Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Кому служит глава госкомпании?

Кому служит глава госкомпании?

Ирина Кусова
Ирина Кусова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Глава ГТРК "Ока" В.В. Дрейлих, как говорят, попив чайку с г-ном Смирновым, владельцем "Авто-Сити" и вроде как "народным избранником" легко сдал свою съемочную группу, которая подготовила репортаж о бандитской вырубке Хамбушевской рощи - там, где Смирнов собирается открыть свой очередной автосалон.


Сдал за три копейки. Нормально? Выходит, руководитель госкомпании, которая существует на наши с вами деньги, волен сам выбирать - следовать закону или покрывать ворье, если есть к тому интерес. Что за фигня, ребята? Мы ждали репортажа Воропаевой. Мы видели, что после предыдущего ее репортажа против аферы депутата Сергиевского с бензоколонкой на Солнечной, власть вынуждена была среагировать и поумерить свои бизнес-аппетиты. Что вдруг случилось на это раз, г-н Дрейлих?


Друзья, предлагаю не спускать это дело. Неуважаемый, извините, Виктор Валерьевич, обещаю звонить Вам регулярно, пока не получу вразумительного ответа: по какому праву снимаются с эфира общественно значимые темы, которые более чем волнуют рязанцев (зал на публичных слушаниях по этому вопросу был переполнен) и жизненно важны для десятков тысяч жителей (сколько их там в Дашково-Песочне?)? Думаю, это подкуп, с которым должны разобраться и в головной компании и здесь всякие для этого созданные органы.


А пока предлагаю всем вежливо интересоваться по тел 25 90 25, когда-таки мы увидим репортаж о бандитах, вырубивших лес, и гордуме, которая и в ус не дует по поводу украденных у города 200 млн рублей. 

Материалы по теме
Мнение
1 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Какой сигнал Путин передал «элите» своим посланием Федеральному собранию
Мнение
6 марта
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Один устойчивый мем про 90-е
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРязаньСМИЭкология