Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Сотрудника «Возрождение» едва не застрелили!

Сотрудника «Возрождение» едва не застрелили!

Ольга Ткаченко
Ольга Ткаченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

11-го мая в 12 ч. дня в реабилитационном центре в п. Иоссер двое пьяных охотника 2 раза выстрелили в сторожевую собаку, принадлежащую Дудину В. Е., и убили её. Сотрудник Фонда "Возрождение" и член Церкви «Божья Слава» Константин Бойко услышал выстрелы и подошёл к охотникам. Один из охотников направил ружьё в сторону Константина и сказал, что застрелит его, но охотника остановил друг, и они ушли в лес. Константин сразу же оповестил о случившемся полицию, а сам пошёл за охотниками, чтобы поговорить с ними и попытаться разоружить их, чтобы никто из встретившихся охотникам людей не пострадал (если без причины застрелили собаку, угрожали ему, то так же могут напасть и на любого человека). В лесу Константин встретил того самого охотника, который хотел застрелить его, уже одного. Тот опять направил ствол ружья на Константина, но не успел нажать на курок: Константин выхватил из его рук оружие. После личной беседы К. Бойко повёл его на место убийства собаки, снял видео, где охотник признаётся в том, что дважды угрожал Константину в убийстве, «сам не понимая, зачем».

Только в 16 ч. приехали участковый Тырин и сотрудник ОБЭП Кузиванов (40 км. ехали 4 часа!). Охотников задержали, опросили. А Константина стали обвинять: «Как он посмел изъять ружьё у охотника и взять себе? Это могли сделать только сотрудники полиции!» Хотя они приехали только через 4 часа! За это время охотники могли спокойно убить Константина. К. Бойко 2 раза подвергался угрозам жизни, выполнил работу полиции и за это же получил выговор!

Участковый Тырин уже много раз лгал по разным поводам. Лгал, что «Город без наркотиков» имеет документы на право владения домами, имуществом в них, сельскохозяйственной техникой в Центре м. Месью от главы Княжпогостского района Попова В. А.. Тырину были показаны документы о том, что имущество принадлежит КФХ Дудину В. Е. и Фонду «Возрождение», но он продолжал лгать и стоять на своём. Сотрудник ОБЭП Кузиванов - бывший участковый в этом районе, он неоднократно оскорблял матом и поносил Фонд «Возрождение», сотрудников Фонда и людей, проходящих реабилитацию. Где находиться Тырину и Кузиванову - в органах полиции или на скамье подсудимых?

Материалы по теме
Мнение
2 февраля
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Про новых Геростратов
Мнение
25 февраля
Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов
Февральское зло
Комментарии (51)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
1
13 мая 2013 15:32

Вокруг вас одно дерьмо.....

О фонде "Город без наркоти
14 мая 2013 04:51

Руководитель фонда Фролова А. сожительствовала с наркоманом Фроловым. После его смерти на второй месяц стала развращаться и сожительствовать с другим действующим наркоманом (Ильёй Аносовым). После него начала жить тоже с действующим наркоманом, который не прошёл реабилитацию!

Фонд создан в 2009 году, сотрудниками города без наркотков распространяется информация, что фонд функционирует уже 9 лет.
После рейдерского захвата незаконно находится на территории Месью.
Сейчас сотрудники "Города без наркотиков" проживают в помещениях, восстановленных с "нуля" из развалин. Восстанавливали дома в Месью сотрудники фонда "Возрождение". Некоторые из "Города без наркотиков" когда-то проходили реабилитацию в фонде "Возрождение", но выбрали путь преступлений и присвоили имущество.

О "городе без наркотиков"
14 мая 2013 04:51

Помощники Фроловой А.:
Бояринцев Алексей - руководитель центра "Город без наркотиков", рукоположенный на дьяконское служение в "Церкви Божьей" - в тот же самый момент блудит с Анной Талыповой и употребляет наркотики.

Смирнов Степан - рукоположенный на дьяконское служение в "Церкви Божьей", депутат - в тот же самый момент употребляет алкоголь и табак.

Они также являются участниками и организаторами рейдерского захвата помещений в Месью, эти помещения предназначены для обслуживающего персонала КФХ Дудина В.Е., а не для сотрудников "Города без наркотиков".

Мошенничество с документами, поддельные доверенности. Также незаконное предпринимательство (торговля дизельным топливом в крупных размерах)

О "городе без наркотиков"
14 мая 2013 04:52

Из-за рейдерского захвата помещений, которые предназначены для обслуживающего персонала КФХ Дудина В.Е. Работникам КФХ приходится жить в условиях не пригодных для проживания.

О "городе без наркотиков"
14 мая 2013 04:53

Помощники Фроловой А.:
Сергей Сподобин, Павел Низовцев, Максим Потапов, Павел Фролов, Николай Петков, Константин Мажукин, Сергей Дроздов и другие.
Эти люди проходили реабилитацию в фонде "Возрождение" получили освобождение от зависимостей.
Но выбрали путь воровства, мошенничества, криминала.
Сподобин Сергей Юрьевич, который сожительствовал с женщиной, затем стал жить с её дочерью. Устраивал закрытые вечеринки для геев, употребляет наркотические таблетки.
Также принимал участие в рейдерском захвате помещений в Месью. Поддерживает беззаконие в "городе без наркотиков".

О "городе без наркотиков"
14 мая 2013 04:53

Известны случаи гомосексуализма среди сотрудников "города без наркотиков" в м. Месью.

О "городе без наркотиков"
14 мая 2013 04:54

Так называемый пастор церкви Сподобин С. приехал 13 февраля в м. Месью с Анаркуловым Р., который в адрес Березы А.Ю. высказал угрозу: "Кому мне позвонить? Бандитам или в прокуратуру?".
Сподобин и Анаркулов уже подъехали в окружении бандитов, затем подъехал, так называемый, пастор Низовцев П. Вечером состоялся пасторский совет. А ночью было совершено вооруженное нападение на координаторов фонда "Возрождение"
http://7x7-journal.ru/post/26104?r=komi

О "городе без наркотиков"
14 мая 2013 04:54

Помощники Фроловой А.:
Максим Потапов - был выгнан из фонда "Возрождение", стал активистом ГБН, пастор "Церкви Божьей" г. Воркута. Сделайте запрос в МВД г. Воркуты. Он будучи представителем ГБН был уличён в финансовых махинациях. Неоднократно представлялся координатором фонда "Возрождение", хотя давно таковым не являлся, а был активистом ГБН.
Мошенничество налицо.

Серёга
20 мая 2013 13:51

Будет по честному, если рядом с каждым комментарием будет написано о черных делах Дудина и Березы. О не без известных фактах наркомании и мошенничестве в КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ.

15 сен 2013 23:07

Видео с охотником здесь: http://www.youtube.com/watch?v=ZMCtFGxOTe8&feature=player_embedded

Кругловой
15 сен 2013 23:12

Жаль Вас, Оля. Вам бы полечиться, а Вы в Инете сидите.

2
13 мая 2013 15:33

А кто у вас хороший, если все плохие, не суди и не судим будешь, слыхали????

Борис Дубнов
13 мая 2013 16:38

Цирк:

Итак, Бойко один (?!) пошел разоружить (?!) двух (?!) пьяных охотников. (???!!!!!)

Ну смельчак и гигант. Правда, если он таков, то почему сразу не разоружил. Нужно было замотивировать изчезновение второго охотника?! Дальше он берет обезоруженного охотника и получает признание. Т.е. охотник обезоружен, пьян, а Бойко с ружьем (?!). В такой ситуации, человек признается, что он убил Индиру Ганди, Кеннеди и планировал убить Меркель.

Я, конечно, циник,но мне кажется, что вполне возможна и другая версия: Бойко сам грохнул несчастное животное, а все остальное выдумал. Осталось только найти и подпоить охотника, который потом скажет: "Я убил, но не знаю, зачем". Конечно не знает, раз не убивал. А в итоге - провокация против местных властей готова. Браво, Костик!

духовный мутант видит
13 мая 2013 18:50

на расстоянии из америкоссии-пиндоссии)))

блядь,ну какой же ты урод
13 мая 2013 20:39

Дубнов.

.....
13 мая 2013 17:03

Вот это прикол это наверно охотники с "Города без наркотиков" Леха со Степой охоту на вас открыли. Вы же к этому все ведете, и сотрудники полиции все куплены ))))))))

Бывший сектант
13 мая 2013 17:16

Ещё не много , чууть-чуть!!! и Гайзера все повесят! Нанял охотников застрелить собаку, ну и Костю заодно! Прям боевик какой-то???

????
13 мая 2013 17:20

Если бы были документы у Дудина он бы ОМОН на Месью вызвал и всех не законно находящихся оттуда бы вывезли. Так как Дудин ЛЖЕЦ и ПОДЛЕЦ все тут ясно

Бывший сектант
13 мая 2013 17:25

Видео давайте! а так все пустой звон!

осколки элит
13 мая 2013 22:15

Они кусочки из Рембо покажут...

чем дальше в лес
13 мая 2013 17:45

тем меньше перестаешь удивляться,вам бы сказки писать...попробуйте,бабла лишнего срубите

13 мая 2013 18:06

)))Читать Бориса - удовольствие.Ему всегда присущ здравый смысл и только здравый!)

Виола-Поповой Л.
13 мая 2013 18:39

Любовь Васильевна,)))
Я помню на сайте Бориса всякого))) Иногда даже сомнения одолевают: он или не он?)))
А помните были времена когда Борис Вас не жаловал, когда с Бывшим Земляком "Б.З." жестил?))) Сайт полон чудес!

13 мая 2013 19:52

Притирка граней,говаривает мой санетехник)))

вы Любаша
13 мая 2013 20:41

белены переели

13 мая 2013 21:41

Виола.Жаловал - не жаловал...Не муж он мне.Главное что?Главное, он кратко и доступно обьясняет вам то, что я сердцем и головой понимаю и принимаю.

дык понятно
13 мая 2013 23:03

подобное с подобным сплелись в духовную скрепу,хвостами, копытами

поддержим Любу
13 мая 2013 18:53

она уже не первый раз восхищается умником Борисом.
И есть чем восхищаться :
Дубнов:
Я предлагаю пари:
Если БЗдун приведет мои слова в которых ДОСЛОВНО сказано, что я не в РПЦЗ потому, что "в их святцах Власов" - я объявлю себя лживой скотиной. А если не приведет, то лживой скотиной считать его.

Дубнов
Мудак, я никогда не говорил, что принадлежу к РПЦЗ. В первую очередь, из-за ее позиции по Власову.
Ответить | Уведомлять об ответах



Борис Дубнов
15:28, 20 марта #
Если ты, БЗдунок, еще не понял, то я не хочу с тобой разговаривать. И делаю это в последний раз. Просто потому, что ты конченная мразь. (За бизнесом моим можешь "прийти", как грозился. Вот и хорошо: мне не надо будет за тобой, сявкой, бегать)

"значит была криминальная все же мотивация в эмиграции"....

Значит, значит... Это значит лишь то, что ты мудак, не знающий логики. А свои проблемы по той подставе я решил за полтора года до эмиграции. Как Закатов, не знаю, его Кисель круче подставил. Так что, умойся, чумазый.
Борис Дубнов
16:16, 20 марта #
Витялик, ну почему ты такой чмошный? К тебе, придурку, обращались? Если нет, то, может, заткнешься?

Бывший Земляк "Б.З"
13 мая 2013 19:38

а я думал Люба изменилась , бесноватыми духовными мутантами больше не восхищается.
И даже Нюху написал , что ВАсильна изменилась - перестала стихи посвящать чертям.
Видать - сглазил ))))

осколки элит
14 мая 2013 00:27

Ты, существо, хто? А тупых среди ваших действительно много. Хотя почему "много"? ВСЕ!
-------------------------------------------------
понятно, высшая расса!

голос разума
13 мая 2013 18:22

23 сутки если не ошибаюсь??? начались галюцинации(смысловые), переходящие в навязчивый бред!!!

Попова
13 мая 2013 19:42

")))Читать Бориса - удовольствие.Ему всегда присущ здравый смысл и только здравый!) "

а что остается бесноватым ? - только нахваливать друг друга)))) О как они друг друга понимают - с полу слова и одобрямся. И панагирики поют.

Здоровья Поповой и Дубнову
13 мая 2013 19:54

")))Читать Бориса - удовольствие.Ему всегда присущ здравый смысл и только здравый!) "

а что остается бесноватым ? - только нахваливать друг друга)))) О как они друг друга понимают - с полу слова и одобрямся. И панагирики поют.(c)

И утешать дружку, что они здоровы.

Попова любит грядками
13 мая 2013 20:21

заниматься. Сейчас как раз сезон.
:))))))))))))))))))))))))))
а вот еще свеженькое
17:36, 13 мая #
от Дубнова ,не тонущее....
))))))))))))))))))))))))))))
этими фекалиями Попова удобряет грядки и получает удовольствие:
"Читать Бориса - удовольствие.Ему всегда присущ здравый смысл и только здравый!) "

норыч-инжеНегр
13 мая 2013 20:28

нормальный ход, у человека реально собаку замочили во дворе я так понял?
а пидорор дубяра на пару с поповой пипикают это нормально!
пойти у поповой котов что ли пострелять? для тренировки?

"Б.З" - Норычу
13 мая 2013 20:36

во время Попова меня выгнала из кошачьего лотка.
В живых останусь.
Поддерживаю Норыча :
КОТОВ ДУШИЛИ-ДУШИЛИ ! ДУШИЛИ-ДУШИЛИ.

13 мая 2013 21:25

Нормально.У меня участковый сосед.Подскажу,когда приедете.
)

И чё, по чём?
13 мая 2013 22:44

Участковый сразу прибегает? Не как к Дудину?

Блядь,ну что еще одна
13 мая 2013 20:40

"Кущевская" (северная) ?
"Только в 16 ч. приехали участковый Тырин и сотрудник ОБЭП Кузиванов (40 км. ехали 4 часа!). Охотников задержали, опросили. А Константина стали обвинять: «Как он посмел изъять ружьё у охотника и взять себе? Это могли сделать только сотрудники полиции!» Хотя они приехали только через 4 часа! За это время охотники могли спокойно убить Константина. К. Бойко 2 раза подвергался угрозам жизни, выполнил работу полиции и за это же получил выговор!"

Баззи
13 мая 2013 20:45

жалко собаку.

осколки элит
13 мая 2013 22:26

в соседней теме "21:13, 12 мая" написал Григоряну -
Сравните темы РПЦ с постами пятидесятников! Вы проигрываете им со страшной силой! И не по знанию ваших Книг.
-------------------------------------------
и тут и сюда набежали его богоборцы

Поповой и всяким осколкам
13 мая 2013 22:39

Не устали бредятину писать, собираете всё в кучу. В натуре бред сумашедших

осколки элит
13 мая 2013 22:50

дак и писал, ранее без вас здесь было понятнее и спокойнее. Кстати, у вас какой ранг богоборца РПЦ? Может самодурствуете?

Дешевая китайская
13 мая 2013 22:45

химия. Попова с этим борется? Как Дудин? Или сама продает?
http://www.rosbalt.ru/video/2013/05/13/1127724.html

=
14 мая 2013 15:24

Дешевая китайская разве скажет умное?

Вот и наркодиллер
14 мая 2013 16:14

выскочил. Кто заплатил за убийство собаки Дудина? Наркодиллеры?

Бывший сектант
13 мая 2013 23:22

Просто жуть!!!

лосось
14 мая 2013 00:11

сектанты хреновы! а в данной ситуации жалко только собаку! ни дубнова, ни козлова, ни бойко!

понятно
14 мая 2013 00:13

тебе участкового жалко

Бывший сектант
14 мая 2013 00:38

А как собаку звали??? Кто знает???

децл
14 мая 2013 01:31

самый старый ,самый честный реабилитант.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме