Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Манифест партии "Единая Россия" от 2002 года

Манифест партии "Единая Россия" от 2002 года

Цитата
Цитата
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
На данном этапе Екатерину Дунцову нужно только поддерживать
Мнение
2 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Есть ли оппозиция при диктатуре?
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
это уже проехали
22 ноя 2011 13:51

теперь у ЕР поставлены другие задачи.

спи Россия
22 ноя 2011 16:02

Россияне прозомбированы до 2017 года? Кто бы их разбудил? Россия как женщина - любит ушами. Пой едропартия, пой.

Александр Щиголев
22 ноя 2011 17:14

Склероз - это самый главный вид иммунитета нашего общества.

Главное почти для каждого избирателя - НЕ ПОМНИТЬ, что им обещали на предыдущих выборах.

А то если вспомнить, то возникнет, как говорил Альбер Камю, состояние абсурда. электоратчик ясно поймёт, что все предыдущие обещания не исполнены, и все новое, это давно обещанное старое, но голосовать всё одно надо за Единую Россию, а как голосовать за неё, если они уже не раз обманывали своими обещаниями, но голосовать надо за них, а как за них голосовать, если ... и т.д. АБСУРД.

А кому хочется себя чувствовать жалкой ничтожной личностью, которую обманывают, обирают, эксплуатируют, а он даже не в состоянии проголосовать против тех, кто его превратил в ничто.

Поэтому лучше не вспоминать, и принимать очередные обещания как НОВЫЕ, и с радостной надеждой кидать бюллетень...


Так что зачем этот манифест?

манифест
22 ноя 2011 18:17

выполнили - не выполнили. какая разница. победителей не судят. тут есть кто говорит что за 10лет многое что удалось по мимо манифеста. ну а манифест не выполнен - бывает...
гордится надо увеличением кол-ва миллионеров и миллиордеров в РФ в то время когда во всем мире их кол-во уменьшается - кризис однако.
это и есть достижение по мимо манифеста.

22 ноя 2011 19:08

Планон мне друг, но истина - дороже...
Этот "манифест" НИКОГДА НЕ БЫЛ ОПУБЛИКОВАН И ПРИНЯТ РУКОВОДСТВОМ ЕР. И поднимают его в сети для того, чтобы дискредитировать реальную критику реального манифеста ЕР - Плана Путина 2007 года, конкретные обещания которого не были исполнены.

Манул
23 ноя 2011 19:28

насколько я помню - никто и никогда не публиковал "План Путина". никто о нем ничего не знает. Я неоднократно спрашивал у едросов и региональных и федеральных этот план (хотя бы тезисно). В ответ было молчание и фразы типа: "мы поддерживаем все решения Путина, в этом и состоит план"... видимо после манифеста решили ничего не обещать более, а так... намёки, намёки, намёки...

Александр Щиголев
23 ноя 2011 20:26

Да, Лексей, официально опубликован не был, но в каждый ящик закунут был.
В чём разница ????

АВСеменов
23 ноя 2011 20:31

Манул - Лексей?
План Путина был опубликован и каждому донесен. Его и нужно критиковать вместо фейкового манифеста.

давно известно
22 ноя 2011 21:16

что эта хрень - фальшивка.
только тупари постоянно вытаскивают ее перед выборами.
ну порадуйтесь напоследок тупорылые убожества )))

)))
22 ноя 2011 22:14

а почему напоследок)))
эти выборы последние?

Александр Щиголев
23 ноя 2011 20:28

А можно более развёрнуто и конкретно по двум вопросам.

1. Почему именно тупорылые убожества, обоснуйте.

2. Что же хорошего за 10 лет сделала Партия Единая Россия, что бы можно было народу гордиться ?

Только не надо про Евровидение, Олимпиаду и Дом-2 )))))

Шахов
22 ноя 2011 22:43

Ну и к чему заведомую фальшивку сюда втюхивать? Кто из кого идиотов строит?

если это фальшивка
23 ноя 2011 13:56

выложите здесь программу ЕР с 2003г. и мы вместе с вами отметим те пункты,которые выполнены.

Александр Щиголев
23 ноя 2011 20:34

Так у них в программе было:

- провал олимпиады в Канаде
- взрывы в метро и на Ж/Д
- разворованные деньги на строительстве нефтепровода в Сибире
- разрушение гидроэлектростанции
- инфляция, опережающая рост пенсий
- регулярные уголовные дела на членов ЕР
- переименование милиции в полицию
- увеличение стоимости жилья
- ....

Они очень много чего выполнили из своей программы!

88
26 ноя 2011 20:54

Лечись, чувак )))

Иванович
23 ноя 2011 12:18

Не смешно и очень грустно. Нам все годы врут начиная от местной власти и выше ,и не дай бог что лишнее сказать

Александр Щиголев
23 ноя 2011 20:24

Я был в конце сентября на Социальном форуме в Москве, проводимом в общественной палате.

Там госпожа Голикова презентовала программу нового социального развития россии. Там были и строительство жтлья, и строительсчтво детских садов, и услуги ЖКХ, и пенсии и т.п.

Я задал ей вопрос, почему она называет эти направления новыми, если всё это уже было в программе партии ЕР ещё в 2003 г. (Зал со смехом аплодировал вопросу).

Голикова сказала, что она хорошо помнит программу партии в 2003 г., и помнит, что это всё там было обещано по другому, т.е. иными словами.

Так что ОНИ нас не обманывают. Там обещали всё тоже самое не так, как сейчас !!!!

А едросовские тролли всё пытаются нас убедить, что мы помним не то, что надо. А вот у Голиковой склероза нет !

это не надо было
23 ноя 2011 21:08

перечислять:
"регулярные уголовные дела на членов ЕР"
во-первых если бы не "враги-журналисты" в РФ не было бы коррупции.
во-вторых регулярность уголовных дел началась только за последний год. Все больше отправляли в отставку за недоверие. И отставник с чистой совестью ехал к себе в замок близ Альп,и жил не тужил.Или еще куды.
Ни у кого еще ничего сворованное не вернули России.

включите в список
23 ноя 2011 21:24

http://7x7-journal.ru/opinion/15761

прохожий
28 ноя 2011 15:45

А Щиголев как всегда прав.

Ну и что сегодня 2012 год
12 мар 2012 15:01

Короче говоря ничего не исполнилось и не исполнится.

вовчик
4 янв 2013 04:00

индекс доверия народа к общественной приемной печоры ------ноль.

Гость
16 июн 2015 14:43

https://vk.com/topic-28787110_25470332
О Манифесте...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме