Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Илья Яшин в Костроме. Видео

Илья Яшин в Костроме. Видео

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Член бюро партии „РПР-ПАРНАС“ Илья Яшин приехал в Кострому для участия в праймериз Демократической коалиции. Корреспондент интернет-издания взял  у политика интервью, фрагменты которого представлены в видеоверсии.

 

 

Видеоотчет о том, как Илья Яшин общался на улице с жителями Костромы, сняла Александра Агеева. 

Материалы по теме
Мнение
13 января
Андрей Брой
Андрей Брой
Люди мерзнут. Это Россия в 2024 году
Мнение
16 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Алексей Навальный очень напугал Путина
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вопросеносцев
6 июн 2015 01:53

Слюняев точно так же лыбился.

6 июн 2015 11:27

Это добавляет шансов Яшину избраться?

1
6 июн 2015 11:28

Нам повезло!

Мы к вам...
7 июн 2015 00:44

заехали на час! Ого! Угу, угу!
А вы скорей любите нас -
Вам крупно повезло!
Ну ка, все вместе!
УШИ развесте!
Мы лапши навешаем
будете вы есть потом..."

костромич
7 июн 2015 12:19

Это точно. Заливается соловьем. И то верно - болтать не мешки ворочить. Прям щас пришел и все сделал, ага, мы таких уж видели перевидели...

костромичу
10 июн 2015 15:04

Это точно, рисуют соловьем, песен ждем красивых, а по факту павлин окажется, с виду нарядный, а слушать не возможно.

Яшину
6 июн 2015 15:49

Там активизировались нацики Навального. Навальный участвовал в русских маршах и поддержал аннексию Крыма, поэтому он вас основной противник.

посмотрел видеотчёт
6 июн 2015 19:07

Агеевой.
На видео приятный молодой человек. Умный. Вызывает симпатию.
За таким молодёжь пошла бы, если куда ходила кроме как в ночные клубы.Но, на выборы молодёжь не ходит.
Едро же, как всегда, будет окучивать область, все оставшиеся в живых деревни и обещать им райскую жизнь.

Где Лысенко?
6 июн 2015 19:23

Рпр , то есть республиканскую партию России создал и возглавлял Володя Лысенко. Честный и порядочный человек. Ему должно быть около 58 лет. Одно время работал в Миннаце замом у Шахрая. Но когда российские войска попытались развязать войну в Чечне, то добровольно ушел в отставку. Где он сейчас ? Его многие понят и уважают.

Сергей
8 июн 2015 03:18

Вот же подонок и сюда пролез

выгоняла
11 июн 2015 16:21

А на митинге у Начального как он людей выгоняли! Ну просто агнец демократии просто. То всем можно прийти, то вам сюда нельзя и пшли вон

Андрей
8 июн 2015 22:42

Конечно, зачем же останавливать эту неспешную похоронную процессию. Деревни то уже почти все усопши. А может поменять нам это "едро" оркестра, ну его -этот "реквием". Тем более самим предлагают поучаствовать, чего сходу отвергать то. Глядишь и проснётся наша "спящая древняя красавица" и "Мендельсона" услышим.

Эллочка Людоедка
11 июн 2015 04:01

Вот не надо только про "усопшие" деревни, сейчас в деревни молодые семьи с детьми валом валят.

Эллочке
11 июн 2015 18:54

Эллочка, а вот врать не надо.

Костромская деревня,
11 июн 2015 19:52

в которую "валом валит" молодёжь (с)
http://0-stranger.livejournal.com/994063.html
фото из жж блогера Ильина В.

НАИНА
19 июн 2015 21:18

Молодежь валом валит из деревень,

Алла
22 июн 2015 08:18

Хуже не будет...некуда, а новые люди нужны. Не оправдает- уйдет...Нашими депутатами уже сыты по горло...Пыталась обращаться к избранному региональному депутату- пробивалась неделями- ноль эффекта. Ну так почему не попробовать человека с незамыленным внешним взглядом?? Со стороны виднее.

Борис
17 июл 2015 23:52

Только одно, что он из шайки Касьянова, уже вызывает отвращение. Тот недавно в Америке просил побольше санкций против России вводить.

Борюсику
18 июл 2015 03:29

Боря, вы дремучий провинциал! Сейчас люди не пользуется, как это делаете вы, услугами одного только 1 канала ТВ и инфой "народной газеты", а если пользуются иногда, то для того чтобы поржать.
А может вы тролль из гор администрации?
Тынц! Тогда вы хорошо знакомы с грязными политтехнологиями. Фуууу! Как это не интеллигентно, мЭрзко, но! так, как и есть в вашем чиновничьем гнездовьище.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьВыборыКостромаОбществоПолитикаПраймериз