Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Посещение членами ОНК Кировской области КП-26. Часть 1

Посещение членами ОНК Кировской области КП-26. Часть 1

Фотофакт
Фотофакт
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Материалы по теме
Мнение
11 декабря 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
В Архангельской области 10 миллионов рублей заберут у семей с сиротами и отдадут военным
Мнение
3 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Что делать оппозиции на выборах президента? Про спор Каца и Навального
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Общественник
25 дек 2013 17:28

Ув. Артур! Вам не кажется, что это неправильно фотографии сделанные Вами как членом ОНК выкладывать с подписью интернет-журнал 7х7??

25 дек 2013 17:31

интересно, как вы представляете себе, что я сам фотографировал и сам оказался на фото? фотографии делал журналист 7х7 с согласия ВРИО начальника УФСИН по Кировской области, в соответствии с общеустановленными правилами посещения журналистами мест заключений http://www.43.fsin.su/press/

а
25 дек 2013 17:56

ну тогда нормально) а то, что журналистов с собой протаскиваете вообще хорошо, только тогда надо не только 7х7 звать

25 дек 2013 18:11

1. не так много желающих журналистов было поехать, хотя о поездке было объявлено заранее (городкиров и прогород только пожелали).
2. В нашей машине не было мест

Anton Dolgih
26 дек 2013 15:45

Где было "объявлено", если даже члены ОНК не знали (по крайней мере я сам и те члены ОНК, кого я спрашивал).

26 дек 2013 15:56

такое ощущение, что ты жалуешься на то, что информация тебя стороной обходит

Anton Dolgih
2 янв 2014 04:44

Именно так. Только я не жалуюсь, а констатирую факт.

Anton Dolgih
26 дек 2013 15:44

Так Артур за этим и пришёл в ОНК: развивать ресурс, на который его нанали работать. Прагматичный парень, говорю же!

Гоша
25 дек 2013 17:37

Увидел на фотках магазин. А гостинцы Игнотяну захватили?

25 дек 2013 20:57

никому не захватили

Гоша
25 дек 2013 21:04

Я понимаю всю серьезность вашей поездки, но у меня гипертрофированное чувство юмора, надо было хоть что то такое эдакое приподнести, намекать даже не хочется, а то вдруг набегуть адвокаты и скажут антиконституционное.

Александр Сунгуров
27 дек 2013 18:37

И почему наши тур-операторы не предлагают путёвки по колониям Кировской области. Я бы купил недельный тур в Верхнекамский район. Места там хоть и гиблые, но интересные в историческом плане прошлого и настоящего исправительных учреждений.

30 дек 2013 23:11

Путешествие по колониям, которые имеют статус режимного объекта, может быть совершено только по разрешению руководства федеральной службы исполнения наказаний.

Александр Сунгуров
1 янв 2014 20:47

Согласен с Вами. Такие поездки пойдут только на пользу.

Гость
8 янв 2014 17:36

Почему вы в пищеблоке в верхней одежде ? Или онк закон не писан ?

жена
21 фев 2014 02:43

По словам начальника колонии так они в раю живут.на самом деле все намного печальней.И моются они только по воскресеньям, а не как говорит начальник.вообще там бардак полный.Не зря от туда сбегают осужденные,и пишут на перережим.Зачит не так все гладко.Было бы намного больше перережимов в 2013 г. Если бы начальник подписал все заявления.

21 фев 2014 03:24

Причем тут начальник? Изменение вида режима идет по решению суда, а не резолюции начальника колонии.

жена
21 фев 2014 03:48

Да при том ,что заявление должен подписать начальник колонии а только потом его отправят в суд.

21 фев 2014 03:58

Вы заблуждаетесь. Заявление на смену вида режима может подать и адвокат. Для этого тоже нужно будет брать подпись у начальника колонии? Администрация готовит характеристику на осужденного, и если пойти наперекор администрации, то конечно напишут плохую характеристику. А никакой резолюции на заявлении осужденного начальник КП писать не должен.

жена
22 фев 2014 02:21

В нашем случае осталось сидеть 3мес. И нанимать адвоката не особо то и хочется.знали бы что эта такая гиблая зона сразу бы с карантина написали.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме