Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Гимн Государственной думы оказался плагиатом с Deutschland uber alles

Гимн Государственной думы оказался плагиатом с Deutschland uber alles

Калинин Артем
Калинин Артем
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Специально выкладываю вариант со вступительной речью спикера, поскольку многие уже думают, что это фейк. Мало того, что они открыто поют о том, что Русь должна биться перед ними лбом об землю, так это еще и плагиат. Аранжировку похоже на Ensoniq TS-10 делали.

 

Источник: http://denissoff.livejournal.com/329718.html

Материалы по теме
Мнение
5 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Происходящее с Олегом Орловым является демонстративной пыткой и местью
Мнение
26 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Фотограф Дима Марков был похож на проводника человеческих открытий
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Скандал на весь мир
15 июн 2013 18:20

После такого позора человек имеющий остатки совести наверно бы застрелился.
Интересно будет ли комиссия по этике рассматривать этот скандал? Хотя что рассматривать, когда почти у каждого депутата выявляется плагиат кандидатских и докторских диссертаций. Словно в парламентских фракциях собрали жуликов со всей страны.
Раньше говорили партия жуликов и воров, наверно не одна партия такая , а все парламентские партии Госдумы.

Почему до сих пор
17 июн 2013 12:15

Общественная палата Республики Коми и Рубеж Севера не осудили вставание Государственной Думы под музыку гимна Deutschland uber alles? Куда смотрит Збаражский, Колегов и Щиголев. Или они тока способны Зильберга осуждать за его не вставание под сталинский гимн???

под этот гимн
17 июн 2013 12:58

хорошо зигается

СССР победил фашистов
15 июн 2013 18:37

Германии , в качестве трофея достался этот гимн.

А что делать - всего 7 нот , очень часто современные мелодии - чей-то плагиат.

16 июн 2013 04:27

Мелодии - мелодиями. Но еще и текст интригующий)))

)))
16 июн 2013 22:43

трофейному коню в зубы не смотрят.

15 июн 2013 18:40

«Я считаю идиотами людей, которые заглядывают в интернет и к блогерам», — сказал видный единоросс, депутат, певец и Иосиф Кобзон, ответив таким образом, на сообщение о том, что музыка нового гимна Госдумы оказалась списанной с гимна Германии (Гофман фон Валлерслебен - "песнь немцев").

То есть мало того, что путинские депутаты открыто поют о том, что Русь должна биться перед ними лбом об землю, так это еще и плагиат.

Текст, полный угара, треша и "содомии" («Вам, избранникам народа, Русь челом бьет до земли») сочинил в 1906-ом году цензор Петербургского цензурного комитета Николай Матвеевич Соколов. Вскоре после этого, автор текста сошел с ума, и в состоянии умопомрачения, выпив уксусную кислоту — умер.

И смех и грех
15 июн 2013 19:14

Давайте подождем, застрелится или не застрелится депутат Госдумы РФ Кобзон, укравший музыку у гитлеровских нацистов и сделавший ее гимном Госдумы РФ.
Во поле для всевозможных юмористов и квнщиков, повысмеивать старого вора, и придурков из Госдумы стоящих при исполнении гитлеровского гимна по стойке смирно!

жура
15 июн 2013 19:23

Надо будет купить газету "Коми му" и почитать там слова восхищения гимну и Кобзону

Абстракция
15 июн 2013 22:54

Что удивляться, с 90х годов живем в стране кривых зеркал.

Должны же были где-то "проколоться".

111
16 июн 2013 20:09

Да простит меня Всевышний, а чем отличается Дума (букву смените сами) РФ от .......? Там с помощью автоматов и виселиц, здесь - с помощью зарплаты в 5 000 рублей... ИМХО..... Никого не хотел обидеть.....

С.А.
17 июн 2013 13:53

Артём! Да удали уже весь этот свой пост! Что ты тут шарахаешься и комменты подчищаешь! Не позорься!

Ты опозорил всё ЛГБТ-движение.

С.А.
18 июн 2013 02:52

Cлабоват Артём оказался. И гниловат.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме