Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. 10 невероятных... Методом от обратного.

10 невероятных... Методом от обратного.

Григорий Спичак
Григорий Спичак
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Анализ в футурологии как бы предполагает степень вероятности событий. А давайте назовем 10 самых невероятных событий. Они НЕ МОГУТ произойти, но...могут.... Методом от «маловероятного» в будущее тоже заглядывать можно.

1) Фондовые рынки России ММВБ и РТС (сейчас они объединенные де-факто) взорвались ростом на фоне понижения рейтингов стран Еврозоны. Инвестор в Россию попер. Оживают все самые забытые проекты.


2) В Германии столкновения с турками превратились в массовые акции неповиновения властям, которые переросли в гражданскую войну. Беспорядки перекинулись в крупные города Франции и остальной Европы...


3) В Пакистане взорвалась ядерная бомба. Оружие вышло из-под контроля властей, а талибан тут же пустил бомбу в дело.


4) На западном побережье Африки начался бум строительства туристических и курортных городов. Сенегал и Острова Зеленого Мыса захлебываются от Бразильских и китайских инвестиций.


5) Новая революция в Мексике. К власти приходят полукриминальные-полуфашистские организации.


6) Полномасштабное восстание в Уйгурском автономном округе Китая. На этом фоне напряженка между Пакистаном и Индией.


7) Израиль купил мелкие острова Греции и Италии. ЕвроСоюз выступил гарантом статуса-кво.


8) Латвия присоединилась к СНГ, а точнее — начала процесс интеграции с ЕврАзэС. На рассмотрении вступление в ОДКБ.


9) Японию тряхнуло второе землетрясение, окончательно отбросив страну в экономике и социальной сфере на полвека назад.


10) Четыре «Оскара» получил фильм российского малоизвестного режиссера В.Суркова.

* В материале упомянута организация Талибан, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
31 марта
Александр Кынев
Александр Кынев
В прекрасной России будущего нужно ли переосмыслять государственные символы? Флаг, гимн, герб
Мнение
23 марта
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Где же все эти эшники и фээсбэшники во время реально теракта?
Комментарии (46)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Шанди
15 янв 2012 23:35

Подскажите, что Вы курите?

Макар
16 янв 2012 00:14

Все мы из одного косяка тянем...

У тя сплошные косяки
16 янв 2012 14:50

))))

Яврей
16 янв 2012 00:36

11. Известнейший писатель из Коми получил премию правительства России в области печатных СМИ в 2012 году. Но при вручении перепутали фамилию, назвали СПИЧКИНЫМ, вот что значит что премер не Путин...

Араб
16 янв 2012 01:10

В банковской сфере давно такие "антипрогнозы" практикуются. И сбывается ведь. Через раз да что-нибудь.

Гриша
16 янв 2012 12:03

Не статья, а хрень какая-то.

как вы посмели?
16 янв 2012 12:25

дать такую ОЦЕНКУ

Спичак
16 янв 2012 12:26

Так вы не читайте всякую хрень, типа КОММЕНТОВ... вы ж все остальное читаете, конечно, ВЫСШЕГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО качества:)))))))))))))

Шанди
16 янв 2012 12:30

Подскажите, что Вы курите?

курит сухие
16 янв 2012 14:52

мухоморы

Спичак
16 янв 2012 15:21

Если бы я 16 января прошлого года написал о том, что в Египте будет революция, что будет гореть весь север Африки, что впервые за 70 лет понизят рейтинг экономики США, тогда в комментариях мне написали бы: "Подскажите, что курите?", а так же " не статья, а хрень", "мухоморы"... да-да, именно это же бы и написали.

помечтай,пофантазируй
16 янв 2012 15:23

если бы как кабы. Пророк)))

Шанди
17 янв 2012 01:13

Любое событие имеет вероятность. Если перечислить 1000 событий с вероятностью 1% с десяток из них может сбыться

Терентьев С.А.
16 янв 2012 15:39

Осенью 1991 года Григорий Спичак сказал: "Ельцин - проходная историческая фигура".

Спичак
16 янв 2012 15:42

Зимой 2012 года я повторю: "Ельцин - проходная историческая фигура"...А Горбачев нет....

методы от Противного
16 янв 2012 16:34

1. На рост фондового рынка в одной стране на фоне падения в других прет инвестор или спеклянт?
2. Как раз очень вероятно
3. Если бомба взорвалась то как талибан пустил её в дело?
4. Согласен, бум инвестиций в турбизнес западного побережья Африки более реален, чем тоже в Ыбице
5. Про "мягкое подбрющье" сша непонятно, но термин "полукриминальный-полуфашистский" видимо из сравнения с режимом у нас возник - в мексике не дотянут
6. Это метод такой обесмыссливать слова, добавляя перед ними "пол" (ПОЛукриминальный, ПОЛуфашистский, ПОЛномасштабное) или намек на нерешенность полового вопроса автором?
7. Почему если Абрамович может купить остров Израиль не может?
8. насчет Латвии это Вы для количества?
9. насчет Японии отброшенной до уровня послевоенной разрухи - в одну реку нельзя войти дважды - это только мы дважды на одни и те же грабли наступаем
10. Это Вы конец света рановато предсказываете
История утопий Мора и Компанелы свидетельствует, что необходим этап "тюрьма", но у на сне средневековье

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
На третье
17 янв 2012 14:19

Там формулировка другая.
на 6... с половым вопросом порядок:)))
на 7 ... а я разве сказал, что не может?
на 8 - нет, на "невероятное"
на 10...конец света ни разу не предсказывал....

Терентьев С.А.
17 янв 2012 12:47

Ну, это вообще по-децки. Не надо дуться, Григорий.
1991 - почти 2000 - проходные годы для России?
Тогда Спиридонов - ещё более проходная фигура для РК.

Спичак
17 янв 2012 13:03

Годы не проходные. Ельцин - политик не исторического масштаба. Он, конечно же, останется в истории - Президент все-таки был. Гораздо более Непроходные исторические фигуры Чубайс и Гайдар...Ельцин утонет на фоне этих фигур. Даже Лебедь в истории останется не меньше чем Ельцин... Почему же Горбачов - это иное...ИНОЕ. Потому что МЕРА с какой он подошел к власти и жертве этой властью (понятно, что подтолкнули тоже) - она планетарного масштаба. ПЛАНЕТАРНОГО! Ельцин не мог даже меру Москвы на себя примерить...Лужков помог. Наверно, когда коротко об этом пишешь в комментах, тогда не совсем понятно и убедительно, но я остаюсь при том же мнении, к какому интуитивно пришел тогда - в 1991-м....

ДМИТРИЙ- СПИЧАКУ
17 янв 2012 01:03

Григорий,а вот предсказания альтернативные мирским.Предсказания Святых.Я думаю тебе как православному человеку здесь будет всё ясно.Пыстин как ярый атеист будет конечно же возмущаться и вести себя как УЖ на раскалённой сковородке.
1: http://www.pokaianie.ru/article/prophecy/read/9292

Да будет Вам известно, уважаемые почитатели Царственных Мучеников, что еще в 1 августа 1903 года святая пророчица Паша Саровская предрекла Царю и Царице страшную участь: быть убитыми вместе с детьми через 15 лет. Так и произошло.

"Далее, - сказала святая (три года назад она была канонизирована РПЦ), - вместе с тобою будут замучены четверо твоих слуг. За каждого убиенного из 11 человек Господь кладет по 10 лет. За Твою Семью - семь человек, вынь да положь - дьявол будет ходить по России. А за каждого из Твоих слуг Господь будет через каждые десять лет перепроверять: а покаялся ли русский народ? И если не покаялся, жаль мне этот русский народ: блевотиной должен изойти, пока не закричит: Монархию нам! И здесь – чем хуже, тем лучше, скорей покается. Но говорю тебе, Царь, к концу этих 110-ти лет будет Царь на Руси из твоей династии". Надо добавить: и сбудутся многочисленные пророчества относительно светлого будущего нашей Родины ("И всяк будет мечтать жить в этой стране").

Ну а теперь посчитаем:

17 июля 1918 года - официальная, пока не опровергнутая даже Вами, дата убиения Царской Семьи. Прибавьте 70 лет (семь умножить на десять), получаем 1988 год.Осенью 88-го Горбачев передает Громыке должность Генсека, готовясь к первым президентским выборам. Ровно 70 лет. О Царе - ни слова, еще страна коммунистическая, но правит страной уже не Генсек. Вспомните тяжелые для всех "перестроечные" два года! До девяностого года в стране голод, карточки. Паника небольшая, но надежда на перестройку есть у людей. Далее пошли щелкать десятилетия, предсказанные Пашей Саровской.

Считайте и вспоминайте: 88 10 = 98. Захоронили Семью. Не признаны останки, но Ельцин, видно, знал о пророчестве: боялся: захоронили в Усыпальнице Романовых. Простой народ, мало думающий, согласился с данными экспертизы, да и какая разница для простого народа. Не согласны были и есть монархисты, масоны и им сочувствующие. Не согласно и священноначалие. (Это - особый разговор, не для широкой публикации). О покаянии нет и речи, хотя в 1998 году Патриарх громогласно призвал народ к покаянию (см. материалы форума 8 "Под проклятием").

Что случилось дальше? Дефолт! Вспомните, какими тяжелыми для всех были следующие два года, до 2000-го! Пошло следующее предсказанное десятилетие. (1998 10 = 2008!)Вроде подвижки, как и в 98-м, пошли: три даты круглые совпали: 140-летие рождения Царя, десятилетие захоронения и 90-летие убиения. О Царе, как и в 98-м, заговорили. Тем более - Господь дал нам в правители лицом похожего на Царя Президента.

О покаянии - ни слова. Ой, как страшно! Началось с пустячка (для нас, грешных): Грузино-Абхазского конфликта. И понеслось по всему миру – без исключения – осуждение нашей великой Родины. Сколько было пролито в печати и в слюнях гневных речей! Прямо, скажем: разгневали Бога.
Это будет последнее десятилетие: с 2018 по 2028 года. А пока, после фиксированного 2010, еще восемь лет остается на мирную "блевотину". Дальше - Гражданская Война

2. В 38-й и 39-й главах пророка Иезекииля описаны могущество, многочисленность северного народа, названного Россом; этот народ должен достичь огромного вещественного развития пред концом мира и заключить концом своим историю странствования на земле человеческого рода...

3. Будет шторм. И русский корабль будет разбит. Но ведь и на щепках и обломках люди спасаются. Явлено будет великое чудо Божие. И все щепки и обломки, волею Божией и силой Его, соберутся и соединятся и воссоздастся корабль в своей красе и пойдет своим путем, Богом предназначенным. Так это и будет явное всем чудо (Преп. Анатолий Оптинский).

4. Утихнут грозные невзгоды, Своих врагов Россия победит, И имя Русского Великого народа Как гром по всей вселенной прогремит! Преп. Серафим Вырицкий

5. Со временем падет вера в России, блеск земной славы ослепит разум, слова истины будут в поношении, но за веру восстанут из народа неизвестные миру и восстановят попранное. старец Глинской пустыни иеромонах Порфирий

6. Послушайте, друзья мои, что расскажу я вам о будущих временах и чему весь мир с ужасом удивляться будет. – Константинополь будет взят Христианами без наималейшего кровопролития. Внутренние мятежи, междоусобие и беспрестанные беспокойства Турецкое Государство вконец разорят; голод и мор будет окончанием сих бедствий; они сами от себя погибнут жалостнейшим образом. Турки потеряют все свои земли в Европе и принуждены будут удалиться в Азию, Тунис, Фецан и Марокко. Беспокойные Поляки совсем усмирены будут. Восстанет на них такая буря, каковой они никогда не ожидали. Королевство Польское получит новый вид, потому что много немцев [Баварцев] в него переселится. Несчастные Турки Грецию и всю Венгрию оставят; мечети их разорятся, алкоран истребится и гробница Магомета сожжена будет. Франция распространит ветви и листья свои над большею частью Галлии. Папский рим придет в изнеможение. Рим будет занят Французами; но они не распространят там корень свой и должны будут уступить другой силе. Великий Государь [Русский Царь] в Европе всю почти Азию покорит Своей Власти, и никакая сила неприятелей его удержать не может. Неверные магометане совсем истребятся. Вся Азия примет Христианскую Веру, и в ней после многих столетий мрака настанет Свет. Турки пред погибелью своею будут в несказанном бешенстве, и всячески стараться будут о искоренении всех Христиан; но Господь Бог приуготовляет уже им достойное наказание. Кровожаждущие враги Христиан весьма малым числом Православных поразятся и чрез несколько лет совсем истреблены будут. Преподобный Мартин Зедека ( 1769)
7. Перед концом времен Россия сольётся в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрёк устами Святых: «Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, Всеславянское Гога и Магога, пред которым в трепете будут все народы». И всё это, всё верно, как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрёкший о нём и его грозном владычестве над землёю. Серафим Саровский

8. Преп. Серафим (Тяпочкин) ( 6.04.1982) Самой большой трагедией станет захват Сибири Китаем. Произойдёт это не военным путём: китайцы вследствие ослабления власти и открытых границ, станут массами переселяться в Сибирь, скупать недвижимость, предприятия, квартиры. Путём подкупа, запугивания, договоров с власть имущими они постепенно подчинят себе экономическую жизнь городов. Всё произойдёт так, что в одно утро Русские люди, живущие в Сибири, проснутся в Китайском Государстве. Судьба тех, кто останется там, будет трагична, но не безнадёжна. Китайцы жестоко расправятся со всякими попытками сопротивления. Запад будет способствовать этому ползучему завоеванию нашей земли и всячески поддерживать военную и экономическую мощь Китая из ненависти к России. Россия должна выстоять в этой битве, после страданий и полного обнищания она найдёт в себе силы воспрянуть.
9. Св. Блаж. Пелагия Рязанская ( 1966)
Все зло, которое будет в России, сметут китайцы. Еще будет защитник Веры – Царь – умнейший человек. Готовится Самим Богом! Антихрист объявится из Америки. И ему поклонится весь мір, кроме Царской Православной Церкви, которая сначала будет в России! А потом Господь подаст Своему малому стаду победу над антихристом и его царством!

Будет три Великих Чуда. Первое чудо – в Иерусалиме – воскресение из мертвых Еноха и Ильи на третий день после убиения их антихристом! Второе чудо – в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре; воскреснет, по воцарении антихриста, Преподобный Сергий. Встанет из раки, дойдет на глазах у всех до Успенского Собора и затем вознесется на небо! Вот будет здесь море слез! Тогда уже в обители делать будет нечего, Благодати не будет! А третье чудо будет в Сарове. Господь воскресит Преподобного Серафима Саровского, который будет живым – порядочное время. Кто пожелает, тот увидит его живым! Мощи Преподобного отца Серафима находятся в Москве у одной благочестивой старушки. Ангел Господень, когда будет нужно, велит ей обратиться к первоиерарху и сказать, что у нее находятся Мощи Преподобного Серафима. Эти Святые Мощи понесут на плечах через Каширу по Волгоградской дороге через Михайлов в Тамбов, а оттуда в Саров. В Сарове отец Серафим воскреснет из мертвых! Из Сарова Серафим пойдет в Дивеевскую обитель пешком. Его будут сопровождать последний Государь с Царским Священством и море народное. Серафим Саровский объяснит всю историю, все расскажет и будет обличать пастырей, как младенцев, покажет им, как правильно Креститься, и многое другое! Даже евреи уверуют в батюшку Серафима, а через это – в Господа Иисуса Христа! Епископы Российской Православной Церкви отступят от истины Православной Веры, не будут верить Пророчествам о воскресении России! Для обличения их будет воскрешен из мертвых Преподобный Серафим Саровский. После стольких дивных чудес новое духовенство будет иметь преданность ко Господу и будет научать народ служить Батюшке-Царю всем сердцем!

10. Счёт войне будет 10 лет:

Соединёнными силами России и других стран Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией. Россия соединёнными силами со многими другими государствами возьмёт Вену, а за домом Габсбургов останется около 7-ми миллионов коренных венцев, и там устроится территория Австрийской империи. Франции за её любовь к Богородице дастся до 17-ти миллионов французов со столицей городом Реймсом, а Париж будет совершено уничтожен. Дому Наполеонидов дастся Сардиния, Корсика и Савойя. Неизменный счет войны всемирной будет 10 лет.
Источник: newsland.ru

ты еще про вещие
17 янв 2012 01:24

свои сны загни.
Кто записывал эти пророчества? Напридумывали суеверий фанатики. Чо может ИНН - печать антихриста?

ДМИТРИЙ -вещему анониму(не
17 янв 2012 01:54

Тебе никогда не понять это.Не тебе писано,атеисту с крысиными мозгами,а СПИЧАКУ адресовано.

Спичак
17 янв 2012 12:37

Спасибо, Дмитрий. Почти все это я читал... Но все-таки пост мой написан именно - "от обратного и маловероятного". Зачем? Часто невероятное и обратное (как и невероятность указанных тобой пророчеств) оказывается ближе всего к реалу...

Спичак
17 янв 2012 13:05

А в пророчествах и доверию им всегда одним из критериев было следующее - СРОКИ и Времена не называются....Пророки не называют сроки. Поэтому я б с некоторой осторожностью все ж относился к плотскому мудрованию десятилетиями и "бухгалтерией Бога" вообще...

Бывший Земляк "Б.З"
17 янв 2012 13:16

"Далее пошли щелкать десятилетия, предсказанные Пашей Саровской."
И кто блевотой изошел? Кто просит в России : "Царя-Царя!" ? За что вы предлагаете покаяться народу?
вообще-то каждый отвечает только за свой грех,дети за грех отцов-дедов не отвечают - это завет Бога.

вы тоже состоите в секте царебожников?

ну дальше идут противоречия в предсказаниях:

Перед концом времен Россия сольётся в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрёк устами Святых: «Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, Всеславянское Гога и Магога, пред которым в трепете будут все народы». И всё это, всё верно, как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрёкший о нём и его грозном владычестве над землёю. Серафим Саровский

№ 8 опровергает предсказание преподобного Серафима Саровского. Кстати дайте ссылочку на канонизацию Серафима(Тяпочкина)

8. Преп. Серафим (Тяпочкин) ( 6.04.1982) Самой большой трагедией станет захват Сибири Китаем. Произойдёт это не военным путём: китайцы вследствие ослабления власти и открытых границ, станут массами переселяться в Сибирь, скупать недвижимость, предприятия, квартиры. Путём подкупа, запугивания, договоров с власть имущими они постепенно подчинят себе экономическую жизнь городов. Всё произойдёт так, что в одно утро Русские люди, живущие в Сибири, проснутся в Китайском Государстве. Судьба тех, кто останется там, будет трагична, но не безнадёжна. Китайцы жестоко расправятся со всякими попытками сопротивления. Запад будет способствовать этому ползучему завоеванию нашей земли и всячески поддерживать

вообще-то США рассматривает Китай как главного конкурента по всем аспектам.

9. Св. Блаж. Пелагия Рязанская ( 1966)
Все зло, которое будет в России, сметут китайцы.

№ 9! противоречит № 8: так надо наоборот благодарить китайцев - они сметут все зло в России.

Спичак
17 янв 2012 13:23

"дети за грех отцов-дедов не отвечают". ?? Отвечают. Плохо читал Библию. "Кровь Его на нас и наших детях"... Читай-читай... там много об этом...

ДМИТРИЙ- СПИЧАКУ
17 янв 2012 13:53

Григорий,не отвечай ты этому Б.З(БЗИКУ).Не видишь,что он больной на всю голову.Одним словом диагноз его страшный -сифилис мозгов.А это не излечивается

Бывший Земляк "Б.З"
17 янв 2012 16:14

"Кровь Его на нас и наших детях"... Читай-читай... там много об этом...
ты поддерживаешь тех иудеев? и готов следовать их правилам? ну-ну... - "православный".

Дмитрию-зомбяку "православному".
ты сам то понял,что большинство эти пророчеств придумали,подтягивая под события.Но про Китай - просто бред. Фантасты - вы секта царебожников.

Спичак - суперправославном
17 янв 2012 20:21

Христа распяла испорченная человеческая природа... ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, а не еврейская... ни хрена ты, "православный" не понял...

Владимир Пыстин
17 янв 2012 15:16

В пророчества не верю.А вот прогнозирование с учетом изучения обстоятельств и тщательного анализа вполне осуществимо. Сам не раз убеждался в этом. Про мелкие вещи не скажу, но вот распад СССР подготовленный совместными постановлениями ЦК КПСС и Совмина СССР развалившими монополию внешней торговли и развалившими единое экономическое пространство страны, прогнозировался.Сам устанавливал примерные сроки.Разгон в октябре 1993г Белого Дома прогнозировался.Поэтому весной сам инициировал конференцию демократических организаций, где выступил с докладом о том, что в конце сентября -октябре 1993г или Президент разгонит Парламент, или Парламент низвергнет Президента.То и другое способно вызвать потрясения, вплоть до массового кровопролития.В целях недопущения этого конференция приняла решение о создании Общественного Комитета по досрочным выборам обоих ветвей федеральной власти. Который был зарегистрирован в Минюсте Рк. Список прогнозов можно продолжать.Но прогнозирование всегда строится на тщательном анализе, и позволяет установить даже примерные сроки реализации прогнозов. Это не гадание на кофейной гуще, не пророчество. Конечно абсолютное большинство обычно смеются над прогнозами, но они смеются над собой.Потому что не готовятся к возможным последствиям реализации прогнозов, и всегда проигрывают от этого.
Конечно нам сложнее прогнозировать, потому что мы не обладает полной информацией.Вычленяем противоречия в сообщениях официальных СМИ, видим их нестыковки, читаем приглаженные профильтрованные новости, но все таки и на таком объеме информации более или менее точное прогнозирование вполне осуществимо.

ПЫСТИНУ
17 янв 2012 15:30

Володя,если ты такой умный,скажи нам,кто будет будущим президентом России ?

Бывший Земляк "Б.З"
17 янв 2012 16:34

Старец архимандрит Серафим(Тяпочкин),так пишет о нем "Правмир":http://www.pravmir.ru/arximandrit-serafim-tyapochkin-…ya-svyashhennik-sluzhit-nameren/

но о преподобии пока речи нет и о пророчествах тоже...
Где Дмитирий нарыл,все это? Кто-то на имени старца делает бизнес...

ДМИТРИЙ -БЗИКУ
17 янв 2012 16:38

Куда тебе с твоей-то больной головой понять что-нибудь,если даже и читать ты не умеешь.Бездарь

Бывший Земляк "Б.З"
17 янв 2012 18:13

ешо один стАрецЪ объявился на семерке! Дмитирий.
Здесь обитает стАрецЪ Григорян - оценивающий степень православности или враждебности Церкви.
Здесь обитает гуру Спичак - теже "дарования"...
теперь стАрецЪ Дмитрий - определяет диагнозы виртуально,и даже видит наперед как будет Пыстин УЖОМ извиваться на сковороде(т.к.атеист).

Смешно смотреть на вас господа-"православные".

Бывший Земляк "Б.З"
17 янв 2012 18:22

В.Пыстину.
Рекомендую вам посмотреть лекцию до конца,чтобы вам не казалось,что православие - регресс и дремучесть.

А так же всем стАрцАмЪ и гуРАМЪ не помешает исцелиться от зомбо-бреда :
http://tv-soyuz.ru/programms/lectures/lektsii-osipova/at20989

КоляЮг
17 янв 2012 18:31

Осипова впариваешь? :))) Слушайте господа, милейший старик этот прохфессор православия!

Бывший Земляк "Б.З"
17 янв 2012 18:50

а я не знал,что тоже поклонник Осипова.

КоляЮг
17 янв 2012 19:02

У тебя и вправду болезнь мозга озвученная выше! Склероз тебе в помощь настоящий фуфлыжник!

Бывший Земляк "Б.З"
17 янв 2012 19:41

а тебе цейроз в помощь...и белку в придачу.

Ваня-Восток
17 янв 2012 20:27

Какой же идиот этот "Земляк"да ещё и абсолютно безграмотный.Не цейроз,а церроз пишется.Начни учиться заново начиная с Букваря

вумному филолоХУ
17 янв 2012 21:24

да поХ шо ты вумный. кому надА поймётЬ...

Христос-еврей
17 янв 2012 20:26

Так Христос родился в семье евреев и мать была еврейкой.Он же еврей.

Христос не еврей
17 янв 2012 20:29

читайте Библию

Еврей он, еврей!
17 янв 2012 20:32

Не, Христос был еврей. Но его евреи не любили за то, что он был каким-то сектантом. Как же так? Мама и папа евреи, а сын не еврей? Русский что-ли? Ну ты фантазер, однако! Читатель и писатель!

Яврей
17 янв 2012 21:59

У Христа мать была сурогатной, а папа работал только пальчиком...

как и у этой твари
17 янв 2012 22:53

деревенской - торлоПНЯ ?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме