Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ГУАНАБАНА

ГУАНАБАНА

Марк Каганцов
Марк Каганцов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

4638534__1_1 (668x460, 60Kb)

Гуанабана (guanabana, annana muricata, сметанное яблоко, аннона колючая,

гравиола, соусап, сауасеп) 

Фрукт, который лечит рак и его действие в 10.000 раз мощнее химиотерапии. Они не хотят, чтобы мы это знали, потому что крупные производители медикаментов перестанут продавать свою жуткую продукцию…
Самый сильный антиканцероген на этой планете.
Гуанабана или плод дерева гравиола – это чудо продукт, который убивает раковые клетки. Почему мы не знаем об этом? Потому что существуют организации, заинтересованные в поиске синтетических вариантов, позволяющих им делать баснословные деньги. Теперь Вы можете помочь ближнему, рассказав, что необходимо пить сок гуанабаны, чтобы предотвратить заболевание.

Он приятен на вкус и его употребление не влечет за собой ужасных последствий химиотерапии. Можно посадить дерево во дворе. Все его части полезны.

В следующий раз, когда Вам захочется выпить сока, попросите сок гуанабаны. Сколько людей погибло за тот период, когда эта информация хранилась в строжайшем секрете, дабы не подвергнуть риску многомиллионные прибыли крупных корпораций? Гуанабана представляет собой низкорастущее дерево и не занимает много места. Оно известно под названием Graviola в Бразилии, Guanábana в Латинской Америке, и Soursop на английском языке. Плоды крупные, с белой мякотью, сладкие, употребляются в пищу в сыром виде, используются для изготовления напитков, сладостей и т.д. Интерес к этому растению связан с его сильным противораковым действием. Оно обладает и многими другими свойства, но самое интересное - воздействие на опухоли. Это растение является проверенным лечением рака всех типов. Некоторые утверждают, что оно полезно при всех формах рака.

4638534_guanabana (310x433, 56Kb)

Считается также, что растение является антибиотиком широкого спектра действия, обладает антигрибковыми и антипаразитарными свойстваим, регулирует кровяное давление, антидепрессант, помогает при стрессах и нервных расстройствах.

Источником этой информации является один из крупнейших производителей лекарств. С 1970 года было проведено более 20 лабораторных тестов, которые показали, что экстракт уничтожает злокачественные клетки 12 типов рака, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы ...
 

Соединения этого дерева в части замедления роста раковых клеток в 10.000 раз более эффективны, чем адриамицин (известный химиотерапевтический препарат).

И что еще более удивительно, терапия экстрактом гравиолы уничтожает только раковые клетки и не влияет на здоровые клетки.

 
Гуанабана

 Гуанабана является близкой родственницей Нойны и Черимойи, и их действительно можно с неопытного взгляда перепутать по внешнему виду и даже по вкусу. Основное их отличие – в кожуре: у Гуанабаны поверхность кожуры явно похожа на редкие невысокие колючки или ворсинки, хотя на самом деле эти отростки мягкие и вовсе не колючие. Плод округлой, неправильной вытянутой формы, достаточно крупный, может достигать веса 12 килограмм, хотя обычно в продаже встречаются плоды весом не более 3-х килограмм.

Родиной Гуанабаны является тропическая Америка, но встретить  ее можно практически во всех тропических регионах, в том числе в странах Юго-восточной Азии, в Израиле. Найти этот фрукт можно далеко не на каждом фруктовом рынке.

Мякоть фрукта белая, по фактуре мягкая кремообразная и немного волокнистая. По вкусу сладкая и немного кисловатая, не похожая ни на какой другой фрукт. Внутри большое количество твердых косточек размером и по форме с крупную с фасолину.

В недозрелом фрукте мякоть твердая и безвкусная, как тыква. Причем, плоды часто продаются недозрелыми (дозревают в течение нескольких дней), из-за чего туристы, купив ее и попробовав, сразу не взлюбливают. Но достаточно дать ей полежать пару дней, как она приобретает свой неповторимый вкус. Чтобы выбрать спелый фрукт, нужно на него немного надавить, кожура должна слегка прогибаться. Твердые плотные фрукты – неспелые.

Есть Гуанабану можно разрезав фрукт пополам и выскребая мякоть ложкой, или порезав на дольки и употребляя как арбуз. Отчистить от кожуры спелый фрукт не получиться.

Гуанабана – продукт скоропортящийся, хранить следует в холодильнике. Если хотите привезти домой, выбирайте твердые недозрелые плоды, они вполне неплохо дозревают в течение 2-х 3-х дней, но потом портятся.

Сезон созревания Гуанабаны – круглый год. 

http://nashaplaneta.net/fruits/fruits.html#f21 

http://www.liveinternet.ru/users/rinarozen/post296633717/

Материалы по теме
Мнение
14 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Медработникам не выплачивается достойная зарплата даже в соответствии с указом президента
Мнение
8 декабря 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Смоленск напоминает одну сплошную заброшенную стройплощадку
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Миша из Израиля
9 ноя 2013 08:47

Цены на лечение рака в Израиле ( US $ )

НАИМЕНОВАНИЕ СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ В ИЗРАИЛЕ
Госпитализация (при необходимости) от – 550-890
Госпитализация в реанимации от – 1500
Осмотр и консультация врача специалиста от – 300-800
Обследования и анализы
Консультация врача от- 500- 900
Развернутые анализы крови и мочи от - 300-600
Рентгенология
Компьютерная томография участка от – 500
Компьютерная томография всего тела от – 1900
Ультразвуковое обследование от – 400
Биопсия под контролем КТ от – 1900
Магнитно-ядерное резонансное обследование ,включая контраст от – 1900
Изотопное сканирование костей от - 400-700
Радиоизотопные сканирования внутренних органов от – 450-650
ПЭТ - КТ от -1900
Доплеровские исследования внутренних органов от – 350
Рентгенография от – 90
Цены на обследование в Израиле
Онкологическое обследование от 3500 – 9000
Электроэнцефалографическое обследование от – 350
Электромиографическое обследование от - 450
24 часовой холтер-мониторинг от - 250
Реабилитация в Израиле (в день) от -250-350
Диализ (в день) от- 450
Гистеросальпингография (снимок матки и труб) от – 800
Биопсия (цитология) от – 350-450
Исследование вызванных слуховых потенциалов BERA от – 200
Онкологическая хирургия органов брюшной полости
Коррекция грыж от – 7000
Удаление желчного пузыря от – 5500
Удаление молочных желез с диссекцией лимфатических узлов от – 17800
Удаление опухоли молочной железы с одномоментной пластикой груди от – 21000
Удаление почки от – 12000
Резекция правой или левой половины ободочной кишки от- 11300
Наложение свища на ободочную кишку от – 11300
Вскрытие плевральной полости через грудную клетку от – 18000

Гематология в Израиле – цены.
Пересадка костного мозга с подбором донора от- 127000 – 250000
Пересадка костного мозга от родственного донора от – 127000 – 250000
Пересадка собственного костного мозга от – 50000-70000

Миша из Израиля
9 ноя 2013 08:48

Дорогие друзья!
Добро пожаловать на сайт медицинского центра имени Рабина – ведущего лечебного учреждения Израиля.

Уже более 70 лет мы помогаем тысячам людей встать на путь выздоровления. Мы с гордостью можем сказать, что благодаря уникальному сочетанию новейших технологий и специалистов высочайшего класса мы успешно справляемся с самыми нетривиальными задачами и дарим надежду множеству людей!

Медицинский центр «Рабин» был одной из первых больниц в Израиле, открывших свои двери для зарубежных пациентов. Мы успешно работаем в сфере медицинского туризма уже много лет. Услугами международного отдела больницы уже воспользовались тысячи граждан России, Украины, Казахстана и других стран. Пациенты всегда очень хорошо отзываются о качестве наших услуг и о теплом отношении к ним сотрудников международного отдела, нередко рекомендуют наш центр своим друзьям и близким. Мы очень гордимся нашим добрым именем и прилагаем все усилия для того, чтобы поддерживать и развивать международное направление в работе нашего медицинского центра.

Миша из Израиля
9 ноя 2013 08:50

Почему лечить рак лучше в Израиле?
Почему лечить рак лучше в Израиле
Ежегодно в мире диагностируются 12 миллионов новых случаев онкологических заболеваний. Ожидается, что к 2030 году эта цифра увеличится до 27 миллионов. Несмотря на неутешительную мировую статистику, израильские эпидемиологи настроены оптимистично. И этому есть объяснение. Ежегодно национальный регистр онкологических заболеваний и национальный центр контроля заболеваемости публикуют данные относительно тенденций онкозаболеваемости в Израиле.

Миша из Израиля
9 ноя 2013 08:51

Лечение рака в Израиле по доступным ценам

Чтобы вылечить рак, не нужно продавать дом!

Цена на лечение в Израиле состоит из: оплаты операции хирургу и оплаты услуг больницы. Стоимость консультации хирурга колеблется от 600 до 1000$. В Израиле много больниц, специализирующихся на лечении онкологии, и они конкурируют между собой.
Консультацию лучшего всего получить у лучшего профильного онколога Израиля, так как именно он определяет стратегию лечения. Заплатите за это, сколько требуется. Консультация онколога стоит 700- 1500$. Лечение выбирайте в соответствии с рекомендацией и программой специалиста и требуйте несколько смет на лечение, чтобы сравнить цены.

Миша из Израиля
9 ноя 2013 08:52

Лечение рака в Израиле в клинике Асаф-ха-Рофэ занимает одно из ведущих мест в мире. Онкологический центр Асаф-ха-Рофэ является исследовательской клинической базой медицинского факультета Тель-Авивского университета. Такое сотрудничество помогает клинике внедрять новые технологии диагностики и лечения рака в Израиле.

Лечение рака в Израиле - это использование самых лучших и передовых методов медицины, а также современного высококачественного технологического оборудования. Наряду с предложением стандартного лечения рака в Израиле, врачи больницы включают инновационные технологии, а также участвуют в разработке экспериментальных и передовых подходов к терапии онкологии.

Миша из Израиля
9 ноя 2013 08:53

В Германии после продолжительной болезни скончался артист эстрады Ян Арлазоров. В берлинской клинике он пытался вылечить рак, но врачи оказались бессильны.

Елена
27 фев 2014 14:58

Здравствуйте!
Я по поводу статьи на Вашем сайте о Гуанабана.

Ваша статья является дезоинформацией.

Уже бьют тревогу СМИ ,МинЗдрав Украины, FDA и другие.

http://dozor.kharkov.ua/news/social/1147837.html

А здесь более полная информация, что гравиола НЕ лечит рак:

http://jews.activeboard.com/t56862729/topic-56862729/

пожалуйста, напишите опровержение.

Ну знаете, после того, как тут скинули цены на лечение в Израиле, ничего удивительного, что еврейский сайт даёт опровержение.

Марк, Вы можете нанести вред второму отечеству, подорвав его экономику! Вас что, евреи обидели..)))?

Марк, признайтесь, Вы запаслись вагоном семян этого продукта?)))
Я тут на приём к онкологу иду на следующей неделе, спрошу у него. У нас то лечение бесплатное, зачем ему будет врать...

В принципе, я согласен с Марком, что многое от нас преднамеренно скрывают. Я знал одного врача с мировым именем, который говорил, что есть уже методики выращивания своих собственных зубов, сначала молочный, потом коренной, как и положено по программе. НО их не применяют, что бы не было обвала безработных дантистов.....

Марк, а у Вас можно купить этот банананам.. блин, гуанабана?)

В израиле
27 фев 2014 18:41

Врачи в израиле берут взятки и уходят от налогов. Еврейская традиция.
Учитывайте это, когда расчитываете сумму на лечение.

Приобрести гуанабану(гравиолу) можно здесь www.bioforce.biz, лучшая цена на свежие плоды в РФ. Замороженная мякоть теряет все свойства, и листья точно ни от чего не помогают

Елена
3 апр 2014 20:44

Приобрести Гуанабану возможно в Москве, также осуществляется доставка во все регионы РФ. В наличии имеются листья Гуанабаны. 84993410089 (круглосуточно). Сайты: expo-fruits.ru Guanabana-fruit.ru

Анастасия
22 мая 2014 15:25

Можно вырастить Гравиолу дома! У меня растёт ) Семена заказывала на сайте гравиола-семена.рф

Елена
22 янв 2015 20:21

Купить гуанабану можно в интернет магазине Экспо-фрут (guanabana-fruit.ru), 89169553061

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме