Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Ругаться можно здесь

Ругаться можно здесь

Елена Соловьева
Елена Соловьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Честное слово, пожалуйста, извольте, будьте добры. Именно под этим постом в комментариях - сколько угодно. Но, с одним условием, о котором ниже.

Модерируя как-то комментарии, наткнулась на один, кажется автором был БЗ, в котором меня называли леди бан. Ну я, как обычно, посмеялась. Однако далее из комментария следовало, что его автор, видимо, считает, что премодерацией занимаюсь исключительно я и также, по преимуществу, я устраиваю для неугодных анонмимных правдорубов банные дни.

Подобное заблуждение, конечно, лестно для меня, по всему я выхожу эдакой дамой пик, злодейкой с неограниченной властью. И незадачливому комментатору даже невдомек, что его комментарий могли удалить, к примеру, из Мурманска. 

Но я пишу не для того только, чтобы раскрыть комментаторам глаза на свою персону. Пусть им, они в свое время сделали все, чтобы у меня выработался стойкий иммунитет на любые их высказывания, как, впрочем, и у большинства других, кто оказывается в подобной ситуации.

Не думаю, что они тратят свои силы понапрасну, и распыляются втуне - возможность спустить пар сама по себе замечательна.

Но есть у меня,ребята, одна к вам претензия. И она серьезная. Если я, просматривая комментарии, вижу латинское слово "анус" (либо его русский вариант) и прочие однокоренные слова, и если при этом комментарий не нуждается в премодерации, я почти на сто процентов уверена, что это комментарий под постом несчастного Терешонкова, которому, видимо, именно так благодарные анонимусы выражают признательность. Я не знаю, что заставляет вас, ребята, плясать вокруг анально-фекальной темы, как в заколдованном кругу. Вообще-то, это печально.

Но к делу. Небольшое, но необходимое отступление: в последнее время мне редко удается почитать, однако я нашла для себя выход. Мне повезло, что я аудиал, говорят, это женщинам свойственно. Легко воспринимаю и запоминаю на слух. Аудиокниги стали для меня просто спасением. Своего любимого Умберто Эко я слушаю, когда иду на работу или возвращаюсь с нее. Нынче это "Остров накануне". Приведу короткий отрывок из книги:

«Кто тебе вбил в башку эту ахинею?» – проорал в неистовстве фатер Каспар.

 

    «Многие так считают. Есть арабский мыслитель, он говорит, что о том же свидетельствует одно место в Коране».

 

    «Что ты сейчас сказал! Да чтоб Кораном доказывать истину! О, всеведающий Господь, прошу тебя, испепели этого тщесуетного, ветрогонного, одерзительного, злобесовного, буйновздошного, пустобрешного, псокровного, вящетунного, свистягу, шатуна, поганца, парашника, тунеяда, и да ноги его не будет больше на этом корабле».

 

    С этой репликой Каспар ухватил канат и принялся щелкать им, как бичом, сперва огрел по лицу Роберта, потом и вовсе пустил конец. Роберт пошел ко дну вниз головою, задергался, засуетился, не в силах перебрать канат так скоро, чтобы выскочить на воздух, и, вопя и цепляясь, захлебываясь солью, а Каспар надрывался с полубака сверху, что дождется, чтоб Роберт отдал концы, откинул ноги, окочурился и грянулся прямо в огненну геенну, куда самая дорога распроклятым адовням вроде него.

 

 

Итак, условия, я надеюсь, понятны. Можете честить меня или кого угодно на все корки, но никакого мата, и никакой вашей любимой гомосятины. Всё должно быть задорно и весело, а не злобно и нудно. Блесните, наконец, остроумием, что вам мешает? 

 

 

Премодерацию, выставленную автоматически, я уберу. Но все, что мне по тем или иным причинам не понравится, буду нещадно удалять, ибо пост мой, что хочу, то и делаю.

 

UPD: Премодерацию удаляю до понедельника. Потому что, сами понимаете, работа. Не будет у меня время на то, чтобы уделять должное внимание комментариям.

Материалы по теме
Мнение
4 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30-летие пропорциональной системы в России
Мнение
18 апреля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
В Инспекции государственной охраны культурного наследия Новгородской области не знают законов?
Комментарии (167)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Как то так.
5 окт 2013 15:47

Владеющий Миром крепился духом, как мог. Но наступил тот самый момент, когда гнев берёт верх. Взглянув на Юрудиевого, он поднял голову и вскинув руки к небу, с мольбой в голосе, прокричал: -
"О, всеведающий Господь, прошу тебя, испепели этого тщесуетного, ветрогонного, одерзительного, злобесовного, буйновздошного, пустобрешного, псокровного, вящетунного, свистягу, шатуна, поганца, парашника, тунеяда, и да ноги его не будет больше на этом корабле».

Бывший Земляк "Б.З"
5 окт 2013 19:00

отправил вам Миледи Бан короткий коммент:
"тук, тук ...проверка связи" коммент не прошел.

пишу опять через анонимайзер...

УРА! идет 5й день как я парюсь в бане.
Только умоляю вас , Лена, не врите, что вы лично не в курсе...А забанили вы меня за то что я посмел высказать
вам мое "восхищение" как вы уместно встряли в диалог между Щиголевым и Посевкиной.

Возможно что вы , Лена , не прочитали мой коммент
на посте Семена , продублирую...мне нечего больше добавить :
(вчерашний коммент)
у Леди Бан какие-то проблемы ...
мало того что она меня парит в бане уже 4й день, она,
шалунья, какашками в меня кидается.
вот фрагмент диалога на посте Григоряна "про СССР"

глеб
15:10, 4 октября #
Б,З, :
" что за мечта такА ?
надо не мечтать , а хотя бы стремиться жить по Учению Христа - каждому человеку."
--------
Что и стремился парламент, не допускавший второй очереди приватизации. А именно - залоговых аукционов, после которых средства производства стали принадлежать и управляться только и только определёнными людьми. Россия лишилась конкуренции среди управленцев.
Что само по себе безбожно, если понимать, что средства оказались "выкупленными" на средства правительства. Это признал и Прохоров.
Тебя же несёт куда то ... не в тему. Придрался к слову мечтать и пошло ...
Ответить | Уведомлять об ответах?

"Б.З" - Глебу
16:28, 4 октября #
это не меня несет , а тебя понесло...
Читай внимательно Григоряна :
"Но та мечта, которую в нас вложил Бог тысячу лет назад, она - самое ценное, что у нас есть. Нужно пытаться снова."

я и спрашиваю про МЕЧТУ .

тыщу лет "мечтали" - пишет Григорян, а ты про залоговые аукционы глаголешь.
Тыщу лет у нас был феодализм и нас тащут в него обратно.
Ответить | Уведомлять об ответах?

глеб
17:08, 4 октября #
" а ты про залоговые аукционы глаголешь."
---
глеб:
" парламент, не допускавший второй очереди приватизации. ...." ... был разогнан, расстрелян, оболган и осмеян людьми вроде Б,З.
Аналогию с Христом не находишь?
===========
Если ты жил в феодализме, то где же жил я? Разные мы с тобой, Б.З.
Ответить | Уведомлять об ответах?

18:28, 4 октября #
Комментарий удален модератором

мой коммент удален с целью
- чтобы Глеб с его диагнозом (см. его высер в мой адр)
поставил точку.
в удаленном комменте я написал ,что не собирался быть похожим на Глеба...
и назвал его идиотом - если он считает , что я был на стороне ЕБН приказавшего мочить парламент . Я предложил Глебу обратиться к посту Чуба "Спасибо Деду...", где я на автора ОлеШке("навозную муху") - вывалил не меньше , чем Григорян.

СПАСИБО леди Бан за баню и парок , и за какашки тожеть))))

СОТРИ МЕНЯ ! С О Т Р Ииииииииии))))))

Б.З- у
5 окт 2013 19:07

интрижки Соловьевой.
Для нее же самое ценное - это свобода. Вот она вас и освободила от 7х7 и парит в бане. Что вам не нравится ?
Пишите через анонимайзер, вот и пишите.
Давно не видно Антихабала , видимо его запарили до пара.

Б.З.-у
5 окт 2013 20:21

не пишите так длиииииинно! У меня палец устает крутить колесико на мышке! )))))))))

Бывший Земляк "Б.З"
5 окт 2013 20:29

я не пишу длинно , это - копипаста моего диалога с Глебом .
Хотите тягомотных комментов идите к Григоряну.

Олег М.
5 окт 2013 19:16

А кого ругать-то. У нас всё хорошо. Посты умные, насыщенные смыслом. Комментаторы (первого сорта) из числа блогеров, всегда очень вежливы и корректны. Только один вопрос - результат реформ на сайте какой?

"результат какой ?"
5 окт 2013 19:24

блогерам геморрой , напишут пост и кукуют, ждут "комментарий проверяется модераторм"
дождавшись комментов начинают дисскуссировать и опять ждут ответов, пока модераторы закончат свои общения в соц.сетях.

Олег М.
5 окт 2013 19:56

Результат? Вот мой взгляд. На основе анализа поста Григоряна "Назад в СССР". Этот пост сейчас лидирует по числу посещений. Всего 180 комментариев - Около 65 % - не авторизованные посетители.
Из 66 комментариев - половина принадлежит Григоряну (понятно, автор поста). Оставшиеся практически поровну делят Бобраков, Шахов, Спичак. Пара комментариев У Л.Поповой - ну еще по одному комментарию у др.блогеров.
Наглядно, правда?

6 окт 2013 17:04

Ну тут вы ошибаетесь. Блогеры могут модерировать свои посты самостоятельно.

Соловьёвой
6 окт 2013 17:09

Блогеры, кроме Григоряна, ленивы, модеры-дармоеды.
Вам о чём Олег М. пишет? Читать умеете?

6 окт 2013 21:20

Олег Мэ. - это конечно истина в последней инстанции. Как он тут всех разоблачил. Всё пропало теперь, ага.

Слух
6 окт 2013 21:36

Говорят он Вещий!

6 окт 2013 21:51

Если так, то ему можно только посочувствовать. Череп, змея, поминте?

Слух
6 окт 2013 22:00

Конечно помню. Но тут другой сюжет: Б.З. текила, смерть. В теме Семёна стих имеется. Как бы там не было, а всё равно жаль. Могли бы жить.

Да! Да! Да!
5 окт 2013 19:34

Результат какой? Есть результат? Ну ответите вы, хоть на один вопрос!? К тому же очень простой.
Какой результат?

"результат какой?"
6 окт 2013 17:15

Тролли на сайте будут размножаться в геометрической прогрессии!

Наблюдатель
5 окт 2013 20:19

Пост Семёна по данным "Обсуждение за три часа" содержит половину комментариев. Из оставшихся - опять половина приходится на данный пост. Остальные шесть тем, по одному- два комментария.

не Тролев
5 окт 2013 20:22

Ну какие в теме Семёна комментарии? Дуркование одно. )

Важен сам
5 окт 2013 20:28

процесс! )))))))))

и он пошел дурковать
5 окт 2013 21:10

Тут его не оценили?
См. на посте Семёна "Не Тролев" (19:00, 5 октября) разродился пошлым стишком.

)))))))
5 окт 2013 21:17

А что там пошлого, в том стишке? Не нахожу.
"Не Троллев" круче слогает, чем Троллев.
Мне понравилось.

для ")))))))" не троля
5 окт 2013 21:23

пошло отнимать лавры Каганцева и Спичака.
А насчёт:

"Не Троллев" круче слогает, чем Троллев.

эволюция поэта? Или доза алкоголя возросла и соответственно самомнение?

)))))))))))
5 окт 2013 21:44

Вам Тролев снится? ))))))))

для ")))))))))))" - не тр
5 окт 2013 21:57

"Не Троллев" круче слогает, чем Троллев.
Мне понравилось.
-----------------------------
Ну, а какой ещё придурок будет хвалить этого придурка. Он, слава богу, единичен.

)))))))))
5 окт 2013 22:04

Вероятно пишет один из двух из стиха? Тогда понятно ваше раздражение. )))))

не угадал
5 окт 2013 22:42

не все ещё простили твоё хамство и нападки

))))))
5 окт 2013 22:46

Моё? У вас с головой всё в порядке?

сочуствую, цитирую
5 окт 2013 22:51

для ")))))))))))" - не тр
19:57, 5 октября #

Ну, а какой ещё придурок будет хвалить этого придурка. Он, слава богу, единичен.

))))))))))
5 окт 2013 22:54

))))))))))

Диагноз для ))))))
5 окт 2013 22:55

Раздвоение личности на почве алкоголизма

мимолётом
5 окт 2013 23:08

Иной комментарий - самое страшное оружие в мире. Никогда не знаешь, кому он попадёт и как его поймут.

Таки для троллей
5 окт 2013 20:31

расширили "жилплощадь"! )))))

ага)))
5 окт 2013 20:38

повышают посещаемость ))))

Ждём, ждём
5 окт 2013 20:50

не Тролев (18:22, 5 октября)
Ну какие в теме Семёна комментарии? Дуркование одно. )
-----------------------------------
Ждём, ждём.
Где твои интересные мысли, философские концепции, искромётный юмор, на конец.
«не Тролев» так ведь силен именно в последнем?

ругатель
5 окт 2013 20:54

Не стыдно, г-жа Соловьева, повышаете рейтинг своего поста, эксплуатируя низменные чувства посетителей сайта?

ответ :
6 окт 2013 00:11

не стыдно . Все по Фрейду

6 окт 2013 17:11

Понять меня несложно и много ума не надо для этого, ведь посыл прост и ясен: я надеюсь на то, что комментаторы, раз уж они так любят ругаться, проявят хотя бы изобретательность и чувство юмора, а также обратятся к литературным шедеврам по возможности. Но Вам везде видится стремление к низменному. Что же я могу сделать, если вы выискиваете низменное во всем? Таковы уж ваши устремления. И при этом вы еще хотите стыдить других? И кто вы после этого? Кадавр, удовлетворенный желудочно - одна глухая злоба и раздраженность при отсутствии желания поразмыслить хоть немного.

Соловьёвой
6 окт 2013 17:14

Лена, на себя посмотри. Ведь свой комметарий ты не только написала, но срисовала с себя.
Тебе же всегда твердят: не суди по себе окружающих, тем более комментаторов, которых ты никогда не видела.

6 окт 2013 17:17

Слушайте, я хоть какого-то проявления чувства юмора от вас дождусь? Ну хоть чего-нибудь оригинального? Мне надо вас умолять включить мозг или почитать что-нибудь? Что-нибудь кроме этих унылых воплей "посмотри на себя" я дождусь?

и пошлая
6 окт 2013 17:32

Елена Соловьева
15:04, 1 октября #
+ - 0
Беседа - это действительно нечто интимное, это к примеру, - переписка в контакте. Так что ваши слова иначе как шутку и воспринимать нельзя. Вы ведь в своем уме и не будете утверждать, что доступная всем возможность комментирования может подразумевать какую-то приватность. Это извините, как справлять нужду посреди площади и требовать от окружающих, чтобы не смотрели, ибо вы тут чем-то интимным заняты.
______________________________________________

или фрейдизмы или фекально-генитальная тема.

6 окт 2013 19:16

кому что ближе. Я вот не увлекаюсь Фрейдом и ф-г темами так как вы. Не знаю, может я многою теряю, но как-то не тянет.

СССР
5 окт 2013 23:15

Тролли всех стран, соединяйтесь! ))))

Таки тетю Баню
5 окт 2013 23:19

можно поздравить - ее пост теперь будет на главной странице впереди планеты всей! ))))

мимолётом
5 окт 2013 23:39

Многие думают, что если девушка не в настроении, то это её проблемы. На самом деле, если Соловьева не в настроении, то проблемы у всех нас...

Матерщинику
5 окт 2013 23:41

Соловьева предупреждала:
"Можете честить меня или кого угодно на все корки, но никакого мата, и никакой вашей любимой гомосятины. "

таки
5 окт 2013 23:43

гомосятина одна из приоритетных тем "семёрки", её редакции.

Таки-ому
5 окт 2013 23:48

Редакция-то тут причем, почитайте Троллева, Дубнова, БЗ, Нюха. Это же их любимая тема, только открыто признать это не хотят, латентные, одним словом :))

это
5 окт 2013 23:57

называется: Редакция, исполним любой Ваш каприз! Да так исполним, что редакционные черти взвоют.

голословно
5 окт 2013 23:58

цитаты в студию...

про цитаты
6 окт 2013 00:09

А вы зайдите на пост Терешонкова.Там уже можно многотомник " Энциклопедия по гомосятине" выпустить. Авторы выше названы.

иссяк творческий потенцал
6 окт 2013 00:15

Ивана Тролева по причине отсутствия на сайте его музы - усов
(..)
""""

не законная реклама
6 окт 2013 00:22

про цитаты
22:09, 5 октября #
А вы зайдите на пост Терешонкова.Там уже можно многотомник " Энциклопедия по гомосятине" выпустить.
-----------------
и пропаганда - это пишет сторонник Калинина?

О пропаганде
6 окт 2013 19:00

С претензиями по пропаганде к авторам Энциклопедии.:)

лютому...
6 окт 2013 00:28

5. Простите, но вы слишком назойливы.

Сайт не помойка
6 окт 2013 00:08

Кто хочет ругаться, пусть лечится в дурке. Там его излечат от этого.
На сайте ругаются больные. Ругаться на сайте не ледует. Сайт не помойка, чтобы на нем размещали ругань и оскорбления больных людей, не уважающих никого кроме себя.

заявка в редакцию
6 окт 2013 00:47

Поставьте, пожалуйста, песню тату «мальчик—гей» для нашего коллеги Ивана Тролева. Спасибо тебе, Ваня, что выпил все холодное пиво!

шприц - диссертантам
6 окт 2013 00:51

[ ---------------------------]
[]= = [===[ АМИНАЗИН ]===)---------------------
[----------------------------]

!!!
6 окт 2013 02:14

Хай живе вїльна Україна. Кличко чемпіон! Героям слава!

!!!
6 окт 2013 02:48

Переміг Кличко граючи молодого, дурнуватого бичка! Бой не барвистий, але це перемога! Слава героям!

из-за этого раздолбайства
6 окт 2013 14:09

не видать 7мерке грантов.

Таки Владимир
6 окт 2013 17:04

Григорян - элитный блогер?

Да, уж!
6 окт 2013 17:07

гигант мысли , лицо приближенное к ........

Оооооооооооооой!!!
6 окт 2013 17:17

Что это??? Началось удаление комментов? Так ведь все ж по правилам было!

6 окт 2013 17:18

А вас предупреждали.

пошлятина
6 окт 2013 17:36

Елена Соловьева
15:04, 1 октября #
+ - 0
Беседа - это действительно нечто интимное, это к примеру, - переписка в контакте. Так что ваши слова иначе как шутку и воспринимать нельзя. Вы ведь в своем уме и не будете утверждать, что доступная всем возможность комментирования может подразумевать какую-то приватность. Это извините, как справлять нужду посреди площади и требовать от окружающих, чтобы не смотрели, ибо вы тут чем-то интимным заняты.
______________________________________________

6 окт 2013 17:45

Я понимаю, что для некоторых это большая работа - напрягать свой собственный ум и высказывать собственные мысли. Цитирование - всегда проще, цитатами забиты все соцсети. Но, может вы все-таки не будете столь скучны, банальны, непроходимо однообразны, зациклены на бессмысленных действиях, не оригинальны, занудны, не интересны et cetera, и продемонстрируете хотя бы проблеск мысли, своей собственной?

Соловьевой
6 окт 2013 18:00

если я прокомментирую эту вашу пошлятину про справление нужды , то вы же заверещите : ЛОЖЬ , КЛЕВЕТА, начнете изворачиваться.

я решил быть лаконичным , "пошлятина" - оценка проблеску ваших мыслей.

6 окт 2013 18:06

Нужда может быть разной. Если вы увидели в этом пошлость. то это говорит лишь о вашей испорченности, с чем вас и поздравляю. Итак, то, что вас на пошлости переклинило, и вы готовы видеть и находить ее везде, уже всем понятно. Ну а способны вы выдать что-нибудь остроумное? Ну же, я же не хочу, чтобы вы продолжали демонстрировать свою недалекость и акцентированность на низменном, давайте, продемонстрируйте уже, что у вас есть способность мыслить.

так я же выдал
6 окт 2013 18:16

остроумное , но ВАШЕ про физиологию на площади.

вопрос : а какую нужду на площади вы имели ввиду?
большую или малую ?

6 окт 2013 18:18

О! Отменно остроумно! Да вы гигант! Снимаю шляпу.

и я восхищен
6 окт 2013 18:29

высотой ваших мыслей и тонким англ. юмором
с элементами физилогии.

я готов... целовать песок по которому ты ходила

6 окт 2013 19:17

Элементы физиологии - это уже ваше, не смею претендовать. Я от вас просила лишь остроумия, вас же переклинило на физиологии. Я вам об уме, вы мне - о теле.

странно
6 окт 2013 19:26

вы пишите Щиголеву и Посевкиной - что они справляли нужду на площади. Я читал их диалог и у меня не вызвал он ассоциаций с физологией. А у вас вызвал.

это я не смею соревноваться с вашим тонким англ. юмор ниже пояса - снимаю шляпу.

6 окт 2013 19:45

Ну во-первых вы переврали мой коммент. Во-вторых, он далеко не единственный, но вцепились вы именно в него и обсасываете только его. Прямо без устали. Мне кажется, вам не зачем далее так стараться, ваши пристрастия всем понятны.

"переврали мой коммент"
6 окт 2013 20:11

скажИте какие слова я переврал ?
Я скопировал ваш коммент , он висит в посте о Посевкиной
Елена Соловьева
15:04, 1 октября #
+ - 0
Беседа - это действительно нечто интимное, это к примеру, - переписка в контакте. Так что ваши слова иначе как шутку и воспринимать нельзя. Вы ведь в своем уме и не будете утверждать, что доступная всем возможность комментирования может подразумевать какую-то приватность. Это извините, как справлять нужду посреди площади и требовать от окружающих, чтобы не смотрели, ибо вы тут чем-то интимным заняты."

6 окт 2013 21:05

Переврали-переврали. Комментарий был сделан безотносительно какой-либо личности, и это по нему хорошо видно. Несовершенный глагол, отвечает на вопрос что делать, без указания пола, без указания какой-либо ситуации, которая имела место быть в реальности, описание возможной ситуации без отсылки к какой-либо конкретной личности - совершенно четко. Но вы и Щиголева приплели, и Посевкину. Это уж ваши, милейший, фантазии относительно конкретных людей. Ваши, не мои. Вы конкретизировали эту ситуацию, вы указали на этих людей, вы представили их себе в подобной ситуации. а не я. Да ввы просто извращенец. И после всего этого вы еще вопиете к моему чувству стыда? Полноте, в вашем глазу от такенное бревно, обратите внимание на него.

извращенка это - вы
6 окт 2013 21:11

вы с эти комментом обратились лично к Щиголеву, высказали ему свою извращенную фантазию на его диалог с Посевкиной. Он же вам ответил - что вы бы обязательно посмотрели на справление нужды.

тут даже Фрейд курит ))) смотреть как люди справляют нужду...

к стыду вас не призываю - ибо тщетно.

6 окт 2013 21:14

Включите уже логику и перестаньте истерить так истошно. Я понимаю, что осень, и всё же. Вас переклинило, как я посмотрю на Фрейде. Да и на Щиголеве. Если я обрисовываю кому бы то ни было ситуацию, это не значит, что я прошу представить человека в этой ситуации себя или кого-то конкретно еще. А если вы или Щиголев представляете в ситуации себя или еще кого-то, ребята, это ваши проблемы. Ну, может, конечно, это для вас и не извращение уже никакое. Тогда ваши призывы устыдиться вдвойне лицемерны. Увы для вас.

вы гоните
6 окт 2013 22:24

и пытаетесь свои извращенные фантазии навешать на оппонентов. Справление нужды на площади вы сравнили с конкретным диалогом Щиголева и Посевкиной. ВЫ беспардонно вломились к ним в разговор, Щиголев вам сделал замечание , вы ответили
про площадь и нужду - про их диалог.

6 окт 2013 22:32

а чего тут навешивать, когда оппоненты сами рассказывают о своих фантазиях. И каким таким образом можно вломиться в разговор, если он совершенно не частный и выставлен на всеобщее обозрение? Ответ прост: да никаким. Итак, просто включив логику, понимаем, что, выражаясь вашем прекрасным русским языком, "гоню" из нас двоих не я. И что же это вас так клинит на теме нужды? У вас проблемы со здоровьем что ли? Ну сочувствую, что еще могу сказать.
Кстати, почитайте Крылова на досуге. Помните у него эти строки "не лучше ль на себя оборотиться". Один мой комментарий вы уж как только и не извратили. как только не обсосали. Ну уймите уж свой пыл и темперамент, а то все подумают, что вы несчастны, одиноки, и вот единственное утешение - обсасывание одной единственной темы, в тщетной надежде, что последнее слово будет за вами.

вы беспардонно вломились
6 окт 2013 22:40

в разговор зацепившись слово "помять" и нафантазировали себе по Фрейду ...
Вам Щиголев сделал замечание, вы назвали их диалог на форуме общим достоянием и сравнили с справлением нужды на площади. И кто из нас извращенец ?
Хотелось чтобы Щиголев дал еще раз оценку вашим фантазиям . На том посте он вами был шокирован.

6 окт 2013 22:45

Вы нарочно изображаете припадок? Видимые всем комментарии под постом - это не частный разговор, туда невозможно беспардонно вломиться. Как невозможно вломиться, допустим, в арку, в которой нет ни запоров, ни дверей? Абсурдность ваших утверждений, мне, конечно, на руку, - вы снова и снова выставляете себя человеком, не способным мыслить логически. Не знаю с какой целью. Вы хотите, чтобы к вам испытывали жалость, очевидно.

о беспардонности
6 окт 2013 22:49

вам сказал Щиголев, в ответ получил "площадь и справление нужды"

мне пофигу все ваши фантазии аля Фрейд.

6 окт 2013 22:55

Извините, но упоминание Фрейда - это всего лишь отсылка к мнению самого Щиголева, что видно по переписке. Но вы старательно выцарапываете только то, что угодно вам, потому что это должным образом искажает реальную картину. Фантази а-ля Фрейд вам не нравятся, так пеняйте Александру Федоровичу, ибо он, а не я считает их состоятельными по любому случаю.

у Фрейда нет
6 окт 2013 23:05

про назначение площади для справления нужды.
Это лично ваши загибы.

6 окт 2013 23:53

так может говорить только человек прочитавший Фрейда от корки до корки, истинный почитатель и фанат!

Аха - ха
6 окт 2013 21:14

"Да ввы просто извращенец." (с)
Аж заикаться Лену заставил.
Этот, Юрка - загорский, такой! БЗдун погоняло. )))
Р.S.Сразу пишу я не тролев! А то думаешь, что тебя, любителя копипасты и придурка, никто не узнаёт.

понятно дело
6 окт 2013 22:17

пишет "не тролев" , так вчера Тролев стал - "не тролев"
и стихи писал. У него иногда по пьяни на гомосятину прет.

Балафре..
Лена умница... Правильгно обозначила... Терпеть говно не намерена... Но терпит умница.... Чо Терпеть? Шелупонь безликая и трусливая ее запачкать хочет? У такой шелудивой, безымянной шелупони сородич шакал табаки... О его (табаки ) судьбе в книгах джунглей не сказано... Ядом изойдетесь... Шакалье... Лену не знаю не видел не общался... Но в контакте дружить с ней за честь имею... Хоть во многом не согласен с ней... А Шакалов безымянных и трусливых, гопоту мерзкую преираю....

Читающий
6 окт 2013 20:04

Леночка умничка и красавица! Троли визжат, особенно один придурок, который таскает её комментарий по темам. Вот для таких недоумков и создана эта тема, что бы разгружали свой моСК от впечатлений и фантазий. Лене - респектище!

о, вы так оригинальны!
6 окт 2013 20:15

Молодец "Читающий" - нашел место для признаний на помойке. Или "Пост для ругани" вас так заводит? Ну, чего не бывает. Не буду вам мешать, ухожу, ухожу...

"придурок,недоумков"
6 окт 2013 20:16

приперся все ж таки

"""""
О^O
(..)
"""""

Вот это да!
6 окт 2013 19:12

Владимир Григорян работал охранником в Эрмитаже! http://7x7-journal.ru/post/32832?r=komi#cm_266440

6 окт 2013 21:05

в последнее время мне редко удается почитать, однако я нашла для себя выход. Мне повезло, что я аудиал, говорят, это женщинам свойственно.
-------------------------------------
Вот и мне надо бы...А как это вы умудряестесь?

6 окт 2013 21:09

Скачиваю с торрентов в плеер. Обычно пользуюсь рутрекером. Не все аудиокниги, к сожалению, в хорошем исполнении, приходится иногда поискать. Но есть очень неплохие, и даже есть замечательные аудиоспектакли, если помните, раньше такие передавали по радио. Ещё есть группы ВКонтакте, с аудиокнигами, вот эта, например: http://vk.com/feed#/audibooks или вот эта: http://vk.com/feed#/books_in_audio Я иногда прослушиваю книги с них, когда мне никто не мешает дома и при этом надо делать какую-то домашнюю работу.

6 окт 2013 21:25

Лена решила организовать для семерки "отхожее место"... Вспоминается анекдот про визит царствующей особы на пикник. Особа у хозяина поинтересовалась:
- А где тут можно... э-э-э... ну....
- Ваше высочество! ВАМ - везде!

6 окт 2013 21:33

Нет, тут всё чисто и прекрасно, чуть ли не розарий. Отхожее место у нас на сайте не под моим постом. Но Вы и без меня знаете где )

сайт не ваш
6 окт 2013 22:27

с вашим вступлением в должность главвредины сайт протухает.

6 окт 2013 22:36

А пост мой. И я здесь хозяйка. А вы - анонимус, бесправное тут существо, но таков ваш выбор. Хотя я, конечно, знаю, что вы БЗ. Слушайте, а откуда у вас столько времени на ненависть, словесную пачкотню и всякие измышления на чужой счет? Я вам завидую, ей богу.

Бывший Земляк "Б.З"
6 окт 2013 22:46

я тоже не пойму откуда у вас Леди Бан столько извращенных фантазий , наверно времени у вас на фантазии в изобилии.

комменты с моей ненавистью и словесной пачкотней в студию плизз.
Ведь я же должен увидеть ее , чтобы избавиться от нее.

пжлст не приводите мои копипасты чужих и своих лживых комментов.

6 окт 2013 22:51

У меня, повторюсь, нет столько времени, как у вас. тратиться на копиппасты. Но от вашего айпи уже в глазах мельтешит. И я вас еще недавно защищала. говорила, что у вас-то бывают проблески в сознании, ан нет. "В студию плизз" ваши комменты? Извините, но нет ни сил, ни желания заниматься ассенизацией. Кстати, банила-то вас не я. Хотя вы так об этом кричали, так меня винили. Так лживо и некрасиво с вашей стороны.

Бывший Земляк "Б.З"
6 окт 2013 23:04

банили не вы , но как только была обличена ваша ложе в комменте. Не ну можно конечно включить фантазию об "интригах модераторов, желающих нас ставить".

"В студию плизз" ваши комменты? Извините, но нет ни сил, ни желания заниматься ассенизацией"

- вы не первая такое заявляете. Григорян вываливал клевету на меня , я предлагал ему подтвердить моими цитатами. Он отвечал точно так же.
Клеветники так похожи .

6 окт 2013 23:54

Не плачьте только.

Соловьёвой
6 окт 2013 22:55

А вот до "Б.З." не доросла и НИКОГДА в одном ряду с ним стоять не будешь)
Говорили же тебе: не суди всех по своему скудному разумению.

6 окт 2013 22:56

Да не дай бог ни кому до такого дорасти.

Бывший Земляк "Б.З"
6 окт 2013 22:58

приведите свои позитивы к которым мне расти.

6 окт 2013 23:56

То есть вы сами не справляетесь, совсем плохи.

Бывший Земляк "Б.З"
6 окт 2013 23:25

впечатлило ...про айпи)))
Елена прошлый раз, когда я предъявил что меня забанили и я пишу через анонимазер ответила : я проверила по айпи вы не в бане. И вот теперь тоже самое. Я уже 5й день объявляю, что парюсь в бане и пробиваюсь через анонимайзер. Но Леди Бан видит мой айпи.
Бинго.

6 окт 2013 23:55

О! Вы опять все узрели орлиным взором и вывели всех на чистую воду. ))) Вы меня постоянно развлекаете последнее время. Вы очень смешны.Продолжайте.

6 окт 2013 22:37

В Сыктывкаре Land Cruiser протаранил 10 машин. В Дырносе сегодня утром. Сам скрылся. Передает Интерфакс. На лентах наших агентств тишина...

офигенная новость
6 окт 2013 22:50

следующей будет : в лесу близ Кгяжпогоста заблудилась корова.

6 окт 2013 23:34

Ну да... по 10 машин у нас каждый день бьются...

6 окт 2013 22:52

За такими новостями на банку. Аварии и трупы - это их главная тема.

а на "семёрке"
6 окт 2013 23:40

главные темы о жизни пидоров и как некоторые евреи ненавидят страну, в которой они не не менее, живут и работают.

опечатка
6 окт 2013 23:41

в которой они ТЕМ НЕ менее, живут и работают.

еще горячая тема
6 окт 2013 23:47

про усы.

6 окт 2013 23:57

Это у комментаторов.

7 окт 2013 00:12

ты чо сямонвна нас в какую то баньку посылаеш постоянно ?
чо енто за банька ?
если в баньке евреи-либералы парются с гомосеками то я туда не пойду )))

7 окт 2013 00:14

а ты сама соловьева в какой - нить банюньке паришся ?

Знаете Лена... Я вообще на Банку не хожу... Мне Не интересно... Раньше когда я имел чин и должность похаэивал.... Мне Банка неинтересна... Здесь на семерке я более интересныз людей нахожу... Мою эпопею ненависти к троллеву кто-то знает..... Тон пониже и пообщаться.... Он неплохой человек... Хотя... Впрочем я плохой... Пьяница, алкаш... Вы не забанили и на том спасибо... А На банку... Не читаю, не люблю.... Мой личный вкус отвращает...

Олег Мэ?
6 окт 2013 23:46

для Елены Сы.
На БНК появилось сегодня 6 материалов. На ВАШЕМ сайте = 0.
Не считая 23 ваших комментариев здесь! Ну, это-же шедевры, не подлежащие критике!?!

вы к кому обращаетесь ?
6 окт 2013 23:50

ей написали :
сайт не ваш
20:27, 6 октября #
с вашим вступлением в должность главвредины сайт протухает.
Ответить | Уведомлять об ответах?

ответ :

Елена Соловьева
20:36, 6 октября #
+ - 0
А пост мой. И я здесь хозяйка. А вы - анонимус, бесправное тут существо

Олег М.
7 окт 2013 00:01

Жду. Затрёт меня - копию к Семёну сброшу. Не помню кто, эту фишку неделю назад применили к Дубнову. Сегодня опять ёё пользуют. Наверное и мне можно?

7 окт 2013 00:05

Туда к Семёну ведь ничего стоящего либо приличного не сбрасывают, так что вы в правильном направлении мыслите.

))))
7 окт 2013 00:25

Туда к Семёну ведь ничего стоящего либо приличного не сбрасывают...
------------------------------------------
Не соглошусь. Я вчера хохотал, вот подредактировал...
«Скажи, Олег вещий, любимец Б,З,
Что сбудется в жизни со мною?
Сопьюсь ли, на радость соседей-врагов,
Могильной засыплюсь землею?
Открой мне всю правду, не бойся меня:
В награду Артём поцелует тебя».

Олег не боится, он мудр и велик,
От гея подарок не нужен;
Один из умнейших на сайте старик
И с Юрой -загорским он дружен.
Грядущие годы не видит во мгле;
Синдром опохмелья на бледном челе

Олег усмехнулся — текилы налил
И взор обратил к монитору.
В молчаньи, он махом стакан осушил,
Привычный к такому синдрому ;
И верного Юрку дрожащей рукой
И гладит и треплет по шее крутой.

«Привет, мой товарищ, мой верный Б.З,
Напиться настало нам время;
Текилы налей! Как болит голова...
Досталось нам тяжкое бремя.
Привет, утешайся — да помни меня.
Вы, отроки-тролли, не мучте БЗдуна».

Не пьёт уж текилу наш вещий Олег
При звоне веселом стаканов.
Здоровье не то, голова словно снег
Подать уж рукой до кургана...
С Б.З. поминают минувшие дни
И темы, где вместе бухали они...

да у Семена креативнеко
7 окт 2013 00:34

шаржи пишут, фуры рисуют , шприцы.

на остальных скутища и нытье
и Григоряново вранье.

7 окт 2013 00:03

Ого! Вы путаете понятия сайт и пост! Вот это уровень интеллекта, браво! А как вы писать умудряетесь с такими "способностями"?

7 окт 2013 00:01

Обожы, рыдаю и заламываю руки. Штоделать, всёпропало! Что ж мы пропустили: очередные трупы, тут же выборы мисс мартябрь, джинса?

Олег М.
7 окт 2013 00:05

Вы излишне волнуетесь, общаясь со мной. Думал, что правила русского языка в вас заложены лучше. Ну, раз вы не успеваете читать БНК, приколю вас и этим. Минутку!

7 окт 2013 00:07

Просматривать, Олег, просматривать. Согласитесь, это разные вещи. И с чего вы взяли, что общение с вами может вызвать волнение, это всего лишь забава.

Олег М.
7 окт 2013 00:17

Восемь ошибок в двух строчках. Странная забава. Особенно для журналиста, чему и удивился выше. Или это вы всё в образе общения с Антихаблом? Успокойтесь, он опять на стакане.
Ладно, хватит о вас.
Конкретно о "проблемах" конкурентов:
Сейчас на БНК семь тем:
Социальные проблемы -3 темы
Культура – 2
Спорт - 1
ДТП - 1
И еще просьба, не надо со мной делать детские разводы. А то привыкли к уровню диалога с Антихаблом.
Извините, но вы начали...

7 окт 2013 00:24

Для журналиста как раз не странная, все логично. кто больше вынужден постоянно пользоваться литературным языком, тому и чаще хочется от него отдохнуть, тот и пошалить не прочь. довольно странно к подобным шалостям относиться с той серьезностью и вниманием, коего он6и никогда не стоили. Не о том вы. Насчет банки. Равняться на нее бессмысленно по многим причинам. Их уровень финансирования не сравним с нашим, равно как и штат, который гораздо-гораздо больше. Зато у нас нет цензуры. И, если уж вы вообще взялись сравнивать, то нам это даже должно льстить, потому что, если нас сравнивают при столь неравных условиях, значит наш КПД гораздо выше.

пипец приехали
7 окт 2013 00:28

ЗАТО У НАС НЕТ ЦЕНЗУРЫ ))))

а пре муди растия - до такого на БНК не додумались ))))

7 окт 2013 00:33

А зачем БНК до этого додумываться. Нашей предмодерастии до их модерастии далеко далеко, мы такими пачками не убираем комменты и не баним. Когда мы затираем комменты, вы всегда это видите. На банке - да кто ж вам это позволит? Но если вы чего-то не видите, для вас значит, что этого нет. Вам даже может казаться. что это солнце крутится вокруг земли. И вы возмущаетесь так только потому, что мы с вами поступаем честнее. Это очень по-детски.

пипец продолжение
7 окт 2013 00:40

."Когда мы затираем комменты, вы всегда это видите. На банке - да кто ж вам это позволит? Но если вы чего-то не видите, для вас значит, что этого нет"

и чито ? раньше комменты тоже удалял модератор или сам блогер.Но эти комменты успевали прочитать.
У БНК удаляется мат автоматом. Но дискуссия не размазывается на 12 часов.

Олег М.
7 окт 2013 00:42

Да, забыл сообщить, что ранее на БНК комментировал много. И разговоры про цензуру - прошлый век. Ругательства - да, затирают. Поэтому Дубнов живет у вас.

Олег М.
7 окт 2013 00:40

Понял, чем объясняются ваши шутки над моим ником. Но и вы не об этом. Помню ваши обидки, что ваши люди пашут до... В ответ был прикол, что Григорян даёт в день в сотню раз строк больше. Но мы не об этом.
"Зато у нас нет цензуры" - а об этом вы успели прочесть все приколы на всех ветках? Особенно про вас "особый" статус.

а, еще "если уж вы вообще взялись сравнивать" - кто забыл, это про БНК. Проигрываете и по цензуре. Единственный плюс, это, как вы называете "помойка" или "Ругаться можно здесь". Но был бы ваш коллектив "креактивнее", назвали бы умнее!
Извините, понимаю, что вам это совсем не надо...

))))))))))
7 окт 2013 00:42

Банщица сердиться изволит))))
Банит айпишники)))))))))))
Дура баба!

7 окт 2013 00:48

Я над вашим ником шутить и не думала, если честно. Приколы надо мной мне также мало интересны. Сегодняшний сеанс "общения с виртуальным народом" - вообще исключение. Мне реальные люди гораздо интереснее. И уж тем более не интересны анонимусы. Но, раз уж взялась за гуж и решила поворошить палочкой в банке с пауками, надо идти до конца. По крайней мере сегодня. Ибо завтра мне будет некогда и, скорее всего, возможность писать без премодерации я тут закрою, чтобы не отвлекаться от работы.

Не совсем поняла, что вы хотели сказать во втором абзаце, он несколько скомкан.

Бывший Земляк "Б.З"
7 окт 2013 00:59

"Мне реальные люди гораздо интереснее"
бггггггггггггггггггг
авторизованный Тролев и бло хер Дубнов

7 окт 2013 01:01

Ну я-то имела в виду, к примеру, коллег по работе. То есть тех, с кем чаще общаюсь я. А вы, соответственно, вспомнили тех, с кем чаще общаетесь вы.

Бывший Земляк "Б.З"
7 окт 2013 01:13

вы разве говорили не о виртуальном общении ?
"Мне реальные люди гораздо интереснее. И уж тем более не интересны анонимусы"

Соловьёвой
7 окт 2013 01:13

Лена, какой-то у Вас получается ограниченный круг общения в реале.(
А скажите, Лена, на каком концерте Вы были последний раз и когда? Простите за любопытство.

7 окт 2013 01:46

Я употребила выражение "к примеру" специально, чтобы показать, что коллегами мой круг общения не ограничивается.

На концертах, каюсь, не была давно. Хотела поехать на "The Cinematic Orchestra", но тогда концерт отменили. Из того, что проходит в Сыктывкаре мне был интересен, к примеру Архиповский. С ним даже довелось пообщаться, он великолепный музыкант и очень интересный человек. А еще YARGA SOUND SYSTEM, с ними тоже довелось познакомиться, это очень интересные ребята из Петрозаводска. Тогда их привозил Андрей Дикоев. А так я в основном слушаю музыку в записи, увы мне. На культурную жизнь не остается времени. Все же я не унываю и, думается, изыщу способы сходить на какое-нибудь стоящее мероприятие. А вы что-то можете посоветовать?

Соловьёвой
7 окт 2013 01:59

хотели поехать на концерт "The Cinematic Orchestra" в Питер?
Посоветовать можно многое, только для этого надо иметь всего немного- развитый музыкальный вкус.
А у Вас на культурную жизнь не остаётся времени, и это очень заметно по Вашим постам и комментариям. Говорю же: не судите всех по себе.
Люди в реале живут многогранной жизнью, а Вы всё о какашках.(

7 окт 2013 02:14

"Посоветовать можно многое, только для этого надо иметь всего немного- развитый музыкальный вкус". То есть, вы утверждаете, что не можете дать совет, ибо у вас нет музыкального вкуса. По крайней мере так вы логически построили предложение.

"А у Вас на культурную жизнь не остаётся времени, и это очень заметно по Вашим постам и комментариям" - размытое и неконкретное предложение. Так можно сказать абсолютно любому человеку и по любому поводу. Если бы вы заботились об основательности вашего утверждения и о том, чтобы ваши слова выглядели хоть сколько-нибудь весомо, вы бы позаботились о хотя бы какой-то логической выкладке, подтверждающей это. Но вы не позаботились.
О том, что люди в реале живут многогранной жизнью - банальность. Ну живут, и что. Я - одна из таких людей.
Ну и, в конце концов, вы первый(-ая) употребили слово "какашки". Я же писала о комментаторах и об их страсти к выяснению отношений, атакже о способах, причем предлагала заменить способ подобного общения на более культурный и оригинальный. Что именно для вас "какашка" из вашего посыла не совсем ясно. Почему-то ваш высокий культурный уровень не позволил вам изъясняться даже более-менее внятно. Но по всему из ваших слов выходит, что "какашки" - это либо комментаторы, либо их комментарии, либо, простихоспади, Умберто Эко и его произведение.

Логически заключаем: ваше понимание культурного уровня, не смотря даже на то, что вы каким-то чудом догадались (погуглили возможно) о каком концерте идет речь, мне совершенно чуждо. По вашему комментарию видно, что даже если вы и читаете книги, то совершенно не усваиваете написанное, ибо язык ваш скуден, а умение выражать мысль почти отсутствует. Поэтому, конечно, пытаться достигнуть вашего культурного уровня, в вашем понимании, означало бы для меня безусловную деградацию.

Соловьёвой
7 окт 2013 02:34

Лена, и к чему столь много слов?
Знаю, что бессмысленно советовать человеку побывать на каком-либо концерте, выставке, ежели у человека нет мало мальского багажа в этой теме. У Вас его нет. Соглашусь, что это не столь Ваша вина, сколько беда.
Про то, что Вы читаете, ради прочтения, не усваивая прочитанное, а если и делаете какие-то выводы, то они получаются перевёрнутыми с ног на голову, об этом был мой коммент, но Вы его затёрли))) Теперь мои же слова пишете мне)))
А про какашки Вы частенько упоминали в своих комментариях, не хочу приводить Ваши слова дословно, утомили грязью.

а у Соловьёвой
7 окт 2013 04:57

всё понты, ничего не изменилось на сайте в лучшую сторону. Да оно и не удивительно, с такой политикой сайта, с такой редакцией ничего хорошего быть не может.
Лена, ты даже не поняла, что тебе намекают на то, что ты остановилась в своём развитии на подростковом возрасте.
И о каком уровне культуры ты говоришь? Ты знаешь, какой он бывает?))) Ты же сама писала, что ты многого в жизни недополучила. Это заметно. И главное, ты и не стремишься дополучить. Твои слова: ваше понимание культурного уровня... мне совершенно чуждо.
Конечно чуждо), ведь у тебя нет НИКАКОГО культурного уровня, если только ниже плинтуса.
Как ты словесами не прикрывайся, читателей не обманешь. Серость-тебе имя.

Олег М.
7 окт 2013 01:12

Спасибо, что заметили обмен любезностями в никах. Так пишу, на всякий случай.
Вот мне, ваши "реальные люди" - совсем неинтересны. Возвращаюсь к посту Григоряна. Из указанных 180 комментов было несколько моих. Пишу об одном, отвечают о другом. Назвал выше четверку лидеров среди "нормальных людей". Тетерева на току. "анонимусы" - живые, но трусливые.
Это мой пустой разговор, просто к цитате "Но, раз уж взялась за гуж и решил поворошить палочкой в банке с пауками"

Итак, второй абзац.
"Проигрываете и по цензуре" мне это понятно не по голословным обвинениям, а по реальной статистике "тема (имя)-затирка". И это не вопрос двух-трех дополнительных абзацев. Реально, ваши модеры "тупее" - извините за термин, надоело писать и подбирать семантические образы. Это всё до тупой реформы.
Вас пока спасает "движок" общения. Умный архитектор программ это делал.
Про "креатив" - не в обиду, П.Андреев, и др. что модерируют - они же умнее меня - опять скомкаю всё.
а- бессмысленная писанина...
:- ))

7 окт 2013 01:47

спасибо )))

Олег М.
7 окт 2013 02:25

Прошёл еще раз свои "тезисы". Еще раз извините, но это не в трех абзацах. Реально, если всё это вас интересует не для "журналистского прикола со словами" - сделали бы серию постов про модернизацию. Многие, кого вы относите в третий сорт, реальнее предложат более мудрые мысли, чем Олег М. Это лучше, чем ругань, что вы предложили. Кстати, на посту Семёна идет не ругань, а "фильтровка". Когда нет "закона", его создают всё-равно.

7 окт 2013 02:27

Есть проект, который, думаю, мы воплотим. и он будет интересен. пока, извините, больше сказать не могу. А посты должны быть разными )

Бывший Земляк "Б.З"
7 окт 2013 02:32

идет адекватная дискуссия на посте про освящение собора ,зачем премодерастия ночью ? проверили бы утром и удалили фекалии. А так - дискуссия тормозится.

Олег М.
7 окт 2013 02:41

Спасибо...

7 окт 2013 00:06

жмурк бандерша сюсюсмерки какай какаями обожы
путин свинянтус зильберг умень и сусть наш ееейпохиии

7 окт 2013 00:07

Плюсану!

Бывший Земляк "Б.З"
7 окт 2013 00:25

Елена Соловьева - мне
21:54, 6 октября #
+ - 0
Не плачьте только.

отвечаю :

я 5й день балдею в вашей бане

ой ! тплка пшла ик птрте мне спну ик нууу плжслт ик

7 окт 2013 00:26

И больше всех пишете. Чудеса!

Бывший Земляк "Б.З"
7 окт 2013 00:29

хобби , а у вас ? профессия ? - сочувствую...

Соловьевой
7 окт 2013 01:12

Леночка, Вы сегодня стадо троллей потроллить решили? На мой взгляд Вы добились успеха! )

хрюкнул пукнул
7 окт 2013 01:16

из-за океяна
""""
(..)
""""

7 окт 2013 01:19

а ну терьперь бялый тянц - гопак
дамы плюхглашают кавайлевор
соловьева танцуе с зилькой
трямс
парямс
тряямсс
лас два тли
лаз два тли
клузится в танце весь бомонд с семерки
а путин противный стоит в столоне
его никто не любит
дазе навадволской путин не нрапвитися
навадволская подходит к тетеревушкину
и плигласает его на гопак
и размашисто дрыгая ногами они вместе нацинают отплясывать .
после танцев ,
вдоволь наплясавшись
тетеревушкин и наводворская назло путьке
нацинают скандировать - путин - лыжи - магадан
путька в уголке тлесётся от злости
гломче всех кличит зилька -
улаааааа ! да здлавствует великая либеральная ряхвулюционая поллюция !
ему вторит соловьева - господа господа гадьте скока мона тутаньки
сегодня у нас тусовка тута
в натуле алматуле никакой теперича модерастии .
и тетеревушкин в визгом орет заблавшись на стол -
долой модерастию !
да злавствует аналхия !
писай и сли куда хотещ !

7 окт 2013 01:49

Вы сегодня в ударе!

Бывший Земляк "Б.З"
7 окт 2013 02:12

Зуеву последние 150гр были лишними.

11 окт 2013 01:27

3 Часа РАБОТЫ - 1000$ в кармане! Разбогатеет ДАЖЕ Ребенок! -
http://www.dohodiy-metod.com/?click=57b89da8-bff8-8bcf-fdbe-0141a3d4138a&site_id=29932&lb_id=45424&c_id=71001&s_hash=PC-2-71001-5823315115-0.93096200 1381433004&sub_id=0

7 окт 2013 10:13

Да-а-а...

Понкрат
19 окт 2013 00:14

Готов поругаться. Есть желающие?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме