Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Александр Невзоров о Гундяеве,лохах и подонках из РПЦ.

Александр Невзоров о Гундяеве,лохах и подонках из РПЦ.

Калинин Артем
Калинин Артем
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Нюансы СВО
Мнение
29 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Суд Северодвинска не смог вместить всех желающих присутствовать на итоговом заседании по резонансному делу полицейских
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
?
11 дек 2013 00:34

Калинин, неужели среди ваших нет православных христиан? Свои же тебе рожу начистят!

11 дек 2013 01:30

Православных нет,а христиане есть.Настоящие дети Христа.
Вот уже и истину искать запрещено!

!
11 дек 2013 01:42

Калинин, неужели среди ваших нет православных христиан? (с)
Как это нет, есть среди них всякие.Ну, вот к примеру православный Б.З. Он правда не считает себя христианином, вероятно только православный может быть склонен к содомии.

Владимир Пыстин. Сыктывкар
11 дек 2013 01:34

Это старое интервью Александра Невзорова. С большинством из его суждений можно согласиться полностью. С чем- то частично. Полагаю, что примерно так же мыслит абсолютное большинство населения России. Хотя встречается немало тех, кто мыслит значительно более радикально , нежели Невзоров. Он четко разделяет верующих от института- РПЦ. И развенчивает РПЦ, откровенно выставляет все ее слабости.

Невзоров откровенно
11 дек 2013 01:51

высказался , что он не хочет повторения репрессий и расправ над священниками(которые были после 1917г) и его критика имеет одну цель - чтобы они поменяли свой духовный облик. У Невзорова много собеседников среди духовенства РПЦ ,есть и епископы.

11 дек 2013 04:34

http://gordonua.com/news/maidan/Nevzorov-To-chto-proishodit-u-na-Maydane-podskazka-dlya-Rossii-1958.html

Калинин, вам никто не говорил, что вы гей не только в хорошем смысле, но и в плохом?

мл-АДа-старче негодуе
11 дек 2013 14:24

высеры весьма аргументированы.

11 дек 2013 14:34

Володя, не парься: Калинин одним своим участием делает анти-рекламу любому. Вот и Невзорову сейчас "помог" - кто теперь будет слушать того, кого рекламирует Калинин?

Дубнову
11 дек 2013 14:59

Невзорова смотрели и будут смотреть , не зависимо от того что выставил его ролик Калинин.
Разве есть ложь в словах Невзорова ? В чем она ?

балафре
11 дек 2013 14:19

Прислушиваюсь... слушаю- невзороваз- не люб...не- разделяю.. Я- апатеист....- Дима- - губин -он- -внятный...з- ливжур6нал- димы- губина...з- Мне- сородственный

белая горячка - крутикову
11 дек 2013 15:29

здравствуй , Леша, я пришла.

Да, Борис, ты прав. Есть и от Калинина какая-то польза.

11 дек 2013 15:12

Бывают тапочки, как кандалы,
и кружка чая, как "смит-вессон".
Если не довылись до Луны,
то выли, стало быть,
не честно...

флудишь , Спичак
11 дек 2013 15:28

аж в стихахххх

Стихи про попов и монахов
12 дек 2013 12:26

Хорошо сказано:" если не довылись попы до луны, значит выли нечестно". И тапочки, сиречь вериги, в монастырях как кандалы. И чай для них смертелен.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме