Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Нацисты Сыктывкара объявили войну родным и близким правозащитников

Нацисты Сыктывкара объявили войну родным и близким правозащитников

Игорь Сажин
Игорь Сажин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера нацисты в Сыктывкаре перешли черту, они перешли от запугивания правозащитников к давлению на родственников и близких гражданских активистов. Вчера вечером лидер нацистов Колегов лично ездил на автомобиле с группой гопников, которые расклеивали нацистские листовки на двери квартир правозащитников. 

Так как организация "Рубеж Севера" и сам Колегов - это проект Желтого дома, то у меня возникает твердое убеждение, что и Марущак и Чернов готовятся к бегству из Республики Коми. Они уже не думают о длительном существовании в нашем регионе. Они перед побегом готовятся совершить последние гадости. Потом они сдадут нацистов федералам и сбегут. Им же не жить в нашем регионе дальше, им же не надо строить длительные и серьезные отношения между разными силами и сторонами. И именно по этому они переходят к радикальным технологиям. 

Ведь за технологиями культивируемыми Желтым домом через "Рубеж Севера" наблюдают разные элиты и понимаю, что эти технологии будут использоваться желтодомовцами для решения всех своих экономических и политических проблем. Именно так, через давление на родственников, они будут решать все свои проблемы и в культуре, и в политике, и в бизнес структурах, и в обществе, и в СМИ.

Такое ощущение, что мы наблюдаем агонию нынешней команды Желтого дома. 

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2023
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
О традиционных ценностях и советском целомудрии
Мнение
21 октября 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Пусть до Москвы дойдет весть о циничном губернаторе Игоре Рудене
Комментарии (36)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сажину
5 июн 2013 13:51

У нас в стране созданы все структуры для предупреждения и наказания правонарушителей. Действуйте. Вы же проФФи.

5 июн 2013 13:53

ПроФФи, когда их пригласили для фиксации преступления отказывались в полном объеме собирать улики!!! Как вам? Похоже Желтый дом отдал приказ министру внутренних дел Коми не мешать нацистам.

Сажину
5 июн 2013 14:07

Дайте мне грант,я буду вас консультировать. В полном объёме,в полном объёме,бе,бе ,бе. Всё фиксируете проФФи и подаёте в дагонку на тех,кто не фиксирует.Хоть в чём то кроме сотрясания вы проФФи?

5 июн 2013 14:15

Продолжайте верить во всякую чушь, которую вам вешают на уши. Дураком быть проще.

Сажину
5 июн 2013 14:20

Обозвать человека дураком и совершенно ничего на критику,это достойно ,это правильно,это по правозащитнитски. Мне глубоко плевать на ваши гранты,но читая вас,понимаешь-сотрясатели.

Интересно
5 июн 2013 15:37

Игоряшка, а почему нет текста так называемой листовке с угрозами? Брешешь опять?

осколки элит
5 июн 2013 19:50

А он и не пишет про угрозы! Просто ему содержание не нравиться!

александр
8 июн 2013 00:48

Конечно отдали нацики коману! Они и путину отдают команды уничтожать русский народ!

ахаха
5 июн 2013 15:34

чото они каждую неделю по вашему какую то черту переходят, слишком у вас много таких черт, черточек и прочего

Сажину
5 июн 2013 15:42

обратитесь в ФСБ. Пора уже им заняться экстремистами и их хозяевами.

Сажину
5 июн 2013 15:47

обратитесь к Путину. Пора донести до него, что его портрет сожгли и пепел развеяли по ветру!

зачем же к Путину ?
5 июн 2013 15:50

есть ФСБ , пусть проведут беседу с Колеговым о его деятельности и о его хозяевах.

Затем
5 июн 2013 15:54

Испокон века только Тцарь мудро и справедливо разбирался с холопскими жалобами! Бояре не справедливы. Только к Тцарю с челобитной и с низким поклоном до земли, а лучше на карачках и задом.

а кто боярин то ?
5 июн 2013 15:57

Колегов ? или бояре - его хозяева ?
Мордой в асфальт - вот и весь разбор. Царя беспокоить писком комара ......

Кто, кто...
5 июн 2013 16:14

Под боярами в Тцарский период понимается ближайшие сподвижники, князья, старшая дружина, воеводы.
Ничего, пусть Сажин попытается побеспокоить самого Тцаря. Вдруг да услышит мольбы о помощи. А Игорь может, он настырный, про таких говорят - Мал клоп, да вонюч"!

я знаю кто были бояре
5 июн 2013 17:41

но кто из этих - бояре ?
про кого бить челом царю ?

ты же кто-то имеешь ввиду(по боярами) :
"Испокон века только Тцарь мудро и справедливо разбирался с холопскими жалобами! Бояре не справедливы. Только к Тцарю с челобитной и с низким поклоном до земли, а лучше на карачках и задом."

Глаша
7 июн 2013 02:39

Что вы с ними тягаетесь? Эти отморозки с двумя извилинами и главарем из аграрного ГПТУ разве способны на конструктивный диалог? Посмотрите на их тупорылые физиономии и все станет ясно. Действительно,а почему до сих пор Президент не знпет о покровительстве ЖДомовских деятелей этих клоунов?

Елена
5 июн 2013 17:11

Колегову совсем заяться нечем? Взрослый мужчина, отец, муж, так себя не ведут. Идиот... Пусть каждый занимается своим делом, что ж он лезет к Мемориалу, он видимо не задумывается что за него тоже могут взяться.

Игорь, тогда надо и банки тоже отнести к экстремистским организациям. У меня тут спор с банком восточным по поводу моего кредита, банк считает, что я им должен, у меня по квитанциям никаких долгов.
Так они не в суд подают, а взяли как то и каким то образом номера с моего телефона и звонят всем, с кем у меня есть телефонные контакты. Например Островскому звонили, не говоря уже про моих родственников.
Как видишь, подобные методы используют не только в политике...))))

"Б.З" - А. Щиголеву
5 июн 2013 17:54

а что говорят то по телефону эти банковские , вашим знакомым ?

Влада
5 июн 2013 21:57

Александр Щиголев 15:43, 5 июня

ЕСЛИ К ВАМ ПОСТОЯННО ЗВОНЯТ КОЛЛЕКТОРЫ ПАМЯТКА

Положите её рядом с телефоном

Внимательно, не перебивая выслушать, а потом ответить

СЛЕДУЮЩЕЕ:

Уважаемый ____________ __________ ___________ вы утверждаете, что вы являетесь сотрудником______________________,, но при разговоре с Вами по телефону я не могу ВАС идентифицировать так как я не вижу ни ВАС, ни ваших документов, ни вашего удостоверения, ни доверенности , ни лицензии на право заниматься данным видом деятельности, ни документов на основании которых вы предъявляете ко мне претензии.

На основании всего этого я убедительно прошу ВАС взять в руки карандаш или ручку и записать на листке бумаги следующее.

Для того что бы обращаться ко мне с какими либо претензиями и требованиями, ВАМ сначала нужно изучить статьи нескольких законов. И я убедительно прошу ВАС записать перечень данных статей, а именно:

Ст. 26 ФЗ «О банках и банковской деятельности»

ч.2 ст. 183 УК РФ

п. 3 Ст. 857 ГК РФ

Ст.15 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»

ст.168 ГК РФ, ч.1 ст.422 ГК РФ, ст.438 ГК РФ, ст.441 ГК РФ, ст.445 ГК РФ, ст. 819 ГК РФ, , п.1 ст.846 ГК РФ

ст. 167 п.1 ГК РФ

п. 2 ст. 167 ГК РФ

ст. 820 ГК РФ

ст.807 ГК

ст.17 п.2 ЗоППД

В случае повторных звонков исходящих от ВАС или от сотрудников вашего ведомства, а так же приезда по моему адресу проживания, данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы или сотрудники вашего ведомства будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 163 уголовного кодекса
02 - телефон полиции.

Пару раз использовала, звонили мне, как знакомой кредитора. Никто после объяснения не пытался перезвонить повторно.

А не проще
5 июн 2013 22:07

просто послать анонимов?

Дьяконов С.С.
5 июн 2013 22:26

...данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы или сотрудники вашего ведомства будете привлечены к уголовной ответственности...
========================================
:)))))))))))))))))))))

Попробуйте привлечь. Потом расскажете.

Спасибо Влада, попробую))))

!!!
6 июн 2013 14:15

Банк имеет данные на человека вполне законно, как с субъектом финансовых отношений. А Рубсев действует антизаконными методами, существует у любого человека личная жизнь, которая неприкосновенна. Метить квартиры -- это и незаконно и аморально.

Елена
5 июн 2013 22:12

какое наказание ждет банду Колегова за расклеивание? Административный штраф и все? Или как любимчиков ЖД ничего?

осколки элит
6 июн 2013 00:49

В Сыктывкаре представители ультраправой организации "Рубеж Севера" обклеили стикерами с надписью "Иностранный агент" двери квартир местных правозащитников. Как сообщили Граням. ру в правозащитной комиссии республиканского отделения "Мемориала", наклейки были обнаружены 4 июня на дверях квартир председателя правления этой организации Игоря Сажина, членов правления Эрнеста Мезака, Павла Андреева, Владимира Зубкова, Семена Терешонкова, Александра Кикотя. На сайте "Рубежа Севера" опубликован отчет с фотографиями об этой акции

чмошные, шакальи
6 июн 2013 00:52

акции эрэсовцев.

Тролль
6 июн 2013 01:13

На какую -то детскую забаву смахивает. А парубки, вроде, взрослые... Нужен адекватный ответ Сажина и Ко, наклеивать картинки со свастикой активистам РС?

Тролль
6 июн 2013 01:29

Можно и так. Юра ты потрясающий дизайнер, это чему тебя в Хотьковском коттедже обучили? Комсомольские молнии рисовал? Или с годами пришло? :)))

Пух
6 июн 2013 01:29

А чем здесь Сажин занимается по вашему? Пока взрослые дяди делают бабло, петрушки нас развлекают лубочными картинками.

Тролль
6 июн 2013 02:01

Типа цирка? Профессиональные иллюзионисты и кловуны? :))) Ну, а чё, каждый при деле!

Пух
6 июн 2013 02:14

Капитализм, "невидимая рука рынка". Встраивайтесь, а то окажетесь за бортом, будете плыть черными комочками по матушке-Печоре.

Тролль
6 июн 2013 02:30

Неее... По мне, что те, что другие мутные. Да и комочком плавать не дюже охота! Так что, я, пока понаблюдаю, со стороны!

Коля
7 июн 2013 02:45

Этот главный их клоун держит в подъезде у себя целый штат бабок-консерьежек,чтоб ему ничего не наклеили. Говорят,что очень хотел жить в престижном доме с министрами и купил квартиру у одного из бывших министров. Аж из штанов выпрыгивает,чтоб поближе к белой кости быть. НО гусь то свинье не пара.

осколки элит
8 июн 2013 01:19

Эти придурки меня забанили! Типа Калинина пидером назвал?
Новая банка?
Территоря свободы? Нет, территория пидоров!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Антифашизм