Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. 15-16 ноября в Кирове пройдет третий Гражданский форум

15-16 ноября в Кирове пройдет третий Гражданский форум

Олег Ткачев
Олег Ткачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Гражданский форум 2013 года является дискуссионно-презентационной площадкой граждан, реализующих свои общественные инициативы в Кировской области в 2012-2013гг.
 
Основной целью форума является подведение итогов и достижений развития гражданского общества, институтов социально ориентированных НКО и инициативных групп граждан.
 
Приглашаем представителей социально-ориентированных НКО Кировской области, представителей инициативных групп граждан, а также просто гражданских активистов принять участие в форуме.
 
Основные участники форума это люди, которые индивидуально, либо в составе инициативных групп, в рамках деятельности действующих социально-ориентированных НКО имеют возможность поделиться своим опытом и желают обсудить опыт работы, проблемы и технологии решения существующих проблем.
 
Зарегистрируйтесь для участия в форуме.
 
Ведущим форматом работы форума является работа тематических секций. Тематика секций целиком зависит от опыта гражданского участия в общественных делах на территории Кировской области, желания обсуждать проблемные моменты и существующие методики работы.
 
Все тематические направления общественного развития на Гражданском форуме рассматриваются через призму опыта и технологий участия самоорганизующихся групп людей в общественной жизни региона.
 
Любые группы инициативных граждан, зарегистрированные НКО, частные лица могут предложить организовать отдельную секцию по определенной тематике гражданского участия, либо присоединиться к уже существующим секциям.
 
Для презентации гражданских инициатив, реализованных на территории области, организуется экспозиция, состоящая из мобильных стендов с информацией о реализованных в 2012-2013 гг инициативах.
 
 
 
Связь с оргкомитетом:
+7 (8332) 64-64-92
т/ф +7 (8332) 38-14-77
т/ф +7 (8332) 64-54-30
т/ф +7 (8332) 70-87-04
opko43@opko43.ru
Материалы по теме
Мнение
8 января
Иван Звягин
Иван Звягин
Почему в Германии проводят митинги и забастовки, которые могут парализовать всю инфраструктуру
Мнение
27 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Думаю, многим будет интересно освежить в памяти историю предвыборной гонки — 2021
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме