Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Нацисты Сыктывкара объявили войну родным и близким правозащитников

Нацисты Сыктывкара объявили войну родным и близким правозащитников

Игорь Сажин
Игорь Сажин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера нацисты в Сыктывкаре перешли черту, они перешли от запугивания правозащитников к давлению на родственников и близких гражданских активистов. Вчера вечером лидер нацистов Колегов лично ездил на автомобиле с группой гопников, которые расклеивали нацистские листовки на двери квартир правозащитников. 

Так как организация "Рубеж Севера" и сам Колегов - это проект Желтого дома, то у меня возникает твердое убеждение, что и Марущак и Чернов готовятся к бегству из Республики Коми. Они уже не думают о длительном существовании в нашем регионе. Они перед побегом готовятся совершить последние гадости. Потом они сдадут нацистов федералам и сбегут. Им же не жить в нашем регионе дальше, им же не надо строить длительные и серьезные отношения между разными силами и сторонами. И именно по этому они переходят к радикальным технологиям. 

Ведь за технологиями культивируемыми Желтым домом через "Рубеж Севера" наблюдают разные элиты и понимаю, что эти технологии будут использоваться желтодомовцами для решения всех своих экономических и политических проблем. Именно так, через давление на родственников, они будут решать все свои проблемы и в культуре, и в политике, и в бизнес структурах, и в обществе, и в СМИ.

Такое ощущение, что мы наблюдаем агонию нынешней команды Желтого дома. 

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
13 апреля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Когда вся система перестроилась на новые репрессивные рельсы, освободились руки для уехавших из страны
Мнение
10 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Насколько по видеоблогерам-иноагентам ударит запрет размещения рекламы?
Комментарии (36)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сажину
5 июн 2013 13:51

У нас в стране созданы все структуры для предупреждения и наказания правонарушителей. Действуйте. Вы же проФФи.

5 июн 2013 13:53

ПроФФи, когда их пригласили для фиксации преступления отказывались в полном объеме собирать улики!!! Как вам? Похоже Желтый дом отдал приказ министру внутренних дел Коми не мешать нацистам.

Сажину
5 июн 2013 14:07

Дайте мне грант,я буду вас консультировать. В полном объёме,в полном объёме,бе,бе ,бе. Всё фиксируете проФФи и подаёте в дагонку на тех,кто не фиксирует.Хоть в чём то кроме сотрясания вы проФФи?

5 июн 2013 14:15

Продолжайте верить во всякую чушь, которую вам вешают на уши. Дураком быть проще.

Сажину
5 июн 2013 14:20

Обозвать человека дураком и совершенно ничего на критику,это достойно ,это правильно,это по правозащитнитски. Мне глубоко плевать на ваши гранты,но читая вас,понимаешь-сотрясатели.

Интересно
5 июн 2013 15:37

Игоряшка, а почему нет текста так называемой листовке с угрозами? Брешешь опять?

осколки элит
5 июн 2013 19:50

А он и не пишет про угрозы! Просто ему содержание не нравиться!

александр
8 июн 2013 00:48

Конечно отдали нацики коману! Они и путину отдают команды уничтожать русский народ!

ахаха
5 июн 2013 15:34

чото они каждую неделю по вашему какую то черту переходят, слишком у вас много таких черт, черточек и прочего

Сажину
5 июн 2013 15:42

обратитесь в ФСБ. Пора уже им заняться экстремистами и их хозяевами.

Сажину
5 июн 2013 15:47

обратитесь к Путину. Пора донести до него, что его портрет сожгли и пепел развеяли по ветру!

зачем же к Путину ?
5 июн 2013 15:50

есть ФСБ , пусть проведут беседу с Колеговым о его деятельности и о его хозяевах.

Затем
5 июн 2013 15:54

Испокон века только Тцарь мудро и справедливо разбирался с холопскими жалобами! Бояре не справедливы. Только к Тцарю с челобитной и с низким поклоном до земли, а лучше на карачках и задом.

а кто боярин то ?
5 июн 2013 15:57

Колегов ? или бояре - его хозяева ?
Мордой в асфальт - вот и весь разбор. Царя беспокоить писком комара ......

Кто, кто...
5 июн 2013 16:14

Под боярами в Тцарский период понимается ближайшие сподвижники, князья, старшая дружина, воеводы.
Ничего, пусть Сажин попытается побеспокоить самого Тцаря. Вдруг да услышит мольбы о помощи. А Игорь может, он настырный, про таких говорят - Мал клоп, да вонюч"!

я знаю кто были бояре
5 июн 2013 17:41

но кто из этих - бояре ?
про кого бить челом царю ?

ты же кто-то имеешь ввиду(по боярами) :
"Испокон века только Тцарь мудро и справедливо разбирался с холопскими жалобами! Бояре не справедливы. Только к Тцарю с челобитной и с низким поклоном до земли, а лучше на карачках и задом."

Глаша
7 июн 2013 02:39

Что вы с ними тягаетесь? Эти отморозки с двумя извилинами и главарем из аграрного ГПТУ разве способны на конструктивный диалог? Посмотрите на их тупорылые физиономии и все станет ясно. Действительно,а почему до сих пор Президент не знпет о покровительстве ЖДомовских деятелей этих клоунов?

Елена
5 июн 2013 17:11

Колегову совсем заяться нечем? Взрослый мужчина, отец, муж, так себя не ведут. Идиот... Пусть каждый занимается своим делом, что ж он лезет к Мемориалу, он видимо не задумывается что за него тоже могут взяться.

Игорь, тогда надо и банки тоже отнести к экстремистским организациям. У меня тут спор с банком восточным по поводу моего кредита, банк считает, что я им должен, у меня по квитанциям никаких долгов.
Так они не в суд подают, а взяли как то и каким то образом номера с моего телефона и звонят всем, с кем у меня есть телефонные контакты. Например Островскому звонили, не говоря уже про моих родственников.
Как видишь, подобные методы используют не только в политике...))))

"Б.З" - А. Щиголеву
5 июн 2013 17:54

а что говорят то по телефону эти банковские , вашим знакомым ?

Влада
5 июн 2013 21:57

Александр Щиголев 15:43, 5 июня

ЕСЛИ К ВАМ ПОСТОЯННО ЗВОНЯТ КОЛЛЕКТОРЫ ПАМЯТКА

Положите её рядом с телефоном

Внимательно, не перебивая выслушать, а потом ответить

СЛЕДУЮЩЕЕ:

Уважаемый ____________ __________ ___________ вы утверждаете, что вы являетесь сотрудником______________________,, но при разговоре с Вами по телефону я не могу ВАС идентифицировать так как я не вижу ни ВАС, ни ваших документов, ни вашего удостоверения, ни доверенности , ни лицензии на право заниматься данным видом деятельности, ни документов на основании которых вы предъявляете ко мне претензии.

На основании всего этого я убедительно прошу ВАС взять в руки карандаш или ручку и записать на листке бумаги следующее.

Для того что бы обращаться ко мне с какими либо претензиями и требованиями, ВАМ сначала нужно изучить статьи нескольких законов. И я убедительно прошу ВАС записать перечень данных статей, а именно:

Ст. 26 ФЗ «О банках и банковской деятельности»

ч.2 ст. 183 УК РФ

п. 3 Ст. 857 ГК РФ

Ст.15 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»

ст.168 ГК РФ, ч.1 ст.422 ГК РФ, ст.438 ГК РФ, ст.441 ГК РФ, ст.445 ГК РФ, ст. 819 ГК РФ, , п.1 ст.846 ГК РФ

ст. 167 п.1 ГК РФ

п. 2 ст. 167 ГК РФ

ст. 820 ГК РФ

ст.807 ГК

ст.17 п.2 ЗоППД

В случае повторных звонков исходящих от ВАС или от сотрудников вашего ведомства, а так же приезда по моему адресу проживания, данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы или сотрудники вашего ведомства будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 163 уголовного кодекса
02 - телефон полиции.

Пару раз использовала, звонили мне, как знакомой кредитора. Никто после объяснения не пытался перезвонить повторно.

А не проще
5 июн 2013 22:07

просто послать анонимов?

Дьяконов С.С.
5 июн 2013 22:26

...данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы или сотрудники вашего ведомства будете привлечены к уголовной ответственности...
========================================
:)))))))))))))))))))))

Попробуйте привлечь. Потом расскажете.

Спасибо Влада, попробую))))

!!!
6 июн 2013 14:15

Банк имеет данные на человека вполне законно, как с субъектом финансовых отношений. А Рубсев действует антизаконными методами, существует у любого человека личная жизнь, которая неприкосновенна. Метить квартиры -- это и незаконно и аморально.

Елена
5 июн 2013 22:12

какое наказание ждет банду Колегова за расклеивание? Административный штраф и все? Или как любимчиков ЖД ничего?

осколки элит
6 июн 2013 00:49

В Сыктывкаре представители ультраправой организации "Рубеж Севера" обклеили стикерами с надписью "Иностранный агент" двери квартир местных правозащитников. Как сообщили Граням. ру в правозащитной комиссии республиканского отделения "Мемориала", наклейки были обнаружены 4 июня на дверях квартир председателя правления этой организации Игоря Сажина, членов правления Эрнеста Мезака, Павла Андреева, Владимира Зубкова, Семена Терешонкова, Александра Кикотя. На сайте "Рубежа Севера" опубликован отчет с фотографиями об этой акции

чмошные, шакальи
6 июн 2013 00:52

акции эрэсовцев.

Тролль
6 июн 2013 01:13

На какую -то детскую забаву смахивает. А парубки, вроде, взрослые... Нужен адекватный ответ Сажина и Ко, наклеивать картинки со свастикой активистам РС?

Тролль
6 июн 2013 01:29

Можно и так. Юра ты потрясающий дизайнер, это чему тебя в Хотьковском коттедже обучили? Комсомольские молнии рисовал? Или с годами пришло? :)))

Пух
6 июн 2013 01:29

А чем здесь Сажин занимается по вашему? Пока взрослые дяди делают бабло, петрушки нас развлекают лубочными картинками.

Тролль
6 июн 2013 02:01

Типа цирка? Профессиональные иллюзионисты и кловуны? :))) Ну, а чё, каждый при деле!

Пух
6 июн 2013 02:14

Капитализм, "невидимая рука рынка". Встраивайтесь, а то окажетесь за бортом, будете плыть черными комочками по матушке-Печоре.

Тролль
6 июн 2013 02:30

Неее... По мне, что те, что другие мутные. Да и комочком плавать не дюже охота! Так что, я, пока понаблюдаю, со стороны!

Коля
7 июн 2013 02:45

Этот главный их клоун держит в подъезде у себя целый штат бабок-консерьежек,чтоб ему ничего не наклеили. Говорят,что очень хотел жить в престижном доме с министрами и купил квартиру у одного из бывших министров. Аж из штанов выпрыгивает,чтоб поближе к белой кости быть. НО гусь то свинье не пара.

осколки элит
8 июн 2013 01:19

Эти придурки меня забанили! Типа Калинина пидером назвал?
Новая банка?
Территоря свободы? Нет, территория пидоров!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Антифашизм