Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Акция зоозащитников против догхантера

Акция зоозащитников против догхантера

Читатель
Читатель
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Мы отпикетировали по поводу убийцы сРакина, только вернулась с полиции, завтра будет подробный отчет вечером, после приюта.Спасибо большое всем участникам!!!
Марина
Женя
Наташа
Настя
Валерия
ирина
Ольга
Валя
Катя

Оригинал.

Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
Максим Верников
Максим Верников
Все эти соловьиные песни становятся очень скучными
Мнение
1 марта
Дмитрий Бородин
Дмитрий Бородин
Поход по льду Финского залива. Форт-гигант Тотлебен
Комментарии (39)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
2 июл 2013 03:07

Настя с Олей симпатишные девушки!

это не девушки
2 июл 2013 10:56

они все зоофилки

читателю
2 июл 2013 11:12

Вот бы посмотреть на вас когда вас или вашего ребенка загрызет собака,заберите всех собак к себе домой,только не в многоквартирыне дома а собственные.

2 июл 2013 17:23

Гондон ты...

Крайний Север
3 июл 2013 00:11

Это к чему Ваш комментарий, мадам?

Крайний Север
2 июл 2013 12:00

Фотогалерея нерадивых хозяев.
Следить надо за своими животными, не позволять жрать чё попало. Соблюдайте Правила содержания собак и кошек в городах и будет вам щастье и долгие лета вашему питомцу.

2 июл 2013 21:37

по закону собаки во время выгула в общественных местах должны быть в намордниках , и если бы собаки отравившиеся были в намордниках то ни чегобы и не съели .
а вам хозяева мертвых собак нужно привлеч к штрафам
за выгул собак без намордников .

ублюдки дохеры
3 июл 2013 08:44

подкидывают яд во дворах жилых домов, где гуляют дети,были случаи отравления детей.
Дохеров надо привелекать по статье за терроризм.
Они социально опасны для жителей городов. Отравят собак ,но на этом они не остановятся,будут травить бомжей.

3 июл 2013 20:08

а на детей закусаных собаками тебе однозначно плевать дорогуша )))))))))))))))

ты - маньяк , Петрович.
3 июл 2013 20:27

если детей кусает собака , то на хозяина надо привлекать к суду. Если кусает бродячая - обращайся в администрацию. Но ты,маньяк, решил забить на правила проживания в обществе и ведешь себя как хищное жЫвотное.

Крайний Север
3 июл 2013 23:16

/ублюдки дохеры
...были случаи отравления детей./

Ссылочку, подтверждающую заявление, можно?

Средний Север
3 июл 2013 23:48

в Питере детей отравили догхантеры в парке.

Крайний Север
4 июл 2013 10:49

Документальное подтверждение есть? Экспертизу проводили? Где экспертное заключение?
Ещё раз прошу ссылочку на документы.

2 июл 2013 21:46

Должен был быть неплохой пост. Но чем Вы отличаетесь от Ракина, испражняясь на его фамилию?
Исправьте, не уподобляйтесь ублюдкам.

С Ракиным не всё так просто. Не помешала бы превентивная работа с ним - на будущее.
Даже людоеды людоедами не рождаются, они формируются, живя в обществе. Добро надо сеять, а не (тупо) сводить счёты.

А что с ним
3 июл 2013 12:15

не просто? Если это сделал он, то должен ответить. По закону. А внимание девушки обращали на не желание, эти факты надлежащим образом расследовать. Вы Эмет сможете это видимо понять, если лишитесь дорогого вам существа. Хотя возможно вы равнодушны к животным. Тоже не в восторге,от каверкания фамилии. Но видимо так они демонстрируют свое к нему неуважение.

прочитав
3 июл 2013 20:43

все комментарии на семёрке и на К.З. могу теперь с твёрдой уверенностью сказать: Не верю ни одному слову, действию Уваркиной. Фальш!
И все её акции только пиар себя любимой.
"Кто шляпку спёр, тот и бабку пришил". Так, СвеТочка?

3 июл 2013 20:49

10:15, 3 июля

Это мне отравленная собака ответила? Ей прощаю анонимность, какой с неё спрос - бесфамильная она.

А чем они лучше, если также пакостят. ТЬолько квалификация у них отличается от "подсудимого".

совет потерпевшим
3 июл 2013 08:49

если ваша собака отравлена догхантером и вам удалось это доказать , ты вы можете привлечь догхантера по ст.167 УК РФ.
http://www.zakonrf.info/uk/167/

3 июл 2013 20:07

у сабаководов все кроме них виноваты что их собаки травятся , видать они спускают собак с поводка во время выгула и собаки получив свободу жрут все что попадается .

у догхантеров мотивация
3 июл 2013 20:23

отравить любых собак , они - маньяки и получают удовольствие от убийства.

да простит
3 июл 2013 20:59

меня неизвестный комментатор с К.З., что без его ведома копирую его комментарий:
счастье - не в деньгах [03 июля 2013г. 18:36:48]

а в их количестве http://www.gazeta-respublika.ru/article.php/17345 только бизнес- ничего личного, дальше, очевидно не срослось - от того и пафос. г-жа Уваркина, когда выгуливаете своего пса - надевайте на намордник и памперс, пожалуйста.

намордник надо одевать
3 июл 2013 21:59

на маньяков догхантеров и памперсы . Ссыт уроды в кустах и на заборы , срут в парках и за гаражами. Животные.

3 июл 2013 23:44

весь город собаки кучками загадили , у собаководов ни стыда не совести нет

уроды двуногие
3 июл 2013 23:50

засрали всю зеленую зону города. Обоссали подъезды и лифты.

4 июл 2013 01:01

с собаководами похоже все ясно - они выгуливать своих питомцев в намордниках не хотят -
намордник надо одевать на маньяков догхантеров и памперсы . Ссыт уроды в кустах и на заборы , срут в парках и за гаражами. Животные.

не хотите на псов надевать , так не хотите , пускай ваши кучковальщики и дальше травятся .

ст.167
4 июл 2013 01:16

умышленное уничтожение личного имущества, Петрович.
У МЫ Ш ЛЕ ННО Е. с умыслом - т.е с целью с мотивацией.
Догхантеры - фигуранты ст.167УК РФ.

4 июл 2013 00:38

вот собаководы требуют наказать мужика , ну это вполне законно , но тогда вы господа собаководы извольте нести ответственность за кучи своих собак , ох вы запляшете - запоете тогда , с совочком будете ходить за псами .


Закон Республики Коми "Об административной ответственности в Республике Коми" Принят Государственным Советом Республики Коми 18 декабря 2003 года


Статья 8. Административные правонарушения в области содержания домашних животных

1. Выгул собак без присмотра либо лицами, находящимися в состоянии опьянения, а равно выгул собак без короткого поводка и (или) без намордника (за исключением комнатных - декоративных пород собак) во дворах домов, на улицах, площадях, в парках, скверах, в других общественных местах влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до десяти минимальных размеров оплаты труда.
Те же действия, повлекшие нападение собак с причинением ущерба здоровью граждан и (или) их имуществу, а также нравственных страданий, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда.

2. Нахождение граждан с собаками в помещениях магазинов, предприятий общественного питания, государственных или муниципальных учреждений, на территориях рынков, в местах во время проведения массовых общественных мероприятий (за исключением организаций, оказывающих специальные услуги собаководам) влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до пяти минимальных размеров оплаты труда.

3. Непринятие владельцами собак и (или) кошек необходимых мер по предотвращению загрязнения принадлежащими им животными подъездов домов, лифтов, других помещений общего пользования в жилых домах, детских площадок, тротуаров, а также использование лоджий, балконов для выгула собак, а равно непринятие указанными лицами мер по предотвращению и (или) прекращению издаваемых животными громких звуков, нарушающих спокойствие граждан в период с 23.00 часов до 6.00 часов, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до десяти минимальных размеров оплаты труда.

4. Свободный выпас владельцами на территориях поселений Республики Коми вне специально отведенных для этой цели мест крупного и мелкого рогатого скота, а также других домашних сельскохозяйственных животных или птиц влечет предупреждение или наложение административного штрафа:
на граждан в размере от одного до трех минимальных размеров оплаты труда;
на должностных лиц - от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда;
на юридических лиц - от десяти до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда.

То же нарушение, совершенное повторно в течение года со дня окончания исполнения постановления о наложении за его совершение административного наказания либо повлекшее загрязнение территорий поселений, потраву посевов, порчу или уничтожение зеленых насаждений или порчу урожая, влечет наложение административного штрафа:
на граждан в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда;
на должностных лиц - от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда;
на юридических лиц - от двадцати до ста минимальных размеров оплаты труда.

Настоящий Закон вступает в силу с 1 февраля 2004 года. Глава Республики Коми В.А.Торлопов г.Сыктывкар 30 декабря 2003 года N 95-РЗ



Читать полностью на http://zooclub.ru/zakon/29.shtml

порабы вас господа владельцы собак - кучеметов на городские улицы к ответу привлеч рублем .

слышь Петрович
4 июл 2013 01:13

кто ж тебе не дает привлекать нарушителей собаководов ? Создай дружину и устройте рейды с видеокамерой и все материалы - в суд.

Крайний Север
4 июл 2013 11:05

А на кой нам тогда правоохранительные органы?
Власть себе выборы рисует, а мы потом её функции должны сами же и исполнять. Да ещё и налоги платить на зарплаты немалые полиции и прокуратуре. Где защита законных интересов граждан?
Хозяйские серют где попало, бесхозные мусорные баки потрошат, дворы в помойки превращают. А правоохранители и надзорные органы на это смотрят как на само собой разумеющееся!
Вот и появляются неравнодушные, готовые преступить черту нравственности и закона, власть-то бездействует.

Белкин
4 июл 2013 18:48

Люди!
Факт обитания в городах бродячих собак угрожает жизни и здоровью человека.
Подпишите петицию к Президенту РФ о возврате в Российскую Федерацию практики ликвидации бродячих собак. Проявите гражданскую позицию за здоровое детство и спокойную старость людей. https://mypetition.ru/petition/277

в жопу тебе,урод
5 июл 2013 19:56

заталкаем твои вкусняшки - попадись только.
Один раз - не пидарас.Но запомнишь на всю свою оставшуюся ублюдочную жизнь.

Крайний Север
8 июл 2013 13:49

Вот она, анально-воинствующая сущность собакофилов!
Вас с вашей бешеной любовью к собачкам изолировать от общества надо. А то, не ровен час, всё, что вам не по нраву может оказаться где-то внутри оппонента.

Средний Север
8 июл 2013 14:32

внутри в очке будут все твои вкусняшки,рецептами которых ты тут делился.Сыкло,собакофоб.

Крайний Север
8 июл 2013 18:43

Делятся одноклеточные. Тем, кого бродячие допекли, не составляет труда достать рецепты из инета. Я такого не размещал.
ЗЫ: А что, боязнь собак это не нормально? Они хищники, вообще-то, с большууущими клыками :)

Средний Север
8 июл 2013 20:17

ссыкло, как же ты по улице ходишь, если псов ссышь.
Памперс чаще меняй.

Нюх-Смерти
8 июл 2013 23:18

Что?
Вам не слышно?
Богом разнесено,
Болью немыслимой?
Выть не в молоту?
С человеком сложите?
А животине, что хотите –
ДНК упростите?

Балафре
8 июл 2013 23:31

Двояко к этим хантерам отношусь... На моих глазах пес изуродовал девочку... Я по году пес... я волк... но такого не люблю... я видел свору сучек и псов бродячих во время оно... Собаки декана псы, а волки акеллы мудры... я не об этом... УбивАть нехорошо... убивать собак плохо... Но девочка!!!! Бешеных псов НАДО убивать... У Друга моего прекрасную.. элитную лайку... Свора искалечила.. и убила... Таким псам горло перегрызать... их не излечить.... Вы с неконтролируемой сворой не встречались..

Нюх
8 июл 2013 23:40

Балафре -

Не касайся ника "Нюх-Смерти"
Проклят он и пропитан злом!
Предупраждение это -
Людям с Добром!
Туда не ходите -
Борьба там зла!
Мы там уничтожим -
Высточков Зла!

Крайний Север
9 июл 2013 11:44

А мне коты больше нравятся. Я когда по улицам хожу и боюсь, то от них не ссусь хотя бы. Только где енти котейки? Где??? Да их блоховозы уже всех перегрызли!
А хантеры героические мужики - под статьёй ходят, да под гневной критикой зоошизы, но дело своё нелёгкое делают - и девочек, и лаек элитных спасают, да и мне на памперсах съэкономить дают.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоСыктывкар