Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Гражданская Революция: низы не хотят жить по-старому

Гражданская Революция: низы не хотят жить по-старому

Сергей Косолапов
Сергей Косолапов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ГРАЖДАНСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. НИЗЫ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО-СТАРОМУ!

Продолжаю серию публикаций из цикла: ГРАЖДАНСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

Новогодние теракты, показывающие полную неспособность власти защитить свой народ даже при колоссальным уровне финансирования силовиков и конформизма народных масс, выбили основу из под чиновничьего режима.

Коррупция настолько тотальна, что парализует не только власть, но даже самое главное, на чем стоит государство - систему безопасности, в чем Путин, типа, специалист номер один в нашей стране.

А безопасность - это уже основа "пирамиды Маслоу", тут угроза существованию нации вообще...

И что же эта самая нация?
Смешные стишки и фоторепортажи белоленточников не в счет, они никому не опасны. Лайковых революций не бывает, а хомячки никогда не станут воинами.
Я не об этом, хотя и в том лагере есть полезные люди.

Нация отвечает на то, что происходит, чиханием в виде Кондопоги, Демьянова или Бирюлева. И это уже системные вещи, потому что они появляются как следствие полного бездействия и попустительства властей именно на местах, где нет так много солдат и полиции, чтобы предотвращать массовые выступления людей.

 


Все чаще появляется практика, так называемого "народного схода".
Вот у нас на Вятке отдельные преступники в чиновничьих кабинетах настолько осмелели и набрали столько взяток от циничных бизнюков, что налево и направо раздают под застройку парки в центре города. И что происходит в ответ?

 

Народный сход, после которого граждане начинают действовать. Пока в рамках правового, кстати, поля, потому что у них есть, как ни странно, надежда на систему, которая должна, по их мнению, изменить ситуацию. До открытого противостояния доходит уже почти всегда, случается оно все чаще и люди начинают видеть и ощущать свою силу. Потому что ничего с недовольными массами людей, вышедшими защищать свой парк от коррупционеров, или подъезд от нелегальных мигрантов, власть поделать не может!

Сила коррупционной власти мифична!!!

Она как вот этот снеговик - это же просто пугало!

Как толстожопый продажный чиновник или мент может остановить возмущенных граждан? Никак! Потому что они трусливо разбегаются при первой же реальной опасности. А боеспособные части, которые есть, для всего народа не страшны, потому что, по сути, этот же самый народ, которому давали присягу. И они тоже страдают от тотального воровства и взяточничества, от преступной халатности и беспредела, который творится в нашей стране. Ведь это и их страна тоже!

Верные режиму, конечно, есть. Начиная от грозных, обученных, лично преданных режиму начальников - спецов и заканчивая батальоном ВОСТОК, но русский народ громил немецкую свинью и танковые клинья, французские каре, монгольские молоты и наковальни, шведско-польские полчища и много армий поменьше. 
Что могут они сделать с нами?

Ну, могут посадить в автозак, в тюрьму, "отработать" неугодных в карманных СМИ, подкинуть наркоту или сфабриковать дело, но на большее их просто не хватит. Ведь эти же полицейские, как наши, с которыми работаем мы в ночном патруле, приходят домой, включают компьютер и видят великую разницу между тем, что говорят по телику, в котором уже только простые конструкции, по сравнению с которыми Дом - 2 - это шоу для интеллектуалов, и тем, что они видят на улицах и не могут не замечать этого. Вернее, не замечать-то могут, но как только вместе с ними выходят разгребать говно граждане на добровольной основе, то они понимают, что есть другие люди с другой природой действий, другой мотивацией и другими ценностями!

Еще вам пример: ОМОН, бойцы которого очень хорошо понимают, кто как и когда начал целенаправленно разрушать систему безопасности на местах с целью дестабилизации обстановки в стране, когда огромное количество профессионалов последней советской волны осталось не удел и пошли куда угодно, только для того сих чтобы выжить и прокормить семью. Этим людям сейчас под 60 и они устали смотреть на этот тотальный чиновничий беспредел, а даже омоновец приходит домой и получает завышенные счета за услуги ЖКХ, хоронит близких из-за не доехавшей вовремя скорой помощи, наблюдает за тем, как ростовщики, называющие себя банкирами и микрокредитными организациями беззастенчиво грабят народ и никто ничего не делает.
А потом включает телик и видит, как сытые рожи рассуждают о том, что надо всем вставить чип в жопу, еще дать побольше денег "на безопасность" и увеличить количество полиции. Не работают уже эти сказки! Одним слушателям на них по херу, другие не знают даже языка, на котором они говорятся.

Предел кончается там, где наступает беспредел...

А он наступил в России давно. Сейчас идет захват глубины сознания русского человека, которому необходимо вскипеть, чтобы выплеснуть свою ярость.

И начнется это все с народного схода по поводу, который в нашем государстве находится чуть ли не каждый день!

Пока циничные дельцы типа Никиты белых, сознательно вгоняют области в банкротство, набивают карманы и открыто вывозят деньги из страны, никто этого, типа, не замечает, так как купленные СМИ и деградировавшие журналисты, в союзе с околодворцовыми мышами-псевдообщественниками, проводят тысячи "шариков-фонариков" в виде бессмысленных форумов и круглых столов с одной только целью - обеспечить сон нации.

Но даже этих "башен - ретрансляторов" уже не хватает для сна, потому что простые люди начинают во сне умирать!

Лучшая часть нации - молодежь, не просто вымывается в крупные города, она вообще уезжает за пределы страны и масштаб этот приобрел угрожающий для страны характер! А эти придурки-депутаты и чинуши нам говорят: надо бегать по городу с факелами в честь главного воровского события, а молодежь уезжает по объективным причинам. Неужели кто-то верит в эту чушь? Они уезжают туда где лучше, комфортнее, безопаснее... И если это не родная страна, то значит там что-то похуже Чернобыля происходит...

В Вятской губернии за годы правления поклонника латышских эсесовцев более 80000 молодых ребят куда-то подевались!
Но численность населения сильно не падает! А почему?

Да потому что свои таланты наша область разменивает на кучи покорных, не знающих русского языка и культуры мигрантов, которые сначала готовы работать ради тарелки супа, а потом с радостью смогут резать кого-угодно за котлету и угол для своей многочисленной семьи.

О проблеме нелегальных мигрантов говорит количество выдворенных из страны. В позапрошлом году аж более 80 протоколов составили в Москве, в прошлом году звезды на погонах получили, "резко увеличив эффективность работы", потому как уже почти 2000 (!) протоколов сделали!

 


Это в напрочь нелегальной Москве!!!

Это второе, что кроме безопасности, подрывает основу системы сегодняшнего российского государства.

О масштабах коррупции говорить не буду, просто потому что об этом говорят все. Потому что она настолько заметна, как ум, честь и совесть господина Сердюкова, которого его дружбан вернул фактически на госслужбу!
И вот именно это уже становится темой для новой формы коммуникации - народного схода. Когда собрались несколько тысяч человек, все кипят гневом, как думаете, долго ли не найдется кто-то, кто крикнет: "бей жидов - спасай Россию!", или: "мир хижинам, война дворцам!"?
Недолго! 
И тогда не спасет белоснежный вертолет и стены с пулеметами и гарнизонами личной армии. Самые большие стены были в Древнем Риме, которые, как вы понимаете, никого не спасли, потому как их открыли...сами римляне, которым очень хотелось вместе с варварами пограбить свой родной город.

У нас в город недавно привезли символ сегодняшней воровской России - олимпийский огонь.
Он потух несколько раз, потому что несли его "герои нашего времени": губернатор, вогнавший область в миллиардные долги и мечтающий ее обанкротить по поручению друзей-банкиров, владелец главной пивной кампании и многие другие "достойные" люди. А все остальные должны были публично радоваться этому великому событию - самой большой в истории публичной краже!

А тот, кто не радовался и развернул плакаты протеста - отправился в отделение и в тюрьму. За то, что не стекала слеза благодарности и не было блаженного лица, когда под охраной и барскими колесницами главные воры лицемерно радовались своей "великой воровской" победе!

С Московской знатью будет проще.

Никто не станет защищать ублюдков, которые на народные деньги так хорошо охраняют свой народ, что их взрывают в честь новогодних праздников. Это потому что вместо финансирования спецопераций и подготовки специалистов и агентуры, на эти бабки покупаются дворцы и активы по всему миру, а оборзевшие от вседозволенности детишки депутатов и госчиновников в Ницце обсуждают, у чьего папы круче яхта. Если бы сам не видел - не поверил бы даже!

Единственное, что может защитить какое-то время нуворишей у власти - это ... мигранты, которым они подарили Москву и окрестности и которые готовы, опять же, за миску супа, растерзать кого угодно. И вот тогда гражданская революция может перерасти в войну. Не гражданскую, потому что враг то виден и ясен сам по себе и живет в отдельных солнечных элитных поселках, все остальное превратив в гетто.

А национально-освободительную!

И это не просто объективная реальность! Это может произойти в самом ближайшем будущем!

Низы не хотят жить по-старому! При всей моей нелюбви к белоленточной сволочи, на Болотной было очень много людей, которые пришли не за них, а за то, чтобы отстоять свое Я, которое в сегодняшней России у них отняли! Сначала нарушили принцип равенства всех перед законом, затем разрушили избирательную систему, а сейчас и вовсе, пытаясь найти врагов в них самих, скатываются в классическую тоталитарную схему 30-х годов!

Вот это все равно, как если бы два голодных человека на необитаемом острове спорили друг с другом и вдруг прилетел вертолет, откуда вышел хозяин острова и он предложил бы побыть третейским судьей и стал бы задавать вопросы про нечистоплотность и истинные намерения каждого из спорщиков. Закончилось бы все съедением "хозяина" и захватом вертолета.

Почему должно быть иначе в масштабах страны?

Русские ведь великая нация, а просыпается она только когда ей угрожает биологическая угроза! А она есть!

Запустение и вымирание целой страны, толпы мигрантов, резкий контраст между дворцами и хижинами не просто намекает, кричит о том, что дальше будет!

Более того, сценарии эти давно отработаны и просчитаны! И на государстве российском давно поставлен крест. Чиновниками и олигархами - когда они вывезли свои капиталы и семьи!

А российский народ поставил на себе крест?
А сами то люди хотят выживать?

Те колоссальные сложности, с которыми столкнулся наш ночной патруль и которые он преодолел, говорят о том, что можно!

152 гражданина, многие из которых бок о бок год с полицейскими защищали город от пьяных водителей собрались на народный сход, потому что митинг, почувствовав угрозу, чинуши не согласовали! 
Власть вывела десяток детишек поиграть в баскетбол, сваяв задним числом заявку на праздник, а саму площадь на основании этого предоставить отказали, оцепив ее полицейскими и ОМОНОМ. При этом, сами уличные баскетболисты, которые и делали площадку на площади, перевернули за ночь кольца и пришли на сход, а не поиграть.

И мы собрались и ... Никто не посмел нас тронуть! 
Эти что ли будут трогать?

 

Потому что на сходе по поводу наказания продукта циничной коррупционной системы - мажора Эдика Игнатяна, убившего ради развлечения у нас в городе, троих людей, с чего и начался НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ, мы не стояли с разных сторон баррикад! 
Они не стали бы нас увозить в автозаках ни при каких вариантах развития событий, хотя обязаны были это сделать.

Но одно - разгонять студентов, а другое дело - 30-40 - летних мужиков, многие из которых ветераны горячих точек, бывшие сотрудники полиции, активные граждане и отцы семейств.

Это уже другая сила, которая очень быстро сможет организоваться, когда начнутся волнения, связанные с кризисом и последующим затем дефолтом.

А это начнется очень скоро.

В этом, 2014 году! Даже если чудо поможет стареющему диктатору и его опричникам протянуть подольше, ничего не изменится.

Гражданская революция неизбежна.

Именно для спасения нации!

И только от нас с вами будет зависеть: сможем мы не допустить гражданской войны и организовать именно гражданскую революцию или нет.

Есть у нас шанс или нет?

На карту поставлено все.

Можно и нужно взять власть в свои руки! Потому что только сами граждане это могут сделать, получив колоссальный импульс для развития страны и возможность избавиться от коррумпированных элементов.

Не патернализм и менталитет виноват в развале страны и отсутствии безопасности для народа!

В этом виноваты конкретные люди!

И надо заставить их ответить на народном сходе!

Это и есть гражданская революция!

Которая является единственным альтернативным путем развития России!

Это и есть тот самый единственный шанс!!!

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Все сказанное вами в момент задержания будет использовано против вас
Мнение
31 марта
Александр Кынев
Александр Кынев
В прекрасной России будущего нужно ли переосмыслять государственные символы? Флаг, гимн, герб
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Владимир Иванович
14 янв 2014 17:43

Молодец. Смелый . А мы все больше материмся и жуем сопли.

Сергей Косолапов
14 янв 2014 18:39

Организовывал те ночной патруль и берите власть в своем городе ночью. А потом и днем :)

14 янв 2014 18:03

А наутро вызовут в наш политотдел.
Почему, Серёга, в битве уцелел?
И ответишь, - люди жизнь спасли мою.
К завтрему в атаке обязательно сгорю.

Сергей Косолапов
14 янв 2014 18:40

Серега не уцелел :(
Он в изгнании

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоррупцияОбществоПолитика