Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Сыктывкарские ЛГБТ активисты приняли предложение администрации города

Сыктывкарские ЛГБТ активисты приняли предложение администрации города

Организаторы согласились с предложенным местом проведения мероприятия

Семен Терешонков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Организаторы гей-парада приняли предложенное администрацией Сыктывкара место проведения мероприятия и попросили власти города обеспечить условия для его проведения.

Напомним, что на днях несколько активистов направили в администрацию Сыктывкара уведомление о проведении в городе гей-парада, приуроченного к «Неделе против гомофобии» с прохождением через Стефановскую площадь. Администрация города согласилась с проведением мероприятия, но предложила провести его на площадке, находящейся на пересечении улицы Димитрова и Октябрьского проспекта.

Вчера организаторы приняли предложение властей, согласившись с предложенным местом проведения мероприятия, и попросили обеспечить присутствие на шествии уполномоченного представителя администрации и усиленных нарядов полиции для пресечения провокаций со стороны ультраправых. Также организаторы попросили власти очистить предложенную площадку от снега и наледи.

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Российские НКО не пытаются осмыслить то состояние гражданского общества, в котором мы все очутились
Мнение
1 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Мы не должны допустить, чтобы наши чиновники завели нашу страну за колючую проволоку
Комментарии (58)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Мыслитель
22 мар 2013 03:53

Я бы даже сказал - влип =)))

Топтун
22 мар 2013 10:48

Вы ничего не знаете. Среди чиновников всегда хватало педиков. Но о них мало кто знает. Умные педики не кричат о том, что они педики. У кого вместо мозгов каша, те ведут себя иначе.

вот всех и узнали
22 мар 2013 11:41

еще бы эти демонСТРАНты явку сделали для всех их ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ.

Верующий
22 мар 2013 13:42

В Мичуринском парк проводят свои богослужения Христиане-баптисты. А тут под носом такое шествие (скорее стояние) содомитов. Придётся баптистам помучаться в праведной душе своей, видя и слыша дела беззаконные.
Надо молиться баптистам за развращенцев так, чтобы Господь на высоте услышал. (Быт. 18:20-21 И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма; сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.) Пусть Господь разберётся с развращенцами.

22 мар 2013 14:20

...и, главное, во-время приняли - Великим постом...

"Б.З" - Ю.Сарычеву
22 мар 2013 14:25

скажите ,а какое отношения имеют геи к Великому посту ?

Разгоним
22 мар 2013 14:22

Вызодим на улицы разгонять пидаров!

22 мар 2013 14:32

...и "во-время" администрация Сыктывкара (в лице своего коллеги - заместителя руководителя администрации МОГО "Сыктывкар" Козлова) это предложение активистам Сыктывкарского ЛГБТ сделала - тем же Великим постом...
Вот, вопрос от таких сюжетов остаётся - это к чему такая "окрошка предложений и согласований" образовалась "так во-время"?

непонятливым
22 мар 2013 14:43

проведение мероприятий в "гайд парках" с числом участников до 100 человек не требует разрешения от администрации! площадка указанная в ответе и есть этот "гайд парк" - туда отправляют всех, кому не согласовывают проведение мероприятий на улицах города. вот и все.учите матчасть.

ГОМОСЕКИ !!!
22 мар 2013 14:35

идите нахер со своим парадом.

22 мар 2013 14:40

...Не надо Постом ругаться. И принимать непродуманные до конца решения Постом вряд ли стоило ...

Светлана
22 мар 2013 14:40

мне кажется, Поздеев с администрацией согласились "от противности" - им неприятно было общаться ПЛОТНО и часто с геями, и они побыстрее подмахнули бумажку. Это как от бомжа чтобы побыстрее отвязаться - дают ему хлебушек или еще что-нибудь - не испачкаться бы

Калин празнует приумф
22 мар 2013 14:41

http://7x7-journal.ru/post/26498?r=komi

на параде они объявят г.Сыктывкар - "столицей гомосятины"

22 мар 2013 14:42

Странно всё это. Странно и неказисто.

всё бля!
22 мар 2013 14:43

больше в Сыктывкар не поеду, в столицу...с парадами гомосеков

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2013 14:44

я в шоке от завявы Калинина...
"Голубой город" - Сыктывкар. Ох-еть

Жесть
22 мар 2013 14:48

Может это с "благословения" Питирима??? Он же тоже считается "голубым" и тоже шествия устраивает. Вот и разрешили педикам маршировать.

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2013 14:50

после гей-парад Сыктывкар ждет миграционный бум.
Гомосеки продатут хаты в Москве и Питере и ломанут
в "голубой город" на пмж. :))))

БЗу
22 мар 2013 15:00

Ты тоже вернёшься?

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2013 15:02

с боекомплектом(тухл.куриных яиц и помидорками)

БЗу
22 мар 2013 16:34

Да, да, да...Ульянов ( Ленин), в борьбе за правое дело, использовал многочисленные псевдонимы, имел разные паспорта и вообще был мастером перевоплощения. А его знаменитое выражение " В наше время конспирация и ещё раз конспирация!" актуально и по сей день.

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2013 17:03

;)))
вы предлагаете мне под кого законСПЕИОВАТСЯ ?
Вы полагаете,что могут наступить времена, что натурала не пустят в Сыктывкар ???
вы меня пугаете... прекратите немедленно !

Реклама прет
22 мар 2013 15:01

http://7x7-journal.ru/item/26446?r=komi

гомосеки собирают чемоданы , цена на кв.м увеличится в двое. Выручка в кабаках и магазинах тоже вырастет.

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2013 15:11

Калинин пишет :
«Я был приятно удивлен. Нигде в России так легко не разрешают провести гей-парад. Это впервые происходит в нашем городе и в стране."

замете , граждане! они сами называют свое шествие ПАРАДОМ. Победители,мля - все им неймется , хоца им парадоФФФ.

Балафре
22 мар 2013 15:14

Сайт ориенирован чтобы пидоров сделатть тсильными... ЛТюбое гонимое сообщество выжитвать хочет... Первоночальный капиал России на Рогожском кладбище.... Морозовы... Рябушинские... Их травили... Они становились сильней.... Сделайте пидров смешными и вопрос иссякнет.... Вы ж их важными делаете... и онанирете Сделайте смешным.... Опадет.т..Грязная никчемная тема...

если по понятиям :
22 мар 2013 15:38

опарафинились.
Теперь для гомиков - город сказка,город мечта.

наверно на "дожде"
22 мар 2013 15:39

объявят о дате гей-парада.

22 мар 2013 17:45

Одни оскорбления.Унижения.Мракобесие.Узколобость.
Кругом одни фашисты.

зато у тебя в посте
22 мар 2013 17:52

только Щиголев написал.

22 мар 2013 17:55

Спасибо ему!

22 мар 2013 18:00

Артёму Калинину - отнюдь, Артём, отнюдь...наверное, всё дело в Вас, в Вашей странной позиции...
Подумайте, зачем Вы, понимая непростую общественную ситуацию (кризис, наэлектризованность чиновников антикоррупционными уголовными делами, наэлектризованность народа чиновниками, и т.д.) и понимая неподходящее конкретное время проведения Вашего мероприятия ( у православных идёт Великий пост), зачем Вы всё же ведёте ЛГБТ? - так поп Гапон вёл своих рабочих в 1905 году - как оказалось тогда - под пулемёты...Зачем Вам это, Артём?

22 мар 2013 18:09

А у меня и у моего супруга нет времени ждать пока "ВЫ"...нам позволите жить свободно в моей стране.
Уж извините.Если я не гражданин и не имею прав.
Тогда соберите подписи в законопроект об отмене налогообложения с социальной группы ЛГБт.
Мы ж третьесортные граждане!

А про православных пожалуйста не надо.Православие не моя вера и уж точно не историческая вера Коми народа или русско славянского народа.
Хватит.Наелись лицемерием и двуличием секты РПЦ.

Юра
22 мар 2013 19:51

.... если вам дать волю , весь МИР дерьмом пахнуть будет ! Сыктывкар для Воркутинцев , окончательно стал столицей - ПЕДИКОВ !

мнениё
23 мар 2013 12:01

"Мы ж третьесортные граждане!"
=======================

Вот ты, Артём, сам себя третьесортным и объявил. Проблема твоя в том, что ты сам себя считаешь третьесортным и, к сожалению, так оно и есть.

зайка
24 мар 2013 02:40

Так Артем ббббаба?

22 мар 2013 18:21

Еще под пулеметы шли женщина борющиеся за свои права - суфражистки.И их дискриминировали,унижали,били мужья на кухнях за,что они выходили на улицы бороться за свои права.
А теперь посмотрите?Кто знает,что социально-общественно позволительно стало носить брюки женщинам в нашей мракобесной стране благодаря женщинам Британии и Швеции?
А Мартен Лютер...чернокожих тоже считали больными,уродами,им выделяли отдельные места в автобусах,не брали на работу и т.д.
И ох выходил.И его критиковали и унижали.
А теперь?Первый чернокожий президент!
А измученная история евреев?
Мы на третьем месте по уровню ксенофобии В МИРЕ!!!
Мы на первом месте по уровню самоубийств среди подростков.
И ЭТО В НАШЕЙ ВЫСОКОНРАВСТВЕННОЙ,ПРАВОСЛАВНОЙ СТРАНЕ!!!
Где эти самые моралисты ездят на шикарных иномарках,носят шикарные швейцарские часы,жрут свинину в пост,а наши девчонки сидят в тюрьме.

ну ты и
22 мар 2013 22:23

КАЛинин ты сосущее сперму у мужиков животное

Калинину Артёму
23 мар 2013 17:22

Артём. Почему за тебя не заступается твой супруг? Почему позволяет обижать и поносить любимую... "супружницу". Разводись немедля.

Патриот
22 мар 2013 19:47

Я просто УВЕРЕН,что никакого пидарского шествия,тем более"парада" в Сыктывкаре НИКОГДА НЕ БУДЕТ.Сборище пидаров в Мичуринском парке(если оно всё таки и состоится) это обычный радужный флеш моб.И он НИКАК не тянет даже на обычное шествие.

Колегов залогинься
22 мар 2013 19:59

Хватит писать Поздееву, парад будет, фашизм не пройдет.

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2013 20:51

Снятся людям иногда голубые города
С ПРАЗДНИКОМ, друзья!

Троллька , хорошь стебацца
23 мар 2013 17:21

это я тебе ,"Б.З" говорю.

тебя
23 мар 2013 18:12

"Б.З" евреи в задницу имеют ))))

а тебя пидер в зоне
23 мар 2013 18:15

опустил,невестой заделал

Наблюдаю и не вмешиваюсь
23 мар 2013 16:09

Как думаете, если состоится гей-парад, то православный патриарх, не знаю как его там, тоже откажется от своего поста как Папа Бенедикт XVI?
Надеюсь, что да ))

конечно состоится
23 мар 2013 18:17

раз эту оргию сам семен терешонков рекламирует ))))

говорят
23 мар 2013 18:20

что сеня будет среди пидеров в женском платье красоваться )))

Не ультраправый и не ультр
23 мар 2013 16:33

Почему нет афиш нет улицах города?

люди!!!!! все 31 марта в мичуринский парк. Ни разу не видели гомиков ил как их еще будем знать в лицо

а что
23 мар 2013 18:17

рекламы пидарской пусовки от семена терешонкова уже не хватает ?

Просто ужас!
23 мар 2013 18:43

Странно, почему назначили демонстрацию пид@расов на 31 число? Козлов хотел сказать, что те, кто оппозиционер и 31 выйдет на улицу- пид@рас?
Коми, Сыктывкар, пид@рас- в сети стали синонимами! Радуйтесь власти! Пригласите сюда со всей страны всех голубых. Замечательный шанс городу возглавить пид@растический туризм.

гомосеки задают вопросы
23 мар 2013 18:57
Почему молчат баптисты?!
23 мар 2013 20:15

Почему молчат баптисты, молчит присвитер Василий Легкий? под стенами их храма буду митинговать содомиты, в воскресный день, что они про все это думают?!

потому что
23 мар 2013 20:46

Бог - это любовь, за геев можно им тока молиться, а не крестовые походы и религиозные погромы устраивать

Баптисты не молчат
23 мар 2013 23:39

Церковь ЕХБ подготовила письмо на имя главы администрации о данной акции. На сайте объединения будет подробная информация.

Библия
23 мар 2013 23:40

Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых..
(1Пет.4:3-5)

24 мар 2013 02:13

на площадке, находящейся на пересечении улицы Димитрова и Октябрьского проспекта=

Где там администрация площадку углядела? Там дорогу перейти сложно, машинам не разъехаться нормально, а администрация гей-парады устраивает.
Поздееву нравится рядом с детским парком(в Мичуринском парке) лицезреть геев? Или желает столкнуть лбами родителей и геев?

Артемка,
24 мар 2013 02:24

даже Березовский не смог дальше жить, узнав что в Сыктывкаре пидарасам разрешили парадить.

Василий
24 мар 2013 23:45

Для голубых проведение гей-парада это рекламная и пропагандистская акция. Бредни городской администрации о том, что нет законного основания запретить выглядят неубедительно. В Москве и Питере смогли запретить, было бы желание.Вы господа из АДминистрации если сочувствуете "этим" у себя в кабинетах и собирайте ДЕМОНстрации ЛГБТ, а нас и наших детей оградите от этих извращенцев. ЖКХ уже изнасиловали, теперь за мозги горожан взялись

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииВластьКомиОбществоСыктывкар