Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Дело против Навального - дело против нас! Леша, мы с тобой!

Дело против Навального - дело против нас! Леша, мы с тобой!

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Материалы по теме
Мнение
26 апреля, 10:56
Наталия Демина
Наталия Демина
Алексей Горинов пишет из колонии: «Ничего неожиданного по естественным причинам со мной произойти не может»
Мнение
15 апреля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Население Печенгского района установило новый антирекорд
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Определитесь
17 апр 2013 21:19

Господин Богомолов, вы же вроде как демократ, за Явлинского голосовали, а Навальный в Русских маршах участвовал с нацистами в один КС входит. Что то не сходится: или вы за демократов, или за нацистов?

18 апр 2013 02:47

У меня была возможность немного общаться с Навальным, наблюдать его вблизи (в Московском "Яблоке", на "Антиселигере", в Астрахани). Я читал, слышал, видел многие его интервью. Ничего похожего на нацизм я от него не слышал.

Нацизм - это форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженным национализмом (расизмом), а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок.

Я никогда не слышал, чтобы Навальный говорил о социализме. Ярко выраженных националистических (расистских) идей лично я от него тоже не слышал. Возможно, я не все знаю. Какие слова или поступки Алексея говорят о том, что он расист?

А вообще, убеждения людей ведь формируются под воздействием каких-то внешних обстоятельств. Зависят, например, от жизненного опыта. Если женщину одной национальности, предположим, подвергнет насилию представитель другой национальности, то у нее будут основания разочароваться и ожесточиться. Ее жизненный опыт будет подталкивать ее в сторону расизма. Таким людям важно вовремя помочь, чтобы ситуация не дошла до крайностей.

Общество состоит из людей с очень разными убеждениями, часто с прямо противоположными. Но мы должны все уцепиться за какой-то моральный фундамент (например, Заповеди Божии) и как-то жить с этим многообразием убеждений, отсекая лишь реальный экстремизм.

Человек
18 апр 2013 03:52

Браво Юрию Богомолову! Дело против Навального - это дело против новой, свободной России!

18 апр 2013 03:59

Навальный не участвовал в Русском марше, в КС нет нацистов, это единая версия местных ЕДРОБОТОВ, коим Вы и являетесь.

Какая разница?
18 апр 2013 08:02

Ну назовите нациков фашистами. Какая разница?
Скажите еще, что и сталинистов в КС нет. Так и проявится лицемерие ваше, госпожа Мэри.

18 апр 2013 12:53

КС был создан для того, чтобы представители сторонников разных политических взглядов могли координировать действия оппозиции.
Для справки:
На выборах избран Совет, состоящий из 45 депутатов. При этом 30 из них избраны по общегражданскому списку, и ещё 15 — по «идеологическим куриям».
Таким образом в КС оппозиции состоят:
30 общественных деятелей (не принадлежащих ни к каким партиям)
5 представителей Левых сил
5 представителей либеральных сил
5 представителей Националистических сил (не путать националистов с нацистами)
Никаких сталиничтов, фашистов, или нашистов в КС нет и быть не может!
ссылка на информацию Wiki:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_в_Координационный_совет_российской_оппозиции

18 апр 2013 13:02

После предоставления Вам достоверной информации о КС оппозиции, а так же возможности проверить всю информацию, в случае обнаружения в публичных заявлениях дезинформации по этому вопросу, будет подана официальная жалоба на клевету ст. 129 УК РФ(не смотря на то, что Вы делаете заявления инкогнито, можно легко узнать кому именно они принадлежат, и доказать это)
Статья 129. Клевета


1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме