Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. "Что мешает..." Размышления на тему

"Что мешает..." Размышления на тему

Влада Эмет
Влада Эмет
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Размышления на тему статьи Игоря Сажина  "Что мешает полиции города открыть ставни?"

 
Президент Российской Федерации, гарант Конституции РФ боится свободных выборов. Боится, потому что де-факто в 1996 году он их с треском проиграл, проиграл вместе со своим учителем и наставником  Анатолием Собчаком. 
 
Майдана, массовых акций он тоже боится, потому и благословляет на размножение  драконовские законы и верноподданнический подавляющий народ ОМОН. 
 
Он боится передать власть, жонглируя выборностью, как цирковой клоун.  
 
Он до саморазрушения спинного хребта боится заговоров. 
 
Пользуясь властью, для укрепления своего могущества, бизнесы щедро раздал своим друзьям, так как считает, что у кого беспредельное богатство, у того и беспредельная власть.
 
За первый квартал 2013 года из России вывезено 24 млрд. долларов – половина бюджета Олимпиады в Сочи. Бегут из России граждане, бегут капиталы. В бюджете на 2014 - 2016 гг. растет только одна статья – полиция и оборона.  Вложения на здравоохранение, науку и образование сокращаются до их полного обесценивания. 
 
Система остановилась в развитии. Но система готова яростно защищать себя от всех «врагов» – внешних и внутренних.
И она предпринимает все меры к своей защите.
 
Что касается оппозиции, то спецслужбы следят за ней больше, чем даже за террористами и бандитами. А кто есть оппозиция? Это граждане России, не довольные действиями властей, оспаривающие, как им кажется, гибельную политику власти.
Материалы по теме
Мнение
29 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Скорость работы тюремной почты впечатляет
Мнение
25 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Пытки — давняя практика российской правоохранительной системы
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
отражение
25 окт 2013 13:34

«Что мешает...» Размышления на тему...
---------------------------------------------------------------------------
А что мешает Сажину быть , а не казаться? Живёт среди людей и людей боится.
Боится услышать от читателей правду о политике сайта, о выставляемых для обсуждения темах, о деятельности "Мемориала"...

25 окт 2013 17:36

отражение 11:34, 25 октября

Это Вы о Сажине или о себе? Почему решили, что он таков, каким Вы его представляете?
Эту Вашу правду тут на сайте вёдрами изливают те, кто стесняется сходить к психотерапевту облегчить свои страдания.
И где Вы тут правду о политике сайта, о деятельности Мемориала высветили?
Откуда столько ненависти ко всем без разбора? И зачем?

Yes!
25 окт 2013 13:58

Система остановилась в развитии. Но система готова яростно защищать себя от всех «врагов» – внешних и внутренних.
И она предпринимает все меры к своей защите.(c)

читаем: Семёрка остановилась в развитии, а вернее стухла. Администрация сайта яростно защищает себя от всех «врагов» – внешних и внутренних.
И она предпринимает все меры к своей защите.

25 окт 2013 17:22

Yes! 11:58, 25 октября

Семёрка=система?
Вы-таки подогрели ей авторитету!

25 окт 2013 17:30

78 12:52, 25 октября

Пишите сами, радуйте. Посмеёмся вместе.
Что надоела - не убедили. Давно бы Вас, безымянно-идейных, здесь не было, но стало быть устраивает лёгонькая пища, которую особо и пережёвывать не надо.
Где ещё можете безнаказанно изливать свою протухшую желчь? Правильно, только такие гуманные к вам издания и терпят таких злопыхателей.
Умный найдёт, что почитать, а дураку выдавать нечто заумное - мозг его совсем сломать. Нужна Вам смерть? Нет конечно, вот и радуйтесь ненатужному гуанидному своему бытию. Многих уже людей на этом сайте залили своей желчью. А по мне так, травитесь собственным ядом сами, не буду лишать Вас Вашего последнего скудного удовольствия.

25 окт 2013 18:00

Хамите у себя дома, себе. Мне не доставляет удовольствия вступать в распри с хамливыми неадекватами.
Хотите высказываться, хотите, чтобы Вас услышали, говорите нормально, чтобы Вас пожелали понять.
Описки и непреднамеренные ошибки прощаются, в счёт не берутся.

25 окт 2013 18:16

Во-первых, даже если ко мне обращается быдло, я не намерена общаться на его языке. Если только это быдло напомнит, когда он со мной брудершафил.
Обилие желчи не даёт права быдлу изливать его где ни попадя, на чьи ни попадя головы.
Посему, удаляю.
Хотите по существу, тогда где Ваши вопросы? Но Вы должны помнить, что Вашим самообразованием Вы обязаны заниматься сами, не пытаясь эту свою обязанность повесить на других.

25 окт 2013 18:29

Похоже, нашли бесплатную клинику для своих комплексов. Вас никто ни к чему не призывает. Призывать можно тех, у кого есть мозг а не только куча комплексов неполноценности.
Интересно, с какого перепуга Вам интересно то, что Вас не должно интересовать в принципе? Неликвид, отвергнутый миром, ищет себе подобных? Вы ошиблись адресом.
Преследуете с целью найти сочувствие? Бесполезно. Научитесь быть благодарным и люди к Вам потянутся.
А пока, гудбай, скучайте в сторонке. Вы свою порцию внимания уже израсходовали.

Зуева О.Н.
26 окт 2013 10:51

Молодец , Эмет В. ! Жестко! Умно ! По существу ! Хамят- ПОКА им позволяют хамить ! ВЫ НЕ позволили безликому "***" распоясаться ! С Уважением

26 окт 2013 14:39

Жалко мне таких, Ольга. По существу, они же обделили себя по жизни, обделили нормальным общением, и вот теперь цепляются ко всем, а общаться с ними никто не желает: во-первых, с безликими анонимами о чём общаться? Это как со стеной разговаривать. Во-вторых, это обычно недалёкие существа.
Если бы общались нормально, то очень скоро преодолели бы свой интеллектуальный пробел. Но не желают. Как написал товарищ, хочет звездить сразу, не проявив усилий.

посетитель сайта
27 окт 2013 03:26

Насчёт опозиции старо как мир: Из Булгакова - для стабильности системы опасен не главный разбойник, а мирный проповедник.

28 окт 2013 17:24

посетитель сайта 01:26, 27 октября

Один из героев М.Горького это неплохо продемонстрировал. Но к оппозиции ситуация как раз не применима.

для В. Эмет
28 окт 2013 17:32

прокомментируйте ситуацию сложившуюся на Ваших темах: Вы , вроде как, сама с собой разговариваете. А народ где?

29 окт 2013 13:02

14:32, 28 октября

К народу не пробовали взывать? А хамству здесь не место, посему комментарии хамов и троллей удаляются.
Но есть выход: не хамить. Никому.

Александр Ермаков
17 ноя 2013 19:16

Оппозиционерка В. Эмет в качестве своих заслуг упомянула публикацию в альманахе «Золотая строфа», вып.1,Москва, 2009г.
Я, не Коганцов, и без куратора в Инете ковыряться умею. Вот и выкопал об этом выдающемся издании:
---------------------------------------------------------------
Интереса ради иду на сайт. Ни жюри, ничего. В учредителях - маловразумительное ООО "Рога и копыта" (еще бы ПБОЮЛ какой написали!) Участие - платное, ага. То есть лохотрон по полной программе.
Сперва восхитилась - надо же нашлись умельцы в заведомо проигрышном по финансам деле хоть сколько-то капусты нарубить (тысяч 150 нарубят, вряд ли больше). Потом стало мерзко: смотрю, бедные графоманы из каких-то деревень, для которых эти 500 рэ, между прочим, деньги немалые, шлют свои вирши в надежде на. Понятно, что кто дурак, тот сам виноват, но... все равно жалко людей.
Как-то оно так, в бытовой орнитологии: птичка наивняк всегда дружит с птичкой обломинго. Ну, и страдает от этого, куда денешься.
Весь текст тут: http://www.liveinternet.ru/community/2768912/post111418856/
-----------------------------------------------------------
Да, есть чем хвалиться. Или В. Эмет то же к бабкам "прислонилась", т.с. в виде "общественной и правозащитной деятельности?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме