Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Вятский геббельс.

Вятский геббельс.

Лев Саламатов
Лев Саламатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Конечно трудно было представить уровень такой гнусности и мерзости,  но когда видишь факты и документы, анализируешь информацию просто отказываешься поверить.

Но похоже все таки ребята пустились во все тяжкие.

Все, кто следит за известным "ДТП у Октября" наверняка знают, что самым ярым обвинителем и обличителем всех и вся является некий тип по фамилии Косолапов.



Сразу оговорюсь.
Если конечно у парня нелады с психикой, то  тогда все вопросы отпадают- Ганино ждет.

Но если этот чел адекватен, то на вопросы ( и не только посторонних, но и заинтересованных лиц) придется ответить. А вопросы есть.

А теперь лишь один эпизод для примера

26 июля Косолапов размещает в СМИ некий текст под заголовком "Антипов показал действия следственной банды!".
далее цитата из этого текста "

Так вот, а я делаю официальное заявление:
В рядах Кировской полиции долгое время подтасовками фактов, сокрытием и порчей улик занималась целая банда ментов, в которую входят луковая голова лауреат 100 тысяч следак Коновалов, липовый эксперт комаров, и еще пара - тройка людишек типа Домнина и других продажных адвокатов, которые, как правило, используются как посредники для сами знаете чего.
Я готов доказать это в суде и надеюсь, что вышеобозначенные преступники на меня в него подадут.

Вот вам лишь одна иллюстрация порчи вещдоков, в виде снимков одного и того же капота 11-ой модели с ДТП У ОКТЯБРЯ.
Фото капота осенью сразу после ДТП

Фото капота зимой после того, как нас допустили до штрафстоянки.

Обратите внимание на деформацию капота слева на фото. Она появилась! Потому что на первой фото нет деформации кромки, что неизбежно при лобовом столкновении! Именно поэтому в момент столкновения капот был поднят!  Что это: обман зрения или преступление автобанды в погонах?"конец цитаты

Вот таким образом "доказывается", что некая банда фальсифицирует факты и портит улики.

А теперь показываю как формируется такая "доказательная база".
вот передний капот той самой 11 -й модели.

мы видим, что передняя кромка капота ровная. Деформации от удара не видно. А значит, делают выводы лже-эксперты, капот был поднят, а машина стояла.


вот этот же капот, но несколько под другим ракурсом. Видно достаточно очевидно -капот деформирован. Следы от удара налицо.

Вот и весь фокус. Показать фото под одним ракурсом и утаить объективную картину.
И тут же обвинить  следствие в порче и уничтожении улик.
на всякий случай вот фото из материалов дела, которые размещены в соцсети "Вконтакте" в группе ДТП 22.09.12 у"Октября" на Карла Маркса г. Киров
где тоже видна деформация капота. Значит знали, но все равно устроили подтасовку.

Подлость в том, что  примерно такой же характер носят и остальные аргументы, о которых громко кричат подобные типажи и которые, к сожалению, тиражируют многие СМИ

"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой" (Й.Геббельс ).

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
На смерть Навального
Мнение
12 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Наше лидерство в освоении космоса сведено на нет. Но кто за это ответит?
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
789
10 авг 2013 22:54

с коробкой передач веселее "разоблачение" будет. Всему свое время.

456
11 авг 2013 13:11

А серая масса. именуемая толпой зомбируется, верит и с пеной у рта доказывает, что 11я стояла... При этом все забыли, что Белых направлял письмо Колокольцеву с просьбой взять расследование на личный контроль, была куча писем во все инстанции "инициативных" граждан, после чего вышестоящие органы дело проверили, посчитали, что все делается правильно и оставили проводить расследование Коновалова, не выявив при этом "преступной группировки". Это что получается, кроме Косолапова все куплены, идиоты и преступники? А разоблачений впереди еще много, даже история с зависшей стрелкой у 11. Стрелки зависают когда одновременно исчезают оба питания на панели: зажигания и батарейный, Антипов же отключает по очереди разъемы не обесточивая шаговый двигатель - а его выводы опять же воспринимаются как истинные зомбированной толпой...

Не цифры
11 авг 2013 14:13

Значит судья тоже зомби, раз усомнился в результатах экспертизы и назначил повторную?
У вас, Игнатянская бригада троллей, на протяжении всего расследования только один аргумент - стрелки спидометра. Антипов опытным путем (даже с помощью доски в гараже) показал и доказал, что стрелки смещаются при ударе, направленном не в доль оси вращения стрелок.
Только вот почему-то и Игнатян и его дружки все забыли и ничего не помнят!!! Значит есть что скрывать? Конечно есть!!!
Кстати, насчет капота. К делу будет приобщено видео с места ДТП, на котором отчетливо видно состояние капота сразу после ДТП. Поэтому Саламатушка зря старался, выбирая нужный ракурс.
Лев, остановись, пока не позд... Хотя уже поздно! Все уже увидели, какая ты продажная и лживая кучка!

789
11 авг 2013 19:20

ждем объяснение по использованию несуществующей формулы. Из http://7x7-journal.ru/post/30561?r=kirov
"формула и данные к ней антиповым пояснения, которые нельзя не процитировать: «Теперь немного элементарной физики. S-расстояние, пройденное предметом в условиях гравитации при начальной вертикальной скорости, равной нулю,
g- ускорение свободного падения =9,8м/сек.2
t- время, сек. Отсюда:

t= 2S/g

t –время, за какое предмет, начавший падать с высоты S с нулевой вертикальной скоростью, упадёт на землю (дорожное покрытие).
Подставив исходные данные по этому ДТП, а именно, V= 141км/час (39 м/с),» и т.д. Этой формулы в физике нет. Так что Косолапов иди сам прыгай с 9 этажа. Потом дочке на ночь расскажешь, как оно. А если Антипов хотел рассчитать время свободно падающего тела, то формула выглядит по-другому. t=sqrt(2S/g). То есть квадратный корень (sqrt) из того, что он пытался вычислить, а это, извините, совсем другие цифры. А если подставить единицы измерения в его формулу, то есть метры вместо S и метры на квадратную секунду вместо g, то время равно секунде в квадрате! Бред. Вернее, формула извращена так, как, видимо, было удобно. Ну, тупая кучка сторонников Косолапова закричала: «неопровержимые факты! Настоящий профессионал!» Целуйте шляпу, товарищи! Опровергается! И как раз учебником физики за 7 класс."
"Не цифры", а ты раньше под каким ником писал? Тролль несчастный

Не цифры
11 авг 2013 22:24

Допустим, формула выглядит несколько иначе (проверять не буду). И что это доказывает? Антипов объяснил, что осколкам необходим промежуток времени, чтобы упасть. Корень не корень какая разница? Всеравно они упадут на землю спустя какое то время. Ты что хотел этим доказать???
Со стрелкой спидометра вы обломались. Оказывается она может смещаться от удара!!! Не ожидали такого подвоха да? Теперь формулу какую то пытаетесь предъявить. Скоро вы побежите, как крысы с тонущего корабля. Вы и есть настоящие крысеныши! Только вот не все в мире продается и покупается! Есть справедливость и онатвосторжествует!

P.S. Я раньше вообще не писал, поэтому в троллинге кому-кому, но не тебе меня обвинять, 789...

789
12 авг 2013 02:28

Что формула выглядит несколько иначе, по-твоему, это вообще херня? Несуществующая формула – херня в заключении «специалиста»? Антипов объяснил, что осколкам нужно время, чтобы упасть? Ваще весомый аргумент! Ну так все встало на свои места. Никто ведь этого раньше не знал, все думали, что тело (осколок) оказывается на земле мгновенно! Но если осколкам для падения нужно время, то да! Не, а че? Все сходится ))) Хотя нет, не сходится, формула-то извращенная. И корень из числа – это совсем другое значение. А подвох-то вообще жесткий! Что мешало пользоваться правильными формулами? Результат не тот бы был. Но нужен то «тот». Оказывается, может и смещаться, правда, стрелки зависают, когда одновременно исчезают оба питания на панели: зажигания и батарейный. Антипов же отключает по очереди разъемы, не обесточивая шаговый двигатель. Ну, про определение вектора силы (его направление) относительно оси движения автомобиля…он как минимум должен быть перпендикулярен, это тоже не важно? Вообще-то, при таком направлении вектора силы, какой приложил антипов (снизу, ударяя палкой по столу), стрелка должна была вниз спуститься. А чтобы на якобы стоящем автомобиле стрелка поднялась вверх, удар должен был прийтись одиннадцатой сверху. Запрыгнула на нее бэха сверху, что ли? Хотя теперь, когда понятно, что осколкам нужно время, чтобы упасть, это тоже не так уж и важно...
Не учите физику. И математику. Картина мира разрушится.

Не цифры
12 авг 2013 11:29

Учи физику!!!
Не надо выдавать желаемое за действительное! Панель приборов установлена под определенным углом и ось вращения стрелки не параллельна земле! Если ты такой умный, то знаешь, что в таком случае при ударе на стрелку будет действовать и сила, перпендикулярная оси вращения. Это раз!!!
Удар был спереди справа и машину начало разворачивать - это еще одна сила, которая могла воздействовать на стрелку!

Вообщем с тобой очень скучно и не интерсно общаться. Доказывай эту хрень первоклашкам, они поверят.
На этом отвечать заканчиваю, прощай! У меня есть более важные дела...

789
12 авг 2013 15:20

А где «это два»? с доводами тяжеловато? Ну беги беги по своим делам. А то кораблик скоро затонет

tester128
15 авг 2013 11:17

Иди уроки учи, - скоро 1-е сентября.

Валерий Рылов
11 авг 2013 14:04

Сергей, только не ввязывайся здесь в какие либо споры. Этот Гапон только на это и рассчитывает. Оставь, пусть лает с чужого голоса. Мы ищем справедливое решение, а он уже нашел армянские бабки. Каждому свое. А 789 уже, похоже, знает, что в коробке передач мы не найдем того, что ищем, они ведь тоже работают, в том числе и по ночам.

123
12 авг 2013 00:16

косолапов инкогнито тут или его последователи троленисты появились?)))
Как вы это слово полюбили,слов нет просто)))
А сами вы в зеркало смотрелись?

Трололо
12 авг 2013 04:19

А тебе ли судить???

123
12 авг 2013 09:06

Ты о чем,чудик?))))

14 авг 2013 15:19

Уважаемый баран Лёв Саламатов, а ты видел капот на месте ДТП??? Выложи фотографии и сравни.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме