Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Очередной велопробег 7х7

Очередной велопробег 7х7

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

                                                                

В прошлом году я уже объявлял запись желающих на тур вокруг Этны.

 В результате мы проехали маршрут вдвоем с Игорем Бобраковым, но позднее многие высказывали свои сожаления.

Посмотреть отчет о нашем туре можно здесь.

   Теперь мы объявляем о своих планах заранее: мы едем в Швейцарию, во второй половине мая.

Тур организован так: приезжаем в первый город маршрута, там фирма выдает нам карты и велосипеды и вперед! Никто не гонит, темп задаем сами, остановки делаем, когда захотим. Вещи утром сдаем на ресепцию и они едут своим ходом в отель нашего следующего города.

Посмотреть маршрут можно здесь.

Записывайтесь в комментариях.

Материалы по теме
Мнение
15 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Фильм, позволяющий сравнить, как власть и гражданское общество двух стран реагирует на крупные катастрофы
Мнение
12 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
США и Великобритания начали наносить удары по хуситам в Йемене
Комментарии (25)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
17 янв 2014 00:55

7х7 при чем? Это на велосипедах бывают восьмёрки

17 янв 2014 02:06

Виталий, "восьмёрка" - это испорченное колесо. И вот две семёрки помноженные друг на друга - это общая скорость движения на двоих. С горки.

17 янв 2014 03:31

Почему сразу - "испорченное". Очень душевно катиться с горки на "восьмёрке" - подбрасывает, как на трамплине:))) А вот семь-сорок... девять. Так подбросит, что и не заметишь, как пол поменяешь. Товарищи!!! Не ездите с Зильбергом! Один уже съездил!!! Теперь мы его не узнаём:)))

17 янв 2014 16:12

Виталий Шахов 00:31, 17 января

Вот съездите с ними, всё и сравняется. Снова начнёте узнавать их.

17 янв 2014 16:46

Правильная идея, Влада. Присоединяйтесь.

18 янв 2014 19:50

Игорь Бобраков 13:46, 17 января

Велосипед уже не мой транспорт. Но на авто летом присоединилась бы.

17 янв 2014 16:45

Виталий, это ты меня что ли не узнаёшь?

17 янв 2014 16:53

Рад бы в рай, да грехи не пускают... Потому и злобствую:))

18 янв 2014 19:53

Виталий Шахов 13:53, 17 января

Виталий, завтра Богоявление, народ свои грехи смывать в Вычегде будет. Нет желания погрузиться? Или посмотреть, как это делают другие, тоже, говорят, помогает.
Сегодня богоявленский (крещенский) сочельник. Страшная неделя заканчивается завтра.

852
17 янв 2014 04:42

и еще 40 лет по пустыне на верблюдах со всеми своими единомышленниками,пожалста

17 янв 2014 16:38

Боже мой... Снова коньяк стаканяками жракать будут. Эх -хе - хех.

17 янв 2014 16:42

Был грех - промокли и замерзли.

17 янв 2014 16:48

А в чём, Лёня, грех? Правила ПДД нарушили. Володя Овчинников вскоре после нас побывал на Сицилии на своей машине. Говорит, сицилийцы вообще правила не соблюдают. И при этом, как ты заметил, очень вежливо относятся к велосипедистам. Всегда предупреждают об обгоне.

17 янв 2014 16:50

Вино розовое было вкусное. Я больше нигде такого не видел. А в Швейцарии мне нравиться газированный яблочный сок.

17 янв 2014 21:14

Насчёт вина полностью согласен. Я даже приобщился к розовому вину, сейчас отдаю предпочтение именно ему, а не красному, как раньше. Но до сицилийского то, что продают в наших магазинах, конечно, далеко. Всё-таки то, что мы пили, выращено на склонах вулкана.

Анастасия
17 янв 2014 17:06

Леонид, планирую в 2015 тур по какой-либо немецкоговорящей евростране. (сын подрастет, в этом году рано). в 2012 в мае проехали более 400 км. с мужем по Австрии. опыт есть. интерес тем более. может объединимся ?

17 янв 2014 17:22

Поехали, мы с удовольствием принимаем в свои ряды новых людей.

17 янв 2014 19:23

А у меня нет загранпаспорта...

17 янв 2014 19:29

еще успеете сделать

17 янв 2014 19:34

Леонид. Так Вы мне шины будете прокалывать...)Знаем мы приколистов.))))

17 янв 2014 20:41

Неа, это Вы меня с Дубновым спутали

21 янв 2014 15:57

Ну, Люба, так плохо думать о ребятах! Да с ними ездить одно удовольствие.

Петренко В.
22 янв 2014 19:35

Леонид. Почему Вы не едете в Украину?

22 янв 2014 20:07

А вы едете, Влада?

?
22 янв 2014 20:14

Ленчик, ты зачем усы сбрил!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Заграница