Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. "Русский марш" зовет!

"Русский марш" зовет!

Юрий Кустышев
Юрий Кустышев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Наверное, уже почти все слышали о фошыстко-нашисткой провокации, имевшее место на Марше Несогласных в Сыктывкаре. Если нет, то читать тут.
За несколько дней до проведения акции несогласных националисты из "Рубежа севера" расклеили в Сыктывкаре вот такие листовки. Думаю, мало кому составит труда определить их  явную лживость провокационный характер.



А 4 ноября лидер "РС" Алексей Колегов поведет строй молодых людей в тяжелых армейских ботинках, с хоругвиями и имперскими флагами в руках на "Русский марш".
И вот появились такие листовки.


 Есть инфа, что там пройдет гей-парад. Мы все давно наслышаны о толерантности "РС" по отношению к сексуальным меньшинствам. Невозможно представить Колегова без толерантности, а толерантность без Колегова. Это сросшиеся понятия. После "Русского марша" строй молодых людей в тяжелых армейских ботинках, с хоругвиями и имперскими флагами в руках направится в ночной клуб, где пройдет вечеринка для праативных. Есть инфа, что ведущим выступит местный нашист Эдгар Рзаев.
* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
8 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
«А кто, если не Путин?»
Мнение
1 апреля
Артём Важенков
Артём Важенков
Столичный снобизм
Комментарии (22)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Черток
4 ноя 2011 13:40

Лично для меня те, кто ходит по "Русским маршам", тоже пидоры. Пусть и нравственные

4 ноя 2011 18:18

Русский - это русский. Понятие русский ни с чем не спутать, и не запачкать.

очередное "эссе"
6 ноя 2011 21:16

"нравственного пидора" (да простят лица нетрадиционной ориентации. Понятие "пидор"не совпадает с понятием "гомосексуалист")
http://rubsev.ru/2011/11/a-kolegov-chuzhie/
Много букафф, мысль одна - Чернову стало мало того, что Паша-Моряк "художественно руководит" Брагинским Медиа, ему захотелось полного контроля.

@ страшная
4 ноя 2011 14:15

Калинина приняли в РС !
Теперь там будет гламурно-радужная гопота !

Вероника Шевченко
4 ноя 2011 14:25

детский сад какой-то.... ежу понятно, что те, кто в теме - не поверят ни одной листовке, ни второй, только оппоненты похихикают. Остальным, тем, кто не в курсе - до лампочки... Тем более, сейчас столько негатива везде льется, у людей уже своего рода иммунитет выработался. Для чего это всё? нервы друг другу пощипать?

Это для того
4 ноя 2011 14:27

чтобы на опасных играх кто-то нарвался, чтоб пролилась кровь, чтоб можно было помощнее, в т.ч. и зарубеж повизжать о "нацизме и фашизме"....Хотя речь будет идти всего лишь об ответке на оскорбления. Вот на фига они нужны, такие скользкие игры?

123
4 ноя 2011 16:50

ответка на оскорбление? да фашистов вообще вырезать надо

АВСеменов
4 ноя 2011 15:53

Чернов вытоптал политическую поляну, поэтому здесь вывросли такие экзотические цветочки....

а тебя кто топтал
4 ноя 2011 17:04

что ты такой балбес выВрос ?

во как?
4 ноя 2011 19:48

Забавно, Леша решил стать негласным лидером ЛГБТ, попыток очернить Стратегию-31 ему мало?

Бог мой
4 ноя 2011 17:52

Колегов уже не знает, как себя с Артемом стравить, решил напрямую, будь-то геи спровоцировали. Видно прав Артем, Алексей питает к нему скрытые чувства (http://kalininartem.livejournal.com/21953.html)...

прокуратура, что спит?
4 ноя 2011 18:57

На Колегова за эту листовку и в прокуратуру подать можно за пропоганду однополой любви, призывы к свержению власти, и за фотографии выражающие антинравственные сюжеты оскорбляющие детей и взрослых демонстрацией нацистских приветствий и сцен интимного порядка и т.д.

Артем Калинин
4 ноя 2011 20:49

Прекрасный камин-аут Алексея.
Наконец-то я дождался.
Надеюсь родные и близкие примут его таким какой он есть.
Но в любом случае у КРОО "Другой взгляд" есть психологи которые готовы в любое время оказать помощь Алексею.

вы знаете?
4 ноя 2011 23:54

Нацисты объявили 4 ноября праздником и стали проводить "Русские марши" нацистов 4 ноября. Где -то через два года после этого, Путин решил узаконит этот праздник и объявил 4 ноября праздничным нерабочим днем.

мы знаем
5 ноя 2011 21:13

что ты дурачок с промытыми мозгами. День народного единства был утвержден в декабре 2004 года и праздновался впервые в 2005 году. В том же 2005 году впервые проводился "русский марш".

мнение знающего
5 ноя 2011 21:16

http://ru-kremlin.livejournal.com/5448664.html
""Русский марш" в последний раз?"

Адольф
5 ноя 2011 16:18

Лицо зигуещего соратника кажется знакомым ...это из "РС Заполярье" http://vkontakte.ru/id20903005#/id147277281

Вы достали уже!
5 ноя 2011 19:48

Уже достали вы!

вы знаете?
5 ноя 2011 21:25

В 2003г на "Русском марше" не было фашистов-нашистов. Они начали маршировать вместе с нациками с 2005г. после того, как Путин узаконил праздник нациков.

мы знаем
5 ноя 2011 21:31

где он проходил, количество участвующих, ссылки, доказательства?

там же написано
6 ноя 2011 02:31

на площади рядом с фантанами проходил русский марш, хотя точно не знаю, может и гей-марш, но даже говорят, Лешу загребли в полицейский уазик, за что-то непотребное, это так?

Какой?
6 ноя 2011 02:08

праздник нациков???

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме