Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Голодовка членов церкви «Божья Слава» длится уже 9 суток

Голодовка членов церкви «Божья Слава» длится уже 9 суток

Ольга Ткаченко
Ольга Ткаченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

     Голодовка пастора Церкви «Божья Слава» Виктора Евгеньевича Дудина началась в 19 часов 21 апреля 2013 года.  Идут девятые сутки голодовки. За это время пастора Виктора Дудина поддержали более 50 человек из Сыктывкара, Усинска, Ухты, пст. Иоссер, а также сотни людей из других регионов России.

     29 апреля в Сыктывкаре прошли одиночные пикеты. Несмотря на прохладную погоду и ветер члены церкви вышли на улицу с плакатами. Иногда пикетчиков обходит полиция (младший сержант, Воронин Александр Васильевич, удостоверение № 006448), записывая паспортные данные.

Ссылки по теме:

О.Ткаченко: Еще одной участнице голодовки стало плохо

О.Ткаченко: Началась вторая неделя голодовки, а власти бездействуют

О.Ткаченко: Голодовка "Божьей Славы" длится седьмые сутки

О.Ткаченко: На старшего пастора Церквей "Божья Слава" Виктора Дудина и его зятя совершено бандитское нападение

О.Ткаченко: Голодовка членов церкви «Божья Слава» длится шестые сутки

О.Ткаченко: Идут пятые сутки голодовки членов церкви "Божья Слава"

О.Ткаченко: Четвертые сутки голодовки членов церкви «Божья Слава»

О.Ткаченко: Голодовка членов церкви «Божья Слава» идет третьи сутки

В.Е.Дудин: В первые сутки к голодовке присоединились 13 человек, а власти ответили очередной проверкой

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2023
Дарья Провоторова
Дарья Провоторова
Как федеральное телевидение питает ксенофобию россиян в своем развлекательном сегменте?
Мнение
10 октября 2023
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
СВОих не бросаем или своим помогаем?
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Властям и руководителям силовых ведомств Республики Коми были выдвинуты следующие требования:
- пресечь дискриминацию церкви «Божья Слава» и фонда «Возрождение», прекратить препятствование пропаганде здорового образа жизни;
- СМИ должны опубликовать опровержение порочащей клеветнической информации в отношении Дудина В.Е., церквей «Божья Слава» и фонда «Возрождение», и впредь проверять достоверность информации перед ее опубликованием;
- правоохранительные органы должны возбудить уголовные дела в отношении подчиненных Ряховскому С.В. сторонников фонда «Город без наркотиков» по факту рейдерского захвата территории и имущества, принадлежащего крестьянско-фермерскому хозяйству Дудина В.Е. и фонду «Возрождение» в п.Месью Княжпогостского района.

Голодовка длится вторые сутки. За прошедшее время к ней присоединились еще 13 человек из Сыктывкара и Ухты. Их обращения с требованиями были направлены главе РК Гайзеру В.М. и главе администрации МО ГО «Сыктывкар» Поздееву И.А. Во вторник, 23 апреля, к голодовке еще намерены присоединиться сторонники.
Власти также отреагировали – мне поступил звонок от инспектора противопожарной службы. Он уведомил, что на территории хозяйств в Месью и Иоссере вскоре будет проводиться проверка на противопожарную безопасность.

Голодовка будет приостановлена, если:
- Сотрудники и реабилитанты фонда «Город без наркотиков» покинут КФХ в п. Месью, и освободят здания, предназначенные для обслуживания КФХ.
- Строения и помещения в п. Месью по праву будут переданы в пользование КФХ Дудина В.Е..
- Сотрудниками правоохранительных органов будет проводиться тщательное, открытое, справедливое и законное расследование вооруженного нападения 13 февраля 2013 года на КФХ Дудина В.Е. в п. Месью, в результате которого пострадали священнослужители церкви «Божья Слава»: пастор Анатолий Варнавский (г. Усинск), и.о. пастора Дмитрий Винерайло (пст. Иоссер); сотрудники фонда «Возрождение» Олег и Наталья Кобелевы, Петр Белов и другие.

О "городе без наркотиков"
30 апр 2013 13:28

Руководитель фонда Фролова А. сожительствовала с наркоманом Фроловым. После его смерти на второй месяц стала развращаться и сожительствовать с другим действующим наркоманом (Ильёй Аносовым). После него начала жить тоже с действующим наркоманом, который не прошёл реабилитацию!

Фонд создан в 2009 году, сотрудниками города без наркотков распространяется информация, что фонд функционирует уже 9 лет.
После рейдерского захвата незаконно находится на территории Месью.

О "городе без наркотиков"
30 апр 2013 13:29

Помощники Фроловой А.:
Бояринцев Алексей - руководитель центра "Город без наркотиков", рукоположенный на дьяконское служение в "Церкви Божьей" - в тот же самый момент блудит с Анной Талыповой и употребляет наркотики.

Смирнов Степан - рукоположенный на дьяконское служение в "Церкви Божьей", депутат - в тот же самый момент употребляет алкоголь и табак.

Они также являются участниками и организаторами рейдерского захвата помещений в Месью, эти помещения предназначены для обслуживающего персонала КФХ Дудина В.Е., а не для сотрудников "Города без наркотиков".

Мошенничество с документами, поддельные доверенности. Также незаконное предпринимательство (торговля дизельным топливом в крупных размерах)

О "городе без наркотиков"
30 апр 2013 13:29

Из-за рейдерского захвата помещений, которые предназначены для обслуживающего персонала КФХ Дудина В.Е. Работникам КФХ приходится жить в условиях не пригодных для проживания.

О "городе без наркотиков"
30 апр 2013 13:30

Помощники Фроловой А.:
Сергей Сподобин, Павел Низовцев, Максим Потапов, Павел Фролов, Николай Петков, Константин Мажукин, Сергей Дроздов и другие.
Эти люди проходили реабилитацию в фонде "Возрождение" получили освобождение от зависимостей.
Но выбрали путь воровства, мошенничества, криминала.
Сподобин Сергей Юрьевич, который сожительствовал с женщиной, затем стал жить с её дочерью. Устраивал закрытые вечеринки для геев, употребляет наркотические таблетки.
Также принимал участие в рейдерском захвате помещений в Месью. Поддерживает преступность в "городе без наркотиков".

О "городе без наркотиков"
30 апр 2013 13:31

Известны случаи гомосексуализма среди сотрудников "города без наркотиков" в м. Месью.

О "городе без наркотиков"
30 апр 2013 13:31

Так называемый пастор церкви Сподобин С. приехал 13 февраля в м. Месью с Анаркуловым Р., который в адрес Березы А.Ю. высказал угрозу: "Кому мне позвонить? Бандитам или в прокуратуру?".
Сподобин и Анаркулов уже подъехали в окружении бандитов, затем подъехал, так называемый, пастор Низовцев П. Вечером состоялся пасторский совет. А ночью было совершено вооруженное нападение на координаторов фонда "Возрождение"
http://7x7-journal.ru/post/26104?r=komi

О "городе без наркотиков"
30 апр 2013 13:31

Помощники Фроловой А.:
Максим Потапов - был выгнан из фонда "Возрождение", стал активистом ГБН, пастор "Церкви Божьей" г. Воркута. Сделайте запрос в МВД г. Воркуты. Он будучи представителем ГБН был уличён в финансовых махинациях. Неоднократно представлялся координатором фонда "Возрождение", хотя давно таковым не являлся, а был активистом ГБН.
Мошенничество налицо.

30 апр 2013 11:50

Три с половиной года назад я после всей этой ситуации обращалась с заявкой на личный прием к Гайзеру В.М. хотела рассказать о творящихся беззакониях, но Гайзер В.М. очень занятый человек и ему не когда заниматься простыми людьми, есть более важные дела которые он предпочел. Но если бы тогда Вячеслав Михайлович выслушал бы меня, может не было бы таких плачевных результатов от которых пострадали люди, и не было бы голодовки по неделям , что бы достучаться до глухих сердец наших властей. И вот спустя 3,5 года я получила ответ, что я переведена на Чернова А.Л. это первый заместитель главы, для того чтобы я разъяснила свою проблему ему, а я не хочу с ним разговаривать. Боже сколько еще нужно жертв принести, что бы справедливость и здравый смысл наших властей был озвучен, ведь эти самые люди верят именно в эту справедливость которую так честно Вячеслав Михайлович говорит с экрана нашего телевизора...

немец
30 апр 2013 16:38

4 сутки пылают станицы. Прикольно вы тут сами перед собой пиаритесь что ли. Да на фиг вы ни кому не сдались. А еще Богобоязненные люди. Да барыги вы обычные. Что те, что эти. А за барыг ни кто и ни когда не впрягался.

1
30 апр 2013 17:10

ВЕРНО,НЕМЕЦ!

наверняка
30 апр 2013 17:15

зигхуёк написал : ВЕРНО, НЕМЕЦ!

голодовка
1 мая 2013 01:37

А куда делся Береза??? Голодает в санатории???

Кризис
1 мая 2013 01:39

Слабеет Дудин. Голодовка признак отчаяния и безысход ности. Уверенный в Боге человек может потерять всё, но не падает духом т.к.Господь его опора...А у Дудина коровники и свинарники. Где сокровище там и сердце человека .

Дудин жрет
1 мая 2013 05:01

В тихоря

голод
1 мая 2013 17:53

Разачаровался в Дудине .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме