Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «7х7» приглашает на ежегодную встречу с редакцией

«7х7» приглашает на ежегодную встречу с редакцией

На традиционной «Чайной вечеринке» представят нового главного редактора интернет-журнала

Ярослава Пархачева
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Межрегиональный интернет-журнал «7x7» приглашает своих блогеров и активных читателей на ежегодную и ставшую традиционной «Чайную вечеринку».

Основной интригой встречи с редакцией станет представление гостям нового главного редактора издания. Напомним, что в прошлом году на эту должность была переизбрана Елена Соловьева

Кроме того, редакция интернет-журнала отчитается о своей работе за год, а также расскажет о ближайших планах. В свою очередь, от своих блогеров и читателей мы ждем замечаний, предложений и пожеланий по поводу того, как можно улучшить работу интернет-издания.

Фото Максима Полякова (встреча с редакцией "7х7", 2013 год)

Пройти на «Чайную вечеринку» будет возможно по списку приглашенных, в который вы можете попасть по согласованию с любым из членов редакции.

Встреча пройдет в сыктывкарском антикафе «Кампус» по адресу: Советская, 8. Начало 30 октября в 19:00.

Группа встречи «Чайная вечеринка 7х7» на сайте «ВКонтакте».

Материалы по теме
Мнение
5 декабря 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Чем больше люди выгорают от войны, тем меньше они готовы хоть как-то выступать что за, что против нее
Мнение
12 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
В России продолжается тенденция утяжеления приговоров по политическим делам в апелляционной инстанции
Комментарии (41)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
23 окт 2014 19:11

Приглашенные уже значит, что никакой дискуссии и не предполагается.

23 окт 2014 20:19

Нелогичное предположение.

24 окт 2014 01:00

Очень даже логичное. Связаться с редакцией и прочими. Зачем? для сортировки либералов от нелибералов и тем самым отсекается дискуссия. Это вы дальше полушага не видите.

30 окт 2014 17:43

Экспертиза - 2

23 окт 2014 22:45

Лариса Лапина 17:11, 23 октября

Приглашённые из числа блоггеров и читателей. Это через проходной двор проходят все кто ни попадя. Официальные мероприятия - тематические - чаще всего подразумевают предварительную регистрацию.
Вы же не допускаете того, что Вам могут отказать, если пожелаете прийти.
А случайные прохожие, вандалы, люди со своими отличными от мероприятия целями, вряд ли будут способствовать мероприятию.

24 окт 2014 01:00

В прошлом году не было никаких приглашений, так что Вы неправы.

28 окт 2014 23:00

Лариса Лапина 23:00, 23 октября

Были приглашения.

Меня запишите. Этого коммента достаточно?

Приходите с пирогами - пустят. Бутылку тож несите :)

24 окт 2014 00:18

Муха, Муха-Цокотуха,
Позолоченное брюхо!

Муха по полю пошла,
Муха денежку нашла.

Пошла Муха на базар
И купила самовар:

«Приходите, тараканы,
Я вас чаем угощу!»

24 окт 2014 01:01

А это уже взятка. С какой стати потребовалось приглашение?

24 окт 2014 01:24

Чё непонятного то? Разжевали ведь ужо. Ладно положу в рот. Что бы незванно - негаданно, на чаепитие, не пришли фашисты и не избили членов мемориала. Изобьют мужчин, обольют кетчупом , а потом ведь могут и женщин снасильничать. Вот для того и контроль осуществляется. Теперь понятно?

24 окт 2014 01:36

А что,в прошлом году этого не могло случиться? Не лукавьте. Честно говоря, мне семерка не нравится, как не нравятся так называемые либералы. По сути они не лучше ЕдРовцев.

24 окт 2014 01:42

Как? Вы не знаете, что уже было нападение на похожее собрание и только умение Игоря Сажина выкручиваться из сложных ситуаций помогло избежать реальной крови и жертв.
Резонансное было дело.

24 окт 2014 01:46

что вы понимаете под словом либерал?
еже ли вы математик? то позвольте выражаться точнее

гы-гы-гы

24 окт 2014 01:10

да что там обсуждать?
проблемы редакции?
эти собрания только переливание из пустого в порожнее
есть что сказать дык напиши
экономия времени и денег, как редакции так и своих

28 окт 2014 18:20

Вот правильно Андрей мыслит. Неча там делать! Очередное сборище горстки людей, поговорят ни о чём и разбредутся.
А вот про деньги Андрей верно приметил, а как начнут деньги просить? А? Да с шапкой по залу ходить!? Либерасты они такие, все похожие сборища заканчиваются одинаково - поборами.

28 окт 2014 18:23

а ПУТриоты так воруют, по бездорожью
как завещал великий ПУТлер

28 окт 2014 18:25

Такое мог написать только человек, регулярно посещающий сборища либерастов, причем на правах своего.

28 окт 2014 18:30

нет, он посещает ПУТлер фуршеты
а там на обшак кидать надо
по себе о других судит

Ни хрена он не посещает кроме гастронома.

28 окт 2014 20:06

Вова, ты то придёшь чай пить и на нового редактора глазеть?

Тебе-то на кой?

28 окт 2014 20:16

Значить надо.

28 окт 2014 23:12

ваня тролев как ИГИЛ
грузовик подгонит и взорвет

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ

Терраризд?

28 окт 2014 23:33

получит в гэбне пару мешков алюминия, нитрата амония и пару бутылей азотной кислоты
и бомбу смастерит

Все ждали Ваню, а он не пришёл. Я даже спрашивал - никто его не знает. Вот такой секретный агент...

28 окт 2014 23:35

Если Вовка Ермилов придёт, то я противогазы привезу. Шибко от него вонь удушающая исходит. Личная гигиена Вовке не ведома. Смердит.

28 окт 2014 23:48

не уж то засветишься?
а шо куратор с гэбни скажет???

Никто не жаловался.

не может
29 окт 2014 00:55

Соловьёва не удалять комментарии. Напоминание о её посте от 27 марта 2013г.http://7x7-journal.ru/post/26665 заставило Лену жать на красную кнопку.

чудеса, да и только!
29 окт 2014 03:39

сегодня модератору респект.

30 окт 2014 14:46

Ну вот. кто новый главред известно. На чаепитие не пойду. Надеюсь прочитать мысли Максима о работе в новой должности, творческих идеях, так сказать, дальнейшей судьбе развесёлого журнала 7х7 и его политике.
P.S. За Юность Максима и возвращение Максима я смотрел, представление , кой -какое, имеется. :)

Фикус
30 окт 2014 20:30

Скоро у либерастов сходняк. Интрересно сколько нацпредателей припрётся в этот балаган.

30 окт 2014 21:57

Кто нибудь напишет, как прошли смотрины Максима?

Тепло

Andrey Kustov
30 окт 2014 22:13

тут реинкарнация кружков "Белинских Чернышевских" в чистом виде,.... И еще и полумрак. , Стршно далеки они от народа,

Вам показалось. Все разные, это нормально. Важно, чтобы никто никого не строил ни под себя, ни под кого-то.

Andrey Kustov
30 окт 2014 22:17

Чтобы ресурс не стал покойником, нужно стремиться стать ему своим Коми Daily Mail http://www.dailymail.co.uk/home/index.html

Вы ещё не устали от новостей? Мусорных новостей!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииКомиСМИСыктывкар