Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Маразм крепчал!

Маразм крепчал!

Елена Соловьева
Елена Соловьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Есть в городе Санкт-Петербурге такая организация - «Народный собор». Целью своей считают «преобразование России на основе традиционных духовно-нравственных ценностей Русской цивилизации». А то погрязли мы, понимаешь. Пора уж поднять с колен, отмыть от дерьма и выбить всю дурь. Как пыль из ковра.

Так вот, нынче борцы за нравственность обратились в Генеральную прокуратуру с просьбой наказать «Весёлого молочника». Он там радостно скачет на фоне радуги, а радуга — символ ЛГБТ-движения. А ЛГБТ — это низменные страсти, извращения, духовное разложение и, как следствие, ослабление державы и народа.

Дети, неоднократно кушавшие творожок и разглядывавшие весёлую этикетку, конечно вырастут, наплюют на свою ориентацию и стройными рядами или даже колоннами пойдут вступать в ЛГБТ. Непорядок, позор и ужас!

Я вот думаю, на кого они в следующий раз подадут? Может сразу уж на Господа Бога? Зачем попущает радуге являться на небе после дождя, радовать глаз некрепкого духом человека и толкать на скользкий путь греха?

Или нет, как же можно попрекать Бога? Надо обратиться в прокуратуру, чтобы она что-то сделала наконец с законами физики, со всеми этими безобразиями, включая оптику.

И кстати, флаг самого «народного движения» - чёрно-белый, что символично, как понимаете.

А напоследок вопрос: о чём вы думаете, когда глядите на радугу?

Материалы по теме
Мнение
10 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Международный день прав человека
Мнение
11 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Железный занавес не опускается резко
Комментарии (77)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Балафре Крутиков, Корвин
29 сен 2012 21:14

Хороший, веселый пост.... А Питер на удивление одурел... В шортах там ходить можно?

29 сен 2012 21:15

Можно, при условии, что шорты будут до пят )

Корвин Алексей, Балафре
29 сен 2012 21:43

Лена... Прочитайте последний пост из жж Димы Губина... Да того кто на ТВЦ Временно доступен вел совместно с дибровым...

29 сен 2012 22:05

Обязательно!

а как быть с этим?
29 сен 2012 22:57

http://vk.com/club27824831
четвертая фотка сверху - если увеличив можно рассмотреть радугу.

не та сслылка
29 сен 2012 23:01

http://gasloff.livejournal.com/1445889.html?thread=23618817#t23618817

29 сен 2012 23:19

О благодарю Вас! Давно так не смеялась.

о! да
29 сен 2012 23:25

третья фото с радугой на плакате - в тему,для питерского
"Народного собора". Если узнают,увидят - напишут кляузу в прокуратуру.

5 окт 2012 15:15

Лен, а тебе не кажется, что некоторые организации создаются специально для АБСУРДИЗАЦИИ НОРМАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ. Это лоббистские технологии.... ты хоть не покупайся-то!!!

Кайл Доуссон
30 сен 2012 12:40

Надо обратиться к природе, что она запретила радугу.

маразм крепчал :
30 сен 2012 14:16

"Радуга - вне закона"
Они (народный собор)в конец ёбнулись со своими религ.чуЙствами.
Только извращенцы увидит в радуге призыв к садомии. И эти параноики вызвались "спасать Россию от скверны"- пипецццц

на этих параноиков
30 сен 2012 14:23

«Это международный символ гомосексуального движения. Я считаю, что это открытая пропаганда порока», – рассказал «Интерфаксу» лидер петербургского отделения движения Анатолий Артюх.

Он также сообщил, что до решения прокуратуры «Народный собор» намерен проводить пикеты, призывая жителей Санкт-Петербурга отказаться от покупки молочных продуктов этой марки.

«Мы будем всех убежать, чтобы народ этого не покупал. Начнем устраивать пикеты со следующей недели. Компания «Вимм-Билль-Данн» принадлежит компании PepsiCo, это не секрет, и это можно считать их заговором – устраивать такую пропаганду», – заявил Артюх.

компании "Веселый молочник" надо подать в суд.
Не исключено ,что активисты "народного собора" отрабатывают деньги конкурентов.
В дурку на принудительное лечение все этих мудаков.

