Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. "Бывший земляк "Б.З", "питирим" и "Тролль" попали во внимание Роскомнадзора

"Бывший земляк "Б.З", "питирим" и "Тролль" попали во внимание Роскомнадзора

7х7
7х7
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В связи с чем, редакция "7x7" предупреждает: все матершинники будут забанены.

Материалы по теме
Мнение
4 мая
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Общество добровольных лесных пожарных два года живет без грантов
Мнение
20 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Предпоследняя «почтовая грядка» — 2023 для политузников
Комментарии (312)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Нюх
20 июн 2013 16:13

да, уж. Нашли крайних. Во всю продолжается пропаганда гомиосеков, а тут за крепкое словцо...

Уж кто и матерится
20 июн 2013 16:19

больше всех, так это норыч.

да нее
20 июн 2013 16:37

просто тема долго грузиться и новый комент какого нибудь пациента довольно сложно найти. Скоро все участники диалога там будут продолжать дискуссию здесь. Вобщем давно ждали энтого поста.

Тролль - БЗ
20 июн 2013 17:43

Юрасик, у тебя есть копия всей той вакханалии, где ты имел удовольствия оставить львиную долю комментариев? Ощущаю какую-то чудовищную, безграничную, ужасную несправедливость в отношении меня.

Андрей Норович
20 июн 2013 19:20

а меня забанили
я так понимаю Паша Андреев
он наверное считает себя крутым системщиком, а я думаю у меня по тяжелее люди работают

Тролль- Норычу
20 июн 2013 19:28

А не надо было рассказывать как "куки" настраивать! Выдал "военную" тайну, получи "расстрел"! :))))

Нюх
20 июн 2013 19:34

Да ладно, отключенные "куки" на 7х7 не тянут. Проще адрес сменить

Тролль
20 июн 2013 19:39

И чИто тогда? Рожей Норыч не вышел? :)))

инжеНегр
20 июн 2013 19:52

да я спокойно вхожу
правда у меня много компьютеров, сеть с сервером windows 2008 с динамической адресацией
правда режим инкогнито включать приходится

Тролль
20 июн 2013 19:52

Какой -то 37 год на сайте! Доносы, кляузы, репрессии. Пора уходить в лес!

Нюх
20 июн 2013 19:52

Почему сразу "рожей" - может у одник одна система забанить, у других другая? Сам-то собираю знания по мере необходимости.

Тролль
20 июн 2013 20:48

Какая система, мой друг!? Да Норыч, для такого либерального сайта, как клад( золото-валютный). Он и израильско -американскую военщину и её технику восхваляет, и Россию " рашкой", через пост называет и Власть клеймит! Да такие комментаторы на " Эхе" удостаиваются "красной рамкой" и входят в число привилегированной элиты. Вот мне и непонятно, кто своей грязной лапищей забанил инжеНегра. Кто рассудок потерял или с глузду съехал на старости лет! Леонид, взываю к тебе! Найди и накажи непутёвого!

Андрей Норович
20 июн 2013 21:47

я ни кого не восхваляю, а констатирую факты и заостряю проблему
проанализируйте последние горячие конфликты, кто и чье оружие побеждает?
не может феодальное государство с полумертвой промышленностью конкурировать с америкосами
я в этом не виноват
скоко бы там пукин ментов не ставил во власт, все по ую
что может мент придумать?
только как украсть и отобрать!

Тролль
20 июн 2013 22:26

Ну, я конечно не такой умный, мне скащуха...Я так думаю, тут либо так, либо так... Раз уж умы будоражит тема С-300 . Или С-300 серьёзное оружие и достойно уважения.( читал я твои ссылки, читал) Ну, не будет же Путин поставлять то, над чем весь мир смеяться будет, либо типичная корысть, ведь Ирак платит "золотом". Но все же склоняюсь к первому варианту. Если не ошибаюсь комплексы не принимали участия в реальных боевых действиях?
Вот, как говорится, и будем посмотреть. Но лучше бы конечно, без войны.

Р.S.
20 июн 2013 22:28

Сирия конечно. Это меня лавры так торкают! :))))))

Андрей Норович
20 июн 2013 22:35

вот я за то же! посмотреть боевое применение!
все эти сказки по ую! но хочу тебя огорчить! нет универсального оружия! все должно применяться в комплексе!
и оборона уёвая тактика, даже в разраьотках генштаба написано превентивный удар по аэродромам и ракетным базам, что не реально даже для рашки, не говоря об сирии
одна кралатая ракета может выбросить сотню ложных целей изображающих из себя бомбер В-52 и пробить ПВО

Хулио Ган
20 июн 2013 17:33

Пусть к Тёме Лебедеву в ЖЖ заглянут - мало не покажется.

А кто такой "питирим"? Не помню никого с таким ником.

Зырянин-язычник Григоряну
20 июн 2013 19:04

А кто такой "питирим"? Не помню никого с таким ником.
__________________________________
Наверно тот, кто по телефону на китайском разговаривает.

ВолодДя
20 июн 2013 19:46

"питирим" это клиент, которого принудительно лечить надо. Ну вам конечно он не знаком. Вы же ваще не общаетесь. Или опять чаво нибудь обсудим. Энтот клиент чото молчит последние дни. Но долго он не выдержит..

Питирим - это наверно Воло
20 июн 2013 20:20

Питирим- это наверно Волочков- епископ Коми республики для православных верующих.

Нюх
20 июн 2013 19:29

Прочитал комментарии - расхохотался! Все комментаторы, кроме Григоряна, забанены!

хозяйка
20 июн 2013 19:46

выпорет котика! Беру БЗ на поруки!Он хороший!))))

!
20 июн 2013 19:53

Калова в модеры!И сайт затухнет и протухнет!

Андрей Норович
20 июн 2013 20:00

а я люблю матюкатся, мать её
а меня не написали! буду жаловаться
напишу письмо, господу богу, или лучше Григоряну?
он по ближе к господу?

Юрку что ли тоже забанили? Что-то не видно сердешного. Может мемуары пишет.

Тролль
20 июн 2013 20:58

Юрка и может от такой несправедливости! Он истинный православный на этом сайте, с ним так поступать нельзя!
А вот скажи мне Володимир. Вот твоё - "анонимные мудаки" чем лучше моего - долбо"б?

Я думаю, что мои анонимные мудаки ничуть не лучше твоих долбо. Мы, кстати, не об одних и тех же людях говорим?

Тролль
20 июн 2013 21:47

Так - то оно так! Только я третьих лиц не знаю, а про одного, лЮдя, ведаю. Но всё же мне кажется тут двойные стандарты! Вообще мои редкие комменты ( ну, может быть и с крепким словцом), когда моя творческая, ранимая душа переполнялась гневом, удивлением и негодованием по поводу бессмысленных, грязных дебатов ну, ни как не могут состязаться с той блевотиной, которая , якобы, цензурная. Я вот пробежал тему, там и сейчас словесной "грязи", как грязи. :)))))

Я думаю, что за дело взяли одного Юрку. Остальные прицепом пошли, хватали, кого не попадя, не в силах понять, кто матерится без ника. Ты типичная невинная жертва репрессий, и, я уверен, что со временем будешь реабилитирован. Что касается того, какая блевотина лучше цензурная или нецензурная, вопрос философский. Если честно, не знаю.

Тролль
20 июн 2013 22:35

Володимир! Спасибо тебе за понимание, за доброту твою христианскую. Ведь правду пишу, оклеветали почём зря, оболгали не заслуженно! Нанесли душевную травму. Уж напиться с горя решил, но вовремя твой добрый пост увидел. Защемило в груди, забилось сердечко, воспрял духом, понял, есть же люди!
Вот и я не знаю, что лучше пару постов матом или скоты, уроды, срани, жопы, подонки, мудаки, гав-гав, хрю-хрю и.т.д.

Балафре
20 июн 2013 21:26

я скорее в сети матернусь чем БЗ...БЗ не люблю но неправедно обвинять его в чем он невиноват... Брань матерную или нематерную вовремя модераторы сайта убирают это хорошо и правильно... А тут реклама БЗ или тролля... смешно... ядрена вошь...

Тролль
20 июн 2013 21:34

Мне то, конечно, всё равно, я скромный. А вот Юрке наверное приятно. Оооо каких лавров удостоили. Это тебе не пост Л. Поповой, какой там лоток кашатный, тут бери выше... Сам "Роскомнадзор" внимание уделил. А я давно говорил, Юрка себя покажет, этот может!
Юрик? БЗ? Ау? Вот и нимб тебе достался! :))))

Nowhere Man
20 июн 2013 21:34

Рекомендуется вместо русского мата пользоваться медицинской терминологией, по латыни.

Нюх
20 июн 2013 21:47

Ну, а меня без мата забанили. За шутки над Зильбергом и протест против пропаганды геев. Если их не хвалишь, найдут повод!

Зырянин-язычник
20 июн 2013 22:22

Рекомендуется вместо русского мата пользоваться медицинской терминологией, по латыни.
_______________________________________
Воот. Попы при Романовых тоже разговаривали на родной для них латыни.

Точно так же ТЮРские попы - простые руские слова, употребляемые даже на бересте и обозначающие ДЕТОРОДНЫЕ органы и дейтвия связаные с ДЕТОРОЖДЕНИЕМ - объявили БРАНЫМИ и ЗАПРЕТНЫМИ.
Это то самое Пси воздействие ортодоксов средневековья, направленное на то, чтобы руские финоугры не размножались и не говорили на своем родном языке, а учили чужеземную поповскую латынь.

Этот закон ТугоЮРых Членов-вредителей ГД ровно из той же серии. Паству ставят в стойло и одибиливают.

дед никонор
20 июн 2013 22:15

так ведь во многих статьях матом ругаются но их роскомнадзор не заметил
отсюда вывод - власть мстит за питиримку

Андрей Норович инжеНегр
20 июн 2013 22:48

а что сегодня творится с рублем?
пукин то совсем руки опустил!
http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/selt.0/USD000000TOD/intraday?show=intra3

Тролль
20 июн 2013 22:55

Норович. Ты какой то мужик " негативный". Вот возьмешь и всю идею обо..гадишь. Да хоть не читай комментарии на этом сайте! Вот налил же бокал, и жизнь хороша, и жить хорошо.. Нет...Норович про рупь выдал, я конечно ничего из графиков не понял, но раз Норыч написал - быть беде! Куда ж бедному Троллю податься. Напьюсь! Ей Богу напьюсь! Все нервы вымотали!

Андрей Норович инжеНегр
20 июн 2013 23:01

давай вместе напьемся
пукин в панику впал! ты следишь за финансовыми новостями?

Андрей Норович инжеНегр
20 июн 2013 23:02

я люблю когда колбасит финансовые рынки, я там лучше себя чувствую

Тролль
20 июн 2013 23:14

Уж извини Норович, я не спекулянт! Это тебе дискутировать с БЗ. Я деньги руками зарабатываю, каждый день пару дверей, на хлеб и коньяк хватает. Ну, рашкодебил, какие там финансовые рынки! Буду сегодня аристократом! Шампанским утробу потешу!

Андрей Норович инжеНегр
20 июн 2013 23:24

тьфу на тебя
ты не рашкодебил
я рашкодебилами награждаю фашиков, которые себя выше соседей ставят
ЛЮДЕЙ! нет национальностей на свете и евреев нет
я не верю в это

Зырянин-язычник
21 июн 2013 03:10

я люблю когда колбасит финансовые рынки, я там лучше себя чувствую.
_____________________________________
пипсовщик? )))

Ну чего, дождемся к октябрю 50 рублей за доллар?
G8 прошло, думаю с курсами как минимум на год определились, можно спускать рупь.

Андрей Норович инжеНегр
21 июн 2013 19:23

не 50 вряд ли, но 35 к новому году железно
пукину как то надо бюджет закрыть! включаем печатный станок

Андрей Норович инжеНегр
21 июн 2013 19:27

рублевые кредиты сейчас выгодно брать
мене как повезло перед дефолтом! брал лимон в банке, думал млять как расплачусь?
а тут дефолт, все в 100 раз подорожало
я им принес этот лимон, говорю заберите пожалуйста, срочно
КРАСОТА

Виола
20 июн 2013 23:17

Ироды!) Куда подевали моего друга Бывшего Земляка"Б.З."?

Тролль
20 июн 2013 23:20

О привет Виола! Отвечаю! Слухай внимательно, не перебивай и запоминай! Кирдык пришёл твоему другу. Как говорится... Вот тебе и Юрьев день! :))))))))))))))))))))))))))))

Виола
20 июн 2013 23:29

Тьфу! Поговори ещё! "Кирдык"! ЩаС! Может на рыбалку уехал? Он же говорил, что рыбалка на Плещеевом озере открывается с 16 июня.
Без "Б.З." и без тебя,Тролль, сайт захиреет,к гадалке не ходи!

Тролль
20 июн 2013 23:46

Ну рыбалка, так рыбалка! Надеюсь, на этот раз, баб с собой возьмут!

а
20 июн 2013 23:47

?может БЗ поехал на Кадам, к Поповой?Рыбак рыбака...

ь
20 июн 2013 23:52

или к Виоле?)))

Виола-"ь"
21 июн 2013 00:10

какой у вас маленький и мягонький ник)
Неее, "Б.З." в наших краях не замечен.
Хотя сегодня во всех Храмах в колокола звонили.(?)

Любовь
20 июн 2013 23:22

Присоединюсь к Виоле! Раз*банируйте БЗ - он суперстар 77!

Тролль
20 июн 2013 23:44

Ах, Люба, Любанька, целую тебя в губоньки! Ведь ты с утра поёшь, как соловей! ;)
Как же ты плохо родословную котейга своего знаешь. Он суперстар, но не 77, ему - то отроду 53 годка. Вот и выходит - СуперСтар 53!

Любовь
20 июн 2013 23:51

Не целуйтесь песней - она мне противна.Не люблю Успенскую.

Тролль
20 июн 2013 23:57

Не целуйтесь песней? Я же, Любовь Васильевна, шампанское пью, а не водку!

Виола-Троллю
21 июн 2013 00:05

А почему ты решил, что Любовь это Л.Попова?
А! У Вас песня типа пароля)

Тролль - Виоле
21 июн 2013 00:17

У нас, в столярной мастерской, стоит оборудование перехватывающее все республиканские информационные агенства, журналы, сайты и т.д и т.п. Мы так же , как и главвред 7х7 Соловьева видим все IP - адреса, которые появляются под комментарием. Понимаешь, голова два уха!? Одна проблема не можем влезть во внутрь.
Вот и Любу сразу "запалили". Только Виола тссыыы! Ни кому не говори, особенно Саше - политруку. Он давно к нам подбирается, тот ещё разведчик. ПонялА!? Полная секретность. Иначе прова! И пи..!

бз мутировал
21 июн 2013 00:46

http://askia.ru/journals/deregachh/2013/06/20/deregachh_1082.html

Антихабал
20 июн 2013 23:22

"В связи с чем, редакция "7x7" предупреждает: все матершинники будут забанены." Смешно. Модераторы портала 7х7 самые беспринципные модераторы в мире. взять к примеру Нюха и редактора лену. лена- да я анонимов ну ни за фиг!(пост для Нюха). затем всего парня банила да банила,банила да банила) Теперь вот ЭТО) Обратите внимание! У этих ребят всё вот так! Всё не пойми как) Двуличие,лож,провокации,подмена ценностей-ВРАГИ!

Тролль
21 июн 2013 01:13

Какая интересная тема обсуждается по Россия К " В споре не рождается истина". Очень впечатлительные мысли, рассуждения. Завтра пересмотрю.

Нюх
21 июн 2013 16:36

Ток-шоу, чего интересного, каждый красуется, каждый о своем? Единственно, Александр Карлов правильно сказал о мотивации Дубнова в споре! Но это не новость.
:- ))

Тролль
21 июн 2013 16:46

Посмотрел? Я тоже только что. А чего же не интересного? Послушать правильные мысли о том же споре. Вот спорщики данного журнала...Те которые из матрицы. :) Спорят, спорят, а к истине прийти не могут. У каждого своя истина. Тогда зачем, спрашивается, затевают дебаты? Вот и получается, что редко люди спорят для того что бы найти истину. Чаще всего они спорят что бы самоутвердиться, для того что бы отстоять свою правоту, что бы выплеснуть эмоции. И хотя было сказано, что спорят, что бы избежать конфликта, тут получается всё наоборот. Зачастую спор заканчивается именно конфликтом и взаимными оскорблениями.

Нюх
21 июн 2013 16:57

В ток-шоу, понятно, нарочно не стали ставить вопрос, как определить понятия «спор» и «истина». В одном базисе ты будешь совершенно не прав, а при другой терминологии не будет и предмета спора. К примеру, описываем взятую тобой проблематику уже: спор начальника с подчиненным. Ну? Другая картинка? Или спор молодоженов?

Тролль
21 июн 2013 17:08

По мне так всё там озвучили и про исторические споры и про жизненные, в которых ищут и искали истину. Вот Веллер философствует...
Человек спорит потому - что, человеку свойственно стремление к самоутверждению, к тому что -бы быть как можно более значительным, к тому, что бы его взгляды были более верны. Зачем человеку нужна истина? Это так же инстинкт, потому что любая система нуждается в получении адекватной информации из окружающей среды, что бы эту информацию принять, проанализировать и реагировать адекватным образом на все вызовы среды и её изменения. Жажда истины-это стремление системы к адекватной информации и тем самым инстинкт жизни системы.

Нюх
21 июн 2013 17:33

:- ))
Давай обспорим тебя и по этой цепочке рассуждений.
Нет понятия «адекватной информации» или «неадекватной информации». Вообще, слышал о теории само структурирования информации, о её самоорганизации?

А что такое человек? Однократный всплеск ресниц во взгляде Вечности?

Зачем ему нужна истина? – Да и не нужна, пожрать, поспать и бабу.

А если так?

Тролль
21 июн 2013 18:01

Ты это , тормозни про теории структурирования информации. Я же не Шахов, а тем более не Веллер. :)))
Как там пример приводили, боле простой к восприятию, в каменный век человек обрабатывает наконечник копья. От успешности охоты зависит жизнь. Тот кто умеет лучше обрабатывать наконечник, тот спорит с подмастерьем и заставляет его. Реальный спор, жизненный. То есть у учителя в голове поболее знаний, жизненного опыта или назовём истины, чем у ученика. Выходит он спор выиграет, и его точка зрения будет более эффективной, правильной. Нет?

Нюх
21 июн 2013 18:09

Так, это, мы, того, про ток-шоу прикалываемся. Спор, спор, истина… и т.д.
Вот сидим мы в пещере. Вижу, пацан зубило не так держит. Говорю, что надо иначе. Он не послушался. Хлобысь по пальцу. Поорал... Приходит – «дядя, покажи, как лучше».
Какой тут спор?

питирим
21 июн 2013 02:05

как это однако странно так получилось что меня замели вместе с Б.З .
не хочу я с ним в одной камере сидеть

за ваш
21 июн 2013 16:13

китайский ))))

питирим
21 июн 2013 02:07

люди добьрыя
проститя меня за все мои грехи
пора обкультуриваться и обмультуриваться !!!

Бывший Земляк "Б.З"
21 июн 2013 16:12

я канешна охальник и скандалист - признаю свои косяки.
Но как быть с тем троллингом - когда под моим ником писались мерзости и нецезурщина.
Алё ! РЕДАКЦИЯ!!! вы там в состоянии определить и убрать из того поста все мерзости, написанные под моим ником ? и не мной...

Нюх
21 июн 2013 16:37

Но есть и положительное в этом инциденте! Услышал о себе хорошие слова…

"Б.З" - Нюху
21 июн 2013 16:45

самое положительное - радость Григоряна))) он долго требовал от адм. сайта меня забанить и писал угрозы : в противном случае сам уйдет - видимо считая себя важной персоной на сайте.

А Троллька как оказалось решил по бырому от меня отдалиться , вот теперь в мою сторону не глянет и даж не нальет...

Тролль
21 июн 2013 16:48

Как ты такое мог подумать, Юрасик! " Ты же мне - брат родной"! (с) Скованные одной цепью, но не целью! :)

Нюх
21 июн 2013 17:02

Извини, Тролль! Но «скованные одной цепью» наводят на ассоциацию кандалы, нарушение Закона, срок… Кстати, сегодня Дума про пиратство думает!

Тролль
21 июн 2013 17:16

Ну, ты скажем о железе думаешь, а я о "цепях событий" происходящих на сайте! :) Плохо, про пиратство, как же я буду смотреть новинки кино онлайн? :(

=
21 июн 2013 17:18

Предлагаю переименовать сайт в "БЗемь на БЗемь".Главрвредом также БЗ.)))))))))))))

Тролль
21 июн 2013 17:22

А я предлагаю, верующего христианина, " БЗ" сделать модератором сайта. Он единственный на протяжении 1,5 лет находится на сайте с 6:30 до 23:00 ч. ( приблизительно). Вот и пусть совмещает приятное с полезным. Будет удалять чужие сквернословия и, соответственно, сам ругаться не будет. Должность не позволит.

Я, драгоценнейший Бздун, просил, чтобы тебя, дебила, уняли, а не убрали с сайта. Речь шла о временных банах день-неделя, как на всех культурных сайтах, где, когда кто-то обнаглеет, ему помогают немного утихомириться. Ты нарушал тысячи раз подряд не только общепринятые для форумов правила поведения, но и правила данного сайта, принятые при его создании.

Но, при этом тебе, в отличие от Нюха (он правил вообще не нарушал), все сходило с рук, в виду твоей полезности. Ты же у нас не простой быдлоид, а либеральный, полезная животинка. Когда у "прогрессивной интеллигенции" заканчивались жидкие аргументы, вся надежда была на тебя с твоими воплями, типа: "Каддаффффи!", способного за несколько минут засрать любое обсуждение.

Бывший Земляк "Б.З"
21 июн 2013 17:51

якой православнутый высер получился у мл-АДА-старца,вонючий и густой.

А требовал Григорян меня УБРАТЬ С САЙТА - иначе он уйдет !!! все потому что развенчал его авторитет в обл. религии , открыл глаза на его вранье и лицемерие.
Но теперь и без меня многие поняли кто он ...
Поэтом и высеры и злорадство от Григоряна - мстя его и мстя "праведная" , это он так мыслит о себе любимом, бело-пушистом.
А уж правила сайьа больше чем Григорян никто не нарушал. Даже Дубнов реже мечет тухляк. Чем Григорян - клевещет и обивает помоями своих оппонентов.
Смрад духовный.

пардон ошибки
21 июн 2013 17:53

а уж правила сайта...
клевещет и обливает...

Для БЗ
21 июн 2013 17:56

у Вас очень хорошо получается и Ваша позиция ясна-ОНА ВАША) Вы можете себе представить сколько ещё существует позиций? Я нет. )

Бывший Земляк "Б.З"
21 июн 2013 17:58

вы не по адресу...
вот Григорян готов топтать чужую позицию и даже гнусную ложь использует ради этих целей.

в подтверждение
21 июн 2013 18:03

следим за хронологией комментов

ПАУТИНА ЛЖИ

Григорян
18:04 31мая
"я говорю правду: конфликт начался с того, что епископ попросил Виталика вернуться от певчей к жене, вы врете, что это неправда."
Григорян
00:37 1иоюня
"Относительно того, что с Полищуком история не была связана, я ошибся (уже который раз говорю), полагая что была финансовая подоплека. "

из прочитанного видим. что через шесть часов Григорян признает, что ЭТО ОН ВРАЛ О ПРИЧИНЕ КОНФЛИКТА и вернулся к прежней своей версии - финансовой.

а вот цит.Григоряна (этажом выше)
Григорян
02:10 30мая
"Только в одном я был неправ, подозревал, что была финансовая подоплека. Но за это уже раза три извинился"

Для БЗ
21 июн 2013 18:06

вы пытаетесь морально уничтожить позицию Владимира? Думаете получится?) И оно вам надо?)

Бывший Земляк "Б.З"
21 июн 2013 18:14

какую позицию ,вот эту ?
Григорян
18:04 31мая

или позицию в его высере 15:33 21июня ?

позиция гнуси - видна невооруженным глазом любому.
Только Григоряну не видна - потому что он - "Золотое Перо России" :-)

Владимиру
21 июн 2013 17:52

С кем поведёшься) Думал,что Вы добры и снисходительны.Это же просто БЗ) Хотя слова тусует лихо-это вас раздражает? Забейте)

Тролль
21 июн 2013 18:14

Вот , Нюх, наглядный пример двух спорящих. Григорян и БЗ. Как там Швыдкого учил отец, ссылаясь на учение Отцов православия, но в более грубой форме. "Никогда не спорьте! В споре всегда, один из спорящих подлец, а другой дурак. Не будьте не теми ни другими. Потому что , в конце концов, вы начинаете ругаться не из-за выяснении
истины, а потому что каждый хочет доказать свою правоту."
Я этого ещё не знал, но последний раз у " Питирима" именно это и пытался донести, до спорщиков.
Ну, и завершу на сегодня цитатой - "Давайте согласимся иметь разногласия. "

Нюх
21 июн 2013 18:27

И тут все Тролля поняли, и восприняли его слова к сердцу, и наступил Мир!

"Б.З" - Нюху
21 июн 2013 18:43

"восприняли его слова к сердцу" и выпили по 50 коньяку:-)

Нюх
21 июн 2013 18:51

Это понятнее и правильнее - а то тролль все про топ-шоу. А там пить нельзя!

Ну
21 июн 2013 19:00

,что ты за самолюбивый Нюх) Висколком был вроде менее протЫвный. Кто у нас с эстрады тысячу раз уходил? а затем возвращался. что не банять? Все культурные?) А за убеждения? лично я удивлён. может ленку выгнали?

все в стороны
21 июн 2013 19:08

Ну - жопник вышел. Не противных ищет.

Ты
21 июн 2013 19:10

посторонись пожалуй. если слово протЫвный влечёт и манит. А доме надо думать. чудило.

и ты
22 июн 2013 00:16

тролль-чудило

Да я давно забил. Даже читаю один его коммент из дюжины. Иногда, очень и очень редко, надоедает его брехня в мой адрес, сорвусь. Это, конечно, плохо. Нужно игнорировать.

это разве брехня
22 июн 2013 00:11

в ваш адрес ? Там ваши комментарии , внимательно прочитайте , или ради своей лживой натуры готовы отказаться от своих слов ?

ПАУТИНА ЛЖИ

Григорян
18:04 31мая

Конечно, брехня. Конфликт начался с того, что владыка попросил Виталика вернуться к жене. Качур оказался в него втянут, как я полагал, из-за финансовой подоплеки. Но затем выяснилось, что я ошибся и я сказал здесь об этом. Ни к какой прежней версии я не вовращался. Просто Бздун отнес слова "я ошибся" к первой половине фразы, а относилась она ко второй: ошибся, полагая, что была финансовая подоплека. Все это я ему объяснил, но так как Бздун человек на редкость... своеобразный, он так и не понял, о чем речь, точнее, не захотел понять.

вы пытаетесь запутать
22 июн 2013 00:49

в паутине своей лжи.
это ваши два комментария :
Григорян
18:04 31мая
"я говорю правду: конфликт начался с того, что епископ попросил Виталика вернуться от певчей к жене, вы врете, что это неправда."
- здесь вы обвиняете во лжи прихожан и навязываете свою версию.

Григорян
00:37 1иоюня
"Относительно того, что с Полищуком история не была связана, я ошибся (уже который раз говорю), полагая что была финансовая подоплека. "
- здесь вы отказываетесь от своей версии (интимной) и вернулись к версии об финансовой подоплеке,
от который за два дня прежде писали:
Григорян
02:10 30мая
"Только в одном я был неправ, подозревал, что была финансовая подоплека. Но за это уже раза три извинился"

вы думаете , что ваше вранье не заметно. В итоге вы превратились в паука.

Григоряну
22 июн 2013 00:55

"Просто Бздун отнес слова "я ошибся" к первой половине фразы, а относилась она ко второй: ошибся, полагая, что была финансовая подоплека."

если ошибся в части финансовой подоплеки, то как же тогда первая половина фразы звучит без "ошибся"(т.к "ошибся относится ко второй части"):
"Относительно того, что с Полищуком история не была связана"

Ну так и с чем же связана печорская история ?
Ни с Полищуком ,ни с финансами , а с чем ?

Бывший Земляк "Б.З"
22 июн 2013 01:13

мл-АДа-старец оставил версию интимного плана :
"Конфликт начался с того, что владыка попросил Виталика вернуться к жене."

а где взял инф. Григорян о том , что Виталик уходил от жены ? Кто ему это рассказал ? или он сам следил за Виталиком ? и ему чуть тоже на ножку не наступили (больно) шпилькой - когда шпиЁнил. Аааа, наверно жена Виталика лично просила мл-АДа-ста помочь "вернуть Виталика в семью"

короче - гусь и ложь, гнусь и ложь и несмь им числа
и предела.

" здесь вы отказываетесь от своей версии (интимной) и вернулись к версии об финансовой подоплеке"

Нет. Не отказываюсь. Вот вступление: "Относительно того, что с Полищуком история не была связана".

Вот вторая половина фразы: "я ошибся (уже который раз говорю), полагая что была финансовая подоплека".

Фраза сложно и, пожалуй, неудачно построена. Но когда выяснилось, что Бздун ее понял неправильно, я тут же все объяснил. На этом можно было закончить, но Бздун не тот человек, который кончает. Он мусолит до бесконечности.

Еще раз объясняю. Началось все с конфликта епископа с Полищуком. Качур попал под раздачу почти случайно, грубо ответив архиерею на просьбу повлиять на своего родственника - Полищука. Финансовой подоплеки не было. Во всяком случае не было финансовых нарушений со стороны Качура, как мне удалось выяснить из независимого источника. Выяснив это, я сразу здесь извинился за ошибку. И к старой версии не возвращался. Вы просто неправильно прочли мою фразу.

Тролль
22 июн 2013 03:36

Ох, Володимир, ничем тебя не прошибить! Ну о чём ты тут пишешь? Какую Фразу Юрка понимать может. Вот тебе пример. Уже уходя видел его причуды у "Питирима".
Попу 00:15, 21 июня # Во первЫх- читать подобную мразь не стОит, достаточно знать хозяина- производителя данного непотребства, дабы понять, что иного он произвести не может. А пишут здесь пара- тройка ненормальных, сдвинувшихся на деньгах, половом бессилии и ненависти к великому народу - Русскому. Среди авторов одни нацмэны с комплексами неполноценности. Так что берегите нервы.Ответить | Уведомлять об ответах?

И тут же пишет Юрасик без ника и читай, как он предложение меняет. А? Ловкач! Нееее, он молодчага! Разводит вас, как кролей! :))))

дебил написал 14:28, 21 июня # "А пишут здесь пара- тройка ненормальных, сдвинувшихся на деньгах, половом бессилии и ненависти к великому народу - Русскому. Среди авторов одни нацмэны с комплексами неполноценности"
))) "половом бессилии к великому народу..."
Т.е у дебила половое возбуждение на великий народ..."
Он дебил и гомосек.

Читатель
21 июн 2013 18:50

на сайте рубежа севера выкладываются видео пресловутого карманова. так там такой мат-перемат. Роскомнадзор ничего не видит

Бывший Земляк "Б.З"
21 июн 2013 21:10

не долгой Григоряна радость была
меня не забанили нифига
и вновь истерить
и вновь верещать
оскорбленные чувства
изо - брожать

1
21 июн 2013 23:03

1

:-)
21 июн 2013 23:23

зря Григорян радовался и хвост распушил.
И так ликовал, но увидев , что Бз не за банили от досады и злости оставил вонючий комментарий (15:33) , навонял и вышел.

Да я и не думал, что его забанили, о чем и сказал в своем комменте. Либеральных троллей не банят и почти не модерируют. Разве что иногда для плезиру. Скорее меня лишат доступа, вслед за Нюхом.

:)
22 июн 2013 00:05

Григорян
20:00, 20 июня
Я думаю, что за дело взяли одного Юрку. Остальные прицепом пошли, хватали, кого не попадя, не в силах понять, кто матерится без ника...

и поперла гнусная клевета на адм.сайта:
" Либеральных троллей не банят и почти не модерируют. Разве что иногда для плезиру. Скорее меня лишат доступа, вслед за Нюхом."
- с изображением себя в качестве жертвы.
Кто-нибудь может подтвердить, что Григоряну хоть раз не давали доступа. Чего он опять врет то ?
Без вранья и дня не проживет и часа. Пища у него - его ложь.
Сам же Григорян любит зачищать свои посты от объективных комментариев.

Андрей Норович инжеНегр
21 июн 2013 23:45

нюх, мой любимый фильм, я там на 33 минуте
http://kinopod.ru/video.html?id=7100

Нюх
22 июн 2013 00:03

это про разведку?

Андрей Норович инжеНегр
22 июн 2013 01:31

я тебя покусаю
это про буржуинов

Нюх
22 июн 2013 01:45

временной промежуток нужно точнее задавать:
33 мин=00 сек.
и
33 мин=04 сек.
Разведчик!

Андрей Норович инжеНегр
22 июн 2013 02:12

главный буржуин

Нюх
22 июн 2013 11:58

Понял, понял.
Выше были расширены временные рамки, соответственно увеличились число семантические образов, куда и попали приоритетные направления разговора Норыча.
Как-то так?

Тролль
22 июн 2013 12:25

Ишь ты...Главный он, буржуин...А почему не трусище - буржуище? :))) А по мне 15:40 ну вылитый Андрей Норович.

Нюх
22 июн 2013 12:33

Извините, любопытствую, чего это так душевно решил ты "точке" рассказать правду. Ну, как в фильме "Брат-2"?

Тролль
22 июн 2013 12:49

Экий ты не внимательный! Человеку помощь нужна, разве не видишь, извёлся весь, исстрадался, измучился. Я ему сейчас и бухнуть предложу, и песню закажу душевную.
http://www.youtube.com/watch?v=dN4-3_z69_4

Нюх
22 июн 2013 13:02

А кто бы инициатором ваших отношений?
Алкоголь???!!

дед никонор
21 июн 2013 23:47

инициативу назначить Б.З главредом поддерживаю

и тогда первый народный наказ ентому главреду будет
такой - забанить калыча навсегда на бзсемь на бзсемь )))

22 июн 2013 00:13

Это я предложила БЗ на главвреда (от сл. "вред")
БЗ!Пусть модер меня не модерирует.Я же не матерно ссылаюсь ?

Бывший Земляк "Б.З"
22 июн 2013 00:22

я весьма польщен вашей рекомендации назначить меня вредом-глав ) И с чаво ента такая забота и вниманиЁ к моей персоне ? Не пойму. Я жеж не золоперец , не талантищО. Есть на сайте ОНО , одно. Хватит одного.
Мне яво лафры не к чаму. Точнее - пофигу...

22 июн 2013 08:16

Главвред - это как смотрящий за злодеями..)

Бывший Земляк "Б.З"
22 июн 2013 15:13

Вы угадали ))) в точку - я за всем , мнящими себя бело-пушистыми и смотрю,золотоперцем,недубновым(с ником "точка"), поц-триотом,электосратом и тд....- легион вас)))

пардон опечатка
22 июн 2013 15:14

легион их)))

Бывший Земляк "Б.З"
22 июн 2013 00:39

а где мои "собутыльчки" ? Седня же пятница - текилажная вечерика по пятницам , забыли ?
Или крыедец традиции - как меня тут занесли в черный список ? Ну ёк тыть , ёперный теЯнтер.
А нос то чешеца - ужо рефлексссс выработалси.

Нюх
22 июн 2013 01:14

мы уже давно делом заняты - а то Тролль убежал на работу и так ему там понравилось? Кстати, у него там помошницы-работницы есть?
Насчет "как меня тут занесли в черный список" - так говоришь, что не забанили? Мой то адрес уже вторую неделю в "списке" - так что ты только во вторых рядах забаненых.
"За список!"

"Б.З" - Нюху
22 июн 2013 01:27

"За список" - за него !
Я не понял , на какую работу убежал Тролль, он жеж днем арбайтен , а вечером ... особенно в пятницу ..
Видать халтурка внеурочная и двойной тариф.
Ну! ...- и за его гонорар!

Нюх
22 июн 2013 01:47

алаверды:
"За двойной гонорар Тролля!"

Потом он будет нам должен...

"Б.З" - Нюху
22 июн 2013 01:48

вискаря проставит )

Нюх
22 июн 2013 01:54

видать, не сегодня... Он, как в сказке, в 24=00 исчезает

"Б.З" - Нюху
22 июн 2013 01:58

главное шобы не откосил и не зажопил вискарек)))

тфу блин опять не приличное слово написал "зажопил" - ну здесь никакое др.не подойдет. Это просто не справедливо! Марк тут в прошл.году песенку детскую выкладывал про "жопу", в ней слова : "жопа есть, а слова нет" . Типа часть тела(жопа) - есть. А говорит о ней(жопе) - не прилично))))

Тролль
22 июн 2013 01:55

Кому я должен, я всем прощаю! А вы что алкашня " элитная" не залили глотку свою лужёную? Я так себе, чутка! Меня зовут Исса, о чём будем говорить?

"Б.З" - Нюху
22 июн 2013 01:59

ну вот ... ЗАЖОПИЛ Троллька вискарь))))

Тролль
22 июн 2013 02:01

Юра, я просто по пятницам не подаю! Суп вчерашний будешь? Завтра приходи!

Бывший Земляк "Б.З"
22 июн 2013 02:03

скволыХА , жадница.

Нюх
22 июн 2013 02:03

специально минуту ждал?

Нюх
22 июн 2013 02:01

А мы не пьём... Мы дезинфицируем душевные раны.

"Б.З" - Нюху
22 июн 2013 02:02

Ик! сол-сол-и-дар-ен...Ик...

Тролль
22 июн 2013 02:04

Ах мой юный друг, отрадно, очень. Сегодня в вечеру ты без истерик о " бане" , ну в смысле что слова лешили и в хорошем расположении нюха. Сори, конечно же духа! Очень рад. Очень!

Тролль
22 июн 2013 02:07

Тихо, тихо, не все сразу... Говорите по очереди, размерно и вдумчиво. Не люблю суеты. Ну, так что пить будем ребьзя?

Нюх
22 июн 2013 02:08

не части!

Тролль
22 июн 2013 02:14

Дык, я ещё и не начинал. Вон , Юрасик, и тут и у " Питирима" строчит и Григоряна поминает. Какой - то склочный ты мужик, Юрка - Подмосквич! Не даром в армии поговорка была " Ленинградцы , москвичи - педерасты, стукачи"!" Ну, в цвет! :))))))))))

Нюх
22 июн 2013 02:15

Троллю (00:07, 22 июня)
Кстати, в пиве мало витаминов - вот почему его приходится пить так много.

Нюх
22 июн 2013 02:10

Троллю (00:04, 22 июня)
Да, точно, раньше рассказывал людям о своих проблемах. Потом решил, что не стоит поднимать им настроение таким способом.

Тролль
22 июн 2013 02:25

Вот, а я тебе намекал, не смеши народ! Тем более, когда ты под мухой, это вообще отпад! Умереть , не встать! :)))))

Нюх
22 июн 2013 02:39

Когда из интернета можно будет скачать текилу, пиво и тёток, вот тогда и поговорим об интернет-зависимости. А пока это только чушь и миф...

Тролль
22 июн 2013 02:47

Поспорю. Знавал я, в основном женщин, для которых интернет- зависимость, сродни глотка свежего воздуха. Но думал, это женский удел, ошибался, бывает, понял, что и мужчины так же склонны к интернетмании.

Нюх
22 июн 2013 03:23

Похоже, с появлением Интернета у пользователей осталось три эмоции : «)))», «(((« и «...».
Это в продолжение твоих мыслей про ток-шоу TV "К"

22 июн 2013 08:18

+1000

Бывший Земляк "Б.З"
22 июн 2013 01:06

я внимательно прочитал письмо Роскомнадзора в нем : "12.06.2013 установлен факт публикации на сайте 7х7...."

я поискал комменты за 12.06.2013 и нашел только эти:
Люди, а чё это за чел
11:14, 12 июня #
в доспехах в доме епископа? Секьюрити что ли? ))))
http://vk.com/id74284165#/id74284165?z=photo74284165_305678957/photos74284165
Ответить | Уведомлять об ответах?

"аскетично"
14:02, 12 июня #
и гламурненько )
Ответить | Уведомлять об ответах?


Лк. 16
14:23, 12 июня #
13. Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

14.Слышали все это и фарисеи, которые были сребролюбивы, и они смеялись над Ним

и где мат ?

Тролль
22 июн 2013 02:28

Чего ты там читал, внимательно. Какой же ты придурок , временами, Юрасик! Трудный ты, ОЧЕНЬ! :))))

Бывший Земляк "Б.З"
22 июн 2013 14:39

сам ты, придурок .
читай что написано в письме Роскомнадзора"12.06.2013 установлен факт публикации на сайте 7х7...."
вот я и выложил все комменты за 12.06. И где мат ?
Ну ты и тугой по ночам)))

.
22 июн 2013 02:46

О как: БЗдун с Троллем - теперь узники совести, забаненные "кровавым режЫмом")))

Если ВСЕ, что боится власть на этом "оппозиционном", "революционном" и непримиримом сайте - это эти два придурка, то это означает, что властям до 7х7 нет никакого дела вообще по причине его полной тупости и беззубости.

Тролль
22 июн 2013 02:51

Ну теряет сайт, теряет умные "точки". А что делать? Вернись, нажми на клавиши, продай товар! Композитор, а? Не бойся, мы своих не трогаем! :)))

.
22 июн 2013 02:56

Для тебя свой тот, которого ты сначала "Юрасиком-педерасиком" кличешь, а потом "связанным с собой" называешь. Про суть "связи" даже не спрашиваю - ты там сам недавно про зашкваренных в зоне рассказывал со знанием дела. Правда, потом поправился: это,мол там они - пробитые, а здесь ЛБГТ

Тролль
22 июн 2013 02:59

А чего тебя так, Боренька, колбасит? Опять депресняк? Ни кто тебя не любит, не жалеет? Плюнь, всё проходит и это пройдёт! :))))

.
22 июн 2013 11:15

"Опяяяять"?! Ну надо же, как многозначительно-то ))) Нет этого "опять", да и вообще я не по "депресснякам". У меня, вишь-ли, все окейно, в отличии от вас лузеров: дочки - умницы, женщина - красавица, работы навалом, доходы в порядке. Так что, ты иди лесом, "узник совести", "связанный" с "Юрасиком-педерасиком". (Это я тебя цитирую).

Тролль
22 июн 2013 11:20

Вот ты Борис не поверишь, а я за тебя рад. От всего сердца. Я ведь, по натуре, тролль не злобный, можно сказать впечатлительный. Если у кого -то хорошо, то и у меня на душе спокойно. А ты вот всё меня "куснуть" пытаешься, оскорбить не заслуженно, сделать невыносимой жизнь мою и так задрипанную!

.
22 июн 2013 11:30

Ну конечно-же "рад". Только вот радость твоя гнидная и сам ты такой-же. Как там говорят? "Скажи мне, кто твой друг..." А друг твой - БЗдун. Да и без него ты вдоволь накомментировал: вроде бы нейтральненько так, а все-равно подло.

Тролль
22 июн 2013 11:40

Ну, я так и думал, не поверишь. натура у тебя такая гадкая. Конечно же твой авторитет и жизненный опыт огромен и это бесспорно. Ты , кстати, один из умнейших людей на этом сайте, не понимаю, как такого умного, грамотного интеллектуала не замечают окружающие. Вроде и матом ты крыть можешь не хуже меня. Слепые они что ли? Вот скажи мне БОрис отчего так? Ведь слово умного человека, для тролля, дорогого стоит!Вразуми, открой глаза. Да и про список бы не забывал. Озвучь всех негодяев и подлецов этого сайта. Вот как скажешь, так и сразу!

.
22 июн 2013 12:07

Гадкая? От тебя услышать что-то плохое - это комплимент. И слава Богу! У тебя БЗдун в братьях, не быть же мне с ним в твоих фаворитах.

А "вразумлять" кого-то на этом сайте не буду: в отличии от твоего друга-"педерасика", нотации не читаю. Да и зачем? Я ведь все думал, как этот поганый сайт закрыть, а тут такой успех - ВЫ. Т.е. бы своим быдлячеством всем так обрыдли, что все уже с сайта ушли. Вот и славненько!

Тролль
22 июн 2013 12:39

Ты, Борис, похож на обиженного бойскаута. Ты, как Ослик из известной книжки про Винни-Пуха, начинаешь обиженно надувать губы и говорить: « Знаете, я такой особенный, вы все должны подарить мне шарик».

.
22 июн 2013 12:52

"Похож", "видимо", "по сути", "как-бы" - это такие эфмеизмы человека, не отвечающего за свои слова. Фуфлогона, другими словами. Похож, говоришь? Ну кого гребет, что тебе кажется и на кого я в твоих глазах "похож"? Обижаются (не в смысле вас с Юрасиком, а в нормальном, человечьем) на себе равных, а вы-то для меня кто? Да никто - наплевать и растереть.

Тролль - Борису Д.
22 июн 2013 12:52

Для дорогого товарища, земляка, друга и брата звучит эта песня в исполнении В. Токарева!
http://www.youtube.com/watch?v=dN4-3_z69_4

Троллю
22 июн 2013 13:00

Браво! Не даешь соотечественнику захереть на чужбине. Борис слушай песню.))))))))

.
22 июн 2013 13:05

Что ж тебя кидает-то так? То "обиженный ослик", то "друг и брат"... Давай ты в "друзьях и братьях" Юрасика будешь держать, а я как-нибудь без сопливых обойдусь и его мнения.

Тролль
22 июн 2013 13:14

А разве друг и брат не может быть в печали, огорчении т.е " обиженным осликом"? Может! Точно тебе говорю. Да и пример налицо!
Песня то, Борис, понравилась?

Тролль - Борису Д.
22 июн 2013 13:26

И завершим ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКУЮ БЕСЕДУ
Вот этой чудной , успокаивающей песенкой

http://www.youtube.com/watch?v=4ZSnhQ5JjzQ

.
22 июн 2013 13:28

Ахренеть! Психопат ведет "психотерапевтическую беседу"))) Сдуйся уже, болезный.

.
22 июн 2013 13:27

"Осликами" и "обиженными" пусть будут твои "друзья и братья". Я в их список не вхожу.

Тролль - БОрису
22 июн 2013 13:40

Бикицер ляжь, не кричи. За-ради самого господа Бога, не бузуй. Ляжь и молчи. Наказание!

.
22 июн 2013 13:51

Как же ты на того,кто в танке похож, установщик дверей. Просто одно лицо, когда пробивает. Не парься: все, что ты хочешь сказать, я уже забыл

Бывший Земляк "Б.З"
22 июн 2013 14:55

Троллю - респект ! утер пены таз недубнова))))
Тебе точно психиатром надо работать, буйных успокаивать.
Первая песня "а я маленький такой" - в точку! Он стал маленьким как съехал с Родины , теперь вот уменьшился до ника "точка".
Вторая песенка "настальжи" - попытка унять бесноватого
эмиХранта , которого постоянно рвет на Родину - блюет на Родину в бессильной злобе на самого себя - потому что он чмо - как запахло проблемами свалил тут где вкусно кормят , а мы все (на кого он высеры валит) остались на Родине.

Предлагаю Тролля назначить глав псих врачом на 7рке.
АКСИОС ! - трижды.

пардон опечатка
22 июн 2013 14:56

туда где вкусно кормят...

P.S Тролльке
22 июн 2013 16:35

твоя беседа с психопатом напомнила мне сюжет из к/ф "Мастер и Маргарита" , психиатр терпеливо выслушивал несвязный бред И.Бездомного и кивал головой, в конце он убедил пациента остаться у них.
У тебя талант и своя метода общения с буйными.
Паки-паки - РЕСПЕКТ !

.
22 июн 2013 22:05

Вишь, Тролльчатина, как тебе поддакивает твой брат, которого ты "Юрасиком-педерасиком" кличешь и "связанным с собой на век" считаешь. (Это не мои слова, а твои определения: я сам свечу не держал, тебе виднее). То-то БЗдунок любит о скрепах рассуждать: они у вас не духовные, а, по твоим словам, физические.

недубноффф просит
22 июн 2013 22:44

от Тролля продолжения лечения ))))
как в кино Ив.Вас меняет проф.
И тебя вылечат Борюсик))))

Нюх
22 июн 2013 11:31

сделать невыносимой жизнь мою и так задрипанную
---------------------------------------------
Жизнь прекрасна!
Не моя конечно, но всё же.

Нюх
22 июн 2013 14:03

Да, это у меня отличная цитата получилась к вышерасположенному диалогу двух серьезных, добрых и отрывчатых людей. И, говорят, занятых.
---------------------------
Спасибо вам обоим за несколько минут моего добродушного хохота!

.
22 июн 2013 14:09

А ты, Огрызок, за слова свои ответить не хочешь? Неделя-то прошла. Где обещанный компромат на меня?

Нюх
22 июн 2013 14:19

Дубнов, успокойся, а то Тролль тебя так возбудил, не уснешь ещё.
К сути вопроса:
Веди беседы внимательней!
Запоминай сказанное Оппонентом, желательно близко к цитате.
Следи за жизнью на сайте, отслеживай упоминания о себе!
И тогда не будешь выглядеть осколком прошлого.
Как-то так?

Нюх
22 июн 2013 14:21

Да, мною допущена неточность, следует читать "огрызком прошлого, в т.ч. Дубновского...."

.
22 июн 2013 21:32

Т.е.за слова ответить не можешь? Опять соврал? Ничего, бывает: я и не надеялся, что ты скажешь правду. Врешь, как и другой "интеллигентный" персонаж, который грозился выложить на меня компромат и уделался.

Нюх
22 июн 2013 21:54

точка-Дубнов не позорься! Ни ума, ни памяти.
Чего, общения не хватает? На твои дурацкие темы уже никто не откликается?
А чего личико начал скрывать?
Чего стыдишься?

.
22 июн 2013 22:01

Я и не позорюсь. Это ведь ты обещал через неделю компромат на меня вывалить. Неделя прошла. Компромата нет. Так что, опозорился как-раз ты и оказался фуфлогоном.

Нюх
22 июн 2013 22:22

Цитату дай!
Опять все перевираешь.
Зачем?

.
22 июн 2013 22:35

Т.е. неделю назад ты ничего не говорил о том, что что-то обо мне выложишь? Да или нет?

Нюх
22 июн 2013 22:42

Не придуривайся!

где цитата?

Или всю память пропил?

.
22 июн 2013 22:46

Так да или нет? Простой вопрос: ответь на него и я приведу цитату. (А то будешь потом увиливать)

Нюх
22 июн 2013 22:59

(А то будешь потом увиливать)
-----------------------------------------------
В отличие от некоторых никогда не говорил одно, а потом делал другое. Например, про открытое имя, которое просто заменил на «точку», да еще говорил, что их четверо.
Нет цитаты, так и скажи.
А то уже похоже на спор блондинок. Мне это не интересно, талантами Тролля, слушать спокойно твои наскоки и словестные выверты, не обладаю.

.
22 июн 2013 23:04

Точек действительно четверо. А открытое имя заменить на ник - в этом беды нет: ты вообще свое имя трусишь показать.

А цитата есть: о фабуле игры со мной, которую ты ведешь. Ничего не припоминаешь, умник? Да или нет?

.
22 июн 2013 23:07

осколки элит 23:54, 9 июня #

"Кстати, не страдай манией преследования! Из всех перечисленных, кроме меня, никто тобой не играет! А эта игра закончена! Брызгайся, ругайся, - но акценты зафиксированы!...

Извини, игрушка судьбы! Через неделю расскажу фабулу!"

Даже не одна, а почти две недели прошли. Так какую "фабулу" ты рассказать грозился? Про какую "игру" сомной, якобы "законченную", говорил?

Нюх
22 июн 2013 23:26

см.
http://7x7-journal.ru/post/28976?r=komi
мой коммент (осколки элит, 22:43, 18 июня), упоминание тебя, и разъяснения

.
22 июн 2013 23:31

Не звезди, там лишь сказано дословно: "Дубнову сказал, что будет понятна моя игра через неделю".

Ну и где "фабула", где разъяснения?

Ух ты
22 июн 2013 23:39

И тут " Голос из Америцы"? Борис Маратович, а Вы прилипучий, как банный лист на заднице. Что же Вы, уважаемый, своего слова не держите? Спросите какого? Да такого которое Вы и БЗ" и Троллю говорили, мол всё, разговор с вами закончен. А сами как посмотрю языком , что помелом метёте! Видать и правда Вам одиноко и грустно.

.
22 июн 2013 23:42

Переврал ты, дурашка: я сказал, что разговор с ними закончен, если они мое имя трепать не будут, а также других хороших людей.

Ух ты
22 июн 2013 23:54

Что же сразу "дурашка". А пишут воспитанный человек, Борис, интеллигент с двумя высшими образованиями. Врут оказывается. Ай -ай-ай! Не солидно.
Трепят Ваше имя и других хороший людей? И сильно трепят? Т.е. Вы себя к хорошим людям причислили? Ничего себе так, самооценочка... А самокритикой увлекаетесь?

Ух ты
23 июн 2013 01:15

Можно попробую поупорствовать? Вот Вы Борис Маратович с троллем общались и заявили.
10:13, 6 июня #

А вообще, не ссы, Троллька. Я жеж разве тебя достаю? Мы ж с тобой не того круга: ты с БЗдуном пооПчайся - ну, твой же уровень.

Вот я и подумал, то, как бы не вашего круга, а тут вот вроде и вашего? Шутят, что доктор он для Вас.
Было ещё, в более категоричной форме, мол" с тобой разговор закончен". Но я не сильно внимательный, где точно не помню.

Ух ты
23 июн 2013 01:50

Наверное Бориса Маратовича "забанили" ( троллит без устали) или думает как ответить...
Борис, так Вы чьих будите? В круге первом или в круге втором?

не интелехент он
23 июн 2013 01:20

сам признался - быдло.

Ух ты
26 июн 2013 22:06

Странно... Весьма странно... Борис Маратович, прервал диалог. Из этого следует, что уважаемый Борис Маратович признал , что он был не прав, погорячился, иначе сказать - балобол! Хотя его балобольство видно не вооружённым взглядом.

Нюх
22 июн 2013 23:49

А мне еще детали разжевать и в рот положить?
На мой взгляд, все легко сопоставимо и понятийно! Когерентно горизонту коммента (10:07, 22 июня) – но там глупая тактика и методика.

"Б.З" - Нюху
23 июн 2013 00:23

оставь пациента психопата недубноффа специалисту по буйным - врачу психиатру Троллю, у него песенки для буйных есть , методика 100%нтная , он ночью приступ буйства угасил песенками,без санитаров и аминазина.
Талантище. Респектище.

Нюх
23 июн 2013 00:29

Да, он на удивление человек спокойный и сдержанный. Мне до него далеко Но и ладно, так сойдет!

Нюх
23 июн 2013 00:48

А разве мною заявлялось, что игра против "точки"? Временно отстранить, чтоб не мешалась. А конечная цель в указанном коменте названа. Лень пройти чуть выше?

.
23 июн 2013 00:57

Тобою заявлялось, что игра ТВОЯ против МЕНЯ (под тогдашним ником "точка"). Цитату я привел. Так какова "фабула"-то?

Нюх
23 июн 2013 01:12

ленивый ты, и невнимательный. Где игра ПРОТИВ тебя? Манипулирование тобой – да.
Доберись до указанного коммента – второй раз пишу, надоело (10:07, 22 июня), прочти цель и успокойся уже.

"Б.З" - Нюху
23 июн 2013 01:17

обычно параноиков клинит, что против них кто-то выступает. Но Тролль - знахарь по психопатам.
Через пять -шесть комментов музычку, песенки им дает и они все в злобной пене утихают.
Троллю - Респект.

Нюх
23 июн 2013 01:22

да где уж утот Тролль!
То-же уже хочу спокойную песенку!!!!!

"Б.З" - Нюху
23 июн 2013 01:29

у него сезон, двери по ночам , двойной тариффф)
А тут яво пациент буйствует и песен надо, аминазин
не действует.

.
23 июн 2013 00:34

А ты "разжуй", щечки многозначительно не надувай. Так в чем фабула твоей игры против меня? Ну скажи, ну умоляю, можно сказать)))

бился в пене параноик
23 июн 2013 00:52

как ведьмак на шабаше.
Потерпи недубноффф придет твой личный дохтур с песней. И оправит баиньки)))

Нюх
22 июн 2013 02:55

Да-а, завтра прочитаем свои комменты, диалоги с «точками», и скажем: «Хорошо вчера погуляли! Теперь хочется начать новую жизнь... На новом сайте... Под новым ником...»

Тролль
22 июн 2013 03:06

Ну так, давно пора! Что ты все клички себе придумываешь. Пора тебе вспомнить, что ты вовсе не Нюх, и не осколок там какой -то, а гражданин Российской Федерации - Петров Петр Петрович. И вперёд, пишешь посты, такой весь,умный, красивый, с чистого листа, как отписал, так все и в восторге, а кто послабей так и падают и сами в штабеля складываются!

Нюх
22 июн 2013 03:10

А что? Пришел Борис – спасибо, ушел – большое спасибо?

Тролль
22 июн 2013 03:13

Ну так, пришёл, выдал глубинно-философскую мысль и пошел есть стейк с кровью! :)))

Нюх
22 июн 2013 03:30

И снова Здравствуйте! Вот не думал, что Григорян так поздно будет. Для него хорошая новость - жить становиться так страшно, что атеистов вскоре не останется...

Григоряну
22 июн 2013 04:13

"Еще раз объясняю. Началось все с конфликта епископа с Полищуком. Качур попал под раздачу почти случайно, грубо ответив архиерею на просьбу повлиять на своего родственника - Полищука."
ВолодДя! Вы случайно не заметили, что ваша версия очень схожа с ЖЖ печорцев. Качур отказался повлиять, а именно избить Полищука, ну и поместить его в психушку. Есть даже аудиозапись с признанием Питирима. Или вы назовете другие методы влияния на Полищука, которые предлогал Питирим?
Ну а конфликт это интимное влечение. Или вы считаете, что конфликт в девице, которую не поделили? Или есть еще версия?

" Качур отказался повлиять, а именно избить Полищука, ну и поместить его в психушку".

Я уже объяснял. Полищук - брат жены Качура, и поэтому о.К. был последним человеком в епархии, к которому епископ мог обратиться с такой странной просьбой.

а это не просьба была
22 июн 2013 15:30

а проверка на подчинение своей власти - верх цинизма.

Григоряну
22 июн 2013 16:09

что вы еще припишите о.Константину ?
воровство не получилось приписать, как вы не старались оклеветать о.Константина.
теперь вот клевещите на него - что он оклеветал епископа и не было приказа в отношении Виталия.

Ни стыда , ни совести у вас. Вы хоть в Бога веруете ? если так клевещете.

Я не приписывал Качуру воровства, даже намеков на этот счет не было. Максимум что я допустил, вопрос, не утверждение, а вопрос, не было ли со стороны о.К. бесхозяйственности.

То есть клевещете вы. В мой адрес.

Относительно того, что епископ приказал о.Качуру избить и запрятать в психушку брата жены, это, дорогие мои, к доктору. Вы, друзья, мало того, что заврались совершенно, так еще и отказ верить вашей ахинее называете клеветой.

Григоряну
22 июн 2013 20:06

да вы лгун и лгун - махровый.
Вы на посте "Роскомнадзор..." устроили аудит печорского прихода , приводили цифры и весьма были возмущены ,что с прихода мало денег отчисляли в епархиальное управление. И именно это для вас было причиной начавшегося конфликта, вы так и написали , что имея каждый год приличную сумму и такие малые отчисления и аргументом было : а что вы хотели ? думали , что так долго будет продолжатся. Вам приводились суммы , которые пошли на строительство и обустройство прихода , вам писали, что епархиальная комиссия ,проводившая ревизию растрату не обнаружила. Но вы стояли на своем : мало денег отдаете и хотите , чтобы вас не трогали?

Вам самому то не стыдно за свое вранье ? и холуйство ? Уже оперились ,после максаковского конфликта, чтобы опять клеветать на христиан , а имели жалкий вид, когда ваши чаепития закончились было.
Забыли ? как писали прихожанам г.Печора : "вы - не приход" ? Кто дал вам право такое заявлять ?
Точнее , кто вам дал команду : Фас ?

.
22 июн 2013 21:39

Тролль и БЗдун очень уж на стейки с кровью повелись))) В чем дело, близнецы-братья? Вас здесь плохо кормят? Завидуете? Не надо, завидовать грешно. К тому же, нечему - не ем я стейки: я люблю телятину по-итальянски, баранину по-персидски и рыбу-капитан по-японски. Ну и пельмени по-русски и котлету по-киевски. Вот ЭТОМУ можете завидовать, раз вам это недоступно.

эт ты недубноффф
22 июн 2013 22:40

на пену исходишь, думал свалил из России из-за разрухи и разруха будет продолжаться,ни мяса не будет , ни рыбы))) А вона как получилось и итальянские рестораны и китайские и японские и каких теперь только нету в России. Ехал за хавкой модной и ради нее Родину оставил. А хавка модная сама пришла на Русь. И как тебе завидовать - ты же маленький такой (среди небоскребов, как в песне поется , что тебе Тролль выложил в качестве пилюли от псих.приступа , чужой,эмихрант не по полит убеждениям, а по черву)))) жалок ты и чмошен.

.
22 июн 2013 22:45

Ты, БЗ (Бестолочь Загорская), по себе судишь: точно описываешь свои причины отъезда из Коми в Загорск и мне стараешься их приписать. Не кормили тебя здесь, несмотря на все твои троянские деньги, вот и свалил в Москву.

Ух ты!
22 июн 2013 23:32

Вечерние новости " Голоса из Америцы". Кто диктор, наш любимый Борис Маратович?

урЭдЪ заокеЯньский
23 июн 2013 00:07

аргументирует своими высерами.
Я в отличии от тебя, мутант духовный, не с Родины уехал , а на Родину вернулся.

.
23 июн 2013 00:35

Осторожнее, ушибленный: тебя опять забанят и привяжут к койке))))

ты в точку зачмыренный
23 июн 2013 00:56

потерпи скоро придет Тролль с песнями и тебя успокоит.
Слова и песни лучше аниназина тебя вставляют.
Тролль нашел как тебя зафиксировать.

.
23 июн 2013 01:00

Тролль дал ссылку на старую и пошлую песню. Она привела в восторг его друга (Юрасика-педерасика). Он свою болезненную восторженность приписывает мне. Дело обычное: оговаривается по Фрейду.

для тебя маленького такого
23 июн 2013 01:04

эта песня - пошлая. Комплекс у тебя , чмо.
Или ты ковбоем в голубой устрице служишь ?

"Какую Фразу Юрка понимать может".

Тролль, я не Юрке, а какому-то печорскому очередному (или тому же самому) отвечаю. У них с Бздуном разный стиль. Что до Юрки, то здесь все ясно. Он послан нам за какие-то грехи. Вроде колорадского жука.

Григоряну
22 июн 2013 10:36

ну дык как? Комментариев не будет?
Надо отдать должное. Вы как журналист почти докапались до истины, которая давно была изложена.

Вас ис дас?
22 июн 2013 11:24

Наверно было бы правильно разместить полный текст письма Роскомнадзора.
Потому что на семерке нередко бывает так: корреспондент не понимает сути написанного и трактует официальный текст по своему. Зачастую его понимание не имеет ничего общего с текстом документа о котором он пишет. Поэтому просьба: размещайте оригиналы документов. Нам нужны сведения , а не вольные трактовки отдельных людей, не всегда понимающих смысл написанного.

"Б.З" - Григоряну
22 июн 2013 15:04

"Он послан нам за какие-то грехи. Вроде колорадского жука."

для вас ,поклонников лубочного псевдо православия, прельщенных бесами, клеветников и лгунов , я послан - клещом энцефалитным. )))

Нюх
22 июн 2013 11:37

В зависимости от контекста одно матерное слово комментатора N* может означать до 50 различных цитат и концепций.

Григоряну
22 июн 2013 15:23

вот часть вашего комментария:
"" здесь вы отказываетесь от своей версии (интимной) и вернулись к версии об финансовой подоплеке"

Нет. Не отказываюсь. Вот вступление: "Относительно того, что с Полищуком история не была связана".

Вот вторая половина фразы: "я ошибся (уже который раз говорю), полагая что была финансовая подоплека".

Фраза сложно и, пожалуй, неудачно построена. Но когда выяснилось, что Бздун ее понял неправильно, я тут же все объяснил. На этом можно было закончить, но Бздун не тот человек, который кончает. Он мусолит до бесконечности. "

вы же сами написала слово "полагая"(о фин.подоплеке). Полагая - сменили версию начала конфликта с "интимной" на "финансовую".
Кто же виноват, что вы сами так пишите и в своих предложениях сами себе противоречите.

А теперь вопрос : так все ж таки какая причина печорского конфликта ? Интим или презренный металл ?
Если ответите , то на десерт вам еще вопросик :
какая на ваш взгляд причина конфликта в Максаковке, в которым вы приняли участие.

"так все ж таки какая причина печорского конфликта"

Епископ пытался вернуть Полищука жене. Выяснение отношений приняло бурный характер.

В процессе, борьбы за нравственность о.Диктофона, епископ поссорился с о.Качуром.

Епархия не нашла финансовых нарушений со стороны о.Констатина. Я уточнял, это действительно так.

Это то что лежит на поверхности. Что стоит за всем этим, мы не знаем и никогда не узнаем.

" и никогда не узнаем"
22 июн 2013 20:10

это почему же ? есть журнал "Христиане печорских приходов просят помощи" , который висит в интернете.

Хотите обвинить в клевете ? подайте в суд.

Как же вы мне надоели. Врете, врете, врете. При этом усвоили манеру Бздуна, сопровождать ложь, обвинениями во лжи тех, на кого клевещете. Вы, как явление, мне неинтересны ребята. Совершенно. Просто отвяжитесь. Это сложно, не таскаться за мной как банный лист?

Григоряну
22 июн 2013 22:50

вы здесь врете и при этом обвиняете во лжи своих оппонентов
Григорян
18:04 31мая
"я говорю правду: конфликт начался с того, что епископ попросил Виталика вернуться от певчей к жене, вы врете, что это неправда."

у вас есть доказательства, что Виталик уходил от жены ? Вы лично беседовали с женой Виталика ?
Ваша ложь переполнила ваш духовный сосуд , вытеснив из него остатки совести.

Это вы таскаетесь со свое ложью по сайту. И постоянно клевещите. И еще после этого называете себя "христианином" , но своей ложью вы на службе у антихриста.

Григоряну от Тонечки
22 июн 2013 23:17

Так не пишите больше ничего по этой теме. Я тоже вас просила: не писать про Печору. Отвяжитесь от нас! Неужели это так сложно - ни слова про Печору?

Я и не писал и не планировал. Это Бздун до меня допарился по этой теме. Потом вы к нему присоединились.

ты Григорян не писал и
23 июн 2013 00:17

не планировал
ну-ну .
Это ты задал тему лжи и тебя в твою ложь и ткнули , в паутину лжи , а началось с твоего изивания яко аспида
Григорян
21:54, 21 июня #
+ - 0
Да я давно забил. Даже читаю один его коммент из дюжины. Иногда, очень и очень редко, надоедает его брехня в мой адрес, сорвусь. Это, конечно, плохо. Нужно игнорировать.

а брехней ты назвал свои же комменты из
ПАУТИНЫ ЛЖИ

Григорян
18:04 31мая

Григоряну от Тонечки
23 июн 2013 02:09

А вы не реагируйте.

Григоряну
22 июн 2013 20:15

Вы лично присутствовали при "бурных выяснениях отношений" ? К вам жена Виталия обращалась за помощью? и все рассказала ?
Или вам епископ рассказал ? Но вы постоянно писали , что с епископом виделись и общались несколько лет назад.
И сколько вы намерены дальше врать и сочинять вранья для оправдания своего же вранья.
У вас , что совесть атрофирована ?

Бывший Земляк "Б.З"
22 июн 2013 20:37

Григорян :
"В процессе, борьбы за нравственность о.Диктофона, епископ поссорился с о.Качуром."
новая фантазия - очередная ложь. Со слов Григоряна получается, что о.Константин был против борьбы епископа за нравственность и поэтому пошел на конфликт с правящим архиереем. Новая ложь - круче прежней лжи о финансовой подоплеке. Просто прогрессия лжи.

Григорян раздает погоняла
22 июн 2013 20:40

попам : "о.Диктафон" , вместо о.Константин - о.Качур.
Еще немного и Григоряна прорвет на глаголы "на китайском".

Понятно почему
23 июн 2013 19:55

А потому что нельзя "чужие письма читать". Нельзя и всё тут! Нельзя! Или Вас в школе этому не учили?

вы кому говорите о
23 июн 2013 20:59

чтении чужих писем ? И кто и кому писал их ?

балафре
23 июн 2013 23:20

Вчера была родительская суббота... христиане БЗ и григорян поливали друг друга... Сегодня Троица и скгодня поливают.... Завтра духов день... какими глаголами обольют друг друга? смешные православные христиане.....

Бывший Земляк "Б.З"
23 июн 2013 23:47

Григорян поливал высерами. Я лишь предъявил ему его - не тонущее , которое ни куда не уплыло, а рядом с ним.

Крутикову
23 июн 2013 23:49

а кто сегодня из них поливает ?
Сегодня православнутый на всю голову Дубнов волну вони погнал.

Борис Дубнов
23 июн 2013 23:59

Отвечу тебе, лживому подонку:

Сегодня Норович на другой ветке сказал, что срал на всех верующих, что пользует проституток и что один из его оппонентов - пидер. Какой-то человек (не я), повидимому знакомый с нравами зоны, ответил ему - мез матов, но довольно резко. Ты, тварь, приписал его слова мне. Я тебе ответитил, что ты поддерживаешь Киселя. Ну а дальше пошла твоя обычная ругань. Вот так было.

Бывший Земляк "Б.З"
24 июн 2013 00:34

этот оппонент Норыча писал под твоим ником "точка",
и твоим гнусным базаром. Приведи коммент Норыча с его словами: "что срал на всех верующих" .
Ты , духовный мутант , начал свои высеры в Праздник Святой Троицы , точно так же как на Пасху.
Бесяро конченный, где была моя ругань ? Приведи мои комменты...

Борис Дубнов
24 июн 2013 00:42

Врешь, скот, оппонент Киселя вообще никакого ника не употреблял. Он писал "Норычу". А ты, приплел меня. Это твоя первая ложь.

Коммент Норыча про верующих был удален (из-за слова "срать"), а про проституток остался. Вот ссылка:

http://7x7-journal.ru/post/29162?r=komi#cm_244099

И ты, БЗдун, написал мне, который к перепалке Киселя с оппоненом не имел никакого отношения, вот что:

у недубноффа 11:46, 23 июня #
утренний высер. В честь Праздника - выхлоп.

Даже Праздник приплел, скотина.

Бывший Земляк "Б.З"
24 июн 2013 00:54

вот с чего начались твои высеры

Норычцу
09:18, 23 июня #
Да хоть так, Кисель! И что ты на дыбы встал? Причём тут звёзды воровские и уважаемые люди? Ты давно не в теме, кто и как в лагере канителится. Поэтому, вот тебе два пальца, упрись бычара и упади в осадок!
Ответить | Уведомлять об ответах?

у недубноффа
11:46, 23 июня #
утренний высер.
В честь Праздника - выхлоп.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Борис Дубнов
12:49, 23 июня #
Меня здесь и не было, а вот ты, БЗдунок, Норыча поддержал.И когда он сказал, что проституток пользует. И когда сказал, что срална верующих. Скрепы у тебя с ним, придурок.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Бывший Земляк "Б.З"
12:59, 23 июня #
я так щаслиф на Праздник Святой Троицы получить высер от бесноватого Дубнова. Его личный поп благословил на высеры в Праздник .
Ответить | Уведомлять об ответах?

Борис Дубнов
13:04, 23 июня #
Ты Норычу ничего не сказал: значит - согласен с ним.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Бывший Земляк "Б.З"
13:07, 23 июня #
с какого эт я пред тобой, бесяра , буду отчитываться кому отвечать кому не отвечать:))))
Утри злобную пену с клавы и монитора.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Борис Дубнов
13:12, 23 июня #
Ни с какого, придурок: и так всем видно, как ты на оппонента Киселя напал. Значит, поддержал Киселя.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Бывший Земляк "Б.З"
13:15, 23 июня #
тебе, бесяра, какая разница кого я поддерживаю , кого нет ?
У тебя традиция по Православным Праздникам бесноваться и высеры выблевывать - тоже самое было в ночь перед Пасхой. Бесяра - ты и есть бесяра - главный в легионе. Ждете стадо свиней.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Борис Дубнов
13:19, 23 июня #
Мне - никакой. Только православного из себя не корчь, любитель просититуток.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Бывший Земляк "Б.З"
13:22, 23 июня #
ты, болезный - во веки веков ))) каких проституток ?
Точно : тебя бесы по Праздникам помрачают моСк.
Ответить | Уведомлять об ответах?


Андрей Норович Киселёв
13:26, 23 июня #
дуб да и проститук не польльзует?
красивейшие женьшины! позвоните свете
Ответить | Уведомлять об ответах?

оппонент норыча выблевал точно такие высеры , что обычно - ты. И т.к у тебя уже сложилась традиция писать высеры на Православные Празники(всвязи с твоей одержимостью бесами) - как это было на Пасху, то эту традицию ты и продолжил. Духовный мутант.

Борис Дубнов
24 июн 2013 00:57

Началось раньше (ссылка приведена). И чо?

Где ник "точка" у оппонента Киселя, лживая скотина? Кто первый: ты помянул мое имя, или я твое? Я бы не опускался до разговора с таким животным, как ты, но ты Св. Троицу приплел.

Тролль
24 июн 2013 01:03

Юра и Боря - друзья на веки! А тема то нормально идёт! Уж комментов наструячили поболее чем в оных! Так ты БОрис не осуществишь свою мечту о закрытие сайта! :))))

Тролль
24 июн 2013 01:10

Не правда БОрис! Я работаю в компании с тобой, мы обрушим этот сайт! Мы вместе, мы вместе ( " Алиса" Кинчев) Вы мне оба дороги, шо братья родные!

Троллька , включай песенки
24 июн 2013 01:13

у буйного приступ, колотит его и выворачивает.
В честь Праздника.

Тролль
24 июн 2013 01:15

Рано ещё ! Музотерапия, после успокаивающей беседы! Пока БОрис агрессивный и злобный, музыка не даст нужного эффекта.

Троллька, ты -опытный спец
24 июн 2013 01:19

по буйным. Метода отработанная - добиться пены у пациента и вкл. музычку , и он - в люлечку))))

Нюх
24 июн 2013 01:28

Ничего сегодня у Тролля не получиться - на небе полная луна!

"Б.З" - Нюху
24 июн 2013 01:42

полная луна и в одержимом - легион бесов.
А стада свиней нетути рядом, чтобы выгнать их в свиней.

Тролль
24 июн 2013 01:49

Грешно смеяться, на больным человеком! Накинулись на Бориса!
Уронили Борю на пол.
Оторвали Боре лапу.
Все равно его не брошу,
Потому что он ХОРОШИЙ!

ты его в носик
24 июн 2013 01:52

чмокни))))

Тролль
24 июн 2013 01:54

Мы же не педерасты! Мы же друзья -товарищи! Консервативных взглядов, кстати.

Нюх
24 июн 2013 01:48

Хотя Тролль прав - плохо что-то внутри у "точки". Зачем здесь с таким упоением лается?
Причем усердно демонстрирует свою успешность, хорошую жизнь и т.д.
Не согласуется все это.

Кстати, сейчас точка ширанется и снова сюда вернется.

Тролль
24 июн 2013 01:51

У Бориса с памятью туго. Он то " точка", то не " точка". Даже меня запутал! :)))

Бывший Земляк "Б.З"
24 июн 2013 01:52

он даже - "недубноффф"

Нюх
24 июн 2013 01:58

Тролль, ты же писал Виолетте, что у тебя крутая аппаратура, и ты легко определяешь адрес, как на сайте 7х7, только затирать не можешь?

Тролль
24 июн 2013 02:05

Ну, во первых не Виолетте, а Виоле. Просто Виола. Во вторых, это я писал по секрету, подсматривать не хорошо! А в третьих фантазии Игоря Сажина, ничто по сравнению с моим творческим потенциалом!

Нюх
24 июн 2013 02:12

Понял, никому ваш секрет не расскажу! Кстати, Виолетта - это было для конспирации.
А в третьих, до фантазии Игоря Сажина мне расти и расти! Тем более, тебе завидую, равняюсь и тренируюсь в рифме!

Тролль
24 июн 2013 02:22

Не говори! Саше особенно. Тренеруйся, мой друг, достойную смену взрастить не поле перейти. Я вообще подумываю, завязать. Напрочь. Как то уже надоело. Я не постоянен. Очень жалко времени.

Нюх
24 июн 2013 02:38

и это говорит человек, критиковавший меня за намёки о подобном "пути"?
Скоро будет интересней.

Тролль
24 июн 2013 02:44

Где это я критиковал и что? :) Интересней не будет. С чего будет интересней? Так же будут попы, педерасты, нацики, поедание плова и местечковое признание "в любви" друг к другу! Где интерес? Может у Вас есть план мистер Фикс?

Нюх
24 июн 2013 02:48

Будет как Турции, но тут, на 7х7. Замечаю, стало очень много недовольных "религиозным засильем". Вот и любопытствую, что будет?

Тролль
24 июн 2013 02:57

Ничего не будет! Есть примеры протеста против этого самого религиозного засилья в обществе, не на сайтах с рейтингом в 50 человек, а в масштабах , хотя бы , Республики?

Нюх
24 июн 2013 03:11

Извини, вечно комкаю выражения мысли своей, речь моя о "религиозном засильи либерализма". И, как раз, модель «на узком сообществе» может быстрее показать основные тенденции.

Тролль
24 июн 2013 03:31

Понял тебя! Я тоже буду любопытствовать, изредка, как они (либералы) на чужом х.. ( уж очень тема для них актуальная) в Рай попытаются въехать.
У меня отбой.

Борис Дубнов
24 июн 2013 01:22

Поподмахивайте друг другу: вы ж, по словам Тролля, друзья и братья.

Тролль
24 июн 2013 01:27

БОрис, так и ты мне друг, брат и товарищ! Аль забыл? Напоминаю. Так чего закусились, други мои? Вас как магниты притягивает друг к другу! Как вам это удаётся? Наверное вы уже сроднились на подсознательном уровне, ваши чакры устремлённые в космическое пространство переплетаются и вы находите друг -друга.

Борис Дубнов
24 июн 2013 01:31

Достал ты меня своей тупостью и гнидностью: нихрена ты от своего брата БЗдуна не отличаешься. Ладно, пойду я: чо с вами, тупорылыми, время на говно переводить. Адьё!

Тролль
24 июн 2013 01:38

Хм, и музотерапия не понадобилась... Это хорошо, это очень недурно. :)
Послушай Борис Маратович, ты кому тут чего -то доказать пытаешься? С кем праведный бой ведёшь? Ты серьёзно думаешь, чито от ваших жизненных позиций, полярных или разно полярных что -то изменится? Глупцы! И вас тут много таких!

он пошел на утреннюю
24 июн 2013 01:41

службу. Облегчившись от высеров на российском сайте в Праздничный день Святой Троицы. Одно слово - духовный мутант.

Нюх
24 июн 2013 02:06

Тролль
Ты серьёзно думаешь, чито от ваших жизненных позиций, полярных или разно полярных что -то изменится? Глупцы! И вас тут много таких!
-----------------------------------------------------
Сам же позавчера писал, что основной повод для спора, желание самоутвердиться?

Тролль
24 июн 2013 02:12

Ну, да. Этим я и хотел сказать, что в большей степени, тут этим и занимаются!

еще один Православный
24 июн 2013 01:29

Празник ознаменовался "праведными" высерами духовного мутанта.
Пора вручить награду : "Золотой высер США"
есть тут уже "Золотое Перо России"))))

Бывший Земляк "Б.З"
24 июн 2013 01:11

вот ты и запалился , духовный мутант : "точка" - твое погоняло. Да действительно ника этого нет, но ты мог его и неиспользовать. Базар то гнилой - твой, у оппонента норыча.

Ну ты скажи , что дальше ты не выблевывал высеры ?
Или для тебя Праздник закончился в 12:49 ?
Ты выблевывал высеры на Пасху , теперь вот и на Троицу. Бесяро ты копытный.

Борис Дубнов
24 июн 2013 01:21

""точка" - твое погоняло." С чего ты взял, ыбанько? Т.е. ты меня просто так, животное, приплел. "Мог использовать")))

У оппонента Норыча базар гнилой? В чем же? Что Норыч - мусорская подстилка? Или в том, что Норыч другого человека "пидорить" стал? И что Норыч срет на веруюших? Или в том, что проституток использует? И что ж ты, "педерасик" (это не мои слова, это Тролль так сказал), Норычу не возразил?

Бывший Земляк "Б.З"
24 июн 2013 01:26

"срет на верующих" я не видел...
гнойные высры начал не норыч , а ты - его вечный оппонент.
мне какое дело до проституток норыча? он же не протитутов порет...
А ты - мутант и им остался.

Бывший Земляк "Б.З"
24 июн 2013 01:22

вот же болезный Дубнов :
"Где ник "точка" у оппонента Киселя, лживая скотина? Кто первый: ты помянул мое имя, или я твое?"

а в комменте написано:
у недубноффа
11:46, 23 июня #
утренний высер.
В честь Праздника - выхлоп.

он признает погоняло : "недубнофф" - как еще один свой ник))))

балафре
24 июн 2013 02:01

а в чем прблема проститкток пользовать? НЕХОРОШО? если Великая Фрина или Таис... конечно... русские проститутки. погрязнее...

Бывший Земляк "Б.З"
24 июн 2013 11:19

Борис Дубнов
23:21, 23 июня #
""точка" - твое погоняло." С чего ты взял, ыбанько? Т.е. ты меня просто так, животное, приплел. "Мог использовать")))

слово "ыбанько" ничо не напоминает ? Алё радакция !!!
Или хотите еще одно письмо от Роскомнадзора ? по поводу буйства этого америкашки-психопата.

Нюх
24 июн 2013 21:39

Очень точный комментарий!
Кстати, можно вам присвоить звание "трехсотый комплекс 7х7 !?
1). это номер вашего комментария!
2). и вы класно попали в "Точку"!
3) ну, и пусть Норыч завидует!

"Б.З" - Нюху
24 июн 2013 22:09

ты читал пост Соловьевой "темная сторона тебя" ?
Уже в одном названии звучит обличение всех , но не себя. Типа темная сторона у всех , но у нее этой стороны нет....
А вот эта цит. из поста :
" Вспомните себя лет пять назад. Не правда ли, вас мало волновали геи и их дела. И вы не писали негодующих постов и комментариев. Почему? Да потому что есть у нас проблемы поважнее. К слову, проблемы куда как важнее есть и сейчас, меньше их не стало."
- лукавый выверт и намек - что нас кто-то использует, манипулирует сознанием и отводит все наши взоры с
властей на "несчастных геев".
Но пять лет назад геи в России жили своей жизнью, делали бизнес , шоубизнес и т.д имели досуг - свои тусовки и клубы. Но им за пять лет все это надоело и они решили заявить о себе, требовать парадов , а получение люлей от натуралов за непристойные приставания и предложения своей гомосятины натуралам - как дискриминация. А чо пройдет еще пять лет и нам запретят отказывать геям в интимной близости - это будет нарушением их прав на личную жизнь.
Если честно мне жалко геев , которые повелись на визги своих лидеров-пидеров и стали выходить на улицы и требовать для себя особых прав и признания своих извращений - нормой. Эти геи - жертвы манипуляции их сознания. За это их бьют , а некоторых даже убили. Но цели их лидеров-пидеров - на поверхности : спекуляция своей "дискриминацией" , которой нет(кто им запрещает совокуплятся? быть везде в цивилизации , иметь бизнес и успех в шоубизнесе?) , а почему это происходит ? - они пользуются тем что Россия вошла в ВТО и их извращенный ум подсказывает им - что надо требовать от общества России зеленого света для их гомосятины - как в Европе. А иначе по их понятиям - Россия "отстойная страна, погрязшая в ханжестве и мракобесии". У них видение и понятия извращены , так же как извращены пристрастия физиологические.

Нюх
24 июн 2013 22:23

Жаль, что ты таки "сранья", не будивши раниё
1. Шутили, мы шутили над талантом добровидения Тролля, а сегодняши, в часах нулевых, он сказавши, что устав лечить неправедных! И уход будет! А мене тот крест не подняти!
2. Жив Дубнов, и меня вопрошати об правилах словосказывания? Потешается, словоблудец!
3. И путь мой во вне, опять прерывают вопросы добрых людей, меня ранее слышащих! И сказать им надобно, и себя не хотят слушать! А прочие им, хуже меня!
и Что?

"Б.З" - Нюху
24 июн 2013 22:44

ты чо ? и сюда хочешь заманить одержимого,дошедшего до "точки". У вас сер с ним на другом посте , а уже отметился...

Нюх
24 июн 2013 23:07

Пути мои однобоко зришь!
- Нет речи для точки, ибо оно мелко!
- Грусть моя по доброте, что Тролль привносил! Нет равных его терпению!
- и тоска по свободе от слов моих. Хочу домой!

"Б.З" - Нюху
24 июн 2013 23:20

глянь ссыль о лжепастыре, делателе лукавом :
http://gasloff.livejournal.com/1533048.html .
Он такой няшный и гламур-мурный , а уж как бабло любит. И нет для него Бога. Он выбрал служение мамоне , но делал вид что служит Богу. И какая стремительная и звездная карьера. Во Истину : что велико пред людьми - мерзость пред Богом.

"Б.З" - Нюху
24 июн 2013 23:32

глянь комменты тожЪ :
http://gasloff.livejournal.com/1533048.html?thread=25645432#t25645432

Нюх
24 июн 2013 23:34

Прости, Б.З. путь мой скоротечен. Солидарен с твоими целями чистоты церковной, но нет во мне дарованной благости слово и время нести во понимание Замысла!
А когда на тему божью захочешь узреть слова, мне не противные, спроси ник "Бывший сектант"!
От него истина не отвернулась, и Божий слог, конечно, не помоему разумению, будет им глаголет!
Это мы о не мирском!

Нюх
25 июн 2013 00:32

О мирском:
Давайте пари, сколько мой вопрос Зильбергу (22:17, 24 июня) продержиться на
http://7x7-journal.ru/post/29198?r=komi

"Б.З" - Нюху
25 июн 2013 01:46

полтора часа - не убрали. Допилил ты их за баны)))
а может пока не заметили ?
Но ответов на вопросы не жди. Я сколь раз задавал вопросы Зильбергу - ответов не было.

Нюх
25 июн 2013 02:00

Просто ушли ранее!
Но мы люди скучные - и завтра спросим...

27 июн 2013 01:27

А мне понравился балобол Дубнов Борис. Интересная личность, такая.

27 июн 2013 01:55

ЖалЬ. очень жаль, что балобол Борис не желает сказать слово. А как бы , искренне, звучало..." Да, я такой, ну и что?".
И понять бы смогли, и простить, и посочувствовать. А Тролль бы песню заказал.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СМИ