Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. О Неизбежности, Вечности и Любви

О Неизбежности, Вечности и Любви

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Заканчивается 2013 год. 13-й год нового века, нового тысячелетия. Число 13, особенно в сочетании с пятницей, у многих вызывает тревогу, часто неосознанную, уже очень давно.

Согласно легенды эта фобия длится начиная с пятницы 13 октября 1307 года, когда в соответствии с тайной буллой «Faciens misericordiam» папы Климента V, французский король Филипп IV Красивый приказал арестовать членов ордена тамплиеров, включая всё его верховное руководство. Жак де Моле́, великий магистр ордена, был в этот день арестован в Тампле, резиденции ордена близ Парижа. В последствии он был ложно обвинён в ересях, признавал под пытками свою вину, но впоследствии от неё отказывался.

Существует легенда о проклятии де Моле. Жак де Моле, взойдя на костёр, вызвал на Божий суд французского короля Филиппа Красивого, его советника Гийома и папу Климента V. Уже окутанный клубами дыма, тамплиер пообещал королю, советнику и папе, что они переживут его не более чем на год: Папа Климент! Король Филипп! Рыцарь Гийом де Ногарэ! Не пройдёт и года, как я призову вас на Суд Божий! Проклинаю вас! Проклятие на ваш род до тринадцатого колена!..

Климент V умер 20 апреля 1314 года, Филипп IV  — 29 ноября.

Царствование Филиппа Красивого значительно уменьшило политическое могущество феодалов (крупных собственников того времени) и укрепило монархию (самодержавие) во Франции. Орден Тамплиеров был богатейшей и самой могущественной международной организацией своего времени, автономной от Папского престола, выполнявшей во многом функции надгосударственного управления политическими и финансовыми средствами. Так, эгоистичные интересы самодержавного монарха и уязвлённого Папы столкнулись с интересами международного финансового капитала, реально объединявшего Мир (уже тогда!). Разгром Ордена вряд ли способствовал развитию Европы... Европа ещё долгие века не выходила из эпидемий и войн.

Существует легенда о том, что Жак де Моле перед смертью основал первые масонские ложи, в которых должен был сохраниться в подполье запрещённый орден тамплиеров. Главной целью порождённого тамплиерами масонства (согласно легенде) стала месть и уничтожение христианской церкви и монархии. Монашеский орден стремится (будто бы) уничтожить Церковь — парадокс?

Так или иначе, издавна существуют две противоположные тенденции — к объединению и к разделению Мира. И зачастую люди, стремившиеся когда-то к единению Мира, стараются отгородиться ото всех, добившись власти и исключительного положения в какой-то, пусть крохотной его части. Мы помним легенды, чтим своих пророков и предков (увы, не все), при этом готовы ради своих эгоистических, подчас сиюминутных, интересов казнить пророков и отрекаться от предков. Вот и Христос пострадал за грехи наши... И в наше время случаются пророки. И в наше время они кому-то мешают. И в наше время за честные, прямые мысли и слова было убито их немало... А потому пророк нынче тих и скромен, поёт что-то, а мы слушаем, проникаемся и мыслим...

Андрею Макаревичу исполнилось 60 лет. Доброго здоровья тебе, Андрей. Делай что должно и будь что будет!

Материалы по теме
Мнение
23 января
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Предложение власти в рамках профилактики ДТП на дорогах Вологодчины
Мнение
28 февраля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Возмездие для упырей — это прежде всего их собственная жизнь
Комментарии (360)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
13 дек 2013 10:33

Вот интересно, где тут аффтар во всем тексте "любовь" узрел, которое он в заголовок вынес, да еще и с большой буквы?

Михаил О
13 дек 2013 11:13

Поздравляю Макаревича с юбилейной датой. Прекрасный музыкант и человек.

С.СОРОКИНА: Спрашивает Вадим: «А лично вам Путин симпатичен? Если да, то чем?»

А.МАКАРЕВИЧ: Хороший вопрос. Многим он мне симпатичен. Его реакцией. Его умением держать удар. Он харизматичный, безусловно, человек. И он не производит на меня впечатления непорядочного человека. Это, может быть, на каком-то таком человеческом уровне я говорю. Но для меня это важно.

Путин, Макаревич, Россия!

А Вы послушайте о чём поёт Андрей. Может, поймёте.

13 дек 2013 13:18

А Жак Моле к Макаревичу каким боком? А вообще классный прием: говорить о чем-угодно и добавить Макаревича. Например, предложить заголовок: "Ботаника и Военно-Морской Флот". Потом болтать о спарже, а в конце поздравить Макаревича. И все, опус готов - ведь пел же он "о тех, кто в море". Браво, Ермилов!

Пользуйтесь, дарю!

13 дек 2013 13:40

Спасибо, не надо: во-первых, тошнит от Макаревича; во-вторых, принять что-то от вас - всегда к худу.

Горькое лекарство - самое полезное :)

13 дек 2013 13:50

Ну так, выпей йаду.

Борис, ты не прав!

зоотехник
13 дек 2013 14:31

Борька, ты не лучший!

13 дек 2013 15:08

Согласен!

свинарка
13 дек 2013 15:26

борька самый лучший

Бывший Земляк "Б.З"
13 дек 2013 12:01

Макаревича с Днюхой

13 дек 2013 13:38

Вот жеж блин. А мне сегодня на самолете лететь. ))) Хотя я трискаидекафобией не страдаю. Даже в сочетании с пятницей.

Олег Мешков
13 дек 2013 14:20

Владимир Ермилов, с почином Вас.
Удачно, очень...
Одним вменяемым блогером больше!

Ура!!!!
13 дек 2013 14:29

Ермилов лучше Борьки!

13 дек 2013 15:08

Конечно, лучше! Особенно, для Олега на букву "М".

Олег Мешков
13 дек 2013 19:52

Да, дубнов. Критерий у меня для оценки простой - человек пишет свои мысли. А не как некоторые - ворованные.
Вижу, от зависти с утра давишься?
Ты не переживай - твой конёк - ругань и хамство. Тут Дубнов неподражаем?

Архангел
13 дек 2013 15:58

Да Услышал Господь глас вопиющий раба божьего Олега М.
Проникся к воплям отчаяния и мукам душевным, к слезам его.
И сотворил Господь чудо и послал на сайт Ермилова.
Возрадуйся же раб божий Олег М, ибо Милостлив и Щедр Господь.

Олег Мешков
13 дек 2013 19:55

Тролль, кончай пустословить - давай, пиши, твои рифмы ярче, чем брюзжание М.Калгонцрва.

Макаревич, Кирокоров, Жак де Моле, Басков и Нельсон Мандела. Да! Вот это люди! Всех поздравляю, особенно Бздуна! Ура, товарищи! Владимира Ермилова с почином.

Бывший Земляк "Б.З"
13 дек 2013 15:29

бгггггггг, Григорян поздравляет с пятницей 13е, это день легионов бесовских , Вова, мл-Ада-старче, с праздником тебя, легионовожатый !

Вот зараза, Белянчикову забыл помянуть. Прошу прощения.

Юродствуете, батюшка?

Бывший Земляк "Б.З"
13 дек 2013 15:31

у него на фоне майдана расстройство психики , открыл дверь бесам , налетели вороны, переполнили.

Мне не нравится Макаревич. По моему, чисто коммерческий проект.

Но это же не повод, чтобы бесчинствовать, согласитесь!

Ну, Владимир, где же я бесчинствовал-то? Просто не понял сравнения Макаревича с де Молле и Христом, и тихо-тихо, без оценок и замечаний, пошутил.

Бывший Земляк "Б.З"
13 дек 2013 16:45

пошутили бесы в тебе , ты только озвучил их вой.

Бывший Земляк "Б.З"
13 дек 2013 17:12

Григорян только себе позволяет Каддафи наречь "христианином", с русской душой , бросившим вызов грядущему антихристу ))))

читать здесь
13 дек 2013 17:14

http://www.pravoslavie.ru/smi/49768.htm

цитата
13 дек 2013 17:15

«Не собирайте себе сокровищ на земле», – сказал Господь. Но был в действиях Каддафи и другой смысл, более высокий, чем искание материального благополучия для ливийцев. Да, на его руках немало крови, но тираном он не был. Сын пустыни, бесстрашный воин, идеалист и мечтатель, Каддафи, при всех своих недостатках, был близок русским своим мужеством, исканием правды. Может, это покажется надуманным... но ещё и своей готовностью бросить вызов грядущему антихристу

Теперь они говорят, что Антихрист объединяет Мир. И каждый рвёт Мир в клочки, лишь бы ему достался шматочек...

они говорят разное
13 дек 2013 18:04

ну пусть бы говорили - что взбредет.
Но они произвольно трактуют Евангелие , нередко извращают Истину.

Цитата из Григоряна (о наследниках Ордена, как я понимаю): " Эти люди имеют такое же отношение к христианству, как исламисты – к мусульманству. Их бог – деньги. Они – ступени, по которым сын погибели идёт к власти, убивая царей, пытающихся ему противостоять".

Мерзейшая ложь. Потому что деньги - всего лишь инструмент. А цель всё та же...

John Lennon - Imagine

http://youtu.be/XLgYAHHkPFs

"Б.З" - В. Ермилову
13 дек 2013 18:29

Вас не смущает , что Григорян соединил Учение Христа с Каддафи ? Что общего у Бога с велиаром ?
А у Григоряна стоит - тождество.
Так часто бывает с помраченными фанатиками , они становятся безумными - пишут св.Отцы Восточной Церкви и продолжают - во всем должны быть мера и разумение.

Многое смущает, очень. Бог им судья...

Бывший Земляк "Б.З"
13 дек 2013 18:55

Аминь

Я рад Владимир, что спустя столько времени, Бздун, наконец, смог обрести, в вашем лице, партнера по обсуждению этого моего текста. До сих пор он, бедный, орал в никуда (несколько тысяч раз), как попугай: "Кадафффи!", "Кадаффффи!".

Бывший Земляк "Б.З"
13 дек 2013 21:35

побереги силы, мл-АД-старче Вова , пятница 13е,вечером ты зван на шабаш и хороводы,хороводы
с бесами.
не перечь им , а то... "это нечистые духи. И они ударили,это - война, это - мученичество"

Все люди схожи. Вопрос лишь в том, до какого шага Вы способны пройти в сторону Голгофы. Так понятней?

Александр Ермаков
15 дек 2013 03:05

Владимир, в свое время это был прорывной и ДУШЕВНЫЙ проект. Просто, потом, "пусть лучше мир прогнется под нас", было выполнено полностью. Я не в обиде.

13 дек 2013 16:15

Ага... открыл таки личико:))) Странно, что Григорян тебя за Христа не притянул к ответу... У пророков работа такая - быть казненными. Готовься.

Дедушка старый, ему всё равно :)

Олег Мешков
13 дек 2013 20:01

но мысль у дедушки не протухла...
Кстати, многие уже этому позавидовали.
Интересно, что за процессы в их организме этому способствуют?

Алкоголь, курение и хорошее питание. Разве не видно?

13 дек 2013 23:35

Ну, Олежа всё в ваших руках. Ты можешь завалить тему своими дурацкими вопросами, а Юрасик " Кадаффи" , "в храмах срут" и "Ломоносов -это не наука." Вова вам ответит и получится 200- 300 комментов.
" Первенец" и так хорошо начал. БлоХеру Киселёву такое и не снилось. Будем посмотреть дальше.

Бывший Земляк "Б.З"
13 дек 2013 23:40

главное - стихи пиши , а не ...измы.

13 дек 2013 23:43

Юрасик я пишу то, чего кто заслуживает! Индивидуальный подход. Вразумил? :)

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 00:56

я жеж не припятствую пиши чо хошь - но лучче стихи...
эт не я один рекомендую.

Олег Мешков
14 дек 2013 01:02

В.А. (как коротко обращаться? - не угнаться) - иногда вы первым начинаете. Или за кого-то из других комментариев обижаетесь?

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 01:20

тихо!
кто старое помянет ...
пущай стихи пишет , ну хоть один вечерок ...
сайт без ...измов , Без них - яко азоном дышим.

14 дек 2013 01:20

Двое из ларца: Олег и Юра. Судя по тому, что кроме обсуждения непонятно чего, вы по теме высказались довольно скупо. То уместно будет заметить, что у Ермилова " первый блин комом" получился. Нет, нет, это, ни в коем разе, не даёт повода усомнится в его интеллектуальных способностях и творческом потенциале . Мы ещё увидим лавровый венец на его челе.
Вам лишь надо посодействовать человеку, подсказать в каком направлении ему двигаться, да и точки соприкосновения у вас имеются.

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 01:28

ты не внимательный - я поздравил Макаревича ,
а так же была дуэлька с Григоряном на козявках , по просьбе самого Григоряна.
Да и еще небольшая полемика о "мерзейшей мощи" с В.Ермиловым.

14 дек 2013 01:35

Юрий, я как раз всё это и отметил!
А ты от чистого сердца поздравил Макаревича или так, с понтом?

Олег Мешков
14 дек 2013 01:47

Ну, тут не писал поздравлений - Утром на сайт Макаревича написал Спасибо.

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 01:49

мне Макаревич нравится и Шевчук тоже - не ссат
сказать правду.

по поводу В.Ермилова
" Мы ещё увидим лавровый венец на его челе"
а чо ! вполне...есть потенциал и не зомбирован,
были попытки ужалить со стороны бесноватеньких Дубнова, Григоряна , но получилось всего лишь что-то похожее на шипение аспидов.
Тем более что аксакалы 7х7 сдулись до поста
http://7x7-journal.ru/post/35134?r=komi
Кто-то из матерых пишет такой весьма лаконичный пост - "А" , кто-то по аксакальски шипит.
А В.Ермилову , как блогеру - успехов...

Олег Мешков
14 дек 2013 02:32

Может не в тему, но мне ещё Сергей Калугин нравиться. В.Ермилову как то писал, как ответ на его комментарий - послушать Калугина "Перечитай". Не лучшее - но прикольно.

Кстати, а кто такой Вячеслав Анатольевич? Товарисч зарегился вконтакте недавно, исключительно с целью проникнуть сюды. И фотку не свою поставил. Это Магомеда фотка, я его знаю!
:)))

14 дек 2013 01:38

Володя. Сегодня мы обсуждаем тебя и твое первое творение в качестве блоХера! Оставь мою скромную персону, не заостряй на ней внимание. :)))

Не иначе, как сексот... Тока чей?

Ермилову В.
14 дек 2013 01:39

От ведь народ! Ермилов сначала в друзья "записался", а потом спрашивает: А хто это будет Вячеслав Анатольевич?"

Дык на тот момент фотки не было. Подозрения возникли именно из-за знакомой личности на фотографии.

Ха - ха
14 дек 2013 01:45

Это, Ермилов, так дуркует. Он сам пару месяцев как зарегистрирован. Они на пару работают. Два тролля! Один другому рейтинг делает. :))))))))

Ермилову В.
14 дек 2013 01:47

Ага, личность знакомая, а чей сексот не знаете? Неувязочка.

Фото не соответствует имени, вот в чём дело.

класс!
14 дек 2013 01:48

Фотки не было, не знал кто такой В.А., а родную душу почуял сразу же, другом стал!
Чёй-то ты дебютант мутный какой-то) взялся ни откуда, друзьями "оброс", первый пост и получил массу комментов) Однако!

Просто предельно открыт. Ну, вам этого не понять...

Олег Мешков
14 дек 2013 01:54

ну, конечно не все врубаются. Но то что у вас чванства нет - отметил давно. С рядом ваших мыслей не согласен - но с кем не бывает?

Не согласны - давайте обсуждать. Не вижу препятствий.

Олег Мешков
14 дек 2013 02:04

Масса препятствий. Ибо основное (фундаментальное в мировоззрении) противоречие, это отношение к либеральным ценностям. Во первых - нужно время. Второе, настрой нужен серьёзный. Сегодня пятница (13) - ну, как водится, мы с мужиками на работе отметили...
Ну, поскольку вы нынче в блогерах - будет в будущем возможность...

Нет возражений.

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 02:09

надоть какнить текилажную вечеринку устроить, но чур - НЕ ПЕННУЮ.

Олег Мешков
14 дек 2013 02:36

мысль интересная. Тему такую выбрать - "для разговора". И чтоб никто для ругательств повода не имел. Хотя, смотрю даже по этому посту - кто-то найдётся спровоцировать...

Открыт для чего?
14 дек 2013 01:55

Что бы в друзья побольше записать, а потом им же на голову гадить. Нормальный ход. Креативный! Хитрый тролль.

Гадить - для этого унитаз есть. Вы не знали?

унитаz
28 фев 2021 14:26

да, есть, но ты почему-то уже семь лет мимо него ходишь

Удорская
28 фев 2021 14:50

А ты снайпер?

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 02:07

троль - как правило без ника(я сам порою троллингом балуюся) .
слышь(22:55) читай внимательно
Владимир Ермилов

Род занятий: Бездельнег

Населенный пункт: Сыктывкар - Сан-Франциско
-----------------------------------------------------------
близко мне - почти бесдельниГ
Сан-Францико ! - есть оказывается там наши адекватные , каюсь был в заблуждении ...на фоне одного жителя Сан-Франциско.

Интересно , а они пересекались ? ну кроме тырнета...

14 дек 2013 02:11

Дуралей ты Юрасик. Вова уже Боре ответил, что за границей у него дочка , а он тутошний Устьсысольский! :)))

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 02:19

бывает - пропустил эпизодик.

Олег Мешков
14 дек 2013 02:40

Кстати, видел, как Дубнов взбычился на Ермилова на своём посте? Вообще за низа что...

14 дек 2013 01:51

Ну, Доигрался, Вовка? Как теперь выкручиваться будем? Эти не отстанут, у них нюх.

Это тебе надо выкручиваться. А я ничего не скрываю.

Олег Мешков
14 дек 2013 01:57

В.А. - тебя никто не ловит (сегодня) - пиши под едином ником. То как-то неудобно за тебя. Мерцание не к месту...

Олег Мешков
14 дек 2013 01:05

Кстати, такое мистическое совпадение. Те, кто мне не нравятся (Дкбнов, Электорат) не любят Макаревича! Случайность?

Нет. Есть два вида "мудрецов". Одни кичатся своим знанием, другие им делятся со всеми. Макар добрый, ему не жалко. Ну как такое простить?

Олег Мешков
14 дек 2013 01:15

Боюсь с вами согласиться. Боря опять вспылит. Хотя, подчёркиваю, ничего личного. Так, наблюдения - лишённые статистической базы.

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 01:17

о как ! ты боишься Борю ?

Олег Мешков
14 дек 2013 02:15

Честно скажу - если он сегодня появиться со своей руганью - просто уйду. Не хочу человеку портить его первый пост. А свои мысли про Дубнова всегда успею высказать. Хотя... про него всё уже сказано.

Владимир, я присоединяюсь к поздравлению Андрея Макаревича с 60-летием и желаю ему и дальше совершать мужественные поступки и писать прекрасные стихи наряду с музыкой. Стихи "Между раем, землей и адом" очень понравились. Не хуже, чем у Пастернака на ту же тему. Что касается истории 14 века о тамплиерах, то говорят, что история имеет свойство повторяться. Запрещенный Ватиканом в 14 веке орден Тамплиеров возродился под именем масонов во многих странах, в т.ч. и в царской России. Масонство породило движение декабристов. А Украина в 2004г.? И кто такие Стельмах и Ющенко с женой?

Особенно обидно когда масонов изображают безбожниками. Уж я-то знаю кто безбожник... (ИМХО)

14 дек 2013 02:19

Володя, сегодня, я тебе на последок, в твой дебют, поставлю третий плюсик, в качестве бонуса! :)

14 дек 2013 02:08

Мне тоже понравился пост Владимира Ермилова. Достаточно неожиданно, что он подметил, что 13 год нового тысячелетия выпадает на пятницу, а сам пост публикует 13 декабря. Далее идёт краткий пересказ истории, хорошо знакомой мне и, наверняка, многим по серии увлекательных романов Мориса Дрюона "Проклятые короли", написанных не менее виртуозно, чем романы Александра Дюма - отца. Исторические романы написанные на таком же высоком уровне после М.Дрюона мне довелось читать лишь однажды - это трилогия Жана - Франсуа Намьяса о столетней войне "Дитя всех святых"("Перстень с волком","Перстень со львом", "Цикламор").
Далее В. Ермилов сумел плавно перейти к поздравлению Андрея Макаревича с круглой датой.
Вот Борис Дубнов тут спрашивал какая связь между началом и окончанием поста. Мне кажется, что она в русско - еврейских корнях Мориса Дрюона и Андрея Макаревича.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дрюон,_Морис
http://www.lechaim.ru/ARHIV/161/VZR/012.htm
http://news.nswap.info/?p=32207

Олег Мешков
14 дек 2013 02:17

И вам, Марк, здравствовать....

Пятница, 13. Связь чисто эмоциональная, из песни. Ожидание неизбежности и стойкость. Так бывает с несгибаемыми, убеждёнными человеколюбцами. И с Христом, и с Жаком де Моле, и многими и многими Вашими земляками. Воркута много знала таких людей...

мраку
14 дек 2013 20:47

Вся ИзТория великого Израиля — мистификация
Вся ИзТория великого Израиля — мистификация
Еврейский археолог профессор З. Герцог: в истории евреев и Израиля не было библейского периода…

Недавно взорвалась большая информационная бомба об иудейской лжи. Еврейские археологи более 70-ти лет вели раскопки на землях нынешнего Израиля и соседних земель Палестины, что-бы конкретными фактами доказать всему миру, в том числе и евреям, о подлинности Библейской истории еврейского народа, как богоизбранной нации.

И, о ужас!

Еврейский археолог профессор З. Герцог рискнул пойти против сионистской лжи и опубликовал сенсационные выводы почти столетних археологических раскопок.
Итак, наука утверждает, что в истории евреев и Израиля не было никакого библейского периода, не было Исхода из Египта , ни странствий по Синаю, ни осады Иерихона Иисусом Навиным, ни великой империи Давида и Соломона.

На этих сюжетах построены две мировые религии, но археология не может их подтвердить никакими находками, хотя даже более древние факты из истории других народов имеют мощное археологическое подтверждение.

К примеру Иерусалим не мог быть центром империи, поскольку за тысячу лет до нашей эры в нём проживало от силы 3-4 тысячи человек. Археологи за долгие десятилетия раскопок так и не обнаружили ни малейших признаков монументального строительства той поры. Это касается и знаменитого библейского храма.
В X веке до нашей эры на этих землях существовало лишь мизерное княжество, возглавляемое династией Давида.

Не подтверждаются библейские сюжеты и раскопками неприступного Иерихона, который войско Иисуса Навина смогло взять лишь с небесной помощью. Иерихон «копали» восемь раз, и сейчас археологи утверждают , что в то время города вообще не существовало…

Невозможность подтвердить непогрешимый Ветхий завет ставит под сомнение не только «богоизбранность» почитающего его народа, но и разрушает связь времён, на которой строится идеология государства Израиль…

Наука уже давно подвергала сомнению толкование Ветхого завета как строго исторического документа. Мировой сенсацией стала клинописная библиотека ассирийского царя Ашшурбанипала, которая по сути дела доказала историкам, что Ветхий Завет был самой настоящей компиляцией из Вавилона.

«Ещё большей мировой сенсацией оказалась находка каменного столба, на котором были начертаны законы древнейшего вавилонского царя XVII века до нашей эры Хаммурапи, совпадающие с заветами, которые якобы дал (спустя почти 2000 лет) иудеям пророк Моисей. Только Хаммурапи получил их от другого бога, по имени Шамаш…»

Поэтому не мудрено, что нападение США на Ирак так усиленно проталкивалось сиономасонской властью Америки и иудейскими ортодоксами и раввинатом Израиля. Необходимо было кроме стратегических задач решить и идеологическую, захватить знаменитый археологический музей Ирака в Багдаде и изьять (выкрасть) хранящиеся там образцы клинописных свидетельств величайшей иудейской лжи и о своей истории и о своей «богоизбранности. От этого во многом зависел статус-кво всей иудейской лжи об истории иудеев и Израиля.

Здесь не надо забывать стратегическую ценность иудейской лжеистории для мирового сионизма, который через раввинат и религиозную компоненту Ветхого Завета и основанных на нём Талмуде и Торе, держат в узде всю мировую еврейскую паству. Ведь только опираясь на еврейские диаспоры, проживающие в половине (? — почти во всех) государств мира, мировая еврейская олигархия , сионизм , иудеомасонство способны покорять другие страны , грабить их богатства , разлагать и растлевать народы.

Все евреи мира несут солидарную ответственность перед человечеством за всё то, что творят на земле их соплеменники из среды высших слоёв буржуазии-олигархии, сионистских и прочих еврейских ортодоксально-расистских, фашистских и подрывных иудомасонских лож.

15 дек 2013 01:45

Написавшему "мраку". Какое отношение имеет этот комментарий к данному посту? Никакого!Автор, как обычно, анонимен, хотя стиль его давно хорошо знаком, а утверждения лживы. Цель - задеть меня. Можно было бы просто проигнорировать. Но затронута тема важная и малоизвестная большинству читателей, поэтому ложь может быть принята за правду. Опровержение её, требует приведение доказательств от противного, которые нуждаются в большем формате, чем позволяет комментарий. Постараюсь сделать пост об археологических подтверждениях написанного в Библии.

14 дек 2013 03:17

Поразительные пристрастия у Володи Григоряна: Кургинян ему нравится, а Окуджава с Макаревичем- отстой.
Тяжело, наверное, жить в таком мире, где все термометры с барометрами бессовестно врут.

А я поначалу принял его за праведного человека... Праведный лжи не любит.

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 03:30

вы много пропустили..
и анафемы были от него тем кто ему перечит и отлучал он от своей "церкви" и не только индивидуально ,но целыми приходами . И Ломоносв - не наука , и Синод - не христианство. А еще было в изобилии клеветнической слизи. Ну а звездным выхлопом 5 баллов все ж таки -
он нарек всех , кто посмел обсуждать миссию Стафана Пермского - "насильниками первоклассниц"

Это - болезнь ! Остается только посочувствовать.

Ермилову
14 дек 2013 03:33

внешность обманчива - на фото добродушная улыбка - маска.

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 03:23

добавлю
сбились полюса "+" и "-" , белое стало черным и наоборот....
Почему так ? - х.з
возможно именно те сбили духовный вектор Григоряна, о которых он писал : "нечистые духи, и они ударили...."

Александр Ермаков
15 дек 2013 03:41

Поразительные пристрастия у Володи Григоряна: Кургинян ему нравится, а Окуджава с Макаревичем- отстой.
----------------------------------------------
Леонид (так паскудно портить ВЕЛИКОЕ имя), а почему Вы думаете, что Григорян не имеет право на свое суждение, не соотносящееся с Вашим? Почему Вы считаете, что пидар Макар должен заслуживать какое-то внимание?

"Вот Борис Дубнов тут спрашивал какая связь между началом и окончанием поста. Мне кажется, что она в русско - еврейских корнях Мориса Дрюона и Андрея Макаревича".

Ну, наконец-то, Марк все объяснил. А то я все гадал-гадал, какая связь между тамплиерами и Макаревичем, да бестолку. Кстати никакого отношения к масонству тамплиеры не имеют. Это придумали их враги, а потом подхватили какие-то идиоты, назвавшиеся масонами.

"Кургинян ему нравится, а Окуджава с Макаревичем- отстой".

Нравится ли мне, Леня, Кургинян, как поэт и музыкант? Пожалуй нет. Не припомню ни его стихов, ни его музыки. Ты, полагаю, тоже, и с какой стати ты вдруг сравнил его с Макаревичем и Окуджавой, я не вполне понял.

Как горячего поклонника Кургиняна я себе, кстати, никогда не позиционировал. Есть масса вещей, с которыми я него не согласен. Но он, безусловно неглупый, очень интересный дядька. За что ненавидишь Кургиняна, я так и не понял. За то что в честной полемике раскатывал в тонкий блин косноязычных демшизоидов. Ну так найдите одного такого, чтобы дружил с головой и имел элементарные полемические навыки. Что вы все идиотов тащите в спарринг с ним? Неужели не понятно, что одно дело в кругу поклонников щеки надувать, и срезать оппонента в духе Кисы Воробьянинова, натасканного Остапом: "Да вы, батенька, ксенофоб, хе-хе" и дело в шляпе. И совсем другое дело - настоящая полемика, когда тебя в этой шляпе утопят, не обращая внимания на твои многозначительные бе-е-е-е!

Относительно Окуджавы, песни его мне, как раз очень нравятся. Очень! Но мне не понравилась то как он повел себя в начале 90-х. И не надо сказать, не только мне. В ужасе были Синявский с супругой и немало других людей, которых ты не осмелишься шпынять.

Относительно Макаревича. "Вот - новый поворот...". Даже в 12 лет я морщился, когда слышал эту претенциозную попсу. Без нее тогда не обходилась ни одна дискотека. Все остальное - немногим лучше.

Когда я впервые услышал: "Сегодня самый лучший день, сегодня битва с дураками", то не поверил своим ушам, решил что автор как-то так хитро стебется над поклонниками. Но потом понял, что он совершенно серьезен. Просто, свою личную битву с дураком (в себе), этот человек, увы, проиграл.

Единственное, что мне нравится у Макаревича "Она идет по жизни смеясь".

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

А выше только крыши и лишь флюгер выше крыш...

Он так хотел бы остаться твердым
Во избежанье дурной молвы
Но вправо влево крутятся умы
Ну где тут честь сберечь
Об этом и речь
Такая неустойчивая вещь...

А он все ждал что настанет время
Назначенный час пробьет
И в мире станет все наоборот
И вскроется суть он сам когда-нибудь
Укажет ветру путь которым дуть...

Но время пришло и так замело
Что флюгер раскачало и со шпиля сорвало
В мечтах о добре по зимней поре
Он сгинул в январе в чужом дворе
А только верьте или не верьте
Но мне известно наверняка
Что в городе с тех пор ни ветерка
Нехитрый секрет ведь дуть смысла нет
Когда никто не крутится в ответ
Нехитрый секрет ведь дуть смысла нет
Когда никто не крутится в ответ :)

Можно не называть имён и ни на кого не указывать пальцем - sapienti sat ;)))

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 12:07

ржунимагу))))
Григорян :
"Когда я впервые услышал: "Сегодня самый лучший день, сегодня битва с дураками", то не поверил своим ушам, решил что автор как-то так хитро стебется над поклонниками. Но потом понял, что он совершенно серьезен. Просто, свою личную битву с дураком (в себе), этот человек, увы, проиграл."

- не ну кто бы говорил ...
"кадаффии бросил вызов антихристу...нечистые духи ударили...насильники первоклассниц...фарисеи - миряне ненавидящие духовенство Иудеи...Синод - не христианство..."
- этими перлами Григорян ПОБЕДИЛ ДУРАКОВ В СЕБЕ ))))

здесь тоже сильно))))
14 дек 2013 12:22

ГригорянГригорян
16:48, 9 февраля #
"...Сегодня "язычники", если говорить о России, это ровно на 100 ПРОЦЕНТОВ АТЕИСТЫ, одни из которых увлеклись эзотерикой (толкуя ее вполне материалистично), другие конструируют некую идеологию. К тем из них, кто вменяем, как, например, Сергей Рубцов я отношусь совершенно нормально. К злобным мудакам, как вы сами понимаете, большого теплого чувства нет."
==================================
язычники - "100% атеисты" ....
САНИТАРРРРЫЫЫЫ !!!!

Григорян и электо срат
14 дек 2013 12:08

от Стасика Михайлова тащутся ))))

а еще от
14 дек 2013 12:58

Миладзе , Баскова, Лепса и т.д - всех кого на свои корпоративы сильные мира сего зовут.

Александр Ермаков
15 дек 2013 03:48

Да, Владимир. Как не смешно, но Я - сталинист и язычник больше согласен с Вашим мнением, чем... Чем прочие, увы.
А какая в этом причина:
1. Мы полагаемся на ФАКТЫ и официальные свидетельства.
2. Мы не пользуемся недостоверными сведениями.
3. Мы любим Родину и
4. Мы люди верующие.
-----------------------------------------
Полагаю, после моего коммента, насыпется куча грязи.

14 дек 2013 12:24

Для БЗ.... У тебя битва с дураками вообще невозможна. Потому что безнадежно нарушена рекогносцировка. А уж чьи либо победы-поражения обсуждать - это совсем.... Ты ж шахматных черных коней с вальтами треф путаешь...:))))

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 12:34

А ты значит с Григоряном можешь обсуждать "чужую битву с дураками" - Григорян вон заценил...
Ну вы же аксакалы-гуру на сайте, как были , так таковыми себя и мните.
Ты своих дураков победил своим постом "А ?" - Виват ПОБЕДИТЕЛЮ. ВИВАТ! с ВИКТОРИЙ тебя , Григорий !

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 12:38

вальты треф - эт у тебя и ферзяка у тя = шестерке пик.
"Царь = священнику" - аль не помнишь ? как тужился ты
в поисках подтверждения своего тезиса ,но как всегда сдулся и перешел к анафемам))))
Трудно тебе - дураков своих к полтосу не победил , а дальше увы стагнация ума с последующем маразмом.

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 12:39

пардон опечатка :
а дальше увы - стагнация ума с грядущем маразмом.

14 дек 2013 14:22

Почему же невозможна? Наоборот, вполне. Только это будет не битва, а самоубийство.

Григорян речет
14 дек 2013 12:54

Кстати никакого отношения к масонству тамплиеры не имеют. Это придумали их враги, а потом подхватили какие-то идиоты, назвавшиеся масонами.
===================================
орден тамплиеров родил масонство , но откуда Григоряну это знать. Тамплиеры - секта неистовых фанатиков .

Григорян прав
14 дек 2013 13:06

Ермилов, посмотри какой самородок, аристократ правды и духа, некто БЗдун, резвится на твоем поле.
Слава БЗдуну, самому умному, честному и верующему в нашей вселенной и окрестностях!
P.S. Макаревича не считаю ни поэтом, ни музыкантом.
При коммунистах имел успех, у таких как БЗ, потому как трус, все свои опусы подавал с фигой в кармане. Как началась гласность, сразу стух. Стал вести "Смак", кстати его уровень.

хрюкнул пукнул
14 дек 2013 13:15

O^O
(..)
"""
у него Сталин - "демократ" :))))))

не так
14 дек 2013 13:15

зато у него Сталин - демократ.

да уж
14 дек 2013 13:17

этот то дураков своих победил и пленных не брал)))
Борька лучше всех.

14 дек 2013 14:06

Ты бы, шалава, заткнулся, и мое имя не трепал: когда надо, я выхожу под своим именем, а не под ником. Что-то я вам с Чморычем все мерещусь. Знать достал вас, уродов. А теперь побесись, придурок, набросай еще с 500 комментов.

Ласково надо с оппонентами, Борис! Это их бесит. Неужели не замечали по себе?
:)))

14 дек 2013 14:15

Как мне "надо" - я сам решу, без сопливых. А вас, любезный, можно поздравить: какая у вас группа единомышленников подобралась - БЗдун, Норыч, ОлежкО Мэ... Вы просто нашли друг друга))) А вот Григорян для вас плох. Беда,беда... Ну да ладно, оставьте егп мне для общения, а сами забацайте-ка тему с вышеупомянутыми придурками. Мне очень нужны положительные эмоции, а смех очень в этом помогает.

Вам носовых платочков прислать? Мелочь, а приятно :)

14 дек 2013 14:19

А вам, старичку, памперсов?

Было бы кстати, я их для собачки покупаю.

14 дек 2013 14:23

Я думаю, с собачки ваш размер будет спадать. Как говорится, после вашего размера в отделе трусов идут чемоданы.

На подстилку пойдут. Кстати, а Вы под кого стелетесь? Что-то не похоже, чтобы на себя работали тут :)

14 дек 2013 14:27

Почему же "стелюсь"? Не все ж такие, как вы... У меня просто есть один недостаток.

Слава Богу! Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасёшься. Советую каяться публично, как и Григоряну.

14 дек 2013 14:33

Ну сказано же уже вам,куда вам засунуть свои советы. Покаяние - дело интимное, и всяким-яким свое мурло туда совать неслед. Так что, вы за себя ответьте, любезный, а мы с Владимиром - за себя.

Каются перед Богом, а потом ждут ответа и не слышат его. Но ведь Vox Populi - Vox Dei !!!

14 дек 2013 14:39

Опять же, кто ж вам сказал, что вы эксперт по данному вопросу?

Что Вы, никто тут Вас ни к чему не обязывает, о чём речь? Просто добрый совет. А вы уж как хотите. Вольному воля, спасённому рай :)

14 дек 2013 14:43

Вы повторяетесь: я ведь уже сказал, чтомне не нужны ваши "добрые" советы.

Не нужны - не пользуйтесь. А нежелательные подарки принимают, благодарят, а после хоть выбрасывают. Так меня учила моя еврейская учительница музыки. А вас кто учил?

14 дек 2013 15:25

Да я бы рад выбросить - да вы мне их по новой всовываете. А вас, как источник "подарков", никак нельзя выбросить? Ну чтобы больше не получать?

Христос терпел и нам велел... Впрочем, кому я это говорю?

14 дек 2013 15:29

А вот щечки надувать не надо... "Кому я говорю?", "Вам не понять", "Может поймете"... Ну не надо этих понтов. И про Христа не надо. Вы же не христианин. Так...побрекитто.

Не вам судить. Уж это точно.

14 дек 2013 15:33

Вас? Судить? Мне? Боже упаси! Зачем мне лишний гемор головы?

Умно. Хвалю :)

14 дек 2013 15:37

Мерси. Я теперь всю ночь спать не буду.

Сладких снов :)

"Смак"
14 дек 2013 13:42

А мне Макаревич нравится, он смачный рыбожар и В.В Путина уважает и почитает! И Д.А. Медведева, тоже.
"Когда у людей в генах есть прогиб позвоночника, они находят повод для того, чтобы делать пропеллерообразные движения копчиком". (с)

Зырянин-язычник
14 дек 2013 14:32

Божественные Законы Развития Души. (Юрий Луценко)

http://www.youtube.com/watch?v=f56N99dUaU8#t=1289

Для чего мы пришли в этот мир и в чем смысл нашей жизни? Юрий Николаевич Луценко человек, который проделал огромный духовный путь. В результате самостоятельного поиска и перенесенных испытаний убедился в существовании Высшей Силы и нашел ответы на многие вопросы. И продолжает этот путь познания Истины... Своим опытом поделится и с вами...

14 дек 2013 15:21

Пользуясь случаем хочу пздравить Юрасика - подмАсквича с праздником! Смотри не упейся в мясо! :)))

14 дек 2013 15:32

Исполни для него его любимую песню: "Голубая луна"

Ну наконец-то хоть что-то доброе! Или опять подвох?

14 дек 2013 15:36

Да нет, никакого подвоха, все по чесноку. Действительно, любимая песня Юрасика - "Голубая луна")))))

Рад :)

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 16:15

Борька лучше всех , Борька знает песню "голубая луна " наизусть. Бэк вокалом исполнит у Трубача и Бори Моисеева - тезки своего. Борьки - лучше всех.

14 дек 2013 15:47

Что ты Вовчик! Что же вы такие зашуганые, в натуре. От меня подвохов быть не может! :)
Для Юрасика ,в этот знаменательный для него день, звучит эта песня.
http://www.youtube.com/watch?v=3qiAICv3dcM

14 дек 2013 15:52

Со слов "заведу голубей" по-подробнее... А ведь это тоже - его песня)))

14 дек 2013 16:08

Борис, ты так и желаешь 1 200 комментов и лидирующей позицию поста, новопредставленного блоХера, в "ТОП -7 в новостях" за 2 недели.
не, нет, на это я пойтить не могу!
Вообще Ермилов очень продуманно вклинился своим постом, удачно выбрав момент, когда на сайте темы украинской революции и богоизбранного народа вызывают у читателей приступы рвоты. И пусть первый пост коряв и небрежен, но это - та "отдушина", через которую можно хлебнуть глоток чистого воздуха. Хитрый, однако, Вовчик! :))))

14 дек 2013 16:18

Да! Сто пудов - "да"! Я так и хочу. Пусть Ермилов наберет лимон комментов и станет лидером "широкой АБСЧественности", типа БЗуна и ОлИга МудиСЧева. Только порадуюсь за успех. Пусть и в такой извращенной фоме. И пусть хлебают!

вот и вавли, скунсишка
14 дек 2013 16:20

к себе на тухлый блог

14 дек 2013 16:24

БЗдюша, не парься, за тебя уже все решили: твоя любимая песня - "Голубая луна"))) И еще, "заведи голубей")))

причеши усы
14 дек 2013 16:32

вечереет , одень кожаные брюки,безрукавку - ждут тебя питухи с нетерпением в "голубой устрице".

ковбойчик Дубнов
14 дек 2013 16:17

седня ужинает в "голубой устрице" , потом танцы с геями до утра.

он в "голубой устрице"
14 дек 2013 16:22

калымит - бой фрэндом у престарелых геев : кому эскорт
кому потанцевать , половые контакты по отд. тарифу.

14 дек 2013 16:26

Загадка: "Слово с 6-ю подряд согласными буквами?"

Ответ: "ВЗБЗДНуть"

14 дек 2013 16:34

Я и говорю,что не можешь ты без пидарисмов. Вот И сейчас начал)))

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 16:40

я начал ? ну ты скунсишка даешь !!!
Вячеслав Анатольевич
12:21, 14 декабря #
Пользуясь случаем хочу пздравить Юрасика - подмАсквича с праздником! Смотри не упейся в мясо! :)))
Ответить | Уведомлять об ответах?

Борис Дубнов
12:32, 14 декабря #
Исполни для него его любимую песню: "Голубая луна"
Ответить | Уведомлять об ответах?
----------------------------------------------------------
у тебя гомосятина везде , даже в супе.

14 дек 2013 16:44

И где ты узрел гомосятину? Ее даже Ермилов не увидел, и сказал,что это для тебя хорошая песня. Почему ты везде видишь пидерастию?Или ты ее СТРЕМИШЬСЯ увидеть? Тебе ее не хватает?

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 16:50

ты кавбойчик питушиный свою любимую пШню мне приписал, а тебе седня под нее танцевать , а потом еще и караоке исполнять в "голубой устрице"

14 дек 2013 17:02

Дурачек,кто тебе сказал, что я ее пою, и что эта песня про голубых? Почему они тебе все время мерещатся? Что-то личное?

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 17:10

мутантик , кто тебе said что "блю moon" - "моя любимая песня". Аааа- понятно, бесы нашептали))))

14 дек 2013 17:33

Так ты же ее пел на конкурсе: "Педерасты Загорска". Ты что, все забыл?

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 17:41

бгггггггггг))))
бесы тебе не то расскажут , ты верь - верь им.
Тебе скоро на танц-пол к питушкам в "голубую устрицу"
в Сан-Франциско. И объясни своим бесам - нет такого города "Загорск" в России.

14 дек 2013 17:43

Города нет, а "педераст загорский" - есть. Для доказательства - взгляни в зеркало.

пропердел житель
14 дек 2013 17:52

столицы пидарасов в США. Намеренно выбрал пмж
- поближе к своим питушкам.

14 дек 2013 17:54

Где так же живет дочь автора головного поста Ермилова,которому ты уже вылизал задницу

а при чем здесь его дочь ?
14 дек 2013 18:02

ты сам выбрал гей столицу , и потому тебе здесь было предложено щекотать усами мужской лобок.

А ещё внучка и зять. И супруга наезжает. Только я один собачку оставить не могу. Ну, да и не к спеху :)

Отжигоф
14 дек 2013 15:42

Согласно легенды...
---------------------
В грамотном русском языке "согласно" требует дательного падежа, а не родительного.

Сленг, сорри.

14 дек 2013 16:05

Какой у вас хороший английский... Даже я понимаю)))

Have you communicative problems? Realy? After 20 years?

14 дек 2013 16:22

"Have you communicative problems?"))))) Ты сам-то понял, что сказал? Ты по-английски лучше не пытайся. Если уж совсем захочется "взблеснуть" перед такими же, как ты, то задействуй переводчик Гугла.

Well, you may show your skills. I don't see any obstacles.

Wau! What a great idea to write in english for Doubnof! Silence...

Отжигоф
14 дек 2013 16:51

Wau!
---------
Правильно не "Wau", a "Wow".

Ну и фиг с ним. Гугл-переводом пусть Дубнов пользуется.

14 дек 2013 16:58

А вы и без него хорошо тупите)))

14 дек 2013 17:59

Дубнов похвалил! Щастё!!!

14 дек 2013 18:02

Дубнов констатировал факт, а у вас извращенное понятие о счастьи

Надежды юношей питают, отраду старцам подают...
Но злой Дубнов опять всё портит...

14 дек 2013 16:41

Of course, you don't. Poor education, permanent urge to showing off, difficult childhood, luck of vitamins... That is understandable... But the wright version of the phrase in question is: " Do you have you communication problems?". IMHO

огые ф ащкь ща сщтефефшщт
just a form of constatation

14 дек 2013 16:46

Эй, " англичане" ... Разве вам не известно, что разговаривать в компании на непонятном другим языке или шептаться, является признаком дурного тона?

pdbyzqnt
звиняйте

14 дек 2013 16:51

Славик,это ты с Юриком шепчешься. А я важным делом занят:подобие английского у Ермилова изучаю.

14 дек 2013 16:53

Никогда не шепчемся, всегда громко и внятно!

14 дек 2013 16:56

Баловники, однако)))

вашщи шептушки
14 дек 2013 17:07

с полюбовничком о лобках и усах - всех рассмешили.

14 дек 2013 17:16

Мои?! Да ну?! Я с педерками не общаюсь: это твоя "привиллегия"

ты отвечал ему
14 дек 2013 17:19

жеманничая , и просил его не быть таким откровенным,
это же ваш секрет.

14 дек 2013 17:31

Я? Отвечал?! Юрасик, тебе все привидилось. Я понимаю, тебе снятся эротические сны. Это понятно, поскольку тебе ни одна баба не даст. И так же логично, что ты В СВОИХ СНАХ хочешь быть сексуальным. Но т.к. ты ничего не можешь сам, то ты вводишь меня вместо себя. И жеманичаешь, и жеманичаешь... Понимаю, но я-то тут причем?

такое не могло приснится
14 дек 2013 17:47

Иван Тролев
Ещё бы, ведь мой " Иван" тебе в рот не поместится. Ты только с ним разговоры говоришь.Точно тебе говорю. А это не есть ГУД! Зато твои усы могли бы щекотать мой лобок, стимулировать и доставлять , дополнительное, удовольствие. Скорее всего я бы хохотал от удовольствия. :))))
Ответить | Уведомлять об ответах?

Борис Дубнов
21:54, 14 сентября #

Ну вот тебя и на пидаризмы потянуло. Тебе что, бабы не дают, что мужчин захотелось?
Кстати, а разве у мужчин лобки бывают?)))
=================================
жеманничаешь : если бабы не дают - что мужчин захотелось. Опытный сам переживал так отказ баб и сразу к питухам в "голубую устрицу".

14 дек 2013 17:50

Дурашка,про отказ баб -это ж про тебя с Троллевым было сказано. Ну а мне бабы не отказывают)))

ты участливо спросил
14 дек 2013 18:05

"Тебе что, бабы не дают, что мужчин захотелось?"
эх ! если бы не расстояние - у вас бы получилась пара.

14 дек 2013 18:08

"Участливо" - это в твоей голове.Ты всегда приписываешь свои нездоровые секс-фантазии другим.

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 18:15

ты как-тот ответил мужику :" не ревнуй , у меня на тебя не встает, а на других встает"
Ну и кто ты ...?
Песню свою любимую "г.л" мне приписал.

архив
14 дек 2013 18:17

Борис Дубнов
14:42, 15 мая #
Не ревнуй, не ревнуй)))) Если на тебя не встает - это не значит, что не встает на всех.

питушки из голубой устрицы
14 дек 2013 18:21

подтвердят - стоит.

сексопатолог
14 дек 2013 18:34

из прочитанного явствует :
у Дубнова проблемы половой функции , это видно из его комплекса "бабы не дают" , не дают ему по причине отсутствия эрекции , и поэтому он так возбужденно утверждает, что "у него встает на всех".
Сразу обращает внимание - что только ущемленные комплексом будут заявлять о "эрекции на всех".
Даже у юных парней нет эрекции на всех.

14 дек 2013 16:50

Поправка: второе "уоu" убрать

Обосратушки?

14 дек 2013 16:56

На тебя-тушки)))

Баю-бай, засыпай :)

Отжигоф
14 дек 2013 16:54

Поправка Джексона-Веника :-))

14 дек 2013 17:08

Есть тут толмач - немчырь? Хотелось бы узнать, в общих чертах, о чём интурист говорил? :))))

борька самый
14 дек 2013 16:28

вонючий
Борис Дубнов
10:40, 13 декабря #
Спасибо, не надо: во-первых, тошнит от Макаревича; во-вторых, принять что-то от вас - всегда к худу
===================================
за исключением пары тетенек и трех-четырех дяденек
остальную аудиторию 7х7 тошнит-мутит от присутствия на сайте блох хера Дубнова.
.

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 16:43

духовный мутант ставит диагнозы
Борис Дубнов
12:29, 14 декабря #
А вот щечки надувать не надо... "Кому я говорю?", "Вам не понять", "Может поймете"... Ну не надо этих понтов. И про Христа не надо. Вы же не христианин. Так...побрекитто.
-------------------------------------------------------
бесы ему шепчут - кто христианин , а кто нет.

14 дек 2013 16:49

Юрасик, а где " спасибо" ? Скильки рокив то?

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 17:02

спасибо за что ?
"Скильки рокив то" - расшифруй, нi разумэю.

14 дек 2013 17:06

Вот те на... Ты часом не забыл, шо сегодня 14 декабря?

14 дек 2013 17:10

Ого! Юрасик-декабрист?! То-то я вижу, что так отстал)))

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 17:17

переведи шо за такэ :
"скильки рокив то"

14 дек 2013 17:41

Да кому она нужна эта точность? Все равно все стены под отделку.
А расхождение размеров +/- 5мм для пеноблоков вообще никак не решает вопросы удорожания отделки.

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 17:49

АнатоличЪ , ты перепутал темы...здесь о межкомнатных дверях не гутарили.

14 дек 2013 17:55

Так и я не о дверях! Что ты знаешь об оштукатуривании беноблоков?
Сейчас на рынке появились новые комплексные материалы, соединяющие в себе и прочность, и очень высокие теплозащитные характеристики. Это четырехслойные офактуренные теплоэффективные блоки (прошу не путать с "Теплостеном"). Дом строится даже быстрее, чем из пеноблоков и газосиликата, благодаря большим размерам и отсутствию таких операций как дополнительное утепление и внешняя отделка. Стена, утепление и внешняя облицовка строятся одновременно. Причем фасад получается очень красивым и респектабельным, полная имитация натурального камня, хоть гранита или мрамора. Несколько фактур, любой цвет. Он не выцветает. Его не нужно перидически окрашивать или штукатурить. Дом выходит и прочным, и теплым, и сухим.

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 18:07

найду в тырнете , подробно почитаю.

Хулио Ган
14 дек 2013 16:57

Что ни топовый пост в 7х7, то обязательно супер-срач.

14 дек 2013 17:04

Сейчас Олег М. подтянется, опохмелившись, и всех успокоит! Он мудр и умён. Про интеллект и семантику промолчу, за то уже все в курсе.

Олег Мешков
14 дек 2013 18:49

В.А. - спасибо за заботу, вот глянь...
http://www.youtube.com/watch?v=RHdN-gLxwOY

14 дек 2013 19:01

Хм... Аm, Dm, Cm, и G . Так и я могу..." Мурку" давай!

суд мл-АДА-старца
14 дек 2013 17:15

Григорян
"Относительно Окуджавы, песни его мне, как раз очень нравятся. Очень! Но мне не понравилась то как он повел себя в начале 90-х"
====================================
а судьи кто ? те кто постоянно врет и клевещет
как он повел себя в декабре 2011 все помнят , да сейчас истерит из-за майдана.

пятница 13-е
14 дек 2013 17:23

модеры с похмела комменты висят
http://7x7-journal.ru/post/35109?r=komi

14 дек 2013 18:00

Мдя... Эпический срач получился... А хотел разумного, доброго, вечного... Может, это оно и есть, а?

14 дек 2013 18:06

Вы ж хотели признания. Так жрицця. Когда вы, как и Взбзднутый говорите слово "православнутый",то не ждите ничего лучшего: вы заслужили то,что имеете. Возрадуйтесь "интеллектуально" близким,и не ропщите.

Вы можете не верить, но признания мне не хотелось никогда. Хотелось добра...

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 18:11

охренеть))) засрал "православнутый" бесяра Борька
пост , а вчера все было так душевно. Но приперся скунс
мэйд ин ЮСэА оставил свои тухлые выхлопы.
Редакция ! примите меры ! Семенова за меньший срач забанили.

14 дек 2013 18:34

Поразительный результатов добился блоХер Владимир Ермилов. Всего второй день, как он выставил пост, а он уже бьёт рекорды по количеству комментариям. На моёй памяти такое впервые.
Давайте спросим у Владимира, как ему удалось так молниеносно взлететь и добиться успеха. Что способствовало этому? Теория больших чисел или это Тензорный анализ? Либо это некие астрологические выводы? Либо это решение группы звездочетов?

Это приходит само, объяснить трудно. Скажешь, что Свыше - обсмеют...

14 дек 2013 18:45

И тут нельзя не согласиться. Здесь есть какой-то абсурд, который мне до конца не ясен. :)

Абсурд? Читал что попало, слышал обрывки разговоров на улице, а в полночь вскочил и разом написал. Сразу, как под диктовку. Словно это и не я вовсе пишу... Вот такие чудеса. И это уже не впервые. Здесь впервые, а так... Много было таких вспышек... Безумие? Да вроде не похоже... Говорят, мы не сами по себе, есть сознание выше нас...

Прежде я такие моментальные опусы отсылал на Би-би-си, но они жёстко модерируют и много забанили. А тут - лепота :)

Хотя, как кажется, англичане иногда кое-что принимали к сведению. А может, это только кажется...

Все проще
14 дек 2013 18:45

Вячеслав Анатольевич, вы считаете это успехом? Просто Ермилов собрал пауков-единомышленников в "одной банке", и они солидарно набросились на Григоряна и Дубнова.
Пост-то ни о чем. Они скоро сами с собой так общаться начнут.

проще простого
14 дек 2013 18:49

Дубнов пометил пост Ермилова одним из первых , потом
пометил и Григорян. Никто на них не накидывался , сами
пришли воздух испортить, пошипеть яко аспиды.

14 дек 2013 18:52

Ну, в каком то смысле, это можно считать успехом. Можно конечно к этому относится скептически, но всё же нельзя не отметить потрясающую кибернетическую способность Владимира манипулировать процессами, людьми, вот этот огромный театр, как политический, так и художественный.

что отличает его от
14 дек 2013 18:57

некоторыз блогеров 7х7
один написал неск.постов,заблокировал обсуждение и приходит гадить на чужие посты.
другой пишет посты-истерики , но заглядывает на чужие посты подпустить вони
третий написал пост " А ? " , но тоже здесь пометил.
Творчески сдулись аксакалы семерки.

Олег Мешков
14 дек 2013 18:57

обхохотался над фразой - "собрал пауков- единомышленников в "одной банке".
Получается, все, кто не стерпел оскорбления Дубнова - единомышленники??!!
Знавал тут одного терпилу, Антихабл себя называет. Дубнов его всячески - а он к нему с лаской... Что сделаешь - люди разные.

14 дек 2013 19:04

Олежик. Я уже представляю вас с розами.
Я рукоплещу.

Антихабал
14 дек 2013 19:38

Сажин кричит.что приоткрыл форточку свободы! ) Скорее эта кучка приоткрыла свой
карман) Огорчён назначением соловьёвой. Хотя ... альтернативы для данной затеи хабелке не было. Хабалам хабалья участь. И не беснуйся от радости лена. Всему приходит конец.

"Б.З"- Антихабалу
14 дек 2013 19:59

Леди Бан на последнем их "банкете" обещала
отменить премодерастию.
Зильберг тоже обещал
Сажин - зуб давал.

14 дек 2013 20:00

Идеальный шторм... Он всегда возникает из ничего. Но... если они возникают... значит... Ни хера это не значит:)))

Полкаше
14 дек 2013 20:07

Эти предатели тебя даже модераторам не берут?) А ты уже павлику подпевал. эх полкаша)

Антихабал-БЗ
14 дек 2013 20:05

Это очень хорошо,что своим двуличием, передёргиванием,ложью они становятся известны всем). люди могут делать выводы,что за правду и самое главное кто,пытается затащить в наш дом через унитаз.

14 дек 2013 20:19

От Юрасика " спасибо" клещами нужно вытягивать...Олежа, сука, (шутка) " Мурку" зажал...Ну, какие вы "такелажники"? Ни то , ни сё. Скучно. Пойду выпью.

Дети включили телевизор и куда-то разбрелись. А вот я послушал еще раз Макаревича. "Битва с дураками" оказалась нанмого смешнее, чем я помнил:

Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.

В конце оказывается очень мало уцелевших. То ли дураки отстреливались, то ли умные друг друга перебили. Но Макаревич-таки уцелел.

Потом он спел:

Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе.

Глубоко! И что-то про то, что эстеты его не любят, но он их тоже. Сие понятно.

Но, как я уже сказал, мне нравится "Она идет по жизни смеясь", да и Смак вроде была неплохая передача. Я не питаю к Макаревичу никакой неприязни, как показалось Лене. Просто мне не нравится "Машина времени", и сильно утомляют рассказки Макаревича про то, как его гнобил режим.

14 дек 2013 21:04

Нет, Володя. Там есть про сочуствие к акулам и про жестокость дельфинов...

А режим его не гнобил, он сам продавался за "крутое бабло"...)

14 дек 2013 21:17

Люба, режим, Макаревича, не гнобил, потому что он песни пел за становление этого режима, начиная с Ельцина и заканчивая МедвеПутом.

Это он про СССР, где, надо сказать, тоже чудесно себя чувствовал.

Впрочем, как он себя чувствовал, я не знаю. Может быть и ужасно. Но зарабатывал больше, чем все члены ЦК КПСС вместе взятые.

14 дек 2013 22:38

ну шо вы пипикаете?
и вас не посадили?

14 дек 2013 22:40

а как же родина? жисть за нее отдать?
за рашкодебилию любимую? и БЕСПЛАТНО!!!

Заметили, что был "за", а стал "против"? Нет? Да как же это? А что, рЭжЫм не изменился разве? Ну-ну...

14 дек 2013 21:06

Мальчики! Вам ваши половые проблемы еще не надоели? Идите к Артемиде...

14 дек 2013 22:00

Вот и Люба ничего путного не сказала...

Бывший Земляк "Б.З"
14 дек 2013 23:48

мл-АДА-старц закатил истерику на посте про вахабизм
Григорян :
Нет, вы бережете силы, чтобы устроить истерику, насчет менее двух ярдов деревянными, которые пообещали православным. Впервые за все время правления Путина. Много это или мало? Это в десятки раз меньше той суммы, которая была потрачена на строительство мечети "Сердце Чечни" в Грозном. Там только первоначальная смета была на 2 млрд долларов без малого. Насколько эта сумма выросла в процессе, никто никогда не узнает. Что ж ты падла не голосишь о сращивании ислама с государством?

Храм Христа Спасителя обошелся в сумму в ДЕСЯТЬ раз меньшую, причем, там скидывались московские компании, в то время как в Чечне это реально бюджетные средства.

Я вас, бзуднов, даже презирать не могу. Так, что-то шнырет крысоподобное, время от время взвизгивая: "Григорян - лжец". Слышать это от вас, безусловно, приятно.
-------------------------------------------------------------
под вечер бесов в мл-АДА-старце прибавилось ,
вчера был шабош(пятница 13е) переходящий в субботу и т.д

у Григоряна критерий
14 дек 2013 23:53

мечеть в Грозном , но туда истратили бюджет Чечни.
По Григоряну выходит, что надо подтягиваться до Чечни по расходам на религию.
Но Богу не нужны храмы, соборы, "Бог не в рукотворных храмах живет" - апостол Павел.
Но что мог понимать апостол Павел в православии 21века, а вот Григорян лучше знает как надо.

Бог в людях живёт. По крайней мере, говорит через людей. Вот такое скромное мнение...

Бывший Земляк "Б.З"
15 дек 2013 00:27

ваше скромное мнение совпадает с Евангелием
"Царствие Небесное внутрь вас есть" - Иисус Христос.
Святые Отцы Восточной Церкви расшифровывают это так : "Рай может быть душе человека , если есть на то воля человека , но в душе человека может быть и ад - по его произволению". Порою людям кажется что они с Богом в душе , точнее они мечтают о своей святости - что есть прелесть, бесовский навет , на самом деле они будят духовно и служат бесам(страстям).

опечатка
15 дек 2013 00:28

блудят духовно.

итерику у мл-Ада-старца
15 дек 2013 00:18

наверно вызвал этот коммент
Конституция РФ
01:00, 14 декабря #
Статья 14.

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
=================================
Русская православная церковь (РПЦ) получит из федерального бюджета 1 млрд 158 млн руб. в 2014г. и еще 600 млн - в 2015г. в качестве финансирования объектов епархиального управления.
(инф. отсюда)
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131120172117.shtml

Олег Мешков
15 дек 2013 01:18

Очень удивился, что пост "А" еще кто-то обсуждает. Заглянул через обзор комментариев за 3 часа - а там Спичак с Дубновым беседуют. Вот и встретились два одиночества. Бедные - их никто не понимает. А тут тема такая актуальная. Близкая Абоим.

"Б.З" - Олегу М
15 дек 2013 01:35

а здесь В.А с Норычем разборки учинили
http://7x7-journal.ru/post/35114?r=komi#cm_286755

но уже прогресс - Ваня Тролев (АнатоличЪ) не включил пидаризЬмы.

15 дек 2013 01:39

Юра не спеши. Дай суку расколоть, а потом я тобой займусь. :))))))))

15 дек 2013 01:39

ОлИг(офрен) Мэ, я тебе отвечать не буду, а то потом будешь плакать и говорить, что если я тебя оскорблю, то ты уйдешь))) Пост "А?" прочти и возьми на заметку: там показано, как можно обсуждать все, что угодно, но не по-мудаЦЦки, как ты, а с умом. А если ты, КГ-педик, еще раз обвинишь меня в воровстве, то я тебя в твоем собственном дерьме обкатаю и дам затвердеть. Будешь монументом. Человеческой тупости. Причем, монументом прижизненным,т.к. тупость бессмертна. Ты - один из примеров этому.

PS. Ты бы, придурок, в армию сходил. Она, конечно, не такая, как раньше, но все-равно и не из таких людей делала. А что, нормальный ход. Может карьеру сделаешь и ефрейтором станешь. Хочешь быть ефрейтором? Понимаю хочешь. Но для этого тебе надо много работать. Так что, тренируйся пока!

Олег Мешков
15 дек 2013 02:19

Кстати, какое? Люблю тёмное. Но хорошего здесь мало.

15 дек 2013 02:21

Как думашь, Ермилов перспективный блоХер, или так инсулинка?

Олег Мешков
15 дек 2013 02:26

Самое главное, он не впадает в истерику, если кто говорит супротив. В этом его успех. Грамотен, начитан...

15 дек 2013 02:32

Что сдержан соглажусь.. быстро учится на ошибках своих. Это - плюс. Остальное так себе, не скажу. Я, Олежа, при желании, завтра академикоим могу стать. Но не буду, я такой , какой есть. А на вопрос ты так и не ответил, а как же Ум, эрудиция?

Олег Мешков
15 дек 2013 02:38

мы немного по разному понимаем самоиронию.
Да, академиком стать непросто. Там не ум нужен, а мохнатые лапы.

15 дек 2013 02:43

Гавно вопрос, какие лапы? Интернет! Читай и пиши чё хош. Может ты? Ты же не работаешь?

Олег Мешков
15 дек 2013 02:50

Какие, какие лапы. Наработанные годами связи круговой поруки.

А причем тут интернет - "Читай и пиши чё хош" - а результат?

Опять не понял фразу "Может ты? Ты же не работаешь?" В интернет конкурсе участвовал как-то (английское королевское химическое общество). Или ты про что-то другое?

15 дек 2013 02:52

Я пытаюсь познать твой стиль изложения мысли.. сказать так, что бы никто не разобрал. :)))))))))))

Олег Мешков
15 дек 2013 03:01

Ну, про препятствия на твоём пути стать академиком понятно? Что, Истиховская великий учёный? А как писались докторские руководству республики - помнишь наверное?
А про интернет ты вспомнил, как средство получения знания и продвижения своих идей? Ну и говорю, что и то и другое очень спорно.
Про конкурсы - это пример, что пытался сам участвовать?
Чкс-слово, не понял проблемы...

15 дек 2013 03:19

Олежа, давай так, на твои вопросы потом отвечу. Ты такой загадочный... Мне и так барыга моск выносит, ели сдерживаюсь.. Пойду я.

Олег Мешков
15 дек 2013 03:20

Кстати, Ермилов новый пост написал. Правда, поставил на предмодерацию. Ответ на вопрос - только завтра там будет.

Олег Мешков
15 дек 2013 01:20

Запросто.

Ермилову
15 дек 2013 14:24

На посту "А" Дубнов пишет:
я не хочу,чтобы вы хоть как-то упоминали мое имя и вступали со мной в какие-либо разговоры. Я, в свою очередь, готов делать то же самое.
===========
Брешет, пес. Многим от так говорил и первый нарушал. Да и зачем тогда он на этот пост ходит.
Подгадит и уйдет.

подмечено про Борю
15 дек 2013 14:39

А больше всего Дубнов любит обсуждать тему своего воровства. Вот, выше «Борис Дубнов (22:39, 14 декабря)» - никто этот вопрос не трогал, а хряк опять подзуживает – как-бы намекает, поговорите об этом. Что взять – духовный мутант, конченый извращенец.

Макаревич
15 дек 2013 15:10

«Я действительно поддерживаю Путина и Медведева»
http://www.svoboda.org/content/article/437893.html

А кто нет?
15 дек 2013 15:29

Большинство россиян поддерживают В.В. Путина. Прав Макаревич, уважаю. Путин наш президент!

Ну нет
15 дек 2013 15:45

не смешно...

Вопрос Ермилову
15 дек 2013 16:13

Закрытие новых постов на предмодерацию - это ваша новая осознанная политика?

Нет, это на сайте по умолчанию. Решил не ломать политику сайта.

Олег Мешков
15 дек 2013 18:46

Жаль. Но это ваш выбор.
Мой выбор - не участвовать в обсуждениях на подобных постах. Хотя, от этого, вы мало что потеряете.
;- ))

Хулио Ган
15 дек 2013 21:09

Ого! Да тут, я вижу, зачистку мощную провели!

Не хотел бы никого обидеть, но выловить хоть малейшие смыслы, имеющие отношение к теме, из удалённого материала не смог. Потому и вычистил.

у модеров
16 дек 2013 01:33

выходной , можно комменты не писать , все равно
будут висеть до понедельника
http://7x7-journal.ru/post/35109?r=komi#cm_287062

о вечности и любви
16 дек 2013 01:49

и духовных скрепах
http://gasloff.livejournal.com/1559861.html?thread=26496821#t26496821

ой ! кто ента в каракулевых митрах на солее ,
а пусськам двушеку влепили.

Дык... Чо уж... Оно и монголы бывали, и татары... Это бабам нельзя, а джигитам можно.
традиция :)

Бывший Земляк "Б.З"
16 дек 2013 02:31

такое впечатление - "они вышли из Алтаря и их радостно встретил архиерей."

Мабуть, крестились?

Бывший Земляк "Б.З"
16 дек 2013 02:54

))) а можеть "ассистировали при Евхаристии")))

вопрос
16 дек 2013 03:07

а разрешили бы мусульманские служители находится православным находиться на священном месте в мечети ?

а почему Григорян молчит ?
16 дек 2013 03:10

когда пусськи исполнили смонтированную на ролике пляску , Григорян верещал "в храмах срут"

делает вид
16 дек 2013 03:13

что не заметил святотатства на солее в Ставропольской епархии.

и после этого
16 дек 2013 03:17

Григорян будет утверждать , что РПЦ не льнет к власти ,
лнет даже к власти мусульманской.

"Григорян будет утверждать"

Нет, не буду. Просто пошлю тебя на три веселые и помашу вслед.

Бывший Земляк "Б.З"
16 дек 2013 03:24

очень даже по-"православненькому" - ну как в Евангелии написано...

федеральный бюджет
16 дек 2013 03:27

1 млрд 158 млн р выделено в 2014г на епархиальные объекты РПЦ

Конституция РФ
16 дек 2013 03:32

Статья 14.

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
===================================

2. значит надо всем религиозным объединениям выделить из федерального бюджета по миллиарду.

"о вечности и любви"
16 дек 2013 03:37

Григорян о Б.З
19:54, 15 декабря #
"у того Осипов в голове и Святые отцы православия"

Нет там ничего. Разве что мумифицировавшаяся мышь навеки прикорнула в углу.

Бывший Земляк "Б.З"
16 дек 2013 03:39

бгггггггггг)))
радуйся мл-АДа- старче предивныя
радуйся добрейшей души вместителю

БЗ-у
16 дек 2013 03:44

опять вы "вынесли Григоряна с сайта " ) - как он жаловался на вас редакции три года назад.

Бывший Земляк "Б.З"
16 дек 2013 03:47

а надо стать таким же как он , тогда он перестанет отлучать меня от "своей церкви" (без заповедей Христа)

БЗ-у
16 дек 2013 04:04

это точно. И не вам одному надо стать как Григорян, еще и приходу г.Печора и Синоду , он же писал "вы не приход" , "Синод не христианство".

БЗ-у
16 дек 2013 04:09

Прекрати сам с собой переписываться. На придурка походишь.

Дубнов или кто там ...
16 дек 2013 04:12

Григорян закрой свой фантан.

Бывший Земляк "Б.З"
16 дек 2013 04:18

а это может быть АнатоличЪ пукнул в ночи , скуки ради.

Бывший Земляк "Б.З"
16 дек 2013 04:13

о да ....
Золотое Перо России

"Б.З" - Григоряну
16 дек 2013 04:25

"Просто пошлю тебя на три веселые"
- и сам ушел))))

P.S
16 дек 2013 04:25

туда ушел

а где электорат ?
16 дек 2013 03:19

почему нет от него криков о пренебрежении к РПЦ ?

электорат гавкает
16 дек 2013 03:33

только на христиан , а перед властью хвост к жопе поджимает.

Филипп Киркоров
16 дек 2013 03:05

тоже на солее исполнял пламенные речи , когда крестили его дочь.

на "воскресном вечере"
16 дек 2013 03:50

у Соловьева протоиерей Смирнов сказал :
"чтобы стать христианином , человек прежде должен стать добрым иудеем" - замечательно))))

Бывший Земляк "Б.З"
16 дек 2013 03:59

ересь.

Апостол Павел о христианстве : "теперь нет ни иудея , ни элинна ...а все братья" - но что мог понимать апостол Павел в христианстве 21 века ? Смирнов лучше знает...
а Павел - "неофит".

Смирнов продолжил
16 дек 2013 04:14

"христианство противоречит гуманизму"
приехали - дальше не куда.

Бывший Земляк "Б.З"
16 дек 2013 12:27

http://fresh-file.ru/voskresnyj-vecher-s-vladimirom-solovevym-15-12-2013-smotret-onlajn/

смотреть ролик с 75 минуты
Смирнов "гуманизм противоречит христианству"
о как ! Смирнов противится Христу и Его Нагорной Проповеди - которая наполнена гуманизмом.

а им не нужен
16 дек 2013 14:18

Иисус Христос с Его Нагорной Проповедью , ну точно как у Достоевского в "Великом инквизиторе" сказано было путнику : "уходи и больше не приходи".

"о неизбежности"
16 дек 2013 11:31

наказания.
http://news.mail.ru/incident/16120716/?frommail=1

от жеж подарок народу к Новому Году ,

о вечности и неизбежности
16 дек 2013 11:36

коррупции в России , о причинах тщетности борьбы с ней
http://tvrain.ru/articles/novyj_front_luchshe_staryh_dvuh_kreml_objavljaet_vojnu_korruptsii-358327/
(смотреть ролик)

это признаки
16 дек 2013 11:40

духовных скреп , историческая традиция.
Было всегда и продолжится в вечности.

Редко, но метко
16 дек 2013 12:38

Это очень меткая метафора: "Коррупция на Руси- это духовные скрепы".).(!!!)

духовные скрепы
16 дек 2013 13:05

у нас есть и позитивные духовные скрепы, но к сожалению они скрепляют весьма мало людей.
Это те духовные скрепы , к которым нас призывают те , кто чаще сами скреплены негативными.

модеров и редакцию
16 дек 2013 13:18

объединяют духовные скрепы - дрыхнут без регламента
время 10:15 а комменты висят на проверке
http://7x7-journal.ru/post/35237?r=komi

ложь - тоже их скрепляет
16 дек 2013 13:21

Соловьева "модерация будет отменена"
http://7x7-journal.ru/item/35130?r=portal

Об этом говорил несколько раз Зильберг и Сажин.

пардон , опечатка
16 дек 2013 13:23

"премодерация будет отменена"

прежде , месяц , два назад
16 дек 2013 13:32

за такие речи , "святая инквизиция" сайта 7х7 отправила бы вас в банный карцер на неопределенное время.
Потому что вы дерзнули сказать правду о редакции.

Бывший Земляк "Б.З"
16 дек 2013 13:40

я бывший узник "карцера" - подтверждаю....

сказано на "дожде"
16 дек 2013 20:07

"в Москве скоро откроется православный ресторан , который будет курировать протоиерей Всеволод Чаплин"

теперь духовные скрепы можно скрепить в ресторане.

в кабаке можно будет
16 дек 2013 20:24

расслабится и послушать проповедь о неизбежности,вечности и любви , еда так сближает.

Воистину!

Михаил О
16 дек 2013 21:35

в кабаке (С)
И официантки, уууу...Сёстры милосердия, с чепчиками с крестом, блузка декольте, на грудях крестик золочёный холыхается, короткие юбчонки, чулочки в сеточку и каблуки.
можно будет... (с) А это, уже другая история.

Отнюдь, все в косыночках, длинных платьях... Пристойно весьма.

Михаил О
16 дек 2013 22:03

Высшие чины корпорации, да и среднее звено давно не ходят пешими, по городам и весям, неся Слово Божие. Так почему бы и в православном ресторане не идти в ногу со временем.

это уже обсуждали
16 дек 2013 22:57
на этот пост модеры
16 дек 2013 23:08

забили , коммент висит
http://7x7-journal.ru/item/25840?r=komi#cm_287364

Насчёт кабака не знаю, а в Питере посещал православную трапезную при храме. Очень понравилось.

Бывший Земляк "Б.З"
16 дек 2013 22:32

трапезная при храме - не кабачина !
Во многих трапезных при храмах кормят нищих. В кабачину нищих не пустят.

Почему же не пустят? Пустят иной раз...

Бывший Земляк "Б.З"
16 дек 2013 23:23

ага... в vip зал и севрюжкой угостят , лобстерами.

Эвона! А что, севрюжки на всех хватит?

Бывший Земляк "Б.З"
16 дек 2013 23:34

хватит эмбрионов севрюжки (икры) - каждому по икринке))))

Бывший Земляк "Б.З"
17 дек 2013 00:22

одобрямсю Путину в части критики халявных корпоративов для госкорпораций и чиновников на Новый Год , аж до 50млн руб. Жировали и попсу звездную оплачивали , устраивали пир во время чумы. Путин предложил скидываться на банкет. РЖД, Почта и др стали отказываться от новогодних корпоративов , заскулили продюсеры от попсы : типа денег на освещение гирляндами в Москве денег власти не жалко , а для праздника "тружеников" зажали) не ну надо же какие алчные ,привыкли к морже на Н,Г от корпоративов. Украшение Москвы видят все жители , а кушают и пляшут на корпоративах - узкий круг небожителей.

Иногда и до Путина что-то доходит... Но если всё зависит только от Путина - грош нам всем цена.

Бывший Земляк "Б.З"
17 дек 2013 03:04

Путин все прекрасно понимает ,но вынужден только пальчиком грозить , он зависимый - как и все цари , от окружения. Жаль что он до конца не осознает , как его некоторые из окружения подставляют , не исполнением его обещаний , воровством и тд.

P.S признаюсь - я за Путина ни разу не голосовал, но мне порой бывает его по-человеЧЬИ жалко. Один он...
одинокий.

Как флюгер на крыше

http://youtu.be/2YZNC5wUMbo

Модератору
18 мар 2015 19:37

Рукописи не горят! Я за свободу слова и мнений!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
История