Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Рубрика «Прямое действие». Ведро асфальта администрации г.Йошкар-Ола на починку дорог.

Рубрика «Прямое действие». Ведро асфальта администрации г.Йошкар-Ола на починку дорог.

7х7
7х7
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 
Материалы по теме
Мнение
15 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Запрос в надзорные органы на неэффективное распределение бюджета нашел отклик в прокуратуре
Мнение
30 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Что произошло в Дагестане и кто это должен был предотвратить
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
петр
20 янв 2014 17:45

респект!

20 янв 2014 17:57

Евгений спасибо за смелость!

Старый Сом
20 янв 2014 19:32

Клоунада.

20 янв 2014 22:03

Старый Сом.
Ну вот совсем не согласен с Вами.
Вот афоризм по теме:
Разве смеяться — дурно? И разве нельзя смеяться, сохраняя полную серьезность?.. Смех лучше сохраняет нам разум, нежели досада и огорчения.
Готхольд Эфраим Лессинг.
Первый шаг к победе - смех. Это от меня.

21 янв 2014 23:19

Ну с мэра-то как с гуся вода, а вот своим противникам Евгений дал лишний PR-козырь.
И он будет отыгран.

Елена Соловьева
20 янв 2014 21:51

Молодец, Евгений!

может,
20 янв 2014 23:01

не зря в дурку на обследование клали, а?

20 янв 2014 23:08

Можету, а мы что разве не в стране-дурке живем? Когда над тем что происходит уже грешно смеяться. Это еще надо посмотреть кто нормальные.

если
20 янв 2014 23:13

вы считаете что живете в дурке, ваше право. по мне так мы живем в самой свободной стране с самыми высокими возможностями

20 янв 2014 23:16

Если, некому это не говорите. Не поверят.

рустаму
20 янв 2014 23:18

ну почему же не поверят. в моем кругу многие так считают

20 янв 2014 23:21

А конкретней, если можно

Рустаму
21 янв 2014 00:03

ну как же, столько всего можно, и мало что за это бывает. главное не ссать против ветра и тихо делать свое дело. если посмотреть то какие деньги крутятся в йоле? все типа честные безнесмены. а на самом то деле лавандос теневой. свабодная страна непуганных возможностей. такое невозможно в европах. там бабло надо отмывать. а здесь, здесь даже и не нужно. никто не спросит откуда бабло.

21 янв 2014 00:56

Соглашусь. Но касается не всех. У кого связей нет. Платит. Кому нибудь.

Рустаму
21 янв 2014 03:38

ну и что? зато какие возможности? свободная страна!

свободная для коррупции страна..

21 янв 2014 22:18

Евгений на одном новостном сайте сообщение:
Пресс-секретарь мэра Наталья Бажина факт подарка подтвердила и сообщила, что "ответ гражданину будет дан согласно федеральному закону №59 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Будь добр опубликуй ответ.

Предположу что ответ будет следующий:
На Ваше обращение сообщаем следующее: Программой по строительству и ремонту дорог на 2014 - 20.. годы предусмотрен ремонт таких то таких улиц. Из бюджета города и Республики выделено ... рублей. Все зашибись. Голосуй правильно.
И бла бла бла...

25 янв 2014 13:35

Ну да как то так и ответят))...

25 янв 2014 15:05

Всё таки место где использовали ведро асфальта укажут.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Акции