Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. ДТП у Октября - будет сенсация!

ДТП у Октября - будет сенсация!

Сергей Косолапов
Сергей Косолапов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 
Знаете, пора подводить черту. 
Я ненавижу хлынов - подлый народец, что чудом, как паразиты, поселился на красивых берегах реки Вятки.
Я ненавижу за то, что этим хлынам насрать, когда убивают их детей дорогими автомобилями, а потом легко уходят от ответа.
Я ненавижу хлынов за то, что среди них есть такие как саламатов, который прекрасный подвиг десятков вятчан, уже 9 месяцев ездящих в ночной патруль и спасающих жизни, в том числе и его, мешают с говном и орут о каком-то пиаре...
Я ненавижу хлынов за то, что они породили таких как игнатян, насонов и тот мент-упырь, что сбил девочку, за которую сидит Ногина...
Я ненавижу хлынов за то, что 11 тысяч человек, которые били себя в грудь о том, что будут плевать игнатяну в лицо, сейчас вместе с ним танцуют по клубам...
Я ненавижу хлынов за то, что свидетели и следаки ездят на новых автомобилях...
Я ненавижу хлынов за то, что они умудрились украсть даже деньги, которые мы собирали на помощь потерпевшим в деле ДТП у октября... 
Я приду на суд в четверг, но ни один из тупых и нищих духом трусов не способен прийти поддержать тех, кто остался. 
Но вы нам и не нужны. 
Подлый продажный сброд!
Да будете вы прокляты в веках!
У вас есть достойный губер, возлагающий венки эсесовцам, который вместе с достойными депутатами вгоняет область в банкротство, занимая кредиты у друзей-банкиров, для своих детишек в Лондоне. Вы их достойны своей трусостью и дебилизмом!
Гори, Хлынов, в преисподней!
Саша - водитель девятки! Когда вернешь мне долг в 2500 рублей? Раз у тебя все хорошо - верни!
Егор Сойма и Яна! Где 5000? Мы не можем тебя найти уже которую неделю! Про мои 2500 уже даже не вспоминаю!
И где деньги, которые губернатор перевел Юле Бронниковой после рождения ребенка? 10000 рублей! Карточку вы восстановили, а денежек так и нет с зимы! А деньги были посланы. 
Объяснитесь, господа!
Вчера целый день делали последние эксперименты с великолепным специалистом - экспертом Юрой Антиповым. Скажу сразу: более профессионального и грамотного человека я не видел. Как и более серьезного экспертного заключения.
Будет сенсация. Будут железобетонные доказательства вины и все *** разом обосрутся. 
Я обещаю таким, как унылый трусливый Лёв и всякие другие интернет - чмошники! Что-то в этот раз вы скажете про пафосные слова, пиар, треп и понты?
Пока вы ваяли какашки тоннами с эффективностью в 0 комментариев, мы делали одно большое гражданское дело. И ваш дружбан, луковая голова, лауреат премии в 100000 рублей хороший следователь Коновалов, уже отправленный спешно на пенсию, в этот раз спастись не успеет.
Ждите, упыри, недолго осталось :)))
Посмотреть бы на ваши рожи все сразу! Я бы, наверное, надорвал живот от смеха!
Все нормальные вятчане и соратники! Приходите на суд в четверг! Там будет все решаться! И я обещаю: там будет, на что посмотреть!
 
Материалы по теме
Мнение
19 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Забота» о детях — только на словах? Из Беломорской ЦРБ собирается уходить последний детский врач
Мнение
24 декабря 2023
Андрей Брой
Андрей Брой
Рабочие люди должны жить достойно и уметь защищать свои права
Комментарии (176)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
24 июл 2013 11:08

Полностью согласна с автором этих слов!Мало таких правдорубов осталось на нашей вятской земле!ДА,группа состояла из тысяч участников,а до конца,ребят,дошло всего ничего!Хочу,чтобы дело в суде дошло до своего логического пути, и все виновные были наказаны.Удачи вам,Сергей!

Вячеслав
24 июл 2013 12:25

Подскажите где и во-сколько будет суд.Спасибо

В четверг в 9-00 собираемся у того же суда, где судили Навального

Удачи нам, Катюша! Есть люди, есть! Их мало просто, но много и не надо. Кто хочет умереть - тот умрет.

Наталья
24 июл 2013 13:42

Сергей, скажите, а почему Егора не вызывали в качестве свидетеля? И каким образом деньги Юлии не дошли до адресата, разве не на личный счет были перечислены?
PS. Спасибо Вам за активную позицию в данном деле.

Юлия
24 июл 2013 13:43

Деньги были перечислены по-моему на счет Яны.Потому как тогда они не взяли номер моего счета.

Как оказалось, умышленно. Карточка была Яны Дитятьевой, просил Егор у губернатора, в твиттере переписывался с Борисом весниным. Потом перечисленные 10000 рублей (то, что перечислили их - официально подтвердил мне Александр Булдаков, заместитель Бориса), пропали. Типа, карточку Егор потерял. Потом, типа, карточку восстановили, но денег там не оказалось. Сейчас готовим заявление в полицию. Уголовочка за мошенничество, думаю, станет достойной наградой для активистов. Егор от потерпевших в деле ДТП УОКТЯБРЯ скрывается, но ему сообщено о том, что его ждет, если они не вернут деньги.

Остальные деньги: около 5000 Егору были отданы под разными предлогами: то купит укрыв ной материал для машины, то еще что-то, последние 2000 просто в долг. Я лично давал ему и железному водителю девятки Саше по 2500 в долг. И я бы их даже не потребовал назад, простив долг, если бы Саша не перестал приходить к следователю, а потом я не увидел его на новой машине, одетого с иголочки. Что касается Егора, он пропал совсем недавно, когда потребовалось деньги на оплату гостиницы и бензина для Юрия Антипова.
Вт такие вот дела...
Егор, Яна и железный Саша в любой момент могут выйти на связь и вернуть деньги. Пока не пришли к ним люди в погонах.

Сергей
24 июл 2013 19:56

Голословно всё. Не проще с Яной сходить в банк и попросить распечатку? Без неё никак нельзя утверждать о снятии денег. Ясно что деньги перечислены, но без банковского чека всё это пыль в глаза...

Сергей, что здесь голословного? Егору заданы конкретные вопросы. Так как он от нас скрывается, теперь они заданы ему публично. А он, вместо того, чтобы отвечать мне и звонить мне, как трус, позвонил Юле Бронниковой и плел ей что-то, что пропал на 4 дня из-за того, что у него сломалась симкарта. Пусть ответит на вопросы. Читайте внимательно: конкретно его в краже еще никто не обвинял. Есть вопросы, они озвучены. Я его просил полгода назад сходить и эту распечатку взять. Потому что он за это отвечал, карта была Яны, а ходил снимать Егор. И мне передадут документы теперь все по движению денег, потому что теперь я этим занимаюсь.

Сергей
24 июл 2013 20:11

Конечно вы её не можете найти. С Егором я разговаривал, и он не для того потратил больше полгода своей жизни, единственный ставя все эксперименты, ползая по сугробам и фоткая разбитые машины, под страхом ареста, на охраняемой стоянке, куда его официально ни кто бы не пустил. Ходя по департаментам и вымаливая у чиновников помощь пострадавшим, и деньги Юле у Белых. Делая это всё публично он бы не стал их после воровать. Вы Сергей мастер пера конечно, но не вы ползали по сугробам, не вы! Взесив 5000+2500 рублей и то что Егор сделал для пострадавших я встаю на сторону Егора. Финансовые трудности, с такими малыми суммами, вам может и не знакомы, но они бывают. И не исключаю, что в этом причина. Стыдно должно быть всем, кто поливает грязью людей , которые так много сделали для Юли и других потерпевших и в частности самой ЮЛЕ!

Жалко, что вы анонимный Сергей, но ввиду того, что тут вопрос чести, отвечу серьезно:
1. Игнатян еще не сидит и лавры пилить, кто чего сделал и каков кого вклад рано. Я же о своем вкладе расскажу только дочери и орать на каждом углу об этом не буду. Погибли люди, а виновник этого еще на свободе.
2. У вас неверная информация: эксперименты по снегам в три утра проводили очень многие люди, включая членов патруля и гайцов, перекрывавших дороги: никаких рисков для жизни не было и Егор ни разу ничего не делал один. Это вам подтвердят все потерпевшие и активисты группы. А нас осталось два адвоката, потерпевшие, Антипов и я. Вот у каждого и спросите.
3. Никто еще на Егора и Яну заявление не написал в полицию, это сделаем завтра, если он не принесет деньги 5000, мне пусть тоже отдаст, потому что я подарю эти деньги Юле на лечение ребенка. Она очень нуждается в этих деньгах.
4. Чужое брать - это воровство. На то, чтобы взять - спрашивают разрешения. Кроме того, ничего не мешало Егору прийти и сообщить нам о своих финансовых проблемах, но он от нас скрывался.
5. Ты можешь сделать много, но на финише все залажать так, что все предыдущие усилия пойдут на смарку. Это не извините Егора.
6. Вопросы задал я, но Егор звонит и орет на Юлю, кто рая в аварии потеряла двух самых близких людей, живет в доме под снос, ее ребенок болеет, и не хватает самого необходимого. Неправильно отбирать у чужих детей, чтобы отдать своим детям.
7. Деньги предназначались для пострадавших в аварии, Егор таковым не являлся. Нельзя помогать так, чтобы в нужный момент подставить тех, кому тяжелее. И обвинять при этом в какой-то херне.
8. Про сломанную симкарту - детский лепет. Я вчера давал Егору день, чтобы он со мной связался и все объяснил. И он об этом знал - мне писал человек, который ему все передал. Открыто задать вопросы меня вынудил он.
Грязью еще никто никого не полил, но можно рассказать и еще много чего, но пока я не буду так делать. Именно потому, что мы переживаем за Егора и считаем, что он запутался в долгах и во лжи. Мы готовы помочь, но для этого надо, чтобы он сам к нам пришел и все честно рассказал.

Вот!
25 июл 2013 13:00

Знаете, Сергей, у вас глубокая психологическая травма с детства. Вас наверное очень не долюбили. Нельзя так поливать людей грязью, вы не Бог, а ведете себя так, будто вы все решаете, и вы всемогущий. В вас очень много гнева, злобы, ненависти, гордыни, претензий, раздражительности, и это не есть любовь к себе и окружающим. Финансовый успех - не является счастьем. Загляните внутрь себя, там сидит запуганный и бедный ребенок, который с обидой и злобой кидается на этот мир. Мне очень жаль вас. А Егор, по своей наивности и неопытности, только с благими намерениями стал помогать людям. Как же низко обвинить его в краже каких-то денег, и даже не ваших, вы говорите за других, где же Юля, где Валентина, почему они на весь мир не кричать, что Егор - вор? Вы их законный представитель? Посмотрите на ситуацию со стороны, вы один! и больше никто из потерпевших не сказал про деньги. Это не ваше дело, если Юля и Валентина захотели бы, то обязательно написали сами. Можете дальше плевать в воздух. Но успеха и удовлетворения вам это не принесет. Я искренне желаю вам счастья!

Юля и Валентина меня на это и уполномочили, если что. И сообщили мне новый подробности о том, как Егору были даны деньги на укрываемой материал, 3000, а он про молчал, что они у него есть, и Юле пришлось занимать их, чтобы оплатить.
Я не один, а не пишут они только потому, что надеялись на то, что сегодня до суда, как Егор позвонил и пообещал Юле, он привезет деньги. Но он не привез и не позвонил, как и до этого. А вы, я так понимаю, очередная доверчивая женщина, которые мне пишут уже 2 дня со словами: "мы знаем Егора, он не мог такого сделать!"
Я обвинил его только в невозвращении денег 5000, а по деньгам губернатора лишь задал вопросы! Почему вы за него на них отвечаете? По вашему честно, отобрать у юлиного ребенка деньги и отдать их своему? Если вы так считаете - мне совсем вас не даль и никаких пожеланий, кроме как оказаться на месте Юли, я вам не напишу.

Вот!
25 июл 2013 14:10

Очередной плевок в воздух. Вы пытаетесь за счет горя других, показать какой же хороший и справедливый я - Сергей Косолапов, ничтожно! И мне ваша жалость не к чему) И других пожеланий я не ждала. Что же может пожелать человек, который живет в таком невежестве. Знайте, все зло, сказанное вами, вам и вернется. Это не мной придумано, и не вам это не знать. Вы же философ.
А я не вижу разницы между Игнатяном и вам) И искренне от всего сердца продолжаю желать вам счастья)

Вы продемонстрировали, кто вы есть, если не видите разницы между мной и игнатяном. Разница в том, что я не езжу пьяным и не убиваю людей. Если для вас эта разница не очевидна - вы и есть Эдик игнатян. И я сделаю все, чтобы вы сели!
Как глупо писать о том, что я чего-то там подчеркиваю, что это только я и так далее. Никто не мешает никому писать о ДТП и сражаться вместе с нами! Но вы все трусливые твари, которые только под анонимными никами тут можете кинуть говно. А обосретесь сказать мне все это в лицо. Я философ с хорошо поставленным ударом и мне насрать что такие как вы пишете тут в инетах. Мне достаточно того, что вы сделать мне никогда ничего не сможете.
А хотите попробовать ? Добро пожаловать на личную встречу.

Вот!
25 июл 2013 16:06

Сергей, посмотрите, чем вы хвалитесь " Я философ с хорошо поставленным
ударом и мне насрать что такие как вы
пишете тут в инетах. Мне достаточно
того, что вы сделать мне никогда
ничего не сможете." Я и не Бог, чтобы кому-то что-то делать, и в мыслях не было. Да посмотрите на себя, и на то, как вы общаетесь с женщиной, это уже многое о вас говорит. И еще, если вас что-то раздражает в людях - это есть в вас. Окружающий мир, отражает наш внутренний. Именно поэтому мне жаль вас. В вашей душе одна злоба. Удачи.

Вы все уже сказали о своем психическом состоянии сравнением меня с игнатяном. Вам вашего любимого Эдика на встречку! Почитайте описание судмедэксперта повреждений ребят погибших и проснитесь от вашей гордыни!

Вы правы: я не вижу разницы между Егором, который обокрал Юлю, о чем будет заявление в полицию, и игнатяном, который отобрал у нее мужа и брата. Они оба преступники.
И я ненавижу их всем сердцем, не потому что я ненавижу людей, хотя наш хлыновский сброд есть за что ненавидеть, а потому что у меня есть дочь и я не могу допустить, чтобы ее убил пьяный упырь, а потом еще обворовал другой

leninec
27 июл 2013 19:22

вас еще в том году через настю предупреждали о двуличности егора, но вам было безразлично, чем и вызвали к себе равнодушие

Ходил по департаментам? Попробовал бы он сходить по департаментам без звонков старших товарищей! Много бы узнал о системе! Я болел три недели после того как мы две ночи подряд при минус 25 ставили эксперименты, но не кричу об этом никому.
За деньги белыха спасибо, вот только нету денег-то!

Кстати говоря, ползали по стоянке в сугробах и фоткали машины я и еще 2 человека, Егора среди нас не было. И пущены мы туда были официально (благодаря Солодовникову). Прежде чем писать, рекомендую проверять подлинность услышанного.

Сергей
29 июл 2013 14:16

Проверил подлинность услышанного. Зимой Егор и Юля ходили на стоянку, разрешение было выдано тольо Юле. Егор проник на стоянку не законно и всё фотографировал. Как такое может случиться, что Валентина этого не знает? И почему Юля это не подтвердила?

Елена
29 июл 2013 16:23

Сергей, а что Егор говорит про ситуацию с деньгами, он ее Вам как-то объяснил? В частности про губернаторские 10 тыс. руб. и другие, которые обсуждались здесь.

Егор вообще ничего никому не объяснил: он накричал на Юлю по телефону, обвинив в том, что она не помешала мне публично задать ему вопросы о деньгах!?
Потом Егор пропал, как и до этого. Деньги он тиснул еще зимой, его просили вернуть много раз, последний раз он пообещал вернуть в позапрошлое воскресенье. Речь идет о 5000 рублей, а про губернаторские деньги ситуацию прояснила Яна Дитятьева. Теперь вопросов нет - нашлись губернаторские деньги, скоро будут они у Юли.

GG
24 июл 2013 20:47

для тех, кто не был на суде навального, можно конкретный адрес и время начала заседания?

24 июл 2013 22:18

Спасская (Дрелевского) 20, рядом с театром кукол

В 9-30

GG
24 июл 2013 23:18

ну вот, теперь надеюсь, следующий соизволит сказать, во сколько сиё действие начнется

123
24 июл 2013 23:35

Пляя,идиот ты. Читай выше и никто не будет тебе говорить во сколько.Сомневаюсь что ты пойдешь,ты даже не знаешь где какая улица находится

25 июл 2013 01:53

Сергей Косолапов. Ты вообще молодец все правильно делаешь. К сожалению не могу придти в суд, хотя есть огромное желание. Да и еще возьмите этого обдолбыша коновалова за яица!!!

Работаем над этим: эти твари сломали капот умышленно, так как по капоту можно было понять, что 11-ая в момент удара стояла.

25 июл 2013 01:56

Да и если возможно сообщите мне номер карточки Юли, думаю, что смогу перечислить небольшую сумму ей.

Готовлю пост об этом на всю Россию - Юля человек уникальный, в пятницу она помогла задержать автоугонщиков, говорит, что не держит зла на Игнатяна и на Егора, и до сих пор верит людям!

Елена
25 июл 2013 15:02

Для начала бы отредактировали информацию в группе в ВК, чем гневные опусы писакать. В описании группы до сих пор стоят реквизиты карты Яны, а не Юли. Возможно, что есть желающие ей помочь, минуя посредников. Допускаю, что в группе и есть где-то такая информация, но не у всех есть время ее искать.

Егор - редактор группы. Ни у меня, ни еще у кого-то доступа к группе нет. Это еще одна причина вопросов к нему.

анна
25 июл 2013 12:41

http://www.gid43.ru/rubric/full/id/184106006/
Диспансерное психиатрическое отделение Кировской областной клинической психиатрической больницы имени В.М. Бехтерева
Амбулаторное лечение людей, страдающих психическими расстройствами.
610046, Киров, Преображенская (Энгельса) ул, 82 показать на карте
+7 (8332) 64-93-76, 7 (8332) 64-77-34, 7 (8332) 64-25-28

Юля и Валентина сейчас в суде, они напишут обязательно!

123
25 июл 2013 16:30

Ну и что,похоже не прокатила твоя сенсация?)
Больше шума от тебя чем дела

Екатерина
25 июл 2013 17:06

123 согласна) такой бред, ехал же Саша на 9, он наверняка бы видел , что стояла машина ремонтировалась и сразу об этом бы рассказал следствию он же бороться собирался! Так же был таксист, который так же бы приметил сломанную машинку посреди дороги, так что , увы, сенсации не получилось

123
25 июл 2013 18:53

Ну да,если бы было что то хорошее,какие то сдвиги он бы уже похвастался как обычно тут,а сейчас тишина.
Значит зря понтовался он.
следующий его пост будет о том что судьи уроды,не принимают показаний свидетелей и т.д.
Вот посмотритет,так и будет

26 июл 2013 01:15

кто что должен был написать в 16.53 во время написания данного поста? Люди из суда вышли в 16.15
Следующий вопрос, зачем писать негатив про который ты и слухов не знаешь, может стоит заткнуться?

Судья не урод, все приобщил к делу, а смеюсь я над вами - пустоболами :)))
Екатерина - уж не Мергасова ли часом? Саша наверняка бы видел, он же честный! Этого Сашу как коровой слизало, когда поднажали на него следаки. Ему ночевать негде было, так он в машине ночевал, денег у меня занял, а потом на икстрейле с иголочки и все хорошо. Полгода к следаку не ходил, на суде сказал, что память отшибло. А, как выяснилось, он все видел! Просто за плату кто угодно из таких как вы все забудет. Жалкие вы, ползайте пока вас не переехал Эдик.

Екатерина
26 июл 2013 09:40

Это ты к чему пишешь?? Саша сразу же после аварии создал группу со словами я боролся , борюсь и буду бороться, рассказал на видео как и что было, что конкретно он видел, слышал и т.д. Группа создалась им для того, чтобы посадить Игнатяна, так неужели он бы промолчал про стоявшую машину и вышедших из нее ребят??!

26 июл 2013 11:51

Группу создал не Саша

И он, кроме как сказать на митинге о том, что буду бороться, больше ничего не сделал: ни на одном нашем собрании, где мы решали, что делать, так как против нас сражалась целая коррумпированная ментовская система с баблом, я Сашу не видел аж с декабря прошлого года. Следак, кстати, тоже его не видел с этого же времени. Вы посмотрите сначала материалы дела, оторвитесь от вашего анонимного говнометания. Там и про Сашу все уже написано после вчерашней пресс-конференции :)))

Елена
26 июл 2013 16:49

Какой смысл вкладывать деньги в свидетеля, который и так ничего не видел, о чем он говорил с первого дня? За что машины покупать, объясни. У тебя столько знакомых гибддэшников, неужели не мог узнать, когда у него появилась эта машина и его ли она? Просвяти нас, неразумных. А на счет "одет с иголочки", так и ты у на вроде не во рванье ходишь. Человек что работу найти хорошую не может? Твои доводы про опель Коновалова из этой же оперы, видимо, рожденный ползать летать не может.

Круто! И я что, по вашему, не имею права задавать вопросы? Имею, еще как! И буду их задавать!
Сколько следаков на чем ездят, погугли, если не сложно тебе с "моими друзьями гаишниками", я до такой фигни даже опускаться не буду. Знаю потому что, что когда я работал на госслужбе с зарплатой в 50 тысяч рублей в месяц, то копил на машину довольно долго. И купил ее в кредит.
Насчет Саши - так не выдергивайте опять же фразы из контекста: я рад за него, но когда я его всттил он не просто был нищ, как церковная мышь, он взял у меня в долг 2500 рублей и ночевал в арендованной машине! А потом вдруг все быстро изменилось, хорошая работа - это таксист - бомбила. Вы попробуйте поработать денек - поймете, что это 20-30 тысяч в месяц максимум.
Дальше: с чего вы взяли, что Саша ничего не видел? Эксперт Антипов вчера очень убедительно с помощью фактов доказал, что Саша врет, когда говорит, что стоял на перекрестке и ждал зеленого цвета светофора. Так вот, водитель не может не видеть того, что происходит прямо перед ним, тем более, когда доказано, что он хотел обогнать минивен на перекрестке, а потом резко сместился обратно на свою полосу, именно из-за угрозы того, что БМВ с ним столкнется. Читайте экспертное заключение, не поленитесь.
Там все очень подробно расписано. Ребята стояли с поднятым капотом в самом освещением месте дороги. Саша не мог этого не видеть! Или он просто слепой!

Елена
26 июл 2013 17:19

Ты так и не ответил, его машина или нет, а нам между прочим интересно.
У меня тоже есть знакомый таксист, который имеет свои, как минимум, 30 т.р., даже не работая в ночное время. Для того, чтобы одеться, я считаю достаточно. А что, он и бомбит на ниссане? Так это о чем говорит, что обслуживает состоятельных клиентов, которые на жигулях не поедут.
У меня, кстати, тоже есть свое мнение. Считаю, что если он что-то знал и молчал, то у самого рыльце в пушку в том ДТП, возможно, что он и создал аварийную ситуацию.

SM
26 июл 2013 17:32

это не его тачка. Полушин таксует на ней и платит аренду за неё. такси кажется "Пантера".
Ясен хрен что Александр видел кого обгонял, видел игнатяна (но возможно не обратил внимания на 11-ю), но все равно парень оказался не путевый в итоге, точно также как водила Корсы, водила минивэна и дружок Игнаьяна, Мамедов - тот что шпарил вслед за ним на 4-ке, со стоп-сигналами включенными.
А водила минивэна, гад такой, еще и вернулся на место дтп
опосля. развернулся почти сразу как проскочил пэдуард.

Он не то чтобы ее создал, он просто пошел на обгон минивена прямо на перекрестке, там где обгонять нельзя. А, увидев несущегося 140 Игнатяна, вернулся обратно за минивен. Саша виноват именно в том, что он не мог не видеть, что ребята в 11-ой стояли на ремонте. Потому что они стояли на самом освещением месте на Карла Маркса, только там им было видно, что под капотом.
А уже по моему мнению, Саша виноват в том, что сразу после аварии стал бить себя в грудь, типа, я пойду до конца и так далее. Не в машине, конечно, дело, машина - это только вопрос, потому что все три свидетеля молчат, а видели сто пудов.

Братец Июль
25 июл 2013 19:43

сенсацию приобщили к делу, красавица.
в 18-00 на сайте прогород - видеоконференция с подробностями.
а игнатян в очередной раз дрейфанул,
способен лишь баб в ковры заворачивать да прятаться за папин лопатник
http://vk.com/kavkaznox4i

Гость
25 июл 2013 22:48

Екатерина, Саша на девятке всегда говорил что не видел машин перед собой))))а суд сегодняшний действительно заставил задуматься, потому что доказательства очень веские!

Спасибо, друзья! Этим болтунам и пустозвонам надо было сходить на суд и все увидеть, но они просто ни на что не способны. Им не о чем будет болтать и пустозвонить :)))
Завтра в группе выложим экспертное заключение, каждый может все увидеть.
А то, что судья принял доказательства Антипова и приобрел к делу, и даже за очевидностью доказательств не поехал сам смотреть вещдоки, как раз и говорит о нашей первой победе!
А еще было унижение кировских псевдоэкспертов, ну просто классическое и очень смешное!
Юра Антипов - это вам не лев балаболов, который сегодня зенками хлопал, не веря своим проплешинам :)))
Я попросил Антипова этому по 4 раза объяснить, ато он такую херню опять напишет, чтобы насмешить весь город :)))

Хочу сказать большое СПАСИБО!!!! Сергею Косолапову за то, что он с нами, поддерживает нас и словом, и делом! Все люди разные. Я, например, если человек мне "нагадил", не буду ходить и выяснять, а просто уже никогда не буду с этим человеком общаться. А Сергей не молчит, он действует - и это правильно!!! Если говорить о деньгах : мы звонили Егору - он не брал трубку; мы писали Егору в контакте - но он так и не ответил, однако стоило Сергею написать пост - и тут же все прояснилось с 10 000 рублей от губернатора, которые были перечислены на карточку Яны. Они, оказывается "зависли" в банке. Этого что нельзя было сделать до поста? То, что касается остальных 5000руб. : 3000руб. Егору давала я на покупку укрывного материала для машин. Егор ездил покупать этот материал вместе с Юлей. Однако, платила Юля, а Егор даже не сказал, что ему на это даны деньги (со слов Юли). Весной Егор ЗАНЯЛ у Юли 2000руб, обещая вернуть на следующей неделе, однако прошел уже не один месяц, а долг и ныне там. Да, Егор помогал нам (НЕ ОДИН ОН!!!). Но он и получил не мало. Например, тот же обгаживаемый вами Сергей Косолапов кормил и поил и Сашу, и Егора за свой счет в Новом мире не один месяц. А написанный Сергеем пост был вынужденной мерой, благодаря которой Юля все-таки получит в ближайшее время 10000, которые перечислил ей губернатор еще 9 января.

Спасибо, Валентина, этим шавкам все ссы - божья роса. Желать им можно только никогда не оказаться на месте погибших ребят

123
26 июл 2013 04:53

Ты не замечаешь что всех обзываешь? Все уроды и козлы,а ты умник с поставленным ударом.
Не пора ли тебе показаться на прием в больницу им.Бехтерева,тебе давали уже такой совет.У тебя мания величия,завышенная самооценка. Тебя часто обижали в детстве и у тебя нарушена психика,ты как маньяк,нуждаешься в наблюдении у психиатра.
Думаю любой кто почитает твои посты будет со мной согласен. Ты же ненавидишь ВСЕХ кто живет в этом городе.Ты один у нас хороший,с твоих слов,а мы все упыри и им подобные. Кто в форме в школе,те тоже козлы.Это твои слова,у тебя и пост так называется.
Считаю тебе нужно показаться специалисту,скоро сезонное обострение будет у нездоровых пихически больных людей.
Ты у нас богатый,как ты считаешь опять же,а из за 5 тысяч такой срач развел. Я бы даже не подумал строить из себя обиженного из за такой мелочи. Это еще раз показывает какой ты на самом деле. На фото в ГИБДД у тебя не улыбка доброжелательная,нет. Там взгляд человека который нуждается в помощи психически,
Я бы советовал посмотреть за собой,как ты себя ведешь,как пишешь. Что для тебя значат окружающие. Что значат для тебя знакомые и родственники у которых дети ходят в школу в форме.они тоже козлы? Следи пожалуйста за собой,Публичные статьи должны быть корректны по отношению ко всем,не нужно обливать всех грязью. Все люди,все совершают ошибки,как и ты тоже.Публично о тебе пока не пишут грязных статей,хотя желающих много. Много можно о тебе вспомнить и рассказать из твоих опусов.
относись к другим так же как хотелось бы чтоб относились к тебе. Понимаю банально звучит,но это правда

123
26 июл 2013 04:55

Даже известен ты стал благодаря горю других людей,а не за свои заслуги.Обидно конечно,но......(

Известен я стал 17 августа 1976 года и потому всегда пишу под своими реальными именем и фамилией. А тебе, баран, это никогда не грозит.
Задолго даже до ночного патруля меня знали в этом городе и за его пределами. Но тебе тоже спасибо: опуская таких как ты, очень легко людям показывать, что дела всегда лучше потока бессвязного бреда.
По поводу психушки: я сочувствую тебе, что из-за твоей навязчивой идеи славы ты так много, очевидно, на личном опыте, знаешь о медицинских учреждениях. Дак ты соверши поступок: сначала покажи свое имя, потом сделай что-то полезное. Вот хоть для потерпевших в деле Игнатяна! Отличный повод перестать быть трусливым троллем! И я тебя уверяю, о тебе тоже напишут и будут слагать легенды!

Напиши про меня грязную статью, трусливый тролль! Я поручаю тебе это и даже заплачу. Идет? Найди все факты, съезди поговори обо мне везде, где я работал и с кем пересекался. Объедини усилия с моим личным биографом львом Саламатовым, пригласите меня на публичную дискуссию. Приведите туда всех, кого я оскорбил, подайте на меня в суд, сделай хоть что-нибудь, если ты не обыкновенный пиз...л!
5000 не у меня украли, а у пострадавших в ДТП у октября, и мой долг как гражданина вернуть эти деньги! А ты, если для тебя это так важно, как ты об этом гнусавишь, можешь совершить в своей жизни первый гражданский поступок: дать в долг Егору 5000, чтобы он их вернул. Птому что Егор - самый надежный парень на Вятке и главный творец экспертного заключения, которое вчера серьезно изменило расклад и обнажило продажность и некомпетентность следствия. Заплати за него - тогда я поверю, что ты не обычный анонимный трепач. Слабо?

Как?
26 июл 2013 16:36

"Вы правы: я не вижу разницы между Егором, который обокрал Юлю, о чем будет заявление в полицию, и игнатяном, который отобрал у нее мужа и брата. Они оба преступники.
И я ненавижу их всем сердцем, не потому что я ненавижу людей, хотя наш хлыновский сброд есть за что ненавидеть"
"Птому что Егор - самый надежный парень на Вятке и главный творец экспертного заключения".
Я одна это вижу? Разница в постах 1 день. Похоже у героя и правда раздвоение личности

Вторая фраза - это вообще-то метафора, выдернутая из контекста. Говорил я об этом только потому что Егор вместо того, чтобы позвонить или прийти ко мне, звонил и кричал на Юлю Бронникову, потерявшую двух близких людей, и воспитывающую теперь одна ребенка, который все время болеет. Кричал, что он один рисковал жизнью, собирал все доказательства, ездил на эксперименты, уходил ночью из семьи и так далее.
Поэтому, фраза эта является злой иронией.
Раздвоение личности у тех, кто выдергивает фразы из контекста, манипулируя ими для аргументации своей точки зрения :)))

Опять я
26 июл 2013 17:08

Так ты пиши проще для нас убогих, а то ругаешься как обыватель, а как что спросишь, так сразу философ!
"которое вчера серьезно изменило расклад и обнажило продажность и некомпетентность следствия" - это окончание метафоры?

Окончание метафоры - это при общение нашего общего 9-ти месячного труда судьей к делу. Наша первая цель была установить истину и оправдать невиновного человека - Дмитрия Бронникова. Какие цели у вас - мне не понятно.

Катауси
26 июл 2013 17:18

С такими амбициями и невоспитанностью только стрипухами руководить... Сергей, ты ужасно общаешься с людьми! Я полностью поддерживаю 123

Елена
26 июл 2013 17:23

Вот, кстати, ты обещал по приезду попробовать найти своих бывших стрипух, они ведь знают правду и тебе ее доверили. Так может и на суде ее поведают, и мы все ее узнаем, а то все одни догадки - с одной стороны следствие, с другой стороны Антипов.

Жужа
26 июл 2013 17:48

Оо такой высоконравственный человек и такой грязный бизнесс... Как же так?

У меня нет грязного бизнеса. Грязный бизнес - это незаконные бордели и сайты - проституточные. У меня никогда ничего подобного и не было. А стриптиз - вполне законный бизнес, но не моральный, конечно. А что вас удивляет? У каждого свой путь к чести

Я нашел их: нита в халтурине, Ирина батарейкой в неоне, сходите сами с ни поговорите, может, у вас лучше получиться убедить их помочь следствию

Елена
26 июл 2013 18:08

Что-то "сенсационная" статья перерастает в бунт "баб" (извините, девочки) против Косолапого, и как человека, и как мужчины. Все его прошлые заслуги как-то отодвигаются на задний план, когда начинаешь узнавать человека с другой стороны, не самой приятной, кстати. У тебя ведь косолапов также произошло с Егором, не так ли? За детей страшно не только, что есть такие водители, как Игнатян, но и такие хамы и "немужчины", как косолапов. Искренне жаль его жену и дочь.

Фантазио
26 июл 2013 18:15

Елена, все в этом мире возвращается...

дождик золотой
26 июл 2013 20:55

а почему перерастает?! да потому что "эдуард-0,3 промилле" скоро присядет :))

Елена
26 июл 2013 21:35

Капелька ты наша, да мы ж разве против? Просто ведите себя цивилизованно, не навешивая на всех необоснованных титулов.

дождик золотой
27 июл 2013 00:03

прежде чем советовать - сама научись этому и игнатяна своего научи

Не первый раз ты, Елена - Екатерина, пишешь тут всякую фигню. Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет, что ты или подруга Игнатяна, или еще какая родственница. Я искренне посмеюсь над твоими потугами в "бунте баб" и еще раз пойду поцелую свою жену и дочь. Я сражаюсь за них каждый день и буду грызть зуба всех, кто посягнет на их безопасность

Ольга
27 июл 2013 05:00

Елена вам бы капли Морозова пропить, совсем с головой не гуд у вас))))

Ольга
28 июл 2013 14:32

Ольга, а Вы естесственно врач, раз такие диагнозы ставите. Но, видимо, плохо Вы учились, если не знаете, что капли морозова от проблем с головой не помогают. Предложите их лучше Косолапову, ему они нужнее будут, да и случай у него поинтереснее будет.

Фантазио
26 июл 2013 18:11

А вот я люблю Вятку! Это Моя Родина! И люди тут необыкновенные, добрые! Есть и исключения конечно, такие как Эдик Игнатян и Сергей Косолапов, которые ни во что других людей, кроме себя ни ставят! Сергей не судите, да не судимы будите! Мир гараздо прекраснее, чем вы его описываете в своих постах!

Сравнивая меня и Игнатяна вы, конечно, хотели меня оскорбить. Бог вам судья. Я хочу пожелать, чтобы судмедэксперт никогда не сравнивал повреждения Димы Бронникова, которого продажная защита и следствие хотели подставить как главного виновника ДТП, с вашими повреждениями, если, не дай бог, вы попадете под колеса Эдика, который совершенно спокойно ездит по нашему с вами городу. В той же манере и с теми же понтами.

Ольга Кабанова
26 июл 2013 22:00

У меня просто нет слов… Прочитала все комментарии...Но попытаюсь с десяток найти...Мне лично тоже не по душе столь резкий слог Сергея, да, грубовато, соглашусь. И об этом я Сергею говорила лично. Но сейчас мне очень хочется прямо-таки очень громко крикнуть всем анонимным "Вот ! 123. Как ?....." и иже с ними: Да проснитесь Вы уже ! Что Вы прицепились к слогу ! Каждый раз звучит вопрос: А ЧТО СДЕЛАЛ(А) ЛИЧНО ТЫ ? Ни одного ответа на этот простой вопрос ни от одного поливающего грязью Сергея или «ангельски» кипящего негодованием (типа, справедливым, но…та же самая философия и эзотерика: Не суди – да не судим будешь) и так НЕискренне желающих ему "искренне счастья от всей души" ни на одном форуме я не нашла. О чем Вы тут рядитесь ? Создается впечатление, что всем высказывающимся абсолютно безразлично то, что происходит с делом о ДТП. Вы подметили все: хамство Сергея, его «мелочность», «ты погляди-ка, прицепился к этим несчастным тысчонкам», его ненависть к любимой Вятке и вятчанам…Ну хорошо, высказали свою мнение, а что же Вы здесь же забыли упомянуть то, что он ДЕЛАЕТ? Например то, что обещание исполнено, что Юрий Антипов приехал, и полностью доказана полная убогость проведенного следствия. Вы лично, "Вот ! 123. Как ?....." и иже с ними» как-то этому способствовали ??? Хотя, как и всегда вопрос напрасен, ответа не будет… Почему Вы не задались элементарным вопросом, что человек равнодушный и ненавидящий свой город и людей, живущих в нем ДЕЛАТЬ ничего не будет….Вот это меня искренне удивляет. Почему вы не даете себе труд задуматься о том, что Сергей просто пытается до вас всех достучаться хоть так, такими словами, таким образом ??!!! Сравнение Сергея с Игнатяном меня просто повергло в шок. Почему до Вас так легко доходят грубые слова и вызывают реакцию, а вполне культурные, и самое главное, СПРАВЕДЛИВЫЕ слова о том, что на месте погибших могут (не Дай Бог!) оказаться дорогие вам люди или вы сами, что никто из нас не застрахован оказаться в подобной ситуации, когда следствие открыто фальсифицируется и нет абсолютно никакой возможности доказать свою правоту…Почему эти слова не вызывают у Вас никакой реакции ????........Больше слов не нашла…У меня просто нет слов…

Елена
27 июл 2013 02:33

Ольга, может следующие фразы Вы тоже считаете культурными и справедливыми? (в мой адрес от 12.07):
-«Уважаемая Елена - Екатерина, которые одно лицо. Вы подайте на меня в суд за мои бездоказательные обвинения и выведите на чистую воду. Разберитесь со мной раз и навсегда, ведь это именно я делаю из вашего Эдика вселенское зло… Сдохните под колесами моего авто в следующий раз, а я над вами поржу.»
-«Елена-Екатерина! Вы еще напишите под миллионом ников за вашего Эдика, чтобы придать очень большое общественное мнение! … Влез я на 9- тый день после аварии, и давить таких как Эдик, а заодно таких как вы "помоганцев" я буду без жалости. Потому что когда вашего ребенка вам отдадут в морге по частям, то вы сразу очень быстро поумнеете.»
-«Вот если бы я вас ударил машиной в живот, а вы бы отлетели и обделались, то наверное, такая как вы Елена - Екатерина предположили бы, что вы не от удара обделались, а оттого, что чего-то переели.»
Не кажется ли Вам, что это чересчур "культурно и справедливо"? Считать ли мне его после этого мужчиной? И заслужила я такие «пожелания» только потому, что высказала свое мнение относительно того, как Косолапов голословно и безапелляционно обвиняет всех работников правоохранительных органов в продажности и предвзятости. А ведь среди них есть и честные люди. Но ведь нет, меня сразу записали в близкие родственники к Игнатянам и это не обсуждается. И здесь, не зная лично ни Егора, но читая о его активной помощи в деле раскрытия истины, мне не понятно, чем заслужил он такую «всенародную» славу, даже если он оступился где-то. Есть ведь способы решить эту проблему другим путем. В любых ситуациях надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не опускаться до «морального урода». А по поводу помощи в этом ДТП отвечу, что - Да, не писала, не звонила, речей не толкала. И что? Это не лишает меня иметь свое мнение относительно событий и где-то высказываться. Считаю свою помощь более нужной и полезной в других делах, например, как и у жены Косолапого. Или она тоже по сугробам с ним лазала? А то, что дело о ДТП мне, как жителю города Кирова не безразлично, так подтверждает переписка здесь.

Я никогда не обвинял всех, не надо опять врать. Я поймал вас на вранье, когда вы писали под двумя никами, создавая видимость общественного мнения и посмеялся над вами.
Вы настолько жалки в стремлении опять упомянуть мою жену, ни с того и с сего, приплетая ее настолько не к месту, что мне уже кажется, что в вас теперь еще кто-то третий.
Продажность и предвзятость конкретно следовател коновалова, а также эксперта комарова и адвоката Домнина знают Марина Ногина, и еще несколько людей, которые сидят по сфабрикованным делам.
И вы можете оказаться следующей, пока эта команда стряпает свои дела: так всегда бог наказывает таких людей как вы.
Ваша переписка здесь давно показывает ангажированность, потому что даже сейчас вы начисто игнорируете уже известные всем факты, которые полностью поменяли картину ДТП, обличили продажность и некомпетентность следствия.
Насчет Егора - это круто. Он хороший парень, что украл у Юли 5000 рублей и вы готовы его простить? Дак отдайте Юле 5000, дав в долг их Егору - совершите благородный поступок! И спасете его честное имя. Слабо?

Елена
27 июл 2013 03:45

Жалок ты, недомужчинка, если до сих пор считаешь, что я пишу под двумя никами.

Жалкая ты, потому что тебя не любит муж и никому ты не нужна в пятницу ночью...

Ну вот ты опять и показала цену своему "благородству", гори ка в аду со своим игнатяшей. Будешь, хоть вазелин-то ему возить?

Ольга Кабанова
28 июл 2013 01:50

Елена ! Я скажу так: я не все слова в приведенных Вами примерах считаю культурными, хотя...Есть "Уважаемая Елена !" и нет нецензурного мата. Я бы сказала, что это звучит грубо, я бы обиделась на такой тон. Но...Вы меня не услышали, Елена, когда я говорила, что может быть стоит задуматься, что Сергей хочет до нас достучаться таким образом...Слова Сергея звучат жестоко и грубо, и я могу сказать, что считаю их "чересчур культурными", но я считаю их справедливыми. Если Вы отбросите эмоции и немного задумайтесь. Вы говорите, что "не писали, не звонили....и т.д."...Вы "не..", я "не...", Петя "не...", Марина "не..."....Все - "не....". Мы все себя считаем более нужными в другом месте. Может быть это и так..как знать ?...Я просто вот поразмышляла, не дай же, конечно, Бог, оказаться на месте Юли Бронниковой или Марины Ногиной, ну, в подобной ситуации...И не будет такого "хама и морального урода" Косолапова...Не будет Первого канала, шумихи в СМИ, эксперта Антипова...Ничего не будет. Мы с Вами будем просто один на один с этой системой...Вот, мне как-то думается, что тогда мы с Вами ну очень быстро позабудем всю нашу культуру и все наши политесы. Не только думать, кричать будем такими же словами...Только...Кто услышит ? Все же нужнее в других местах...Я вот в отпуске отдыхаю, мне не до мелочей, Вы сидите обижаетесь в том месте, где Вы нужней...Нам с Вами не до мелочей...Так может быть, Елена, все-таки стоит судить о человеке по тому, что он делает, а не по тому что и как он говорит ??? И как-то опять же я всегда считала, что Мужчина это именно тот, кто ДЕЛАЕТ. А Сергей все-таки ДЕЛАЕТ и ДЕЛАЕТ много, в отличие от нас с Вами...Вот как-то так, Елена, я как и Вы всего лишь высказываю свое мнение, как говориться, ничего личного )))))

Ольга, это нанятые писаки и одна ненормальная женщина по фамилии Мергасова. Она будет писать под разными никами, пока ее не отпустит. Она уже давно нам "помогает", подкармливая железного Сашеньку ;)
Не надо тратить на них время!

Екатерина
28 июл 2013 17:01

Косолапов, ну что за бред, строишь из себя здесь умника, один под двумя , тремя и т.д. никами, ты хотя бы узнай это точно, прежде чем с такой уверенностью утверждать. Лично мне фамилия Мергасова ни о чем не говорит и никакие деньги я ни от кого за то что я пишу не получала. Ты же такой гений, а различить по стилю и манере написания абсолютно разных людей нет толку

Константин
26 июл 2013 23:04

Уже писал сегодня, не знаю где мой коммент, но ничего повторюсь.
Я понимаю Сергея, а именно его несдержанность, ярость и невозможность общаться как философ. Я тоже был в такой ситуации, когда пытаешься сделать человеческое добро, а тебе все - это пиар, показуха и т.д. А потом еще система, где в отличие от простых обывателей все друг за друга, вернее друг у друга, а ты вроде и не один, даже больше чем надо, но потом кто из-за денег, кто духом послабее, а кто просто устал, и всё. Остались только те кто, кто за правду. Их меньше, но это лучше.
Самое интересное, что все начинают учить, указывать на ошибки, в спину подталкивать, а втихаря поверь Сергей, тоже хотят чтоб Игнатян был наказан, но вслух они (Безымянные) все судьи, все грамотные, матом не ругаются.
Сергей, продолжай миссию, ругайся сколько вздумается, но доведи до конца, что начал, в отличие от слившихся подобревших, обогатившихся и обнаглевших.

Спасибо! Доведем до конца. Потому что чей-то конец - всегда чье-то начало. Конец Игнатяна будет красиво кошмарным. Скоро ждут его испытания: папа идет ко дну как Титаник.

анна
27 июл 2013 00:58

Милок, а ты ведь уже обещал, что БУДЕТ СЕНСАЦИЯ! Ты, наверное, имел в виду сенсационное заявление антипова о том, что только автомобиль марки ВАЗ-2111 мог СТОЯТЬ СО СКОРОСТЬЮ 56 км/ч? И главное ведь-не поверить-то ему невозможно, у него же "диплом по одиннадцатой"!

Юлия
27 июл 2013 01:05

Анна,а у тебя какой диплом?Антипов опроверг скорость "одиннадцатой".

Юлия Бронникова.
27 июл 2013 01:01

Сергей не обращай на таких внимания.В больницу Бехтерева нужно им.И причем срочно.А ты молодец!Спасибо тебе большое!А эти тролли они и останутся троллями.Им проще писать тут,нас засирать,обсуждать.

Елена
27 июл 2013 01:59

Юлия, по моему лично Вас здесь никто и никогда не засирал, как Вы выразились. Все понимают Ваше горе и сочувствуют.

Ты засираешь, когда твои поганые пальцы ваяют очередную порцию говна про любого из нас, кто борется за справедливость в этом деле. Мы посадим твоего игнатяшу, не переживай. Скоро и старший по этапу пойдет, и тогда ты останешься без куска хлеба

николай
27 июл 2013 01:18

Елена, а Вы не жалейте жену и дочь косолапова. Не надо быть ни Фрейдом, ни Юнгом, чтобы понять по его выражениям, что в семье он никто и звать его никак. Так, дай-подай-принеси-унеси. Вот и отрывается в сети. Чем-то же надо заработать широкую известность в узких кругах. Ему бы и правда хотя бы к психотерапевту для начала. Кстати, есть массса анонимных кабинетов, где работают те же психиатры из Бехтеревки и помогают отнюдь не только алкоголикам.
(Представляю, что из него сейчас попрёт! Уже смешно! )

Юлия
27 июл 2013 01:27

Это над вами смешно нам.И нам вас не будет жаль,когда вы попадете под колёса Эдика.Потому как вы не боретесь за правду,вы пишите только тут.Собственно вы это только и умеете.

Да они даже этого не умеют! Создают тут, типа, общественное мнение! Пишет пара мудаков под разными никами! И все из бехтеревки! Потому что у каждого старательно произносится с любовью слово БЕХТЕРЕВКА! Молодцы!
Давайте, уроды, подтяните до сотни комментов в мою честь, чтобы я на первое место взошел! Хоть по пиарюсь на вас - хоть какая-то польза от вас - никчемных!

Елена
27 июл 2013 01:56

Юлия, а Вы до ДТП много где боролись за правду и писали? Честно? Я думаю, что это не единственное ДТП за последнее время.

Ак так у нас всегда. Но зато Юля, при всем, что с йней сотворил игнатян, отнявший двух самых близких людей, да еще и Егорка, укравший деньги, собранные для нее, сражалась за правду и одержала первую победу. Одной ребенка поднимать в доме под снос, а она до сих пор верит в людей и даже зла ИГНАТЯНУ не желает. Так вот, теперь я точно знаю, что она будет бороться за правду всегда. И в пятницу помогла поймать автоугонщиков во дворе своего дома, а соседи даже спасибо не сказали...

Юлия
27 июл 2013 11:41

Елена,к вашему сожалению у меня список слишком велик.И свое время драгоценное на вас тратить не собираюсь.

27 июл 2013 16:43

Хоть 1 бы умник, который поливает грязью Сергея хоть что нибудь бы сделал в помощь нам (пострадавшим)!!!! А почему же я Сергея знаю с тех пор, как только у меня после аварии голова начала соображать и знаю его только с положительной стороны и с полной уверенностью могу сказать, что это Человек-ДЕЛО, при чем Человек с большой буквы, а теперь немного о ВАС, вы вообще кто????? Почему я вас не знаю??? Вы же такие молодцы, оказывали помощь, поддержку, боролись со следствием!!!! Кто ВЫ????? Хоть 1????
P.S:Ненависть на таких анонимных писак это естественное дело, хоть 1 бы из вас мог лично воспроизвести ваши посты

123
28 июл 2013 02:39

Истеричка ты какая то. ВАС и вы почему по разному пишешь? И чего ты ставишь так много знаков вопросов? На монитор с таким криком наверное наплевал уже. С чего ты меня и других должен знать? Мне вот похрену знаешь ты кого то или нет.и зачем ТЕБЕ всех нужно знать? Чего то ты не то пишешь.Или это пишет ребенок

29 июл 2013 00:22

Я грязью людей делающих дела не поливаю и никогда не поливал. Это мое главное от вас отличие, сидите дальше у мониторов!!!!

Екатерина
28 июл 2013 18:08

Феденька, заюшка, а кто тебе был обязан оказать помощь?? А то судя по сообщению именно ОБЗАНЫ! У нас в городе постоянно происходят аварии и прочие беды, ты, например, лично хоть кому нибудь помог , прежде чем задавать такие вопросы? Мальчишка у глобуса погиб , ты наверное там главным активистом был? У меня к тебе вопрос ты сам то кто, чтобы кричать нам кто мы? Мы те, у кого тоже есть мнение, которое мы высказываем и есть вопросы, которые мы задаем. Ясно тебе?

Екатерина
28 июл 2013 18:12

И , если бы ты, Феденька, был более внимателен, то увидел бы истину- здесь всех поливает грязью только один -Косолапов , все же остальные лишь указывают ему на его невоспитанность, бестактность и невежество!

29 июл 2013 00:54

По поводу мальчика погибшего у глобуса, звали которого Максим Марков. Зимой проходила акция памяти помогал в организации, хотя находился в 4 стенах на костылях. А ты что для него сделала? Высказывать свое мнение анонимно-хлопаю в ладоши таким!!!

29 июл 2013 00:55

Помогать мне никто не был обязан, но я не допущу клевету в адрес людей, которые добровольно взяли и стали помогать, хотя их это не касалось и выгоды им в этом никакой нет!!!

Сергей
27 июл 2013 12:43

Зачем, сторона пострадавших, практически в каждом сообщении своим собеседникам, желает смерти и увечий под колёсами игнатяна? Что вам плохого сделали люди, которые точно так-же как Сергей Анатольевич выражают своё мнение, причем делают это литературным языком. Высокомерием, я смотрю заразились все от Косолапова. Очень грамотно всех активистов выдавили или отшили к концу. Из зала суда теперь выйдет либо Косолапов осыпанный лаврами с победой заработанной многими, ныне обосранными им людьми, либо игнатян с условкой или поселением. Каждый кто не Косолапов, Юля или Мачневы- все пида....сы, чмошники, троли. И лишь по одному признаку идет сортировка на голубокровых и мразей. "ЧО ВЫ СДЕЛАЛИ"? Ужас!

27 июл 2013 17:07

Негативная мотивация-лучшая мотивация на действия! Если они даже, понимая опасность, не могут начать что то делать, пытаться эту опасность нейтрализовать..... Стоп!!!! По ходу я что то попутал, действия и такие люди вещи не совместимые, а вот троллинг людей, которые действуют это да.... это они могут.... И тут все заканчивается!!!! Кого из активистов куда отшили???? Или может о ком то из них плохое слово сказано????

123
28 июл 2013 02:43

Полностью согласен. Стиль у них похожий очень.Обливание грязью всех,ненависть ко всем кто их окружает,за исключением своих родных. Эталон у них появился вот и стараются подражать,
Напоминают они мне кого то )))) Думаю многие поймут меня,кто с головой дружит)
Кто не поймет,тому не суждено по жизни значит,не дано от бога ума

Иногда не желал никому смерти, всегда писал со словами:"не дай вам бог". Но видно, кто как хочет - тот так и читает. Буду давить всех уродов. Вам больно - действуйте вместе с нами. Не больно - идите пить пивас и гоните от себя дурные мысли ночью, когда переходите через дорогу, мечтательно думая о том, как жизнь легка и безопасна. Как думали Дима и Ярослав ...

Сергей
27 июл 2013 12:55

Раз вы так любите задавать вопросы, вот вам тоже. Где обещанный фильм? И почему кадры из него показали по федеральным каналам? (я думаю не бесплатно), кто это всё увёл, и почему с этим не разбирались. Весной, помню собирали деньги на Антипова и объявили, что сумма собрана, сейчас снова собирали. Где Юля, которая была в самом начале и где её счёт, который я лично пополнял? Ответьте пока на эти, дальше будут ещё.

Сергей
27 июл 2013 13:03

Всем выше написаным я не выражаю никакого отвращения и неприязни не пострадавшим ни Косолапову. Желаю только одного, что бы хватило сил и убийца сидел.

Юлия
27 июл 2013 13:12

Сергей.Насчет кадров по федеральным каналам-это заслуга одной журналистки.имя говорить не буду.Прочем она собрала материал,а потом забила на нас на всех.Тут мы уже не причем.Деньги были собраны весной,повторно не собирали.И речь идет абсолютно не про эти деньги.Почему счет не в группе -это уже не ко мне.

Юлия
27 июл 2013 13:20

Сергей,негатив идет к тем людям которым легко тут сидеть критиковать нас,обсуждать.Потому как видно они не понимают всех наших трудов и для чего мы это делаем.Легко сидеть обсуждать Валентину,Косолапова, за то что он на каждое собрание предоставлял место для них в Новом Мире,так же некоторых людей кормил за свой счет,денег давал.И это только начало,список очень большой.Например,мне он очень сильно помог и много для меня чего хорошего сделал.Да и не только для меня.И в тем более не вам давать оценку Антипову как специалисту.

Артём М.
27 июл 2013 13:24

Сергею огромное уважение за проделанную работу и настойчивость в достижение справедливости. Узнал про факты от Антипова - поднял настроение! Игнатяшку закрыть, всех жополизов вывести на чистую воду.

Сергей
27 июл 2013 13:38

Юлия, с этой одной журналисткой замечательно общался Косолапов, после того как это всё ушло. Где его гражданская позиция???? Почему он тут промолчал? Я не про счет пишу, а про позицию Косолапова. Я слежу за делом, и на самом деле очень грамотно всех отшили к концу. Насчет железного Саши, шеви круз и икстрейл машины арендованные в фирме "Пантера", просто я постоянно пользуюсь этим такси, там именно эти машины, и что бы понять что машины арендованные мега-мозгу Косолапову достаточно было посмотреть на номера икстрейлов у ЖС, он меня 2 раза возил на них и номера были разные. Вывод- лишь бы было что пообсуждать, а выяснить лень.

Журналистка эта сняла фильм и продала его федеральному каналу. Вы ей вопросы и задавайте: это ее дело, она сама все придумала и сняла. О какой гражданской позиции вы говорите? Относительно чего?

Сергей
27 июл 2013 13:40

Всё перечитал, не могу найти. Где тут вас Юля обсуждают?

Сергей
27 июл 2013 14:57

Всё одно. Всё выглядит мелочно, когда вклад людей, их душу, сострадание, помощь начинают мерить едой и деньгами... Да ещё и унижать.

Юлия
27 июл 2013 16:02

Да ни кто не меряет.Просто наши действия направленные на истину ни кто не понимает и осуждает.И почему то все говорят,что это ради пиара.

123
27 июл 2013 23:33

Да пусть он делает дело,но зачем ВСЕХ ОБСИРАТЬ????
Именно из за этого и нападки на него.Для него все упыри,троли т .д.
Пусть обращается норально к людям и не будет негативаПочитайте посты и поймете что все нападки на него после того как он всех обзовет по разному. Как он обращается к читателям так они о нем пишут. В этом все дело. Слишком высокомерен и заносчив он.Это все знаю и видят.Посмотрите как он сидит и общается на тв. Хорошими словами его после этого не назовешь.
Вот и подумайте кто тут прав а кто нет. И поймите причину нападок на него.

123
28 июл 2013 00:08

читайте что он пишет о том что ненавидит родителей преступников. Но они же не совершали преступление.Воспитали не так,недоглядели может быть.Но зачем поливать грязью ВСЕХ???
Для чего нужно в каждом посте хвастаться что он не спит защищает нас. но веди и армия РФ тоже защищает нас и поболее,почему каждый солдат не хвастается? пограничники ловят нарушителей,почему они не пишут свои оды???
Народ,подумайте о его отношении ко всем нам и задумайтесь!!! Вникайте в смысл его высказываний и вы поймете кто это! И кто мы все для него? Он же всех ненавидит,сам об этом выше написал!

Сергей! Вы следите за делом и вы молодец. А мы это дело делаем и боремся. И я, если вы нормальный мужик, а не специально засланный тролль, как Елена - Екатерина, с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Даже готов встретиться. Пишите в личку. [email protected]
Нервы сдают уже давно, по причине того, как они сдают у всех нормальных людей, когда ты понимаешь, что все три свидетеля намеренно врут, один из активистов крадет деньги, а менты уничтожают и портят улики. И все безнаказанно! Вы наблюдаете - мы бьемся. И если бы мне были нужны лавры - то я бы пошел в РОДНОПОЛИСЫ. У нас ведь как? Сделал что-то достойное: тебе заплатили за это и ты пиаришься. Зачем? Простой вопрос! Я вот ни депутатом, ни губернатором стать не собираюсь, мне за державу обидно! И давно я живу уже на 2 страны, а сюда приезжаю только потому, что здесь есть ребята, что ездят со мной в патруль, Юля, да игнатян, который ходит и ездит пока по улицам нашего города. Мне не жаль тех, кто орет, можно меня не читать и ничего тут не писать. А можно подать на меня в суд, а можно назваться здесь, когда гадости про меня пишешь! Не забывайте о том, что я здесь, Юля, Федя мачнев - это реальные люди. А тролль - это анонимное чмо. Поэтому и странно, что вы пишете о том, что вы с ними на одной стороне, как и с реальными людьми...

Екатерина
28 июл 2013 17:27

Тебя беспокоит только один Игнатян в нашем городе?) сейчас посадите его и все, можно спокойно гулять по ночному городу и не беспокоиться, что с тобой может что то случиться ведь игнатян же сидит так?! Ты бы лучше за педофилами так гонялся как за ним, уж поверь это куда большая угроза для твоих детей , только почему то тебе это не интересно, у тебя цель в жизни, похоже,- игнатян! Он не ружье в руки взял и расстреливать людей на улицу вышел, не серийный маньяк, чтобы опасаться того, что он ходит и ездит на пассажирском сиденье по улицам нашего города

Он убил трех человек, чуть не убил в драке еще одного, уже 2 уголовных дела. Расскажи-ка мне, есть ли разница: убить бухим под 140 на машинке или гранату в толпу кинуть? Ты дура, если не идише разницы!

Екатерина
29 июл 2013 17:31

Это ты дурак!!! Если не видишь разницы, каждый день кого то убивают, сбивают, насилуют, но тебя волнует исключительно Игнатян! Может тебе кто то дорогу как то перешел из их семьи еще до аварии?!

антон
28 июл 2013 00:09

Константин (26 июля,21:04), Вам, наверное, кажется, что Вы молодец: поддержали Косолапова. Но! Культура общения (вне зависимости от местонахождения) - это показатель и результат:
1) воспитания;
2) образованности (подчёркиваю - не наличия диплома, а именно образованности);
3) высокого уровня развития личности (самоопределения, саморефлексии, самокритики, etc.) и других подобных факторов.
Так что Ваш ему призыв продолжать общение в том же духе = призыв оставаться в зачаточном состоянии как на интеллектуальном, так и на моральном уровнях. Хотя для всех было бы лучше - в ПРОТИВОзачаточном, чтобы такие, как он не размножались.

Молодец ты, лучше чтобы я не размножался, а Эдик ездил по нашему городу. Ты болен, если так считаешь. Или ты Эдик.

анна
28 июл 2013 00:50

мачнев, ты кем себя вообразил, малыш? Крышунька-то у тебя точно в пути, если позволяешь себе задавать людям вопросы "Вы кто" и "Почему я вас не знаю". Себя спроси - ты КТО. А ещё расскажи про пять лимонов. Кстати, кому интересно - сходите на ""город киров точка ру". Там про это написано. Читаешь - обалдеваешь: откуда в таком возрасте такая жадность и такая хитрость, чтобы пытаться маскировать жажду денег жаждой справедливости.

Александр
28 июл 2013 09:58

Сергей, Юля, Федор полностью на Вашей стороне... не обращайте внимание на Игнатяновских писак... Позор кировским продажным чиновникам, ментам, "свидетелям".

29 июл 2013 00:43

Спасибо! Приятно, что есть еще адекватные люди!

Александр
28 июл 2013 10:04

Для чистоты эксперемента всех етих продажных тварей посадить бы в ваз 11 модели и выпустить по ним снаряд в виде пьяного отморозка за рулем бмв на скорости 150.. вот тогда бы я на них посмотрел и послушал чтоб они запели...

Потому и писать что-то, доказывать им не вижу смысла. Давно расшифровали их, прямо здесь унизили, спасибо им что рейтинг нашему тому повысили :)))

Ты не просто дура, Анна! Ты оскорбляешь память погибших людей. Конкретно тебе я готов показать все фото погибших изувеченных людей. Давай приходи на встречу - я покажу тебе то, что ты мечтаешь увидеть. А потом поговорим о том, кто тут малыш

Екатерина
28 июл 2013 18:34

Каким образом она это сделала?

дождик золотой
28 июл 2013 19:04

Екатерина Вольская
"Живем как в зоопарке, тупому безмозглому стаду кто то указал пальцем и те сразу бросились обвинять и осуждать ,не зная никаких деталей и подробностей! Кто на самом деле виноват и насколько не важно, главное загнобить и поучаствовать в этом увлекательном и занимательном процессе!! Угомонитесь! Степень вины каждого еще не ясна, а все уже нашли козла отпущения. Оставьте это суду и закройте свои рты."

29 июл 2013 00:42

Дак кто ты в деле Игнатяна? Какою роль ты в нем играешь, чтобы поливать кого то грязью? Рассказываю всем: Нас спросили сколько денег мы хотим, мы сказали, что нас это не интересуют. Далее нам сказали подумать и что позвонят попозже, когда позвонили мама сказала 5 мультов, хотя я говорил хотя бы про 10, спросите у Домнина правдивость моих слов, ибо звонил он!
P.S: кончай с анонимами, открой свое лицо

анна
28 июл 2013 19:27

Предсказуемый ты, косолапов. И оттого скуш-ш-ный. Вроде пытаешься что-то из себя изобразить, кривляешься, словами бросаешься. Но… нет! Толчёшь и толчёшь одно и то же. Скуш-ш-ный. Проплаченный потому что. антиповым. В обратное уже никто не верит.

дождик золотой
28 июл 2013 19:31

федор коновалов в свободное от работы время )))
www.imagebam.com/image/9b10df267670992

Екатерина
28 июл 2013 19:37

Дождик золотой- имеется ввиду продукт жизнедеятельности, выделяемый почками, а по простому ненужный отход?! Тебе что заняться нечем? Что к чему иди пойми

За что мне Антипов платить то должен? Наверное, наоборот скорее:)))
Ты правда дура!

Ольга
29 июл 2013 02:32

Анна, ты такая вся загадашная))))) думаю понятно от какого слова!

анна
29 июл 2013 16:01

Вот и гадай.

Ольга
29 июл 2013 18:59

гад-мерзкий, отвратительный человек, гадина! усекла!

29 июл 2013 00:32

1) Соратник Игнатяна каждый, кто поливает грязью действующих людей
2) Где я писал про то что никто в суде и в переделках никогда не был? я писал про то, что на суде по Игнатяну ни одного из вас не было, но тем не менее Антипова грязью каждый кому не лень умудрился полить. И да! Откуда же я знать то могу про следствие и экспертизы? Наверно потому что ходил на ознакомление с ними постоянно
3) Где я это просил миллион и 3? Я вообще как бы 10 просил. И где я это скрывал? Вроде все кто со мной хоть как то связь поддерживает это знали
P.S: И как же меня радуют очередной раз анонимчики, которые в лицо никогда не осмелятся ничего сказать, ну или хотя бы со своей страницы в вк)

Федор! Это не люди, даже для ботов они слишком глупые. Не обращай на них внимания! Собаки лают, а Эдик игнатян сядет надолго. Как только сядет папа, то эти твари в ужасе разбегутся отовсюду - подсос закончится :)))

егор
29 июл 2013 12:07

Да, всё, федька мачнев, всё. Запятнал ты себя - мама не горюй! Все-то у тебя игнатяны, все проплачены, а сам теперь навсегда - алчный мелкий уродец, лишивший компенсации две семьи. Дай тебе Бог опомниться и не остаться таким на всю жизнь.

456
29 июл 2013 15:11

«Я понимаю всю тяжесть случившегося, понимаю, что Юле тяжело остаться без мужа с малолетним ребёнком на руках, живя в маленькой комнате коммунальной квартиры аварийного дома, - отметил Меружан Игнатян. - Кроме того, я считаю, что в сложившейся ситуации для всех сторон было бы лучше решить дело мирным путем – примириться. Если бы получилось прекратить дело миром, то потерпевшим был бы возмещён вред, а мою семью и моего сына прекратили бы поливать грязью...
Поэтому адвокат Домнин А.Е. по моему поручению встретился с Юлей и её мамой, чтобы решить вопросы о примирении… На данной встрече Юля, её мама высказали свои намерения примириться, если Юле купят двухкомнатную благоустроенную квартиру. Я согласился с этими требованиями, т.к. понимаю всю тяжесть положения Юли.
Представители потерпевшего Мачнева Ф.К. пояснили, что они дадут свой ответ позднее. Вопрос о возмещении вреда и примирении с ещё одной потерпевшей – Козловой О.В. был принципиально решён ранее… …
Ещё раз повторюсь, что я готов был, и готов сейчас, в случае согласия всех потерпевших на примирение купить Юле двухкомнатную благоустроенную квартиру, выплатить потерпевшей Козловой О.В. ранее оговоренную сумму компенсацию морального вреда, выплатить потерпевшему Мачневу Ф.К. разумную сумму компенсации морального вреда.
При этом я считаю, что мой сын не виноват в трагедии. Поднятие вопросов о возмещении вреда были продиктованы только желанием помочь потерпевшим и прекратить гонения на моего сына. Однако мне горько, что данную ситуацию некоторые люди пытаются направить на решение всех своих материальных вопросов. Примирение стало невозможным».
(Орфография и пунктуация автора). Меружан Игнатян.
Отсюда мы видим, что алчность и жадность привели к тому, что не Юля ни кто-то ещё не получили ничего. эдя сядет, а вы останетесь ни с чем. Это ваш выбор.

456
29 июл 2013 15:14

"Что заставило меня дать пояснения и свои комментарии по данному вопросу возмещения вреда? Когда мы встречались с потерпевшими я просил, в частности адвоката Рылова В.А., чтобы данные вопросы не становились всеобщим обсуждением в том числе в средствах массовой информации, которые на мой взгляд однобоко преподносят информацию о данном ДТП. Однако в судебном заседании, не с нашей стороны, была поднята тема возмещения вреда. При этом информация преподносится не в полном объеме с контекстом, что мы в чем-то обманываем потерпевших, а именно обещаем выплатить Юле 1.500.000 руб. и не делаем этого. Но еще раз повторюсь, что я готов был, и готов сейчас, в случае согласия всех потерпевших на примирение купить Юле двухкомнатную благоустроенную квартиру, выплатить потерпевшей Козловой О.В. ранее оговоренную сумму компенсацию морального вреда, выплатить потерпевшему Мачневу Ф.К. РАЗУМНУЮ сумму компенсации морального вреда."

456
29 июл 2013 15:17

Впоследствии адвокат Домнин А.Е. созванивался с Мачневой В.Ю., и получил ответ, что они готовы примириться, но при этом требуют 5.000.000 рублей компенсации, т.е. фактически в 2 раза больше, чем все остальные потерпевшие вместе взятые, у которых погибли родные и близкие. Я с такими требованиями согласиться не могу, я не считаю, что страдания, которые перенес потерпевший Мачнев Ф.К. соразмерны заявленным им требованиям.

)))
29 июл 2013 15:26

т.е. фактически Вы гготовы пойти напримирение за определённую сумму. Поэтому все Ваши громкие слова про то, что вы боретесь только за то, что-бы эдик сел-вранье. Вы боретесь за деньги. И это заключение сделано только с Ваших слов и ответов.

Андрей
29 июл 2013 16:12

))), загляни в начало -они тут все время обсуждают, кто у кого сколько спер и куда скрылся. Вор у вора шапку украл!

анна
29 июл 2013 17:50

Кто у кого сколько украл – это ещё ерунда. Вы почитайте, как косолапов между делом сдаёт подельничков, с которыми фальсифицировал «факты и доказательства» невиновности водителя ВАЗ-2111. (Кто сомневается в фальсификации - сходите на форум "антипов..", прочитайте сообщение михаила). Не думаю, что преднамеренно, потому что так же между делом сдаёт и себя. Но апофеоз продажности косолапова - это его ответ Константину Шихову на то же форуме «антипов …» о том, что такие, как игнатян, платят копейки. То есть игнатяны предлагали ему заплатить (видимо, чтобы он с эпилептической пеной у рта отстаивал невиновность игнатяна-младшего), но он посчитал оплату копеечной и стал (за более приемлемую для себя сумму) пиарить антипова. Вот такой борец за справедливость! Ура, товарищи подельники косолапова!

Rem
29 июл 2013 18:09

Успокоить женщину , что не имеетсо то тебе?
Какие фальсификации что за чушь подельники хренельники. Тролль несчастный

Rom
29 июл 2013 18:31

Что писать не умеешь - видно. Читать тоже? Попроси кого-нибудь. А лучше - на курсы русского языка для мигрантов.

Браво! Одна дурочка и один дурачок пишете с одинаковых айпишников днем и ночью! Это ж Сколько платят вам, интересно, ведь у эдиного папика денежки-то кончились: на предприятии люди зарплату не получают, ищут безопасники из банка семейку - не могут найти. Может, пообещали только? Давайте еще, разгоняйте рейтинг! Подсуетитесь!
У тебя, Анна, смотрю я, офигенные аналитические способности! Давай конкретно: сколько мне предлагал игнатян?

анна
29 июл 2013 20:42

"Но, боже мой, какая скука..."

Любопытный
29 июл 2013 20:24

А можно ссылочку как "косолапов между делом сдаёт подельничков, с которыми фальсифицировал «факты и доказательства» невиновности водителя ВАЗ-2111. (Кто сомневается в фальсификации - сходите на форум "антипов..", прочитайте сообщение михаила)"

анна
29 июл 2013 20:45

То, что Вас интересует - на этом форуме; просто читайте внимательно, он некоторых даже по именам называет.

Она вам ничего не даст - она здесь не за этим. Их цель - дискредитация всей группы потерпевших, которая нанесла им серьезный удар в суде. Делают они это, чтобы спровоцировать кого-то из нас на прямые оскорбления. Но даже в этом случае, люди эти забывают, что им надо авторизоваться здесь. Поэтому левый Константин Шихов, который в природе вполне может существовать, должен будет подать на меня в суд за оскорбления.
Обратите внимание: я готов принести извинения всем, кого я оскорбил, если мне прямо укажут, где когда и как я это сделал.
Что пишут эти товарищи про меня - это просто вообще лучше не комментировать. Им невозможно ничего доказать, они не читали ЭЗ Антипова, не были в суде и не понимают, что значит "приобщить к делу".
С ними разговаривать бессмысленно :)

Совесть
29 июл 2013 19:07

Пипец! "Елена-Екатерина", "пара мудаков под разными никами", "пишете с одинаковых айпишников днем и ночью"... косолапов, а ты ведь по себе судишь: под одним ником себя хвалишь, под другим защищаешь, под третьим про свой неоценимый вклад рассказываешь, под четвертым...и т.д. Николай-то еще сдержанно про тебя сказал. У тебя же просто распад личности!

Вы упрекаете меня в оскорблениях, оскорбляя меня - это ваше истинное лицо. У вас не получится вводить людей в заблуждение. Вы назовитесь все своими реальными именами и фамилиями: я принесу каждому из вас максимальное публичное личное извинение.
Жду: за что конкретно, и как вас поименовать

Придурок! А какие у меня еще есть тут ники? Не будь балаболом - покажи на примере!

Алиса
29 июл 2013 19:32

Бороться за правду правильно, нужно и важно! Очень много людей участвовали в этом деле, с некоторыми я общалась, они устали постоянно выслушивать оценку этой помощи и мнение у всех примерно одинаковое. И здесь я увидела подтверждение этих слов. Как и чем можно оценить... да хоть доброе слово? Но в этом случае его не только оценивают, но ещё критикуют и срут всячески. Зачем нужны слова поддержки, когда аппетиты выросли до 5000000, кто даст меньше тот тролль и чмошник. Я поражена, за деньги они готовы пойти на примирение.

29 июл 2013 19:38

кто собирается пойти на примирение то?))) Прочитай, что я писал)))

Алиса
29 июл 2013 20:10

Вы и не пойдёте, Меружан же написал, что 5000000 это слишком много, а на меньшее вы не согласны. Эдика посадят, а через год два Юля будет дальше жить в комуналке. И я уверена, что даже при большом сроке игнатян выйдет раньше чем Юлю переселит гос-во.

дождик золотой
29 июл 2013 21:06

в том и суть, милочка, что он это только написал - на большее сил не хватило. лучше следаков подкормить конечно же. пусть расскажет про "аппетит следственный", циферки полюбас нехилые.
А так если сынуля невиновен, как ты распинаешься - где свежие заявления для прессы, статьи в блогах что допустим Aнтипов лжет. Почему-то когда журналистка первого городского задала вопрос игнатяну младшему (тутже в зале суда) "согласны ли вы с экспертизой и версией антипова", почему-то он шарахнулся в сторону от нее. Все отвечают, а Игнаятн нет.
даже исходя из этого видно что он что-то скрывает.
какой же это свидетель дтп или тем более потерпевший.

Алиса! Есть, кстати, довольно простая и честная методика подсчета денег.
Первый вариант: берется средняя продолжительность жизни человека, вычитается возраст на момент гибели, берется средняя зарплата и умножается на количество месяцев, оставшихся до предполагаем ой смерти. Вот даже так 30 лет, 12 месяцев, пусть даже 15000 рублей, итого 5400000 за одного человека. Это мужчина.
Вторая методика: спросить у Меружана Вараздатовича, сколько он требовал бы взыскать с убийцы его сына, если бы это его сын был убит пьяным водилой, который гонял по городу со скоростью 140 километров в час.
Логика убийственна.
То, что Федор, Юля, и остальные не стали договариваться с убийцей, вызывает уважение и мою поддержку. Но даже я понимаю, что финансовое наказание для того, кто все меряет деньгами, куда более ужасное, чем даже лишение свободы.

Алиса
29 июл 2013 21:21

Я не на стороне Игнатянов, ясно дело что он виновен, степень вины определит суд, а не примирение сторон. С точки зрения закона это будет компенсация морального и материального вреда. Отказавшись потерпевшие на больший срок не упекут Игнатяна и через суд больше не отсудят.

Юлия
29 июл 2013 22:14

Алиса,а ваше мнение какое?

Алиса
29 июл 2013 21:21

Я не на стороне Игнатянов, ясно дело что он виновен, степень вины определит суд, а не примирение сторон. С точки зрения закона это будет компенсация морального и материального вреда. Отказавшись потерпевшие на больший срок не упекут Игнатяна и через суд больше не отсудят.

Алиса
29 июл 2013 22:40

Как раз они стали договариваться, просто Федя запросил не реальную, по мнению Игнатянов, сумму. Печально конечно, но кроме них ни кто столько не даст. Вроде не большие деньги, но суд присудит в разы меньше, а на приговор это ни как не повлияет.

Так вот это и вызывает уважение: здесь речь не о деньгах, а о неотвратимости наказания! Если бы игнатян признал свою вину и искренне извинился и раскаялся, то уже тогда можно было бы переходить к переговорам. А когда он везде за свои действия отвечать не хочет, ходит на суд с папой, то это вызывает отвращение у любого нормального человека

А чо три дня уж никто не срал из всех анонимных троллей? Бабосики закончились у игнатяшек?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме