Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Мешок вранья Мешкова

Мешок вранья Мешкова

Влада Эмет
Влада Эмет
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 
  

Олег Мешков: Тролля вам не перетроллить. Не умничайте. 12:30, 25 декабря

Олег Мешков: Сегодня могу наглядными фактами обрисовать ещё одну грань "свободы". Много раз наблюдал, как В.Эмет троллт на других постах. Хамит часто. А на своих постах не терпит несогласных.

Вот сегодня пришла на мой второй пост с этими закидонами. Десяток её комментариев стерпел. Потом тройку затер. Хамить перестала - начала меня убеждать в либеральных ценностях свободы слова. Затер и это. Жду гневного поста. Ну и вони будет. 21:04, 25 декабря

...............................................................................................................................

Врёшь, Мешков. Теперь ты можешь пописывать, что желаешь, бредить по полной программе. Моё мнение в ьтебее вызывает понос, ты сбежал и заперся. Да и хрен с тобой. 

..............................................................................................................................................................................

Любовь Попова: Я с Вами, Олег!              16:05, 25

Олег Мешков:  Спасибо. Без таких, как Вы, мне и задираться в драку было бы нечего.                                    16:29, 25 декабря

Олег Мешков:  эмет просила её не удалять.           20:09, 25 декабря

...................................................................................................  

Врёшь, Олежа, напугался ты, что другие прочтут и стыдно тебе стало. Никого я не просила ни о чём, это твои трусливые выдумки. Уборочку произвёл тщательную. Имеешь право, пост твой.  Позорно проиграл, теперь пытаешься отмыться? Рамсы попутал, переходя на личности. Перешёл - зачем слёзы лить?

 Я же предупреждала тебя, не хами. А удаляй сколько хочешь, массируй свои пальчики, глядишь, поумнеешь. Задираться ведь тоже надо уметь. А-то получается, что ты только  стеркодермию свою тешишь, геронтофилию свою пытаешься ублажить.

Понял, что с этим не ко мне? А врёшь ты зря, доверие своё в сортире замочил.

Говоришь, мать твоя - старуха, и это тебя не устраивает? Все стареют, но какой молодостью ты хвастаешь, врунишка необразованный. Люби свою мать, учи русский язык, Чтоб восхвалялся, так не позорился.

Впредь, Олежа, задирайся на другие объекты. Головой об стену, к примеру. 

А оскорблять никого не надо. Сам же и оскорбишься, да вывалишь свою суть.

  

Материалы по теме
Мнение
13 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Четыре вопроса про мусор
Мнение
10 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Что делать на «выборах» президента РФ?
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
26 дек 2013 01:09

Ну, Надежда Васильевна, смачно залупила!
,

27 дек 2013 12:14

Вячеслав Анатольевич 22:09, 25 декабря

Плюсую Ваши искренние эмоции, Вячеслав. Живите в позитиве!

28 дек 2013 03:32

Ой Вей! Не ожидал! Спасибо родненькая, спасибо доброе сердце, спасибо голубушка. Это просто восхитительно, какая мудрая женщина... Ведь увидеть в моих строках позитив, даже находясь в таких расстроенных чувствах, это надо уметь.
Ну и я в долгу не останусь. И Вам, Надежда Васильевна, огромное спасибо. Как говорится : Век живи - век учись. Вы меня очаровали своим познанием тюремного жаргона. Такая " Мурка" ... в натуре! Желаю фарту Воровского,туза в колоде козырнОго, наган проверенный на деле и жульмана четкого в постеле.

9 янв 2014 21:03

Вячеслав Анатольевич 00:32, 28 декабря

Любой язык желательно знать, но использовать языки типа фени не желательно. Если только другого ничего чел не понимает, тогда можно и на его языке изъясниться. На Вас-то мне что обижаться? Вы же не пинались. А та людина, которая не понимает русской речи, может схлопотать по его же методе.

Виола
26 дек 2013 02:04

По изложению поста Эмет и не женщина, а мужчина.

27 дек 2013 12:01

Виола 23:04, 25 декабря

Для изложения сути пол не важен. А женщин или мужчин ищите в реале.

вопрос возник
26 дек 2013 02:16

В. Эмиет - первая фотография откуда? Что-то юношеское?

27 дек 2013 12:02

вопрос возник 23:16, 25 декабря

Нет, Мешков. Это фортуна за тобой охотится.

27 дек 2013 02:54

ого , O_о
а с вами В. Эмет окзывается спорить опасно .

27 дек 2013 12:03

Алексей Зуев 23:54, 26 декабря

Алексей, нормальным людям опасаться нечего, а крысиная гнусь подлежит дератизации.
Вы не видели моего Вам сообщения в посте Мешкова?

27 дек 2013 03:11

Не буду влезать в ваш спор, но хомячки на фото мне очень понравились. Ещё совсем недавно моя жена покупала хомячков, и они нас здорово веселили. Но одна беда - живут недолго. А каждая смерть хомячка - стресс для всей семьи. Поэтому перестали их покупать.

27 дек 2013 12:13

Игорь Бобраков 00:11, 27 декабря

Вам это подсказал Ваш интеллект: не влезать в спор, не зная предистории (контекста). Рада, что есть мыслящие люди, правильно оценивающие, как Вы, обстановку.

Надоела мне эта крысиная гнусь на портале. Столько людей зарегистрировано, но боятся писать, чтобы не быть "облитыми помоями". Не зная людей, некоторые особи МУЖСКОГО (!) пола начинают полоскать их личные достоинства в угоду своему недоразвитому эго. Ладно всякого рода тролли, их положение говорит само за себя, но даже авторизовавшись, тролль не может пестовать в себе человеческое, действует, точно тролль. Порой приходится пользовать их же оружие, которое, испытав всю его прелесть на себе, эти тролли находят не очень приятным.

А с краткостью жизни друзей наших меньших действительно проблемы. И мы уже пережили не одну трагедию. Правда это были котики, собачки. Жизнь не вечна.

27 дек 2013 12:19

Это ужасно...Хомячки перед смертью. Женщины на фото - фурии. У вас проблемы, Влада?

С какой это стати юноша на первом фото? Девушка. И премиленькая.

Соглашусь с Игорем, с хомячками, мышками - просто беда. Два года и все. У меня великолепный совершенно мыш жил, коричневый с белым, до сих пор вспоминаю, как друга. Пиквик звали. Надо пост написать о нем.

Прошу прощения, что не по теме. По теме я пропустил развитие конфликта, и не очень понимаю о чем идет речь.

28 дек 2013 03:56

Да что там понимать. Не сошлись характерами.

9 янв 2014 21:06

Вячеслав Анатольевич 00:56, 28 декабря

Кого на общем плацу чужие характеры волнуют, если только кто на любимую мозоль наступит, а ещё и нахамит. А так, все мы разные, используем общую территорию, поэтому вполне можем уживаться. Но - если только захотим.

9 янв 2014 21:11

Владимир Григорян 00:48, 28 декабря

Вы правы, Владимир. Разбираетесь в настоящей красоте девушек. Очень даже приятная воительница на первом фото. Да, по-мужски волевая.

Но другие дамы тоже по-своему колоритны.
А хомячки - прелесть, такой живой блеск в глазах, а в позах неутомимое желание жить.
Не находите, что крысята спокойны? Видимо хозяева у них хорошие, добрые, а крысята их любимцы.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме