Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. 7 мгновений недели. Анонс

7 мгновений недели. Анонс

Задайте свои вопросы Дмитрию Несанелису

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые читатели портала! Завтра мы записываем очередной подкаст. В программе "7 мгновений недели" мы планируем пообщаться с нашим блогером Дмитрием Несанелисом.

У вас есть возможность задать вопросы Дмитрию в комментариях. 

Материалы по теме
Мнение
15 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Шесть лет за слова о Буче. Были на суде у жителя подмосковных Мытищ Александра Бахтина
Мнение
24 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Сопредседатель «Голоса» Станислав Андрейчук заявил, что штаб Дунцовой допустил «детские» ошибки
Комментарии (30)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
12 апр 2013 21:08

Леня своих "общественников" продвигает? хе хе...
А чего у коллаборанта можно спрашивать? и с какого хера не са не лис - "блогер" семерки? За год он написал меньше десятки постов с ничтожным количеством комментов. Это повод давать трибуну? :)

12 апр 2013 21:16

Бесполезняк, Леня. не са не лис на фиг никому не нужен...

Дмитрий Несанелис
13 апр 2013 01:15

Алексей, не тратьте на меня свое бесценное здоровье, выдающиеся силы, искрометный талант. Я слишком мелкая мишень для человека Вашего масштаба и таланта. Поберегите себя для современников и потомков!

Владимир Петров
13 апр 2013 01:17

Вы часто пишете об Усинске. Как Вы относитесь к этому городу, что Вас с ним связывает сейчас?

13 апр 2013 01:55

Ну хоть один вопрос выродили:)

Ирина
13 апр 2013 02:30

Дмитрий Александрович, я училась в Поморском университете и с увлечением прочитала Вашу монографию о культуре народов Севера. Расскажите, как именно Вы, серьезный ученый, стали топ-менеджером нефтяной компании ?

13 апр 2013 03:32

Да да, очень интересно Через какое место не са не лис стал топ менагером прокладкой у колониальных нефтесосов? и сколько нефтесосы платили за услуги?

13 апр 2013 03:27

Вова, это твой вопрос не са не лису? :) или ты желаешь его усовестить :)?
Обменяйся с героем блядским опытом, опытный Вова.
Кто то ублажает аликперова, кто то - хромого беса....

"Обменяйся с героем блядским опытом"

У меня его нет, Алексей. Ты опять сбрехнул. За себя не обижаюсь. А вот насчет погибшего отца Германа, напоминаю - ты должен извиниться перед всеми, кого смутил гнусной клеветой.

К Дмитрию вопрос. На сколько лет, примерно, осталось запасов нефти в Усинске? И что станет с городом, когда она закончится? Есть ли другие основы для его существования?

15 апр 2013 21:30

отрабатывать бабло от марущака - это разве не блядский опыт, Володя? У своей жены требуй извинений...

"стезя"
15 апр 2013 23:11

"и они ударили, нечистые духи,это - война, это - мученичество".
Странно есть подозреваемые - "нечистые духи" , а следствие их не ищет.

Владимир Петрович
13 апр 2013 09:25

Дмитрий Александрович, я иногда читаю Ваши статьи и эссе в региональной печати. Они производят благоприятное впечатление. Интересно читать. Планируете ли Вы написать новую большую книгу? Если да, то о чем она будет?

И.Н.Краев
13 апр 2013 09:30

Состояли ли Вы в какой-нибудь политической партии и как с этим дело обстоит сейчас?

Ольга Романова
13 апр 2013 11:06

Как Вы считаете, не слишком ли близкими стали отношения государства и РПЦ в наши дни ?

Об одной из бед
13 апр 2013 12:27

Здравствуйте, Дмитрий!
Почему НК "Лукойл" не заинтересована в строительстве и вводе автодороги из Усинска на большую землю? Сейчас апрель, зимники закрываются. Снова люди будут мучаться, пытаясь выехать из Усинска, Печоры на автотранспорте. Важность дороги трудно переоценить. Но, кажется, никому нет до этого дела. Почему гигант "Лукойл" не помогает в решении этого вопроса???

13 апр 2013 13:11

Ну еще парочка вопросов и будет 7! Ну, поднатужимся, братия! не са не лис жаждет просветить граждан своим мегаподкастом!

Рогачев
13 апр 2013 13:48

Семенов, да заткнись ты, в самом-то деле! Ну не интересно, не знаешь человека - так помолчи! Что за доблесть в каждой дырке затычкой быть?

15 апр 2013 21:27

это еще кто такой безликий анонист?

Зырянин-язычник
13 апр 2013 13:16

Здравствуйте, Дмитрий!
Как Вы думаете, почему в России РПЦ пошла по пути искажения учений Христа и навязывала учения противоречащие ЕГО философии, то-есть РПЦ явилась антиподом Христа.

Алексею Семенову
13 апр 2013 13:20

Алексей, я жажду того, чтобы Вы почувствовали радость бытия и чтобы у Вас наступила душевная и духовная гармония. Прошу своих друзей и близких молиться за Ваше физическое и моральное благополучие. Желаю доброго здоровья и постного смирения!

Дмитрий Несанелис

15 апр 2013 21:28

не са не лис типа "верующий" что ле?

Анастасия
13 апр 2013 13:22

Сохраняете ли Вы какие-то отношения с компанией "ЛУКОЙЛ - Коми", в которой раньше работали ?

Несанелису
13 апр 2013 14:38

Кому вы служите -
Интересам науки или интересам капитала?

2013
13 апр 2013 14:41

Расскажите, вы изучаете Каббалу через учителя или по книжкам?

13 апр 2013 14:55

Дмитрий, Вы обладаете большим (если не уникальным) опытом в деле формирования имиджа фигурантов самого разного толка... Что бы Вы могли сказать о роли Юрия Спиридонова в формировании Усинска? Есть противоречивые мнения, а тема вам близка. Только огромная просьба: обойдитесь без математических теорем и через чур сложных формулировок. Пожалейте потенциальных слушателей.

осколки элит
14 апр 2013 12:19

Недели три назад вышел второй том воспоминаний о Спиридонове. Интересная книга.

Дмитрий Несанелис
13 апр 2013 20:31

Уважаемый Виталий! Спасибо за очень хороший вопрос, я обязательно отвечу письменно.

Михаилу Рогачеву - Миша, спасибо, тронут!

2013 - Ваш вопрос - это шутка ?

15 апр 2013 21:29

не са не лис "тронулся" мишей рогачевым :)

15 апр 2013 21:26

не са не лис не авторизуется почему то...стыдно или чего?

Дмитрий Несанелис
20 апр 2013 02:19

Семенов, я очень сочувствую Вашему тяжелейшему заболеванию. Предложил Зильбергу дать деньги на Ваше лечение. Он говорит, да, Семенов деньги возьмет, еще попросит, но даже при условия активной медицинской помощи все равно нелепости и мерзости будет писать про всех... Так вот и не знаю, давать Вам деньги или лучше поддержать Вашу несчастную семью и голодных детей. Вы как посоветуете ?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме