Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Лучший блогер Республики Коми-2012

Лучший блогер Республики Коми-2012

7x7» предлагает всем посетителям принять участие в определении победителей

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«7x7» присоединяется к конкурсу "Лучший блогер Республики Коми-2012", среди номинантов которого целая серия блогеров и даже один анонимный посетитель «7x7». Мы предлагаем вам принять участие в определении победителей.

Вы можете проголосовать прямо здесь по следующим номинациям:
1. Гражданин Блогер (гражданская позиция, активизм, а также мужество, проявленные в социальных сетях, на интернет-форумах, сайтах, блогах и (или) микроблогах).
2. Блогер-патриот (активное либо результативное продвижение Республики Коми в социальных сетях, на интернет-форумах, сайтах, блогах и (или) микроблогах).
3. Блогер-путешественник (лучший отчёт, трансляция и проч.).
4. Фотоблогер.
5. Тролль года
6. Открытие года (дебют, неожиданность, сюрприз).
7. Закрытие года (самоликвидация блога, забивание на онлайн и т.д.).
8. Лучший блог о личном.
9. Видео года.

Голосования на всех ресурсах продлятся до 30 ноября, по их тогам определятся двое претендентов, набравших максимальное количество голосов, один – от организаторов.
Финалисты приглашаются на торжественную церемонию награждения 7 декабря. Имена победителей запечатываются в конверты и держатся в тайне до церемонии награждения.
Специальным гостем церемонии станет «американец, который любит Россию» - Тим Керби.

Материалы по теме
Мнение
3 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Наиболее часто встречаемые ответы людей, кто по той или иной причине выбрасывает мусор в общий бак
Мнение
3 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередная правотворческая инициатива торпедирована единороссами в Северодвинске
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Люблю)))
22 ноя 2012 19:23

Мой Бзюнечка лучшмй тролль!

Бывший Земляк "Б.З"
22 ноя 2012 19:39

дуримарушка,меня нет в списке троллей))))))))

я в списке обитателей лотка))))

Агафья
22 ноя 2012 19:41

Он только Любин троллик-кроллик)

Балафре
22 ноя 2012 20:02

Вы смеетесь? Большая часть даже на семерке не появлялась... А По моему внутреннему убеждению изпредсавленных Лена Соловьева и Паша Андреев

22 ноя 2012 22:00

калинина в главные троли года !!!

Бывший Земляк "Б.З"
23 ноя 2012 00:39

неа! ребят! я в отдельной номинации : звезда 7-рки)))
судя по комментам здесь - я ка-а-к зазвездюсь!!!
А ну ка! В очередь! за автографом...
Для фитишистов объяляю дни раздачи : моих памперсов,презеравтивов....

23 ноя 2012 04:27

Если повторится флуд не по делу, все участники будут отправлены в бан.

Тролль - 7Х7
23 ноя 2012 05:03

Сурово!

Сурово
23 ноя 2012 10:24

но справедливо

Бывший Земляк "Б.З"
23 ноя 2012 10:23

а чо не убрали этот:
Люблю)))
16:23, 22 ноября #
Мой Бзюнечка лучшмй тролль!

23 ноя 2012 11:28

Это расценено как внеконкурсное выдвижение номинанта.

Бывший Земляк "Б.З"
23 ноя 2012 11:37

ну тогда подтвердите,что я - в не номинаций.
А то мне тролли вешают ветвь первенства "Тролль года".

а я записался в очередь
23 ноя 2012 12:24

на получение автографа.

23 ноя 2012 15:27

Все номинанты перечислены в голосованиях.

Бывший Земляк "Б.З"
23 ноя 2012 15:32

спасибо!
теперь пусть все тролли,что меня выдвигают на номинацию - идут на...! или в ...!
(оставляю избрать КУДА им идти - вашей фантазии)

Тролль
23 ноя 2012 16:16

А, почему у вас нет номинации " Неутомимый тролль" ? Тут достаточно стариков - писарчуков сиднем сидящих возле компа, тролля вашему журналу , якобы, массовость!

Балафре Крутиков, Корвин
23 ноя 2012 16:24

Может ебя утешит... В Номинации ттролль в основном авторизованные с именами и никами... Это не ролли...Выборка бесчестна... А ак БЗ хуже тебя (Лучше, в данном смысле) нет... Ты чемпион...

23 ноя 2012 19:43

БЗ номинировать на супертролля и отныне звать его БЗ Лоточник)))

Бывший Земляк "Б.З"
24 ноя 2012 21:32

пап-рашу за свою номинацию лоток серебренный с черной икрой.
Васильна начала сбор средств на приз.

Читатель
24 ноя 2012 18:18

Посмотрел на публикации "лидера" опроса в номинации Гражданский блогер Прокушева. Очень мало комментариев по его публикациям, что означает их не большую актуальность для посетителей сайта.
Тем не менее он в лидерах (?)

ПО всей видимости, товарища искусственно продвигают. Т.е. победитель у 7х7 известен заранее.)))

И чем вы, господа, лучше едросовских СМИ?

у 7х7 известен заранее.)))
24 ноя 2012 20:03

А то! Ещё не забыт "кидок" Лёни Зильберга, на призовую "десяточку" выигранную Лёшей - пикетом! И тут лажа полная! Банкуйте, господа, банкуйте!

Pavel Andreev
26 ноя 2012 03:17

Не знаю, кто тут кого продвигает, но в этой номинации я за Щиголева проголосовал.

24 ноя 2012 22:57

В Кирове подобное надо провести :)

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме