Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Фашисты Сыктывкара ведут слежку за всеми своими оппонентами

Фашисты Сыктывкара ведут слежку за всеми своими оппонентами

Игорь Сажин
Игорь Сажин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Похоже лидер фашистов Сыктывкара ввел в структуру своей нацистской организации "Рубеж Севера" спецотдел по слежке за всеми своими оппонентами. Я так думаю, что они ведут слежку не только за любыми сторонникам антифашизма в нашем регионе, я думаю, что они пошли дальше. Не удивлюсь, если выяснится, что под слежкой колеговских находятся и некоторые государственные структуры, например сотрудники отдела "Э" МВД Коми. Не удивлюсь, если вдруг вскроется, что коллеговские спецслужбы следят за его оппонентами на выборах.


Для подобных слежек необходимо обладать определенной спецаппаратурой, закамуфлированной под разные бытовые предметы. Подозреваю, что не бедный лидер фашиков закупился данной аппаратурой. Правда, как показывает опыт, ведя подобную деятельность, у людей начинает развиваться паранойя, и они активно начинают преобретать специальную аппаратуру по выявлению слежки за собой, по выявлению микрокамер, микрожучков и т.д. и т.п. Т.е. когда на неофашистов Сыктывкара поступит политический заказ, то после первого же оперативного встряхивания вдруг выявится, что спецоборудование у нациков было не просто в обилии, но оно активно использовалось направо и налево, а в колеговских структурах проводились учебы по пользованию данной аппаратурой. Интересно, кто их обучает? Мне помнится, где-то пару лет назад в Сыктывкар приезжал специально отставной десантник, чтобы провести обучение местных нацистов технологиям захвата зданий. Видимо, после этого к ним еще кто-то приезжал из отставничков, которые ненавидят нынешнюю власть и готовят спецслужбы для будущей нацистской России для наведения кровавого порядка.



Т.е. в Сыктывкаре все более и более складывается классическая схема формирования нацистских боевых дружин, со своими боевиками (ни для кого не секрет, что колеговцы контролируют несколько спортивных силовых секций в Сыктывкаре), со своими спецслужбами уже обученными тотальной слежке за неугодными.



Сегодня они копят силы, сегодня они обучаются, готовятся, а завтра, когда власть покажет свою слабость эти ребята резко раванут вперед и перехватят власть. Насколько я помню, один из соратников лидера нацистов в Коми как-то обронил, что они составляют списки тех, кому они первым делом пустят кровь после прихода к власти.

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Открыта новая дверь в ад — внесудебная расправа с политическими заключенными
Мнение
26 октября 2023
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Неотъемлемое право на выражение собственного мнения — только для депутатов?
Комментарии (22)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
мне это непонятно
9 ноя 2012 21:17

Проблема в том, что те люди, которые по закону должны надзирать за теми же нациками, по непонятной причине прячут информацию о реальных делах и событиях. Показывают начальству, что якобы у них все под контролем и нациков мало. То есть тишь и благодать. Благодаря попустительству со стороны органов в отношении легального нацика Колегова , в Коми ( говорю про Сыктывкар) расплодилось уже несколько тысяч подпольных нациков. Которым Колегов не указ, и которые посмеиваются над ним. Кто виноват в этом? Виноваты те, кто обладая полномочиями не наказывали Колегова и его легальных нациков, тем самым поощряя других потенциально опасных людей сколачивать свои группы и объединения на расовой почве. Или они надеются заслужить снисхождение от нациков за свою "работу"?

Сажину
9 ноя 2012 21:35

И правильно делают! За вами, продажными, нужен постоянный присмотр.

Макар
9 ноя 2012 21:37

История изобилует параноиками. Выдвинуто несколько теорий, объясняющих механизм возникновения паранойи. Одна из них — теория Зигмунда Фрейда, предполагающая, что основой паранойи служит фиксация, или задержка, на определенной стадии сексуального развития ребёнка. Речь идет о стадии гомоэротики — периоде, когда мальчики играют с мальчиками, а девочки — с девочками (примерно между 4 и 11 годами).

Макару
9 ноя 2012 21:41

Это вы не о своих подопечных, Калинине с компанией?

зачем им это?
9 ноя 2012 21:38

Кто-то наверно очень удивится тому, что нацики составляют списки всех ФСБ-ников с их адресами квартир и дач. Кто-то специализируется на полиции, кто-то на прокурорах, кто-то на судьях. К чему бы это?

А вам зачем?
9 ноя 2012 21:46

Вот же ваш дешевый прием-"нацики собирают списки на фсех ФСБ-ников". Вы то откуда знаете. Сами уже составили? Типа сразу ФСБ с вашей указки побежало проверять, так ли это. Примитив.

Патриот
9 ноя 2012 22:15

Главный параноик Макар(он же Сажин) опять сочинил сказочку-страшилку для слабонервных и особо впечатлительных.Вот уж кто и может заниматься шпионской деятельностью,так это сам Сажин и его адепты из "Мемориала".Работая на своих хозяев из Национального фонда в поддержку демократии(NED) из Вашингтона его наверняка снабдили всей современной шпионской теле-видео-аудио аппаратурой.У них уже составлены свои списки неугодных по аналогии "списка Магнитского".У Сажина не только паранойя,но уже начались и различные фобии.К сведению.Я не состою в "Рубеже..."Всегда пишу от своего имени.

"всегда пишу от своего име
9 ноя 2012 22:30

поЦ-триот. Имя у тебя - пипецЪ.

снова
9 ноя 2012 22:35

БЗДУНИЩЕ воняет.Опять лакал коктейль из грязного очка

ступай поц-Триотина
9 ноя 2012 23:19

в клоаку.

Патриот
9 ноя 2012 22:39

Написав свой гнусный пасквиль Сажин может добиться обратного эффекта(эффект бумеранга) и спецслужбы будут более плотно наблюдать за самим Сажиным и его адептами

йобнутый поц-Триот
9 ноя 2012 23:21

чо ты блеешь уйню свою.
Тебе место в дурке.

Самсонову
10 ноя 2012 10:13

Юрка, побойся Бога! Креста на тебе нет! :)))))

норыч-инжеНегр
9 ноя 2012 22:48

сайт сваливается в быдло-коммуняцко-фашисткий крен
все кругом враги
фашики, коммуняки друзья, коммерсы рубят скоты деревья и топчут цветочки а у быдла не спрашивают можно что то тут построить или нет
надо прийти к быдлу, поклонится и спросить разрешения можно цветочек лепесточек сорвать а быдло-щегол нееааа, а что мене за это будет? потолок починят? туалет помоют?

Балафре
9 ноя 2012 22:53

Сажин... Не люблю РС и колегова мне чужды... Мое личное дело... Вы пост, ничем не подтвержденный, начинаете "Похоже "Чт Смешноооо... "Похоже" Зильберг с Каганцовым пьют кровь христианских младенцев.. "Похоже" Спичак с гайзером золотой костыль белкомура вытащили и пропили.. " Похоже" в рояле где насиловали афелию мощи шекспира и растроповича были захоронены... " Похоже" Похоже и пастернак не наш и булгаков,..похоже... Вы сажин зеркально тоже что и колегов...

норыч-инжеНегр
9 ноя 2012 22:56

плюс 100500

Александр Щиголев
10 ноя 2012 12:05

Господин Крутиков, зайдите на сайт "Рубеж Севера", там доказательства. И в предь не торопитесь подражать норычу, это Вас не красит.
Правда, я не согласен, что это сами Рубежисты всё снимали. Скорее они на пдхвате в качестве ... ну, понятно, что им это не какой то доброжелатель передал.

:)
9 ноя 2012 23:25

Игорь, присоединяюсь к Балафре. При всем отторжении "Рубежей Севера", должен констатировать: пост написан в жанре доноса, с соблюдением всех канонических правил этого жанра. "Похоже" не то слово, с которого должно начинаться обоснованное обвинение, тем более что далее по тексту ни одного доказательства, ни одного намека на доказательства. Такое впечатление, что тебе приснился плохой сон, и ты его предложил нашему вниманию.

лгн
9 ноя 2012 23:31

Просто когда правоохранительные органы не занимаются тем, чем положены и своим бездействием поощряют нацистов, то не остается ничего другого, как писать об этих вещах публично. Если вам об этих вещах неизвестно, то это не значит, что их нет.

Местный
10 ноя 2012 01:28

Я не за "белых", не за "красных". Но вот у меня один вопрос - а что это следят за мной ( ну и ли иным субъектом)? Если по Закону "Об ОРД" тогда ОЙ, а вот если нет, то тогда ОЙ у них должно быть, т.к. ПРЯМОЕ нарушение МОИХ конституционных прав. При этом не факт, что снималось разрешенным средством, а не тем что подподает под действие ст.138.1 УК РФ. Может возникнуть вопрос - как с последним решением КС РФ, кто больше теряет, водитель или потерпевший в ДТП. То что всё происходило в общественном месте- это не оговорка, т.к. видно что снималось ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО. И честь и хвала Мезаку и же с ним если накажут таких любителей съемок.

НКВД
10 ноя 2012 01:40

АГА! Бей белых - пока не покраснеют, и Бей красных пока не побелеют!!!!! Опять 25-ть, типа, как то, кто то, где то... Нарыл ОПГ, а фэйсы спят, а менты дремлють, один И. Сажин всё вкуривает, видит, раскрывает и изобличает......

Тролль
10 ноя 2012 09:59

Игоряша! Не читай, что пишут эти злые языки! Послушай меня! Уже, нет слов выразить восхищение твоим творчеством! Я буду читать этот журнал только потому, что только ты ассоциируешься с " Лучом света" в этом " Темном царстве ". Твори мой друг , твори!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмВластьКомиОбществоСыктывкар