Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Генеалогическое древо региональных чиновников

Генеалогическое древо региональных чиновников

Александр Щиголев
Александр Щиголев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

29 февраля сего года с третьей попытки мне удалось утвердить на Совете ОП РК проведение круглого стола по теме "Нарушение прав граждан на равный доступ к государственной службе".

 Ни для кого не секрет, что кандидатуры на вакантные руководящие и перспективные должности в государственной службе всех уровней подбираются не по принципу профессионализма, знаний и другим деловым качествам, а по родственно-половым связям. Каждый новый руководящий чиновник, каждый новый прокурор или судья, это, в подавляющем большинстве, чей то сын, дочь, жена, любовница и т.п.

  Фактически, мы уже имеем не органы государственной власти, а клановую структуру, стоящую над обществом, и защищающей, в первую и главную очередь, свои клановые интересы. От сюда и круговая порука, от сюда и коррупция.

  Однако есть граждане, которые не видят очевидного и заявляют, что такого явления не существует. В частности со мной не согласен  член Общественной палаты РК Павел Поташов, который предложил мне, в качестве доказательств моих доводов, предоставить генеалогическое древо региональных чиновников.

 В связи с этим я обращаюсь ко всем, кто согласен с моими доводами, помочь в составлении генеалогического древа чиновников по Республике Коми. Информацию можно скидывать в комментариях, высылать на почту [email protected] или в печатном виде в КПК "Мемориал".

  P.S.  Интересуют в первую очередь родственные связи, т.к. половые трудно доказываются. 

Материалы по теме
Мнение
29 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Нас мало, и мы невыгодные...» Горько осознавать, что уходят в небытие еще совсем недавно процветавшие села
Мнение
26 апреля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В Псковской области идет реформа по уничтожению местного самоуправления
Комментарии (87)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Спичак
27 мар 2012 17:18

У тебя , Саша, талант "Ухохотайки" устраивать...

Григорий, твоя роль на сайте очевидна.
И твой приём - высмеять проблему, и таким образом снизить её актуальность, мне хорошо известен.

Но нельзя же одни и те же приёмы применять подряд ко всему!
Эта проблема настолько очевидна, что даже у тебя нет аргументов, потому и используешь дежурный приём - если нечем возразить надо постараться высмеять. Ghb`v cnfylfhnysq/

Александр Островский
28 мар 2012 11:27

Григорий Вы знаете, то ублюдство, которое сегодня не без Вашей помощи создано иначе чем смехом не остановить, а Александру Федоровичу уж который раз аплодирую.

Ольга Несинова
27 мар 2012 17:25

На оргкомитете Гражданского Совета идею проведения такого круглого стола и "поисковой работы" одобрили. Поддерживаю Александра Федоровича, давайте поможем!

Майлс
10 мая 2013 20:17

Откровенно хорошее Вы дело затеяли. Только...... Насколько оно актуально - настолько и проигрышно. Всё останется на своих местах. Только будет выглядеть в более изощрённой и хитрейшей форме. Всё в общем по Грибоедову увы.

Спичак
27 мар 2012 17:33

Я, пожалуй, неточно выразился... имею ввиду словесные обороты в Сашином посте... умиляют.

Ольга Несинова
27 мар 2012 17:36

Это таки да)))

Ну вот, а я и не понял, и наехал....

Точнее формулируйте прикол, Григорий ))))

Спичак
27 мар 2012 18:25

" Интересуют в первую очередь родственные связи, т.к. половые трудно доказываются"...но интересуют тоже.

)))))
27 мар 2012 18:28

я это имею ввиду. и не только...

28 мар 2012 01:58

Спичак 15:33, 27 марта

А я, Гринь, ухохатываюсь, когда ухохатываются всё же мирно. И правда, вы все такие милые люди. У каждого прикольная опознавательность. Приятно изложенное легче усваивается. Занудство претит.
Давайте жить мирно и полезно дружить в пользу расцвета гражданского общества.

норыч
27 мар 2012 18:13

Павел Поташов крупный спец по генеалогии
он может и паспортину на любое жИвотное сделать
за деньги конечно

28 мар 2012 02:00

норыч 16:13, 27 марта

Ладно Вам! ПП за паШпорт мнеого не возьмёт. Документ особой важности, опять же!

Владимир Пыстин
27 мар 2012 19:26

саша.Такую систему создали еще в годы господства КПСС.Но с другой стороны, что, если у папы или мамы умный ребенок, то он не может продолжить дело их профессии? А как же трудовые династии? Перенимание опыта? По Конституции все равны и ограничивать права человека на том основании, что его родители или родитель занимают какую-то должность, считаю неправильным. Если мозги есть, пусть работают. Делать вывод о том, что от наличия родственных связей зависит уровень коррупции, считаю, невозможным и неправильным. Уровень коррупции зависит от множества других факторов. А в системе, и это уже не раз было, работали целые династии в нескольких поколениях.И работали качественно. Например среди военных есть поговорка "Есть такая профессия -Родину защищать", и несколько поколений мужчин служат в армии. Конечно, вряд ли они станут генералами, потому ( как говорится в анекдоте), что у генералов тоже есть дети, но факт остается фактом6 профессиональные династии юристов -правоохранителей и т.п. это, довольно часто, очень хорошее дело. Я так считаю.

Владимир, не надо путать котлеты с мухами.

Династия сталеваров и учителей не есть династия в органах власти. Учитель не обладает властными полномочиями по распределению бюджета или по решению вопроса казнить или помиловать.

Хорошее выражение ты применил: по конституции все равны".

А я что, предлагаю отступить от принципа равенства ?????
Я как раз и показываю, что этот принцип равенства на замещение должностей в органах власти давно нарушен. А ты пытаешься с ног на голову всё переставить, не будем ограничивать права чиновников на создание семейных кланов... пардон, оговорился, семейных династий!

" ограничивать права человека на том основании, что его родители или родитель занимают какую-то должность, считаю неправильным. Если мозги есть, пусть работают."

Так в том то и дело, Владимир, что куда не погляди, так только у руководящих чиновников оказывается есть мозг, а как претендент без связей, то и с мозгами, оказывается, проблема.
Тебе не кажется такая закономерность подозрительной?

Конечно, можно утверждать, с претензией на открытие в генеалогии, что опыт и профессионализм передаются на генетическом уровне, поэтому дети больших чиновников СОВЕРШЕННО ОБЪЕКТИВНО и абсолютно честно побеждают в конкурсах на квалификационных коллегиях.
К примеру, можешь совершенно твёрдо утверждать, что новым мировым судьёй Веждинского судебного участка станет племянник начальника управления мировых судей не потому, что он его племянник, а потому, что от дяди через бабушку ему передались опят и профессионализм дяди. Поутверждай, Володя!

Вот только косяк получается в отношении в твоих суждениях относительно невесток, зятьёв и любовниц.
Но и тут тебе можно найти совершенно объективный довод. Можно заявить, что и здесь всё чисто, так как новейшие достижения в генетике убедительно доказывают, что опыт, знания и профессионализм передаются нетолько генетически, но ещё и половым путём.

Дарю, Володя, идею. Оперируй данным доводом без ссылок на меня.

Владимир Пыстин
27 мар 2012 21:11

Саша, разве в нашей стране когда то было по другому? Модель государственного устьройства такова, что чиновники не зависят от общества, а зависят от вышестоящего чиновника. Ну а тут снова та же задача: принятие закона о ношении и хранении нарезного огнестрельного оружия. Иначе систему не поменять. И тогда будет без разницы: внук или сын чиновника работает в системе. Потому что общество может повлиять на то, чтобы некомпетентный отпрыск не занял место под солнцем, которое должны занять кто-то более компетентные и более профессионально подготовленные. А компетентный? Да ради Бога.Пусть работает. Я так считаю.

Пыстину
27 мар 2012 21:22

Уважаемый, может для начала примем закон о ношении и хранении холодного оружия? Так сказать, обкатаем перед принятием закона о нарезном огнестрельном. И попытаемся для начала, без огня и грома, тихо и без суеты-чик по гор... , повлиять на власть? Как думаете?

Владимир Пыстин
27 мар 2012 21:26

Уважаемый, Вы отстали от жизни .Нет у нас в законе запрета на хранение и ношении холодного оружия. Много лет как отменили. Речь может идти только о нарезном оружии. Гладкоствольный огнестрел -это что-то вроде пугалки. То о чем я пишу , не я придумал. Многие умы в течении многих столетий писали об этом и добивались этого .

Бывший Земляк "Б.З"
27 мар 2012 21:48

Господа...
о чем вы спорите???
в России испокон веков госслужба была частным бизнесом с маской государевой службы "на благо отчизны". Только малую часть чиновников всех эпох России можно отнести к патриотам. Наверно это уже менталитет россЕйский - назначение своих,рекомендации по назначению на должности.Своих(родня 1го,2го уровня),потом идут друзья,однокласники,соседи,друзья - друзей и тд.
Госслужба, почти по всем отсекам,стала "ООО","ИП" - по сути(по факту),государевой службой(т.е для страны и народа) - формально...
И ничего удивительного,что скоро пост-портфель будет передаваться по наследству(даже если отпрыск - туп). Тогда будет беда-бидЭ....

Владимир Пыстин
27 мар 2012 21:51

Уважаемый "Б.З", об этом я писал:"Разве в нашей стране было по другому? Нужно менять саму систему государственного устройства".

Владимир Пыстин
27 мар 2012 21:53

Извините , следует читать"систему государственного управления".

Владимир, было по другому во времена Иосифа Вессарионовича.

Да и далее в Советское время протежирование родственное было далеко не на таком уровне. Всё зависит от меры.

Владимир Пыстин
27 мар 2012 22:12

Саша, ты ошибаешься. Это один из квалифицирующих признаков административной вертикали власти. Она без этого явления не существует.Так было и при Сталине, и после него. И при царях. Когда бюрократия служит не обществу, пока она не зависит от общества, а зависит от воли вышестоящего руководителя, так было и так будет. Система управления такова. Это неизбежность административной вертикали власти. Она не допускает конкуренции уровня знаний, компетентности, профессионализма. Эта система построена на иной мотивации.
Понятие мера относительное.для одного сто грамм водки мера. для другого поллитра, для третьего -литр. Так что понятие мера, вещь относительная, что для одного норма, для тебя может быть неприемлемым.

Владимир, я никак не пойму, ты приветствуешь эту систему, тебя устраивает, что Конституция у нас пустая декларация, или ты считаешь, что монстр не победим и их надо только отстреливать?

Владимир Пыстин
27 мар 2012 23:03

Право на ношение нарезного огнестрела нужно не для того, чтобы кого-то отстреливать.А для того. чтобы власть опасалась раздражать общество произволом, считалась с мнением общества. Иначе чиновники всегда будут зависеть от вышестоящего чиновника и ничего изменить будет невозможно. Матвеев правильно процитировал Грибоедова. В административной вертикали власти такое было и будет всегда.

не - но
28 мар 2012 23:33

Конечно не для того, чтобы отстреливать, но иногда отстреливать необходимо - для напоминания и чтобы оружие не заржавело.

Бывший Земляк "Б.З"
27 мар 2012 22:16

Уважаемый,Владимир.
Но ваш рецепт изменения гос.управления связан с разрешением на нарезные стволы.
А теперь представьте,что эти стволы легко используются для получения поста-порфеля :
пришел конкурент и замочил в кабинете чиновника прям в кабинете и сразу поменял табличку на двери - повесил свои ФИО.
Или наоборот...пришел челобитчик или возмущенный гражданин к чиновнику,а чиновник БАЦ и разрядил магазин - ДА ШОБЫ НЕ МЕШАЛИ ДАЛЬШЕ ВОРОВАТЬ.
В России с искаженными,извращенными понятиями о морали и нравственности(у немалой части населения), разрешение на стволы - добавит работы погостам...
если мочат из тавматов,мочат ножами,битами,рвут руками,ногами,зубами наши граждане-богоносцы,а представьте - у них стволы в руках...
Прошу вас - не надо...про справки от психиатров,их так же купят. И ответственности психиатр не понесет,т.к псих.расстройство может возникнуть внезапно(дадут такую формулировку),сост.аффекта,приступ ярости(у белого и пушистого "евсюкова"). На примере реформы МВД видно,что замена названия нихерашеники не дало,евсюки из стрелков превратились в извращенцев-садистов(бут.шампанского).

Владимир Пыстин
27 мар 2012 22:37

Уважаемый "Б.З" и сечас и при всеобщем вооружении нарезным огнестрелом УК РФ не отменяется. Замочил кого-то -получи судимость. Сядет на скамью подсудимых и получит обвинительный приговор. Оружие только психи сразу в ход пускают. Потому что у них мышление такое, неадекватное. А в законах всех стран, где огнестрел разрешен для ношения, есть ограничения в отношении психов, наркоманов и судимых за тяжкие преступления. Для этих судимых по истечении нескольких лет после освобождения, в случае безупречного поведения, ограничения могут быть сняты.

Бывший Земляк "Б.З"
27 мар 2012 22:49

Уважаемый,Владимир.
вы как будто не знаете что Россия в понятиях о морали и соблюдении закона отличается от многих развитых стран мира. У них водительские права не покупаются,у них за руль вдрызг бухой не сядет. Тоже самое и с оружием.
А то что посадят за мочиво,да ПО! им... для того и пост-портфель чтобы было что отстегнуть и не сесть - экспертиза объявит сост аффекта и временно оставит пост-портфель(на время реабилитации под присмотром знакомого психиатра) - так в может быть в России. На Западе такого быть - не может. МЕНТАЛИТЕТ...увы!

Ю.С.Матвеев
27 мар 2012 22:28

Господа! Мне с подобным начиная еще с советских времен приходилось сталкиваться неоднократно. Александр Федорович абсолютно прав, ибо со времен Александра Первого в России практически ничего не изменилось.
Эту ситуацию блестяще и совершенно исчерпрывающе описал незабвенный Александр Сергеевич Грибоедов в своей бессмертной комедии:
"При мне служащие чужие - очень редки!
Все больше сестрины, свояченицы детки...
Как станешь приставлять
К крестишку иль к местечку
Ну как не порадеть родному человечку...
Один Молчалин лишь не свой
И то затем - что деловой"

Ничего не изменилось. На теплые места чиновники стараются брать своих. И не только чиновники - протекция (рекомендация и т.п.) вещь совершенно необходимая - любой работодатель вправе знать деловые качества своих служащих.
Однако, особенность любой деятельности заключается в том, что кроме "контроля" и "принятия решений"
кто-то должен иногда и работать. Вот откуда берутся Молчалины. И так почти везде. Чиновничья среда отличается от другой (например - технической или научной) тем, что работать там приходится реже, чем в других местах. Поэтому в промышленность, в научные организации, школы (ВУЗы) и больницы приходится все же брать в основном Молчалиных (ибо сестрины или свояченицы детки не очень-то умеют работаить). А вот среди чиновников Молчалины затесываются лишь по очень большой нужде - и потому редки.

Бывший Земляк "Б.З"
27 мар 2012 22:36

но если Молчалин получит чин - на него загрузят всех деток,своячениц и соседей и все сядут поудобнее и поедут. Усядутся на молчалиных и карьеристы с подхалимами-холуями(потому как их интеллект заточен только на жополизство)

Вообще то цель поста не трындеть, правильно или не верно формировать органы власти по родственно-половым связям.

Мне нужны сами связи, ФИО и степень родства. Оставим мнения для проведения круглого стола....

Бывший Земляк "Б.З"
27 мар 2012 22:52

могу лишь про себя:
связей(порочащих) с властью не имел.

Владимир Пыстин
27 мар 2012 23:00

Мне нужны связи. А для чего? Ты полагаешь, что сможешь доказать, что интеллект и образование какого-либо родственника не позволили бы занять должность? Каким образом? Сам знаешь, что голословное обвинение будет считаться клеветой.А каким образом ты проверишь и докажешь обратное? Важнее наверно задуматься о том. как искоренить это явление?

Владимир, объясняю, делая вид, что ты и вправду не понимаешь.

1. Как известно, в начале было слово. Что бы искоренять это явление, нужно поднять проблему, показать, что она реально есть и она реально вредна для общества.

2. Ни что наши чиновники так не любят до обожания, как ГЛАСНОСТЬ ,,,))))
Так что подкинь пару связей, не скупись. Не бойся, я тебя не выдам ))))

Владимир Пыстин
27 мар 2012 23:16

Саша, неужели ты сам не понимаешь? От того, что чей-то сын или дочь занимают где-то какую -то должность,это не означает, что это аморально или незаконно.Если у них есть мозги , образование, уровень компетенции, то почему нет? Зачем запрещать человеку трудиться там, где он желает? Только на том основании, что его родитель начальник? Но я против такого подхода. Для меня все люди равны. Если чей то сын или дочь имеют мозги и образование, то они вправе работать в любой системе, где им нравится. Независимо от того, где работает их родитель.
Полагаю, что твое предложение состоит в том, чтобы опубликовать родственные связи, не вдаваясь в подробности того, имеет ли человек образование или уровень компетенции. А для чего? Ведь из этой информации не будет видно, заслуженно или незаслуженно человек занимает должность. Имеет или нет мозги и образование. Огульное обвинение всех подряд, считаю неправильным.

Бывший Земляк "Б.З"
27 мар 2012 23:23

Владимир,вы отчасти может быть и правы.Но отчасти.
А если опрыски работают и начальник в конторе - их пап-мам. Тогда в редких исключениях не может быть предвзятости по распределению нагрузки,по повышению,по премиям... Грибоедов же описал - это уже классика.

Володя. попробую ещё раз.

Я не за то, что бы дети и родственники чиновников не могли никогда и нигде работать во власти.

Я за то, что бы эти дети родственники имели равный доступ к государственной службе, а не внеочередной с потайного хода.

А следуя твоей логике, у нас чем выше чиновник, тем у его детей мозги умнее и компетенция выше и выше...

Но ладно, это дети, а как быть с любовницами и любовниками больших чиновников. Ты в самом деле согласен,что в эту категорию лиц попадают только самые умные и компетентные.

Хватит делать вид, что ты в самом деле чего то недопонимаешь, это начало утомлять. Не хочешь давать информации, так не замыливай тему.

Владимир Пыстин
27 мар 2012 23:40

Саня, я что непонятно пишу? Как ты определишь, что дети попали с потайного хода, а не потому что имеют мозги и образование? Ты что Бог? Кто тебе дал право судить и устанавливать это? Точно так же в отношении любовников и любовниц. Кто будет и как определять их деловые, профессиональные качества? Просто перечислить всех скопом и сказать, что они не должны работать? Я против такого подхода. Это только в тоталитарном государстве может быть запрет на профессию, в том числе и по основаниям кровно-родственных и иных связей.Надеюсь, что таких запретов в России не будет.
Или ты на самом деле чего-то недопонимаешь, или делаешь вид?

значит все продолжится
27 мар 2012 23:47

классическое для Руси на все времена:
"При мне служащие чужие - очень редки!
Все больше сестрины, свояченицы детки...
Как станешь приставлять
К крестишку иль к местечку
Ну как не порадеть родному человечку

Да нет, делать вид, что не доходит элементарное, это твоё амплуа, Володя. Старательно хочешь всё выставить так, что бы сохранение клановости проходило не просто, а под лозунгом соблюдения Конституционных прав.

Интересно получается, я заявляю, что клановость есть нарушение конституционных прав на равный доступ к государевой службе, а ты старательно убеждаешь, что сохранение клановости есть соблюдение Конституционных прав.

Давай до кучи заяви, что все дети, родственники и любовницы во власти получили свои должности не за родственную близость или широко раскинутые ноги (или раздвинутые ягодицы), а исключительно по своему уму и компетенции, и закончим нашу с тобой бесполезную дискуссию.

И мне понравился твой реверанс: "Ты что Бог? Кто тебе дал право судить и устанавливать это?"

Оказывается, не так уж сложно стать богом. Достаточно попасть в квалификационную коллегию.

Пыстину
31 мар 2012 03:27

ты похож на нарцисса, воняющий предательством

Ю.С.Матвеев
28 мар 2012 13:04

Полностью согласен. Мне довелось учиться вместе с детками очень больших начальников - и у очень многих их них были мозги и это прекрасные люди.
Но только это было в Москве, где никто не вспоминал, что папа Сережи Кононова - директор Куйбышевского авиазавода, а папа Ленки Гришиной - директор Владимирского тракторного (чего наверняка бы не было в Куйбышевском университете или в любом из ВУЗов Владимира). И с нами же учился Мишка Субботин - отличный парень, его мама - Нелли Александровна была ассистентом академика Спицына (позже я был аспирантом в урановой группе она была одним из моих научных руководителей). А вот своего сына - Васю Верезина наш декан Илья Васильевич был вынужден от греха подальше перевести в другой институт - парень ровно два первых курса регулярно попадал в скандальные истории. То же самое случилось и с Мишкой Вольпиным - внуком известного академика.
Так что я вовсе не против протекции в духе Елены Гришиной, Сергея Кононова или Миши Субботина. Я против протекций в духе Васьки Березина или Мишки Вольпина!

Бывший Земляк "Б.З"
27 мар 2012 23:12

как искоренить?
волевым решением СВЕРХУ,подав пример - отказом от рокировок. А ГД должна узаконить запрет клановости и тейповости. Но прежде должен поменять состав ГД или хотя бы расклад по голосам...

поменяться состав ГД
27 мар 2012 23:14

опечатка.

Слив
28 мар 2012 00:19

Прокуров Боковиков - сын Судьи ВС РК Боковиковой.

28 мар 2012 00:28

Хорошо.Предположим древо уточним.А далее?

Красный рояль-Щиголеву
28 мар 2012 01:21

Сашок,когда же ты навестишь меня.Мне так скучно и одиноко.Я давно хочу вступить с тобой в половую связь.
Приходи же..........ну......я жду тебя

p.s.
28 мар 2012 01:26

Сашок приходи после спектакля и ничего не бойся.Такая связь между нами труднодоказуема

28 мар 2012 02:18

Интересно, а прокурору Синчунову госпожа зам.нач.паспортного стола (ОРУГ, Орджоникидзе, 28) Татьяна Синчугова не родственница ли? Как она от должности мамки девиц лёгкого поведения оказалась в зам.начальниках ОРУГ? У нас на такие должности с улицы берут или только с публичных домов?

эмету
28 мар 2012 13:56

с публичных домов только вас набирают...

28 мар 2012 21:26

11:56, 28 марта

Опять до туалета не добежали?

А что
29 мар 2012 15:56

на голову те какнул ?
Извини, чува ))))

28 мар 2012 05:43

Только максимально прозрачная жеребьевка разрушит "половые и другие порочащие связи".
Какую пугалку носит с собой Пыстин?

ССС
28 мар 2012 10:51

1. Антон Айназаров (прокурор, поддерживал обвинение по т/ц"Пассаж") - мать всю жизнь работает в канцелярии Ухтинского городского суда.
2. Вальц (работал в ухтинской прокуратуре) папик всю жизнь просидел в ухтинской прокуратуре.
3. Мировой судья Галимьянова(Ухта. уже нет в списке м/с Ухты.) - была секретарём судьи Ухтинского суда Кривош Владимира (очень близким).
4.Якименко А.Ю. судья Ухтинского городского суда - муж Якименко Р.Н. помощник прокурора г.Ухты. она работала в сосногорской прокуратуре, он был ст.следователем прокуратуры. Потом он стал и.о. прокурора г.Сосногорска, она помощником прокурора (обвинитель) в Ухтинской прокуратуре.
5. Помощник прокурора г.Сосногорска Володина ? Владиславовна (мать 30 лет просидела в Ухтинской прокуратуре).
6.Бончковский А.А. (ранее Карман)- помощник прокурора г.Ухты(обвинитель)- мать проработала в Ухтинской таможне.
6.Таёжный судебный участок г.Сосногорска мировой судья Иванюк. Председатель Ухтинского городского суда тоже Иванюк. Наверное просто однофамильцы?
7. Помощник судьи (Сосногорский г/с) Киселёва И.Б.- муж - заместитель транспортного прокурора г.Сосноогрска.

норыч
28 мар 2012 11:52

всё надо по наследству и по родственно половым связям
как на кубе братья кастро
как в корее семья ким
как в белоруссии лукошко
там народ счастлив, надо перенести этот опыт на весь мир

норыч
28 мар 2012 11:53

лозунг
даеш мировую родственно половую власть

Клан Рудомётовых
28 мар 2012 15:33

Рудомётова Н.Ф. - судья Эжвинского районного суда
Рудомётов А.Г. - Прокурор Эжвинского района (экс)
Сын - следователь СУ СК по г. Сыктывкару
Сын - следователь СУ СК (где не помню)
Невестка - секретарь Эжвинского суда (будущий судья)
Невестка №2 - секретарь Сыктывкарского суда (соответственно тоже будущий судья)

что лучше?
28 мар 2012 19:43

Кланы бывают разные.например: клан педерастов продвигает только педиков. Так что лучше: клан педиков или родственные кланы? Педиков отследить и выявить невозможно, они бывают женаты и имеют детей( чаще всего от соседей).

ЭМЕТу
28 мар 2012 21:15

А вы всё ещё контролируете публичный дом?

28 мар 2012 21:30

19:15, 28 марта

Вас в Россию по случаю прибило или с русским языком просто нелады? Учите букварь.

ЭМЕТу
28 мар 2012 22:40

Это вас надо спросить,как такую нерусь(ЭМЕТ-чисто русская фамилия???!!!) занесло в Россию?Не смешите себя и других,купите букварь с картинками и начинайте читать с самого начала

29 мар 2012 02:24

Дружок, мы все знаем настоящие ФИО журналиста Влады Эмет (это ее литературный псевдоним). Что Вас так беспокоит, не понятно.

Бабушке
29 мар 2012 11:57

Меня-то как раз ничего не беспокоит.А если Эмет журналист,так ей всё позволено?Ёрничать не надо,вот и всё

Дедушке
29 мар 2012 12:19

Да ты и ерничаешь, дедушка.

а еМет еще
29 мар 2012 15:58

и жырнолизд ?

Старая жопа
31 мая 2012 13:01

И ты меня будешь учить? Экстримистка недоделанная, семьи нет, детей нет. Нахер ты вообще нужна?!

Desipticon
31 мая 2012 13:14

А как же региональные дет.дома. поэтесса ты моя ненавистная. Есть информация, что за годы работы в дет домах занималась педофилией. Что региональную сеть открыть не удалось? ...

Ждем ответа на поставленные вопросы.

Эммет не стыдно?!
31 мая 2012 12:59

Не катируетесь в публичном доме? решили себе на NetLog возраст скастить? Или снова за педофилию беретесь?! На ЕВрпопейских серверах деток кадрить...
Влада В.Эмет
22/08/1966...

Слив
28 мар 2012 23:07

Попкова Клавдия Кимовна, - начальник Управления по вопросам местного самоуправления Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми (2005-2011гг.).
С 1999 до 2005г. работала руководителем вновь созданного Учреждения юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
«В соответствии с приказом ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" от 25.04.2011 № 13-кф с 26.04.2011 исполнение обязанностей по должности директора филиала ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" по Республике Коми возложено на Попкову Клавдию Кимовну».
Сын: Попков Даниил Валерьевич - помощник судьи ВС РК, ранее работал следователем в прокуратуре Эжвинского района г.Сыктывкара, в последствии ( в период реформирования следственных органов) был переведён на должность следователя в Прилузский район, но и там не справившись с работой, был вынужден уволиться (фактически уволи его), но это не помешало ему стать помощником судьи Верховного Суда РК, а вскоре наверное и занять должность и судьи одного из районов.

Вот именно
28 мар 2012 23:38

Такие детишки работу в следственных органах заваливают, а потом в судьи уходят. А простые следаки ходят в вечных капитанах, т.к. все большие звёзды уже забронированы.

майлс
10 мая 2013 20:05

И его жена там же в ВС РК на сегодня работает тоже помощником судьи

Тотоша
28 мар 2012 23:21

Как начавший дискуссию А.Ф. Щиголев не знает русского языка , так и все остальные тоже. А позиционируете себя..............................................

ага
28 мар 2012 23:36

Николай Басманов усиленно продвигает своего сынка на пост председателя конституционного суда, мешает только юный возраст отрока, поэтому пытаются снизить возраст председателя.

Тойс
29 мар 2012 01:57

"Как тошно, господа..."

...читать маразм осла
29 мар 2012 18:33

.

Кого иметь в виду?
29 мар 2012 19:06

???

...иметь осла-щигла
30 мар 2012 00:05

)))))))))))))

А обосновать и подписаться
30 мар 2012 15:48

Вы в состоянии?

с говно-троллями
1 апр 2012 14:19

не общаемся.
иди отсюда убогий...здесь не подают

Despticon
31 мая 2012 13:15

Кто если есть и троль так эта гендерная тварь Эммет, фашистка проклятая

Стас
30 апр 2012 06:48

Отправит надо статью в Конституц.суд России и президенту. Пусть подивяться.Такого маразма давно небыло.

Виктор
30 апр 2012 21:48

Согласен, только этот маразм с союза идет и продолжается сейчас еще с большим рахмахом.
А статья нужная, да и в кремле бы ее почитать
не мешало. Поддерживаю. Надо заслать.

26
10 июн 2012 11:04

Возглавляет управление образования Спирина Анечка, дочечка Афанасьевой Людмилы, вот и довели все до Ручки =)))

10 мая 2013 23:02

Так-то бы так... У меня вот есть дерево (принесла тетя из Усть-Кулома просто так). Да и до этого я его примерно знал... И там есть очень даже именитые и с регалиями. И что? Моя дочь не может быть чиновником? Чиновник - это клеймо какое-то? Нам бы хороших чиновников, да что бы из поколения - в поколение, жили бы, как в своей стране. которой можно гордиться.

Владимир
21 авг 2015 02:43

Возможно эти изменения уже внесены.
1.Якименко поменяла фамилию -теперь она Тихомирова. Видимо так ближе к правосудию будет ее мужу.
(.Якименко А.Ю. судья Ухтинского городского суда - муж Якименко Р.Н. помощник прокурора г.Ухты.)
2.Адвокат Овсянников В.Н.(г.Сыктывкар)-бывший следователь налоговой полиции РК, сын работает следователем в следственном комитете Республики Коми г.Сыктывкара.

Владимир
21 авг 2015 02:49

Судьи Ухтинского городского суда Костин Евгений Анатольевич и Костич Светлана Федоровна - одна семья, Костич фамилию не меняла, сейчас в декрете). Рассматривали параллельно дела где фигуранты были в одном случае как подсудимый в другом свидетель.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме