Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Материалы проверки по нападавшим на собрание КПК "Мемориал" у участкового МВД по Коми

Материалы проверки по нападавшим на собрание КПК "Мемориал" у участкового МВД по Коми

Трое задержанных молодых людей отделались штрафами за мелкое хулиганство

Елизавета Кустова
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Задержанные 18 мая молодые люди, поливавшие кетчупом собравшихся на заседание КПК "Мемориал" в столице Коми, отделались штрафами.


Напомним, представители национал-патриотического движения "Рубеж севера" попытались сорвать открытое общее собрание Коми правозащитной комиссии «Мемориал».


Как сообщили «7x7» в МВД по Коми, на двоих молодых людей и одну девушку были составлены административные протоколы по ст.20.1 КоАП (мелкое хулиганство).


Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное
неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.


— Материалы проверки по нападавшим сейчас находятся у участкового, — добавили в полиции.

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
7 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Какие изменения в американской политике могут произойти в случае победы Трампа на выборах президента США
Мнение
18 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Солдатам намекнули, что из плена лучше не возвращаться
Комментарии (55)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
осколки элит
27 мая 2013 19:12

Как понимаю Зильберга, это проблема внутренняя, скоро они научаться защищать себя… Потом посмотрят, стоит ли (по курсу $), защищать нас?

для Колегова - это не день
28 мая 2013 14:54

а кто заплатит за испорченные вещи?

осколки элит
28 мая 2013 15:05

вы про чьи вещи, конкретнее?

ну так облили
28 мая 2013 21:57

Андреева, Зильберга, Сажина, Сидорина и дальше по списку

осколки элит
28 мая 2013 22:10

Конкретнее, это значит:
Сажин - свитер, импортный - 1 шт.
Андреев - пиджак, отечественный 1 шт.
--- // --- рубашка, отечественная 1 шт.
Зильберг - штаны, отечественные, 1 шт.
--- // ---- трусы, отечественные, 2 шт.
и т.д.
Просьба не жадных принести вущи в антикафе!
при несовпадении размеров, не беспокойтесь, Зильберг их сам реализует по сходной цене!

Тролль
29 мая 2013 01:02

Я носки, после первой, носки выбрасываю. А ведь новые совсем. Насобираю пакет и принесу. На всех мумуреальцев хватит.

Троллька , ты носки носишь
29 мая 2013 01:05

до тех пор как они в углу не начнут стоять ?
Выкидывай свои бумеранги в форточку.

Тролль
29 мая 2013 01:09

Откуда ты Юра всё знаешь? У тебя дар, третий глаз открылся? Срочно на кастинг дуй в эту...а, " Битву экстросексов"!

Троллька, я же спросил
29 мая 2013 01:12

если носки после долгой носки стоят в углу , значит они - бумеранги.
Можно использовать для охоты на птиц. Или как фумигатор от комароффф:)

Тролль
29 мая 2013 01:18

Не увидел знака(?). Не, у меня носки, в углу не стоят. Да и зачем мне это, у меня собаки нет, я не рыбак -охотник. Твой жизненный опыт мне не пригодится!

"Б.З" - Троллю
29 мая 2013 01:20

зачет :))))

а знак "?"
вот здесь :
Троллька , ты носки носишь
23:05, 28 мая #
до тех пор как они в углу не начнут стоять ?

осколки элит
29 мая 2013 01:24

чё вы только одно применение носкам видите? Рядом с мимореальцами они запах будут впитывать!

"Б.З" - Нюху
29 мая 2013 01:28

это Тролль решил своими носками мемориальцев из офиса выкурить.

Тролль
29 мая 2013 01:28

Не плохой вариант! У меня носки не пахнут, а источают тончайший аромат, нежнейшее благоухание. Можно в кармашике носить, как платок.

Тролль
29 мая 2013 01:29

Ну, а чё алкашня, бухать сегодня будем? Или вы в завязке?

осколки элит
29 мая 2013 01:33

вооще вопрос не понял? Хотел же Б.З про нонотехнологии рассказать!

осколки элит
29 мая 2013 01:32

Там только Андреев в пиджаке, с нагрудным карманом. Для других нужно искать место, куда носки можно вставить.

Тролль
29 мая 2013 01:41

Куда же их вставишь? Если бы это были носки БЗдунка, тогда вставить можно. А мои, ну ни как!

Троллька , ты наврал
29 мая 2013 01:42

давеча о своей эрекции )))) носки у тебя не стоят -
импотент)))

"Б.З" - Троллю
29 мая 2013 01:32

твоими носками чай заваривать - целебный настой , жень-шень.

Бухать однако поздно ! эх где ты раньше был то ???

осколки элит
29 мая 2013 01:34

лучше позно, чем с утра!

"Б.З" - Нюху
29 мая 2013 01:38

по утрам шампанское пьют или аристократы или дегенераты.

Троллька долЖОн знать
29 мая 2013 01:39

чья цитата.

Тролль
29 мая 2013 01:43

Чья эта цитата, даже......Зильберг знает. Лёня с Игорем коньяк стаканами ест, из таких я пиво пью. А они коньяк! Вот же приловчились!

Бывший Земляк "Б.З"
29 мая 2013 01:45

напомни откуда это ? помню что из кино,но какого ?

Тролль
29 мая 2013 01:47

Оту да же откуда и "водокачка"! Лепетя! :)

Бывший Земляк "Б.З"
29 мая 2013 01:49

не помню , кто коньяк стаканами ел.

Тролль
29 мая 2013 01:51

Юрасик, ты сам себя заболтал! :)))))))))))))

Бывший Земляк "Б.З"
29 мая 2013 01:52

не хошь не отвечай.

Тролль
29 мая 2013 01:57

Ты меня расхохотал! Я архив вспомнил!

Ат(Н) ,
31.08.2010 22:38:57
[Свернуть] [Ответить]
Ну так..:) :) :)
Я в курсе! Чего один Бывший земляк стоит!!! :) Это такой типичный " Крестоносец ", на нашего Буншу похож!!! Он сам готов себе посты писать ( программа минимум) и сам же на них отвечает ( программа максимум)
Но он мне симпатичен... Смешливый такой мирянин... В день всех ругает, а с утра прощения просит, кается значит!
БЗээээ- ты просто ДУШКА!!! :) :) :)

Б.З. ,
01.09.2010 7:30:28
[Свернуть] [Ответить]
Ат(Н)
Добр.утро!Добрчел!Нормально ты мне приписал:сам с собою я тут
устроил дискуссию.Тогда чо ж получается:здесь я во многих лицах и ты.КРУТО...Кого я опять обругал???
И посл.вопросик: Буншу - ху из ху??? Просветите,дремучего...
Ат(Н) ,
01.09.2010 8:08:00
[Свернуть] [Ответить]
БЗ
Ну ты и неуч! Не знать кто такой Бунша!!!
Объясняю, Бунша - временно исполняющий роль Патриарха, которого соблазняли молодой прихожанкой, но он не поддался!
В чём он признался и полностью раскаялся!!
Б.З ,
01.09.2010 12:18:14
[Свернуть] [Ответить]
Ат(Н)
Блин...ты еще не протрезвел или на старые дрожжи уже водки с пивасом залудил??? Ты про кого тут...? Про вр.исп.роль Патриарха... про соблазн и раскаивание...?
Ты про ШТО гришь то??? Не въезжаю...
Короче - завязывай с бухлом. Иначе попадешь в одну палату с Ст.Разиным.
Ат(Н) ,
01.09.2010 12:29:12
[Свернуть] [Ответить]
БЗ
Нет слов!!! :):):):):):):):):):):):)
Ты - ШЕДЕВР!!! :):):):)
Б.З. ,
01.09.2010 13:02:45
[Свернуть] [Ответить]
Ат(Н)
А че ржешь то...? Я серьезно НЕ ЗНАЮ,кого вы атте-истнутые называете БУНШем. серьезно - не пончусь...

Бывший Земляк "Б.З"
29 мая 2013 02:00

Ат(Н) - это ты .

Тролль
29 мая 2013 02:08

Скажи отец, а Гельдрих твоё настоящее имя? У меня, Паша, столько имён было, что и не упомню какое настоящее. :))))))))

интересно
28 мая 2013 22:27

а памперсы не пригодятся?

Тролль
29 мая 2013 01:38

Вот подумалось статья о чём? Ну, типа обсуждать , что наказание не справедливое? Не приговорили малолеток к высшей мере социальной зашиты - расстрелу? Думают тут все кровожадные?

осколки элит
29 мая 2013 01:47

дак эти мимореальцы ещё и малолеток?

Тролль
29 мая 2013 01:50

на двоих молодых людей и одну девушку (с)
И на видио видно, совсем юные хлопчики, а девчушка, та вовсе , как куколка.

Бывший Земляк "Б.З"
29 мая 2013 01:52

я опять что-то пропустил....

осколки элит
29 мая 2013 01:53

Для Б.З реально о нанотехнологиях.
Решил вчера Б.З. удивить новым рецептом. Аналогия - текила - соль; соль-икра. Беру баночку, готовлю канапешку на палочке (батон, масло, селень, кр.икра) и глоточек текилы. А поскольку есть глупая привычка "лопать" икринки по-штучно, пришлось текелить наноглоточками. Процесс не однозначный, но интересный!
А ликера такого нет!

"Б.З" - Нюху
29 мая 2013 01:55

ну ты ващщщеее)))
гастрономобес))))

осколки элит
29 мая 2013 02:01

не, сегодня её допиваю по старому способу. Ну, их, нанотехнологии, к Чубайсу!

"Б.З" - Нюху
29 мая 2013 02:04

ты прав в этих нанах икра - лишняя.

Бывший Земляк "Б.З"
29 мая 2013 02:06

я в Лю ЛЮ

Тролль
29 мая 2013 02:09

Спокойной ночи, типа! :)

осколки элит
29 мая 2013 12:05

Вот, не написали, сколько выделите Андрееву на новый пиджак, он вас в своей теме и затер!

Тролль
29 мая 2013 12:22

Но носки - то я собираюсь отдать! Привередливый!

осколки элит
29 мая 2013 12:33

Дак ты в теме Андреева об этом не написал. Вот он и психанул, стер всех! Он же на это так расчитывал!

Трооль
29 мая 2013 12:44

Жизнь такая! Молодой, привередливый, злой и алчный! Щас таких , как грязи!

осколки элит
29 мая 2013 12:46

Попова молодец - хорошо Андреева носом ткула в ... среду его обитания.

ай-яй-яй , Троллька
29 мая 2013 13:28

опять шалишь :
http://7x7-journal.ru/post/28450?r=komi#cm_237815

с тебя десятка в месяц , за базар - обещал перечислять.
С 1.06 тебе счетчик включаем. Тик-тик. Тик-та.

Троллька, ты этсамое
29 мая 2013 13:31

Любу не мучай ! а денюжку собирай, миЛай,собирай скоро братья подъедут.

Троллька для стеба
29 мая 2013 13:51

троллинга даже пол поменял в девушку превратилси)))
http://7x7-journal.ru/post/28450?r=komi#cm_237812

но здесь Тролль молчит, делает вид что его не на сайте, он ушел двери устанавливать))))
Хитрожопый какой.

на каждую хитрую жопу найдется уй с винтом.

Тролька падонак
29 мая 2013 13:53

девкам мозг выносит
http://7x7-journal.ru/post/28450?r=komi#cm_237831

гнусный тролль
29 мая 2013 13:54

ублюдок

ублюдок
2 июн 2013 23:59

гнусный тролль

Тролль
3 июн 2013 00:04

Даааа, Что с этими гнусными троллями делать? Не знаю сам! БртЫ мои, вроде! Хай живут!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииКомиМемориал*Сыктывкар