30 сен 2012 14:58

Может быть им заплатил как раз "Вимм-Билль-Данн". Давно у них такой мощной рекламной кампании не было. При минимуме вложений )))

Nowhere Man
30 сен 2012 14:42

Пидорги заполонили планету!
http://youtu.be/OoCHU1Ey1m4

НЕ СМОТРИ на НЕБО!
30 сен 2012 14:48

после дождя. Радуга - развращает. Можешь стать гомосеком." - из устава "народного собора"

)))))))))))
30 сен 2012 14:50

лни устав свой на себе проверяли:
"Радуга развращает - можешь стать гомосеком"

они устав свой
30 сен 2012 14:51

!

Бывший Земляк "Б.З"
30 сен 2012 14:55

)))))))))))))) - жесть!!!
на пикетах активисты "Народного собора" объявят :
"все кто пьет-ест продукцию "Веселого молочника" - пидорги"

Бывший Земляк "Б.З"
30 сен 2012 15:28

а на тетрапаке мой портрет

Бывший Земляк "Б.З"
30 сен 2012 19:11

))))))))))))))))))))))))))))))))
ну ты и гондон!!! спалил меня))))))))))))))))))

Может быть
30 сен 2012 22:11

"Может быть им заплатил как раз "Вимм-Билль-Данн"

Вы зря поставили в конце знак улыбки. Эта версия вполне реалистичная, спросите у любого пиарщика.

Как вариант, самореклама этого козла - Артюха, которого вы почему-то забыли помянуть в заметке, хотя в суд обратился не "Народный собор", а придурок Артюх.

Вот это: "нынче борцы за нравственность" - неточно. Артюх - это один человек, нельзя говорить о нем во множественном числе и называть его "Народный собор".

Если вы завтра нарушите ПДД, а на БНК появится инфа, что это сайт 7х7 нарушил правила дорожного движения, здесь появится много возмущенных статей о происках власти. Ну так может и себе не стоит позволять подобных легкостей?

ухохотайка
30 сен 2012 22:16

Самое смешное в том, что в сети Вимм-Билль-Дан действительно работают одни педики!

дубль 2 для "Может быть"
30 сен 2012 22:37


написано ,что это лидер.написано что активисты будут пикетировать.
Все это - выражение общ.позиции народного собора.

АФИША
30 сен 2012 22:42

"Сказка о попе и работнике балде"
20.10.10 в 12:00 г.Сергиев Посад.

наверняка уже будет принята ст.в УК РФ об оскорблении чувств верующих. Жителям Сыктывкара не светит больше посмотреть сказку Пушкина о попе - все помнят какой вой подняла епархия. А в Сергиевом Посаде архиепископ настоятель Троице Сергиевой Лавры Феагност и братия святой обители не видят в сказке Пушкина оскорбления в свой адрес.
Оскорбляются только те попы - которые показаны в сказке.

))))))))))))
30 сен 2012 22:47

Сыктывкару светит только ремейк сказки Пушкина изданный Армавирскими попами. Вместо попа - купец.

А купца можно поносить - это же не рилиг.чувства.

хотя до революции слову купца - было полное доверие.
А как было со словом попа? Пушкин в сказке изобразил.

оскорбление верующих
30 сен 2012 23:01

прикольно!
а у нас в России все верующие и вера одного оскорбляет религиозные чувства другого.
Вера православных оскорбляет веру атеистов.И на оборот. Первые веруют в Бога ,вторые веруют что Бога нет.
Особо обострены религиозные чувства у сектантов,ваххабитов,талибов - они чаще других будут писать заявы в суд.

"Написано
30 сен 2012 23:38

лидер. написано что активисты будут пикетировать".

Мало ли что написано, мало ли что он собирается. Вот когда Артюху реально удастся собрать людей, кроме пары собутыльников, будет о чем говорить. Пока мы видим Артюха, Артюха и еще раз Артюха, а вокруг пустота. Даже депутат Милонов, у которого Артюх в помощниках, от него открестился.

"Все это - выражение общ.позиции народного собора"

"Народный собор" это генерал Маргелов, это Владимир Крупин и многие другие уважаемые люди. Никаокго отноешния к выходкам Артюха они не имеют. В Парнасе иные руководящие члены такое выкидывают, что волосы дыбом встают. Но никто же не пишет, что Парнас за нацистов, Парнас за педофилию, Парнас за коррупцию.

Откуда берутся артюхи в качестве лидеров. И Маргелов и Крупин - они чем-то реальным заняты. И когда какой-нибудь прыткий артюх с бездной свободного времени вылазит и говорит: давайте я буду заниматься делами организации (секретутством), все радостно кивают: конечно, конечно, возись с бумажками, представительствуй. Обычно все нормально, хотя и без взлетов, но данный артюх оказался уж слишком прытким и глупым.

От этого не застрахована ни одна самая наиоппозиционная партия. Артюхов на всех хватит.

Григорян, хорош
1 окт 2012 09:28

своих отмазывать. Набрали в председатели своего собора мудаков,а Парнас для вас все равно хуже.
Вот посмотрим долго будет вашим собором рулить Артюха ваш дебилоид.

Набрали
1 окт 2012 11:23

Григорян не имеет к этому собору никакого отношения. Артюх возглавляет не собор, а питерское отделение.

судя по вашей логике,
1 окт 2012 09:33

ухохотайка
20:16, 30 сентября #
Самое смешное в том, что в сети Вимм-Билль-Дан действительно работают одни педики

- в этой корпорации работают одни педики,поэтому они и выбрали символ радуги на упаковке.

тогда ответе: с чем связан выбор радуги здесь? (см.третье вниз фото) :
http://gasloff.livejournal.com/1445889.html?thread=23618817#t23618817

не верующи православным
1 окт 2012 11:21

http://www.youtube.com/watch?v=H2Xr0-cY_g0

ВС
1 окт 2012 13:46

Осуждение ПР разве не маразм? Как показывает их РТР, в каком ракурсе, улыбки, ухмылки, скривленные губы. Целенаправленно, чтобы не могли понравиться людям и легче провести неправовое решение. Заявление Легойды -- иезуитство!!! Чтобы отмыться от крови, я не я и корова не моя. И остановить репутиционные потери, которые несет РПЦ, взявшая на себя чрезмерную миссию. А если примут поправки в УК отновительно святотатства, это означает, что судебный процесс и приговор пуссям -- НЕЗАКОННЫЙ. Полностью, от и до. Т.к. законной может быть та статья, которую включат в уголовный кодекс. Значит, приговор подделали в угоду политической конъюктуре.

Репутация
1 окт 2012 13:52

Репутация главного попа страны получила пробоины не совместимые с жизнью репутации. Это политикам и репортёрам - наёмникам хорошо, их репутации пробоины, дырки и пятна только украшают, а что касается главного жреца, ему, то что произошло, прямо противопоказано. И возможно, репутацию Гундяева не восстановить.

не преувеливайте
1 окт 2012 14:01

Не преувеличивайте, пока есть душевные болезни типа шизофрении, до тех пор больные душевно люди, истрадавшиеся от физических и душевных травм, будут обращаться к религии. И им нет никакой разницы, кто такой Гундяев, педераст или не педераст, тот или иной поп. Они нуждаются в иллюзорном утешении и вере, что им когда-нибудь поможет. Кто поможет? Да хоть кто. Для многих потеря близкого человека -такой стресс, из которого они самостоятельно выбраться не могут. Кто-то сходит с ума...

согласен
1 окт 2012 14:37

Но, хотелось бы, что бы Государство стремилось сократить число душевно - больных людей, а не размножать их. И не важно кто продаёт чудеса больным, РПЦ, Гробовой или Кашпировский. Кстати последний, своими фокусами, собирал аудиторию побольше, чем те, кто рекламировал кусочек тряпки умершей женщины.

родственник
1 окт 2012 14:45

"потеря близкого -- стресс"
Все мы теряем близким, родителей, жен... Но не поддаемся же мракобесии...

?
1 окт 2012 14:47

Самуцевич отказалась от адвоката. Похоже вследствии давления. Что с ними там делают?

Знаете
1 окт 2012 22:09

" до тех пор больные душевно люди, истрадавшиеся от физических и душевных травм, будут обращаться к религии"

Знаете, вы как-то не производите впечатления здорового человека, и уж точно умного. Не дискредитируйте атеизм, который люди начинают ассоциировать с вами.

Я из за этих ...расов уже голубой цвет начал называть светло-синий.

А теперь эти психи и радугу испоганили.

Вот открыли сейчас в Сыктывкаре детский центр "Радуга". Так наверняка они там место сбора себе устроят.

Бывший Земляк "Б.З"
1 окт 2012 15:04

Александр,вы становитесь суеверным,так и до мракобесия не далеко - увидев на небе радугу,начнете плеваться)))

Рм
1 окт 2012 15:25

Остается только заставить всех надевать очки, когда появляется радуга.

Бывший Земляк "Б.З"
3 окт 2012 20:30

Я предлагаю "ОЧКИ" подставлять

Тутошний
2 окт 2012 11:50

И такие психически ущербные идут в депутаты... Жесть!

тутошнему голубку
2 окт 2012 13:35

Знаем, знаем, все пид-ры за Единую Россию и Литвину.

Просто они сами педики. И не с молочником борются, а самими собой, точнее - подавляемыми склонностями.
"Представьте, что с вами хотят хорошо провести время роскошная девушка и шикарный мачо. С кем из них вы предпочтете вступить в связь? Для гетеросексуального человека выбор настолько очевиден, что, кажется, выбора вовсе нет. Но многие противники гомосексуализма уверены, что выбор есть. Может ли это объясняться тем, что среди них много бисексуалов? Ведь только с такой сексуальной ориентацией выбор не очевиден!

Чтобы проверить эту гипотезу ученые Адамс, Врайт и Лор взяли предположительно гетеросексуальных мужчин, которые негативно относятся к гомосексуализму, и тех, кто относится к гомосексуализму нейтрально. Испытуемым показывали фильмы, содержащие эротические сцены: пары мужчина-женщина, мужчина-мужчина или женщина-женщина. Оказалось, что в обеих группах возникала эрекция во время просмотра сцен с участием женщин. Но среди «гомофобов» значительно чаще возникало сексуально возбуждение при просмотре сцен с участием двух мужчин [33]. Теория о скрытом сексуальном влечении к представителям своего пола как одной из причин гомофобии заинтересовала психологов. Было показано, что мужчины с таким влечением, воспитанные в семье, где гомосексуализм табуирован, например, при наличии нетерпимого к гомосексуализму отца, особенно мотивированы скрывать свое влечение, в том числе при помощи негативных высказываний о гомосексуализме [34]."
http://scinquisitor.livejournal.com/25176.html

здесь все сказано
2 окт 2012 10:35

про "православных"НЕ верующих и попов НЕ христианах:
http://7x7-journal.ru/post/21257?r=komi

вчера
2 окт 2012 10:44

в ХХС в зале вселенских соборов открыл свою работу народный собор.
Интересно,а Артюха на нем присутствует,или пикетирует "веселого молочника" ?

а завершится собор бесовскими плясками в зале вселенских соборов:
http://www.youtube.com/watch?v=BIxXyqiNQh8&feature=player_embedded

на соборе выступил
2 окт 2012 11:20

патриарх Кирилл. Присутствующих шокировало в его речи цитирование слов Сталина "братья и сестры отечество в опасности" - как пример проявления "христианства" царя-ирода Сталина.

кругом опасности
2 окт 2012 11:27

Отчество опасности. Нужно снова вернуть статью 58 УК СССР о контрреволюционной деятельности. Кругом одни опасности. Враг не дремлет, враг не спит.

короче
2 окт 2012 11:29

ШУХЕР! АНТАНТА!

Шухер !
2 окт 2012 13:10

Антанта - "веселый молочник". Братья и сестры,не отдадим ни пяди своего желудка антанте(веселому молочнику)

На круги своя
2 окт 2012 14:02

"снова нужно вернуть статью 58 УК СССР о контрреволюционной деятельности"
А ее возвращают, правда в другом обличье, оскорбление чувств верующих.

:)
4 окт 2012 18:32

А первым расстрелять патриарха Кирилла. Обнаглела эта гнусная поповщина.

Бэд - Рашн
2 окт 2012 23:08

Согласен! Это гнойный педрила пишет обо мне гадости, нахлебавшись коктейля из очка. Врет мразота про мою жЁппу, видно помнит вкус волосатой жЁппы БЗдуна. Только очком я не торгую! Обознатушки! Я предпочитаю целовать страстно, заглатывать по самую трахею. Так что, иди на КУЙ!

Бывший Земляк "Б.З"
3 окт 2012 20:29

опять у меня? все уже высосали шестерки белокондомные

ржунимагу)))))))))))
3 окт 2012 20:48

у гной-тролля истерика :
Клещ
18:25, 3 октября #
Моя БЗдуновая жЁппа самая жЁппная жЁппа в мире!
Только очком я не торгую! Я бесплатно раздаю!
Ответить

Бэд - Рашн
18:27, 3 октября #
НЕТ!!!
Это моя жЁппа! Иди своей торгуй и иди на КУЙ!
Ответить

Бывший Земляк "Б.З"
18:28, 3 октября #
хорош мою жЁппу пиярить, пидеры!

иПанись аПстену - гной выгони через нос и уши.
Полегчает.

Да, смешно! ))))
3 окт 2012 22:31

Этот гной - тролль БЗ, ещё тот весельчак! Растроился и свою жЁппу расхваливает.

здесь не маразм
4 окт 2012 00:46

здесь - каннибализм :
http://spasennikov.livejournal.com/77549.html

Артюх
4 окт 2012 18:06

Вот что пишет сам Артюх( лидер Народного собора). Вопрос выглядит совсем не так однозначно как в материале у Елены Соловьевой: http://ruskline.ru/news_rl/2012/10/04/kazhdyj_ohotnik_zhelaet_znat/

у Артюха паранойя
4 окт 2012 18:47

он требует прекратить использовать символ радуги на этикетке.
Пусть тогда потребует использовать символ радуги на плакате приглашающем детей в гости:
http://gasloff.livejournal.com/1445889.html?thread=23618817#t23618817 - третье фото вниз.

Может быть
4 окт 2012 20:28

Оказывается я напрасно назвал Артюха придурком - он совершенно прав. Радуга которую начал использовать Вим-биль-дан действительно педерастическая.

От нормальной она отличается количеством и расположением цветов. Их шесть, а не семь, сверху обязательно красный, а в основании - фиолетовый. Именно это мы и видим на коробке. Вместо нормальной радуги стали использовать гомосексуальную после покупки Вим-биль-дана компанией Пепсико.

Елена вы знали это, или нет, когда писали свой пост?

зацените эту радугу
4 окт 2012 23:02

она "небесная" или пидорская:
http://gasloff.livejournal.com/1445889.html?thread=23618817#t23618817
- третье фото вниз.

Да! радуга на вывеске
4 окт 2012 23:08

"дети в гостях у епископа Питирима" - тоже без фиолетового.
Вот пусть специалист по радугам (18:28, 4 октября #)
по своим критериям определит.Или проконсультируется у
Артюхи.

))))))))))))))
4 окт 2012 23:49

Вафлерская редакция!))))))))))))

еще один
5 окт 2012 00:13

упырь захлебнулся гноем

*
5 окт 2012 01:46

Бздун, тебе же объяснили как выглядит гей-радуга. Посмотри на картинку в этом посте, если тупой и по другому не понимаешь. При чем здесь епископ
Питирим? Гадишь уже без повода, просто потому что втянулся?

спецу по радугам
5 окт 2012 16:48

зацени кол-во полос на вывеске(третье фото снизу):
http://gasloff.livejournal.com/1445889.html?thread=23618817#t23618817

и при чем здесь Бздун? это разве он приглашает детей в гости в Капустино?

Да! радуга на вывеске
5 окт 2012 16:58

"дети в гостях у епископа Питирима" - тоже без фиолетовой полосы.
Вот пусть специалист по радугам ( "*" 23:46 4 октября #)
определит какого она свойства по своим понятиям (радуги) .или отправит копию фото Артюхе - эксперту по радугам.

да ! маразм УЖЕ ОКРЕП! - у "православных"НЕ верующих.

дык ента мл-АДА-старче
5 окт 2012 16:50

у него видения,что кто-то гадит его епископу,кто-то спецом нарисовал плакат с радугой ("дети в гостях у епископа Питирима"). Но чаще всего у него видения: "в храмах срут"

Фьють, фьють
5 окт 2012 16:53

Возьми колбаски БЗдунок.

человеку с колбаской
5 окт 2012 17:04

ну ты то что скажешь по по воду радуг "веселого молочника" и "дети в гостях у епископа Питирима" ?

человек с колбаской
5 окт 2012 17:34

1. Сумашедшие сектанты!
2) Пусть думают родители, тех самых детей!

Бывший Земляк "Б.З"
5 окт 2012 17:41

и этот - туда же,кретин! Налакавшись коктейля из чудо-очка своего стал экспертом по радугам.
ПипецЪ! Артюха у молочника в радуге увидел гомосятину,второй ебанат(из форумных) подпел Артюхе,
но отказался считать кол-во полос на радуге епархии.
А колбаскин сразу сделал выводы....

всех кретинов в дурку!

человек с колбаской
5 окт 2012 17:58

А чем мои выводы тебе, БЗдунок, не по нраву? В чём изюминка?

изюминка для пидара
5 окт 2012 18:01

твой шоколадный глаз - анус.

полоски считает
5 окт 2012 18:17

Артюха у молочника в радуге и увидел гомосятину,второй ебанат(из форумных) подпел Артюхе,
но отказался считать кол-во полос на радуге епархии.

изюминка для пидера - твой анус с коктейлем.

человек с колбаской
5 окт 2012 18:22

Какой умны БЗдунок, а как гавкает! Молодец! Хороший!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Размышления