Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Марущак руками новых спойлеров Поберий и Таштимирова "замазывает и канализирует" общегражданский протест против нечестных выборов

Марущак руками новых спойлеров Поберий и Таштимирова "замазывает и канализирует" общегражданский протест против нечестных выборов

Алексей Семенов
Алексей Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

http://komionline.ru/news/32013

Даже заголовок отражает стратегию Марущака по  разделению оппозиции на "старую политическую" (якобы сидящую на подсосе у злонамеренного  "Запада")  и "новую гражданскую" и типа народную "нашу" (по классификации  придворного шлюх-политолога ВОЛОГИНА) -якобы конструктивную и принимающую  Гайзера за лидера-отца Коми..

Представляем новых "марущаковских":

"Православный социалист-оккультист" и  профессиональный пиарщик Андрей ТАШТИМИРОВ (на фото справа) наложил большую руку на большую грудь так же, как пытается взять в свои руки большой гражданский протест сыктывкарцев

http://volex11.ru/press-relizi/73

Андрей ТАШТИМИРОВ, как начальник Сыктывкарской конторы  РИА "Волекс" (Спб), попиарил  Татьяну КОЗЛОВУ, организация  которой была на всю катушку использована в незаконной "благотворительной агитации" "ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!"  в СМИ и ТВ в агитационный период выборов 4 декабря. Сама КОЗЛОВА выступала  12 ноября на  агитационном  "гражданском" форуме "ЗА ГАЙЗЕРА!", организованном Марущаком. А на встрече "общественников" с Гайзером после разгона митинга на Театральной 10 декабря именно  КОЗЛОВА предложила спасительный для Гайзера план по ограничению мест публичных выступлений - установить так называемые  "Гайзер парки". 

В качестве оплаты Марущак обещал преференции на рекламном рынке Коми?

Екатерина ПОБЕРИЙ, Торгашка мехами из "шанхайских барсов" и похотливая поэтесса в одном лице- "взята в проект"  Марущаком для привлечения мужиков и общей истеризации процесса. Оплату Марущак обещал в виде поддержки  ее "борьбы с полицией за бабки"? http://7x7-journal.ru/post/16355

NB! ОБА ЭТИХ ПЕРСОНАЖА (ТАШТИМИРОВ И ПОБЕРИЙ)  ПОСЛЕ ВЫБОРОВ НЕ  ВЫКАЗЫВАЛИ СВОЕГО НЕДОВОЛЬСТВА РЕЗУЛЬТАТАМИ, НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ, ЧТО ИХ ГОЛОСА УКРАЛИ. ОБА ЭТИХ ПЕРСОНАЖА ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ПРОТЕСТУ И ПЫТАЮТСЯ ВОЗГЛАВИТЬ ПРОТЕСТ  ПОСЛЕ РАЗГОНА  МИТИНГА 10 ДЕКАБРЯ...Известная тактика Марущака "То, что нельзя запретить, надо возглавить...."

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
Боль от потери кого-то связана не с самой утратой объекта, а с утратой части нашей идентичности
Мнение
1 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Что ждут россияне от 2024 года? И как там вообще дела с образом будущего?
Комментарии (115)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
для сведения и интереса
29 янв 2012 23:18

Александр, 2012-01-29 00:53:20

Митинг в 18.00 организует и проводит оргкомитет Коалиции гражданских действий: Яблоко, Рот Фронт, Парнас, ЛДПР, Мемориал, КПРФ, СПС, профсоюз "Защита", "Параолимпийский Комитет",Федерация туризма РК, Союз автовладельцев РК и другие общественные организации и активные граждане. Если говорится, что эти организации "старые", с таким же успехом надо признать, что кандидат в Президенты В.В. Путин тоже "старый", - он уже давно то Президент, то Председатель Правительства, то снова баллотируется в Президенты...
А, если серьезно, написана провокационная белиберда, ерунда, не профессиональная и мутно-путаная.
Начнем с того, что Мезака ни разу никто не видел на оркомитете. Уведомление подано Андреевым, Несиновой и Булаевым.
Посмотрите, люди добрые, что у нас творится! Вот ведь как выходит в Коми - желтый дом (правительство республики Коми ) в полном составе втайне сочувствует Солидарности и Партии народной свободы, втайне все чиновники вступили то ли в связь, то ли сразу в члены оппозиционных организаций, но, как на грех, произошла утечка, через специально внедренных в желтый дом информаторов Комионлайна...Да, вот оно что, Степаныч!

Темная ночь, только пулы свистят по башке!
Вот и тебе, среди ночи они явились.
Ты не дури, и на митинг ночной выходи,
В 18.00 по Москве, чтоб ОНИ провалились!

Ссылка
29 янв 2012 23:22

Первый коммент тоже перенесен с комионлайна.

18.00
30 янв 2012 00:25

Коммент касается текста Комионлайн.

Материал Семенова достаточно интересный и познавательный.

кротов к 18.00
30 янв 2012 03:38

материал из унитазного бачка действительно
познавательный , кушайте на здоровье мистер
блевотину , не стесняйтесь , вступайте в ряды
инквизиторов , не стесьняйтесь

Для глубоких размышлений
29 янв 2012 23:21

Коммент перенесен. Для любящих анализировать по словам, которые люди говорят

1. Екатерина Поберий, 2012-01-29 18:16:10

Здравствуйте! почему, мне есть дело до граждан их прав. И я готова с Гражданами совместно отстаивать их права и свободы и в Судах и других силовых структурах. Госпоже Есиной, ровна как и другим предлагалось присоединится к нашему дневному митингу, дабы не занимать много времени у граждан и не подвергать их здоровье опасности, от долго нахождения на морозе. Но Госпожа Есина ответила на Наше предложение отказом а так же не обоснованно обвинила нас в заговоре)))). Лично Я ни с кем не конфрантую, Я так как считаю, что если люди действительно хотят отстоять свои права они должны быть терпимее к друг другу и объединятся во имя достижения своей цели, а не заниматься дещёвами провокациями в отношении кого - бы то ни было. Так как "беда" общая то и решать её нужно сообща.

протесты продолжаются
29 янв 2012 23:32

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2012/01/29/finish/

Вероника Шевченко
30 янв 2012 00:41

на мой взгляд текст по форме - чересчур (((

30 янв 2012 00:51

А по содержанию?

Вероника Шевченко
30 янв 2012 01:13

я предполагаю, что их используют. Андрея, скорее всего втемную

30 янв 2012 03:21

Если Таштимирову в мэрии поставили время приема уведомления 8.51, то есть до начала рабочего дня, то как можно говорить об "использовании в черную"???

4/02 18.00
30 янв 2012 04:06

А кто этот кротов? Роет-роет, а не понятно зрячий ли?Видно, соратник Таштимирова.
У них наверное в группе "гражданских оккультистов" все слова пишут с маленькой буквы! Не люблю безграмотных.

18.00
30 янв 2012 04:10

Вот с этого местаа и помалкивает в тряпочку, Андрей. Знает кошка, чье сало съела.

Таштимиров Андрей
30 янв 2012 04:17

О чем это помалкивает Андрей? О том, что с утра 20-ого числа отнес уведомление в администрацию в районе 9 часов и не посмотрел (гад такой!) сколько же времени на часиках, не записал все на видео и не выкладывает какой то хронометраж событий, который подтвердить могут только ополчившиеся "оппозиционеры", которые уже показали свое лицо?

30 янв 2012 04:44

Уведомления в мэрии принимают с 9.00. На Вашем стоит 8.51. Кто то поверит, что чинуши ради человека с улицы начали работать раньше? хе хе . ну давайте опрос проведем тогда.

Вероника Шевченко
30 янв 2012 23:39

он утверждает, что лично отнес в 105 кабинет...

31 янв 2012 01:35

Рабочий день когда в 105 кабинете начинается? Если в 9.00, то уведомление - фальшак.

Таштимиров Андрей
30 янв 2012 02:04

Не уважаемый мной тов. Семенов

Вы так сильно обиделись на прозвище "Осеменёныч"?

Мы не метим в оппозицию, это ваша ниша. Мой комментарий на КОЛе:

Не надо приписывать нас в оппозицию. Слово "оппозиция" в России скоро сравняется с понятием "прости****я". Мы не оппозиционеры, мы граждане которых достал игнор мнения людей со стороны властей.

По поводу пиара Козловой - вы очень погорячились. ПОдарок был сделан Силе Добра. Благодаря нашему подарку (контекстной рекламе в гугле по запросам, связанным с помощью деткам), возможно, были спасены чьи то жизни. А хотя чего вам до бед чьих то семей и болезней чужих деток. Паек дают, плакат в руки вручат - и вперед и с песней.

Да, я PR-щик и работаю в сфере интернет рекламы, аж с 2008 года. Приятно наблюдать, что интернет технологии в Коми не стоят на месте. А чем занимаетесь Вы, товарищ Осеменёныч?

А фото ничего, встреча одноклассников, 5 лет окончания школы, трезвые лица.

30 янв 2012 03:24

На упомянутом гражд форуме КОЗЛОВА призналась: Мне плевать на репутацию, лишь бы деньги получить".

А "занимаюсь я", в частности, выведением на чистую воду жуликов вроде Вас с черт ПОБЕРИ!

Таштимиров Андрей
30 янв 2012 03:33

А я Вам заявляю, что мне плевать на то, что заявляет Козлова. Мы подарили на день защиты детей фонду бесплатную контекстную рекламу в Google, чтобы по запросам формата "Помощь больным детям Сыктывкар" отображался сайт Силы Добра. Это по Вашему пиар Козловой?

30 янв 2012 03:48

Чет не бережете Вы слюну с т. КОЗЛОВОЙ! А в Писании сказано "Не извергай изо рта своего ничего" :)

Екатерина Поберий
31 янв 2012 01:22

Когда у семёнова заканчиваются последние мозги, он вспоминает о писании.... "НЕ Поменай в Суе" - особенно семёнов, Бог не очень любит,тех кто мужики лиж по первичному половому.... ты себе выбрал правильных товарищей...у вас таких много! Только о Боге с ними не говорите, не вашими так сказать устами...

31 янв 2012 01:33

а чего, черт Побери, это ваше "Суе"?

Екатерина Поберий
30 янв 2012 04:34

И за жуликов статья полагается, давайте не стесняйтесь Господин Семёнов, хотя куда Вам, если вам хватает совести мать двух детей, такими словами поливать, как в вашем тексте. Интересно, про вашу жену тоже можно без наказано, что угодно говорить?

30 янв 2012 04:50

А чеж вы так себя умаляете, назвав мать с маленькой буквы? Вы - целая Мать, черт Побери!

Екатерина Поберий
30 янв 2012 05:06

Вы научитесь отвечать на поставленные вопросы чётко - Я спросила, можно ли без наказано оскорблять вашу жену и мать ваших детей? И я хочу получить ответ на этот вопрос, а не ваш пустой лекбес!

30 янв 2012 05:36

Типа "Здесь вопросы задаю Я!" :)

Екатерина Поберий
30 янв 2012 06:22

Типа вы словоблуд, и не ведёте себя по мужски!

2012
30 янв 2012 19:14

ну подеритесь, а... )))

Екатерина Поберий
31 янв 2012 01:24

Я с некрасивыми женщинами, обделёнными не дерусь, только в Суд! Ждите повестки, я иск направила.

АВТОРУ СТАТЬИ...И ЗАВИДУЮЩ
30 янв 2012 02:10

Вы, реально уже достали!!! не можете вы статейники успокоиться и дать провести митинги людям? б***, слов аж нет! Пройдет митинг и посмотрим, что из этого выйдет. ХВАТИТ писать всякие ТУПЫЕ СТАТЬИ И ПУТАТЬ МНЕНИЯ ТЕХ, КТО ПОЛАГАЕТСЯ НА ТАШТИМИРОВА И ПОБЕРИЙ!!!!!Завидно что ли, что сами не в духе поднять аудиторию? Возьмитесь, проведите сами митинг. И я посмотрю, как у Вас это получиться! А не пытайтесь опустить тех, кто ВСТАЕТ НА ЗАЩИТУ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА, ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЗА УЛУЧШЕНИЯ БУДУЩЕГО!!!! Андрей и Екатерина просто хотят провести общественный митинг без всяких там партийных возгласов, попытаться построить достойное будущее каждого гражданина. Так что лучше бы в тряпочку помолчали статейники, которые ничего не делают, а унижают граждан, молотят языком и сидят как крысы в своих норах!

Это что?)
30 янв 2012 02:20

На Поберий полагаться???))) Пусть сначала в себе разберётся, в своих родственниках бывших и настоящих) Неее, мы на лыжах лучше покатаемся.

к "Это что?"
30 янв 2012 02:23

причем здесь ее жизнь, нашли тоже причины придираться, за дела общественный нужно судить, а не за ошибки молодости.

вам
30 янв 2012 02:27

а Вы в себе разобрались? в своих бывших и настоящих? а? самосовершенствованием человек занимается всю свою жизнь, а не за год или 2. и еще "На ошибках учатся" а ошибки можно совершать всю жизнь. Вы ведь тоже не идеал, так же как и я, и моя соседка, и мой район, и весь Сыктывкар, да весь мир. Нет человека с идеальным будущем

вам
30 янв 2012 02:28

и прошедшим и настоящим!

Это что?
30 янв 2012 02:42

Насмешили))) Поберий подумает о БУДУЩЕМ моей семьи???) Нет. Спасибо. Как-нибудь без Поберий. Девочка показала себя здесь на сайте во всей красе) Полагаю,что в республике есть люди посерьёзнее, поответственнее. А моя семья и семьи друзей на лыжах кататься будем.

Для Вам
30 янв 2012 02:59

На ошибках учатся, говорите.Вот и учитесь чтобы не получилось, что :"Тяжелая ошибка часто приобретает значение преступления."(Сенека)

За улучшения будущего
30 янв 2012 02:20

Просто прелесть!

elena
30 янв 2012 02:29

Это они то канализируют гражданский протест? Это вы автор статьи - открытый пропагандист желтого дома. Оппозиция коми показала свое истинное лицо. Ппц

в каком месте
30 янв 2012 02:37

"пропагандист желтого дома"???уточните пожалуйста, приведите примеры с доказательством.

Екатерина Поберий
30 янв 2012 04:38

А что ж Вы Семёнова не простите, доказать его слова?
Или зачем это Вам - кристально честным, только других можно))))))))))))))))))))) Вы право ещё более ничтожны, чем многим казалось на первый взгляд! - Счастливо провести митинг в 18 00 в кругу вашей узкой семьи))))))))))))))0

30 янв 2012 03:25

Чет КАПСЛОКА маловато и !!!!!!!!!!!! прям не узнаю стиль черт ПОБЕРИ!

А.К.
30 янв 2012 02:28

Если Поберий подаст в суд, то выиграет, 100%. Взыщет деньги с автора поста и заставит разместить опровержение.

30 янв 2012 03:28

Жду встречи в суде с меховой шубкой. Да черт ПОБЕРИ!
А представителем Девушки колченогий бес Марущак будет, как в казусе КОЛЕГОВА с ОМОНОМ?

)))))))))))))))
30 янв 2012 19:17

маладетс !!!

Полина
30 янв 2012 02:47

Вам не кажется, что это уже низко и через чур подло! Вам должно быть стыдно.

30 янв 2012 03:29

Привыкай, молоденькая. Это политика, жесткое дело....

Елена
30 янв 2012 03:36

А автор "статьи" не желает назваться? Чтоб долго не искать? Или сташно???? Насклько мне известно, организаторов встечи граждан 10 декабря как таковых и не было, точнее, Андрей был одним из организаторов приглашения на встречу в известной соцсети. И Екатерина как раз выступила на данном мероприятии, высказав свое недовольство результатами проведенных выборов и предложив конкретные действия. Из принципа пойдем на это мероприятие в 14.30, только чтоб их поддержать, как делали 10 и 24!

Мезак
30 янв 2012 03:47

Да, кто же против! Идите. Пусть расцветают все цветы.

18.00
30 янв 2012 04:12

Смешно )) - пусть расцветают все цветы.

Зильберг
30 янв 2012 03:45

Я бы не стал, Вероника, смотреть на ситуацию через розовые очки, мол, в темную используют: специальность профессионального говнюка стала очень популярной в нашей республике. Посмотри, для вас подобрали аж с докторской степенью.
Другое дело, понимают ли люди, что они так на букву Г и останутся навсегда, в глазах всего города?

Таштимиров Андрей
30 янв 2012 04:03

Леонид Зильберг, вы ответите наконец, почему отшили нас в декабре, когда мы просили помочь подать уведомление на проведение митинга 24 декабря, выразившись "Мы не будем подавать уведомление. Если вам согласуют - то мы придем" ?

Да у меня целых 10 докторских степеней, две из которых в квадрате и три в кубе. По факту - три курса заочки СГУ, и я этого ни капли не стесняюсь.

Благо, вы не глаза города, а значит все не безнадежно

4.02 в 18.00
30 янв 2012 04:36

Что это было? Кто нибудь понял?

Таштимиров Андрей
30 янв 2012 04:43

Это был вопрос, адресованный тов. Зильбергу. Вопрос, на который он так и не ответил

Зильберг
30 янв 2012 05:13

Я ведь тогда все объяснил Поберий, не знаю , хочет ли она понимать. Мы пришли бы в любом случае, так как считаем, что конституционное право на собрания не зависит от левой пятки городского начальства. Что тут непонятного? У нас продолжался спор с властями о легитимности прошлого собрания, которое никто не согласовывал. Вы недавно во всем этом, возьмите себе труд разобраться: стратегия -31 не на пустом месте возникла.
Вы взялись согласовывать - ваше право.

Екатерина Поберий
31 янв 2012 01:28

Как истинная "п.... поэтесса" Пеберий - недоразумение мнящее себя мужчиной понять не МОЖЕТ!))))))))))))))))))

Вероника Шевченко
30 янв 2012 21:46

Лёня, пока у меня нет обратной информации, я не буду утверждать, что люди - на букву "г".
Да и не будем их ровнять с господином с докторской степенью - это вообще отдельный персонаж.
Ситуация сложилась преотвратная и, сам понимаешь, известным гражданам она только на руку, чтобы люди, которые в принципе могут быть единомышленниками, извини, срались в тырнете, вместо того, чтобы делать дело сообща.
как-то так))))

Балафре
30 янв 2012 03:49

Фотки не аннотированы... Может поклеп....Может нет... Выдержаней надо быть..

4.02 в 18.00
30 янв 2012 04:38

Белафре, Вы придете 4 февраля на Театральную?
В 18.00! Митинг согласован. Все законно и честно.

Балафре
30 янв 2012 19:23

Тяжело...Он видит...Вас...Демоны в обличье людей...

Балафре
30 янв 2012 19:26

Не ходите...Там ад...БЗ стукач...Стукач...Тварь и предатель...

Екатерина Поберий
30 янв 2012 04:43

приходите в 14, тоже все согласованно - только организаторы по честнее и по порядочнее!

интересующийся
30 янв 2012 05:31

это вы про Колегова?

Екатерина Поберий
30 янв 2012 06:19

Лидер РС Колегов Алексей не является организатором митинга!

31 янв 2012 01:29

Ага, а тт. Чернов и Марщак не являются организаторами фальсификаций на выборах :) они с Колеговым ваще не при делах....

Екатерина Поберий
31 янв 2012 01:40

У вас наверно и доказательства есть, или опять писание процитируйте))))))))))))))))))

30 янв 2012 05:40

Да ради новых оппозиционеров птецнов гнезда Колегова таштимировых да поберий ТЫЩИ И ТЫЩИ ГРАЖДАН БУДУТ СТОЯТЬ НА ТЕАТРАЛЬНОЙ ВСЕ 3 ЧАСА В МОРОЗ -20! Я УВЕРЕН В ЭТОМ!

Галина
30 янв 2012 19:06

Это один из редких случаев, когда внешность не обманчива...Всё совпадает , может, даже внешность чуток лучше. Субъективно, товарищ борец !

Циля
30 янв 2012 21:25

Говорят, когда у мужчин язык длинный, ниже брюха короткий...)))

Не плачь, скоро подрастешь
30 янв 2012 23:21

и сама увидишь )))

Ева
30 янв 2012 22:24

А Семёнов женат? Внешность то внешностью..

31 янв 2012 01:27

Да, уважаемая Ева, я в первом браке 22 года. У нас трое мальчиков и лапочка дочка :)

Маша
30 янв 2012 23:17

Мой муж всегда ржёт над этим Лёшей. Полуадекват.

31 янв 2012 01:30

Человек, смеясь, расстается со своим прошлым. Приятно помогать людям двиаться в будущее...

Екатерина Поберий
31 янв 2012 01:38

По моему над ним только по плакать можно (это не как не повлияет на СУД, который состоится)... но это не самое прискорбное главное, что он с компанией))))) Кто знает Что это за компания!? Как ФИО - этих реальных оппозиционеров, не имеющих отношение к ЖД - мы вожделеем узнать их имена, что б в едином порыве.......

кротов
1 фев 2012 04:36

ты цепной пес зильбегра и несимовой

не цепной пес
3 фев 2012 11:50

а маленькая наглая шавка

Сара
31 янв 2012 16:38

Господин Семёнов, а плача с чем расстаётся ??? Катерина, ты же не думаешь, что он Павлик Морозов..)) Коза Ностра своих не сдаёт..))) Вот вам возьми и выложи клички, явки, пароли..)) Революционная деятельность ведётся ...ждите взрыва батюшки-царя..)) Кучка нищих гениев, неудовлетворённых жизнью, кучка обиженных амбициозных сопляков и ещё парочка невесть кого..Пособирали, что могли..и на борьбу с властью.. Кроме жалости...эмоций нет, ходят на митинги, как на кулачные бои)) Что взамен реально предложат, не знает никто))

черти
2 фев 2012 23:17

семенов , ждем тебя в аду , за размещение личных
фотографий из социальной сети в контакте на этом сайте
ты заплатиш

у нас в книжечке все зяписано

Вакула
3 фев 2012 12:36

"..у нас в книжечке все зяписано"
Не в книжечке, а в диктофоне!!!

Простой читатель
3 фев 2012 14:51

Почитала эту перепалку... зашла в тему Екатерины про риелторов, там почитала... Это просто кошмар какой то... отвратительное поведение и речь Екатерины. Хотела пойти на митинг , но расхотелось...

писатель
3 фев 2012 15:05

приходите в 18-00. Там будут только приличные люди

Покемон
3 фев 2012 15:28

Самые приличные из которых угрожают девушкам битьем морды?

покемону
7 фев 2012 00:40

правильно сказал !!!
возможно Поберий подаст на семенова в суд .
и правильно зделает

Простой читатель
3 фев 2012 15:30

Мы с друзьями планируем в 18.00 прийти.

Покемон
3 фев 2012 17:48

Чтобы посматреть на парня, который возможна бьет морды девушкам?

пеЙсателю
3 фев 2012 15:57

откуда там вообще будут приличные "люди" ?
приличные ЛЮДИ четвертого отдыхают, или работают.
ну а вся блевотина будет на митинге.

да,
3 фев 2012 17:50

вы правы, вся блевотина будет на митинге за путина

Вероятно
3 фев 2012 22:45

блевотина будет на ваших митингах.
Великий Пу не нуждается в поддержке, он знает -народ за него.

пацанчик
4 фев 2012 09:50

точно
как раз посмотрите на сосущих грантососов

на мумуреальцев с оппой ?
4 фев 2012 11:37

.

4 фев 2012 00:44

вот этого отвращения и отказа пойти на митинг Марущак и Ко добиваются руками побериев....

семенову
7 фев 2012 00:48

да кому нужна твоя болтовня про политику ,
после того как ты фотки поберий личные сюда слил
поберий просто может подать на тебя в суд ,
туши фитиль в своей заднице скоро будеш .
подлец - политический крикун .
твое свинья время в политике кончилось .
многие об этой истории уже знают .

Лера
3 фев 2012 18:22

О, да тут у вас целая битва идет! Что делим? Власть делим? И вам к кормушке захотелось? Каждый имеет право выбирать того, кого хочет, а не того, кого хочет горлодерющий. Если посыпались оскорбления- значит вы не уверены в своей правоте, значит исчерпаны все аргументы. Оскорбления -доводы неправых. И не будет по-вашему, не получится оболванить народ! Когда больше всего врут? Перед выборами, после рыбалки. А Путин- он доказывает на деле, что сделано после его прихода во власть. Все, наверно, помните Горбачевские и Ельцинские времена! И те, которые сейчас дерут горло на митингах , вот такие горлопаны и хотят обратно привести страну к обрыву, на радость США. Я много раз спрашивала "Почему на митингах только одни требования "За честные выборы". Что вам даст эти честные выборы? Прохорова, Жириновского, Зюганова, Миронова? Вы до такой степени не уважаете себя. что готовы голосовать хоть за кого, только не за Путина? И кого вы хотите наказать? Путина? Он не пропадет! А пропадут ваши дети, родители, вы сами. Плохо живется вам при Путине? Откуда пробки на дорогах ? Одни олигархи ездят?Торговые центры, как грибы, появляются ! Одни олигархи в них покупки делают? На самолет билеты не достать! Опять же олигархи летают? Если да- то я рада, что в РФ так много олигархов! Те, кто хочет жить хорошо- работают, а кто не хочет работать- горло дерут. Сразу вспоминается фильм "Собачье сердце". Не перевелись еще у нас Шариковы.

Против Путина.
3 фев 2012 18:46

Не перевелись еще у нас Шариковы.
Так это вы и есть Лера...))) Не устали жопу лизать начальству..))) В админестративном штате наверно работаете. Ну..ну..

Лера
3 фев 2012 19:12

Ошиблись. Никогда в жизни жополизничеством не занималась. И в административном тоже. Но я работала, работаю, поэтому меня все устраивает в эпоху Путина. А вот в борьбе с администраторами нижней вертикали - я бы не против поучаствовать. Но, это не в ваших интересах! Я ни разу не заходила на огонек " 7х7", а тут оказывается двух мнений быть не может. Только ваше мнение правильное? Только в споре рождается истина. Или не так? Или я должна тупо поддакивать вам?

Против Путина.
3 фев 2012 19:28

Да боже упаси, нам поддакивать..)) Это вы тут я смотрю лозунгами сыпите, рассказывая как вам хорошо живется при Путине. Вы на улицу выйдите и спросите у пенсионеров , медиков, учитилей, список большой не буду продолжать : хорошо им живется?

Лера
3 фев 2012 19:41

Я сама пенсионерка ))) И сама могу рассказать , как пенсионерам живется . А я работаю не ради денег, а чтоб быть с людьми. А вы думаете, что пенсионеры будут лучше жить без Путина? Поделитесь секретом- с кем будут жить лучше пенсионеры?

Ася
3 фев 2012 20:00

Все время говорили, что учителя и медики мало получают зарплату. В советские еще времена мой муж, лесовозник, получал 700руб., а я , конторский служащий, получала 300 руб. Приехали ко мне в город мои подруги, обе учителя начальных классов в районе. Разговор зашел о зарплате и я не без гордости поделилась о размере нашей зарплаты. Видели бы их лица! С ухмылкой одна говорит, что у них зарплата больше 700руб..А теперь - видели бы мое лицо! А я то верила, что учителя мало получают.

Дьяконов С.С.
3 фев 2012 20:54

В каком году это было, не озвучите?

Ася
3 фев 2012 22:11

Где-то к концу 80-ых уже, но еще до горбачевских времен.

Дьяконов С.С.
3 фев 2012 23:20

Горбачев к власти пришел в марте 1985 года. И Вы хотите сказать, что учителя в те времена получали 700 рублей? Эти сказки внукам своим рассказывайте. Вы как конторский служащий могли получать 300 рублей, но то что ваш муж-водила 700. Сомнения однако вызывает. Ну разве что раз в месяц в году... :) Или когда левые заказы выполняли. В те времена много людей лесом занимались. Шахтеры те получали 700 и 1200... в Воркуте...

я не ошиблась?
3 фев 2012 21:03

Лера, думаю, не ошибусь, если предположу, что вы так же в свое время выступали в поддержку Горбачева, затем Ельцина, теперь Путина. Стиль у вас специфический -чиновничий, конторский. Не скрыть это. Речь ваша -лакмусовая бумажка. Возможно вы еще из тех, из бывших профессинальных партработников.

Лера
3 фев 2012 21:29

Частично ошиблись. Да, в первое время я речь Горбачева слушала с открытым ртом, верила каждому его слову! А вот против Ельцина я была всегда, и до сих пор я своего мнения на счет него не изменила. После этих перестройщиков , Путина уже я встретила как-то безразлично. Но, сейчас я вижу, что жизнь изменилась и пока на его место достойного кандидата нет, я буду за Путина. А вот горлпанам " За честные выборы", никакая правда в действительности не нужна. Им оранжевую революцию подавай! По поводу партработника, то была октябренком, пионером и комсомолкой. До коммуниста не доросла, посчитала по наивности, что там должны быть более достойные люди. А вы, наверно, психолог?

Лера, с кем Вы говорите
3 фев 2012 22:55

С озлобленными зомбированными тупарями.
Их не прошибешь словами, только из винтовки.
Их боссы получают заплату от Госдепа и гонят неумных хомячков на митинги.
Вы смотрели передачу о митинге Болотной оппозиции ?
Смысл всех выступлений - Путин, уходи ! И мы заживем хорошо !
Вот только с трудом в это верится.
Насчет хорошей жизни.

Сара
4 фев 2012 01:35

Да пусть сходят вечерком перед сном прогуляются, проорутся..)) Да я бы хоть трижды Путина ненавидела...НО И НЕ ЗА ВАМИ ЖЕ ИДТИ !!! Старые дядьки с мозгами амбициозных сопляков..Вам уже о земле надо думать начинать.., а дети без вас разберутся..Читаю комментарии..Спаси и Сохрани рядом даже находиться...

Александр Щиголев
4 фев 2012 18:58

Екатерина, у нас давно решён вопрос по диагнозу Семёнову: прогрессирующий патриотизм с манией спасителя отечества. И в Мемориале его словесный понос уже не терпят, его просто не замечают.

Но Вам в новинку, и Вы решили его наказать в судебном порядке. Но Ваше заблуждение в том, что для него судимость или решение суда будет как награда.

Хотя Вас понимаю, у Вас сложилось впечатление об оскорблении, с непривычки. Конечно для Семёнова процесс будет не в коня корм, но попробуйте. Но только надо выигрывать, иначе он вообще возомнит себя героем и так его понесёт...))))

Могу помочь юридически).

Александру Щиголеву
7 фев 2012 01:55

хорошоты ты припечатал к стенке семенова !!!

хорошоты
7 фев 2012 15:42

лизнул нелетающей птице щиглу !!!

8 фев 2012 04:12

Из уст Щиголева слышать "у нас в Мемориале..." довольно смешно. "Честному офицеру-патриоту, рубящего правду матку", - именно так этот "юристконсульт коммерсант" себя представляет "городу и миру" - члены правления Мемо периодически предлагают "выйти вон" из организации по причине биологического антисемитизма этого бывшего офицера и явных политических амбициях то фашистких, то справедливороссовских... Но так как другого юриста для довольно бестолколкового "высиживания часов" в Общ приемной "Мемориала" у Сажина нету, то приходится смиряться с этим кадром...а постоянное вымогательство должностишки офицером Щиголевым приводит к успеху. В орган, контролирующий судей, Мемо офицера не рекомендовал по известным причинам, а вот в бестолковую Общественную палатку послал....

Сара
4 фев 2012 19:34

Господин Щиголев, мне тоже надо помочь..)))

Галина
5 фев 2012 21:39

Катерина, реальное, доброе дело ты предлагаешь..Надо объединяться и помогать людям, беззащитным перед законом, до бед которых никому нет дела. Мы были с друзьями, все сошлись на том, что тебя мы бы поддержали Надоели эти размазанные выступления обо всём и ни о чём...Столько полудурков на место Президента, даже страшно..

Анна Петровна
5 фев 2012 21:48

Так хочется, Катя Поберий, пожить в государстве, где тебе хоть кто-то окажет помощь. Хотела пожаловаться на своих соседей в суд.То, сё, да два экземпляра.Плюнула.Если получится, буду к вам приходить. чтобы подсказали как и что. А с врачей так тяжело что спросить, а наказать вряд ли. За эти корректировки не знаешь уже кому и как жаловаться

Анне Петровне
7 фев 2012 02:37

спасибо за хорошие слова про поберий !!!

Анна Петровна
8 фев 2012 16:25

Я ведь не просто так пишу.Я ведь и спрашиваю у своих родных кто есть кто.Одно сказали, что при том, что пишет она безграмотно, она достаточно грамотная в юриспруденции. Эта девочка очень целеустремлённая, знает, чего хочет добиться и с кем необходимо бороться.Она сама хлебнула, поймёт других. У неё ненависть к ворам и мошенникам из души рвётся.Катя, мы в любом случае за вас.

Гога
8 фев 2012 17:37

Давай, Катюха, не отступай, надо что-то с дармоедами в погонах делать..пинать может?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме