Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. А?

А?

Григорий Спичак
Григорий Спичак
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

А?

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Главы, которые ходят пешком
Мнение
7 февраля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Лестница в преисподнюю
Комментарии (60)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Б?
12 дек 2013 17:23

Б?

12 дек 2013 22:25

В....

12 дек 2013 22:28

Гриша...И тебя понесло?)))

12 дек 2013 22:34

Нет...Это тоже кампус. Только в виде переклички здесь...

Бывший Земляк "Б.З"
12 дек 2013 23:03

можна я традиционно помечу и этот пост ?

G ?

Г? Гены, Ганди, Гангрена, Горы, Горе, Граната, Глянец, Горбатый, Гонец, Гагры, Гадюка, Г..но, Греция, Гомосек, Грант, Гиря, Горилла, Грудь, Гоблин, Гамак, Гений, Гораций, Гопник, Голллллллллллллллллллллллллл!!!

12 дек 2013 23:09

Д...Дубнов, доллар, дипломатия, друг, драма, диллема,
Давааааааааааааааааааааааааааааааааааааааешь!

Б
12 дек 2013 23:14

Борька лучше всех

12 дек 2013 23:34

Ель...Ералаш...Епифаний Премудрый... если бы...

Интеллектуальный сайт, ерш твою медь....

12 дек 2013 23:41

Зашибись....после И(интелллектуальной)

Е , Ё
12 дек 2013 23:42

епталедь, ёк-макарьёк, епитская сила

12 дек 2013 23:46

Зильберг! Зинаиду злословил зачем? Злое аз воздаст...

13 дек 2013 00:03

ж... только с многоточием, потому что многожопия тут и так хватает:)))))))))))

13 дек 2013 00:06

Е,Ё,Ж - Зиночку я решительно защищаю! Ж - пропустим, ну его !

Олег Мешков
13 дек 2013 00:19

Да, вы отлично показали своё интеллектуальное превосходство над троллями.
Это будет классикой творчества "уважаемых блогеров".

13 дек 2013 00:33

Григорий, Люба. А каковы правила в этой игре? Тожеть хочу участвовать!

13 дек 2013 00:35

Я ж пуржу!)

Олег Мешков
13 дек 2013 00:37

Можно подумать, Спичак от вас далеко ушёл. Кстати, и в других постах...

Бывший Земляк "Б.З"
13 дек 2013 01:06

АнатоличЪ , правила простые , как игра в города,
Москва, тебе на А, а ты: Воркута, я там сидел
или Жмеринка - на Ж, а у Спичака на Ж - только жопа или в множ. числе.

13 дек 2013 00:41

Олегу Машкову... Так для вас же стараюсь, чтоб Машкову было на что откликнуться. Тяжелее же не вмещаете...

Спичаку Г.
13 дек 2013 00:45

недобрый Вы человек(((

Олег Мешков
13 дек 2013 00:47

Да, Гриша Спучок. Вижу в вашем интеллекте места мало. Так что то-же пишу кратко.

13 дек 2013 01:09

По главным признакам - твоя сестра. Что ж ты её не слушаешься!! А?

13 дек 2013 01:27

Нарушаете порядок... Можно на латинице, но по порядку!!!

13 дек 2013 03:14

Мы , зыряне, говорим.что думаем... Не то. что какие-то казаки из дону до дому.. так вот примерно... вот... и воообще - ты писатель иди где?

Бывший Земляк "Б.З"
13 дек 2013 11:53

он - писатель !
написал же пост : "А"

13 дек 2013 13:43

Молодец, БЗ... наконец-то кто-то суть увидел! Пост "А?" - это поэма о том, что обсуждать можно ВСЁ!!! Роман-поэма....:))))

13 дек 2013 10:51

Есть зыряне, а есть Шахов - он не столько думает, сколько ДОдумывает...

13 дек 2013 16:02

А как жить, если никто эту работу не хочет делать? Это чисто по русски: авось, небось и как ни будь.

Дааа, на букве "Ж" все и застряли. Дальше не пошло, Григорий Иванович! Сожалею!

кулиган
14 дек 2013 23:22

А это главная цель Спичка.

14 дек 2013 23:51

Не только в этом маленьком романе-поэме "А?" застряли на Ж.... На "семерке" в Ж... застревают часто:))))Вы не находите, Александр?:)))

Григорий Иванович, в "Ж..." находится сегодня всё общество. Но это вовсе не означает, что нельзя выбраться. Жаль только, что без жертв теперь уже не обойдётся(((

15 дек 2013 16:25

Слово "теперь" у вас лишнее... Без жертв не обошелся ЕЩЁ НИ ОДИН ДЕНЬ, начиная с "перестроечного ГКЧП"... впрочем, о НАЧАЛЕ можно дискутировать... и о количествах ТЕПЕРЬ тоже ....

15 дек 2013 16:43

Гриша, помнишь наш разговор в конце 2010-го? (Я только пришел на 7х7). Время было мутное. Многие ждали Медведева на второй срок. На этом сайте: Зильберг блажил "Либерализм - это аксиома", Чуб вещал о 10% "нормальных" и 90% "рабов", а в комментах звучали предложения о размещении всех НЕлибералов на стадионах, как в Чили. И ты еще сказал, что очень тревожно... Ну так ТО время пережили, и ЭТО переживем.

15 дек 2013 17:12

Я, конечно, субъективно в данном случае считаю - но по ощущениям: в 2013 "неболотных" теперь настроений раз в пять больше....

15 дек 2013 17:14

А и хрен с ними: пусть все проявятся... А уж потом...

15 дек 2013 17:17

Не... криминал не проявится. А потом... Потом он на время становится главным действующим лицом. Аксиома ВСЕХ гражданских конфликтов.

15 дек 2013 17:19

Кстати, любопытный момент. Под этим постом уже около 50 комментариев... а в ленту обсуждений его так и не ставят. Замечено - не в первый раз. Модераторы такие внимательные:))))

15 дек 2013 00:36

«А?» Что же он имел ввиду? Что же ответить, что сказать? Отвечу-ка я: «Куй нА!»... Нет, нельзя. Все знают, что я грубиян и матерщинник, и это будет слишком уж предполагаемый ответ....

Тогда скажу: «А!». Нет, не годится: еще скажут, что я со всем со Спичаком соглашаюсь. Тогда отвечу: «Минус А!». Блин, другая проблема: зачем на ровном месте перечить Спичаку?

Тогда, может «Б»? Нет, это уже было. О, придумал, скажу: «B». Он спросит: «Почему В, а не Б?», а я скажу: «Это не Б, а вторая буква латинского алфавита». Вот смеху-то будет!.. Нет, не будет: я ж американец, Спичак меня раскусит.

Тогда скажу: «Я!» Нет,сразу нарвусь... Тогда: «Z». Нет, слишком уж Зорро напоминает: Катрин-Зета Джонс эта страшная, и куча испанского акцента (и так уже здесь надоел).

Вот же Спичак – всю душу измотал с подходцами своими ЕР-скими! Тьфу, что-то меня на «Место встречи...» потянуло. Ведь вопрос же простой, как «е» равно «мц-квадрат». А еще «е» в степени «3.14i» равно единице. Ну почему он не спросил «Е?»? Ведь так было бы проще. Я бы ему мог спокойно ответить в такт: «Е-е..». Песня бы получилась. А так...

И чо теперь ответить, чтобы за дурака не сойти? Чо ответить?!!! О! Класс! Придумал – отвечу: «И чо?». Во-первых, русское по форме. Во-вторых, еврейское содержание (вопросом на вопрос). Ну а в третьих, не ссориться же нормальным людям из-за одной буквы....

PS. Гриша, это была шутка, вызванная твоими словами: «...обсуждать можно ВСЁ!!!»

15 дек 2013 00:51

:)))) Борис, у тебя уже от собеседников на "семерке" комплексы появляются..... ты слишком часто поясняешь -"шутка"... Я вот заметил, что моих шуток не понимают раз в 10 больше, чем твоих, а пояснять все равно не хочется... И ведь на полном серьезе продолжают обсуждать то, (я не про "А?"), что сказано было в шутку... плохой я шутник. Ты - суперский. Больше того - стиль у тебя особый, я бы сказал "авторский"...Интересно , а стиль шуток можно запатентовать? (не шучу)...

15 дек 2013 00:55

Думал, вдруг обидишься:) А патентовать другое надо, а не мои шутки дурацки: я, кстати, всерьез об этом подумываю - на неделе с адвокатом встречусь. Потом расскажу.

15 дек 2013 01:05

Интересно. Так шуток все ж касается или чего-то другого?

15 дек 2013 01:07

Не шуток. Текстов, а так же мелких и простых идей, которые копеечные, но используются ОЧЕНЬ часто.

15 дек 2013 01:08

Понял. Это потом в привате обсудим.

15 дек 2013 01:07

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https://www.youtube.com/watch?v=itLMtCpAG8Y
Это ролик боевой организации"Почему евреям нельзя поддерживать евромайдан"

15 дек 2013 01:13

Когда главеврей Коми находится по одну сторону баррикад с нацистами из "Свободы" - это штука по-сильнее, чем автобиография Шеварнадзе "Это я - Эдичка".

15 дек 2013 01:43

Слишком много людей на Украине уже "закусили удила"...Слишком в наглую уже ездят туда маккейны...Слишком морально обессилен(самообворован морально коррупцией и обязательствами) Янукович.... все уже слишком...

Когда говорят "А?", это обычно означает, что не поняли, просят уточнений, разъяснений. А что я говорил Григорию? Да то же, что и всем:
"Будь, Григорий, добрей!
Полюби ты людей!
Не обидят тебя,
Не погубят тебя
Если станешь ты к людям добрей!"
(Чуковский простит)

Дубнову тоже бы надо, но он плюётся :)

15 дек 2013 01:48

Плююсь только на тех, кто заслуживает. Я ж не 100 баксов, чтобы всем нравиться. А ваши советы на тему, "что мне надо", я уже указал, куда вы их себе можете засунуть. Почему вы такой непонятливый? От природы или старость?

Тфу! (звините) Ну не вам же я пейсал щаз?!!

15 дек 2013 12:15

Не мне, но имя мое зачем трогать? Вы и вправду думаете, что можете его лапать без последствий? Давайте договоримся о непересечении - мне так удобнее.

Оно, конешно, можно... Одно понять не могу - в чём проблема? Вот когда обо мне говорят всякое - да пускай говорят, не колышет... Что нервничаем?

Бывший Земляк "Б.З"
15 дек 2013 14:08

да он болезный , психопат.
Сам чужие имена или ники полоскает когда моча в голову ударит. А его имя , вишь - не сметь трогать.

15 дек 2013 14:09

А вам и не надо понимать. Просто воспримите, как данность: я не хочу,чтобы вы хоть как-то упоминали мое имя и вступали со мной в какие-либо разговоры. Я, в свою очередь, готов делать то же самое.

по советую
15 дек 2013 14:17

Для Дубнова и Спичака.
http://www.bbc.co.uk/russian/science/2013/12/131212_dementia_five_ways.shtml?ocid=wsrussian_na_sponsoredlink_rambler_homepage_partner

Ладно. Счастья вам.

И да, кстати, старость это тоже природное явление. Умничаете?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме