать, что Церковь в лице сообщества прихожан не участвует в обсуждении социальных вопросов. Ни разу не слышал, что в каком-то приходе при участии иерея что-то насущное обсуждали (например, ту же борьбу со спайсами)"

вам оппонирует Григорян

Владимир Григорян
11:28, 28 января
" Потому что их практически не бывает".

Бывают. Но не в главных храмах, где много людей. В главных несколько иначе, после службы народ задерживается, разговаривает, в Кируле не раз наблюдал."

и Дубнов
10:58, 28 января #
+ - 0
Вы знаете, Григорий, в Церкви, кроме службы, есть еще много оказий, когда эта "карта" может раздаваться (еще надо узнать про подробности, как на самом деле это происходило - Зильберг подленько это вбросил и понимай, как знаешь). Например, в нашей церкви после воскресной службы есть обеды, где члены прихода общаются уже на мирские темы. "

возможно они сами участвуют в этих обсуждениях , как особо приближенные прихожане , которые пользуются большим доверием у попов.

28 янв 2014 17:16

Я тоже не знаю , но для тех кто "говорит правду" этому таксисту это совершенно реальные персонажи

Зырянин-язычник
28 янв 2014 13:47

Ничего удивительного из уст зомбированного православнутого.
Греко-римская церковь ОРТОДОКСОВ изначально строилась как орган пропаганды царского режима.
Это её корм от царя - одурачивать и уводить от учения Христа, к своему богу за темным алтарём церкви.

Берегите детей от педо-рясов!

Ох уж
28 янв 2014 14:05

Чем меньше у человека интеллекта, тем он более склонен к поиску простых решений и объяснений. Тем он более склонен принимать на веру полученную информацию. Довольно долго главным агрументом было:" напечатано в газете". То есть, если написано в газете, то это истина. Потому газету заменил телевизор. И до сих пор удерживает первенство средства внушаемости. Таким образом происходит гипнотизирование легковерных и точно также действуют служители культа. И нет никакой разницы, к какой конфессии они относятся.

Опять не с той ноги встал? Да ты, похоже, одноногий, Зя.

Григоряну
28 янв 2014 14:06

а вы - одноизвиленный.

Допустим. И что?

радуйся
28 янв 2014 14:33

.

И тишина...
:)

http://youtu.be/Sarp0eW1smQ

скунс спать не идет
28 янв 2014 14:57

ты гля , як его колотит

28 янв 2014 16:54

Все люди живут мифами. И это хорошо видно из обсуждения данного поста. Люди ищут правду ту, которую им хочется найти, ту, которая лучше соответствует их картине мира. А недостаток информации заменяют выдумками. И потом свято верят в них.
Разве любая религия - это не набор мифов? Лёня Зильберг свято верит, что евреи общались с Богом. Володя Григорян - в величие Российской империи. И так можно сказать про каждого, про меня в том числе. А таксист - человек простой, недалёкий, обладающий комплексом неполноценности. Ему очень хочется верить, что жизнь вот-вот наладиться, во всём виновато мировое правительств (у антисемитов - евреи, у имперцев - либералы, у либералов - коммунисты и т.д.), но ОН живёт в самой великой стране. И это его возвышает в собственных глазах.
Я думаю, это пост не про православную церковь, а про мифы, в которые мы охотно верим, искренне считая, что ищем правду.

Мифы, мифы... Выбирай любой.

Книги переворошив,
намотай себе на ус -
мифы все хороши,
выбирай
на вкус!

Кому-то дорог свой народ, страна, кому-то все люди на Земле, где бы они ни находились.
Это вопрос масштаба личности.
Будьте больше, люди!

:)

Ну вот, простой человек, не политик иль общественник, а как правильно всё понимает:!!!

"Мировое правительство конечно есть. Смешно думать, что его нет. Жидомасоны-иллюминаты никуда не делись. Я - православный, в церковь хожу, нам там правду говорят."

Лёня, про твоих сионистов знает даже Сыктывкарский таксист! Чё ещё отрицать)))?!
А то, что церковь подменила собой идеологический орган, я давно говорил.

"Уже чуть-чуть осталось, все движется к закрытию. Хозяин есть у страны и технологии знаешь какие и в сельском хозяйстве и везде! ГМО ведь специально для нас, русских придумали, нас травить. Нам в церкви все это все время рассказывают. Границы закроют, не будет никаких ГМО, все свое, натуральное"

А тут что не так? ТОлько маленькая поправка - травят нас наши же предприниматели, действуя по принципы - меньше вложить, больше получить. Ты ведь тоже продуктами торгуешь???)

"Военные технологии тоже такие есть, сейчас уже никто не страшен, поэтому и службу сделали год. Думаешь почему? У Китая армия - 20 миллионов, а нам это не нужно, технологии."

И с этим согласен. Был когда на встрече выпускников в Военном университете космических войск, там про многие технологии и новое вооружение узнал, про которое даже в новостях ни разу не говорили. И, думаю, МАССАД ещё не о всех знает)))...

"И сейчас хотят, да не могут, нам в церкви карты показывали, где Россия на части поделена."

А уж по этому факту и к гадалке ходить не надо..

Блин, а какие у нас, оказывается, простые работяги подкованные!!! РПЦ не хуже КПСС политработу проводит!!!
Вот только мне кажется, что тут не столько РПЦ, сколько РенТВ влияние оказывает)!

Щиголеву
28 янв 2014 17:59

вы правы некоторые служители РПЦ возможно были в прошлом пропагандистами комсомольцами.
И кстати , вы с оценочным мнением РПЦ полностью согласны , вам пора рясу одевать.

Щиголева - в монастыр! И там тыр-тыр...
:)

с таким опытом пропаганды
28 янв 2014 18:09

его в игумны.

Бедный Ермилов, он всё в поиске партнёров, все мысли только об одном.... Вот они - плоды нетрадиционной ориентации...:)

Артём К.
28 янв 2014 18:49

Ничего он не бедный! И партнёров у него хватает. Мы с ним уж как месяц чмокаемся -чпокаемся! Он такой пухлячок нежный.

Хороший костюмчик... И рубашечка миленькая... И галстук...
:)))

"И кстати , вы с оценочным мнением РПЦ полностью согласны , вам пора рясу одевать"

Если Патриарх скажет, что земля вертится вокруг солнца, надо будет с ним атеистам не соглашаться?)

На пензию ишшо не пора, комиссар?

Вы бросали людей в штыки,
Наносили врагу удары,
Замполиты, политруки,
А по прежнему - комиссары.

Обжигая командой рот,
Видно участь у вас такая,
Всюду первыми шли вперёд,
За собою нас увлекая.

Отвели вы вперёд полки,
Сквозь страдания и пожары,
Замполиты, политруки,
А по прежнему - комиссары.

А к рассвету в огонь опять,
И народ впереди - без счёта,
Побеждать и насмерть стоять -
Ваша главная партработа!

Хоть седеют давно виски,
Для меня вы ещё не стары,
Замполиты, политруки,
А по прежнему - комиссары.

Замполиты, политруки,
А по прежнему - комиссары!


Профессия такая?

И везет же тебе, Леня, на встречи с сумасшедшими.

отчего же?
28 янв 2014 22:02

На таких мужиках, как тот таксист, может Россия держится. Не на Леониде, а на простых мужиках.

......
28 янв 2014 22:08

А какое отношение иудо-христианская религия имеет к России ?
Когда-то эту чужую религию навязали , при этом отбили местную память, местные традиции ......

к сожалению
28 янв 2014 22:45

если Россия действительно будет держаться на таких мужиках-таксистах , с примитивным восприятием , и кто больше засрет ему мозг пропагандой и своей идеологией , тому он больше верит и за тем пойдет.

к счастью
28 янв 2014 23:11

есть в России мужики верящие в её лучшее будущее.

верящие а ее лучшее будуще
28 янв 2014 23:47

а зачем верить ? верить то проще , чем делать это будущее лучше. Типа емели на печи лежать и ждать по щучьему велению

таксист верит, а
29 янв 2014 00:06

на семёрке сутки напролёт только критикуют или всякое дерьмо выливают. Типа: мели емеля-твоя неделя.

)))
28 янв 2014 23:51

лучшее будушее для таксиста :
всех посадят , скоро железный занавес...
Много ли для лучшего будущего надо ?
Отнять и поделить - Шариков

таксист
29 янв 2014 00:08

... Нужно было дать все вылезти, в обычной жизни врагов и не увидишь. А так им дали всем проявиться и всех выявили.

ты не тот таксист
29 янв 2014 00:11

тот таксист - православный , добрый.
А ты злыдень и бес. Кыш.

а что так?
29 янв 2014 00:13

Тот, тот таксист.) цитата про врагов взята из поста.

не тот , не ври
29 янв 2014 00:23

тот православный в церковь ходит , его там доброте учат. А ты злыдень.

пардон!
29 янв 2014 00:32

И какое такое моё зло тебя так взъерошило?

не таксисту
29 янв 2014 00:47

вот эта твоя колотьба
таксист верит, а
21:06, 28 января #
на семёрке сутки напролёт только критикуют или всякое дерьмо выливают. Типа: мели емеля-твоя неделя.

ахаха
29 янв 2014 00:57

Это не колотьба, а моё мнение. Только моё мнение тебя разозлило, значит злылень-ты.

не таксисту
29 янв 2014 01:26

а ты как определил что меня разозлила твоя колотьба ?
Ты хоть подтверди мою злобу - моей цитатой.
Я ж говорю - ты не таксист , ты - гонщик , гонишь и колотишься.

был мой вопрос
29 янв 2014 01:55

" И какое такое моё зло тебя так взъерошило?" Взъерошило=разозлило.
Твой ответ: вот эта твоя колотьба
таксист верит, а
21:06, 28 января #
на семёрке сутки напролёт только критикуют или всякое дерьмо выливают. Типа: мели емеля-твоя неделя.
Следовательно, ты подтвердил факт твоего разозление. Вывод? Ты-злыдень. Вот.)

28 янв 2014 22:06

главный с сумасшедший

Почему Вы считаете, что правильно понимать ситуацию в России могут только сумашедшие? Неужели Вы так прямолинейно поняли строки Тютчева "Умом Россию не понять..")

Нет, так я, конечно, не считаю. Просто в данном случае явная неадекватность, если, конечно, Леня достаточно точно передал сказанное, просматривается невооруженным глазом.
Что же касается жидомасонов-иллюминатов... Александр, вы же образованный человек, получили далеко не худшее образование. Вы должны знать, что само по себе слово "жидомасон" - это катахреза. Что еврей масоном не может быть по определению в силу двух обстоятельств.
Во-первых, из-за происхождения масонов из ордена розенкрейцеров - наследников разгромленных Филиппом Красивым тамплиеров, которые были столь же ярыми юдофобами, что и вся средневековая Европа. А во-вторых, потому что масонские концепции столь же несовместимы с иудаизмом, сколь кипяток несовместим со льдом. Иллюминаты же вообще никакого отношения к масонам не имеют, это совершенно самостоятельный "тайный" орден. Википедия о них сообщает следующее: "Иллюмина́ты (нем. Illuminatenorden, от лат. illuminati) или «просвещённые» (от лат. illuminatus, озарённый, просветленный, просвещённый) — в разное время название различных объединений (орденов, братств, сект, обществ) оккультно-философского толка и мистического характера, в разной степени дозволенных или секретных, зачастую бывших в оппозиции политическим и религиозным (клерикальным) властям. Название иллюминатов соотносится с иллюминизмом — учением рационалистического и просветительского толка, религиозно-философским течением XVII века, основанным на вере и внутреннем духовном озарении, данном Богом". Это, конечно, не все, что можно сказать об иллюминатах, но, думаю, не стоит здесь открывать филиал кафедры истории оккультных учений.

Образованный пропагандист правду не скажет, а наврёт "как положено".
И увещевать таких бесполезно, они уверены в том, что правильно врут.
:)

Вы ошибаетесь, Владимир. Вот из Ежевивики - свободной еврейской энциклопедии:

"Первый еврей был, по-видимому, принят в Лондонскую масонскую ложу в 1732 г. Еврейские имена имеются в списках членов Великой ложи Лондона, относящихся к периоду до 1740 г.; некоторые из этих евреев заняли видные посты в ложе. В новом издании «Книги уставов» (1738) масонам предписывалось соблюдение Ноевых сынов законов, чем подчеркивалось право евреев (и других нехристиан) быть членами масонского братства".

Остальное здесь: http://www.ejwiki.org/wiki/Масоны_(еврейский_аспект)

Водитель со стажем
28 янв 2014 22:25

И везет же тебе, Леня, на встречи с сумасшедшими.
-----------------------------------
Этот таксист более вменяем, чем многие комментирующие. Во-первых водитель, которого проверяют на вменяемость в психоневрологическом диспансере, во-вторых таксист, к которому предъявляют повышенные требования в связи с перевозкой людей, в-третьих Зильберг ничего не упомянул о том, как таксист вел автомобиль. Скажу вам, что авто он вел мастерски, если сидя за рулем, без напряжения, не сосредотачиваясь на дороге, так здраво и внятно просвещал пассажира.
Вопросы как раз возникают к Зильбергу. Почему он не водит машину сам? Проблемы с психическим здоровьем?

Знакомый
28 янв 2014 22:30

У него прав нет.

Как так?
28 янв 2014 22:37

Леонид Зильберг не смог выучить ПДД и научиться водить автомобиль?
И этот человек берется кого-то поучать.

проверку на шизу
28 янв 2014 22:49

проходят каждые десять лет , за этот период человек может стать шизоидом.
Управлять авто и разговаривать могут с легкостью все , а так же болтать по телефону , я например эсэмэски отправляю.

может, но
28 янв 2014 23:16

только три года прошло, как не требуют справку психиатра, с 27 ноября 2010 года.

Водитель со стажем
29 янв 2014 01:06

А Григорян водит машину, или у него нет прав?

28 янв 2014 23:36

Однажды, я встретил тебя, Вова.

Ну, Леня, если ты это мне, то мне тоже сильно "везет" на встречи. Например, лет, по-моему, двадцать назад, в АСТе.

29 янв 2014 00:15

Ты что-то сбрендил там у себя. Почвенником стал?

Владимир Пыстин. Сыктывкар
28 янв 2014 22:56

Не буду строить предположений о том, был или нет в реальности этот рассказ таксиста.
А попробую понять, какие последствия могут вызывать такого рода рассказы и кому они могут быть выгодны. И мое мнение таково: если бы такого не было, то это нужно было бы придумать. Потому что это выгодно в первую очередь для МП РПЦ. Потому что косвенным образом свидетельствует о том, что церковь справляется со своей задачей: идеологическим оболванием и зомбированием паствы. А за это можно попросить еще миллиард другой из госбюджета на нужды РПЦ. То есть такого рода истории, выдуманные или не выдуманные выгодны в первую очередь для РПЦ. Которое занимается своеобразным бизнесом. В том числе и такого рода: мы ведем идеологическую обработку, а вы нам за это денежки.
И то, что такой рассказ разместил не христианин, а иудей, может лишь придать ему вес , при возможном торге со стороны РПЦ. Потому что доказывается, что рассказ не придуман православными, а событие имело место быть.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 23:02

Владимир , как вы глубоко копнули - у "всех корыстная мотивация : РПЦ , Зильберг и т.д..." , типа все навариваются , чтобы зомбировать простого мужика.
Вам самому ваши фантазии не кажутся абсурдными ?

Владимир Пыстин. Сыктывкар
28 янв 2014 23:12

Уважаемый Бывший земляк, а разве я написал о том, что Зильберг наваривается на своем рассказе? Я эе изначально указал, что не берусь судить, было или нет это событие в реалии. То есть правда или неправда написана Зильбергом.
Мною лишь указано, как можно использовать этот рассказ. Только лишь всего. Прочитайте внимательнее, и убедитесь в том, что написано.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 23:39

прочитайте что я написал... я не утверждал что вы реально так считаете - что написано у вас.
Я написал , что это ваши фантазии.

Владимир Пыстин. Сыктывкар
28 янв 2014 23:49

Уважаемый БЗ , вы написали о том, что якобы мной было написано, что Зильберг и РПЦ навариваются, чтобы зомбировать простого мужика. Между тем мною было сказано, что не берусь судить о том, зомбировали или нет этого простого мужика. Вы свои фантазии приписали мне.
Фантазия- это попытка выдать за реальное событие то, чего не было. А предположение, как можно использовать рассказ, является всего лишь предположением. То есть не является фантазией- попыткой выдать за действительность то, чего не было и не может быть.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 23:54

ну значит моя фантазия наложилась на вашу.
Но фантазия - не попытка выдать за реальн.событие то чего не было. Это просто - фантазия. Вы фантазию перепутали с клеветой(имхо)

Владимир Пыстин. Сыктывкар
29 янв 2014 00:01

Уважаемый БЗ, клевета- это сообщение о совершении лицом умышленных действий, осуждаемых с точки зрения уголовного закона, которые это лицо не совершало. Сведения являются заведомо ложными, порочащими, высказаны в утвердительной форме.
Полагаю, что не следует бросаться словами, потому что совершение клеветы является уголовным преступлением. Между тем факта клеветы не просматривается ни с чьей стороны.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 00:05

Уважаемый Владимир ! Вы меня опять не поняли.
Я никому "клевету" в данном обсуждении не приписывал.
Не фантазируйте , плиззз

Владимир Пыстин. Сыктывкар
29 янв 2014 00:25

Уважаемый Б. З. , полагаю, что мы не слышим друг друга. Можем мы по разному живем? Я прежде чем что- то сделать, думаю о том, к каким результатам это может привести. То есть решая задачу, вижу цель. И для достижения цели, что- то делаю.
Теперь попробуйте поразмышлять о том, к каким результатам может привести опубликованный рассказ Зильберга? Если человек умеет думать, то он впервую очередь думает о возможных результатах. Можно использовать статью для повышения авторитета РПЦ в глазах чиновников властных структур? Полагаю, что да.
Любой анализ, всегда является конструированием. От простого к сложному. Можно анализировать последствия своих поступков, прежде чем их совершать? Считаю, что да.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 00:42

у меня другое мнение , не такое как у вас :
"Можно использовать статью для повышения авторитета РПЦ в глазах чиновников властных структур? Полагаю, что да. "

Вы полагаете , что такая идеология "таксиста" нужна чиновникам ? Но с такой идеологией - поиск врагов , мечты что всех посадят и вернут любимый железный занавес(по просьбе трудящихся) - у России будет печалька , мы отпрыгаем назад в совковый феодализм и империализм. "Таксист " не ведает что глаголет. Ему 57 , и ему естественно вспоминается его молодые годы и даже те серые краски он видит через призму сегодняшнего дня. - типа пусть будет как тогда , но чтобы уровень и качество жизни было как сейчас.

и авторитет РПЦ в глазах властных чиновников от глаголов "таксиста" на мой взгляд не прибавится.

Полякова
29 янв 2014 00:08

А если придумано и за реалии выдается не противоправное событие, то разве это клевета?

Баззи
28 янв 2014 23:03

падумаешь. я знаю учительницу, что в ученицах бесов видела. в пацанах нет, не видела. у нее, одиночки, сын. а в девках видела. заскакивает как то в учительскую, на всех парах, и орет в экстазе- в России-чудо! в одном монастыре мальчик в яму упал, а его от туда святые мощи подняли.

Бывший Земляк "Б.З"
28 янв 2014 23:43

в Нижегородской губернии у "матушки" Фотиньи висит икона В.В.Путина и мироточит, по "дождю" показывали сюжет.
Кто написал эту икону - не известно. Но к "матушке" Фотиньи приходят несколько тетенек и молятся.
Они даже фамилию Путин разложили - ПУТЬ ИНОЙ.
Не ну не чудо ли...

чЮдо, не иначе :)

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 00:03

онЕ чЮда хочЮтЬ и получаЮТЬ.
"по вере ваше , да будет вам" - во что верят то и получают.

29 янв 2014 00:42

Технология разрушения основ русскости (скажем именно так) задумана давно. Технология процветат:
Россию прославили русские нерусские , в основном это избранные...А главное - убить душу православную, странную, слабую, мятущуюся, но в час беды - сильную и яркую. Вот эту душу нашу враг и боится.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 00:45

Васильна ! вы так круто пафуснули во щаз.
Осталось за малым - врага назовите , плизззьььь

29 янв 2014 00:58

А польцев мне хватит, врагов загибать?)

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 01:23

я не знал что вы , Васильна , такая кровожадная.

Попова пишет
29 янв 2014 00:50

что самим надо боятся своей души.

29 янв 2014 01:00

Не бояться - спасать.

Душу спасают постом, покаянием и молитвой, Люба. То бишь, самоограничением, самоанализом и самопрограммированием.
Фрейда ещё не было, были святые отшельники, схимники. Тому же самому по сути учили.
Своей душой надо заняться, Люба, а не злиться на людей. А то врагов у ней много, пальцев мало...
:)

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 01:30

а я ей уже много раз об этом писал - бесполезно.
бес полезно , даже бесам полезно))))
Ну это аналогия как один архиерей РПЦ слово бесплатно разложил : "бесплатно , бес платит"))))
учусь "уму -разуму" у святителей предивныя))))

29 янв 2014 01:55

БЗ. Ты с говном меня хоть не обсуждай. Я-то тебя за морта держу.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 01:59

не ощущаю ваших рук на морте своей. Или чем вы там меня держите ?

29 янв 2014 01:36

Кто бы учил,ты? Да ты бы в войну старух и сирых грабил. Займись своей!

Если бы, да кабы, да росли в ****е грибы...
Может, это молочница так характер портит, Люба?

неа
29 янв 2014 01:43

климакс

29 янв 2014 01:52

Так вы еще и слесари гинекрологи!От мне повезло на импотентов.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 01:58

все правильно ! гоните всех , Васильна.
У вас есть кумир - борькалуччевсИх.
Как у вас ... крестины внука через тырнет состоялись ?

29 янв 2014 02:05

Консультируюсь пока.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 01:22

Васильна , ну мне-то по секрету ...
скажите - кто враг то ... Хотя бы одного - самого ярого.

29 янв 2014 01:34

Вовка - шпекуль, шкуродер.

Люпка-голупка, чистая душа... Чистая?!!

29 янв 2014 01:47

а я и не раздаю бесплатные советы

Призвания нету, так и не раздавай. А другим не мешай.

29 янв 2014 02:38

да я б и не заметила, так назойлив ты, аки муха...

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 02:50

Васильна ! я понял кто враг ВАШ МАТУШКА )))
вот хто , о них Каганцов пишет
http://7x7-journal.ru/post/36965

да ! энтих есть за что
29 янв 2014 02:53

презирать и ненавидеть - они живут в загнивающем западе , который чужд таксисту и ЛюбовьВасильевне

да опустите уже быстрее
29 янв 2014 02:57

железный занавес ! не выносимо смотреть на этих 50летних бабушек-ягодок . Нам не нужны их ягодки.
Мы не желаем загнивать как они.

"таксист"
29 янв 2014 02:59

"Сейчас уже вот-вот и железный занавес восстановят и жизнь пойдет на лад. Денег полно. У всех дома будут метров по двести, жена работать не будет, пусть детей рожает."

спасибо тебе , таксист
29 янв 2014 03:01

мы верим , что как только занавес занавесят у нас денег станет полно.
А главное что не будем видеть этих 50летних ягодок.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 03:05

на первой фотке блонда - ничего ягодка - морошка))))

ну все Б,Зик крындец тебе
29 янв 2014 03:09

Люба сотрет тебя в порошок и замесит в лоточке , ишь чаво удумал ! блондами-морошками любоваться.
Предатель , изменник .

неее, у блонды
29 янв 2014 03:20

ножки как у подростка, тонкие очень.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 11:59

а мне нравится.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 01:43

Васильна ,- это личное.
Но вы же пишите :
"Технология разрушения основ русскости (скажем именно так) задумана давно. Технология процветат:
Россию прославили русские нерусские , в основном это избранные...А главное - убить душу православную, странную, слабую, мятущуюся, но в час беды - сильную и яркую. Вот эту душу нашу враг и боится."

пишите вааще о русской душе , которую враг (какой-то) боится. Или "Вовка ..." - это тот и есть "враг" , ваш личный , значит и ВСЯ РУСИ ))))
А вы Васильна значить в этом сценарии РОДИНА-МАТЬ. И перстом своим грозным предаете анафеме всех кто ВАМ НЕ УГОДЕН.
Занавес...
Авация
на бис
полный лимузин розззз , папараци лезут, достали все, скорее бы в керку родную...

29 янв 2014 01:50

А я и есть мать и перемать)
лимузин мне не нужон - тебе подорю, Борзик!

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 01:54

лимузин не приму - баловство все ента...
А вот вы бы меня в лоточек кискин опять поселили - был бы премного благодарен. Хватит мне уже бомжевать то.

29 янв 2014 02:00

А ведь ты сам БЗ томишься. И правду ищешь.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 02:04

нееее , Васильна ! так не договаривались ...
тут не моя "правда" обсуждается , а правда-матка таксиста.

Да не таксиста это правда. Ему сказали "правду", он, простота, поверил. Пудрят людям мозги, злят, науськивают на кого-то. У таксиста машина заботы требует, семья, детки... А он забивает себе голову не понятым. Зря он это...

пудрят мозги
29 янв 2014 02:35

вот эти пропагандисты
http://7x7-journal.ru/post/36717#cm_308565

от жеж он выдал коммент - на гора.
Нашел себе уши...

29 янв 2014 09:46

Да БЗ...Вот так. Думаешь про человека хорошо, аон начинает сплетничать с твоим недругом.
===============
Васильна ! я понял кто враг ВАШ МАТУШКА )))
вот хто , о них Каганцов пишет
http://7x7-journal.ru/post/36965

=================

А и вообще - дрянь человечишка. Зачем мне приписываешь образ ханжи? Ты про жену так скажи.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 12:03

Васильна вы ЭТО называете "сплетничает с твоим недругом" ?
"Васильна ! я понял кто враг ВАШ МАТУШКА )))
вот хто , о них Каганцов пишет
http://7x7-journal.ru/post/36965 "
? ? ?
я же к вам обратился ...
вот если бы к Ермилову ... то это выглядело бы так :
"я знаю кто враг Васильны ....

Вы опять не стой ноги встали седня ? ну так отыграйте обратно , лягте в люлю и встанете с той..(ноги).

29 янв 2014 13:04

Я догадываюсь...Вы, как и КАЛинин, формируете образ деградирующей личности учителя: ханжа, религиозная ханжа, тупая религиозная ханжа....По нарастающей...
Как Вам не стыдно...

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 13:11

поясните ... причины того что вам показалось - что я якобы формирую образ деградирующей личности учителя: ханжа, религиозная ханжа, тупая религиозная ханжа....По нарастающей...

но токмо без эмоций...
я ведь с вами спокойно общаюсь и привожу ваши цитаты, так это ВАШИ ЦИТАТЫ - не мои ! и что вам теперь в ВАШИХ ЦИТАТАХ не нравится ?
я то здесь при чем ?

29 янв 2014 13:16

А вы подумали, указывая на пост с 50-летними: щаСС, начнет читать мораль (ханжа) писать про сексуальную расхлябанность(тупизм) и слюнЯми захлебнется. Для всей вашей тусовки могу сказать - как пловчиха, раздеваюсь абсолютно без комплексов. Фото неглиже не убиваюсь.

29 янв 2014 13:18

Работать пойду. Травите сами. Зилберг вот таксиста разговорил - разговорите говоруна. Эта птичка рядом, кликните: - Минусовщик! Шпекулянт!

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 13:27

Васильна ! я жеж просил без эмоций...

вам так нравится клеветать, что вы перестали замечать где правду вы глаголете , а где ложь.
"А вы подумали, указывая на пост с 50-летними: щаСС, начнет читать мораль (ханжа) писать про сексуальную расхлябанность(тупизм) и слюнЯми захлебнется."
- э как вас задвинуло то...
Мы обсуждали каких -то ваших мифических врагов,но вы выделили только одного виртуального "Вовка - шпекуль, шкуродер".
Я ожидая от вас список врагов предположил , что может быть врагами ВАШИМИ являются те о ком пишет Каганцов ? ну типа ЗАПАД - враг России ...

Так может врагом номер один для нас - мы сами и наша зависть ???? она нас зеленит и жизни не дает.
Загляните в себя , присмотритесь - что мешает вам жить ? и дышать полной грудью ? Признайтесь себе - не мне.

Бывшему Земляку "Б.З."
29 янв 2014 14:57

ААААА! Люба обиделась и не из-за того, что про неё подумали (её выдвинутая версия): щаСС, начнет читать мораль (ханжа) писать про сексуальную расхлябанность(тупизм) и слюнЯми захлебнется.

Б.З., ну ты тупишь))) Дружишь с Любой, а наслаждаешься видом западной блонды. Думай Б.З.,думай)))
Ещё твоя жена узнает что тебе америкоса глаз радует (И.Троллев как-то обмолвился что твоя жена шатенка) ,что будет...Сочувствую.

29 янв 2014 17:01

О! Какой тонкий психоанализ индивидуальных сексуальных пристрастий БЗ. Только меня в эту тему не втягивайте, девчЁнки...

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 17:35

моей жене стока же как и блонде и телосложение такое же. Я - консерватор в этой сфере.

Поповой
29 янв 2014 17:38

У Б.З. давно уже " нестояха". Так на Руси ведуньи называли мужское бессилие.

бгг
29 янв 2014 18:41

питушку отказали , не дали отсосать
вот он и злится , пишет про нестояхе.

Б.З - консерватор
29 янв 2014 17:40

Глазами б ел, да рот не принимает. Кто -то это консерву вскроет.

Владимир Уляшев
29 янв 2014 11:15

Бои на ментальном уровне...

Если бы эту же писанину разместили в Новостях без указания, никто бы и не зашел. Ну, может, кто и написал "Чушь!", "Сайт тупой", ...
А здесь теперь ВМнениях - Война миров!!!

Автор, евреи, РПЦ, наш мужик, тролли, зомбирование, Мировое правительство, провокаторы, зарегистрированные тролли, ...

____________________________
Но не забывайте, что за стеночкой - "прокурорские да комитетские", которых пригласил Леньчик. (Или наоборот - оне збацали для Леньчика сайт в своих подленьких интересах. Сервер - в подвалах ЖД.)

Затем Леонид э-э... Непомнюкакпоотчеству собственноручно составит Реестр и понесет его в Отдел К.
И скинут нас всех в мешок и понесут к сине морю топить, как кутят...


А вы пишите-пишите...

Уляшову
29 янв 2014 13:13

Очень интересный вывод. Подлости им не занимать?

А правЕльно пейсать нада! Ты тут не разжигай, а распространяй благость и просветление. Тогда и прокурорские с комитетскими преобразятся аньгелами :)

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 13:32

и прилетят ангелы и под белы рученьки их(Уляшова и его собеседника) спровадят в дурочку.
Помнишь эпизод с о.Федором на скале (12 стульев).

Покуда батюшка проповедовал среди людей, никто его в дурочку не влёк... А вот когда птицам начал...
:)))

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 13:51

он даже исповедовал и причащал умирающую тещу
Воробьянинова , и бес сребролюбия вселился в батюшку , и довел его до проповедей птичкам.

Причащение умирающих - тяжёлый и опасный духовный труд, разные бывают люди...
Не смешно!

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 14:07

мы обсуждаем персонажа из 12 стульев ваащета

тогда не смешно что он птичками проповедь читал - грешно смеяться над болящими !

А юмор всегда подменяет большой грех малым. Люди от облегчения радуются.
ИМХО :)

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 14:13

х.з возможно кто-то так и делает.
Но я не делаю замес из грехов и юмора.
Разделяю мух и котлет.

Напрасно. Одно без другого не имеет смысла.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 14:30

не понял ...
ты о мухах в котлетах ?
я - против.

Все явления понятны только во взаимосвязи.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 14:41

и паки-паки я разделяю эти явления и уж тем более не выстаиваю связи.

Yeah!
Вот мы и нашли твой предел...
Развивайся!

Развивайся!
29 янв 2014 15:44

У зародыша Б.З произошёл генетический сбой. Развитие замедленно. Безнадёга!

ой ! опарыш пискнул
29 янв 2014 15:58

личинка мухи , в говнерожденный.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 12:07

понятно... магнитные бури повлияли на моСк Уляшова
ему бы травки какой испить и полный покой , а он тут свой поток сознания изложил.

Владимир Уляшев
29 янв 2014 13:20

У тя продолжительный словесный понос по нарастающей
по кривой БеЗье...
Бездельнег - по всему видать. Или работа такая?..

Требуй у Зильберга недельных премий за количество буков, или даже - месячных.

А может тебе приплачивают "прокурорские да комитетские"? А?!
Да садись... Че ты вскочил от монитора? фуражку мнешь...

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 13:30

я фигею от тя труженеГ Вова Уляшев.
Ты тут днями зависаешь и тусишь и будешь кому-то выставлять словесный понос и безделие.
идивопу , маразматеГ

Экий ты, Уляшев, недобрый. Кто в фуражке, кто в кепке, кто в кипе, а всё люди всё человеки. Понимать нада!

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 13:56

прочитай чо пишет
Сергей Рубцов (у Дубнова)
10:43, 29 января #
Милой, снова свою подпись - '@' - запамятовал поставить?.. ))

Надо думать, что 'стратегические конвертики'', предусматривающие многовариантность матрицы развивающихся событий в Генштабе всегда имеются.
И вовсе не для того, чтобы досадить 'проклятым имперЬЯ-глистам', а потому, что так всегда должно быть в суреренном субъекте международного права.
Как известно, 'с волками жить...'', это не @-чья брехня.

Жаль, источник не разворачивает варианты событий,
последующих за поднятием лимита $...
Должно быть впечатляющее зрелище! - Не напрасно рубль снялся с причала и уходмт в свободное плавание)).
----------------------------------
читал много его комментов и нихера понять не мог, то ли он идиот , то ли стиль написания у него идиотский.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 14:10

вот еще один шедеврик (в посте у Мешкова)
Сергей Рубцов
10:57, 29 января #
Олег, вопрос 'Кому хуже?', конечно, риторический,
но все же отвечу.
Хуже будет всем крупным игрокам.
В первую очередь пострадает сам украинский народ (собирательное понятие, но, пусть условно, пока это так). Реальным людям в Центре, на Западе, на Востоке и Юге Украины жить будет значительно хуже.

От распада пострадают также крупные игроки:
РФ, ЕС, САСШ.

Единственный игрок, получающий свой гешефт с разъединения Украины - Израиль.
Как же.. о тучных черноземах 'репатрианты' из Эрец завсегда мечтают, но и от Крыма не отказались бы...
-------------------------------------

вот кто организовал майдан !!!
правда там нацыки-бэндеровцы люто ненавидят Израиль , но для Рубцова это не существенно.

Всегдашняя ошибка "манипуляторов" - им кажется, что кто-то "шибко умный" их переиграл, что надо найти и обличить супостата. А есть Природа, её обличать бесполезно.... Кому Природа, кому Бог... А в чём разница?

О БЗдуне
29 янв 2014 13:43

Он торгаш. Торгует как на месте, так и на выезде.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 13:48

чем торгует ?

О БЗдуне
29 янв 2014 13:53

Предпочитает торговать на своей территории, так задороже. На выезде оно подешевле.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 13:53

чем торгует ?

О БЗдуне
29 янв 2014 14:11

Хороший торг идёт в праздничные дни, клиенты щедры и есть огромный выбор. Такие дни приносят неплохой доход.

О БЗдуне
29 янв 2014 14:23

Бывший Земляк " Б.З" Вас ждёт, звоните по телефонам: 8-925-317-66-77, 8-926-390-80-80.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 14:27

щаз наберу по эти тел...
а чо спросить то ? Чем он торгует ? Может я оптом закуплюсь и скидку получу.

Торговля это нужная работа. Что бы мы все без торговлишки? А в Храме торговаться - от молитвы отвлекаться. Христос вспылил просто, а торговлю не проклинал.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 14:29

Христос не торговлю в не храма проклинал , фарисеев превративших храм в торговый центр.
Ну тогда еще не было моек, шиномонтажей и ювелирных салонов.

Однако товар попортил...

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 14:40

от ударов веревкой не погибло ни одно из жертвенных животных.

http://youtu.be/QG1JWJFGfOU

Владимир Уляшев
29 янв 2014 15:01

Вы двое, похоже, нашли друг друга...

Некого троллить и стали друг друга...

Это не троллинг, а очищение. Нечисть уходит, это правильно.

Он не знал
29 янв 2014 15:10

Христос не знал, что после его смерти будет создана церковь. Которая займется бизнесом на его подвиге. А бизнес есть бизнес- ничего святого; все, ради наживы.

Это надо понимать...
Церковь всегда состояла из разных людей.

Владимир Уляшев
29 янв 2014 15:55

"Нечисть уходит, это правильно."

- Да. Кажется, БЗ ушел...

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 15:57

ты Уляшев бесярко тут еще ?
дык ужо почти час , и ты не ужрался пойла ?
Денег нет , занять ?

Владимир Уляшев
29 янв 2014 16:52

Еще не ужралси.
Но вечером - очень может быть
грамм по сто - не больше ("мне ж завтра - на работу...").
Под Высоцкого и Далиду.

Ты уж извини,
если чо не так...

Далида-крашеная блонда
29 янв 2014 17:03

http://www.youtube.com/watch?v=Gp6hZa6JKC8

29 янв 2014 17:08

Владимир! Зря Вы с ними дискутируете. Этот род троллей непробиваем. Ермилов - редакционый тролль. БЗ - двойник и тень Григоряна. Он его злой гений. На нас он смотрит, как на объект для поучений.

Поповой Л.
29 янв 2014 17:21

Обиделись на своего друга Б.З. и наговариваете на него.
" БЗ - двойник и тень Григоряна."
Двойник это двойник, типа Б.З.=Григорян. Имхо.
По поводу поучений) Он просто умнее многих на форуме и благодаря ему комментаторы, может быть, научатся не допускать грубых ляп в своих текстах

29 янв 2014 17:24

самооценку в отлуп.

Поповой Л.
29 янв 2014 17:29

Переведите)

Попова выпустила шептуна
29 янв 2014 20:32

с намеком на Бздуна

Любовь Попова
15:49, 29 января #
А скольких на селе Троей потравили...Что-то с этой бедой никто и не борется. Наживутся и сваливают в теплое ПодмАсковье.

За намёк
29 янв 2014 20:37

Плюс 1050!

за вонь
29 янв 2014 20:38

тоже 100500

это бздуну
29 янв 2014 20:39

за любование блондой ))))

Бздун писал
29 янв 2014 20:43

как он действовал , чтобы подсадить мужиков на трою
(до этого мужики пили коньяк и качественную водку) ,
он подкрадывался к мужику сзади , бил по затылку битой и делал отрубленному мужику клизьму с троей , мужик очнется - все клиент подсажен только на трою.

Вот, вот..
29 янв 2014 20:46

Так и торговцы героином рассуждают. Я же им в вену укол не ставлю, я только "камень" продал.

а бздун писал
29 янв 2014 20:48

что сам клизьму делал , не брезговал.

вот, воту
29 янв 2014 20:53

героин сравнили с троей , на одном уровне значит.
Фабрика работала , в всех магазинах продавали трою = героин. Директоров фабрик посадили пожизненно, продавцам по десять лет строго режима.

вот, вот
29 янв 2014 20:58

не героин сравнил с Троей, а мысль продавцов " А я тут не причём".

по всей видимости
29 янв 2014 21:25

у комментатора "вот, вот" врожденный дебилизм , если он поставил знак равенства между троей и героином.

Вот, вот
29 янв 2014 21:28

Согласен! Комментатор от 17:53, 29 января #
дебил конченый. Думается, что это сам Б.З пишет.

да , вы правы
29 янв 2014 21:42

только полный дебил может уравнять трою с героином и заявлять , что на хим.заводах РФ официально приготовляли и разливали героин=троя.
Дебилом он родился и остался им.

Б.З. писал
29 янв 2014 20:37

что отказался от продажи "Трои" в своем магазине за год до запрета ее производства и продажи по России.
Попова пишет , что у них до сих пор жители села продают "Трою" с хаты своим односельчанам. Все кто продавал
"Трою" уехали в Подмосковье , все кто сейчас продает - продает чтобы ухать.

Б.З писал
29 янв 2014 20:42

что периодически приезжает в Сыктывкар ( Республику) А если он занимается поставкой суррогатного алкоголя? Конечно он от такого откажется и будет себя обелять, то и понятно. Кто же честно сознается, что он "убивец" - отравитель.

бздун
29 янв 2014 20:48

писал , что покупал трою на базе на Октябрьском пр-те на хим.быт складе , сам продавал в магазине в пром. отделе. В то время вся торговая сеть по Коми , райпо и частники продавали трою , фабрики работали день и ночь. Но видимо были поставки поддельной трои и продавались жителями сел и поселков с домов .
Попова пишет , что трою с домов до сих пор продают и она знает кто. Но почему-то не сдает продавцов в полицию.

Если Попова знает
29 янв 2014 20:55

что продают трою , значит это ее соседи , боится сдать их МВД , могут натравить потребителей трои , спалят

БЗдун писал правильно
29 янв 2014 20:56

покупал трою на базе на Октябрьском пр-те на хим.быт складе , продавал у себя в магазинах. Не ехать же коми - мужикам на базу, есть коммерсант, который подсуетился правильно и ему хорошо и мужикам. Только Бздуну хорошо и сейчас, а вот тех мужиков , может, и в живых нет.

Итог
29 янв 2014 21:29

Бывший Земляк " Б.З" - отравитель!

"Б.З" - отравитель!
29 янв 2014 22:56

через задницу клизьмой , потому что добровольно не хотели пить.

о да ! он специалист
29 янв 2014 23:05

клизьмовiй - санитар 6 разряда.

Вы правы
29 янв 2014 21:46

Б.З писал , что кроме его двух магазинов в райцентре было еще пятнадцать магазинов конкурентов и во всех продавали трою.

по селам начали продавать трою и с домов после запрета производства и продажи трои, торгуют по ночам , об этом пишет Попова. Но она боится обратиться в МВД.

вот диалог про трою
29 янв 2014 21:39

с того же поста
16:29, 29 января #
Как-то подвозили мы женщину до АБЗ. Она сказала, что кладбище у них делится на две части. В той части где хоронят молодых - практически все умерли от некачественного алкоголя и суррогатов. Кладбище так и назвали -"Молодежное".
Ответить | Уведомлять об ответах?



Бывший Земляк "Б.З"
17:28, 29 января #
Васильна ! у вас в селе все еще троей торгуют ?
Ведь продажу трои запретили лет семь назад.
Фабрики свернули производство.
Откуда у вас в селе берут трою ? Если продают , то только с домов . Странно что ее все еще покупают ваши односельчане, не было бы спроса не продавали бы.
Ответить | Уведомлять об ответах?

!
18:32, 29 января #
Откуда у вас в селе берут трою ?
ПодмАсквичи балуются, однако.
Ответить | Уведомлять об ответах?

С герыча на трою съехал разговорчик и затих...
А героин это детское лекарство от кашля, если кто забыл.
А троя тож не водка.
И пиво тож не вода...
И всё дело только в дозе...
Но дураки меры не знают...
А кто в этом виноват?

Вот с курением стали типа "бороться", дескать вредно. Давайте водку запретим ещё.
А потом ещё чай и кофе запретим.
Всё запретим?

А было время - книги запрещали. И Библию...
Думать вредно?

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 22:54

на пачках сигарет написано "курение убивает" , кто продает - убийцы , кто курит - тот самый самый грешник - ибо самоубийца.

но в 90е на пачках сигарет не писали эти устрашающие слова , т.к безпошлинным импортом сигарет плотно занималась РПЦ МП , посему сигареты не несли угрозу жизни , а были "благодатными".

А в 70-х вообще ничего не писали лишнего. Были сигареты "Лайка", "Друг", "Солнце"... Сплошной позитив :)
Привыкли, отвыкать противно. Но если курить в меру, можно жить хоть до 100 лет, даже больше.
Врать не надо!!!

29 янв 2014 23:38

Виола. Да не наезжала я на БЗ. Это он меня...нравоучит.)

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 23:43

Васильна - недолет.
Вы тут Ермилову ответили.

29 янв 2014 23:56

А кто мне на БНК училку с чертями комментит?

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 00:01

Васильна , я на БНК давно не был , хорош наветы мне вешать , бесы вам шепчут чоле ?
Ек макарь ёк теперь кто вам ваших чертей предъявит - так сразу я и больше некому...
Примите валерьяночки.

30 янв 2014 00:39

Опять!!!http://blog.bnkomi.ru/post-8189/
Пожалуйста - ваша вечная тема - моей якобы дружбы с чертями.

Покайся, Люба!

30 янв 2014 01:23

Кыш, Ермило!

В люлю, Люба!

в люлю
30 янв 2014 03:27

баба

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 00:51

не помогла валерьянка , примите новопассит.
У вас точно крыша эт самое - тихо шифером шурша...
Не ну конечно вы можете мне не верить...

вот когда у вас приступ пройдет , я на вас наеду - за клевету ! Завтра , завтра , я вернусь к этой ссылке и с ней я вам предъявлю клевету.

"не лжесвидетельствуйте и не клевещите" - научает Евангелие. Ах да , о чем я ... вы же Евангелие не читаете , Оно чуждо вам. У вас блоги - ваше евангелие.

30 янв 2014 01:21

Трои попейте, исповедник.

"Добрая" Люба :)

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 01:56

добрая баба Люба , плохого не посоветует , испытанный опыт.

намеки на бздуна
29 янв 2014 23:44

Любовь Попова
15:49, 29 января #
А скольких на селе Троей потравили...Что-то с этой бедой никто и не борется. Наживутся и сваливают в теплое ПодмАсковье.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 23:42

врать не надо - что ?
я завязал с куревом 7 лет назад. В армии начал в 80м - прима , беломор,астра, помир - помЁр. , когда деньги были - рига, вест рига - рядом служил в учебке.
И бухнул 1й раз тоже в армии.

Ничто не вредно, кроме глупости :)

Виола
29 янв 2014 23:16

Может быть, я ошибаюсь, но у меня создалось впечатление, что Любовь Васильевна «наехала» на Бывшего земляка, Б.З., в свою очередь, «оторвался» на Олеге Мешкове ((( цепная реакция. Неужели всё из-за фото дамочек с поста скопированного Каганцовым из Интернета? Любовь Васильевна, всё в наших руках!))) Рулим, пребывая в замечательном настроении. Пост про таксиста, а сегодня Д.Р. автомобиля. Водители обожают свои авто, ласково называют их «малышками», крошками»))) Где справедливость?))) Груда метала - «малышка», а на сайте комментаторы друг друга только обзывают. Не порядок.)))

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 23:27

привет , Виола !
да уж веселуха-ха-ха у нас тут как всегда , вишь к чему привело любование блондой )))) я всего то заценил ее полтос на 5 по пяти бальной, хотя на вкус и цвет...
кто-то назвал сию ягодку-морошку америкоской , ну чо ?

по поводу срача с ОлежОй , рассуди наш базаррр
вот с чего все началось

Олег Мешков
1:43, 29 января #
???
Ты не слышал про фашизм в Прибалтике?
Ответить | Уведомлять об ответах?

Бывший Земляк "Б.З"
11:50, 29 января #
про какой фашизм ты глаголешь ? про то что там участники войны на стороне немцев получают пенсию и ходят на какие-то мероприятия ?
или в Прибалтике орут : "Слава Латвии, Эстонии!" - как у наши нацыки ...как на Украине "Слава Украине!".

ты опять не в курсе - в Германии запроявления нацызма сажают в тюрьму.
А то что пенсионеры воевавшие на стороне немцев в других странах получают пенсии и ходят на мероприятия разве говорит что все они фашисты ?
Не ну давай предъявим лояльность фашистам ко всем странам современной Европы , кто воевал против СССР.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Олег Мешков
11:56, 29 января #
0
Ну, ты воощёё....

Оправдывать прибалтийских фашистов....
Ответить | Уведомлять об ответах?
----------------------------------------------

вот тебя послушаю - скажешь что я оправдываю фашистов - покаюсь пред ОлеЖой.

Виола
29 янв 2014 23:50

Эко Б.З., как ты меня решил быстренько убрать с форума) Рассуди попробуй Вас) Неее, сами, сами)
Да и чтобы понять кто из Вас в лес, а кто по дрова, это мне надо всю ветку прочитать, вникнуть)
Но, одно скажу, никакой лояльности у меня не может быть к фашистам, ни к их пособникам. Я уже писала, что мои родители были фронтовиками. Я не могу без гнева смотреть на нациков с их зигами., речёвками. Мне горько от того как обходятся с ветеранами, воевавших на стороне Красной Армии, в бывших Прибалтийских республиках. Лукашенко на них не хватает.

Бывший Земляк "Б.З"
29 янв 2014 23:57

мои деды и дядья тоже воевали.
у меня не меньше гнева на нацыков , зигающих на улицах городов России.

но ты уклонилась - у меня в ответе ОлежЕ есть слова оправдания фашистам в Прибалтике , если есть - выложи копию , я же тебе дал копию начала Олеженой предъявы.

Виола -Б.З.
30 янв 2014 00:16

Ты ловко, как всегда соскочил с ветеранов, воевавших на стороне Красной Армии и тех, кто воевал на стороне немцев и их пособниках, проживающих в бывших Прибалтийских республиках на пенсионеров воевавшие на стороне немцев в других странах. А почему их, воевавших на стороне немцев нельзя называть фашистами? Фашист это не национальность.
Вон у Каганцова, любой кто обличает его в сионизме уже фашист. Эдакое набрежное навешивание ярлыка на неугодного комментатора. Почитаешь Г.Каспарова, так у него и вовсе "Сегодня уже многие наши сограждане осознали, что на Россию накатил фашизм." Правда Каспаров по-своему понимает в чём заключается фашизм.

Я и не сомневаюсь, что ты не в коей мере не оправдываешь фашизм, но смешал ветеранов всех стран. А нам бы своих ветеранов не забывать, коли не могут им в нашей стране обеспечить достойную старостью

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 00:43

ты нагнала туману : "Ты ловко, как всегда соскочил с ветеранов, воевавших на стороне Красной Армии и тех, кто воевал на стороне немцев и их пособниках, проживающих в бывших Прибалтийских республиках на пенсионеров воевавшие на стороне немцев в других странах"

вообще то я первый раз написал об этом, но ты пишешь - "ты ловко , как всегда соскочил с ветеранов..." - т.е ты считаешь что я выкручиваюсь.
Ты меня с кем перепутала.
У меня простой вопрос к Олеже и к тебе :
дайте мне мои слова с "оправданием фашистов в Прибалтике" , я прошу - МОИ слова ! а не ваши домыслы и фантазии. Это ТРУДНО ??? - предъявить мне моими словами "оправдания фашистов".
НО ОЛЕЖА ЗАЯВИЛ ПРЯМО :Олег Мешков
11:56, 29 января #
0
Ну, ты воощёё....

Оправдывать прибалтийских фашистов.
--------------------------------------------------
где у меня слова ОПРАВДАНИЯ ???
"А почему их, воевавших на стороне немцев нельзя называть фашистами? Фашист это не национальность. "
- где ты увидела мои слова , что я запрещаю их называть фашистами ? Все кто воевал на стороне Фаш.Германии - фашисты.
На стороне Фаш.Германии воевало много стран , мы будем все этим странам в настоящее время предъявлять их участие в войне на стороне Фаш. германии ? - как это сделал Олежа.
Или будем определять их отношение к нацизму в настоящее время ?
Помнить надо. Но почему Олежа предъявляет Прибалтике нацизм за прошлые грехи. Ну тогда и Германии надо тоже... Напомню и тебе , что в Германии на проявления нацизма - тУрма светит.
В отличии от России и Украины. Тебя не беспокоит сия ситуЁвина - две страны , быв в одной СССР победили фаш.Германию, нацистов и наследники этой победы на крови миллионов людей , не реагируют на зигающих правнуков победителей.

Виола
30 янв 2014 01:23

Сказала: ты ловко, как всегда … а что не так? Ты действительно мастер разруливать тему в нужном тебе направлении. Я же всегда говорила, что ты профи. Твоих слов с «оправданием фашистов в Прибалтике» тебе Олег не скопирует, т.к нет таких слов. Ко всем странам предъяв, по-моему, мы и не делаем. Олег может имел ввиду то, как относится нынешняя власть в странах Прибалтики к нашим ветеранам?

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 01:37

понятно ...
Но я его просил предъявить мне мои слова "оправдания.." , дал 30 мин , чтобы нашел или написал что ошибся , не правильно прочитал мой коммент.
Но он по истечении 30 мин и в течении час продолжал
свои обвинения - что я пособник фашистов ...

а вот если тебя измажут клеветой , ты как ... ?
но ты написала : ", Б.З., в свою очередь, «оторвался» на Олеге Мешкове ((( цепная реакция"

цепную реакцию не я устроил , я лишь просил НЕ КЛЕВЕТАТЬ !

Виола
30 янв 2014 01:40

А всё началось с того, что Любовь Васильевна утром встала не стой ноги. А причина- фото блонды)))

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 01:48

ну эт я каламбурил , иногда надо разбодяжить тоску и мрак на форуме. Я жеж не знал что Васильна разозлицца , но не здесь оказывается , ее накачали на БНК и она погнала
Любовь Попова
20:56, 29 января #
А кто мне на БНК училку с чертями комментит?
Ответить | Уведомлять об ответах?

Бывший Земляк "Б.З"
21:01, 29 января #
Васильна , я на БНК давно не был , хорош наветы мне вешать , бесы вам шепчут чоле ?
Ек макарь ёк теперь кто вам ваших чертей предъявит - так сразу я и больше некому...
Примите валерьяночки.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Любовь Попова
21:39, 29 января #
Опять!!!http://blog.bnkomi.ru/post-8189/
Пожалуйста - ваша вечная тема - моей якобы дружбы с чертями.

дальше больше ...
Б.З
21:51, 29 января #
не помогла валерьянка , примите новопассит.
У вас точно крыша эт самое - тихо шифером шурша...
Не ну конечно вы можете мне не верить...

вот когда у вас приступ пройдет , я на вас наеду - за клевету ! Завтра , завтра , я вернусь к этой ссылке и с ней я вам предъявлю клевету.

"не лжесвидетельствуйте и не клевещите" - научает Евангелие. Ах да , о чем я ... вы же Евангелие не читаете , Оно чуждо вам. У вас блоги - ваше евангелие.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Любовь Попова
22:21, 29 января #
+ - 0
Трои попейте, исповедник.
---------------------------------------------------
добрая баба Люба , потому что православная.

30 янв 2014 00:13

Но, одно скажу, никакой лояльности у меня не может быть к фашистам, ни к их пособникам. Я уже писала, что мои родители были фронтовиками. Я не могу без гнева смотреть на нациков с их зигами., речёвками. Мне горько от того как обходятся с ветеранами, воевавших на стороне Красной Армии, в бывших Прибалтийских республиках. Лукашенко на них не хватает.
==============
Как Вам шпекулянт Хермилов, который оправдывает пособников нацистов и православничает показушно?

Виола-Поповой Л.
30 янв 2014 00:26

Как мне Ермилов? Да никак.
Кто такой? откуда вылез?

Я почти перестала читать кто и что пишет на форуме. Новые ники появились, но пропали Крутиков, Антихабал, Троллев... кто ещё?

Люба, мой папа был ранен в Берлине, 24/04/45.
Кто вам дал право судить?
Покайтесь публично, Люба!

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 00:53

о чем ты ? да чтобы "православные" признали свою клевету ??? раз ме ч та л си

Ермилову
30 янв 2014 01:04

Люба, мой папа был ранен в Берлине, 24/04/45.

Ваш папа не нач.продсклада был?

Снайпер

30 янв 2014 01:19

Вам должно быть стыдно. У папы-героя сын не должен быть мерзавцем.

Папа учил правильно.
Мерзавцы только те, кто людей ненавидят, любых и всяких, каких бы то ни было.
О себе подумай, Люба!

30 янв 2014 01:24

Себе - в теплую пазуху - засунь.

Всегда себе суёшь? Много насовала?

Поповой Л.В.
30 янв 2014 01:29

Полностью с Вами согласна. Ермилов - ничтожество ублюдочное.

пи ту шо к , как хорошо
30 янв 2014 01:31

поет , Любе колыбельнуюююю

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 01:27

Васильна себя назначила экспертом по "мерзавцам" , от Григоряна приняла дар сей. Сюда еще несколько приходят великих гуру-экспертов по раздаче ярлыков -
предвзятых и со своей колокольни.

Поповой
30 янв 2014 01:25

Хорошо написала Люба. Отец герой, а сын вырос подонком и негодяем.

А тебя вообще нет.

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 01:28

Васильне седня ассистирует питушок , поет заливаеццо,
ублюдушко гнойный.

Похоже на то.

О чём спор?
30 янв 2014 01:41

Про Ермилова? Ой, все знают , что он мерзавец. Один Б.З ему подпевает.

питушок седня кукарекал
30 янв 2014 01:42

Ване
15:27, 29 января #
А Б.З причмокивал?
Ответить | Уведомлять об ответах?

Ваня Тролев
15:31, 29 января #
А Б.З причмокивал?

Помню смутно, что сплевывал помню точно. Слаб я был, голова кружилась, видно яд начал действовать. Но Б.З быстро всё отсосал и меня спас.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Ване
15:34, 29 января #
Повезло. Хорошо что рядом знающий Б.З. оказался и отсосать не побоялся. Б.З - ГЕРОЙ!
Ответить | Уведомлять об ответах?

Ваня Тролев
15:36, 29 января #
Бз - Герой - сасун!

БЗдуну
30 янв 2014 01:48

Так ты герой! Расскажи, как Ваньку спасал? Его что змея укусила и ты отсосал яд?

Бывшему Земляку " Б.З"
30 янв 2014 01:51

Просим, просим, просим!

питушок опять просит
30 янв 2014 01:57

его еще днем отшили

глотай , глотай семя
30 янв 2014 01:54

питушок , тебе полезно

Нет тут спора
30 янв 2014 01:59

На сайте два ублюдка ходят парой с утра до ночи.

не грусти, питушок
30 янв 2014 02:05

не дали тебе здесь отсосать , иди к Артемке-диспетчеру

Виола-Поповой Л.
29 янв 2014 23:59

Виола. Да не наезжала я на БЗ. Это он меня...нравоучит.)

Я рада, что у Вас к вечеру настроение выровнялось. Ох, уж берегитесь все, когда женщина в гневе)))
Меня Б.З. массу раз посылал в оппу, так по дружбе))) Ну такой вот он, Бывший Земляк. Хочешь дружить воспринимай такого какой есть)

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 00:02

идивопу я писал скунсу , хорош на меня пасквили малявить.

Виола)))
30 янв 2014 00:18

Не, я не скунс, но всё ищу дорогу в ту Оппу в которую ты меня зачем-то посылал.)))

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 00:44

когда ? если ты тролила - возможно и отправил. А ВИОЛУ идивопу не отправлял.

Ага,
30 янв 2014 00:57

баловалась немного, а ты не признал! А Ваня Троллев за версту меня в анонимных комментах узнавал. А может не Ваня) может Кирьян))) Но вопрошал тут же: Вилка, ты что ли?

клещ
30 янв 2014 01:10

Ваня Тролев спалился и ты знаешь на чем...
Забудь про него. Теперь прошу любить и жаловать - Вячеслава Анатолича (он же - Коля-юг ; кирьян ; ваня тролев ; чел )

Клещу
30 янв 2014 01:18

А это не тот ваня тролев у которого Б.З отсасывал?

Виола
30 янв 2014 01:20

Клещ??? А что это ты стал какой-то не такой?

Не такой?
30 янв 2014 01:27

Ну какой я не такой? Просто стал я голубой!

Вот те на!
30 янв 2014 01:36

Голубой клещ!
Клещ голубой - разновидность поразита сосущего!

ты - питушок фиолетовый
30 янв 2014 01:52

а гребешок у тебя синий

питушок и сюда пришел
30 янв 2014 01:23

ща начнет опять просить дать ему отсосать иди к Артемке , он диспетчер питушины , найдет тебе партнера , что накормит тебя йогуртом.

30 янв 2014 01:25

Опять гомики заигрались. Пошла я.

Сосни :)

30 янв 2014 18:44

Пошляк!

а вы ?
30 янв 2014 18:47

с своими "гомиками" , вы разве не лезбиянка ?

30 янв 2014 19:05

леЗбиянка? )))))))))))))))))))))))))
Грамотей Калов?

извините
30 янв 2014 19:07

я не хотел вас обидеть ошибкой в слове

30 янв 2014 19:11

Но...Вы хотите сказать - я лесбиянка? чего это, любопытствую?

а почему вы
30 янв 2014 19:30

кого-то гомиками назвали ?
Ведь только тот кто сам из ЛГБТ может так уверенно определить гендерную принадлежность посетителей интернет форума.

Виола
30 янв 2014 01:26

Я так понимаю, что женщин с форума в данный момент "выкуривают".

Можем и закурить дать :)

Виола
30 янв 2014 01:30

Спасибо, что-то курить надоело, бездарное занятие. Посему-бросила курить.

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 01:30

Виола , стоп ! А ты куды ?
ты не ответила ... я там тебе (выше ) вопрос задал - ждёмсссс

БЗдуну
30 янв 2014 01:33

Ты что не знаешь, что у Артёмки и Ермилова любовь? Ермилов так и писал - Я всех люблю! Присоединяйся к ним, третьим будешь! Под лозунгом " Мир будет един, все люди братья"! А то ты вроде как -то особняком. Вам вместе держаться нужно.

пи ту шо чек , иди
30 янв 2014 01:39

к диспетчеру Артемке , здесь тебе никто не даст отсосать

БЗдуну
30 янв 2014 01:43

Зря ерепенишься, мир будет един!

Ермилову
30 янв 2014 01:50

Владимир, но вразумите товарища своего, что мир будет един и все люди братья. Не верит Б,З.

гребешок свой поправь
30 янв 2014 01:51

и будет тебе мир

Артём К
30 янв 2014 01:54

Уважаемый "Б.З", мой нежный пухлявчик. Я вас люблю. Мы будем вместе! Нежно целую, братья!

ну наконец
30 янв 2014 01:59

питушок перевоплотился в диспетчера

Артем К
30 янв 2014 02:05

МИР БУДЕТ ЕДИН! ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ! ВОВА ЕРМИЛОВ ПРАВ!

Виват!
30 янв 2014 02:17

Вот и пост Леонида Зильберга занял лидирующую позицию в ТОП. Так держать.

здесь комментов больше
30 янв 2014 02:22
Виват
30 янв 2014 02:28

здесь комментов больше
23:22, 29 января #
http://7x7-journal.ru/post/36058#cm_309220

Не удивительно. У Бывшего Земляка "Б.З" две любимые темы: религиозная и педерастическая.

а у тебя , питушок
30 янв 2014 03:05

любимая тема - только пидарастическая

никак
30 янв 2014 03:16

призрак Ивана Троллева бродит по сайту.

похоже что да
30 янв 2014 03:26

днем начал бродить
Ване
15:27, 29 января #
А Б.З причмокивал?
Ответить | Уведомлять об ответах?

Ваня Тролев
15:31, 29 января #
А Б.З причмокивал?

Помню смутно, что сплевывал помню точно. Слаб я был, голова кружилась, видно яд начал действовать. Но Б.З быстро всё отсосал и меня спас.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Ване
15:34, 29 января #
Повезло. Хорошо что рядом знающий Б.З. оказался и отсосать не побоялся. Б.З - ГЕРОЙ!
Ответить | Уведомлять об ответах?

Ваня Тролев
15:36, 29 января #
Бз - Герой - сасун!

Владимир Уляшев
30 янв 2014 12:00

Уважаемые тролли!
Только для вас! в первый и последний раз...

Только о вас! - http://комиблог.рф/?page_id=4477

(перейдите по ссылочке и нажмите на "Запутавшиеся в сетях..."
На "Политический момент" - не нажимать! - Раздел только для прокурорских и комитетских...)

Уважаемый гражданин Бывший Земляк "Б.З", Вы там в главной роли по подпольной кличкой "Главный тролль".

С уважением,
Владимир Уляшев

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 12:26

Вова , ты чо у себя там культ мне устроил...
Уже с утра накатил на старые дрожжи ?

Владимир Уляшев
30 янв 2014 14:15

Трезв, аки стеклышко.
Но ты меня не трогай - только что чуть не прибил одного.
Вызвал полицию - ну нахрен мараться об всяких.

Я те там памятник воздвиг нерукотворный.
Твои правнуки будут приходить и цветы возлагать.

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 14:18

пиши житиЕ моЕ

Владимир Уляшев
30 янв 2014 14:30

А откуда ты знаешь...

Я и вправду думаю сделать такой раздел. Ну ты точно с прокурорскими да комитетскими связан...

Уляшеву В.
30 янв 2014 14:39

Если памятник НЕРУКОтворный, то как к нему цветы возлагать?

"Б.З" - Уляшову
30 янв 2014 15:21

открой раздел мл-АДА-старца Григоряна )))

Григорян :
" Понимаете, Нина, история христианства написанная под редакцией атеистов.."
-------------------------------------------------------------

кого он называет атеистами ? неужели евангелистов ?

естественно , что от теолоХии Григоряна и его аполЫгети у его собеседников возникнет больше вопросов... Что проповедует Григорян , какую религию ? "православие" - без Учения Христа.

"Б.З" - Виоле
30 янв 2014 13:37

вот полюбуйся
Олег Мешков
10:14, 30 января #
бз возомнил о себе, провозгласил себя победителем и истиной. Раздул щёки - а Ваня возьми, и ему за обе щёки ... натолкал вообще.
-------------------------------------------------------------
он продолжает меня оскорблять - "пособником фашистов" на радость форумному питушку и форумному скунсу Дубному.

30 янв 2014 14:40

Пожаловался, ну, ну...

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 15:19

Олежа , ты взгляни хоть что ты пишешь..."ему за обе щеки..." - это нормально ?

30 янв 2014 15:20

а что, зиговать в твою честь надо?
Кстати, забыл, что писал вчера в мой адрес?

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 15:22

в смысле - "зиговать" ?

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 16:41

ты ОЛЕЖА ох-ел в конец !
ТЫ , МУДЕЛЬ , ЗАБЫЛ ЧТО ТЫ МЕНЯ ОКЛЕВЕТАЛ И ОСКОРБИЛ - "ПОСОБНИКОМ НАЦЫКОВ".
У Р О Д

30 янв 2014 16:46

Прочухал, нацик?

ты чухан
31 янв 2014 13:59

олень

Виола-Олегу Мешкову
31 янв 2014 13:30

Олег Мешков
11:40, 30 января #

Пожаловался, ну, ну...

Т.е. Вы, Олег, признаёте тот факт, что на Вас есть за что жаловаться. Знает кошка, чьё мясо съела)
Но, Б.З. не жаловался, не в его характере жаловаться, он лишь констатировал то, что Вас провоцируют некоторые авторизованные комментаторы которые вдруг стали анонимами, а Вы ведётесь. Злая игра у Вас , «друганов» получилась, подленькая.
Тот, кто жалуется, имеет привычку оправдываться, а Бывший Земляк не оправдывается. Вы так и не смогли объяснить, с чего это вдруг вешаете ярлык на Б.З., логика отсутствует в Ваших обвинениях. Завелись с полуоборота, да так, что «пластинку» заело.

Марго - Виоле
31 янв 2014 13:40

Почему ваш дружбан Б.З. фашист? Он считает бандеровцев героями, а то, что они убивали мирных граждан ему наплевать. Вы Виола тоже любите бандитов -националистов?

толя-троля - марго
31 янв 2014 13:59

отсоси у меня и ты , только что сосал Вячеслав Анатольевич, не побрезгуй.

У Поповой проблемы
30 янв 2014 14:19

Любовь Попова
20:56, 29 января #
А кто мне на БНК училку с чертями комментит?
Ответить | Уведомлять об ответах?

Бывший Земляк "Б.З"
21:01, 29 января #
Васильна , я на БНК давно не был , хорош наветы мне вешать , бесы вам шепчут чоле ?
Ек макарь ёк теперь кто вам ваших чертей предъявит - так сразу я и больше некому...
Примите валерьяночки.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Любовь Попова
21:39, 29 января #
Опять!!!http://blog.bnkomi.ru/post-8189/
Пожалуйста - ваша вечная тема - моей якобы дружбы с чертями

------------------------------------------------------------
магнитные бури не для всех прошли безболезненно.

вот еще один
30 янв 2014 15:40

патологический кретин

Олег Мешков
11:43, 30 января #
http://7x7-journal.ru/post/36772#cm_309545
Еще ранее вывертов БЗ понять не мог. А оказывается вон куда он клонит.
Фашистов оправдать...

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 16:23

Васильнааааа !!!!
так это всё таки яяяяяяяяяя?????
вам чертей на уши навешаааааааллллл ?
http://blog.bnkomi.ru/post-8189/
_________________________
Не помогают травы , обратитесь к врачууууууууу !!!!

)))))))))
30 янв 2014 16:29

БЗдунок скучает, никто с фашистом говорить не желает.

ассистент Поповой,Мешкова
30 янв 2014 16:39

питушок поет заливается)))

30 янв 2014 16:44

Да, цитаты фашиствующего БЗ выставлены на всеобщее обозрение.
http://7x7-journal.ru/post/37033
Правда, там не указаны авторы - Зильберг мне уже делал не раз замечание, что в тексте поста нельзя ругать его либерастов.
Но знающие поймут.

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 16:48

патологический кретин !
__________________________________________
Бандера воевал с режимами и идеологиями (Гитлера и Сталина) , эти два вождя отправляли на подавление Бандеры войска , ему что оставалось делать?» пришли на его землю его убивать и убивать его народ , кто не желал жить в названных режимах и подчиняться их идеологии».
_______________________________________
где здесь мои слова "оправдания фашистов" ?
А , кретин ?

30 янв 2014 16:49

Да, цитаты фашиствующего БЗ выставлены на всеобщее обозрение.
http://7x7-journal.ru/post/37033

Бывший Земляк "Б.З"
30 янв 2014 16:55

идиЁт ,полный, круглый !
Бандера воевал с режимами и идеологиями (Гитлера и Сталина) , эти два вождя отправляли на подавление Бандеры войска , ему что оставалось делать?» пришли на его землю его убивать и убивать его народ , кто не желал жить в названных режимах и подчиняться их идеологии».
_______________________________________
где здесь мои слова "оправдания фашистов" ?
А , кретин ?

30 янв 2014 18:47

Для меня оправдывающие Бандеру и его приспешников - предатели. Современные предатели. Иуды Иудычи.

вы сначала
30 янв 2014 18:49

чертей выгоните из себя

Поповой
30 янв 2014 18:50

Бандера воевал с фашистами СС , значит вы на стороне Гитлера.

БЗДуне
30 янв 2014 18:54

БЗДуня, ты хоть что -нибудь почитай по Бандеру, ОУН, про националистов Украины. А то твердишь одно и тоже, как ненормальная!

30 янв 2014 19:02

Тема чертей - Бздун, что я говорила? Там где Бздун,там и тема.

Поповой
30 янв 2014 19:10

этот питушок что вам второй день ассистирует , он вами лично укрощенный чорт.
Все помнят ваши стихи про чорта, это про него вы их написали ?

30 янв 2014 19:17

Не фамильничай, дгужочег)))Эти бессмертные строки родились у меня в голове после втречи на сайте 7х7 с Б\у земляком в 2010 или **11 году...
Как щас помню, БЗ был тронут...Он рыдал и сморкал свои сопли. Он копировал и тиражировал эти , без ложной скромности, величайшие строки прозвучавшие впервые на сайте Аскиа)))

Поповой
30 янв 2014 19:34

вы сами выставили эти "величайшие строки" в посвященном им вашем посте , вы спели хвалу чорту и откровенно признались , что имеет прямой контакт с ним.

30 янв 2014 19:45

Выпейте святой водички, идиот))))))))

вам помогает св.водичка ?
30 янв 2014 20:20

а я ведь помню тот ваш пост : на фоне голубого неба купол с крестом и речетатив с восхвалением силы чорта , к которому вы обратились за помощью против своих оппонентов.

Поповой
30 янв 2014 19:45

у вас панацея от всех психических проблем
воспользуйтесь своим рецептом
Любовь Попова
22:21, 29 января #
Трои попейте,

30 янв 2014 19:47

С чего бы? Я не пью. Об этом все знают.

30 янв 2014 19:50

Д..Чтоб не затянулось. Я с придурочными анонистами говорить боле не буду. Время тратить зря...

все правильно
30 янв 2014 20:18

троя ждет

3 фев 2014 09:48

БЗ. Если Вам плохо из-за меня - я прошу прощения за эти слова.

3 фев 2014 10:18

Ой, Любава! Извелась вся, переживаешь сердечная. Да и скучаешь поди? Скоро Юра приедет, с рыбалки, повеселит тебя, похохочешь от души.

3 фев 2014 10:40

Вячеслав. Ну зачем так примитивно? Я всегда боюсь, когда людям плохо. И боюсь смерти...
Хохотать с БЗ, образно, хохотать в крапиве со спущенными штанами (коми пословица)

3 фев 2014 10:50

Не бойся Любава смерти, потом будет Рай и яблоки. И за Юру не бойся, на всё воля Господа. Что с ним станется, может делом занялся, а может и Господь чем наказал, опять же, всё на Земле происходит по воле Его.

3 фев 2014 10:55

Нет. БЗ предрек мне другое...Буду теперь поджаристой...Может он мне путевку купит, по доброте души, в жаркие жаркие страны?)))Впрочем коммерсы все скупы и он не исключение.

3 фев 2014 10:59

коми пословица в точности:какать в крапиве со спущенными штанами - подставить и смысл ясен)))

3 фев 2014 22:19

Любава! В связи с вашей обеспокоенностью за "Б.З" хочу сообщить следующее. От источника, близкого к семье Самсоновых , стало известно, что либераст Юрий Борисович Самсонов с семьёй, отбыл в Сочи на открытие "путинской" Олимпиады. Все пребывают в здравии и с прекрасным настроением.

Все будем живы и здоровы, буде на то воля Госдепа...
:)))

4 фев 2014 00:19

БЗ уже был патриотом, он шел за мной, а потом он меня предал ...из-за Ермилова.(((Така любовь!Не люби БЗа, лучший друг собака.

Куды шёл-то? Куды, Люба?!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРелигия