Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Татьяна Детко – директор 69-й школы? Или просто жулик из «партии жуликов и воров»?

Татьяна Детко – директор 69-й школы? Или просто жулик из «партии жуликов и воров»?

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Рязанский выпуск «Новой газеты» писал о том (http://novgaz-rzn.ru/novosti/2286.html), что партия РПР-ПАРНАС обратила внимание городского и областного избиркома, ЦИКа и Рязанской прокуратуры на то, что в участковых избирательных комиссиях города работают люди, которые находятся в непосредственном подчинении у кандидатов в депутаты (в нашем случае от «Единой России»), что запрещено законом. Конкретный пример – Татьяна Детко, директор школы 69, где расположены УИКи 904, 905, 906 и 907, в состав которых входят учителя школы – непосредственные подчиненные Детко.

Мы получили ответы из городского и областного избиркомов. В них черным по белому написано, что «Детко Татьяна Геннадьевна с 17 июля не является директором школы № 69». Ну, не является и не является. Казалось бы, партия подстраховалась, пытается соблюдать закон.

Есть, однако, некоторые интересные детали. Например, буклетик о кандидате Детко, выпущенный 27 июля. В этой брошюрке неоднократно упоминается должность Детко – «директор школы». Если она уволена 17 июля, то 27 июля она уже не директор или все еще директор? Как вы, уважаемые читатели, расцените данный факт? По мне, так это обман избирателей, жульничество. Впрочем, ничего другого от «партии жуликов и воров» мы и не ожидали, правда ведь?  

Интересно, что на сайте облизбиркома Татьяна Детко тоже фигурирует, как «директор».

Сканы документов можно посмотреть по этой ссылке: http://vk.com/id32805655?z=photo32805655_309825284%2Fwall32805655_1445 

Материалы по теме
Мнение
27 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Крыша течет, потолок черный, с окон дует». Почему на ремонт детсада в Пяльме у правительства нет денег?
Мнение
29 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Дети войны» получили очередной плевок в лицо…
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме