Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Вторжение активистов "Рубежа севера" на заседание КПК "Мемориал" (видео)

Вторжение активистов "Рубежа севера" на заседание КПК "Мемориал" (видео)

Семен Терешонков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня заседание КПК "Мемориал" посетили члены организации "Рубеж севера". В ходе встречи представители организаций обменялись мнениями. О том, как именно это происходило, вы можете узнать, посмотрев ролик, представленный ниже. Приятного просмотра.

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
13 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Как власти Швейцарии реально заботятся о благосостоянии своего народа
Мнение
16 ноября 2023
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
ФСБ активизировалась в деле о контрабанде архива пермского «Мемориала»
Комментарии (92)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Простите
18 мая 2013 19:15

А что за мужик (08:50) наезжает на фотокорреспондента?

судя по ответу А. Шопшы
18 мая 2013 19:28

с Центра "Э" сотрудник, видимо, он его хотел заснять

уахахаха
18 мая 2013 19:41

хорошо что записали - ОСБ может смело задать мужику ряд вопросов

Кстати
18 мая 2013 19:44

И не только ОСБ=) Это проверка на вшивость для новых прокуроров.

)
18 мая 2013 19:59

и какие они, эти вопросы?

Мне стало противно
18 мая 2013 19:36

Сажин вел себя позорно. Просто противно смотреть. Он профукал всю ситуацию и заслуженно получил порцию кетчупа. Видите ли он уважает позицию Колегова. После такого маразма его нельзя было оставлять на поту руководителя мемориала. Просто стыдно смотреть. Трусливо и некрасиво, не по мужски. Торлопов действовал по мужски. Его можно уважать.
Малюсенькая кучка нациков одержала победу над значительно более многочисленными мемориальцами. Нацики открыто потешались над поведением Сажина, а кто -то даже изумлялся. Почему никто из мемориальцев не потребовал от сотрудников полиции задержать нарушителей порядка? Послушались Сажина?

И что на Сажина
18 мая 2013 21:43

набросились?
Он взял на себя разрешение ситуации-провокации, тем самым отгородив участников собрания от втягивание в конфликт. Не знаю где был в это время Мезак. Может под стойкой бара сидел, на видео его нет.
Нацики всё продумали, даже втягивание в провокацию несовершеннолетний. "Весело" живёт Сыктывкар!(((

Военком мат
18 мая 2013 21:51

Дидюк и Торлопов решали вопрос, а Сажин повел себя как трусливая баба.

Не соглашусь с Вами
18 мая 2013 22:26

Сажиным и К планировалось собрание, а не побоище.
А Колегов обнаглел, всё по тому, что знает о своей безнаказанности. Какой из Колегова победитель и чего? Так, провокатор с кучкой огалтелых. На одного Карманова посмотришь и понимаешь, что дебил. Может и недалёк тот день, когда Колегова и К признают ОБГ.

Форчун
19 мая 2013 08:21

Карманов - нацик, но не трус. Не нужно думать, что все каратели, служившие гитлеровцам, были трусы. Как может закончить жизнь Карманов? Вполне возможно, что когда - нибудь нарвется и его грохнут. Возможно, что уйдет из жизни рано. Сейчас у многих есть стволы, могут остановить одним выстрелом любого забияку.

Карманов доиграется
19 мая 2013 09:35

Что выпрут его из пединститута. Удивляюсь, как такой субъект там еще учится. С его-то ненавистью к другим народам, с его национал-социалистическими взглядами и зигованиями. Только представте какого ... выпустит старейший вуз республики. Вот вам и лучшая смена "учителей" в образовании, о которой нам так часто заявляют Истиховская с Шарковым, кадры решают все...

у таких "учителей"
19 мая 2013 09:49

есть духовные наставники в епархии РПЦ, так сказать "духовные скрепы" - на лицо.

Карманов - не трус
19 мая 2013 10:35

А ведь верно подмечено, не трус. Заявить смело, во всеуслышание: - " Абу " Единая Россия"! Абу ЛДПР!, Абу ЕврейяС!"... настоящий патриот!

не трус Карманов)))
19 мая 2013 12:23

в присутствии полиции бился в истерике, типа не держите меня))) а вот без полиции то он смелый был , когда на девушку напал с плакатом (о голодовке дудинцев).

19 мая 2013 15:33

Да, Сажин конечно много покрикивал, особенно в начале. Ну а Карманов меня вообще пугает - как его можно пускать бродить по городу? Со всех сторон смотреть на это неприятно.

Исправьте "активитов"
18 мая 2013 19:29

Раз "посетили", значит, было ожидаемо.

Антон
18 мая 2013 19:42

Сажин единственный кто повел себя достойно.

Фу
18 мая 2013 19:55

А мне тоже смотреть противно в сюжете на поведение Игоря Сажина. Разочаровалась.

Парма
18 мая 2013 19:46

Полицаи даже не умеют пресекать нарушения правопорядка. Этого Карманова и другого придурка, который нарывался на драку, по закону нужно уложить лицом к асфальту, надеть наручники и увести в отделение полиции для составления протокола о нарушении правопорядка. А не отпускать с миром, на углу они нового человека обольют кетчупом. Комиссия МВД просто обязана уволить этих полицаев за профнепригодность.

Дидюк тоже мужик
18 мая 2013 19:54

Дидюк тоже вел себя не как ссыкун, а вполне достойно. Давал отпор нацикам, вместо того, чтобы гладить их и сюсюкать.

Непонятно
18 мая 2013 19:59

Если нациков будут так привечать, как это сделал. Игорь Сажин, то в следующий раз они просто обоссут мемориальцев. Вроде на вид не слабый мужик, зачем показывать слабость?

Да уж
18 мая 2013 20:08

Сажин оправдывается перед Колеговым, что они не иностранные агенты. В конфликте тот, кто оправдывается, всегда проигравший. То есть слабый и признающий свою слабость. Этот день- позор для мемориала, признание нацистов значительной силой, перед которой мемориал преклоняет колени. Конечно не весь мемориал, но отдельные его члены. И уходя нацики демонстрируют мемориальцам свою победу, кричат:" Сволочи". И кто в этом виноват?

Ментов жалко
18 мая 2013 20:13

На ментов жалко смотреть, их фашисты кетчупом поливают, пакетами швыряют, а они сопли стоят жуют. Тьфу.

19 мая 2013 15:39

С этим согласен полностью. Смотреть на них жалко!

Только непонятно, почему сюжет называется "Вторжение на заседание"? Заседания на этом видео не было, только приседания и прискакивания...

Травля на государственном уровне всех, кто противится шайке воров в Кремле.

ЛГБТ
18 мая 2013 21:17

Объявление.

Активный, Очень, сэнсэй, сообщества сексуальных меньшинств, проводит мастер - класс, для гетересексуалов, по боевому сексуальному самбо в стиле " Ярость любви ".

Надёжные захваты и объятия, шокирующие противника поцелуи, обескураживающие ласки, бесконтактное прельщение, и коронный приём - " смертельный поцелуй", только для самых симпатишных!
Советы, инструкции, тренировки. Тематические материалы.
Спешите.
г. Сыктывкар. (контактные телефоны в редакции).

эти курсы прошел Колегов
19 мая 2013 09:53

и успешно сдал экзамен на практике , кувыркаясь и занимаясь петингом с А.Калининым.

Внимательный
18 мая 2013 21:04

Акция была спланирована: обратите внимание на 4 мин 41 сек сюжета. Колегов отдаёт команду (подмигивает) кому-то: пора обливать кетчупом. И именно с этой стороны через несколько секунд пошла атака.

внимательному
18 мая 2013 21:07

Конечно спланирована, и менты и агент с отдела Э" - всё по сценарию.

Интереснее другое, кого прибыли защищать менты, фашистов от мемориала?)))

Неожиданность
18 мая 2013 21:10

Менты не ожидали, что Сажин поведет себя так трусливо. Они возможно готовы были собрать кости полуживых нацистов.

Вопросы
18 мая 2013 21:19

Мемориалу может стоит приглашать психов на подобные мероприятия?. Если псих перестреляет в потасовке нацистов из числа рубежистов, то его не посадят, а отправят на лечение?Дешево и сердито?

Ни фига себе!
18 мая 2013 21:23

Обалдеть! Сажин оправдывается перед Колеговым, а тот важно говорит , мол , ладно, посмотрю на ваше поведение. Сажин не знал, что его снимают на камеру?

слышали о таком
18 мая 2013 22:03

"Непротивление злу насилием". А Колегов поступил, как подлец, когда не в состоянии уже бороться с идеей, начинает переходить на личность и распускает руки, обливая оппонента со спины, как трус, и еще гордиться этом перед соратниками.

Ошейник
18 мая 2013 22:09

В конфликте есть победители и побежденные. Слабый подчиняется. Тем самым признает силу и покоряется ей. Колегов и его шайка ушли как победители. Втройне мерзко от того, что позволили нацистам почувствовать свою силу и возможность почувствовать себя победителями.
Когда дерутся две собаки, то одна может принять решение о непротивлении злу насилием. Для этого ложится на спину, трусливо виляет хвостом, заискивающе прикасается к своему противнику. То есть всеми способами демонстрирует покорность и подчиненность. Можно даже выключить звук и смотреть на движения и мимику. Хотя звук лишь подтверждает, что Колегов торжествует победу.

а что вы предлагаете?
18 мая 2013 22:13

Чтоб Сажин набил морду, лицо, или как там это назвать Колегову? Чтоб тот заныл и побежал снимать побои и кричать, что коми патриота бьют правозащитники? Сажин поступил как интеллигентный человек, сказал Алексею, вести себя достойно, то же поступил, как всегда, подло и со спины.

В драке прав сильный
18 мая 2013 22:20

Достойно вел себя В. Торлопов. По мужски повел себя Дидюк. Они изгоняли нациков. И не ссали их. Все остальное - различные базары- это трусость. В драке прав тот, кто сильнее или смелее. Кто слабее или трусливее, тот проигрывает. Интеллигенты, пытающиеся в драке о чем- то разговаривать, всегда бывают биты. И они не вызывают сочувствия. Потому что своим поведением провоцируют на то, чтобы их побили.

Так он его и так выталкива
18 мая 2013 22:28

А кричать матом, о том, что "Колегов - фашист", так это не особая храбрость. Что вы конкретно ожидали от Сажина?

Пацан
18 мая 2013 22:32

Если бы нациков отмудохали в зале и дали полиции, написав на них заявы, то все было бы правильно.

Пацану
18 мая 2013 22:36

Потому и появилась полиция, что бояласть за нациков.

Да и по нацикам видно что ссут, когда страшно.
На женщин и стариков прыгать - всё на что хватает штанов.

Слышал о таком
19 мая 2013 00:11

Слышал о непротивлении злу насилием. Миллионы солдат и офицеров Красной Армии решили пойти по этому пути в 1941г и сдались в плен нацистам. Но другие миллионы предпочли сражаться с нацистами, то есть оказали сопротивление злу насилием.

Ыть
19 мая 2013 01:02

Ну, "другие миллионы" были советскими солдатами, а не защитниками западных ценностей, которые на тот момент диктовал кто? Прааааааавильно, Алоизыч.

говоря по правде
18 мая 2013 22:36

При всем омерзении от провокаторов, в информационном выигрыше оказались обе стороны. О собрании Мемориала теперь скажут и напишут не только те издания, которым разрешают, но поднимется шум в местных тусовках, возникнут сплетни.
сурковские технологии на местной почве - они взаимовыгодны и власти, и оппозиции, и даже способствуют пробуждению гражданского общества.

123
18 мая 2013 22:40

Торлопов - юрист, и вроде как, какое-то время работал следователем. А вот у Лехи супа - другое прошлое. Как там у него было с законом?
Его конечно в ЖД покрывают, но у тех тоже возможности не безграничны, если Леха серьезно встрянет с нарушением закона.

Было бы желание
18 мая 2013 22:48

Достаточно проверить налоговой минации с НДС и нет лидера нациков.

((((
18 мая 2013 23:50

на видео -
все психи ну просто абсолютно все

йожег
19 мая 2013 00:27

Видно что полицаи продажные. Власти боятся Мемориала, поэтому этих ушибков на них науськивают. Колегов больший агент чем мемориал.

Видно на видео
19 мая 2013 01:14

Нацисты вели себя дерзко. Встретив отпор со стороны Торлопова и Дидюка на какое- то время стушевались. Но потом им на помощь пришел Сажин, который стал препятствовать Торлопову и Дидюку. А потом даже начал прикрикивать на них, чтобы они не смели давать отпор нацистам. Вот что видно на кадрах видео.
Кроме Торлопова и Дидюка в зале были люди, которые вполне могли дать отпор нацистам. Сажин предпочел смириться и выразить покорность. Стал говорить комплименты нацистам, пытаясь показать свое дружеское расположение по отношению к ним. Вот что видно на видео. Или я ошибаюсь?

Александр Щиголев
19 мая 2013 15:35

Ошибаетесь, так как рассуждаете с точки зрения мелкого хулигана: надо было дать в рыло...!!! А там был не мелкий бытовой конфликт, типа: дай закурить, а вполне спланированная акция с вполне продуманным ответом.
Видно и понятно, что Колеговцы не ожидали резкого отпора от Торлопова, Дедюка, и других, и план покидать листовки и полить всех в офисе провалился и перенёсся на улицу.
А Сажин начинает, как руководитель, успокаивать ситуацию, как оно принято в органах, злой следователь и добрый следователь, тут та же схема. Он и не должен был лезть в драку, иначе получился бы другой расклад. А так и Колеговцам неожиданный отпор, какого не ждали, и виноват не Мемориал.
Это тонкий политИк....

Вассерман
19 мая 2013 16:42

Щиголев , это ты так свою трусость оправдываешь? Пришли менты и можно было сдать нациков ментам, потребовать их задержания, написав заявы. Даже это струсили сделать. Причем тут драка? После появления ментов нужно было взять ситуацию под контроль и не брататься с нациками и оправдываться перед ними, а потребовать от ментов задержания нарушителей общественного порядка.

1
19 мая 2013 01:18

К ментам в данном случае почти нет притензий. Многие из них делали свою работу почти до конца правильно. Не все и не на всех уровнях готовы выполнять преступные приказы. Есть у людей и совесть, и понимание, что приказ-приказом, а потом получится как с жемчужным прапорщиком. Позорище на всю страну.

на видео видно
19 мая 2013 02:01

как Колегов кивнул и моргнул девке(обкуренной) , потом еще раз кивнул и полился кетчуп.
Провокацию готовили нацыки заранее. Вызвали полицию тоже они , в надежде что при полиции им рыла не начистят. Мемориальцам надо писать заявы на нацыков и на полицейских, которые не завинтили отморозков.
В конце Колегов и этот ушастый дрищ зигхуёк вскинули руки, у них опять зиги. Походу Сыктывкар становится центром фашистов, они периодически безнаказанно нападают на граждан России.
А где же отдел "Э" ? ведь начальник ФСБ по РК рубежистов назвал экстремистской организацией.

Не вижу нарушений полиции
19 мая 2013 08:12

Чтоба полиция завинтила нациков, нужно было, чтобы этого потребовали мемориальцы. Сажин пресек попытки отпора нацикам. Стал с ними сюсюкать и полиции требований не предъявил. Хотя имел полное право закончить конфликт таким образом: сотрудникам полиции представиться как организатор мероприятия, а затем указать на тех, кто воспрепятствовал проведению мероприятия, ворвался в помещение и устроил дебош. Можно было на месте написать короткое заявление и вручить его полицейским, предварительно узнав, кто у них старший и в связи с чем они явились на место происшествия. Тогда полицейские были бы обязаны принять меры. Но по поведению Сажина полицейские могли понять, что встретились друзья, которые что- то не поделили и не хотят вмешательства полиции.

не видящему
19 мая 2013 09:36

ролик посмотри, наезды отмороженных нацыков были политическими, и полицейские их слышали, были экстремистские призывы и разжигание вражды и ненависти (282я УК РФ), были хулиганские действия в общественном месте. И полиция никак не реагировала.
Такое впечатление, что у полицейских была установка прикрывать действия нацыков, чем нацыки успешно пользовались,кидались в истерике,визжали,провоцировали драку,чтобы потом изобразить из себя жертву и написать заявы об избиении их активистами Мемориала. Сажин правильно сделал,что потребовал от своих не реагировать на выходки животных.

Дознание
19 мая 2013 10:41

Полиции не предъявляли претензий со стороны членов мемориала. Если скандалят супруги и ни один не пишет заявления, не предъявляет сотрудникам полиции требований пресечь действия другой стороны, то полиция не вправе вмешиваться в эти разбирательства. Может это члены одной организации не поделили деньги, откуда это могут знать полицейские, если нет заявлений? Почему Сажин не потребовал задержать нациков, а стал изображать, что это пришли его друзья? Он в присутствии полицейских стал кричать на членов мемориала, чтобы они не предъявляли претензий к нацикам.

Тролль
19 мая 2013 10:47

Хотите сказать, что это один клубок ебучих змей? А Александер Щиголев чего тогда там делает?

Как что?
19 мая 2013 12:06

Щиголев в Мемориале , как Штирлиц в логове врага.

Тишком
19 мая 2013 12:13

Хочешь сказать, что он тоже нацик? То - то он не вмешивался и стоял бочком. ...

Может список дать?
19 мая 2013 08:59

Были ли среди нациков ополченцы Ополчения имени Минина и Пожарского признанного судом ( по деле Квачкова) экстремистской террористической организацией, готовившей вооруженный мятеж? Может кто разместит список местных ополченцев в СМИ?

Непонятно,
19 мая 2013 09:21

А какие претензии предъявляет один из нациков фотографу из " Красного знамени"? И почему он не ушел вместе с Колеговым?

Большая разница
19 мая 2013 10:57

Мезак в отличие от Сажина вряд ли станет гладить Колегова по плечу и говорить о том, что уважает его патриотические взгляды.

Тролль
19 мая 2013 11:04

Согласен за Мезака. Этот не простой мужик. Если у него, при ораторстве пена на губах, то в такой потасовке он бы Колегова , если бы не загрыз, то покусал бы точно. Пришлось бы Алёшке 40 уколов в живот делать!

40 уколов в живот
19 мая 2013 11:30

и один контрольный в голову))))

На сайте
19 мая 2013 11:56

Судя по заявлению на сайте рубежистов, Сажину пару раз крепко вмазали, после чего он стал словесно нападать на своих и оправдываться перед теми, кто его побил.

19 мая 2013 12:22

"Рубеж Севера" при помощи кетчупа спасает Россию от гомосексуализма и иностранной агентуры! Или психически загружены от рождения, или обкуренные.
Ну не могут нормальные националисты, если они не ублюдки, так вести себя.
Полиция, вяло присутствуя, практически бездействует, хотя потасовка происходит в центре Сыктывкара, на улице, где поведение рубежистов реально может грозить прохожим.
Колегов "посмотрит" на чью-то деятельность, оценит её! А он кто? Решил, что рулевой подонками Сыктывкара, ответственный за "понятийный" порядок? Так ведь не все живут по понятиям.

Рубеж, приводите себя в порядок! Отечеству надо помогать, а не поганить его нестандартным неадекватным поведением.

Мемориал собрался для решения своих задач, а не для развлекания рубежистов с полицейскими, поэтому облажались именно рубежисты, сунувшие свой нос туда, где им - таким - не место. Хотелось им поприсутствовать? Образованные же, вполне могли соблюсти стандартную процедуру предварительной регистрации и вести себя по-человечески. Не животные же, в конце концов.
Приблудшему Карманову - в общем неплохому парню - следует переориентироваться на нравственные ценности, порвать с неудачным детством и его последствиями.

по Карманову
19 мая 2013 12:26

"Приблудшему Карманову - в общем неплохому парню - следует переориентироваться на нравственные ценности, порвать с неудачным детством и его последствиями."
- а это и есть их "нравственные ценности" их же духовно наставляют в епархии.

a.d.
19 мая 2013 12:51

чего как собаки на сажина набросились? сажин всегда за то чтобы конфликты решать мирно и компромиссом. все об этом знают. взвешенный, умный мужик.

по сути колеговским акцию провести не удалось. из помещения их выкинули на улицу. на улице развить конфликт до драки не дали. дать повода прибывшей полиции задерживать активистов мемориала не дали. кетчуп был видимо припасён как запасной вариант. иначе им бы начали сразу в зале поливать. сорвать собрание тоже не удалось, оно продолжилось после перерыва.

поведение полиции в конфликте как минимум странное. наблюдал как пресекают подобные акции. полиция как правило старается действовать на упреждение. тут полиция выжидала до последнего. просто представьте действия полиции если бы подобное произошло скажем на собрании едра. присутствие "эшников" указывает на то что о провокации было известно полиции заранее. открытым остается вопрос, "эшники" пасут и собирают материал на колеговсих или курируют их, помогая в организации и проведении акций?

а на улице Колегов
19 мая 2013 13:08

верещит : "Торлопов его ударил!" - стукачок.
Рубежисты чмошники заскулили об угрозах)))

a.d.
19 мая 2013 13:31

колеговские именно этого и добивались - получить по щщам, написать заявы о нападении. далее бы пошли задержания членов мемориала, срыв собрания и дальнейшее шельмование организации.

ноющие тут о "непацанском" поведении сажина либо провокаторы, либо идиоты.

Бывший Земляк "Б.З"
19 мая 2013 14:02

это точно. Молодец Сажин , что не дал развития провокации Колегова и его зигунов.

Вообще чо за хрень происходит в Сыктывкаре !?
РС везде лезет , провоцирует и им нихера за это...
Можно представить , если дудинцы или мемориальцы придут на собрание РС и устроят что-то подобное.
Поднимется визг и вой, заявы в полицию и т.д...

Закон джунглей
19 мая 2013 20:08

Если к РС придут на собрание и сделают нечто подобное, то РС начистит всем морды и сдаст в полицию. И им за это ничего не будет, потому что их действия сочтут правомерными. Если бы мемориал начистил РС морды и сдал полиции, то РС бы привлекли к ответственности.
Плохому танцору всегда яйца мешают. Это не пьяная разборка, где можно увещевать пьяного, плохо соображающего, что он вытворяет. Здесь была инаяситуация, которую мемориал проиграл. На видео все видно и изображать победу, там, где было полное поражение, невозможно. Каждый заслуживает того обращения, которого достоин.
В волчьей стае( а у нациков волчьи хаконы стаи) слабый - это всегда проигравший. Прав только сильный. Нацики показали силу и встретили слабость.

нацыки показали
19 мая 2013 20:36

что они чмошники, при полицейских и могли только истерить и дергаться. Понты ,понты дешевые.

вот уроды нацыки
19 мая 2013 13:16

льют кетчуп и погаными пастями визжат " Слава России".

повезло нацикам
19 мая 2013 13:18

что полиция была.
Которую они сами заранее вызвали. Ну какие же они чмошники.

надо всего один раз
19 мая 2013 13:29

ебальники им раскрошить и они хвосты свои поганые подожмут.

Ау- ау- ау!!!!
19 мая 2013 16:45

Нацики на своем сайте разместили информацию, что кетчупом они облили, мстя за обрызганный кетчупом баннер с изображением Сталина.

Колегову же надо как-то
19 мая 2013 17:37

свой зад прикрыть от административки или уголовки, вот и выдумывают себе алиби, мол, мы мстили за Сталина.

Только причем тут люди и их вещи, могли бы обойтись кетчупом на Компусе или офисе Мемориала.

Так что Колегову и его шпане придется заплатить за ущерб, тут уж он не отвертится, хоть что придумывай.

Если даже пойти на поводу
19 мая 2013 17:45

у колеговской версии о мести за Сталина, то причем тут кетчуп на Зильберге и чиновнике Сидорине из ЖД? Они-то банер Колегова не портили, как и Островский, Дидюк и др. Вывод один: Колегов с РС опять п..здит, как Троцкий.

победа духа
19 мая 2013 16:58

Моральная победа или победа силы духа , ценится на много выше физической, для это необходим ум.

Мемориал одержал моральную победу над нацистами без применения силы, респект.

P.S. Cкачущий, как козел, Карманов за спинами полицаев и кидающийся на старика, очень комично смотрится.

Смотрится как мужик
19 мая 2013 20:46

Карманов нацик, но он в отличие от многих мемориальцев, не трус. В присутствии ментов он готов был спросить за базар. И вел себя по - мужски. Другое дело, что он может плохо кончить и его кто- нибудь может пристрелить во время таких наскоков. Как говорят, горбатого могила исправит. Если не образумится, то скорее всего ,или сядет на зону, или замочат.

нацык Корманов смелый
19 мая 2013 21:52

в присутствии полицейских. Понты дешевые.

нацык Корманов
19 мая 2013 22:01

нападал на девушку пикетчицу сзади, по-шакальи.
А чо смелый чувак,зиг-хуёк.

Не путайте
20 мая 2013 19:01

Не путайте самцов обезьяны и мужиков. Махать кулаками по любому поводу не есть поведение достойное мужчины, это удел орангутангов со спермотоксикозом.

это удел
20 мая 2013 19:34

яйцеголовых животных.

123
19 мая 2013 19:06

Эти нехорошие люди так же провокационно срывали митинг в Эжве. Там так же привлекали девочек, которые истошно кричали "дайте слово патриотам". Всем проводящим публичные акции и полиции надо быть готовым к этим нехитрым приемам провокаторов.
А вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность - это уголовная статья с лишением свободы. И покровители из чиновников не помогут отмазаться. И суд не будет договорным. Леха, помни об этом

123
20 мая 2013 09:54

Московский суд признал Квачкова виновным в создании экстремистской террористической организации Ополчении Минина и Пожарского и подготовке вооруженного мятежа. В Сыктывкаре несколько дет назад ЭТи ополченцы готовились- ночью проводили подготовку врываться в помещения с оружием через окно. Одного тогда судили за изготовление гороховых гранат. Кое- кто из правозащитников выступил в защиту этих людей. Правозащитники бывают разные...

Приятель?
20 мая 2013 10:00

На фото среди нациков есть один очень похожий на приятеля Кикотя. Друзья?

Смешное видео!
20 мая 2013 16:35

Очередной спектакль, я ржал до не могу, надо было мемориальцам майонезом запастись))) а так в общем, РС просто отметились, что они есть, а то забудут ненароком, я больше 10-15 чел их и не видел никогда, да и дел каких то особенно полезных не слыхал, так, понты одни, может занятся нечем, так пусть возьмут лопаты и метлы и в кировский парк, харчки убирать, ну а мемериалу надо пожестче быть попросту, тогда и уважение появится, а то визгливых ну уж никак не зауважают.

20 мая 2013 18:15

Момент с Шопшей понравился.

Штирлиц?
20 мая 2013 22:46

На фото вместе с нациками есть один еврей, будто бы зовут Антошка. Штирлиц что- ли?

История, однако
22 мая 2013 19:24

Это ужас какой-то! Гитлер примерно так и начинал.

Однако...
22 мая 2013 19:32

он "так и начинал", а за его спиной стоял кто-то (его здесь тоже не видно) и активно подталкивал
О, ужас какой-то! - и кто бы это мог быть?.. возможно сами "пострадавшие"?

Игорь Сажин на этой записи ведет себя очень достойно.

Ну и Дидюк с Торлоповым, конечно, мужики. Такое впечатление, что без милицеского прикрытия РС не решилась бы на кетчуп. А девчонку на это подписывать, как-то не по-мужски. Кстати, когда ее ведут в машину, вокруг никого из боевых "товарищей". Джентльмунам она, кажется, пофиг.

Наверное, это самое важное, когда уводят эту девочку в розовом, которую "соратники" успели забыть и списать меньше, чем за минуту. Очень одинокие люди, похоже, безразличные друг другу. Патриотизм на этом не строится.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Видео