Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Посещение членами ОНК Кировской области КП-26. Часть 1

Посещение членами ОНК Кировской области КП-26. Часть 1

Фотофакт
Фотофакт
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Материалы по теме
Мнение
24 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
История иногда предоставляет непредвиденные возможности, такие как шанс на прозрение
Мнение
22 декабря 2023
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Друзья пермского фотографа, арестованного за «госизмену», запустили сбор на адвоката
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Общественник
25 дек 2013 17:28

Ув. Артур! Вам не кажется, что это неправильно фотографии сделанные Вами как членом ОНК выкладывать с подписью интернет-журнал 7х7??

25 дек 2013 17:31

интересно, как вы представляете себе, что я сам фотографировал и сам оказался на фото? фотографии делал журналист 7х7 с согласия ВРИО начальника УФСИН по Кировской области, в соответствии с общеустановленными правилами посещения журналистами мест заключений http://www.43.fsin.su/press/

а
25 дек 2013 17:56

ну тогда нормально) а то, что журналистов с собой протаскиваете вообще хорошо, только тогда надо не только 7х7 звать

25 дек 2013 18:11

1. не так много желающих журналистов было поехать, хотя о поездке было объявлено заранее (городкиров и прогород только пожелали).
2. В нашей машине не было мест

Anton Dolgih
26 дек 2013 15:45

Где было "объявлено", если даже члены ОНК не знали (по крайней мере я сам и те члены ОНК, кого я спрашивал).

26 дек 2013 15:56

такое ощущение, что ты жалуешься на то, что информация тебя стороной обходит

Anton Dolgih
2 янв 2014 04:44

Именно так. Только я не жалуюсь, а констатирую факт.

Anton Dolgih
26 дек 2013 15:44

Так Артур за этим и пришёл в ОНК: развивать ресурс, на который его нанали работать. Прагматичный парень, говорю же!

Гоша
25 дек 2013 17:37

Увидел на фотках магазин. А гостинцы Игнотяну захватили?

25 дек 2013 20:57

никому не захватили

Гоша
25 дек 2013 21:04

Я понимаю всю серьезность вашей поездки, но у меня гипертрофированное чувство юмора, надо было хоть что то такое эдакое приподнести, намекать даже не хочется, а то вдруг набегуть адвокаты и скажут антиконституционное.

Александр Сунгуров
27 дек 2013 18:37

И почему наши тур-операторы не предлагают путёвки по колониям Кировской области. Я бы купил недельный тур в Верхнекамский район. Места там хоть и гиблые, но интересные в историческом плане прошлого и настоящего исправительных учреждений.

30 дек 2013 23:11

Путешествие по колониям, которые имеют статус режимного объекта, может быть совершено только по разрешению руководства федеральной службы исполнения наказаний.

Александр Сунгуров
1 янв 2014 20:47

Согласен с Вами. Такие поездки пойдут только на пользу.

Гость
8 янв 2014 17:36

Почему вы в пищеблоке в верхней одежде ? Или онк закон не писан ?

жена
21 фев 2014 02:43

По словам начальника колонии так они в раю живут.на самом деле все намного печальней.И моются они только по воскресеньям, а не как говорит начальник.вообще там бардак полный.Не зря от туда сбегают осужденные,и пишут на перережим.Зачит не так все гладко.Было бы намного больше перережимов в 2013 г. Если бы начальник подписал все заявления.

21 фев 2014 03:24

Причем тут начальник? Изменение вида режима идет по решению суда, а не резолюции начальника колонии.

жена
21 фев 2014 03:48

Да при том ,что заявление должен подписать начальник колонии а только потом его отправят в суд.

21 фев 2014 03:58

Вы заблуждаетесь. Заявление на смену вида режима может подать и адвокат. Для этого тоже нужно будет брать подпись у начальника колонии? Администрация готовит характеристику на осужденного, и если пойти наперекор администрации, то конечно напишут плохую характеристику. А никакой резолюции на заявлении осужденного начальник КП писать не должен.

жена
22 фев 2014 02:21

В нашем случае осталось сидеть 3мес. И нанимать адвоката не особо то и хочется.знали бы что эта такая гиблая зона сразу бы с карантина написали.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме