Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Авиаперевозки в ПФО

Авиаперевозки в ПФО

Никита Белых
Никита Белых
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я уже писал пост по пилотному проекту по авиаперевозкам в рамках Приволжского федерального округа. Проект действительно крайне важный и не имеющий аналогов в России. Старт авиаперевозок - 1 апреля. Вот расписание рейсов из Кирова и стомость билетов. С 1 апреля можно будет улететь в Пермь, Нижний Новгород, Ижевск, Уфу, с 1 мая в Казань, с 1 сентября в Самару. Кроме того, трансферными рейсами через Казань можно будет добраться до Оренбурга, Пензы, Саратова,Саранска. С точки зрения доступности и "сокращения расстояний" - это огромный прорыв. Я сам вчера был в Нижнем Новгороде на совещании по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. В общей сложности совещание заняло около 3,5 часов, а время в пути - 13 часов. Теперь добраться до Нижнего можно будет за 1 час 25 минут.

Повторюсь, проект точно необходим, искренне верю в его успех.

Всего же, как сообщает сайт Полномочного представителя Президента в ПФО, "с апреля самолеты будут перевозить пассажиров из 11 городов ПФО (Уфа, Казань, Пермь, Киров, Оренбург, Самара, Нижний Новгород, Пенза, Ульяновск, Ижевск, Саратов) по 17 прямым маршрутам. Ежемесячно будут вводиться новые маршруты. Все 37 прямых маршрутов между 15 городами планируется открыть с 1 октября 2013 года".

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Спорт может стать болезненной зависимостью
Мнение
23 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Действие лучше бездействия: о президентских «выборах» в России
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Кировская область