Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Сектор Приз на Барабане !!!

Сектор Приз на Барабане !!!

Алексей Анофриев
Алексей Анофриев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Итак, сегодня Якубович разыгрывает 100.000 рублей!!!.

                                  

В общем, последнее время много споров вокруг Навального. Тот, кто проверял материалы, знает, Что не крал ничего…  Кто не читал, во все горло орет, что «ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!».

Господа, даю Вам великолепную возможность. Посвятите 10  минут своего времени, изучите материалы обвинения, расскажите, какие такие 16.828.661,81 рублей похитил у «Кировлеса» Алексей Навальный (официальная  цифра в обвинении), и получите 100 000 рублей! Уверяю Вас, деньги у меня есть.  Что бы Вы не думали, что доказать мне это не получится. Доказать это нужно будет не мне, а случайному человеку на улице.

Как это все будет выглядеть:

С  человеком, который хочет получить «халявные» 100 000, выходим на улицу, едем в случайном направлении на общественном транспорте, выходим в случайном месте по согласованию, подходим к случайному человеку по взаимному согласию, и предлагаем разрешить спор, за что человек получит 1000 рублей. Тысячу обеспечивает тот, кто рассчитывает получить 100 000. При этом случайному «судье» нельзя сообщать  деталей вознаграждения. (Кто кому и что должен по результатам спора).  Оперировать можно только документами и материалами обвинения. Весь процесс снимается на камеру оператором.

Многие в ответ на мое предложение брызжу слюной. Но пока никто не смог даже примерно насчитать этот ущерб. Не расстраивайте Якубовича, получите приз , он уже в студии!

                      

Материалы по теме
Мнение
28 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Блонье — все больше опасений
Мнение
23 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Когда мы упустили момент и почему в России возможна стала идеология?
Комментарии (39)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
bred
22 апр 2013 12:12

Читать смешно!! откуда у него 100 тысяч??? Видел ребят в поддержку навального стояли, грязные все, смотреть противно на такую оппозицию, маргиналы((( а вы про 100тысяч пишите, да и 1000 мне кажется лишней не будет. куда деньги перечислить, чтобы покушали и помылись, а то итак бомжей в городе много

Данила
22 апр 2013 14:31

А вот и кремлеботы подтянулись.
Я за Навального, и я чистый. И все, кто были на Болотной, были чистыми, уверяю Вас, уважаемый кремлебот =)

@tolerast
22 апр 2013 14:45

Ну-да, ну-да.. Особенно Кабанов..
Вера в то, что определенная категория граждан сплошь святая, когда-нибудь вас (всех таких) подведёт. Чистый Вы наш.

Тихон
22 апр 2013 14:50

А вот это правильный аргумент. Уели. Если Кабанов жену расчленил, значит и Навальный лес украл, я бы даже дальше логическую цепочку продолжил, значит Путин честный и порядочный человек, мы живем в правовом государстве и вообще всё прекрасно.

Ну правда. Ну вы если крелеботствуете попробуйте как-нибудь потоньше население троллить. За что вам деньги платят?

@tolerast
22 апр 2013 15:01

Ну вы если задротствуете, то хотя бы делайте это более связно. Прочитайте, что написал Данила и мой ответ еще раз. Человек написал "все, кто были на Болотной, были чистыми", что очевидный бред и ложь)) Мне не платят деньги, в отличии, наверное, от вас. Говорить идиотам, что они идиоты -- бесценно. Как вы не поймете.

chained
22 апр 2013 15:19

Вы бы уже переходили к реализации закона Годвина, что ли?

@tolerast
22 апр 2013 18:08

Когда вам будет, что написать по существу, милости прошу.

24 апр 2013 17:38

Кстати, завтра очередной спектакль гаранта правового государства. Я этот спектакль и гаранта воспринимаю совершенно адекватно, поэтому мне вполне можно вручить приз.

Zlyuka Vrednaya
22 апр 2013 17:22

Сергей Цапок - вот образец нравственной чистоты.

@tolerast
22 апр 2013 18:09

Если для вас Цапок образец нравственной чистоты, то мне вас искренне жаль.

Zlyuka Vrednaya
22 апр 2013 19:27

Умиляет ваша тонкость. Это в ответ на напоминание о кабанове.

24 апр 2013 18:27

http://www.novayagazeta.ru/politics/57775.html
От Кущёвки до Анапы.

24 апр 2013 17:41

Zlyuka Vrednaya 15:22, 22 апреля

Цапка переплюноли анапские цапы, которых курирует Медведев с женой.
Их портрет на Вашей странице в ФБ.

Алексей Кузнецов
22 апр 2013 14:40

Прокурору после суда не забудьте отдать))

Outcast
22 апр 2013 14:46

Для начала выучи значение слова маргинал, люмпен.

Тихон
22 апр 2013 14:56

Вам зато 85р за коммент лишними не кажутся. Не каждый бомж согласится, а вы запросто.
Вы самооправданием занимаетесь перед сном, или вообще ничего внутри не шевелится когда чушь свою постите с утра до ночи? Просто интересно.

Андрей
22 апр 2013 16:42

Нашисты за айпад родину продают. Для них это норма. Только вроде им бюджет урезали после выборов. Теперь будут за копейки себя продавать.

Почему грязные? Стояли московские хипстеры и ребята из регионов, которым стоит отдать должное за некоторую самоотверженность: ехали за сотни километров за свои деньги, ради своей идеи.

24 апр 2013 17:47

Дмитрий Вохминцев 13:09, 22 апреля

А надо чистоплюям объяснять?

вуки-вуки
22 апр 2013 20:41

На кошелек Яндекс-деньги 41001889123186

Алексей Кузнецов
22 апр 2013 15:15

Ха!)))Да у вас в Кирове это стабильная такса для прокуроров доказавших преступление.))) http://www.pravda.ru/news/society/20-04-2013/1153169-0/

@tolerast
22 апр 2013 15:16

Заметил. Вот, что характерно. Единственный, кто высказался хотя бы примерно по теме поста автора блога, это "кремблебот". Все остальные честные комментаторы кроме "85 рублей" по существу ничего написать не в состоянии?

krig
22 апр 2013 15:29

Премодерация комментариев - неугодные просто не пропускают.

krig
22 апр 2013 15:30

О, нет - просто проблемы с добавлениями новых комментариев - мой со второй попытки прошел.

Тихон
22 апр 2013 18:54

А что вам голубчик по существу написать? То что те кто были на болтной были чистыми, имеется в виду что их туда за 500 рублей не сгоняли. В чем извините бред и ложь?
Это означает что каждый из них святой, долгов в ЖКХ не имеет, и до свадьбы сексом не занимается?
Задротствуете вы как раз.
Какое отношение семейные проблемы Кабанова имеют к оппозиционному движению?

24 апр 2013 17:49

Тихон 16:54, 22 апреля

Про долги ЖКХ смешно. ЖКХ задолжало уже всем и много. Это только за непроведённые капремонты.

krig
22 апр 2013 15:29

Адвокаты Навального попросили дополнительную неделю на ознакомление с материалами уголовного дела. Вы предлагаете за 10 минут ознакомиться с материалами дела, для того чтобы сделать вывод о его невиновности. Отсюда можно сделать вывод, что либо адвокатов Навального нужно гнать в шею за профессиональную непригодность, либо вас признать клоуном, ищущим дешевой славы, используя имя Навального.

У адвокатов задача намного сложнее - построить линию защиты во всех условиях, продумать все варианты событий

22 апр 2013 15:43

Каменты доставляют.
Да, товарищи, когда по существу возразить нечего, то самое время перейти на личности и к оскорблениям.
Видать доказать виновность Навального в условиях беспристрастного диалога реально не представляете возможным.

22 апр 2013 17:06

Я как профессиональный юрист готов поучаствовать и доказать вину Навального, благо уже это сделал публично, Навальный же от вопросов уклоняется:
http://www.russia.ru/news/society/2013/3/29/9881.html
Деньги отдам на благотворительность, испытание предлагаю устроить в Петербурге, т.к. я здесь живу. В москве возможно буду недели через 2.
Другое дело, что автору как белоленточнику доверия никакого, большинство из вашей братии вруны и недалекие люди, чья жизнь ограничена Садовым кольцом. Что касается всей остальной России, то она мечтает вас, идейных наследников Гайдара, видеть повешенными вокруг этого самого кольца на фонарях.

Только Киров. Приезжайте на суд. Я Вам даже билет куплю.

22 апр 2013 17:35

на заседание 24-го уже не успеваю, т.к. в отличие от навального я зарабатываю деньги своим трудом - у меня есть работа, клиенты и суды, в которых я участвую.
если следующее заседание по навальному назначат попозже, тогда смогу приехать.
билет я сам в состоянии себе оплатить, спасибо.
будьте на связи, пож-та.

22 апр 2013 17:38

з.ы. Киров я кстати немного знаю, поэтому предпочел бы для испытания районы отдаленные от суда, учитывая большое количество приезжих граждан определенной политической ориентации )))

Телефончик 89127043437. Звоните

24 апр 2013 18:23

Не приедет.

Anton Dolgih
30 апр 2013 00:22

Ох, Алексей...

Вот зачем ты лезешь в юриспруденцию, в которой не пнимаешь ничего?

В этом деле всё очень неоднозначно. Почитай, когда данное преступление считается оконченным. И осознай, что можно перечислить "КИровлесу" деньги в счёт оплаты товара, а можно в счёт возмещения вреда. И последствия будут разные.

Рекомендую тебе отозвать своё глупое предложение. Или мне придётся забрать твои деньги. :))

Vasiliy Batareikin
30 апр 2013 20:34

Антон, не пишите чепухи...в платежных документах конкретно указывается за что производится оплата (например оплата по договору номер такому), судя по вашему посту вы никогда в жизни не видели банковской платёжки :))
Что касается забора денег - там выше один Илюха тоже всё грозился забрать, да что то в последний момент испарился этот "профессиональный" юрист, который даже не в курсе, что хищение не зависит от форм собственности :))

Anton Dolgih
1 мая 2013 01:19

Василий, прожуйте чепуху, прежде чем говорить. А потом проходите мимо.

Vasiliy Batareikin
1 мая 2013 04:58

Вижу платежек вы товарищ никогда в жизни своей не видели :)) Но зато за 60тыщ ручки ваши так и чешутся...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВыборыИнтернетКировКировская областьНавальныйОбщественное телевидениеПутин